Шанс!? Родителям особенных детей!

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ТЭА »

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=7911

Здесь уникальный материал, впервые встречаю.

Там рассказывается, как человек вырастил себе зубы.
Но дело не в этом.

В главе 4-ой рассказано как общаться с органами, как отдавать приказы.
Это все работает, знаю на своем опыте. :es:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение таша36. »

тоже это читала! и пробовала на кишках и желудке. зуб тоже пыталась, но что-то другое там начало расти из десны. вроде бы на форуме Грабового была подробнее написана техника выращивания зуба плюс числовые ряды даны. и описаны результаты. но там ссылка на видео дана была нерабочая. по инету не встречала видео. если кто найдёт, дайте ссылку.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Вчера по РТР передача про зрение была.

Кто-нибудь слышал про Альтернативное зрение по Бронникову и капли Скулачёва?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

7Angel писал(а): И у меня возник вопрос для себя, опуская предположения хрен его знает как пройдет регенерация глаза :shock:
Это не тот вариант, когда зрение пропадает постепенно. Наличие компонентов глаза там остается в полном составе. У детей с ретинопатией возьмем крайний вариант 5 степени. Дело обстоит совсем по другому. Что мы имеем?
В случае у оперированных деток. Отсутствие хрусталика, сетчатка фиброзно изменена, и она в 90% крепится к глазному дну только в одном месте за зрительный нерв. Стекловидное тело тоже нарушено и частично выбрано в ходе операций. Зрительный нерв из за недостатка света потихоньку атрофируется.
Если начнется процесс регенерации как он должен протекать в данном случае?
Мои варианты предположения. Зрительный нерв восстанавливается полностью и приобретает розовый цвет. Восстанавливается стекловидное тело. А что же происходит с сетчаткой? За счет улучшения кровоснабжения и процессов регенерации фиброзы должны рассосаться и уйти. Сетчатка должна стать эластичной. НО она будет отличаться по размеру от глаза, получается ей тоже надо будет вырасти и это будут новые колбочки и палочки! Регенерация скорей всего пойдет от центра места, где крепится зрительный нерв, должно восстановиться "желтое пятно" глаза. Скорей всего в первую очередь начнут "видеть" именно новые сегменты сетчатки :urra: На которые будут опираться, получать питание, регенерировать и учиться сетчатка, которая была при рождении. Хотя вполне возможно она так и останется со своей возможностью видения и ее функция будет дать возможность сетчатке выслать глазное дно :wait: О какая я умная :lol: Ну а высшим пилотажем и эпогеем регенерации (страшно представить) свой хрусталик :shok: А почему бы и нет!? :tongue: :vink:
Прочитала ссылку и тоже начала выстраивать цепочки в голове восстановления всего зрения...
Но там есть некоторые моменты в статье о ЧУДО-вирусе, ген "меняют", если проблема возникла частично генетически, в наших случаях, вы же знаете, некоторые в белых халатах виноваты... плюс очень смахивает на действие стволовых клеток, на запуск программы восстановления изнутри... только в случае со стволовыми - безопаснее, нежели в ген лезть...

А в цепочке регенерации тут должно быть много уколов тогда - один на запуск нерва, но зачем организму "оживлять" нерв зрит. если стекловидное не то и хрусталика нет, сначала отрастить хрусталик, пополнить стекловидку и потом уже активизировать цепочку зрит.нерва... но страшнее всего, что вот эта последняя цепочка должна затронуть мозг, вырастить там новый участок, подвинуть УЖЕ существующие, ибо атрофируется сначала зрит.нерв, отмирает, а потом ПОЛНОСТЬЮ РАССАСЫВАЕТСЯ участок в коре и теле мозга,
отвечающий за проводку зрительных сигналов... :shok:
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

ТЭА писал(а): Если можно, расскажите, пожалуйста, подробнее.

Мне казалось, что организм ребенка сам должен справиться, даже если ребенок родился шестимесячным или семимесячным. Просто постоянно держать его у мамы на груди, кормить маминым молоком, которое у нее вырабатывается уже на шестом месяце беременности. Если еще не может сам сосать, сцеживать молоко, кормить хоть по каплям из пипетки, как мы брошенных котят выкармливаем.

Откуда вообще все эти проблемы со зрением у недоношенных детей?
Ведь много семимесячных рождается, и у всех нормальное зрение.

Когда ставят эти глазные диагнозы - в роддоме или позже?

Что делают с этими детьми в роддомах? Как их выхаживают?
Только ли в инкубаторах держат или лечат как-то?
Закапывают ли им в глаза те же капли, что и доношенным детям, для профилактики инфекционных заболеваний?

Меня эти вопросы интересуют, потому что книгу на эту тему написала, ее приняли к изданию, но я забрала рукопись.

Вопросов много осталось, пока не разберусь, не могу издавать.
Мы с Мучачос уже тоже обсуждали варварство врачей, напишу и вам...
В роддомах не дают таких маленьких детей мамам, меня например из-за того что думали кони двину, вообще не поднимали из ПИТа и не пускали и ничего не говорили, что с сыном, - 3 НОЧИ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА!
Мой сын не долго был на ИВЛ, а вот сосед по палате 19 дней, но у него меньше проблем с глазами, обошлось 3 стадией и всё

Одна старая врач-оптометрист в нашем округе рассказывала, что никогда раньше не было РН, потому что выхаживали без кислорода, сидели и смотрели на детей, если какой-то синеет, а лежат они среди грелок с водой, на волнах как бы, то сестра подходила и начала качать воздух кислородной подушкой и ВСЁ! выживали все!
Вот и ответ на ваш вопрос, почему раньше семимесячные зрячие были...
Сейчас же врачи прежде всего хотят оставить сохранным мозг ребенка, забывая про глаза! херачат кислород "на всякий случай" в кювез и всё... а я даже и не знала, что надо было на втором этапе выхаживания умолять быстрее перевести его из кювеза в кроватку, кстати тот мальчик ,что отделался 3 стадией, несмотря на то, что долго был в реанимации, быстро перешел в кроватку и на мамино так сказать попечение, моего же держали оч. долго в кювезе, когда он в этом уже не нуждался, но это я узнала позже!
Плюс, как недавно сказал Скрипец, это только в отсталых странах неаккуратны с кислородом... В Германии выхаживают маленьких в кювезах, но они и знать не знают, что такое РН!
МЫ же сами калечим, а потом лечим...
На сайте питерского доктора (забыла фамилию сейчас, коллега Дискаленко) так и написано черным по белому - "РН это следствие СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ системы выхаживания недоношенных детей"
Как вам такая откровенность? :bang: :kry:
Простите за некоторую сумбурность
Некоторые, с кем подробно это всё обсуждалось до мелочей, настаивают на иске, коллективном или индивидуальном...
НО! я как юрист им говорю, милые, вы поймите, у врачей круговая порука, никто никого не сдаст, надо обобщать практику, призывать к свидетельствованию, это еще сложнее, чем доказать ПВО после прививки!
Плюс в коридорных разговорах врачи некоторые ссылаются на Бога, мол все сосуды в руках неба, а некоторые, видимо, которые побоьлше в курсе о кислороде, начинают наезжать (например в 13 ГКБ), что спасибо надо говорить, что глаза пострадали, а то так бы и мозга не было без нашего кислорода!!!
но я-то теперь знаю, что мой и не сильно в активном кислороде нуждался, а уж врачам опытным сразу должно было видно, что не надо его так перестраховывать...

А! еще... :kry:
Есть в МНИИ педиатрии и детской хирургии хороший руководитель Центра коррекции (занимаются недоношенными) Кешишян С., так она мне в палате на жалобу о том, что в 13 ГКБ иногда даже не врачи, а медсестры решают, когда впихнуть трубку кислородную в кювез, а когда её убрать, ответила примерно так: Миленькая, я всё знаю, вы напишите мне, пожалуйста, письмо официально! мне нужны рычаги и зацепки, чтоб начать на них давить и пересматривать систему выхаживания! Сами мы подвинуть систему не можем начать

:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение muchachus »

ДарлингО писал(а): Прочитала ссылку и тоже начала выстраивать цепочки в голове восстановления всего зрения...
Но там есть некоторые моменты в статье о ЧУДО-вирусе, ген "меняют", если проблема возникла частично генетически, в наших случаях, вы же знаете, некоторые в белых халатах виноваты... плюс очень смахивает на действие стволовых клеток, на запуск программы восстановления изнутри... только в случае со стволовыми - безопаснее, нежели в ген лезть...

А в цепочке регенерации тут должно быть много уколов тогда - один на запуск нерва, но зачем организму "оживлять" нерв зрит. если стекловидное не то и хрусталика нет, сначала отрастить хрусталик, пополнить стекловидку и потом уже активизировать цепочку зрит.нерва... но страшнее всего, что вот эта последняя цепочка должна затронуть мозг, вырастить там новый участок, подвинуть УЖЕ существующие, ибо атрофируется сначала зрит.нерв, отмирает, а потом ПОЛНОСТЬЮ РАССАСЫВАЕТСЯ участок в коре и теле мозга,
отвечающий за проводку зрительных сигналов... :shok:
Что касается генов, я уже писала, если патология генетическая, такое лечение имеет смысл, в данной ситуации, повторюсь, нужно править гены врачам, принимавшим роды!!!!
ДарлингО, хрусталик, не такая необходимая для зрения вещь, человек видит и без него, просто очки или линзы одевает и все, так что первое, что надо восстанавливать..это зрительный нерв и сетчатку, сетчатка самая чувствительная ткань глаза, в связис чем очень быстро реагирует на любое негативное влияние и начинает гибнуть, вот почему необходимо сосуды сетчатки восстанавливать экстренно, как только видят дегенеративные процессы. Зрительный нерв без сетчатки нужен для светого восприятия, поэтому, даже если не удается спасти сетчатку, то все равно доли светоощущения проходят по зрительному неву в мозг, а уж если и ЗН атрофирован, то увы, ни света, ничего не будет, потому что на корке головного мозга ничего и нет :( Так что начинать надо с главного...с мозга и нерва, а уж затем сетчатка, ну и стекловидка и хрусталик. стекловидное тело легко заменяется газом или гелем, а хрусталик можно и искусственный посадить
...вопрос в сосудах :( а их пока толком и не научились выращивать.
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение muchachus »

Дерья-Басар писал(а):Вчера по РТР передача про зрение была.

Кто-нибудь слышал про Альтернативное зрение по Бронникову и капли Скулачёва?
По методу Бронникова я открывала тему на этой ветке, но как-то мало отзывов, я с мужем прошла первую ступень, на данный момент нет возможности пройти вторую и третью, но заведующая лекотекой в нашем садике сама является преподавателем по методу Бронникова и утверждает, что это будущее для наших малышей! Я склонная верить, поскольку сама прочувствовала на себе влияние знаний первой ступени.
Что касается капель Скулачева, я написала ему письмо, с описанием ситуации и вопросами: когда будут проводиться испытания на людях и когда можно будет лицезреть результат их работы с животными воочую.. мне пока никто не ответил, прошло уже три недели...ждем-с. :roll:
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

muchachus писал(а): Так что начинать надо с главного...с мозга и нерва, а уж затем сетчатка, ну и стекловидка и хрусталик. стекловидное тело легко заменяется газом или гелем, а хрусталик можно и искусственный посадить
...вопрос в сосудах :( а их пока толком и не научились выращивать.
ну сосуды, кстати, можно искусственно "разрастить"...что в принципе с маленькими кислородом и делали...
да я не делал прям акцент на стеловидное и хрусталик. меня вот именно как раз волнует больше проблема оживления части коры и мозга, ЗН...
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ДарлингО писал(а):а потом ПОЛНОСТЬЮ РАССАСЫВАЕТСЯ участок в коре и теле мозга,
[/b] отвечающий за проводку зрительных сигналов... :shok:
Не это ж глубокое заблуждение :vax: В этом мире ничего никуда не рассасывается, если в одном месте убыло, то в другом прибыло :dans: Я читала, и так оно и есть участок коры головного мозга отвечающего за зрение делится между собой другими органами чувств. Т.е. обонянием, осязанием и т.д. тут уж кто "больше" захватит кажется в случае со зрением большой % уходит слуху.
Общалась с мамой в Москве она сходит к этому профессору на беседу, по крайней мере попытается попасть на аудиенцию. При беседе с ней меня натолкнуло на мысль. Регенерация, что она даст? У Яши правый глаз 5 степень к моменту окончаний всех операций сетчатка была свободна т.е. все тяжи были убраны и ей уже ничего не мешало для возвращения на глазное дно, но однако она так и не легла, а почему? Всего лишь по одной причине - она потеряла эластичность! Регенеративные процессы могут вернуть эластичность сетчатки, уберет фиброзные изменения произошедшие в ней. И у нее будет возможность вернуться на глазное дно. Чем больше соприкасаемость с глазным дном, тем больше питания тем больше будут происходить восстановление зрительных функций. Больше площадь света попадающего на глаз, за ним соответственно увеличится попадание света на зрительный нерв. Зрительный нерв будет больше подавать сигналов на корку головного мозга. Сейчас уже наукой доказано, что нервные клетки восстанавливаются. И потихоньку место на коре головного мозга отведенного зрению будет брать на себя свои функции.
Не только касательно зрения, двигательные, речевые функции... Восстанавливались у пациентов после травм. После проведенных операций, когда часть головного мозга была удалена. Через какое то время появлялся новый участок, который сформировывался заново. И функции у человека восстанавливались. Так что с головой будет все в порядке :vink: Главное увеличить кол-во зрительных сигналов на кору головного мозга. А уж там место и какая часть займется обработкой - найдется :es: :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Добрый день!Татьяна,а сколько Яше сделали операций на этот глаз,после чего сетчатка стала свободной?Мы 11 июля едем на третью операцию на левый глазик,но там ещё очень много мелких рубцов.Но зато сосуды очень крупные и жизнеспособные,так сказал нам врач.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Можете посмотреть здесь все выписки после операций
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Татьяна спасибо большое.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

muchachus писал(а):
Дерья-Басар писал(а):Вчера по РТР передача про зрение была.

Кто-нибудь слышал про Альтернативное зрение по Бронникову и капли Скулачёва?
По методу Бронникова я открывала тему на этой ветке, но как-то мало отзывов, я с мужем прошла первую ступень, на данный момент нет возможности пройти вторую и третью, но заведующая лекотекой в нашем садике сама является преподавателем по методу Бронникова и утверждает, что это будущее для наших малышей! Я склонная верить, поскольку сама прочувствовала на себе влияние знаний первой ступени.
А можно поподробнее, плиз? Очень интересно узнать от практиков....
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

Каждый раз общения со Скрипцом, я узнаю для себя что-то новое...
вот мы тут писали, что надо сосуды, зрит.нерв, голова и т.д. и мол стекловидка и хрусталик - почти фигня...оказалось, не фигня...
если вспомнить, откуда тяжи начинаются и ЧТО поднимает за собой сетчатку и прикипая в большинстве случаев воронкой к хрусталику, не давая ей питаться от сосудов дна, то оказывается НОВОЕ стекловидное тело могло бы бы решить ВСЁ с САМОГО начала....
Но его нет совершенного! Он так и сказал, что если бы уже изобрели полноценную замену (а много ученых бьются и над этим, кроме создания полноценного хрусталика), то ни вас бы, ни вообще проблемных детишек не было здесь... Чуть ли не планово, как видно сразу окулисту, что пошла первая, вторая стадия, стекловидное заменить новым, то процесс образования тяжей и складок прекращался бы... ну мне кажется только, что наверное приходилось бы несколько раз менять, пока глазик после 40 нед.гестации вырос бы...
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение muchachus »

Дерья-Басар писал(а): А можно поподробнее, плиз? Очень интересно узнать от практиков....
Я бы не назвала себя уж таким практиком, но наша заведующая в детском саду сама лично общалась с выпускником школы Бронникова, незрячим от рождения мальчиком, Сашей Левитом. Он проходил практику в нашем садике, так что она мне лично рекомендовала заниматься с детьми по этой методике, но мы прошли только первую ступень, да и у меня не всегда есть время поиграть с ними, а уж "прокачивать" и скакать вокруг, честно признаюсь, сил уже нет :( стыдно, жуть :blush: Основная нота первой ступени..это научится слушать свои ощущения и научиться ощущать и управлять своей энергией, у меня и у мужа это получалось, но надо чаще тренироваться и увлечься этим, а я забросила :( опять вот стыдно :blush:
Ступеней всего три, но есть и усложненные ступени... например, если вам не надо открывать альтернативный слух, зрение и прочее, то можете взять вторую ступень, усложненной формы. Но наша преподаватель рассказывала, что в Феодосии, где у Бронникова свой центр, там за месяц незрячей девочке открыли альтернативное зрение, девочке 8 лет. Не знаю, я не видела, но это зрение не такое, к которому привыкли мы с вами! Имейте это ввиду... оно так же основано на ощущениях и энергии от каждого предмета, при этом можно самому спокойно передвигаться, если довести его до автоматизма!
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение muchachus »

ДарлингО писал(а): если вспомнить, откуда тяжи начинаются и ЧТО поднимает за собой сетчатку и прикипая в большинстве случаев воронкой к хрусталику, не давая ей питаться от сосудов дна, то оказывается НОВОЕ стекловидное тело могло бы бы решить ВСЁ с САМОГО начала....
..
Интересно...а вдруг и все вправду так :vaj: , ведь все эти витероктомии направлены на то, чтобы выгрести старое фиброзное стекловидное тело и заставить еще гибкую сетчатку лечь на место под давлением этого же стекловидного тела :wait: .
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

muchachus писал(а):... и заставить еще гибкую сетчатку лечь на место под давлением этого же стекловидного тела :wait: .
да! а она и лечь-то нормально не может из-за того, что не давит КАК НАДО, новая замена стекловидки на дно! :kry: потом и дальше проблемы - не прягать, ни ударяться головой, плохо давит=держит...
и из-за этого же и хрусталик не держит своей нагрузки...
у нас уже на сохраненном минус 12... :kry:
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сейчас по телевизору идет минута славы. Там показывали мужчину. Он научил детей своего, а затем соседских 2 мальчишек по своей разработанной методике за сутки смотреть гипофизом. Один из мальчишек комментировал, что у него было плохое зрение но после обучения он стал прекрасно видеть!
Буду искать его координаты, если поможете буду премного благодарна :senks:
Для поиска в интернете: Минута славы на первом за 02.10.2010 - 4 тур
Номер назывался "Битва экстрасенсов"
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Сейчас по телевизору идет минута славы. Там показывали мужчину. Он научил детей своего, а затем соседских 2 мальчишек по своей разработанной методике за сутки смотреть гипофизом. Один из мальчишек комментировал, что у него было плохое зрение но после обучения он стал прекрасно видеть!
Буду искать его координаты, если поможете буду премного благодарна :senks:
Для поиска в интернете: Минута славы на первом за 02.10.2010 - 4 тур
Номер назывался "Битва экстрасенсов"
Так это же мо методу Вячеслав Михайловича Бронникова. Это он с повязкой на глазах учит видеть. Он считает, что человек видит мозгом. Я, помню, ходила на первую ступень на его занятия. Он там еще учит как своей энергией вылечить себя и своих близких. Ну вот я и пошла в надежде своей младшей дочери помочь. Ну как сказать...сначала делала, верила, а потом как то перестала. Бронников говорит, что детям легче все дается в обучении. У него даже школы есть для подростков. Зайди на сайт Бронникова, так, для ознакомления. У него много школ по России и Украине, да и у вас, я думаю, должна быть...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это не по его методу, он не учит за один день и за бесплатно. На обучение уходят годы :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Это не по его методу, он не учит за один день и за бесплатно. На обучение уходят годы :es:
За один день - это круто....хотя в жизни бывает всё!
Дай Бог, если так. Тогда надо искать!!! :es:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сама программа.
Ролик будет на 13:27 минуте. Начинается он меня зовут Павел Дмитриевич Епифанов он из Красноярска
http://www.1tv.ru/prj/moment/vypusk/5544
Посмотрите - впечатляет :craze:
А в меня вселяет надежду :love:
Там он говорит о том, что этому возможно обучить детей до 12 лет. Это шанс для слепых видеть мир! Он обучался этому в Москве, приехал домой и усовершенствовал эту программу сведя ее к 1 дню по срокам. Только возможно это для видящих деток, а для слепых эти сроки могут увеличиться, но по любому это реальный шанс! :urra:
И вопросы многих людей с просьбой дать координаты.
Написала в "Жди меня" на поиск этого мужчины. Жду :wub:
А это отдельно сюжет, чтобы не искать http://www.1tv.ru/videoarchive/24569&p=33
Написала отзыв с просьбой откликнуться и свои контактные данные.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Татьяна - Ангел - тебе в помощь :angel:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

7Angel , действительно интересно!
Шукшина за него вступилась, может, в *Найди меня*, что и выплывет, интересно было бы узнать о нём подробности - где, у кого учился в Москве?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ну вот чуть ниже нашла в отзывах:
http://www.alternativnoe-zrenie.ru/ Альтернативное зрение в Красноярске
официальный сайт этого человека и его телефон.
В этой передаче говорится о том, что ребенок должен был до слепоты видеть и знать цвета. Не знаю, что может быть в нашем случае :roll: Цвета Яша различает, нельзя сказать, что он не видит ничего, он видит контуры, яркие предметы.
Надо звонить разговаривать :roll:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

26.04.2011 по каналу НТВ показывали сюжет, что в клинике Федорова сделали хрусталик жидкий, его можно ставить детям.
После этого сюжета добавили, что также в клинике Федорова есть сетчатка для пересадки. Я позвонила в наш филиал и поинтересовалась, можно ли нам, подойдет ли нам эта операция!? На что мне ответили, что каждый случай там рассматривается в частном порядке. Даже сли и делается то надо записываться и консультироваться там :es: Так что Москвичи может наведаетесь!? Разузнаете поподробней обо всем!?
И еще то что близко к нам, к нашей теме Японские ученые вырастили искусственный глаз
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Шанс!? Родителям особенных детей!

Непрочитанное сообщение Pikush »

Родители, у кого-то есть детки с сильной задержкой речевого развития?
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость