Соберёмся вместе? Обязательно!

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Жили-были на 7лепестке весёлые девчонки. ну не всегда весёлые. но если кто-то вдруг начинал хандрить, все дружно бросались ему на помощь, дружеские советы и виртуальные поглаживания по голове, запутавшейся в паутине рутинной жизни, должна сказать оченно поддерживают в такие моменты. И вот Дженни Джан, Эльфика и ваша знакомая задумались, а как бы нам сорганизоваться и пересечься в пространстве?! Ведь невозможное возможно знаю точно! Пусть не сегодня и даже не завтра, но если на нашем 7лепестке загадать такое желание, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! Сайт-то ведь у нас ВОЛШЕБНЫЙ! Это я тоже абсолютно точно ЗНАЮ! Вы представляете, какой силой будет обладать наш круг, если мы сможем когда-нибудь познакомиться?! Сказочно космической просто!

Лети, лети тепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшся ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Надюша, классное желание, я двумя руками за! Думаю, будет здорово позитивно пообщаться с единомышленниками. Вот построю в Анапе гостиницу и приглашу всех девчонок с нашего сайта летом в гости, покупаться и желания позагадывать на теплом песочке!!! Дело за малым, постоить гостиницу!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Tianka
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:23
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Tianka »

Счастливая Лёка писал(а):Надюша, классное желание, я двумя руками за! Думаю, будет здорово позитивно пообщаться с единомышленниками. Вот построю в Анапе гостиницу и приглашу всех девчонок с нашего сайта летом в гости, покупаться и желания позагадывать на теплом песочке!!! Дело за малым, постоить гостиницу!!!
Надежда888 писал(а):Жили-были на 7лепестке весёлые девчонки. ну не всегда весёлые. но если кто-то вдруг начинал хандрить, все дружно бросались ему на помощь, дружеские советы и виртуальные поглаживания по голове, запутавшейся в паутине рутинной жизни, должна сказать оченно поддерживают в такие моменты. И вот Дженни Джан, Эльфи-ка61 и ваша знакомая задумались, а как бы нам сорганизоваться и пересечься в пространстве?! Ведь невозможное возможно знаю точно! Пусть не сегодня и даже не завтра, но если на нашем 7лепестке загадать такое желание, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! Сайт-то ведь у нас ВОЛШЕБНЫЙ! Это я тоже абсолютно точно ЗНАЮ! Вы представляете, какой силой будет обладать наш круг, если мы сможем когда-нибудь познакомиться?! Сказочно космической просто!

Лети, лети тепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшся ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Ой как здорово!!! :dans: :party: :party: :party: :cvet: :vo: А я такой всем казахский бешбармак сделаю - пальчики оближете!!!! :tongue: А потом размещу на своем сайте о том как мы отдыхаем!!!

Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшся ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас :salut:
Наши желания уже исполняются!
Я - поток света, освещающий им путь!
Я - магнит для добра, любви, счастья, процветания и достатка!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А я манты в ручную режу и пироги с капустой умммммм! А после всем массажик сделаю, антицеллюлитный и лечебный, эхма!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Надежда, какая идея замечательная!!! ;stringlove:
:cvet: Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ой, деффченки... как вы здорово придумали... мммммммммммммммммм... ммурчит...
Надюша! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:

Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!

Эльфи-Ка 61, а вот "индивидуальная телесно-ориентированная психотерапия" - это что и с чем его едят? И помедленнее, пжалста...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Девочки, я тоже с Вами!

Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!

Амен! Амен! Амен!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Надюха, Зродоро! Замечательная идея!!! :vo: ;stringlove:
Я тоже с вами..... :party:
Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Эльфи-Ка 61 писал(а):А с меня - всевозможные техники, игры и затеи на сплочение, увеличение Силы, командообразование и формирование потока Безусловной Любви. И незабываемые впечатления от коллективных энергий! Обещаю: скучно не будет.
Ой, и мой это конек :blush:
Эльфи-Ка возьмешь в компаньоны???? :?: :tongue:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Талия »

Ой, пока я туда-сюда бегаю, а здесь уже сбор трубят :!: Надюша, ты как всегда активнее всех, умничка ты наша :cvet: Я за :love: :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение TAN »

Девочки и я с вами! :urra: :urra: :urra:

Лети, лети тепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшся ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А куда мы все денемся :vink: К примеру на презентации нашей новой книги :urra:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Садовница »

Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!

А пока, приближая этот момент, мы все воочию знакомимся с теми, кто ближе всех к нам живёт. И так по цепочке знакомство обойдёт всех и соберёт в одном месте.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Садовница »

Эльфи-Ка 61 писал(а):Предлагаю коллективную мантру:
"Вместе мы можем все!"

:lol: Помните детскую пионерскую речёвку: Пока мы едины - мы непобедимы!
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Мариза »

Надежда888, это просто здорово! Я обязательно ХОЧУ! Предлагаю: Меня пустить на опыты - пусть все тренируются! :party: . С собой привезу хорошее настроение и кучу невыдуманных историй.
Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Какие вы все молодцы! Девченки, а не заметили, что общаемся мы без мужчин? Что бы это значило? Ведь сюда может любой зайти! Не понятно... :vax:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Садовница »

Очень даже понятно.
Мужчины, как правило, мало интереса проявляют к таким вещам, которыми мы здесь занимаемся, и в них практически не верят. Ну, и в отличие от женщин, довольно ленивы и не любят напрягаться.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки, я приглашаю вас вот в такое место:
Пасхальное чудо

всем привет! Хочу рассказать и поделиться чудесами виденными мной.

Я уехала отмечать Пасху в свою деревню в Новгородской области, места должна вам сказать сказочно-волшебные! Какие там леса! А как прекрасна небольшая. но быстрая с удобными для купания местами речка под горкой! Что мне заморские страны, когда рядом такое чудо!
Ну к делу. В Пасхальную ночь я вышла во двор моего маленького, в три окна, но уютного деревенского домика. Подняла глаза к Небу...........как много раз я смотрела на Небеса после пожара, унесшего мой городской дом, смотрела со скорьбью, с мольбой, с гневом, позже БлагоДаря Творца за то что у меня есть пусть маленький, не шибко обустроенный, но СВОЙ домик!
Но в эту ночь......дыхание перехватило у меня, Небо было не северным, оно напоминало южное, дышашее, тепло-бархатное Небо, но в этот день звёзды говорили со мной! Они мерцали, жили, слали мне Благославение! Я стояла......время замедлило свои шаги, меня переполнял восторг и БлагоДарность за посланное мне чудо! Ковш Большой МЕдвицы висел прямо над моей головой и казалось все чудеса нашей прекрасной планеты льются на мою голову! Как прекрасна и щедра наша Земля!
Утро.......утро для меня наступило рано, по своей привычке вставать на заре я встала в четыре утра с копейками. Что делать в такое время в деревне? На речку не пойдёшь, дуба дашь, интернет не работает......А была у меня давняя мечта, которая никак не хотела сбываться.Встретить рассвет Пасхального утра в поле, на вольном воздухе, начала я бегать на улицу поглядывать на Небушко, замерзла как цуцик, одела костюм мужа в котором он зимой на улице работал( "Карлсончик дорогой") И вот около семи утра налось новое чудо! Птицы заливались на все голоса, края облаков схватились червонным золотом, вот сквозь тучи начал проглядывать более концентрированный луч золотого диска........его край вынырнул над облаками........и от него во все стороны разбежались сферические круги всех цветов известных и неизвестных мне! Я стояла и пела Ом, всё тело вибрировало, а Солнце всё более победно поднималось над тучами. Когда оно показалось полностью я увидела то о чём слышала давным давно, Солнышко играло! Вокруг него образовался фиолетовый круг, сам диск был потрясающе, пронзительного белого света, но смотрела я на него спокойно, глаза оно не слепило, потом на фоне круга начали появляться лепестки, три четыре, снова три, опять четыре( деревья стояли спокойно и даже не двоились), затем фиолетовый круг окружило синее сиянее.....мантра Ом звучала всё громче и уверенее......голос дрожал, меня абсолютно не беспокоило, что в нашей маленькой деревне есть люди и что они могут меня увидеть, я смотрела, смотрела, смотрела.....и вокруг фиолетового и синего кругов появились остальные круги цветов радуги! сам диск по-прежнему оставался белым!

Боже, БлагоДарю Тебя за посланное мне чудо! БлагоДарю тебя за каждый день прожитый мной! БлагоДарю за моего чудесного мужа, привезшего меня в это чудесное место, БлагоДарю за друзей посланных мне и понимающих меня, БлагоДарю за моих замечательных детей, кооторые с восторгом слушали мой рассказ! Мечты сбываются!
Благодарю Тебя Творец всего видимого и невидимого!
БлагоДарю моих видимых и невидимых Помошников!
БлагоДарю Тебя Ангел мой!

_________________
Как прекрасен этот мир!!!http://svetnadegda.ucoz.ru/
http://zatharovannii.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Талия »

Надюша.....аааааааа......полный улет. :urra: Как описала, как описала. Просто состояние после работы или йоги. Благодарю, тебя,дорогая :love: :flowres:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Талия :love: :love: :love: БлагоДарю! Девочки, я у Тани уже спрашивала разрешения, надеюсь мне не попадёт, правда она уже столько моих выкрутасов мне простила.........Девочки, в нашей деревне баснословно дешёвые земли! От 5 до 25 тысяч РУБЛЕЙ, это не ошибка! А места!!!!!!!! Лисички, земляника, рыбалка, холмы, ох!!!! Может найдётся кто-нибудь кто поддержит меня в начинании про дом отдыха?
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Надюша,идея :vo:
А местечко укажи :senks: В какой то области или что- еще такое, без точного названия , конечно....Озеро или речка рядом есть? Ну, ты меня поняла :vink:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Новгородская обл, 300 км от Питера, на машине 3,5-4 часа, от Москвы подалее, 680, от Новгорода, 130 км. Две реки, холмы, леса ещё лоси бегают. сама не так давно видела, от курорта Старая Русса около 40-50 км. Девочки, всё уже начинают скупать! Сами понимаете такие копейки! Давайте подумаем!
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

И я на наши дружные волшебные встречи спешу... :party:
Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Надежда888 писал(а):Девочки, в нашей деревне баснословно дешёвые земли! От 5 до 25 тысяч РУБЛЕЙ, это не ошибка! А места!!!!!!!! Лисички, земляника, рыбалка, холмы, ох!!!! Может найдётся кто-нибудь кто поддержит меня в начинании про дом отдыха?

Надюша,только сегодня подумывала,надо бы дело свое открывать :bravo: ...В том направлении,о котором ты говоришь.Я же по первому образованию косметолог.. :dans:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Артемида »

как жаль , что я от вас далеко :kry:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

Я тоже очень-очень ото всех далеко ....
Но ведь мечтам это не преграда )))))))))
А вы столько позитива на форуме даете, чтож уж говорить о личном общении, как представлю, так
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!!!!!!

Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Я тоже очень хочу на встречу!! Можно??)) :cha:
Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас!
Я привезу всем подарки, сделанные своими руками от своего большого Сердца!!!
УРА!!!!!!!!
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение Kumi »

Девочки, как все замечательно, в последнее время думала о том, что хотелось бы иметь землю и дом в хорошем, красивом месте, жить там, приглашать друзей и растить детей. Тут же начала поступать информация...
А насчет встречи - это особый разговор, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду на ней, помогу с консультациями по разным житейским юридическим вопросам, привезу в подарок мыло собственного производства (занялась недавно - очень нравится, сегодня на балконе сушится облепихово-молочно-медовое с травками), во мне АБСОЛЮТНАЯ уверенность в том, что у нас получится встретиться (может, к этому времени и приготовление шампуней и кремов освою лучше), ИТАК,
:love: Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас! :love:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:love: Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас! :love:

УРААААААА!!!!! :urra: :urra: :urra:
Я тоже хочу в компанию!!! :cha: :party: :cha:
И пирогами накормить,и массажик сделать,и техниками поделиться!!!

ДАЁШЬ СЛЁТ ЮНЫХ ВАСИЛИС ,ПО ОБМЕНУ ПРИМУДРОСТЯМИ!!! :drink2:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Соберёмся вместе? Обязательно!

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

ДЕВОЧКИ, я с вами... :urra: :urra: :urra:
ОООООЧЕНЬ хочу на встречу :cha: :cha: :cha:
Лети, лети лепесток через север на восток, через запад, через юг. Возвращайся, сделав круг! Как коснёшься ты земли, быть по-моему вели! Собери нас в дружный круг, познакомь скорей подруг! Будет ТАК как говорю, заклинанье повторю двадцать семь волшебных раз! Ждёт свидание всех нас! :love:
Я ЕСМЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя