Доброе утро, дорогие мои!!!

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Кариша »

Изображение

Желаю вам отличного, удачного и светлого дня!!!
Пусть у вас будет в душе радостно, а в доме тепло и уютно!
Чтобы на работе всё ладилось!
И чтобы у вас всегда было солнечное настроение!


:love: :love: :love: :love: :love:
Манка небесная, благодарю за такой утренний заряд позитива!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!! :love: :love: :love:

Желаю отлично провести последний рабочий день!
И хочу пожелать прекрасных выходных!!!


Изображение


Система ценностей.

Счастлива ли я? Очень. Только мне некогда. Некогда не только понять про свое счастье, но даже его почувствовать.
Утром откроешь глаза и вперед: будить, кормить, одевать, везти, руководить, дарить, получать, отдавать, лечить, творить, забывать, вспоминать, готовить, приглашать, звонить...
В общем, правило из школьного учебника просто отдыхает. Ну, подумаешь: "Гнать, дышать, терпеть, обидеть..."
Всего одиннадцать глаголов-исключений. Легче легкого на общем фоне хронической суеты с неисчислимым количеством правил и с еще большим числом исключений из них.

Все правила изучены, нормативы по ошибкам выполнены и перевыполнены. Интерес к чему-то или кому-то то испаряется безвозвратно, то неожиданно возникает с бешеной скоростью. К себе - также. То голову некогда помыть, то вдруг оказывается, есть когда позволить себе процедуры в спа и ужин с подругами. И пока это радует, можно обходиться без психотерапевтов и антидепрессантов. Проверено. Как и сформулированная, не раз и навсегда, естественно, но индивидуальная система ценностей - моя. Моя Система Ценностей - МСЦ.

Ведь хочется же все успевать, но высыпаться, похудеть, но не отказывать себе в шоколадке, быть верной, но чувствовать себя свободной, тогда...
Тогда просто надо не забывать о том, что нам всего дороже и важнее, и не обесценивать достигнутое.
У меня для этого есть МСЦ. Вот из чего она состоит на сегодня.
Дети.

С ними интересно. Им все время что-нибудь надо, поэтому каждый, у кого есть хотя бы один ребенок, получает шанс не потерять интенсивность. Приходится не только успевать заботиться о потомке, но и вызывать у него человеческий интерес: вот она - твоя мать - не только суп варит, но еще и.... (тут список из многих пунктов) ... и в конце: просто красавица. И здесь не важно, кинодива вы или уборщица, в глазах вашего ребенка - вы личность уникальная и всемогущая. Это очень поднимает самооценку.

Вообще, дети добавляют полноценности кому угодно. Особенно мужчинам. Вот идет какой-нибудь тусклый экземпляр по улице. Ну шибздик шибздиком. Ничего интересного. А если он держит за руку карапузика? Так это ж другое дело! Значит, в нем что-то есть, значит, его кто-то за что-то полюбил и, скорее всего, до сих пор кто-то любит, кто-то смог разглядеть его ... внутреннюю состоятельность.

А про связь времен? Например, я, когда мне грустно в машинной пробке стоять, всегда Вертинского слушаю. И получается, стою уже не просто так, а с особенным личным смыслом и думаю, что мне почему-то очень хорошо, что Александр Николаевич оставил на земле не только свои мои любимые песни, но и двух дочерей - красавиц, внуков и правнуков. И частичка его неповторимого таланта жива и когда-нибудь потом-потом, когда и нас уже не будет, проявится в своей первозданной неповторимости в ком-то из далеких его потомков... Это я, собственно, о детях. О моих и ваших, настоящих и будущих.

Личное счастье.

Самый большой подарок, который человечество получило от создателя, - взаимная любовь. Даже если не надолго. Пусть всего один раз. Когда тело становится невесомым, все вокруг светящимся, неприятности тают, а идиотская улыбка не сходит с лица даже во сне. Бррр.

Ну долго это продолжаться не может, к сожалению, зато может повторяться, к счастью. И вообще, личная жизнь этими мгновениями не исчерпывается. Есть еще взаимопонимание, общность интересов, чувство защищенности...

Дружба.

Самый выгодный из всех бескорыстных талантов. Помогает в личной жизни, а так же при исполнении служебных и родительских обязанностей.

Работа.

Тем, кто выполняет ее без удовольствия, только ради зарплаты насущной, без любви и перспектив на будущее, в это трудно поверить, но работа - это благодать. Не важно даже, в масштабах вселенной, страны или своей квартиры вы что-то для кого-то делаете. За деньги или за спасибо. Любое созидание, если нам изнутри приятно, а снаружи это кто-то способен оценить, делает нас независимыми, полноценными и счастливыми. Хочется стараться и развиваться.

Деньги.

Самая нужная вещь на земле, во всех местах, кроме необитаемых.

Фетиш

Когда к вещам относишься как к живым, они отвечают взаимностью. Не стоит с ними возиться, как Мистер Бин со своим медведиком, конечно, и ценить их выше человеческих отношений. И все же. Есть книги, которые спасают, музыка, улучшающая настроение, украшения, которые лечат...

Часто это подарки любимых людей или вещи, которые давно хотелось иметь. Сюда же можно отнести любой "грех" вроде гадания на кофе или гороскопомании, только все - без настоящей зависимости, как бы понарошку.

И еще я точно знаю, что на свете полным-полно тех, кто умнее, красивее, богаче и моложе меня, но я - единственная. Со всеми своими ужасными достоинствами и прекрасными недостатками. И у меня есть Моя Система Ценностей, которая меня бережет и радует. Так и живу.

Свободное время.

Если б у меня его было много, я бы точно: научилась петь, танцевала б танго, путешествовала по нескольку раз в год, часто ходила в гости, завела бы много домашних животных и изучила много иностранных языков...

Но у меня его мало, поэтому все то же самое я имею и делаю редко, но с большим удовольствием.(Автор: Елена Вышинская)
:love: :love: :love: :love: :love:

Пусть у вас будет самый светлый, тёплый и радостный день сегодня!


Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Манка небесная, ты не перестаешь нас радовать)))) Спасибо тебе! :red: :red: :red:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Очень позитивная тема! Спасибо, Манка небесная, за каждодневный заряд бодрости, за доброту и тепло Ваших постов!
Изображение
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Доброго и удачного дня всем! Хорошего настроения! Исполнения всех заветных желаний!

Изображение
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Кариша »

Доброе утро!

Спасибо вам Манка небесная, Анастасия Счастливая, ZWEZDA за такую красоту с утра!!!
;stringlove:
И хотя еще не понятно какой будет денёк,
но знаю точно, что пасмурным ему не быть!!!

Доброго вам здоровья!
Пусть солнце светит ярко,
пусть душа ваша поёт,
пусть у вас будет благость,
счастье, любовь и замечательное настроение :love: :love: :love: :love:
:tongue: :tongue: :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Путник »

Доброй ПЯТНИЦЫ!!! Всем желаю замечательнешего настроения!

Изображение

Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не идет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!

Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
А неделя вся быстро пройдет...

:party: :party: :party:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!
Вот и наступили выходные дни! У нас стоит хорошая погода, а значит и настроение тоже отличное! :vo:


Изображение

Как быть всегда в хорошем настроении?

Настроение – штука переменчивая. То хочется летать по комнате от счастья, то остается только тихонько ныть в уголочке. Хватит крайностей! Научитесь держать свое настроение на уровне.
Метод самый простой
хотелось бы. Иногда вы найдете для улыбки причину, вам нужно будет эту причину забыть. Потому что на самом деле специальных поводов для счастья нет. Вот оно, у вас на ладони. Вы сейчас живы и у вас все впереди.
Метод активный
Танцуйте. Во время танцев поднимается не только кровяное давление, но и настроение. Включите любимую музыку и наслаждайтесь свободой. Когда вы танцуете, никто не может ограничить ваши движения. Вы стали самим собой. Если вам понравится, танцуйте хоть каждый день, если это никого не стесняет. Как вариант, можно записаться в танцевальную группу.

Метод житейский
Развейтесь. Смена мест, лиц и мыслей всегда идет на пользу. Если в голове копаться не хочется, можно начать с малого: смены обстановки. Переставьте в комнате мебель, измените имидж, выберите другой маршрут до работы. Если в вашу жизнь войдет что-то новое, у вас буквально откроется «второе дыхание». Откройте для себя другую сторону мира, и совсем не обязательно увлекаться вашей находкой в дальнейшем. Постоянно расширять свой кругозор – это очень важно, если вы хотите развиваться. И ничего не бойтесь, в любом случае, вы ничего не потеряете, если на время измените свою жизнь.
Метод самый приятный
Устройте себе праздник. Посреди рабочей недели, внеурочный, но самый настоящий. Соберитесь на семейный пикник. Пригласите лучших друзей на вечер воспоминаний. Совершите с подругой набег на кондитерскую. В общем, выберите для себя лучший вид досуга. Важное условие: получать истинное наслаждение от происходящего. Да, кстати. Романтическое свидание – это тоже идея.

Метод, проверенный временем
Как вы думаете, о чем я? Это у вас в голове. Это всегда с вами. Это лучшее, что с вами было. Я говорю о ваших воспоминаниях. Так вот, ваша задача – воскресить их из памяти. Вспомните, сколько хорошего с вами происходило. Привлеките к процессу свидетелей: подарки, фотографии, видеозаписи. Может, вы настолько сентиментальны, что храните вещи, с которыми у вас связаны личные воспоминания? Отлично, пусть все идет в дело. Когда вы окончательно убедите себя в том, что в вашей жизни было много замечательного, задумайте, что дальше будет еще лучше.
Последний метод, он самый главный
Он и не метод даже. Это совет. Ваше счастье – это ваши любимые люди и любимое дело. Вот уж точно бесконечные источники хорошего настроения!


Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброго субботнего утра, дорогие мои!!! И замечательнейшего настроения!

rakita, спасибо за методы удерживать наше настроение на уровне. :vo: :love:
А для легкости настроения добавлю вам к утреннему чаю воздушного безе! :cvet:


Изображение

Утром в субботу вместо работы
Можно побыть в Царстве Снов
Немножечко больше, немножко подольше
И не ходить в Царство Слов

И вот оно – это субботнее утро!
Время чудес, перемен.
Ты закрываешь глаза и как будто
Становишься легким совсем.

Легким настолько, что запахи, звуки
Могут в тебя проникать…
Тихо в лучи превращаются руки –
Можно все небо обнять!

Ты поднимаешь внимание к небу,
К мягким, парным облакам.
Радиоволны летят по планете,
Птицы летят тоже там …

В утреннем свете лазурном, молочном,
Насыщенном до краёв,
Вдаль ты летишь… и рядом с тобою
По небу летит Любовь…


Счастливой субботы, парения и солнечного вам настроения на весь день!!!

:angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Девочки и мальчики! :Hi: Всех с добрым утром! :flowres: :flowres: :flowres:
Благодарю за все хорошее, что было в моей жизни! Благодарю за все, что будет!
Благодарю вас за море позитива, который вы дарите! :happybirth: :cvet:
От меня всем - утренний подарок! :wub: Замечательный клип на знакомую всем песню!

http://www.sugardas.lt/~adick/golub.swf
Всем удачного дня! :Hi: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Путник »

Доброго утра и замечательного дня!!!

натали65, благодарю за клипп :vo: :urra: :party:

В продолжение музыкальной субботы еще один музыкальный сюрприз

и немного позитивных картинок :vink:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

натали65,клип смотрела без звука,(на работе звук исключён,в смысле выключен),но песенку угадала сразу,и улыбнуло меня до ушей! :lol: :vink:
Путник,rakita,Манка,натали65!!!
Всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за утренний позитив и хорошее настроение на весь день!!!
:senks: :love: :flowres: :flowres: :flowres:
:cha: :party: :cha: :party: :cha:
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро,дорогие мои!!!
Огромная благодарность Манке, натали65, Путнику за прекрасные ссылки, за массу позитива и отличное настроение на целый день! :cvet: :love: :love: :love:

Изображение

Друзья, вам всем давно известно,
Что дней в неделе ровно семь,
Но есть один из них чудесный.
Один, особенный совсем.

Воскресенье, день веселья,
Песни слышатся кругом.
С добрым утром, с добрым утром
И с хорошим днем!

Такое утро тратить жалко
На то, чтоб видеть лишний сон,
Когда на свете есть рыбалка,
Кино, музей и стадион.

Друзья, тревоги и заботы
Сегодня сбросьте с плеч долой.
Чем горячей была работа,
Тем краше день ваш выходной.

Воскресенье, день веселья,
Песни слышатся кругом.
С добрым утром, с добрым утром
И с хорошим днем!
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Доброе утро, девочки и мальчики!
Поздравляю всех с воскресеньем!
:flowres: :happybirth: :cvet:
Изображение
Для тех, кто сегодня отдыхает,
рецепт масочки для лица:
Берется
квашеная капуста.

Укладывается на тарелочку.

Поливается постным маслицем.

Наливается водочка.

Водочка выпивается, капусточка съедается...

Лицо блаженно улыбается и свежеет


Удачных всем выходных!!! :flowres: :flowres: :flowres: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Путник »

Доброго утра и замечательного дня!!! Всем прекрасного настроения и чудесного воскресенья

натали65, рецепт масочки для лица просто уникальный :tongue: :tongue: :tongue:
поразительно, но лицо блаженно улыбается и свежеет даже при прочтении рецепта :tongue:
Для настроения предлагаю в воскресенье послушать группу "Воскресенье"
:vink:

Воскресение - Случилось что-то...

Изображение

Пусть и для вас жизнь будет прекрасна!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброго восскресного дня, дорогие мои!!! И замечательнейшего настроения!

:love: :love: :love:
Спасибо вам всем за позитив!!! :flowres:
Слушаю песню Прекрасное воскресенье
а вот и слова этой песни, подпевайте друзья!

:love: :love: :love:

Воскресенье - радостный день!
Пусть исчезнет ссор наших тень
Эй, эй, эй, ты выйди скорей

Брось сердиться - видишь, в садах
Даже птицы, забыв о делах,
Эй, эй, эй, поют веселей!

Да, да, да! - солнце смеется
Вновь с тобой я рядом пойду
Пусть всегда он остается
Этот день самым лучшим в году

Видишь, солнце тонет в цветах
Хмель весенний бродит в садах
Эй, эй, эй, ты выйди скорей

Май украсил ветви листвой
Целый день мы будем с тобой
Эй, эй, эй, это - лучший из дней


Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!! С новой рабочей неделей вас!

Изображение

Многие люди страдают от так называемого «синдрома понедельника» . Отличительными чертами это синдрома являются примерно следующие мысли накануне первого рабочего дня следующей недели: «Да, сегодня отличный день, но какой от него прок, если завтра опять на работу?!».
Психологи убеждены, то от этого синдрома можно и нужно избавляться.

Вроде бы день начался отлично: за окном солнечно, поют птицы, самочувствие отличное. Но тут в голову закрадывается жутко неприятная мысль: «Завтра на работу!» и все, весь день пошел наперекосяк.
Вы начинаете подумывать о том, чтобы взять отгул и хоть немного продлить свои короткие «каникулы» или же просто прогулять рабочий день.
Увы, но мы не может отказаться от работы просто потому, что нам так захотелось. Что же тогда делать? Избавляться от «синдрома понедельника»!

Для начала необходимо просто понять, что же именно портит вам настроение.
Нужно разобраться, почему в этот замечательный день вы не чувствуете себя радостной и беззаботной, а предаетесь невеселым мыслям о понедельнике?

Причин для этого может быть две.
Первая причина – это то, что чем ближе понедельник , тем сильнее вас начинает преследовать ощущение, что что-то безумно приятное подходит к концу.
Конечно, трудно найти человека, который с удовольствием променяет день, наполненный веселыми походами по магазинам, лежанием на диване с книгой, детским смехом, дружеским общением на трудовые будни.

Вторая причина состоит в том, что вы разочаровываетесь в том, что выходные пролетели так быстро.
Ведь вы столько всего запланировали себе на эти счастливые выходные дни, но не успели сделать даже половину, а завтра опять придется идти на работу.
Начинает даже складываться впечатление, что настоящая жизнь – это ничто иное, как суббота и воскресенье.
Но вот, эти два счастливых дня пролетели, а столько планов так и остались не реализованными.


Не воспринимайте понедельник как маленькую катастрофу! Лучше подружитесь с ним!

Ролик "Пусть каждый Ваш день начинается так!.."

И возьмите на заметку, что, прежде всего, необходимо научиться отдыхать в свои выходные.
Так, например, субботу вы можете посвятить тому, чтобы переделать все накопившиеся за неделю дела, такие как уборка, поход по магазинам и стирка, а вот в воскресенье нужно как следует отдохнуть.
Проснувшись воскресным утром, улыбнитесь новому дню, медленно потянитесь, сделайте небольшую утреннюю зарядку.
После этого, поддразните свое отражение в зеркале.
Когда утренний туалет будет завершен, с наслаждением съешьте вкусный и непременно сытный завтрак.
Если есть такая возможность, то лучше позавтракать всей семьей. Не думайте о том, какие дела ждут вас завтра, и сколько времени вы на все это потратите.
Вместо этого, лучше отправляйтесь куда-нибудь всей семьей.
Пусть это станет вашей семейной традицией – проводить воскресный день вместе.
Можете сходить в кафе-мороженое, в зоопарк, в кинотеатр, в гости к друзьям.

Главное, не сидеть в свой выходной дома перед телевизором, размышляя о новой рабочей неделе.
Развейтесь, вспомните о той радости, которую может подарить выходной.



Изображение
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Путник »

Доброго понедельника вам!!!

Манка небесная, спасибо за позитивчик :vink:

Стихи Ю.Мориц в тему про понедельник

-Где бездельник Понедельник?-
Спрашивает Вторник.
-Понедельник - не бездельник,
Никакой он не бездельник,
Он отличный дворник.
Он для повара Среды
Притащил бадью воды.
Кочегару Четвергу
Смастерил он кочергу.
Но приходила Пятница
Скромница, опрятница.
Он оставил всю работу
И поехал с ней в Субботу
К Воскресенью на обед.
Передал тебе
Привет.


Многие считают, что понедельник - день тяжелый, вот что нашел в Сети:

Изображение


Ученые, проводившие масштабный анализ записей в блогах, вычислили худший день недели, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

Исследователи оценивали эмоциональную окраску слов, используемых пользователями Сети в своих блогах, по десятибалльной шкале. Например, слова "радость", "счастье", "свободный" получали оценку выше восьми баллов. "Предательство", "жестокость", "ненавистный" набирали два балла и меньше. В общей сложности авторы обработали 2,4 миллиона сетевых дневников.

Оказалось, что больше всего негативно окрашенных слов в Сети появляется в среду. Понедельник оказался на втором месте по радости после выходных. :es: Ученые объясняют это, на первый взгляд, странное место тем, что в начале недели у людей еще сильны позитивные переживания субботы и воскресенья.

По мнению авторов, уникальность их работы заключается в том, что они проанализировали беспрецедентно большое число людей. Ученые считают, что коллективное счастье может быть таким же измеряемым параметром, как, например, температура.

Кстати, результаты новой работы противоречат данным, полученным в некоторых предыдущих исследованиях. Так, в апреле 2009 года британские социологи сообщили, что, по их мнению, самым тяжелым временем для офисных работников в Великобритании является 11:45 утра вторника.


Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Дорогие мои!!!

Изображение

Даже если ВСЕ вам будут говорить, что ваша мечта невозможна -
Верьте в себя, и Бог даст вам все для её осуществления!

Мечтайте и у Вас вырастут Крылья!
:angel: :angel: :angel:

Мультяшный ролик о птахе ЗДЕСЬ

:top:
Всем желаю чудесного настроения и просто хорошего дня!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Доброе утро! Добрый день! Мальчики и девочки!
:flowres: :flowres:
Пусть сегодня исполнится все задуманное Вами! Хорошего настроение и моря позитива!
:urra: :urra: :urra:

Господи, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, за сегодняшний день! Пусть в моей жизни будет больше таких дней и еще лучше!
Всем!Всем!Удачи! :flowres: :happybirth: :cvet:
Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Натали,кошки с отчётом и после-полный прикол!Спасибо за хороший юмор! :flowres: :love: :love: :flowres: Blagodaryu!!!
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение

Есть ли на Земле человек, который поможет похвастаться тем, что видел все уголки нашей планеты? Но, как же она бесконечно прекрасна, наша планета! Взгляните на мир вокруг, почувствуйте себя его частичкой, единым целым с нашей необыкновенно прекрасной планетой ....
ВОТ ЗДЕСЬ

Желаю вам прекрасного дня! :top:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Манка небесная писал(а):

Есть ли на Земле человек, который поможет похвастаться тем, что видел все уголки нашей планеты? Но, как же она бесконечно прекрасна, наша планета! Взгляните на мир вокруг, почувствуйте себя его частичкой, единым целым с нашей необыкновенно прекрасной планетой ....
ВОТ ЗДЕСЬ
Желаю вам прекрасного дня! :top:
Благодарю за прекрасное пожелание!!!! :senks:
Изображение

Мы все фракталы Вселенной
не то, что нашей планеты.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение
Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вот такой красотки?


Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

rakita,
Изображение

:cha: :cha: :cha:

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник.
Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже,
чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда.
Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение.
Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница


:tongue: :tongue: :tongue:


Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Девочки, Манка небесная и Ракита и все, кто оставляет такие замечательные пожелания в этой темке :red: :love: :red: Так с утра позитивом заряжает :cha: Шедеврально :vo: :flowres: Изображение
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!! С пятницей вас!!!
Хорошего настроения!!! Замечательного дня!!!
Много-много улыбок вам сегодня!!!


Изображение

:top: :top: :top:

Ты еще, верно, спишь,
Или в окно глядишь,
Кутаясь в теплый плед,
Жмурясь на мягкий свет.

Угли горят в печи,
Чайник уже ворчит,
Хлопья летят в стекло,
Ну а тебе - тепло.

Скоро войдет рассвет,
Взят до Москвы билет,
Снова рабочий день
Мягко уходит в тень.

Будут еще ветра,
Будет и чай с утра,
Будешь ко мне спешить,
Будешь меня любить.
(Троицкий Александр)

:top: :top: :top:

ПРОЧТИТЕ
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя