Соберёмся вместе? Обязательно!

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Старожилы форума наверняка помнят alessiю, да-да, ту самую, что всей душой стремится в Чехию, и у которой на аватарке очень симпатичный слоник :es: Так вот, буквально через два часа я с ней встречаюсь. Я не созываю никаких больших компаний, потому что это не шабаш, не дебош, не дебют и не слёт Василис, а простая встреча двух давних подруг, у которых очень многое связано друг с другом и которые наконец-то увидят друг друга живьём. Тем не менее извещаю! :senks:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Лиза, желаю Вам теплой, душевной встречи и передавай от нас всех привет!!! :Hi: :party:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

[quote="Снусмумрик"]Старожилы форума наверняка помнят alessiю, да-да, ту самую, что всей душой стремится в Чехию, и у которой на аватарке очень симпатичный слоник :es: Так вот, буквально через два часа я с ней встречаюсь. Я не созываю никаких больших компаний, потому что это не шабаш, не дебош, не дебют и не слёт Василис, а простая встреча двух давних подруг, у которых очень многое связано друг с другом и которые наконец-то увидят друг друга живьём. Тем не менее извещаю! :senks:[/quote ]

Лиза,встречать давних друзей всегда радостно и приятно. :es: :bravo: :vo:
Удачи вам,девочки! :love: :angel: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Милачка »

Снусмумрик писал(а):Старожилы форума наверняка помнят alessiю, да-да, ту самую, что всей душой стремится в Чехию, и у которой на аватарке очень симпатичный слоник :es: Так вот, буквально через два часа я с ней встречаюсь. Я не созываю никаких больших компаний, потому что это не шабаш, не дебош, не дебют и не слёт Василис, а простая встреча двух давних подруг, у которых очень многое связано друг с другом и которые наконец-то увидят друг друга живьём. Тем не менее извещаю! :senks:
Это которая из Магнитогорска? вот я тоже оттуда но как то в темах мы с ней вроде не пересекались)) привет передавай от землячки))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

В общем, всё отлично, встретились, посидели в пиццерии, побродили по Москве втроём (Володя присоединился), получили массу положительных эмоций! Олеся совсем-совсем скоро (через пару часов) уже сядет на поезд и поедет в Чехию - минимум на полгода, максимум на всю жизнь! :urra:
Фотографию сделали, но я её ещё с телефона не сбросила, но как только, так сразу! :red:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Снусмумрик писал(а):В общем, всё отлично, встретились, посидели в пиццерии, побродили по Москве втроём (Володя присоединился), получили массу положительных эмоций! Олеся совсем-совсем скоро (через пару часов) уже сядет на поезд и поедет в Чехию - минимум на полгода, максимум на всю жизнь! :urra:
Фотографию сделали, но я её ещё с телефона не сбросила, но как только, так сразу! :red:
Молодцы!!! :vo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Ники »

Лиза здорово! Удачи и благополучия Олесе !Пусть все у нее сложится самым благоприятным образом! :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Обязательно передам ей все добрые пожелания! :red:
Изображение
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение rakita »

Лизок, только что увидела вас с Олесей! :Hi: Я несказанно рада, что у нее все хорошо! :love: :love: :love:
Передай ей от меня, пожалуйста, самые наилучшие пожелания в любви,радости
и счастья целый ворох!!! :love: :love: :love:
:flowres: :flowres: :flowres:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Vezunova писал(а):Вчера на форуме Рейки девочки из Германии писали, что надо бы заранее о встречах писать, т.к. они тоже могут прилететь к нам!
Господи! Хоть бы у всех у нас хватило времени, денег и возможностей вот так друг к другу прилетать, встречаться и общаться вживую!!! Можно было бы тогда совместные поездки на моря устраивать!!! :urra: Эх! Мечтам суждено сбываться! Может и эта сбудется!!!
Лен, ну я знала, что ты волшебница конкретная, но чтоб от так в точку :craze:
Леночка, прости, что я вот так по-свойски... Сказки твои читаю, мнения твои и темы, поэтому и ощущение, что знакома с тобой давно. Так вот авторитетно заявляю, что встречаться и общаться в живую, и именно на морях теперь мы можем. и уже в очень очень близком будущем. Потому что перед новым годом мы с Эльфикой придумали провести сказочную творческую мастерскую. Которую, конечно, будут вести супер сказочники Эльфика и Иван :urra: И вот наконец-то все прояснилось с датами. все это пройдет 18 и 19 июня в Новороссийске, есть у нас замечательное местечко Широкая балка, в одном из пансионатов. А потом еще 4 дня Эльфика будут в индивидуальном порядке проводить индивидуальные консультации и супер-пупер психотерапевтические массажи в четыре руки :vo:
Во какая у нас летняя программа-отдых получается! Всем помогу с размещением, забронирую номера по вашему желанию, мои замечательные волшебницы, кто найдет возможность провести отпуск с пользой.
Как вам наша идея?
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Счастливая Лёка писал(а): Лен, ну я знала, что ты волшебница конкретная, но чтоб от так в точку :craze:
Леночка, прости, что я вот так по-свойски... Сказки твои читаю, мнения твои и темы, поэтому и ощущение, что знакома с тобой давно. Так вот авторитетно заявляю, что встречаться и общаться в живую, и именно на морях теперь мы можем. и уже в очень очень близком будущем. Потому что перед новым годом мы с Эльфикой придумали провести сказочную творческую мастерскую. Которую, конечно, будут вести супер сказочники Эльфика и Иван :urra: И вот наконец-то все прояснилось с датами. все это пройдет 18 и 19 июня в Новороссийске, есть у нас замечательное местечко Широкая балка, в одном из пансионатов. А потом еще 4 дня Эльфика будут в индивидуальном порядке проводить индивидуальные консультации и супер-пупер психотерапевтические массажи в четыре руки :vo:
Во какая у нас летняя программа-отдых получается! Всем помогу с размещением, забронирую номера по вашему желанию, мои замечательные волшебницы, кто найдет возможность провести отпуск с пользой.
Как вам наша идея?

:love: Дорогая Счастливая Лека!!! Только сегодня добралась до компа, чтобы спокойно просмотреть почту! Вся в весенних хлопотах была)))) в болталке дала мини отчет что делала, где пропадала)))
Искренне жаль, что до Новороссийска не доберусь, хотя очень хочется, но буду подлавливать Эльфи в Москве!!! Она обещала в июне к нам заглянуть с семинаром!!!
Мы на майские праздники планировали с девочками: Йенифер, Ксю, Любаня, собраться, но так и не вышло.... то дача, то дела, то поездки.... но, думаю, всё наверстаем!!!
Лёка, ты на всякий случай скинь инфу где, что, сколько (билеты, номер)...мало ли? а вдруг получится и к вам рвануть? пути Господни неисповедимы!)))) :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

justice писал(а):Девочки, а из Германии-то, Питер,-ближе всего будет! Из Питера -есть кто? :wub:


Девочки, я из Питера... :flowres: :sun: :love:
Я ЕСМЬ!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Гость писал(а): Леночка Везунова, уже в эту субботу и воскресенье, 18 и 19 июня начнем чудить, с Эльфикой и Иваном :urra: , мы с сыном и другими новороссийскими волшебниками дни считаем до приезда сказочников!!! Соберемся в пансионате Аист, прям на берегу нашего Черно-синего моря. Надеюсь, что Эльфику и Ваню ждут интересные встречи, ласковое солнышко и масса волшебных вдохновительных впечатлений. Так что к вам в Москву они приедут загорелые и отдохнувшие. Полные сил творить дальше!!! :cha: :sun: :drink2:
Классно!!! :urra: Дорогая, передавай Эльфике большой привет и что я ее в Москве жду, как и планировали с 25 июня!!!
Я опять метнусь на дачу, а к ее приезду обязательно буду в Москве!!!
Целую вас всех!!! Удачно потусить!!! :drink2:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

SIGINA писал(а): Очень хочется общаться в реале,поэтому для жителей Латвии:
Всех форумчан проживающих в Риге,Юрмале и ближайших окрестностях,тех, кому интересны темы РЕЙКИ, ЦИГУН(динамические практики),женские энергетические практики приглашаю для РЕАЛЬНОГО знакомства в целях обмена опытом и информацией.
Присоединяюсь :Hi: Еще Сигина подняла замечательную тему о иван чае Давайте соберемся на совместный сбор чая заодно и пообщаемся :party:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Очень жаль что в Ростове на Дону не проводятся такие встречи :angel:
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
Анта Антина
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 17:19
Откуда: Испания, Хихон

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Анта Антина »

:blin:
ujjalseo
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 06:31
Пол: Мужской

如何设置Google表单聚合广告?

Непрочитанное сообщение ujjalseo »

什么是潜在客户表格扩展? 谷歌近几个月宣布的“潜在客户表格扩展”允许用户在不进入网站的情况下填写表格。 这些表格可以帮助您获得潜在客户,从而增加您的产品或服务的销量。 通过潜在客户表单扩展,您可以将用户直接引导至您的营销渠道、创建再营销列表并与对您的产品或服务感兴趣的客户互动。 如何创建潜在客户表单扩展? 让我们看看如何创建可在搜索和 TrueView 广告系列中使用的潜在客户表单扩展。 从 Google Ads 面板中,转到“广告和附加信息”窗格。单击“扩展”部分中的“添加新扩展”按钮。选择潜在客户表单扩展。 引线形式 在这里您将看到一些需要填写的字段。选择您希望在其中使用潜在客户表单的营销活动。 引线形式 然后选择一个能够吸引用户注意力的号召性用语。这里有很多选项,您可以根据您所宣传的产品或服务进行选择。 引线形式 输入表单的扩展文本。该文字将显示在广告标题和说明下方。 引线形式 然后输入标题、公司名称和说明以创建表单的内容。



选择您想要接收的信息以联系您的客户。 引线形式 输入在您的网站 阿富汗电话号码列表 上找到的隐私政策 URL。然后上传一张不会让用户眼睛疲劳并描述您的品牌或服务的背景图片。广告中使用的所有图片都必须符合一定的质量标准。您上传的图片必须符合 Google Ads 政策。您可以在此处查看您上传的图片必须遵守的政策。 引线形式 最后一步,确定提交表单后向用户显示的文本,如果您愿意,可以通过号召性用语将他们引导至您的网站。 引线形式 按“保存”按钮填写您的潜在客户表格。 引线形式 一旦您的潜在客户表单获得批准,它将开始出现在您的广告中。 您稍后可以为不同的营销活动使用相同的表单。您不需要创建新表单。您可以从“广告和附加信息”部分将填写表单的客户信息下载为 CSV 文件。 引线形式 您可以使用 Webhook 下载您收集的客户表单。 Webhook 是一个 API,可让您将潜在客户数据实时发送到 CRM 系统。

Изображение


因此,您可以通过自动集成到您当前使用的 CRM 系统中来将表单存储在此处。请注意,您只能下载过去 30 天内收集的潜在客户信息。 要与 Webhook 集成,您需要在创建潜在客户表单扩展时填写“潜在客户生成选项”中的 Webhook URL 和 Key 部分。无法正常工作的 Webhook URL 将导致您的潜在客户表单被拒绝。 如果用户看到您的广告并点击潜在客户表单,您将支付每次点击费用。当用户通过潜在客户表单扩展提交信息时,将计为潜在客户表单转化。 您可以通过以下链接访问 Google 向 Ads 用户提供的“潜在客户表单扩展”的详细信息。 关于潜在客户表格 搜索潜在客户表格扩展 TrueView 潜在客户表单扩展 潜在客户表格要求 Webhook 集成 Google Ads 广告系列类型 分享
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость