Круг Женской Силы

Ваше мнение, отзывы.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
hel`na
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:30
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение hel`na »

Хочу внести свои пять копеек по поводу книг Ренар. Я не очень люблю "женские романы" подобного рода. Но. Те практики, что дает Лариса, тот энтузиазм, который протянут через все книги, делают гораздо больше для женщин - отводят от мыслей о смерти. Я просто сегодня ночью почитала другой форум... там пишут женщины, страдающие от неразделенной любви, брошенные, пытающиеся выбраться из глубокой депрессии. Там куча слов и мыслей о смерти, куча рассказов.
И я вспомнила об этом форуме и этой теме. Здесь у девушек тоже не всегда гладко в личном, но здесь столько оптимизма и веры в то, что всё ещё будет. Я думаю, книги Ренар внесли немалый вклад в эту атмосферу оптимизма. Да и мне, когда я начала читать эти книги (не в лучший период своей жизни), очень помогли психологически.
Пусть это не идеал в отношении грамматики и стилистки, пусть практики собраны из разных учений. Но они начинают работать сразу, заставляя верить и что-то делать, а не погружаться в пучину боли и депрессии. Это здорово. Спасибо за то, что вы пишите в этой теме, очень много полезного, например, про проработку старых скрытых проблем - действительно, кажется, я именно через это и прохожу. Спасибо вам всем. :flowres:
И спасибо этому форуму вообще, за то, что он существует. :flowres:
KozaDereza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:30
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение KozaDereza »

Здравствуйте девочки!
Только начала заниматься практиками описанными в книжке Ренар.
Сделала технику освобождение от старых связей почти перед сном, и довольная и освобожденная пошла спать. На следующий день к вечеру у меня стали всплывать мысли о бывшем муже (хотя развелись мы 2 года назад). Я его очень сильно любила, но заставила себя его забыть и вроде нормально жила. Но тут он просто не выходил у меня из головы. У меня было огромное желание написать ему, на что моя подруга повертела у виска и вообщем то не дала мне совершить глупость. Подумав что утро вечера мудренее, я легла спать. Но ночью мне снился сон о нем! Там было все идеально, он просил дать нам еще один шанс, был таким, какого мне хватает. Он первый раз за 2 года мне снился так явно и так все идеально шло. Проснулась в недоумении.
Почему практика на меня так странно среагировала? Ведь по логике я должна была отпустить и забыть. А тут такой всплеск неожиданных эмоций и тоски. Или может быть я что-то сделала не так :sad: Хотела забыть навсегда, а тут на тебе!
Аватара пользователя
Skazo4naya
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:21

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение Skazo4naya »

KozaDereza писал(а):Здравствуйте девочки!
Только начала заниматься практиками описанными в книжке Ренар.
Сделала технику освобождение от старых связей почти перед сном, и довольная и освобожденная пошла спать. На следующий день к вечеру у меня стали всплывать мысли о бывшем муже (хотя развелись мы 2 года назад). Я его очень сильно любила, но заставила себя его забыть и вроде нормально жила. Но тут он просто не выходил у меня из головы. У меня было огромное желание написать ему, на что моя подруга повертела у виска и вообщем то не дала мне совершить глупость. Подумав что утро вечера мудренее, я легла спать. Но ночью мне снился сон о нем! Там было все идеально, он просил дать нам еще один шанс, был таким, какого мне хватает. Он первый раз за 2 года мне снился так явно и так все идеально шло. Проснулась в недоумении.
Почему практика на меня так странно среагировала? Ведь по логике я должна была отпустить и забыть. А тут такой всплеск неожиданных эмоций и тоски. Или может быть я что-то сделала не так :sad: Хотела забыть навсегда, а тут на тебе!
я небольшой спец в этих делах... но вот что вспомнила -
вы почитайте в книге - там тоже похожий пример был, когда был сделан "обрыв связи" - мужчина почувствовал, что источник энергии обрывается, и сразу "объявился"...
всё логично! делайте то, что считаете нужным ДЛЯ СЕБЯ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!
Всё будет правильно - на этом построен мир!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ситуация показывает, что Вы не готовы расстаться с этим человеком.По какой причине - знаете только Вы, и то над подсознательном уровне. :vaj:
Отпустите ситуацию на какое то время, недели на 2-3...
Потом попробуйте другие варианты "освобождения от связей", попробуйте практику прощения, практику ХОПОНОПОНО,посмотрите у других авторов, насколько я помню у Свияша что-то читала, у Луизы Хей...Удачи! :Hi: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
KozaDereza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 05:30
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение KozaDereza »

Сегодня 19-й лунный день, когда вообщем-то и делается отвязка от старых связей. Нашла в интернете лунный календарь адаптированный на разные города, стала смотреть во сколько заканчивается день,чтобы успеть сделать практику.
Решила что может быть у меня был побочный эффект потому что я делала не в тот день.
Внизу под календарем и описанием были астропрогнозы от разных астрологов на этот лунный день. Двое из них указывали что сон который сегодня приснился,обязательно в скором времени сбудется.
У меня аж руки опустились, т.к. сегодня мне как раз снился бывший муж, и что у нас с ним все идеально и он просит дать ему шанс. И куда теперь его девать...Логикой я понимаю что он не может появиться,2 года прошло, он не писал и не звонил. Но эти два дня просто терзают меня сомнениями. Отвязывать его все таки или нет...
Ох..куда Ренар ты меня завела)
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

KozaDereza писал(а):Сегодня 19-й лунный день, когда вообщем-то и делается отвязка от старых связей. Нашла в интернете лунный календарь адаптированный на разные города, стала смотреть во сколько заканчивается день,чтобы успеть сделать практику.
Решила что может быть у меня был побочный эффект потому что я делала не в тот день.
Внизу под календарем и описанием были астропрогнозы от разных астрологов на этот лунный день. Двое из них указывали что сон который сегодня приснился,обязательно в скором времени сбудется.
У меня аж руки опустились, т.к. сегодня мне как раз снился бывший муж, и что у нас с ним все идеально и он просит дать ему шанс. И куда теперь его девать...Логикой я понимаю что он не может появиться,2 года прошло, он не писал и не звонил. Но эти два дня просто терзают меня сомнениями. Отвязывать его все таки или нет...
Ох..куда Ренар ты меня завела)
У Вас сомнений выше крыши...Вот поэтому и не отпускается.Это не "он" шанс просит ,а Вы на что то надеетесь. :wait:
Не циклитесь на календаре, всё что делается на уходящую луну, после полнолуния, всё работает на отпускание и освобождение.Просто Вы сами ещё не "созрели", не готовы отпускать.... :es:
И не создавайте себе кумира из Ренар, есть масса более интересных авторов и практик помогающих нам стать самостоятельными, найти себя , войти в гармонию с окружающим нас МИРОМ. :sun: :cha: :love: :love: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Круг Женской Силы

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Добый вечер всем форумчанкам! :Hi: :red: :love:
Для тех, кто заинтересуется практиками вращения...
Ссылки на книги Ларисы Рейнар в начале темы не работают, очевидно устарели...
Вот ссылочка, здесь можно прочитать книги онлайн http://www.loveread.ec/biography-author ... ssa-Renard
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Статьи обсуждение. Притчи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость