7 Лепесток

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7sky »

:love: Я желаю всем посетителям, чтобы вы осознали и осуществили свои желания! Чтобы на дороге вашей жизни вы встретили возможности, о которых даже и не мечтали :love:

7 Лепесток, из мультфильма цветик семицветик. Он самый последний исполнил желание, и из него можно было вырастить новый цветок.
Воспользуйся цветком, загадай на нем желание он лайн
Нажми на нужный лепесток и допиши свое желание в продолжении.
Воспользуйся значками, чтобы скрыть свое желание, загадать его для другого человека или поблагодарить :love: :cvet:
Помни - У меня есть, с пользой для меня и всех окружающих…
Аффирмации (позитивные утверждения) ускорят исполнение желаний. Чакры и их расположение.

Этот красивый цветик-семицветик на главной странице сайта - исполняет желания :urra: Порой сложно понять как это работает? Иногда мы и не должны точно понимать, как и почему что то получается. Важно, что это получается!
Ну а все же, спросите вы: - "Как формируются намерения и исполняются желания?"

Исполнению желаний необходимо учиться, это как езда на велосипеде. Вначале получается неуклюже, но раз научившись. Этот опыт не потеряется никогда!
Аппетит приходит во время еды, когда получается первое, давно желанное - словно крылья за спиной вырастают! Загадываешь еще, с робким сомнением, а вдруг не сработает? Когда получается - вот это да! Следующее загадываешь с замиранием сердца, без сомнения, что это произойдет. Но с огромным любопытством, через сколько это произойдет? И чем больше ты тренируешься, тем быстрее это получается, тем увереннее ты становишься. И уже начинаешь задумываться над такими желаниями, на которые раньше и не "замахивался". Вначале возникает вопрос "А почему бы и нет?". Дальше начинаешь продумывать как это сделать уже с сложившимся своим опытом. И появляется чувство хозяина жизни, уверенности, что все, что не пожелаешь сбудется! Только желай "правильно" ;)
Более подробно о знаках, сроках, куда пропадают желания читаем на 7 лепестке
Где посмотреть свои загаданные желания на 7sky.eu!?
На лепестках и в папке на главной страничке сайта "Мои желания"
смотри картинку
Изображение
TatiKorzu
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:04

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение TatiKorzu »

А мое желание почему то не появилось :( чо я сделала не так?!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Такое случается, если забыли написать имя
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

:P КАК ИНТЕРЕССНО!
БЛАГО-ДАРЮ! :P
KreOzoT
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:29
Откуда: Латвия, Даугавпилс

Спасибо Вам за всё!!!

Непрочитанное сообщение KreOzoT »

:P
Счастье рядом, просто будь самим собой
luna
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:28
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение luna »

7sky, Благо дарю!!!!!!!!! Придумано и оформлено все просто супер!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Dobroje utro!Ja verju,verju,verju,čto vsjo eto vozmožno!!Daij Bod zdorovje etoij prekrasnoj ženščiņe i jejo siņiške!Mi vmsete vsjo dostigņem!Ja verju!Blagodarju Boga,čto ja kupila ""SUBBOTU"" i pročitala etu statju.Vo mņe prosnuļisj sili,čuvstvuju uhodit depresija,čuvstvo bezpomošnosti....i vedj verno ,jesļi u meņja jestj vsjo,čto ja zagodala,to ot etova budet stoļko poļzi okružajuščim!Spasibo! :)
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Серёга »

Mara? с уважением к Вам http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=4&t=11
Teira
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:46

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Teira »

Благодарю создателей сайта! Мое желанье начало исполнятся! А ведь и трех дней не прошло, как я его загадала! ура! :D
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Я просто поражаюсь - живу и знаю, все хорошее просто окутало меня белым теплым облаком......PALDIES!!!!!!!!!!
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Misterya »

Здравствуйте! У меня сейчас наступила "черная полоса" жизни. Очень надеюсь на то, что благодаря вам преодолею её легче. У меня вопрос. Можно на каждый лепесток загадывать по нескольку желаний?
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да можно. Только расставьте приоритеты в желаниях. Сегодня кстати, чистый четверг! Что интересует в первую очередь наведите порядок, а какой сектор за это отвечает посмотрите Карту сокровищ.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Annet
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:25

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Annet »

Это действует!!! Сегодня мое первое желание исполнилось!
Наконец-то удачно разрешилась давно мучавшая меня проблема!
tatijanocka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:13

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение tatijanocka »

добрый!как поблагодарить за желание ,которое исполнилось? :D
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

tatijanocka писал(а):добрый!как поблагодарить за желание ,которое исполнилось? :D
Расскажите своим друзьям, знакомым о сайте, пригласите их сюда! Сайт молодой и о нем мало кто знает, пока. Пусть и у них жизнь начнет меняться в лучшую сторону :P
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Серёга »

7Angel писал(а):
tatijanocka писал(а):добрый!как поблагодарить за желание ,которое исполнилось? :D
Расскажите своим друзьям, знакомым о сайте, пригласите их сюда! Сайт молодой и о нем мало кто знает, пока. Пусть и у них жизнь начнет меняться в лучшую сторону :P
Что называется заплати другому ;) :)
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Misterya »

7Angel писал(а):Да можно. Только расставьте приоритеты в желаниях. Сегодня кстати, чистый четверг! Что интересует в первую очередь наведите порядок, а какой сектор за это отвечает посмотрите Карту сокровищ.
Спасибо за совет. Я раньше делала такую карту, только на ватмане вручную. Теперь приоритеты немного изменились, так что как только немного улучшиться состояние моего комьютера (главная беда за последнее время- его крупная поломка), сделаю ее здесь заново.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Серёга писал(а):
7Angel писал(а):
tatijanocka писал(а):добрый!как поблагодарить за желание ,которое исполнилось? :D
Расскажите своим друзьям, знакомым о сайте, пригласите их сюда! Сайт молодой и о нем мало кто знает, пока. Пусть и у них жизнь начнет меняться в лучшую сторону :P
Что называется заплати другому ;) :)
Есть другой вариант благодарности, я постеснялась предложить :oops: Хотя сайт задумывался, что в качестве благодарности можно будет помочь детям, кот будут в разделе "А что делают Ангелы? - они помогают людям!". Пока большого выбора нет детей, информация только, в баннере.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
bardo
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:19

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение bardo »

Тоже хочу поблагодарить создателей сайта! :) Не верила, что такое возможно, но мое желание, действительно ,ИСПОЛНИЛОСЬ!!!! :D А главное - именно так как я просила! Благодарю всех, кто мне в этом помог!!!! :P
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я за всех рада :P Рада, что получается и желания исполняются! Это ведь так здорово ощущать что ты сама рулишь ситуацией, а не ситуация тобой :!:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Уважаемый администратор 7sky :!: С огромной радостью я являюсь участником этого великолепного и очень нужного людям сайта! С большим интересом просматриваю форум. У меня возник технический вопрос- куда пропали значки желаний, т.е. ин-янь, ключик и крылышко? И еще, я немогу открыть свои желания, компьютер выдает что, файл недоступен. Это что реорганизация сайта? С нетерпением жду ответа . :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7sky »

rakita писал(а):Уважаемый администратор 7sky! С большим интересом и радостью я являюсь участником этого великолепного и очень нужного людям сайта!С большим интересом просматриваю форум. У меня возник технический вопрос- куда пропали значки желаний,т.е. ин-янь,ключик и крылышко? И еще,я немогу открыть свои желания,компьютер выдает что,файл недоступен.Это что реорганизация сайта? С нетерпением жду ответа . :P
Спасибо за подсказку! Дело в том, что в это воскресенье ночью сайт переехал на новый сервер. Т.к. предыдущий, долго грузил сайт и сайт по техническим причинам не мог "найтись" по по часа. Я решила сменить провайдера для общей пользы, но "потерялись" какие то функции. Я уже обратилась к новым провайдерам с просьбой восстановить утраченное. Надеюсь, что данное недоразумение исправится в течении этого дня! Если обнаружатся еще какие то "потери" просьба сообщить!
С уважением, администратор.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Огромная благодарность Вам, 7sky за ответ :!: . А то я сегодня даже не могла зарегистрироваться с первого раза :!: Успокоили меня, буду ждать восстановления функций :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение 7sky »

Восстановлен 7 лепесток и другие функции сайта. Даже теперь работает кнопка распечатать для КС!
Но если я что то не вижу, или что то неработает прошу подсказать!
Аватара пользователя
Helga
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:50

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Helga »

Большое спасибо за сайт!С нетерпением жду исполнения желания. :)
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Вначале загадала, потом увидела, что это было желание №777! :D :D :D
Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: 7 Лепесток

Непрочитанное сообщение rakita »

Уважаемая 7sky :!: Прошу Вашей помощи :!: Никак не могу зарегистрировать свою подругу.Несколько раз пыталась и на русском и на английском - никак не регистрирует :cry: Прошу Вас ответить.
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей