Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

tvoelcker
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 09:34
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение tvoelcker »

сайт мне посоветовала подруга, уверила, что многие ее желания сбылись и я решила попробовать сама:)
Аватара пользователя
SkromniashkA
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение SkromniashkA »

Появилась в руках книжка Синельникова, потом нашла сайт друзей Синельникова, потом на сайте нашла ссылку на Ваш сайт (по-моему, даже, у кого-то в подписи) - и вот, теперь я тут "поселилась" :urra:
Ната Интересующаяся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 09:54

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Ната Интересующаяся »

Я узнала про Ваш сайт от Эльфики, замечательного сказкотерапевта, :sun: на ее сайте http://www.elfikarussian.ru, за что ей огромное спасибо)))
Аватара пользователя
arbejde
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:16
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение arbejde »

Я перешла по сылке с другого сайта. Просто читалу тему про так можно помочь своему близкому человеку в трудной жизненной ситуациии и там было вот такое сообщение
когда увидишь // боль уйдет, а страхи придется запрятать.

переключиться нужно!

http://www.7sky.eu/ - может пригодиться ;)
chuda
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:37
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение chuda »

Точно не вспомню уже, скорее всего перешла с другого сайта.. и не пожалела, периодический возвращаюсь сюда за бесценной информацией
Все отлично! Так и должно быть!
Кадрия
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:49
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Кадрия »

После базового семинара у В. В. Синельникова,изучала его сайт и там увидела ссылку на этот сайт. Здесь я и узнала как много самых различных "течений" существует. Самое огромное спасибо создателям сайта. Желаю вам дальнейшего развития и процветания! Благодарю за то что вы есть и помогаете нам верить и воплощать в свою жизнь чудеса. :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение kamarga »

arbejde писал(а):Я перешла по сылке с другого сайта. Просто читалу тему про так можно помочь своему близкому человеку в трудной жизненной ситуациии и там было вот такое сообщение
когда увидишь // боль уйдет, а страхи придется запрятать.

переключиться нужно!

http://www.7sky.eu/ - может пригодиться ;)
и на каком сайте предлагают- страхи придется запрятать?Мы предлагаем всё вынести наружу и отпустить :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение gay »

На Седьмое небо я пришла извилистым путем, но, значит, так надо было. Прекрасный бард есть в нашем городе,Николай Вьюнов, сам он с Чукотки, однажды принес песню "Реквием" - страшный рассказ о Колыме прошлого века. А я долго жила в молодости в Магадане - для меня - это слезы, ностальгия. Мне захотелось узнать больше того, что он написал. Я забралась в Интернет, набрала "Колыма". Трое суток не выходила с этих страниц. История одной ссыльной меня потрясла -Нина Гаген-Торн. Её спасли в той жизни стихи. Там, где была она, мужчины теряли рассудок. А я тоже пишу стихи, они мне жить помогают, и я стала искать о ней информацию. Нашла отрывки из её книги, а в ней строчки Недаром знали шаманы, что ритм дает власть над духами, овладевший ритмом в магическом танце становился шаманом, то есть посредником между духами и людьми, не овладевший - кувырком летел в безумие, становился «менереком», как называли якуты: впадал в душевное заболевание. Стих, как шаманский бубен, уводит человека в просторы Седьмого Неба... ] Конечно, я набрала в поисковике "Седьмое небо".


Любознательность - великое дело.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Astera »

gay писал(а):На Седьмое небо я пришла извилистым путем, но, значит, так надо было. Прекрасный бард есть в нашем городе,Николай Вьюнов, сам он с Чукотки, однажды принес песню "Реквием" - страшный рассказ о Колыме прошлого века. А я долго жила в молодости в Магадане - для меня - это слезы, ностальгия. Мне захотелось узнать больше того, что он написал. Я забралась в Интернет, набрала "Колыма". Трое суток не выходила с этих страниц. История одной ссыльной меня потрясла -Нина Гаген-Торн. Её спасли в той жизни стихи. Там, где была она, мужчины теряли рассудок. А я тоже пишу стихи, они мне жить помогают, и я стала искать о ней информацию. Нашла отрывки из её книги, а в ней строчки Недаром знали шаманы, что ритм дает власть над духами, овладевший ритмом в магическом танце становился шаманом, то есть посредником между духами и людьми, не овладевший - кувырком летел в безумие, становился «менереком», как называли якуты: впадал в душевное заболевание. Стих, как шаманский бубен, уводит человека в просторы Седьмого Неба... ] Конечно, я набрала в поисковике "Седьмое небо".


Любознательность - великое дело.
ух ты... !!! gay, да у Вас не извилистый, а очень даже прямой путь! ;stringlove:

а еще Ваши строки заинтересовали - о шаманах, после одной книги зависла над ритмом шаманского бубна, скачала и даже начала пробовать, так, по наитию... мне всегда такая ритмичная музыка покоя не давала

сама я еще ни разу не писала, как здесь оказалась...
осенью прошлого года, в октябре, после огромного душевного личного кризиса шла по улице и неделю молилась "напрямую" Богу, неотрывно глядя в небо: "Дай мне моё... "
а потом через различные техники исполнения желаний и работы над собой наткнулась на этот сайт
и очень интересное у меня с ним было знакомство: 11 ноября прошлого года (11.11.11) помню, читала на сайте что-то про отпустить.... и вдруг такая волна меня накрыла... какой-то благодати, озарения... просто была во всем этом... и только время и успела краем глаза на мониторе засечь: 11:11 ( в итоге - 11.11.11.11.11.11). И только потом вычитала про эти самые повторения 11. Вот такая у меня история.
Читала, осваивалась, а первое сообщение написала в SOS. :vink:
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение gay »

Читала, осваивалась, а первое сообщение написала в SOS.
:vink:[/quote][/quote]

А меня сразу дистанционные Круги Рейки заинтересовали. Но я долго не участвовала, читала, соображала. А потом понравилось в ВГ
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Astera »

gay писал(а):А меня сразу дистанционные Круги Рейки заинтересовали. Но я долго не участвовала, читала, соображала. А потом понравилось в ВГ
Я по ссылке на сайт сразу оказалась в теме, в которой 7Ангел объясняла, как сформировала шар Рейки и какой-то девушке в транспорте послала... Тогда показалось "высшей математикой" :shok: да в принципе и до сих пор то же самое :lol:
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Сайт нашла давно.... откровенно уже не помню, но вероятней всего искала карту сокровищ и визуализации... Потом долго наблюдала ...читала... смотрела.... а вот недавно решила...ПОРА... пора зарегистрироваться....
veraneon
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение veraneon »

Ссылку увидела в книжке Ирины Семиной "Счастье сейчас и всегда".
Так совпало, что на сайте ведутся работы, и многое недоступно, по ссылке мне открывался просто чистый лист. Но не могло так быть- я должны была попасть из книги на 7 небо)) Нашла форум, читаю))
Аватара пользователя
Косарева Людмила
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 09:29
Откуда: Russian_federation, Московская обл. пос. Колюбакино

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Косарева Людмила »

Ссылку прислала подруга по интернету. :wub:
lucija
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:06

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение lucija »

просто отчаяние наступило какое то,всё стало не так. Понравилась цифра 7,я тоже 7,типо родилась. Мне год и дата придуманы,так получилось,мама оставила в подъезде. Ну, зашла и нашла очень красивую молитву,она красива и по произношению и по своей сути. Спасибо огромное сайту за это. Даже ради этого одного стоило посетить этот сайт. Извините,что редко бываю у Вас,но помню и, если что то толковое и нужное, то только к Вам. СПАСИБО.
Аватара пользователя
sunlight27
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:36
Пол: Женский
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение sunlight27 »

Привет всем.Я про Ваш сайт узнала, когда искала в интернете сказки...наткнулась на сайт Эльфики-elfikarussian.ru, а там упоминание про Ваш сайт.Зашла, пробежалась по разделам и нашла то, что мне интересно и по душе.Теперь я у Вас постоянный и зарегистрированный посетитель.Спасибо, что Вы есть!!!С уважением Римма.
[color=#FF00FF][b]Чудеса Рядом!!![/b][/color]
KompasZemnoy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:53
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение KompasZemnoy »

Я узнала чудесным образом: мне подруга подарила Большую книгу счастья от Эльфики. Вот в ней и наткнулась на сайт. Благодарна за это и подруге, и Эльфике, и вам. И, конечно, Вселенной! :senks:
Аватара пользователя
Volka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:09
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение Volka »

Здравствуйте)))случайно...выбрала в книжном магазине...книгу Сказки Эльфики...потом купила еще две)))читаю с удовольствием)))из этих книг узнала и о вас))) :flowres:
NATA777111
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:24
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!)?

Непрочитанное сообщение NATA777111 »

Я узнала о вашем сайте из газеты *Жизнь* № 3,25-31 января 2012)Я вырвала из нее листочек и :cha: зашла сюда!!!!Статья называется Магия любви.......Чудесный сайт,сделанный Татьяной Бурляевой,получил премию имени гимнастки Елены Мухиной за 2011 год
Аватара пользователя
Свеtлая
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:15
Пол: Женский
Откуда: г.Анапа

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!

Непрочитанное сообщение Свеtлая »

Всем привет, я тут третий день, - читала сказки Эльфики, и увидела ссылку на 7 небо, зашла и пропала :sun: читала до двух часов ночи, очень заинтересовал круг Рейки, хотелось бы узнать об этом побольше. Если есть кто из Анапы, пишите, буду рада!
Аватара пользователя
Киса Кася
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:44
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!

Непрочитанное сообщение Киса Кася »

я тоже из сказок Эльфики узнала))
Аватара пользователя
Bugeisha
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 17:17
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!

Непрочитанное сообщение Bugeisha »

Узнала уже давно, из статьи в газете Суббота.
Увы, сама не очень активна на форуме. :sad:
Аватара пользователя
Маат
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:14
Пол: Женский

Re: Откуда Вам стало известно о www.7sky.eu (если не секрет!

Непрочитанное сообщение Маат »

Всем Здравия!
:sun: :sun: :sun:
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость