Моей малышке годик!

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Доброй всем ночи! И доброе утро! :Hi:
Очень хочется поделиться с вами своей радостью! За эти четыре месяца, вы, девочки (и мальчики тоже), стали мне очень близки и дороги! А с близкими людьми хочется делиться своими радостями!
Моей малышке сегодня исполняется годик! :urra: :urra: :urra: Мы вместе уже целый год! Я так ждала этого дня! сегодня будут гости :party: , шарики, торт :happybirth: и Карлсон (это конечно больше для старшой)! Она прекрасна, красива и жизнерадостна! Я очень рада, что именно меня она выбрала в Мамы! Я люблю ее всем сердцем, всей душой! Люблю ее такой, какая она есть! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Теперь я точно знаю, что чудеса есть! И надо верить в сказки! И еще я знаю, что на этом сайте есть волшебники! И во многом благодаря вам жизнь моя сейчас такая, какая есть! Прекрасна и замечательна!
Я знаю, что ваши пожелания будут чистыми, светлыми и волшебными! А когда она подрастет, я покажу ей эти странички! А может быть вы можете представить, что ждет ее в 5,10 или 16 лет? :craze:
Мне почему-то представляется эта ночь, но через 6 лет! Ночь перед ее 7-летием! И мне хочется сказать ей:
Милая моя малышка, моя доченька! :cvet: Сегодня тебе исполнится целых 7 лет! Как выросла ты! Какой красавицей стала! У тебя карие глаза и длинные темные волосы! Каждый день мы начинаем с косичек-хвостиков! Ты сообразительна, умна, весела, добра и жизнерадостна! Утро ты встречаешь с улыбкой (ты была такой с тех пор, как научилась улыбаться)! У тебя много друзей, они часто бывают у нас дома! Но, конечно, лучшая твоя подруга - твоя старшая сестра! Она, как и прежде, заботится и смотрит за собой! И ты иногда бываешь недовольна этим! Иногда, конечно, вы забиячничаете! Но всегда помните, что вы сестры и не можете долго друг без друга! Ты любишь гостей, мультики и музыку! Тебе нравится танцевать, рисовать и читать книжки! Тебе легко даются занятия в садике! А ведь в этом году тебя ждет первый класс! На первое сентября Папа подарит тебе классный ранец с кучей карманов, сестрица - пенал, а я как всегда - бантики-юбочки! Учеба у тебя идет легко: ты сообразительна, все хватаешь на лету!
Мы живем в своем доме! Он отремонтированный, уютный и теплый! У тебя светлая чудесная комната! И наша собака любит спать в твоей комнате на коврике у кровати!
У нас хорошая дружная семья! Мама, Папа и две славные доченьки! Мы все очень любим тебя! Ты наше солнышко! В нашей семье царит любовь и уважение! По выходным мы, как всегда, куда нибудь выбираемся! А по вечерам стараемся собраться все вместе и побаловаться или поиграть во что нибудь! Ты любишь помогать мне готовить! И иногда вы с сетрой что-то изобретаете на кухне сами! А мы с Папой потом пробуем Это!
Этим летом к нам прилетит Бабуля и будет вас баловать! И ваша тетя с братом и сестричкой! Вот вам будет раздолье! А еще в августе, перед школой я отвезу вас с папой в мой любимый город! В Питер! Я надеюсь, что вы полюбите его так же, как и я!
Сейчас ты сладко спишь! А утром тебя ждут подарки, сюрпризы, шары, торт и ,как всегда, много гостей! :party: И мы желаем тебе счастья, здоровья, радости, удачи! :red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres:
Я очень люблю тебя! Я всегда говорила вам, что вы - это самое дорогое, что у меня есть! Я счастлива, что у меня есть такая доченька!
Я БлагоДарю Господа, Вселенную и Ангела-Хранителя за то, что у меня есть вы - моя Семья!
:salut:
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Счастливую маму мы все поздравляем!
Веселья, удачи мы ей пожелаем!
Пусть полной коробочкой будет их дом!
Смех только весёлый звучит под окном!
Здоровье пусть льётся зелёным дождём!
И денежный ветер на их милый дом!
Ладошки малышка пускай подставляет!
И радостью жизни тебя наполняет!!!
:happybirth: :happybirth: :happybirth: :flowres: :flowres: :flowres: :party: :party: :party:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Солнышко девочка, солнышко лапочка, искренне поздравляю тебя с днем рождения!!! С первым в череде светлых и счастливых дней рождений!!!
Улыбок тебе побольше, а также и маме твоей и сестренке!!! :happybirth: :cvet: :happybirth: :cvet: :drink2: :flowres: :urra: :party:
Don't worry! Be happy!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: :love: :love: Angelinka, поздравляю!!! :flowres: Пусть твоя доченька растёт умницей и красавицей!!! :happybirth: :love: :love: :love:
Любви, удачи, процветания и божественного благоденствия желаю твоей семье!!! :wub:
Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Поздравляю. :flowres: пусть малышка растёт здоровой умной и счастливой. :happybirth:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

С днем рожденья доченьки от всего сердца поздравляю Мамочку!
Изображение
Растите здоровыми, счастливыми с любовью и радостью! Ангелинка- Мама -золотце :bravo: Так держать!!!
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Нафа »

Angelinka! Поздравляю!!! Всё будет так, как ты написала. И всегда рядом с тобой - любовь, удача, смех и радость! И самый лучший папа рядом! И у тебя - самый любящий и любимый мужчина рядом. человек, которому ты сможешь доверять полностью.
Изображение
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ангелиночка, я за вас так рада, так трогательно :kry: Не смогла удержаться :boom: Вы для нас стали родными и близкими за это время :flowres: Поздравляю с таким знаменательным днем :happybirth:
Божье провиденье
Принесло вам дочь,
Ваше повторенье,
Мама-ну точь-в-точь.
Те же губки, ротик,
Брови и глаза,
Ваша плоть от плоти...
И должна я вам сказать,
Что такая дочка -
Редкость, как алмаз.
Пусть детским смехом
Наполняется ваш дом,
Чтобы жить с успехом
Вам здесь вчетвером!
Выпьем за удачу
И за жизнь, как мед,
Чтоб вам жить богаче,
Чтобы рос доход!

Изображение Поздравляю Уряяяя :salut:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Талия »

Ангелинка, ангел светлый, всех, всех вас с этим чудесным праздником. Пусть и остальные годики будут для вас счастливыми, прекрасными, наполненными щедростью и изобилием, любовью и радостью от общения друг с другом. :red: :red: :red: :red: :red: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :happybirth: :happybirth: :salut:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Ангелинка, поздравляю!!!! :happybirth: От всего сердца желаю Вашей дочке здоровья, счастья и удачи!!! Чтоб она выросла у Вас умненькой девочкой и всегда приносила только радость!!! :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :happybirth: :bravo: :happybirth: :bravo: :happybirth: :bravo: :happybirth: :bravo:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А я дарю красоту :love:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
arinucka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:54
Откуда: КМВ

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение arinucka »

Да сбудется все сказанное

Изображение
Уделяй внимание всему.
Нет малого и большого.
Все божественно.
Умей найти Бога везде.

ОШО

Вы станете такими же незначительными, как и ваши незначительные желания; и такими же великими, как и ваше высокое вдохновение
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Ники »

Ангелинка поздравляю тебя и твою дочурку с таким знаменательным днем!!!Желаю вам счастья,любви и благополучия!!!

Изображение
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ангелика, от всего сердца поздравляю тебя и твою доченьку! Растите здоровыми, радостными и счастливыми :cvet: :love: :love: :love:

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Девочки! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
БлагоДарю вас за твкие теплые и чудесные пожелания! :senks: :love: :senks: :love: :senks: :love: :senks: :love: :senks:
Вчера отметили на славу! :party: :drink: :drink2: :happybirth:
Было десяток детей всех возрастов и мамы-папы! Шарики, торт, гирлянды, призы!
Очень помогли друзья: с утра, кто за тортом, кто на салаты, кто шарики надувать! :craze: Друзья у меня замечательные! :party:
Ну вот, пошел второй год!!!! :urra: И это здорово!
:salut:
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Angelinka писал(а):Девочки! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
БлагоДарю вас за твкие теплые и чудесные пожелания! :senks: :love: :senks: :love: :senks: :love: :senks: :love: :senks:
Вчера отметили на славу! :party: :drink: :drink2: :happybirth:
Было десяток детей всех возрастов и мамы-папы! Шарики, торт, гирлянды, призы!
Очень помогли друзья: с утра, кто за тортом, кто на салаты, кто шарики надувать! :craze: Друзья у меня замечательные! :party:
Ну вот, пошел второй год!!!! :urra: И это здорово!
Классно, а можно нескромный вопрос :blush: , а папа был?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Классно, а можно нескромный вопрос :blush: , а папа был?
Не был, не звонил, не писал, не поздравлял! :sad: Не знаю почему, но мне теперь не больно. Досадно - да! И еще мне его жаль! Он лишил себя такого счастья ! Они обе были в платьях! :wub: Красссивооооо! :vo: Просто принцессы! У меня просто крышу сносит, когда я вижу, как малая стоит, как пытается болтать. А как она строит глазки :shok: !!!! Абббалдеть! :craze: Помните: "В угол, на нос, на предмет!" А как они вдвоем колбасятся перед сном!!!!!! ;stringlove:
Я бы не хотела оказаться на его месте! :vax: И не променяла бы это ни на что!!!!!
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Angelinka писал(а): Досадно - да! И еще мне его жаль! Он лишил себя такого счастья ! Они обе были в платьях! :wub: Красссивооооо! :vo: Просто принцессы! У меня просто крышу сносит, когда я вижу, как малая стоит, как пытается болтать. А как она строит глазки :shok: !!!! Абббалдеть! :craze: Помните: "В угол, на нос, на предмет!" А как они вдвоем колбасятся перед сном!!!!!! ;stringlove:
Я бы не хотела оказаться на его месте! :vax: И не променяла бы это ни на что!!!!!
У меня есть подруга, у них отношения странные с мужем. Так она всегда так говорит. Мужу спасибо, за единственный шикарный подарок, за самый замечательный подарок моей жизни - дочь :vo: :craze: Сегодня он дома завтра его носит где то :boom: , а она всегда рядышком :angel: , я вижу как она растет. А у вас двойной подарок :love: :flowres: Вот уж действительно чего у нас не отнимешь так это наши дети - самая великая драгоценность нашей жизни :party:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ох! Девочки, как же вы правы!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
радомира
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:21

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение радомира »

Читаю и плачу ))). Сентиментальная стала.
А моей малышке полтора. Сейчас думаю: как же я раньше жила-то без этого ангелочка? Поздравляю от всего сердца! :cvet:
Все мы , мамочки одинаковы...)))
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моей малышке годик!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Анжелинка, я немного запоздала, извините меня :wub: ..
Поздравляю твою доченьку с днем рождения.. Ты так все красиво описала.. Я даже всплакнула...
И как доброй фее мне хочется подарить твоей дочурке Добро и Любовь. Пусть они всегда оберегают ее, хранят и всегда будут рядом..
:salut: :salut: :salut:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя