Ангел Хранитель по гороскопу

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Девочки, а как вы думаете что происходит с Ангелами у человека который меняет веру? И, какие опасности могут его подстерегать?
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение Bird »

Опасности - никаких :vink: У Ангелов нет вероисповедания. Как и Бог един, но все народы называют его по разному.
Сидела пыхтела перепечатала у Правдиной у нее другие названия у Ангелов по гороскопу. Пользуйтесь теми названиями, которые вам больше Мурррр чат :flowres:

Мы сами создаём своё счастье, и если хотим, то творим чудеса. Ведь мы же волшебники! Но иногда без помощников нам не справиться. Такими помощниками являются ангелы. Хотя думаем мы о них нечасто, стоит задуматься о том, кто же они такие. Ангел – вестник Божественной воли и одновременно помощник для того человека, который обращается к нему. Порой даже волшебникам бывает очень полезно вспомнить о том, что ангелы всегда готовы прийти на помощь, их надо лишь позвать… Ангелы могут помочь не только в критических ситуациях, но так же с их помощью вы можете обрести душевное спокойствие, любовь, силу и многое другое.
Представляю вам 12 ангелов (по количеству знаков Зодиака):
1. Макадиель – Овен.
2. Туал – Телец.
3. Амбриель – Близнецы.
4. Муриель – Рак.
5. Верчиель – Лев.
6. Хамалиель – Дева.
7. Зуриель – Весы.
8. Баракиель – Скорпион.
9. Аднакиель – Стрелец.
10. Надиель – Козерог.
11. Камбиель – Водолей.
12. Баракаиель – Рыбы.
Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.
После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага». И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!

1.Макадиель. Знак Овна
К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей. Обращаться к Макадиелю можно примерно с такими словами:
«О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».
Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите эффект от общения с ангелом.

2.Туал. Знак Тельца
Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических отношениях, дарует терпение и чувство ответственности, даёт ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне. Как обращаться к Туалу:
«О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага».
Цвета Тельца: изумрудно-зелёный, розовый и золотой.

3.Амбриель. Знак Близнецов
Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости или у вас проблемы с общением. Как обращаться к Амбриелю:
«О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага».
Цвета Близнецов: все оттенки синего и белый.

4.Муриель. Знак Рака
Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он поможет вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела. А также обращайтесь к нему, если хотите улучшить настроение.
Как обращаться к Муриелю: «О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага».
Цвета: жёлтый, розовый и белый.

5.Верчиель. Знак Льва
Верчиель помогает стать смелым, стать творческой личностью, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Обращайтесь к нему, если хотите наполнить жизнь новой энергией или улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю: «О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: золотой, жёлтый, оранжевый.

6.Хамалиель. Знак Девы
Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворённость. Как обращаться к Хамалиелю:
«О, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию в отношениях (внутренний покой и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: голубой и зелёный, золотой и коричневый.

7.Зуриель. Знак Весов
Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью, или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю: «О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага».
Цвета: розовый, сиреневый, зелёный, малиновый.

8.Баракиель. Знак Скорпиона
Баракиель помогает разобраться в себе, осознать своё истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю: «О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: алый, коралловый, сине-зелёный и бирюзовый.

9.Аднакиель. Знак Стрельца
Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю: «О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».
Цвета: всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый, возможно добавление золотого.

10.Надиель. Знак Козерога
К Надиелю можно обращаться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается выработать внутренний стержень.
Как обращаться к Надиелю: «О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага».
Цвета: бронза, терракот, зелёный.

11.Камбиель. Знак Водолея
Камбиель может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю: «О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага».
Цвета: голубой, сине-зелёный, серебристый и янтарный.

12.Баракаиель. Знак Рыб
Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю: «О, Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага».
Цвета: малиновый, сине-фиолетовый, тёмно-синий, пурпурный.

Обращение к ангелам у каждого своё. Здесь приведены лишь примеры. Если вы сами сформулируете своё обращение, оно обретёт больше силы.
Иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение penka »

А я вот на что натолкнулась:
# Ангелы-это созданные Богом бестелесные и бессмертные духи Света,одарённые более высокими способностями,чем человек.Слово "ангел" означает "вестник",его задача-донести до каждого из нас волю Господа.Бесконечно число ангелов,бесспорна их покорность Творцу и любовь к людям.
# Ангел есть не только у каждого дня недели,но и у всех знаков зодиака.Его можно призвать на помощь,если твой личный ангел-хранитель по каким-то причинам не справляется с миссией,возложенной на него.Зодиакальные ангелы более могущественны,так как призваны помогать всем родившимся в "подведомственный" период.
# Древние ассирийцы,майя и кельты верили,что сильные духи следят за каждым знаком зодиака,и средневековые учёные,вычисляя будущее королей,судили,насколько будет успешным их царствование,по темам,которые находятся в ведении их зодиокального ангела.
# О том,что помощь зодиакальных ангелов это не выдумка,свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда,жившего в 12 веке.Он родился под знаком Тельца,находящегося под покровительством сияющего ангела Аматиила:
"Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста,когда я пересёк брод реки Шеннон на своём осле,находясь на пути к деревне,где многие люди были больны,после того как выпили нечистой воды.Но едва я перебрался,ангел Аматиил явился мне и сказал,чтобы я немедленно явился в своё аббатство.Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то,что мне было велено.
Позже я услышал,что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми,кто пришёл туда и общался с ними.Даже животные и птицы погибли.Таким образом,ангел который смотрит за теми,кто родился под знаком Тельца,спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар."
# ОВЕН с 21 марта по 20 апреля.
БАКАРИИЛ.
Ангел Бакариил заботится об успехе и удаче "детей" Овна.Он дарит им сильный заряд жизненной энергии,которая помогает легко справиться с любыми делами и делает оптимистичным взгляды Овнов на жизнь.Молись ему,если хочешь окружить себя новыми друзьями и сохранить старых.
# ТЕЛЕЦ с 21 апреля по 21 мая
АМАТИИЛ.
Твой ангел-покровитель новых начинаний и перемен в жизни.Он наполнит твою душу светом и надеждой,поможет ясно увидеть истинный путь.Спрашивай его о том,как понять своё предназначение в жизни.
# БЛИЗНЕЦЫ с 22 мая по 21 июня.
БАХРАМ.
Это ангел победы.Бахрам поможет тебе преодолеть любые препятствия и справиться со своими обязанностями.Проси его о помощи в каких угодно испытаниях.
# РАК с 22 июня по 23 июля.
ДИНА.
Этот ангел настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний.Дина помогает понять,что мудрость приходит не тогда,когда ты перестаёшь задавать вопросы,а тогда,когда ты начинаешь их задавать.Обращайся к нему с просьбой о поддержке,когда стремишься достичь высот в любой сфере жизни.
# ЛЕВ с 24 июля по 23 августа.
АКВАРИИЛ.

Аквариил направляет Львов к постоянному духовному развитию.Проси его о помощи,если стремишься к глубокому пониманию окружающего мира.
# ДЕВА с 24 августа по 23 сентября.
КАДМИИЛ.
Кадмиил-ангел судьбы.Он всегда готов помочь Деве понять её истинное предназначение в жизни,выбрать верный путь.Помолившись Кадмиилу,чутко прислушайся к тому,что станет подсказывать тебе твоя интуиция.Именно через неё этот ангел направляет Дев.
# ВЕСЫ с 24 сентября по 23 октября
БАРЧИИЛ.
Этот ангел даёт Весам внутреннюю силу и сострадание,которые нужны,чтобы помогать другим.Если ты желаешь,чтобы жизнь тех,кто дорог тебе,изменилась к лучшему,молись Барчиилу.
# СКОРПИОН с 24 октября по 22 ноября.
ГАВРИИЛ.
Это один из самых сильных ангелов,который помогает осуществить кардинальные перемены в жизни и создаёт благоприятные условия для больших начинаний.Определив свою главную цель,неустанно молись Гавриилу и вскоре увидишь,как твои мечты начнут сбываться.
# СТРЕЛЕЦ с 23 ноября по 21 декабря.
АДНАЧИИЛ.
Это ангел дерзаний и свободы.Его возможности очень велики:жаждущие независимости стрельцы найдут её через благословение Адначиила;упорство окупится успехами в делах и карьере.Молись ему,отправляясь в дорогу:Адначиил-покровитель путешественников.
# КОЗЕРОГ с 22 декабря по 20 января.
КАМБИИЛ.
Он покровительствует Козерогам во всех новых,необычных,экзотических начинаниях.Если ты авантюрист и любитель острых ощущений,проси Камбиила о покровительстве.
# ВОДОЛЕЙ с 21 января по 19 февраля.
КАТЕТИЛ.
Этот ангел дарует Водолею единение с природой и со всем окружающим миром,помогает проникнуть в суть вещей.Проси его благословения,если ты учишься или занимаешься наукой.
# РЫБЫ с 20 февраля по 20 марта.
ЕГАЛМИИЛ.
Этот ангел наделяет Рыб сексуальной притягательностью,помогает им почувствовать уверенность в силе своего очарования.Ему можно молиться об удаче в любви и на карьерном поприще.

По материалам Илги Дзене(доктор инженерных наук ныне ангеловед).

# МОЛИТВЫ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ:
# Ангел Господень, святой Ангел-Хранитель(имя ангела), посредник благ и милостей Всевышнего, пребудь со мной отныне и вовеки. Путеводи, просвещай, наставляй и покрывай. Аминь.
# Ангел Христов(имя ангела), хранитель мой! Прости мне все, что я нагрешил(а) сегодня. Прогони от меня хитрого врага и помолись за меня Богу, чтобы Бог дал мне Свою милость.
# Ангеле Божий(имя ангела), хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный. Ты мя днесь просвети, от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи, аминь.

по материалам сайтов белой магии.
:angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение justice »

Всем-привет! С Наступающим Новым по-старому! :Hi: :love:
Очень интересная информация.А еще интереснее то, что хотела написать:
"А если я вышла замуж и изменила фамилию? Сегодня и сейчас кто мой ангел хранитель? Он ведь один, с рождения? :vaj:", смотрю, ЭТО УЖЕ НАПИСАНО В ВЕТКЕ, И МОЙ АВАТАР СТОИТ! Ну, думаю, совсем с ума сошла!Уже написала, и ничего не помню! А там -ник другой! Привет, сестренка!
Все-таки, очень хочется узнать, почему именно третья буква, а не первая?
И мне, при рождении дали фамилию по отцу, затем сменили на мамину, потом вышла замуж в 18 лет,-сменила фамилию.Затем еще выходила замуж(ненадолго :vink: ),снова меняла, потом -развод, опять смена фамилии. Осталась на той,на которой сын, чтобы он не переживал. И все время мне чего-то не хватает.Оказывается, моя-то, с которой до 18 лет прожила.-лучше.С буквой О!!! :angel:
Потому, каждый раз,выходя из дома. говорю:
Ангел мой, пойдем со мной,
Ты -впереди, я-за тобой!

И сына научила. Он,хоть и говорит, что не верит, а в душе -думаю,говорит, и редко -редко, а в церковь заходит.
Спасибо ангелам! :angel: :angel: :angel: :love: :love: :love: :love:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение Tanaya »

С Благодарностью приняла эту информацию! Спасибки вам, Волшебницы! Много нового и полезно. Мы в повседневной жизни забываем, что наши Ангелы всегда с нами... Просто нужно с ними говорить, просить о поддержке в той или иной сфере жизни. Они ведь с нами говорят, только мы не всегда их слышим...
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение Assiana »

Скажите, а у новороженных крох есть Ангел Хранитель?
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
FemmeChatte
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:33
Пол: Женский

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение FemmeChatte »

Ангела надо регулярно благодарить за его Любовь.
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Характер моего Ангела закодирован в букве Ц!!! Супер, ведь мой Ангелочек - настоящее сокровище!))
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Ангел Хранитель по гороскопу

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Молитва Льва к Ангелу-Хранителю!

Ангел мой, убереги меня от высокомерия и переоценки себя!
Сдерживай меня в моей жажде власти и поклонения!
Прибавь мне критичности к льстящим и заискивающим передо мной!
Раздели со мной власть мою в мире людей!
Не давай мне лениться и почивать на лаврах!
Научи меня вниманию к другим людям и скромности!
Пошли мне на помощь добрые сердца!
Счастье мое, и радость мою раздели со мной!


Искренне взываю с молитвой к своему Ангелу! Кому-кому, а мне - Льву, очень нужна помощь моего Ангелочка в преодолении высокомерия, лени и прочих "львиных" слабостей...
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя