Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Медея
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:14

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение Медея »

Спасибо большое за ответ. :senks: Будьте здоровы
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение muchachus »

7Angel писал(а):Поздравляю оттуда действительно приезжаешь с кучей впечатлений и + результатами.
muchachus писал(а): Я с мужем прошла курс АУРы тоже....ох, как же это больно... не столько болезнен укол, сколько процесс введения аллопланта :shok: ощущение распирания...особенно по спине и голова, :kry: да что уж там скрывать.... больно все, но терпимо :) зато потом тепло по телу бегает, хорошо :) у меня аллоплант сидит под кожей и раздражает биологически активные точки, такие шарики :) как делают реакцию Манту :)
Любопытство не порок :blush: А зачем себе то делали?

У меня невроз развился на почве всех перепетий наших (спина дико болит, обследовали, УЗИ, Рентген, все в норме, да и волосы выпадать начали :vaj: ) невролог прописала антидепрессанты, когда приехали в Уфу, я узнала, что мы можем и себе сделать. Я видела результаты детей и других людей, вот и решила немного подтянуть себя и супруга.
воть :Hi:
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение muchachus »

7Angel писал(а): Что вам ответить начну долго и по порядку.
У врачей происходят, я бы сказала, странные вещи :roll: Не ждите совета или рекомендации Дискаленко к Мулдашеву или Мулдашева к Дискаленко. Тот кто часто ездит по всяческим центрам примерно друг друга уже знают и общаются. Еще когда вопрос об Уфе маячил далеко я общалась с Гердой. Она на тот момент разговаривала с Дискаленко о целесообразности поездки в Уфу. На что он ей ответил, что если средства позволяют съездите - мы этим заниматься будем не скоро. Пришло наше время мы поехали в Уфу, и там нам порекомендовали доделать правый глаз у Дискаленко, Мулдашев положительно отозвался о его работе посмотрев УЗИ глаз. Мы записались прямо из Уфы на операцию. И в назначеное время были в Питере. Тогда я хотела проконсультироваться с Дискаленко по срокам проведения операции мы были у Мулдашева на платной консультации и он нам написал на правый глаз вдавливание хоридеи в 3 направлениях. О сроках, результатах, целесообразности и прочем, мне хотелось услышать рекомендации от Олега Витальевича. Он молча отодвинул в сторону выписку из Уфы и рекомендации никак не коментировав все это :vaj: Я подумала чего приставать я спрошу после операции, тогда и можно будет поговорить о результатах. Но оказалось, что Дискаленко больше не консультирует после выписки. Вердикт со слов другого врача. Во первых операция была не столь обходима, могли бы и обойтись без нее :boom: Но по времени я не буду врать - она была продолжительной по счету видно было, что инструментарий был использован весь. Я так понимаю, что она не была мелкой, раз было задействовано как у нас проходит обычно операции. Я знаю и видела, что у других используется и по одному инструменту. Дискаленко ушел я с ним так и не пообщалась, я попыталась это обговорить с его замами. Ответ в вежливой форме мягкий намек, чтобы мы не страдали фигней :cool: Овчинка выделки не стоит :ne: Потом к нам приезжал с Петербургской академии светоч науки по глазам, так он Уфу открытым текстом прополоскал в помоях. :es:
Да, жаль, что приходится сталкиваться с такими ситуациями :( Мы тоже неоднократно слышали кучу неприятностей в адрес Мулдашева и всего его центра в целом... ощущение, что люди не хотят делиться так называемым хлебом..не выгодно терять пациентов.... сволочи...одно слово :sad: :evil:
А что касается нервного срыва ребенка, попробуте позаниматься с психологом, Яша сейчас в таком возрасте, что у него может быть кризис, первый кризис в три года, потом с периодичностью в три-четыре он повторяется.
Тань, я считаю, что полдиоптрии, это тоже результат, Вам надо было добиться зрения, Вы добились... и дай Вам Бог здоровья крепкого (всему семейству), главное поддерживать глазки в тонусе. Эффективность может снизиться за счет того, что глазик растет.
А я про биоптрон хотела спросить и про его аналог Геска, Вы не сталкивались с ним?
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
blend
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:22

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение blend »

Приветик всем, столько впечатлений от прочитанного. Вы все просто супер молодчинки.
Я сама с ребеночком с ретинопатией 5 стадии на правом глазике, а на втором даже и незнаю, но только реакция на свет, после лазеркоагуляции. Так вот до операции на правом была еще и глаукома, начала мутнеть роговица. Оперировались в Польше, т.к. к Дискаленко невозможно попасть, а я сама из Украины. Вообщем сильно глаз у него болел и ждать некогда было. Но, после операции случилось куда уж хуже-тотальный гемофтальм+воспаление, колим сейчас уколы под глазки от воспаления, но эффекта мало, я вижу по нем. Говорят, если не будет улучшений, то только на удаление глаза пойдете, у меня конечно шок. Есть подозрение что также начал воспалятся левый глаз,т.к. постоянно его трет, да и в стекловидном теле появилась какая-то муть недавно, не дающая просмотреть глазное дно. Вообщем правый глаз не сохранили, а неизвестно что сделали. Сетчатка в любом случае сейчас не ляжет. Девченочки у вас много опыта, подскажите куда обратиться сейчас, пока еще глаз на месте? И вообще в Уфе подсаживают новую сетчатку? Или все, не надеятся хотя бы на глаз? :kry:
И Еще с какого там возвраста детей берут, если раньше 3 лет, то во сколько можно начинать рваться, проситься?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение 7Angel »

blend писал(а):Есть подозрение что также начал воспалятся левый глаз,т.к. постоянно его трет, да и в стекловидном теле появилась какая-то муть недавно, не дающая просмотреть глазное дно. Вообщем правый глаз не сохранили, а неизвестно что сделали. Сетчатка в любом случае сейчас не ляжет. Девченочки у вас много опыта, подскажите куда обратиться сейчас, пока еще глаз на месте?
Дите в охапку и в Морозовскую :arrow: немедленно! И звонить звонить Дискаленко все таки :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
blend
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:22

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение blend »

А как туда добраться? Или напишите адрес и телефон Морозовской, если можете. :blush:
Очень благодарна, а то у нас тут врачи...
Вообщем лучше без слов. :shok:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В теме Дискаленко http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=33&t=7 все найдете :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ленчик1
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:22

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ленчик1 »

Вопрос к Татьяне (Верховному ангелу): скажите Дискаленко вам просто сохранил светоощющение? И когда вы поехали первый раз в Уфу?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ленчик1 писал(а):Вопрос к Татьяне (Верховному ангелу): скажите Дискаленко вам просто сохранил светоощющение? И когда вы поехали первый раз в Уфу?
Вы знаете, все что делается при ретинопатии свыше 4 степени, к огромному сожалению, это только органосберегающие операции. Но светоощущение у Яши есть и слабое предметное зрение тоже. Поехали мы в Уфу в 3 года.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ленчик1
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:22

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ленчик1 »

Понятно, спасибо. У нас на одном глазу даже с 4б не смогли сетчатку хотя бы частично приростить.
Polixenna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:02

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Polixenna »

Здравствуйте! Просто хочу пожелать выздоровления деткам! Сил, терпения и оптимизма вам, мамочки!
Ленчик1
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:22

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ленчик1 »

Спасибо большое! Сылы и терпение очень нужны.
4amica
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:39
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 4amica »

Девочки помогите советом, пожалуйста. У нас 4степень ретинопании. Доче 2,3 года. Левый глаз видит, сетчатка прилежит. Правый - нет хрусталика, светоощущуние, само зрение под вопросим. Сетчатка в центре прилежит, по краю есть отслойка. мы наблюдаемся у себя в городе в специализированном центре.
Но мне нужен больший результат. На сегодня врачи нам предлагают только развитие левого глаза, а про правый вообще молчат.
Глазки у нее растут. Правый раньше сильно косил, но мы занимались с биоэнергетиком и глаз стал прямее. Сейчас он только когда доча устает немного съезжает.
Я вот все читаю про Питер... А обязательно ехать туда? Или я могу послать заключение нашего хирурга в Уфу?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

4amica писал(а): Я вот все читаю про Питер... А обязательно ехать туда? Или я могу послать заключение нашего хирурга в Уфу?
Я сканировала все имеющиеся заключения по глазам и отсылала на почтовый ящик в Уфу. На основании этих выписок оттуда пришло приглашение.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Доброе утро!Татьяна не подскажите дозвонились в Уфу сказали можно приехать на консультацую в порядке живой очереди,как долго это всё проходит в один день или придётся несколько дней ждать?И если едешь по квоте нужно за что-то платить?Сколько стоит проживание за сутки?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ирина Гусева писал(а):Доброе утро!Татьяна не подскажите дозвонились в Уфу сказали можно приехать на консультацую в порядке живой очереди,как долго это всё проходит в один день или придётся несколько дней ждать?И если едешь по квоте нужно за что-то платить?Сколько стоит проживание за сутки?
3500 ре при госпитализации за осмотр (обязательно сразу с собой иметь в наличии), там входит вся диагностика по глазам, Аллоплант с собой (если будет желание), посещение психологов, занятий на компьютере 500 ре за одно посещение. Хотя есть родители, которые это оформляют в квоту :shock: Палата если не платный бокс и на койко место только вы с ребенком бесплатная. Это второму, если едут 2 взрослых снимаете пансионат рядом или квартиру. Буфет у них очень вкусно готовят, выпечка, второе.
Обязательно посмотрите и возьмите с собой все анализы, кот. требуются. Если не найдете поищу отсканирую выложу. Мы за исключением одного раза ездили по направлению т.е. год ждали очереди, места дали поздно и то я так понимаю посчастливилось, а то вполне могли и на след день придти. Постарайтесь в 8 часов быть в центре и занять очередь. Т.к. вначале идут по приглашению, а затем в порядке живой очереди.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Татьяна,а что если мы едем на консультацию,то могут и госпитализировать?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:es: Да, если центр сможет вам помочь в чем то, то сразу и возьмут на госпитализацию.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Татьяна подскажите правильно я нашла перечень необходимых анализов или нужно ещё что-то.Если Вы получили приглашение на операцию в Центре глазной и пластической хирургии, Вам необходимо иметь при себе следующие данные:
1. Офтальмологический диагноз, сопутствующий терапевтический диагноз;
2. Общий анализ крови;
3. Общий анализ мочи;
4. Биохимический анализ крови, анализ крови на сахар;
5. Анализ крови на СПИД, сифилис;
6. Результаты ЭКГ;
7. Результаты флюорографического обследования.
8. Заключения терапевта, отолоринголога, стоматолога, эндокринолога (при сахарном диабете).
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Я так понимаю это анализы для ребёнка,а для сопровождающего лица нужны какие-либо анализы.Например в Гельмгольц я тоже прохожу флюрографию,ВИЧ ,гепатиты,RW,и даже на кишечную группу,а туда что-то нужно.И ещё подскажите в направление с облздрава как правильно должно быть сформулировано на что именно(конс-ю,лечение,обследование) и что должно быть в нём включено(то есть вы говорите там психолог,работа на компьютере и т.д) просто из нашего города туда не ездят т.к. многие поливают грязью Уфу,а мы даже очень хотим туда попасть,а проконсультироваться не с кем,одна надежда на вас.Сколько стоит аллоплант взять с собой.Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нет в Уфе для взрослого ничего не надо. Идете в свой департамент здравоохранения и просите направление в Уфу. Как оно выглядит, я не знаю. Но знаю, по рассказам. Что ежегодно из Министерства здравоохранения в каждую область России выделяются квоты на Уфу! И из каждой области они выглядят по разному. Их сдают в первом кабинете, когда оформляешь документы на госпитализацию. Что писать и как писать они там знают! Главное, чтобы были позитивно настроены. Беседовали со многими родителями. Одним выдают без проблем, а другим категорический отказ - ну не нравится им Уфа! Ездят за свои деньги :sad: Кто то с боем вырывает :boom: направление. А оплата аллопланта капли с собой и консультации это опять же зависит от "шустрости" родителей. И решается она на месте, в Уфе и никак не зависит от написанного в направлении :vaj: 7900 руб курс 6 ампул стоил, когда мы последний раз покупали. Но можно купить и 3 ампулы. Лучше брать вводный, ДЖГ по моему :roll: Это тот, который в нос капать надо, с которым делают операцию подпитку зрительного нерва. Потому как то, что в глаза капается для сетчатки стоит намного дешевле 2400. Но мы в последнее посещение его не брали. Как то эффекта не увидели :vaj: , как от вводного.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

Большое спасибо за ответ.Когда я позвонила в здравохранение насчет квоты в Уфу мне сказали что без проблем его дадут если мне оно нужно,надеюсь проблем у нас не возникнет по этому поводу.Сейчас карантин в Уфе ждём когда закончится,чтобы можно было этим заниматься,к тому же нас двое с нашего города мы хотим вместе поехать.Татьяна,а там бывают маленькие детки нам только 2г.6мес.,но мы всё равно хотим попробывать или нас могут не взять? И ещё они сказали что всё делают если прилегла сетчатка,а мы даже не знаем прилегла она у нас или нет в Москве нам ничего не говорили.У нас левый глаз закрытая воронкообразная отслойка сетчатки,а правый воронкообразная отслойка сетчатки с "карманом" в наружном отделе,и понимай это как хочешь.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Бывают и по 2 месяца. В последний раз, когда мы были взяли с Германии без ветерктомии. Возьмут на подпитку :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ирина Гусева
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:02
Откуда: Липецк

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Ирина Гусева »

У нас в 7 мес. и в 1г.2 мес.,была ленсвитректомия.Сказали что можно сделать мы сделали больше ничего вам не надо делать,всё равно уже ничего не поможет,т.к прогноз по зрению неблагоприятный.Но мы всё равно будем бороться за наши глазки,ни сейчас значит чуть позже нам помогут,медицина на месте не стоит.Я думаю со мной все согласятся,самое главное не опускать руки и несмотря ни на что идти вперед.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

7Angel писал(а):Составили генеалогическое древо наших родов. Когда все разложилось, стали понятны кармические причины возникновения данной болезни Даже ведется работа в этом направлении :idea: :arrow:
Каким образом стало понятно? И кто ( специалист ) помогал в выявлении таких проблем?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
ДарлингО
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Прекрасное НеДалёко
Контактная информация:

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение ДарлингО »

[b]4amica[/b] писал(а): ... Правый - нет хрусталика, светоощущуние, само зрение под вопросим. Сетчатка в центре прилежит, по краю есть отслойка. мы наблюдаемся у себя в городе в специализированном центре.
Но мне нужен больший результат. На сегодня врачи нам предлагают только развитие левого глаза, а про правый вообще молчат.
простите, а как вы занимались развитием правого глаза? Проходили ли стимуляции всякие? может, линзу или очки, кололи что-нибудь?
у нас тоже имено на одном глазу нет хрусталика, пытаемся развить....
Не стоит волноваться там, где вы не в силах что-либо изменить...
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение maricha »

Какие вы все здесь МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам и вашим детишкам, здоровья!!!! Не опускайте руки никогда. И пусть вам жизнь приносит как можно больше радостны, счатливых моментов!!!
почитала как вы тут советами делитесь, радуетесь за других, просто слов нет. вы все на самом деле уже счастливые люди. Так держать!
:flowres:
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
muchachus
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уфа центр глазной хирургии. Мулдашев. Аллоплант

Непрочитанное сообщение muchachus »

вот и прошли наши полгода. У Тимошки до операции был атопический дерматит, после операции он снова дал о себе знать, помимо всего прочего, у него стала мутнеть вторая роговица, хотя летом он сам бегал по дорожкам и даже вырывал свою руку, чтобы я его не водила, пока летом боролись мы с атопией, нашли гомеопата, она нас лечила-лечила, у нас обострение наступило, а улучшения не было :( ждали, ждали, и собрались в Уфу, там нас уже знают хорошо, как они нас увидели, Кульбаев аж вскочил :( говорит, вы же не высыпали так весной, отправили нас в РДКБ на консультацию к аллергологу, та, конечно, запретила оперироваться, да и анестезиолог категорически не хотела нас брать на операцию при оформлении, сказав, что он может не проснуться :( меня эти слова, конечно сильно испугали, но меня поразило, что ни один врач в Москве...с*ка :boom: , даже не сказал, что нам ехать нельзя и оперироваться опасно, даже не смотря на то, что высыпаний на коже уже не было, остатки были на щечке. В общем нас хирурги проверили в центре, уверили, что ничего криминального и экстренного в глазках нет... отправили нас долечиваться домой :( со словами, что как вылечитесь, сразу звоните и мы вас моментально госпитализируем. Обидно, что просто так выкинули деньги на поездку :( что безответсвтенность и тупость :evil: московских врачей приводит к таким ситуациям :( в общем лечим до сих пор мы свою атопию, а теперь еще и стафилококк золотистый и дисбиоз кишечника :( а он расчесывает все до крови, ручки, ножки, лицо, шею :( ужас :kry: и ведь уже что только ни пробовали..... ничего пока не помогает :(
В круговерти и лихолетьи
За родных и друзей держись!
Пусть они не дают бессмертья,
Но зато продливают жизнь!!!
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость