Доброе утро, дорогие мои!!!

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Доброго времени суток вам, читатели!

Сегодня речь пойдет о вашем утре. Да, именно вашем. И именно утре. Потому что с утра каждый из вас стартует в свою реальность, и от того, каким будет этот старт – зависит и то, с чем вы придете к финалу дня.

Как вы просыпаетесь? С чего вы начинаете въезжать в свой день?
Обычно люди начинают свой день с того, что сразу, с ходу, погружаются в ворох проблем, которые по умолчанию вписаны в обычный день обычного человека.
Кто-то погружается в глобальные проблемы последнего времени, кто-то – в заморочки отношений… Кто-то ставит себе медитацию, кто-то бежит на пробежку, встает делать зарядку… Потом начинается выдирание себя из постели, одевание-умывание, и все бегом!

Как лично у вас – вам прекрасно известно. Результаты такого старта вы наблюдаете в своей жизни воочию, и если вам ваши результаты нравятся, не читайте эту статью. Она не про вас, и не для вас. Это для тех, кто ищет практические способы изменить свою реальность в гармоничную сторону.

Что обычно рекомендуют делать с утра?
Улыбнуться себе, выпить медовой водички с лимонным соком, наговорить себе кучу всего приятного, убедить себя в том, что все будет хорошо, сделать зарядку и забраться под контрастный душ.

Я тоже рекомендую кое-что из этого. Как стартовый этап на первом модуле. Но честно сознаюсь – одних только этих методов мало.

Сегодня мне хочется поделится с вами секретами успешного утра. На что способны эти маленькие секреты – увидите сами. От себя добавлю лишь две вещи:
1. Начиная свой день именно так, вы взаимодействуете с законами Вселенной, не открывая глаз. Теми самыми законами, которые участвуют в формировании нашей с вами реальности. Можно сказать иначе: таким образом, вы сотрудничаете с материализующими силами нашего мира, и переходите на те линии жизни, где для вас становится возможным очень и очень многое.
2. Эта методика в расширенной форме входит в один из модулей на тренинге «Драйв: дорога твоих перемен и результатов».

По своей практике скажу, что это порой будет посильнее аффирмаций.

1. Начинайте день с креатива.
Что новенького вы можете сделать за сегодняшний день? Что необычного и интересного вы можете создать сегодня?
Спросите себя и тут же начинайте безучастно перебирать (просматривать) варианты. Конструировать и экспериментировать в своей голове. Пусть будут самые невообразимые идеи, рассматривайте каждую из них.

2. Бизнес-людям креатив не менее важен.
Какие проекты и как вы можете поднять, привлекая только нестандартные решения? Рассматривайте каждую «бредовую» идею. Попробуйте ее в своей «внутренней лаборатории», прежде чем поставить на ней крест. «Пробуйте» идеи не ради прибыли, а ради удовольствия.

3. Утро – самое время для инсайтов.
Даже новичкам и чайникам они даются легко и просто, если подойти к этому вопросу спокойно и без чрезмерных ожиданий.
У вас неурядицы во взаимоотношениях со второй половинкой? Вас это действительно волнует? Вы готовы узнать сокровенную правду? Тогда спокойно спросите себя, не открывая глаз: «Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?» И продолжайте наблюдать за мыслями. Спустя некоторое время спросите себя еще раз. Повторите вопрос. Ответ придет самостоятельно, не нужно его подбирать. Но будьте готовы к тому, что ответ может вас очень сильно удивить. Потому что инсайты – это ответы подсознания, а оно – прямолинейно, как доска.

Так женщины узнают, что их мужчинам не хватает женской слабости, женского доверия, женской нежности…
А мужчины узнают о том, что им следует быть более серьезными и ответственными, более активными в жизни, и понимают – как они могут это сделать.

4. Изобразите телом, лежа, любую привлекательную для себя позу. Поиграйте мышцами, побудьте женщиной-вамп, принцессой, мачо или супер-героем. Лежа. Не открывая глаз.
Мужчины хвастаются мышцами, женщины – гибкостью и грацией. Ну и что, что ваши фигуры неидеальны? Сейчас утром можно все, утро не разбирается – какая фигура. Оно просто стартует нашу реальность.

А теперь я объясню, что происходит, когда мы выбираем такой способ начинать свою реальность. Начинать свой день.

И почему это работает только утром?
Природой отпущено время для бодрствования и сна. «Сов» и «жаворонков» придумали люди.
Природа же и отвела на раннее утро самые интеллектуально-активные часы. Помните с детства: «Утро вечера мудренее»? Народные сказки отобразили мудрость Природы. Вот потому и работает все это только по утрам. И чем раньше, тем лучше и ярче.

Между строк: на том самом «велосипедном» семинаре, о котором я рассказывала в прошлом выпуске, мы говорили и о знаниях, заложенных нашими предками в обычные сказки. И если читать вдумчиво и внимательно, следя не только за сюжетом, но и за смыслом, то можно узнать много интересного.
Между строк_2: и эти сказки рассказывались предками не по книжкам! Они передавались из уст в уста, и сочинялись на ходу. И дети с детства впитывали мудрость поколений…

Что же происходит, когда мы начинаем свое утро именно так?
Когда мы начинаем свое утро с креатива, когда начинаем свою реальность с создания идей, с рассмотрения вариантов того, как мы можем себя применить в своей реальности, какие необычные стороны, навыки и умения реализовать – мы включаем закон Возможностей.
Тот самый закон, который «подсовывает» нам неожиданные возможности в самых разных сферах жизни. Как раз те самые возможности, которых так не хватает обычному человеку.
Тот самый закон, который стартует череду перемен в жизни.

Когда мы начинаем свое утро именно так, разум человека с раннего утра настраивается на поиск творческих и нестандартных решений. Это значит, что шаблонное мышление, от которого так страдают многие, будет отступать на второй план. Разум уже запрограммирован на иное качество мышления и самостоятельную работу.

Когда мы начинаем свое утро именно так, любые ситуации, которые возникают в нашей жизни, уже не воспринимаются, как проблемы. Они рассматриваются как задачи. Задачи, на которые нужно найти нестандартное решение.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим.

Изображение

Методика омоложения во сне
Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно. Если вам семьдесят, не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, очень большой разрыв, представьте себя лет на пятьдесят.

Некоторые люди не могут мысленно представлять какие-либо картины. Это зависит от внутреннего состояния организма, но тем не менее, вы должны тренироваться и стремиться к этому, и у вас это получится, главное ваше желание.

Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости. Данные секреты более совершенны и эффективны. Я желаю вам вечной молодости.


(Регина Райтова специально для Женский журнал Arabio.RU)
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Изображение


Первое правило - не вставайте резко с постели после первого сигнала будильника. Даже если вы уже открыли глаза и готовы бежать и чистить зубы, это еще не значит, что ваш организм проснулся. Во время сна все процессы в организме замедляются, мозг перерабатывает информацию, полученную им за день, уменьшается объём циркулирующей крови, позвоночник немного сжимается. В общем всем системам организма необходимо время, чтобы перейти из сонного состояния в рабочее, а это значит, что переход от сна к бодрствованию должен быть постепенным.
Проснувшись, как следует потянитесь. Это поможет организму отойти ото сна, а также усилит выработку эндорфинов - гормонов радости.

Потягиваясь, улыбнитесь, мысленно скажите себе и всему миру «доброе утро!» и пожелайте себе и каждому человеку здоровья, мира, счастья. :love: :love: :love:

Одновременно с этим приветствием продолжайте потягиваться – всем телом, руками (лучше всего вверх за голову), ногами, поворачиваясь с боку на бок, если хочется, кряхтя, позевывая, вздыхая… Это все проявления саморегуляции организма, начало его включения в активность предстоящего дня. Пусть ваше вступление в утро этого дня будет плавным и, по возможности, постепенным, неторопливым. Ведь мгновения перехода от сна к бодрствованию – время ясности чувств, ощущений, мыслей, расслабленности тела. Это время естественной спонтанной медитации, и грех не использовать все это во благо себе, прежде всего для уточнения планов на предстоящий день.

Если не лень, изобразите проснувшуюся кошку - выгнитесь и прогните спину, чтобы размять позвоночник.
Помассируйте пальцы рук и мочки ушей. Там расположено множество нервных окончаний, массирование которых также помогает проснуться.
Просыпайтесь под музыку! Используйте будильники со встроенным радиоприемником или запрограммируйте музыкальный центр. Проснуться под хорошую песню куда приятнее, чем под несносные трели будильника. Кстати, существуют будильники со звуками морского прибоя или пением птиц.

Упражнение на растяжение

Пока вы еще в постели, обязательно сделайте упражнение на растяжение.

Переоценить его невозможно: оно оказывает мощное омолаживающее воздействие на весь организм. Особенно важно это упражнение для тех, у кого есть какие-либо проблемы «ниже пояса». При правильном его выполнении происходит выравнивание и растяжение позвоночника, особенно в нижних его отделах, также оказывается энергичное тонизирующее воздействие на симпатические нервные сплетения. Образно говоря, этот прием позволяет выбрать оптимальный для организма режим активности и поставить его на «автопилот» на весь день, то есть в полную силу включить процессы саморегуляции.

Исходное положение – лежа на спине, ноги вытянуты, касаются друг друга. Начинаете тянуть правую ногу, не отрывая ее от постели, так, как если бы хотели сделать ее как можно длиннее. Внимание держите в крестце, точнее – в том месте, «откуда ноги растут», и тяните ногу именно из этого места. При этом мысленно создайте образ: нога становится такой длинной (длиннее левой на несколько сантиметров), такой стройной, красивой, легкой… Тяните ногу в течение 20-30-40 секунд, но не более одной минуты, - до появления чувства «хватит, достаточно, я хорошо это сделала». Как только это чувство приходит, расслабляемся, позволяя правой ноге уравняться с левой. Повторите то же упражнение с левой ногой. Помните: очень важно не перестараться – 60 секунд для каждой ноги это максимум!

При желании повторите это упражнение и вечером, особенно при чувстве усталости или болезненности в спине. Можно выполнять его лежа на полу. Важно, чтобы поверхность, на которой вы лежите, была ровной и достаточно жесткой.Никогда не думайте с утра о тех возможных неприятностях, которые вас поджидают. Это не прибавит вам хорошего настроения, как раз наоборот, вы запрограммирует себя на негативные эмоции, которых, кстати, может и не быть.

Многие с утра бывают раздражительными и агрессивными. Чтобы уменьшить число поводов для утренних расстройств, подготовьтесь к утреннему подъему с вечера. Подготовьте одежду, которую вы оденете, почистите обувь, подберите сумку и украшения. Кстати, не оставляйте с вечера грязную посуду в раковине - с утра это очень раздражает!

Если вы уже встали, но проснуться никак не можете, воспользуйтесь старыми проверенными способами: душ, чашка горячего чая и утренний секс. Правда, последний способ несколько рискован, т.к. можно увлечься и опоздать на работу, зато сон как рукой снимет.

И последнее… Улыбнитесь своему отражению в зеркале. Улыбнитесь, даже если вам совсем этого не хочется. :es: :es: :es:

Поверьте, утро, начатое с улыбки, обязательно станет добрым!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Изображение
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Манка небесная, спасибо за советы. попробую методику омоложения. А то мой любимый моложе меня в 2 раза, вот и ищу способы помолодеть без хирургического вмешательства.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

:senks: Misterya, на здоровье!
А вот ещё утренние стихи! Если их с утра читать себе вслух ежедневно, омолодится и душа и тело!

Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – любимая моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня - меня такую вдруг да кто-то уведет!?…

А вот эту песенку очень полезно мурлыкать постоянно :cha:

Я у меня одна такая
Самая милая, родная,
Самая нежная на свете,
Я для себя огонь и ветер.
Я у меня одна такая
Самая милая, родная,
Самая нежная на свете,
Я для себя огонь и ветер.

Я себя нашла в других мирах,
Я упала звёздочкой к себе.
И остатки грусти на губах,
Как остатки песни в тишине.
Я себя укрою ветерком
И шепну на ушко: "Не скучай".
За руки, и к морю босиком,
Только о себе не забывай.

Я у меня одна такая
Самая милая, родная,
Самая нежная на свете,
Я для себя огонь и ветер.
Я у меня одна такая
Самая милая, родная,
Самая нежная на свете,
Я для себя огонь и ветер.


Изображение
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Манка! Спасибо! Стихи - Супер!!! Утренняя аффирмация! :vo: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Манка, огромная благодарность за советы по омоложению :senks:. так просто, вспомнить себя молодую, желанную, веселую и счастливую :love:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Спасибо девочки, за столь полезную информацию!! :red: :red: :red:
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:craze: Манка!!!За стихи ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! :senks: :vo: :flowres: :flowres: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Примите и от меня маленький позитивный приветик!!!
Изображение
С утра заряжает :love: :vo: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!

Каждое утро мы просыпаемся с какой-то мыслью в голове. Эта мысль, какова бы она ни была, задает тон на весь последующий день.
То, о чем мы думаем, каждое утро, едва проснувшись, программирует наш день и в результате всю нашу жизнь.
Не всегда она благоприятна, и мы, спеша на работу или учебу, ощущаем её следы, чувствуя себя то ли подавленным, то ли озадаченным. Неплохо было бы порождать некую оригинальную мысль для начала каждого дня, что весь день стал её безупречным отражением.

Чего ВЫ хотите от каждого конкретного дня? Хотите ли вы покоя, или успеха в карьере, или финансового успеха? Возможно, вам захочет закончить какое-то дело. Чего бы вы не желали, у вас есть сила, чтобы добиться этого.

Начинайте каждый день с благодарности за то, что этот день несет в себе неограниченные возможности перемен. Если будете каждый день начинать с такой благодарности, то вскоре вы заметите, что у вас усилилась интуиция, и что она помогает вам осознавать, как именно ваша мысленная энергия влияет на повседневную жизнь. Кроме того, вы обнаружите в себе куда большее чувство юмора и мудрость.

Для этого вам потребуется всего-навсего семь дней. А потом вы сможете разобраться, что именно вам нужнее всего в течение нового дня. Сумеете каждое утро сосредоточиться на необходимом, а днем довести это до завершения..

Для развития настоящего умения добиваться от каждого дня того, чего вы хотите, тренируйте способность точно направлять энергию мысли. Для этого и предназначено изложенное ниже упражнения.

Выберите из предлагаемого списка все то, что кажется вам подходящим, и на этих мыслях сосредотачивайтесь трижды в день, начиная с самого утра.
• День улыбок
• День хороших отношений со всеми с кем придется встречаться
• День ощутимого успеха в карьере
• День ощутимого увеличения достатка
• День повышения репутации
• День когда решаются домашние проблемы различного рода
• День здоровья.
• День, когда вы освободитесь от любых негативных воздействий.
• День поиска нового дома или места для жилья.
• День, когда вы найдете новую работу или начнете новую карьеру.
• День, когда обладающие властью люди обратят на вас внимание, что и принесет удачу
• День улыбок незнакомым людям.
• День обретения новых друзей.
• День путешествия.
• День держания хвоста трубой и носа морковкой
• День заботы о себе.
• День розыска забытых благодарностей
• День положительных ответов


Если у вас есть некое особое дело, на котором вы должны сосредоточиться, не представленное здесь,- включите его в список.

Каждую выбранную мысль произносите громко, примерно таким образом: " Сегодняшний день я забочусь о себе любимой"

Повторите все слово в слово 18 раз. После этого помолчите несколько минут, представляя как эта направленная мысль распространяется на весь предстоящий день, создавая возможность того, о чем вы только что говорили.. Такое наговаривание пробудит вашу связь с безграничной силой мысленной энергии скрывающейся в вас.

Вы можете повторять весь цикл столько раз сколько захотите.

А вот здесь можно скачать технику Маргариты Мураховской «Ментальные завтраки» и «Зеркало»

Техника «Ментальные завтраки»
Под веселую, бодрую музыку, звучат «рецепты витаминных ментальных завтраков». Слушайте их каждое утро, и удача вам обеспечена.
Техника «Зеркало»
Посмотрите на себе в зеркало с восхищением. Смотрите себе в глаза и утверждайте успех. Эта техника повышает уверенность и программирует успех в вашей жизни.

Желаю всем прекраснейшего утра и замечательного дня!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

И от меня доброе утро, дорогие мои!

Изображение

Изображение
Манка небесная! Благодарю за интересные статьи! :vo: :happybirth: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

rakita, какой шикарный стол! :cvet: :senks:

Добавляю в утреннюю заряжательную копилку
Оду радости (или молитва успешных людей)

Каждый вечер, засыпая и каждое утро, просыпаясь, повторяйте слова чудотворного заговора «Настрой на удачу» и вы обязательно поймаете Удачу.

Радуйся, возлюбленный сын (возлюбленная дочь) Творца Вселенной (назовите своё имя)!
Радуйся, прославляя доброту и щедрость Великого Отца своего! Радуйся, принимая от него щедрые дары ежеминутно и ежечасно!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, дитя Света, радуйся, дитя Времени своего, радуйся, дитя великой планеты по имени Земля!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, (назовите своё имя), каждому мгновению, проведённому на этой земле!
Радуйся, ощущая животное дыхание Мира, с каждым вдохом наполняющее моё тело!
Радуйся, принимая питье и пищу из неисчерпаемого источника Благодати!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, (назовите своё имя), благословляя свою судьбу, указавшую тебе путь к лучшей доле, я радуюсь, когда в меня проникает свет чистого бытия, наполняя меня изнутри и исцеляя моё несовершенство!
Радуйся, прославляя небесных покровителей, дарующих тебе шанс добиться успеха!
Радуйся, проникая в узкие врата фаворитов счастья и успеха!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, (назовите своё имя), баловень судьбы!
Радуйся, (назовите своё имя), дитя Фортуны!
Радуйся, (назовите своё имя), верящий(ая) в Милосердное Провидение!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, (назовите своё имя), избавляясь от печали, радуйся, отрекаясь от уныния, радуйся, возлюбленное создание Великой Матери Земли!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!
Радуйся, ощущая счастье, радуйся, постигая истину, радуйся, призывая удачу!
Радуйся, (назовите своё имя), великая тайна Успеха открыта тебе!
Радуйся, Радуйся, Радуйся!


Изображение
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Ух ты! Это видать я правильно подсознательно делаю!)
Если кто бывает на конференциях Людмилы Николаевны, то он знает про очищение фиолетовым пламенем. Вот я каждый вечер когда ложусь спать, собираю свою энергию домой и делаю очищение фиолетовым пламенем. И засыпаю в процессе очищения..)) Наверное поэтому каждое утро у меня прекрасное!) И уже забыла когда что-то болело в последний раз))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая, Манка небесная!Какая прекрасная Ода радости! БЛАГОДАРЮ :senks: :vo: ;stringlove: :love: :love: :love:
Действительно настоящая волшебная молитва! Прочитала один раз- так с расстановкой, проговаривая слова, и на душе так радостно стало!!!

Изображение
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!
Ну продолжим утрологию :vink: Какое прекрасное сегодня утро! Давайте поговорим о воде и ...

Изображение

Если вопрос омоложения для вас стоит особо остро, вернуть былую молодость вам поможет вода. Для начала курса омоложения выпивайте по утрам стакан обычной воды. Делать это надо именно утром, так как в утренние часы наши почки и кишечник особенно хорошо работают. Таким образом, из организма намного быстрее выводятся токсины. Учтите, что в качестве воды не подходят чай, молоко, газированные напитки и другие виды жидкости, которые препятствуют очищению организма и содержат вредные вещества.
Для омоложения лучше всего пить воду со льдом или замороженную воду. В идеале вода должна быть родниковой или ледниковой, но за неимением таковой подойдет очищенная проточная вода или минеральная вода без газов. Интересно то, что при отсутствии пищи в желудке в утренние часы процесс омоложения происходит за счет очищения организма. Если пить воду утром, она выводит из организма все токсины и шлаки в течение дня. Если же ее пить вечером, то ничего, кроме отеков, она не принесет.
Кипяченая вода не усваивается нашим организмом, поэтому пить ее в целях омоложения не целесообразно. Если другой воды нет, то добавляйте в такую воду лимон и мед. Так что, если вы хотите стать моложе, то следует постепенно отучать свой организм от обильного завтрака, заменив его 1-2 стаканами воды с лимонным соком и медом.
Кроме воды, утром и в течение всего дня полезно употреблять овощи и фрукты. Очень полезна для омоложения организма зелень, которую можно перемолоть и добавлять в питьевую холодную воду для очищения кишечника

:love: :love: :love:
А здесь вы можете скачать технику «Волшебный эликсир» Маргариты Мураховской
Техники визуализации в древние времена были тайными знаниями и были привилегией только избранных. Сейчас, мы живем в удивительное время. Вы можете каждое утро готовить «напиток Богов» у себя дома. Используя знания и свою уникальную Божественную силу, которая есть у всех нас.

:love: :love: :love:
А вот еще статья Виктории Лайно специально для Женский журнал Arabio.RU
"Омоложение и красота - секреты великих"

Омоложение интересует бедных и богатых - Клеопатра, Жозефина, Диана де Пуатье, маркиза де Помпадур, Мэрилин Монро - все эти женщины обладали своими секретами омоложения и красоты.

КЛЕОПАТРА сама изобрела эмульсию для лица. Она смешивала мед и порошок алоэ с водой, отстоянной на серебре. Руки она нежила в ванночках из молока, волосы мыла и одновременно питала шампунем из трех желтков только что снесенных куринных яиц. После этого Клеопатра ополаскивала их отваром из корней лопуха, шишек хмеля и крапивы. Приняв знаменитую молочную ванну Клеопатры, царица пользовалась скрабом для тела: 300 граммов морской соли смешивали с половиной чашки сливок и втирали ей в кожу в течение десяти минут, а потом смывали теплой водой.

КОРОЛЕВА ИСПАНИИ ИЗАБЕЛЛА отличалась прекрасными волосами, отличной кожей, блеском в глазах и долгоиграющей молодостью. Поддерживала Изабелла все эти природные данные природными средствами: делала себе незатейливые маски для лица из полевых трав - рамашки, подорожника, розмарина и тысячелистника - и цветов розы и лилий, которые настаивались на спирту. Даже в очень солидном возрасте королева имела цветущий вид.

Красавица ШАХЕРИЗАДА - образ скорее собирательный, но кроме 1001 сказки ей приписывают немало рецептов женской красоты. Волосы царица окрашивала смесью хны и басмы, а потом ополаскивала фруктовым соком. Зубы отбеливала очень густым натуральным йогуртом. Кожу перед купанием натирала медом, в который добавлялись размолотые орехи и растительное масло. А ненужные волоски удаляла при помощи шарика из сахарного сиропа, уваренного до золотистого цвета и смешанного с лимонным соком.

Жена Наполеона ЖОЗЕФИНА была женщиной простой. Еще будучи провинциальной креолкой, она знала, что омолаживающие маски лучше всего делать из обычной отварной картошки. Засорившиеся поры лица она чистила горячими камфорными компрессами. На голодный желудок каждое утро выпивала стакан лимонада. В то время это был простой лимонный сок, разбавленный простой минеральной водой, это помогало как следует прочистить кишечник от шлаков и другой нечисти и - как результат - сохранить девственную красоту. Это сейчас все знают, что очищение организма очень полезно, а тогда это была идея будущего.

ДИАНА ДЕ ПУАТЬЕ (любовница Генриха II) считала, что нельзя выглядеть молодо, пару раз сделав маску и протеревшись лосьоном. В 6 утра Диана принимала холодную ванну, до 8 у нее была прогулка верхом. Потом она ложилась отдохнуть. До полудня нежилась в постели, съедала легкий завтрак. Делами государственной важности предпочитала заниматься во второй половине дня. Диана отказывала себе в такой радости как алкоголь, даже в минимальных количествах: она не без оснований считала, что от вина лицо отекает. Но главный секрет женской красоты, по ее словам, состоял в том, что она никогда не думала о старости.

Русская императрица ЕКАТЕРИНА II пыталась удержать молодость самыми чудодейственными способами. Во-первых, ежедневно принимала ванну с добавлением специально разработанного для нее бальзама: к четырем растертым яичным желткам добавляли смесь густого миндального молока, заливали водой, в которой перед этим долго отмокали лепестки роз, и к этому - стакан водки.

МАРКИЗА ДЕ ПОМПАДУР, фаворитка Людовика VI, была слаба здоровьем, а кожа у нее была тонкая и сухая. Чтобы кожа выглядела свежей и гладкой, Жанна-Антуанетта делала маски из сливок, смешанных со взбитыми белками и экстрактом лимона. Утро она начинала с того, что смазывала лицо лимонным соком, а затем втирала в кожу оливковое масло. Все это она смывала теплой отстоявшейся водой, и весь день кожа сохраняла прекрасный нежный вид. Кроме того, маркиза выпивала стакан морковного сока с добавлением ложки меда, который придавал ей бодрость на весь день.

МЭРИЛИН МОНРО умывалась иногда по пятнадцать раз в день. В качестве увлажняющего крема она использовала обычный вазелин, иногда заменяя его оливковым маслом. Мэрилин никогда не загорала, говорила, что солнце старит быстрее, чем время. Утро начиналось с кружки горячего молока с парой сырых яиц. Но самый главный вывод о красоте великой Монро был вот каким: женскому телу требуется свободный доступ воздуха, иначе кожа дрябнет и покрывается морщинами. Поэтому она не признавала нижнего белья и колготок. Заодно раскрепощала в себе чувственность и свободу движения, и ее отношения с мужчинами до сих пор будоражат мировое общественное мнение.

КРАСАВИЦЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ отличались нежной кожей лица и отменным естественным румянцем. Каким же хитрым секретом обладали они? А хитрость здесь небольшая. Умывались наши прапрабабушки ледяной талой водой из серебряного кувшина. Тогда это объяснялось чудодейственным образом, сегодня же ученые объясняют необычный эффект такого умывания тонизирующим действием холода и высокими бактерицидными свойствами серебра. Способность серебра убивать бактерии в 1750 раз сильнее карболовой кислоты и в 3,5 раза сильнее хлора, фурациллина, марганцовки.

Сегодня не в каждом доме найдется серебряная посуда, но у всякого есть дома холодильник. Нетрудно приготовить для ежедневного умывания вот такие кубики: В стакан кипяченой воды выжать половину небольшого лимона и залить в формочки. Сок лимона и ледяная вода сделают вашу кожу упругой и нежной на долгие годы.

Изображение

Желаю всем прекраснейшего утра и замечательного дня!!!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Знаменитая актриса Софи Лорен всегда выглядела на 20 лет моложе своих лет. При этом не обращаясь к помощи пластических хирургов. Завистницы шепчутся, что Софи пьет тайное омолаживающее снадобье, мужчины до сих пор от нее без ума… Софи Лорен семьдесят три, но ей не дашь больше пятидесяти! Прекрасная кожа, молодые, с искорками глаза… Когда ее в очередной раз спросили о «секрете ее молодости», она ответила неожиданно: «А злиться не надо. Завидовать не надо. Сплетничать не надо. И старость к вам не подступит». Зрители были разочарованы, решив, что актриса не желает открывать своих секретов. Но так ли уж далека от истины была эта прекрасная женщина семидесяти с небольшим? Что, если в ее словах все-таки есть смысл?

Мы привыкли к сложностям. Если омоложение – то непременно страдания под ножом хирурга или таинственные пассы генетиков над клетками… Как можно сохранить молодость всего лишь будучи доброй?! Сказки для маленьких девочек, фыркнут красавицы, воспитанные на книгах «как быть стервой» и кинутся на поиски новых формул молодости. Но погодите! Часто бывает так, что, желая спрятать что-то важное, его кладут у всех на виду. Что, если с секретом молодости сделали тоже самое? С детства нам внушали, что надо быть хорошими, добрыми, не злиться, не ругаться, не завидовать, не жадничать… в общем, список можно продолжать. Внушали так активно – и родители, и учителя, и герои книжек с картинками, так, что очень скоро истины стали банальными и потеряли всякий смысл. А зря! Оказывается, эмоции, которые мы испытываем, имеют самое непосредственное отношение к скорости старения нашего организма.
Ученые сиднейского университета провели исследования, желая выяснить действительно ли негативные эмоции влияют на жизнедеятельность. Каково же было их удивление, когда они увидели в процессе опытов, что такие негативные эмоции, как раздражение, злость, зависть и обида напрямую влияют на рост молодых клеток! Группа добровольцев, которая ежедневно подвергалась мощным психологическим нападениям, за месяц эксперимента состарилась примерно на полтора года! Учеными было доказано, что негативные эмоции влияют на замену клеток, их рост и восстановление, замедляют обмен веществ. Кроме того, выяснилось, что те, кто много злятся, ругаются, пребывают в депрессивном состоянии, болеют намного чаще тех, кто спокоен и приветлив. Впрочем, это не новость. О связи болезней и эмоций писал еще Авиценна.
Да вы можете сами провести эксперимент. Подойдите к зеркалу, но опустите глаза. Вспомните что-то неприятное. Хорошенько проникнитесь воспоминанием. Разозлились? Расстроились? А теперь поднимите глаза и посмотрите на себя! Кого вы видите? Сколько бы вам ни было лет, вы видите женщину старше! Потому что глаза потухли, уголки губ опущены, румянец пропал, ссутулились… Вот чем чаще вы будете испытывать такие эмоции, тем скорее их запомнит ваше тело и лицо. Наши мышцы очень пластичны, и если их тренировать, принимают любую форму! Учитывая еще и то, что отрицательными эмоциями мы замедляем обмен веществ, разрушаем молодые клетки, то картина совсем безрадостная.

Ну хорошо, скажите вы, я согласна, что злиться, завидовать, сплетничать – вредно для красоты и здоровья. Но как этого не делать?! Как справиться со своими эмоциями, над которыми, как известно, человек не властен? Что, если подруга купила четвертую шубу? А вашей цигейке четвертый год пошел? Что, если муж раздражает, если коллеги судачат за спиной, а начальник достает нотациями? Ну как тут не разозлиться?
Я открою вам тайну. Человек ВЛАСТЕН над своими эмоциями. Ими можно и нужно управлять. Существует достаточно методик, способных помочь нам справиться с эмоциональными всплесками. Наша задача научиться быть спокойными и приветливыми (а значит – молодыми). Внутри и снаружи.
Самое первое, что нужно сделать. И пожалуй, самое трудное. Надо взять на себя ответственность за то, что вы чувствуете. Ведь если кто-то «сверху» внушает вам эмоции, или в этом виновата погода, или цикл, или курс валюты, да все что угодно – вы ничего не сможете сделать. А вот если вы осознаете, что вы и только вы окрашиваете то или иное событие в эмоциональные тона и высшие силы, синоптики и гормоны тут ни при чем, то картина сложится совсем другая. Вы уже сможете «рулить». Попробуйте понять, что за свою жизнь вы отвечаете сами. Что гормоны «плохого настроения» – это результат плохого настроения, а не причина! Что помочь вам можете только вы сами. Начните с того, что «отлавливайте» себя в минуты злости, печали, раздражения и говорите мысленно «я злюсь», «мне грустно», «я раздражена». Если хотите, можете говорить и вслух. Затем, когда вы «поймали» себя на негативной эмоции, скажите себе «я и только я окрашиваю это событие эмоционально». Ведь одно и то же событие может нести разные эмоции людям. Каждый человек САМ выбирает свою реакцию относительно события.
К примеру, разорился банк. Горе в семье банкира? Или радость сына, что папа наконец, сможет с ним поиграть? Безработные несчастные клерки? Или они же, довольные, что, наконец, смогут сменить начальство? Праздник у того, кто взял кредит в этом банке? Или нечаянный неплательщик, будучи очень совестливым, впадает в депрессию из-за невозможности отдать долг? Выбор всегда есть.
Когда вы научитесь отслеживать эмоции и поймете, что ответственность за них лежит только на вас, можно приступить к управлению.

Желаю всем замечательнейшего утра и чудесного дня!!!


Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

:urra: :urra: :urra: :angel: :angel: :angel: :cha: :cha: :cha:
Манка небесная :bravo: :bravo: :flowres: ;stringlove: :love: ;stringlove: БлагоДарю
уже традицией стало заходить в эту темку..и желать доброго утра...и этот понедельник стал сразу радостным и приветливым :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Изображение

Наш разум постоянно уносит нас в будущее, либо запирает в клетке прошлых событий, скрывая от нас всю прелесть и волшебство настоящего момента. Лишь изредка, мы словно останавливаемся и замираем на секунды, чтобы впитать в себя живительную силу "Здесь и Сейчас".

Ролик "Моменты Жизни" не нарезка прекрасных моментов, не выборка только чего-то хорошего. Этот ролик - сама жизнь, во всем ее очаровании и естестве.

Счастье не где-то в будущем там, где и когда мы обретем новый дом, новую машину или престижную работу. Счастье уже Здесь в вашем помещении, в котором вы находитесь и уже Сейчас именно в это время, которое показывают ваши часы на данный момент.

Почувствуйте всю прелесть "Здесь и Сейчас"!
Счастливого вам вторника и предстоящей недели!!!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Манка, благодарю за хорошее вторничное настроение! :urra: :flowres: :love:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Изображение
Манка небесная, благодарю за умные полезные советы. Воду давно пью по утрам (чистую фильтрованную), а вот лёд время от времени применяю, когда вспоминаю об этом.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Доброе утро, дорогие мои!!!

Уже середина недели, среда !

Утро...
Сегодня начинается первый день остатка Вашей жизни!

Находите время для работы, это — условие успеха.
Находите время для размышлений, это — источник силы.
Находите время для игры, это — секрет молодости.
Находите время для чтения, это — основа знаний.
Находите время для дружбы, это — условие счастья.
Находите время для мечты, это — путь к звездам.
Находите время для любви, это — истинная радость жизни.
Находите время для веселья, это — музыка души. (Лотар Зайвер)

Ведь время неумолимо уходит…

Изображение
Сегодня с утра самое подходящее время увидеть в обычном необычное, в привычном прекрасное, для начала улыбнуться себе ... Замечено, что дети, которые воспринимают жизнь позитивно, смеются около 500 раз в день, а взрослые улыбаются в среднем не более 15 раз.
А может посчитаем улыбки в среду?! :Hi:
Порадуйте себя сегодня. Сделайте себе подарок, исполните своё давнее желание. Выглядите сегодня как можно лучше. Воспринимайте сегодняшний день как праздник. Побольше улыбайтесь сегодня. Заряжайте себя позитивными мыслями. Представляйте себе своё счастливое будущее. Мечтайте. Фантазируйте. Сегодняший день принесёт Вам радость!

Выйдя как-нибудь из дома
Ранним-ранним сонным утром,
Посмотри вокруг, как будто
Все сегодня незнакомо:
Тонкий гомон воробьиный,
Шарф пушисто-полосатый,
Облаков седая вата,
Алой россыпью рябина,
Неба радостный багрянец,
Рыжий пончик на витрине,
Тротуары - веер линий,
Стылой лужи белый глянец...
Сотни красок и событий,
Что давно тобой забыты,
Вдруг проявятся узором
Ярко. Жарко. Споро. Скоро. (Автор текста: tobico)

СЧАСТЛИВОЙ СРЕДЫ !!!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Манка, благодарность огромная за такую утренне-позитивную тему :senks:
А мы на работе смеемся: среда пришла - неделя прошла!!! всем удачного дня и прекрасного настроения :party:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Доброе утро! :flowres: Девочки! Прошу помочь! Не могу найти статью про вышивку! вроде пора начинать вышивать ! :wub:
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Zosia »

надёнка писал(а):Доброе утро! :flowres: Девочки! Прошу помочь! Не могу найти статью про вышивку! вроде пора начинать вышивать ! :wub:
надёнка, вроде бы здесь :Картинки ,которые лечат. С тобой так и не встретились в Москве.А у меня такое классное было предложение для твоих спортсменов!
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Доброе утро, дорогие мои!!!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Классная темка, спасибо. :red:
Всегда в полёте
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость