Экзамен? Легко!

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Приближается пора сдачи экзаменов, зачетов , ну, и тому подобное...
Темка для студентов, абитуриентов и всех кто как то связан с процессом обучения.
Как жить в этом процессе легко и без напряжения....Для начала рекомендую эту книгу прослушать :vo:
Экзамен? Легко! Развивающие методики
Изображение
Размер: 700 Mb
Время звучания: 54 мин.
Формат Образ CD
Содержание
1. Вступление
2. Практика
Практическое пособие, представленное вам на СD диске описывает суть и методы максимально эффективной сдачи экзаменов с привлечением новейших психотехнологий.
Данная аудиопрактика помогает абитуриенту или студенту в погруженном состоянии активировать и организовать: память, внимание и мышление и обучает владению собой на экзамене, позитивному взаимодействию с экзаменатором. Молодым людям, поступающим в институт, именно вследствие присущей молодости, подвижности психических процессов и неопытности трудно правильно организоваться и собраться как при подготовке к экзаменам, так и во время экзаменов. Это аудиопособие как раз и восполняет имеющийся в практической психологии пробел. В нем предлагается реальный опыт стратегии и тактики сдачи экзаменов в сочетании с психологическими методами самоподготовки.

Аудиопрактика обучает в состоянии погружения моделированию экзаменационной ситуации и созданию выигрышных стереотипов поведения для последующих эффективных действий на экзамене. Такая подготовка позволяет избавиться от сильного стресса до и во время экзамена, а, как известно, именно отрицательные эмоции подавляют память и мышление в период экзаменов и часто являются причиной провалов при безупречном знании учебного материала.
Особое внимание уделено биоэнергетическому взаимодействию с экзаменатором. Экзамен - это не только формальная, но и общая эмоциональная оценка экзаменатором суммы знаний абитуриента или студента. С использованием особых состояний сознания эта аудиопрактика обучает экзаменующегося передаче положительных эмоциональных реакций экзаменатору, а следовательно и получению хорошей оценки знаний.
скачать с letitbit
Всем удачной сдачи экзаменов !!!
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Волшебница!!!
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:00

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Волшебница!!! »

Подскажите,пожалуйста, как просматривать фильм на образе CD ? У меня мой комп запрашивает диск чистый...
Я та ,у которой все желания исполняются!!!!Я Благодарю все Высшие Силы и Вселенную за помощь во всем!!!!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение TAN »

Классная тема и главное - вовремя! Девчат, подскажите, пож-та, может я чего не знаю. Это как так скачать? :vaj: Отправлю смс, получу ответную с паролем, а дальше то что? :vaj: 7 рублей когда снимут и откуда? :ne: Как бы чего лишнего не скачать, а то придет потом счет......... :kry:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

TAN, можно скачать и бесплатно! :es: Посмотри повнимательнее! :vink: Просто придётся ввести пароль, который будет на картинке и по-моему подождать 60 с...
Я тоже сначала думала, что только платно... :roll:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Да! :es: В этой же строчке, чуть правее! :cvet: Я тоже как увидела - расстроилась, а потом обратила внимание, что можно и бесплатно, просто вводишь код с картинки и :urra: :urra: :urra: :urra:
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
Волшебница!!!
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:00

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Волшебница!!! »

А как же потом просматривать?Скачать,скачала, а как просматривать не знаю((((
Я та ,у которой все желания исполняются!!!!Я Благодарю все Высшие Силы и Вселенную за помощь во всем!!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да маскируют так хитро будем внимательны!
Изображение
Надо нажать на кнопку бесплатно!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

Волшебница!!! писал(а):Подскажите,пожалуйста, как просматривать фильм на образе CD ? У меня мой комп запрашивает диск чистый...
Есть ряд программ, считывающих образы. Их много и через поиск можно бесплатную скачать.
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

Хорошее ,конечно дело, научиться легко сдавать экзамены , но обычно студенты вспоминают об этом перед этими же эезаменами)).
наступила гарячая пора, держитесь студенты! Всем терпения, везения и знаний!
vallilla
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:41

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение vallilla »

Кнопочку бесплатно убрали, а кнопочка скачать без gold-аккаунта не получается... Может кто подскажет как скачать или с другого сервера
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение TAN »

vallilla писал(а):Кнопочку бесплатно убрали, а кнопочка скачать без gold-аккаунта не получается... Может кто подскажет как скачать или с другого сервера
Вот-вот! И мои попытки тщетны! :kry:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение кушуня »

Девочки кнопочка там осталась и бесплатно скачать дает жмем кнопку Free
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Экзамен? Легко!

Непрочитанное сообщение кушуня »

На всякий случай для тех у кого не скачивается я перезалила на мегу.. попробуйте здесь

http://www.megaupload.com/?d=830R5J0R
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей