Ритуалы, молитвы, магия дня рождения

Гостевая - общаемся без регистрации.
Изображение

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Жар-Птица
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Жар-Птица »

БлагоДарю за молитвы! :love: :cvet: :flowres:
Аватара пользователя
Solar ray
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:15

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Solar ray »

Спасибо огромное за молитвы! :flowres: :red: Хоть день рождения не скоро, но на будущее пригодится! Еще раз БлагоДарю :flowres:
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я здорова и полна сил!!!
Аватара пользователя
Меланья
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:38
Пол: Женский

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Меланья »

Большая благодарность за молитву!Послезавтра день моего рожденья- буду читать! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Assiana »

Благодарю за молитву, случайно нашла в день своего рождения, знак свыше :urra:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение ладушки »

У меня сегодня день рождения :sun:
когда день утих, почувствовала тихую грусть, вспомнила про молитву на день рождения: сейчас - умиротворение
БлагоДарю всех за поздравления!
Мира и лада всем
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение astra »

Здесь заговор на день рождения http://zagovory-privoroty.ru/zagovory-n ... rozhdeniya. И еще в день рождения обязательно читают утренние молитвы о прощении грехов ангелу-хранителю.
Чтобы исполнилось заветное желание, делают так. Зажгите 3 церковные свечи и прочитайте заговор 12 раз. Свечи должны прогореть полностью. Заговор такой:
«Господи, Боже мой, благослови и помилуй. Как луна в свой час по небу идет, так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет. Песок в море, слово, дело на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.

Чего нельзя в день рождения?
Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось 40 лет, женщине - 53, ребенку - 13. Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.

Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.

Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.

Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение astra »

еще о праздновании дня рождения http://www.liveinternet.ru/users/larisa ... 200921538/
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Магия и ритуалы Дня рождения

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

У меня вопрос к Мастерам и тем кто проводил ритуал на день рождения.

У меня желаний получилось ровно пять, специально не старалась. Поработав с ними, положила к догорающим свечам. Двум "повезло" - одно оказалось залито воском, а второе получило подпалы - бумага не пострадала, не горела, просто получились разводы от огня, сами собой получились. При этом все, что рядом лежало никак не было задето.

Вопрос: кто-нибудь подскажет к чему это?

Заранее благодарю
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Фиалочка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 06:27
Пол: Женский

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение Фиалочка »

Спасибо за молитву!!! У меня сегодня День рожденья!!! :happybirth: :red: :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Молитва в день рождения

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Что можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения

Ангелы-Хранители призываются и в моменты радости и в минуты печали.

Радуясь, поблагодарите А-Х, они также получат такую же энергию.
Опечалившись - попросите у Ангелов-Хранителей защиту и поддержку: «А-Х, поддержите меня, чтобы печаль не поселилась во мне надолго. Дайте уверенность и энергию Любви.»

В дни рождения можно благодарить А-Х за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете как за уже исполненное.

Как и что можно просить в день рождения?

День рождения - это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в дни рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь.

Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.

Судьба - это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.

И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну».

Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

« Я прошу А-Х дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания. Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью. Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся обо мне и любят меня. Мне отныне спокойно и радостно жить. Благодарю Вселенную и моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Знакомимся. Поздравления с днем рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость