Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

Здесь можно скачать первую книгу Ларисы Ренар "Круг Женской Силы"
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=r
Лариса Ренар - Круг женской силы. Видеокурс с упражнениями
Скачать с depositfiles.com
У меня есть она в бумажном варианте,и еще вторая ее книга"Открывая новую себя",там есть много упражнений ,которые можно использовать для развития своей женственности. http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=r
Cкачать с depositfiles "Открывая новую себя"



Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

Упражнение:
"Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе опустись вниманием свою маточку. Тьма постепенно рассеивается, и ты видишь лоно своей женской природы. Посмотри, какие деревья там растут какие цветы там цветут, почувствуй запахи, услышь звуки, пение птиц, и если тебе что-то не нравится, если что-то нарушает красоту и гармонию этого места — убери это. Убери все ненужное, всю грязь, весь хлам, все следы. Наведя порядок, почувствуй себя легкой и свободной, почувствуй, как поднимаешь вверх, к легким белым облакам, и уже с высоты птичьего полет смотришь на свой мир, любуешься им. Может, ты видишь самые потаенные уголки, видишь что-то новое, может, ты хочешь что-то изменить, чего-то добавить. Насладившись красотой гармонией своего лона женской природы, возвращайся в реальность и открывай глаза."
— Видела ли ты воду?
— Вода символизирует женскую энергию. Если в женщине есть эта энергия, то она видит воду — у кого-то это ручеек, у кого-то — море. Недаром мужчина говорит про женщину, наполненную энергией: «Я жажду ее». Но если она исчерпана, то не может найти своего источника. Поэтому нужно искать.
"Закрывай глаза, сделай вдох и на выдохе возвращайся в свое лоно женской природы. Осмотрись, ты пришла сюда искать свой источник, может, ты увидишь его в зарослях травы, может, как древняя женщина, призовешь дождь, а может, тебе придется копать и найти подземный источник. Главное — найти."

"Вот ты видишь водопад,озеро или может море,купаешься и тут тебя подхватывает поток и несет все дальше и дальше ,превращаясь в воронку, тянет на дно.
Ты опускаешься на дно и видишь прекрасную раковину. Ты подплываешь к этой раковине и открываешь ее. — Внутри нее прекрасная мерцающая жемчужина твоей женской притягательности. Ты берешь эту жемчужину и кладешь себе в маточку и чувствуешь, как она наполняет тебя своим мерцанием, делая тебя привлекательной. И, наполненная, ты устремляешься к поверхности, навстречу солнцу, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской. Но это рождается новая женщина, умеющая быть спокойной, как море в штиль, и игривой, как набегающий прибой, умеющая быть мощной и сметающей все на своем пути, как волна цунами, и быть мягкой и убаюкивающей. Умеющая быть разной, но всегда остающаяся собой. И эта женщина выходит на берег морской, готовая дарить и наполнять. Жемчужина — символ женской энергии, а воронка — изначальная структур женской энергии."
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

Еще упражнение:
"Закрой глаза и представь, что ты стоишь напротив холстом с собственным портретом. У тебя в руках палитра, но в нет только две краски — красная и белая. Ты берешь кисточку и начинаешь раскрашивать свою фигуру — голова, руки, туловище, ноги. Закончив раскрашивать, ты открываешь глаза. Что у тебя получилось? Если взять в процентах, какой цвет преобладает?

Если белый,то преобладает мужская энергия.
В идеальном случае мужской энергии должно быть не больше 25 процентов, женской — 75. Если соотношение нарушается, то твоя мужская энергия начинает вытеснять энергию твоего мужчины. Поэтому рядом с такими женщинами мужчины начинают терять силу, превращаясь в «тряпку». По этой причине сильные и yспешные мужчины подсознательно сторонятся сильных и успешных женщин.
Если преобладает мужская энергия,то закройте глаза и снова раскрасьте свой портрет,только теперь пусть преобладает красная краска."

Я в основном пользуюсь вот этими двумя упражнениями.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ники, :love: :angel:
Книги Ларисы Ренар ооочень сильные :vink: Только практики выполнять надо.. :dans: Мне подарили полгода назад. Сила! :vo: Как занималась- чудеса- происходили! А как забросила- увы, сразу почувствовала спад энергии.
Только , девочки, родные, помните- техники использовать ВО БЛАГО себе и другим. :love:
Иначе сила обернется против вас же ...
проверено :drink:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

:craze: я ищу эту книгу месяц... :bang: её нигде невозможно было скачать...

:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: Моё почтение!
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

Sv.Ra да согласна с тобой :love:
alisa23 я рада что твое желание исполнилось :vink: :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

А я в период гармонизации своего мужского и женского начала активно использовала технику "Петухи" из этой книги :urra:
Отрывок из книги:
Древняя техника называется «Петухи». Она поможет тебе отделить мужскую энергию от женской. Поможет принят и полюбить себя. Эта практика также убирает страх публичности, страх успешности, известности. Закрывай глаза и повторяй за мной.
Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам: белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над колекоми и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. Когда руки, соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем Я выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.
Теперь можно открыть глаза."

"То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. "- если правая - мужская энергия, левая рука - женская.
Здорово захватывает!!! :es:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Сборка цитат из книги.
Уровни Женской Силы:
Первый уровень— физическая власть, умение привлечь. Он дается женщине при рождении и по большей части зависит от ее физической привлекательности. Силу сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или министра.
Второй уровень определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. И опять те же числа определяют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни.
Третий уровень - умение самой заработать деньги — это социальная власть. Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.
На этом часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней. Мужчина перестает ее воспринмать как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, друга, иногда конкурента, но только не женщину. Это не зависит от возраста, ухоженности, внешности.
В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них открыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увеличивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается. Большая ответственность разрушает и женщину. Доминирование мужской энергии приводит к развитию женских болезней. Организм не прощает пренебрежения своим естеством. Деньги к женщине придут благодаря творчеству. Женщина — воплощение творческой энергии Вселенной. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчеством, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью. Добывать деньги на пропитание — основная задача мужчины.
Мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.
Четвертый уровень — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой.
Пятый уровень — это пространственно-временная власть. Женщина пятого уровня становится премьер-министром, губернатором или владелицей большой корпорации.
Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяет, что и как думает человечество. Она может написать лишь одну книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, например, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллектуальные.
Седьмой уровень — духовная власть — связь между высшими силами и людьми. Это духовные учителя человечества Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.

Каждая женщина сама решает, какого уровня хочет достичь. Все зависит от ее женской энергии и умения ее направить в нужное место. Чем ее больше, тем большего женщина сможет добиться и тем больше мужчин будет в ее жизни.
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Как раз про это читаю!

Пытаюсь как-то упражнения упорядочить...
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

1упр. воронка на привлечение :love:
2упр. воронка на удержание
3упр. привлечение денег.

Дальше не прочитала.
Но мне, почему-то, воронка на привлечение нравится гораздо больше, чем на удержание... Ощущение, что закручиваешь раскрученное :bang:
А упражнения, вроде, что бы развиваться по уровням...

Поясните, а? :vaj:
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Это не считая упражнений на накопление энергии.
Чего-то я совсем запуталась...
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

alisa23 писал(а):1упр. воронка на привлечение :love:
2упр. воронка на удержание
3упр. привлечение денег
Дальше не прочитала.
Но мне, почему-то, воронка на привлечение нравится гораздо больше, чем на удержание... Ощущение, что закручиваешь раскрученное :bang:
А упражнения, вроде, что бы развиваться по уровням...
Поясните, а? :vaj:
alisa23, я рада за тебя, книга на самом деле очень полезная нам, девочкам.
В этом все и дело. Кол-во раз на удержание и раскручивание одно и тоже делать надо. А то привлечешь- а удержать не сможешь..Чтоб удержать- сила тоже нужна. :es: . Время между упражнениями желательно - день. Эта работа с энергиями- оценивай реально свои возможности и силы. Для этого и делаем упражнения на накопления энергии. И еще эти занятия не на один день..Я постоянно периодически стараюсь их выполнять.. :bang: Первые результаты скоро увидишь, только попробуй. Но ведь мы хотим постоянно свою силу женскую чувствовать, а не только же пару дней :senks:
А упражнения по уровням- эти же. Чем больше оборотов спокойно,уверенно делаешь в обе стороны, тем выше уровень. :senks:
Будут вопросы пиши, постараюсь ответить.
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

alisa23 писал(а):1упр. воронка на привлечение :love:
2упр. воронка на удержание
3упр. привлечение денег.

Дальше не прочитала.
Но мне, почему-то, воронка на привлечение нравится гораздо больше, чем на удержание... Ощущение, что закручиваешь раскрученное :bang:
А упражнения, вроде, что бы развиваться по уровням...

Поясните, а? :vaj:

Алиса, что за воронки,поделитесь упражнениями пожалуйста!!!!!
:drink2:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

Ники писал(а):Здесь можно скачать книгу Ларисы Ренар "Круг Женской Силы"
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=r
У меня есть она в бумажном варианте,и еще вторая ее книга"Открывая новую себя",там есть много упражнений ,которые можно использовать для развития своей женственности.

Ники,извините,но почему то у меня никак не скачивается эта книга,нет такой странички :blush:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

♥Счастливая♥ писал(а):
Ники писал(а):Здесь можно скачать книгу Ларисы Ренар "Круг Женской Силы"
http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=r
У меня есть она в бумажном варианте,и еще вторая ее книга"Открывая новую себя",там есть много упражнений ,которые можно использовать для развития своей женственности.
Ники,извините,но почему то у меня никак не скачивается эта книга,нет такой странички :blush:
Счастливая, :Hi:
Есть эта страничка :es:
Заходишь по этому адресу- сайт эл.библиотеке- в таблице находишь автора- Лариса Ренар и там где название книги- нажимаешь. Пару секунд и книга на столе...Только что проверила... :senks:
Про воронки напишу чуть позже... :vaj: . извини... :sad:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »


Sv.Ra,спасибо ,у меня тоже только заработала..
Благодарю,буду ждать упражнения :Hi:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

♥Счастливая♥ писал(а):
Благодарю,буду ждать упражнения :Hi:
Цитата
"У мужчин тоже есть несколько уровень мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников. Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.
Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной.

«Маточка — место твоей женской силы, ее надо пополнить.» выполняя
Упражнение "Воронка" на накопление женской энергии:
Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви.

Упражнение "Воронка" на привлечение мужчин
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.


Упражнение " Воронка "на удержание мужчин

Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто-то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения."
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Sv.Ra, один день - привлечение, один - удержание?
А до этого энергию копить? Я правильно поняла?

Как поработаю всю работу буду читать дальше и приставать с вопросами :blush:

Мне очень нра. Там, вроде, после этих трех упражнений еще есть на привлечение денег. Воронку 3й чакры раскручивать надо... Но осторожно, чтобы баланс м/ж энергий не пропал...

А потом идет глава по 4м состояниям.
Как с работы выпустят - все опишу подробненько!
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Alisa23, :Hi: Да, я лично в таком порядке выполняла.
Надеюсь провела медитацию на очистку женского лона и поиск воды? :wub: Вода- символ женственности, она плавная, гибкая, струящаяся, влажная и т.д..Поэтому источник воды надо найти, если нет... В книге описано подробно как...
Ты молодец :red: А эти упражнения только начало :senks: И еще между строчек читай, там книга- кладезь женской мудрости :tongue: Давай по мере поступления вопросов, ответы искать :es:
Чтоб убедиться в действенности техник- уже сейчас можешь использовать технику лепестков маточки на исполнение желания :dans: Рекомендую начать с мелких- например, пожелай пироженое или букетик цветов :flowres:
Всех благ :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=r Здесь же и вторая книга "Открывая новую себя"
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ники, БлагоДарю :red:
Если ты согласна ссылку перенесу на твой первый пост в этой темке.ОК?
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Ники »

Sv.Ra да конечно.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Стратегия выхода замуж
Существуют четыре основных проявления женской энергии, четыре состояния женщины — любовница, королева, девочка и хозяйка.
В жене мужчина хочет видеть все — и страстную любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную королеву, и восторженную девочку, и рачительную хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.
На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины называется «хозяйка».
Одновременно на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые.
На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней королеву или музу.
Но все меркнет перед тем, что ждет мужчина ночью. Недаром говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая любовница, в совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится проводить только с ней.

Мужчина мечтает найти все в одной женщине — и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре основных проявления женской энергии, четыре основных состояния женщины.
Мужчины во все времена интуитивно тянулись к тем, кто объединяет все эти проявления в себе, так как чувствовали, что только такая женщина может поднять мужчину, помочь обрести ему силу и целостность. Только когда женщина соединяем с мужчиной на всех четырех уровнях, он наполняется энергией и готов совершать подвиги.
Только такая женщина может помочь мужчине завоевать мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь своему мужчине достичь тех вершин, что предназначены судьбой. Если женщина воплощает все эти состояния, она замыкает круг женской силы и в знак этого обычно получает в подарок обручальное кольцо.
Именно в период ухаживания женщина должна пройти через все четыре состояния, о которых мы говорили, — девочки, любовницы, королевы и хозяйки. Мужчина словно проверяет насколько знакомы ей эти уровни, сможет ли она впоследствии удовлетворить все его потребности. На этом и строится стратегия выхода замуж.

Мужчину привлекает любовница, но если ты провела с мужчиной ночь, то ты так и остаешься для него только любовницей. Чтобы выйти замуж, тебе необходимо сразу же перейти в состояние королевы и включить в мужчине инстинкт охотника. А вот после того, как он тебя завоевал, ты становишься послушной девочкой, позволяющей ему принимать решения и брать ответственность на себя. И только после получения предложения ты можешь показать, какой замечательной хозяйкой ты можешь быть. Если ты нарушаешь эту последовательность, то отношения или быстро заканчиваются, или тянутся, ни к чему не приводя. Если же ты все сделаешь правильно, то замкнешь круг женской силы.
Но если из-за каких-то событий, собственных убеждений или воспитания женщина сосредотачивается на одном состоянии, например хозяйки, и забывает про другие, то круг женской силы разрывается, и мужчина тут же начинает искать ту, кто удовлетворит остальные его потребности, ту, в которой ярко проявлены любовница, девочка или королева.

В семенной жизни слишком многие женщины сосредотачивают все усилия, чтобы быть хорошей хозяйкой. Русская традиция приучила нас к этому. Но в этом таится большая опасность. Женщина уходит в заботы, в воспитание детей, а заодно и воспитание мужа, в приготовление завтраков, обедов и ужинов и забывает, как быть страстной любовницей или восторженной девочкой. Она забывает о том, что хотя мужчина ценит хозяйку и благодарен ей за уют, но совершенно ее не хочет. Все хорошо в меру. Чтобы мужчина всегда оставался с тобой и пылал страстью как в первые годы, необходимо все время меняться, проживая все состояния.
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Ники, :urra: супер! Распечатаю в коммандировку!!!
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

По той же ссылке есть книга "Тайна" = Секрет!!! :urra: :urra: :urra:
А у меня только обрывки были!!!
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Sv.Ra, выполнняла! Спасибо за советы :senks: ! Буду читать еще внимательнее. Торопыга я...


*ушла пробовать*

Привлечение действует!! Давно не получала столько внимания ни за что ни про что... Приватные поздравления. .. Хотя это еще, наверное, близится 8е марта...
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Волшебница!!!
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:00

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Волшебница!!! »

Девочки, извините меня,но я не поняла как делать Упражнение "Воронка" на привлечение мужчин, вот мне вначале не понятно- На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой- это значит,что надо руки сначала как при молитве-а потом их отсоединить- и соединить над головой???, а потом опять отсоединить и соединить над грудью??

И вот тут- На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке.

Вот не поняла как раскрывать воронку- просто поднять руки вверх,согнутые в локтях и всё??? И потом руками делать воронкообразные движения ,согнутыми в локтях руками,да???? Я правильно понимаю??? :blush:
Я та ,у которой все желания исполняются!!!!Я Благодарю все Высшие Силы и Вселенную за помощь во всем!!!!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость