Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусик, я просто в восторге :red: :flowres: :love:
БлагоДарю тебя, дорогая за твое творчество! ;stringlove:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

KOZA писал(а):Натусик, я просто в восторге :red: :flowres: :love:
БлагоДарю тебя, дорогая за твое творчество! ;stringlove:
И тебя родная благодарю, за то, что находишь время читать мои творения!!!!!!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
И всех вас девочки!!!!!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: :love: :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic :vo: :bravo: :love: :love: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Термометр "Сердце"
ИзображениеИзображение



Angel-Lucky: Оу, Angel-A, уважаемый, давно не виделись! Ой, а что это вы….. без настроеньица? Хмурый какой-то сегодня…
Angel-A: Да, вроде как, все нормально. Сижу. Просто отдыхаю.
Angel-Lucky: А что это вы там читаете, дайте-ка посмотреть….
Angel-A: Да это так… пустяки, не стоит внимания.
Angel-Lucky: Дайте взглянуть…
Angel-A: Говорю же, пустяки, ничего особенного.
Angel-Lucky: Говорите: ничего особенного - а случайно, не эта ли книга причина вашего плохого настроения?
Хотите поговорить? Можно присесть?
Angel-A: Ладно, садись, а то и правда что-то как-то не так себя чувствую……
Angel-Lucky: Так, что там у вас за книга? Ага, значит «Депрессия и методы выхода из нее» автор: Успешно Вылечившийся.
Хотите вдохновить кого-то, написать данную «весчь»?
Angel-A: Неа, это уже давно написано вдохновленным……..
Angel-Lucky: Успешно вылечившийся - это псевдоним автора?
Angel-A: Да, диагноз и псевдоним, одновременно.
Хочу почитать.
Angel-Lucky: Занимаетесь этим клиентом?
Angel-A: На этот раз - нет, Lucky, наоборот - нашел симптомы болезни у себя. Апатия…., ничего не хочется делать…, хочется рыдать, а сил - нет.
Angel-Lucky: О, уважаемый! Разве такое может быть, с ангелами? Впервые слышу, что ангел хочет рыдать!
Angel-A: Кажется, я подхватил какой-то вирус….. Уже многие наши братья заражены им. И вакцины пока еще, никто не придумал от этого. И подумать только, где подхватил - на седьмом небе!! В месте исполнения желаний!!! И все, почему? А потому, что идешь туда, зная, что это - экологически безопасное место!! Ты знаешь, что там правильные энергии и поэтому, никакие витамины не принимаешь. Pachemy, видел?
Angel-Lucky: Неа…
Angel-A: Уже второй день от него ни слуху, ни духу…. Если увидишь - сообщи, ладно?
Angel-Lucky: Не вопрос. Говоришь вирус????
Angel-A: А что тогда? Их отправляешь осуществлять желания…. Едва успев познакомить в личностью клиента, озвучить желание - как у них начинают массово лезть перья, появляется апатия, и совершенно нет сил чего-то там исполнять! Это тебе ни о чем не говорит? А клиент в это время ждет!!! Ангел бездействует!!! И уже книга жалоб со словами «В моей жизни ничего не происходит» заполнена до отказа!! В ней уже не осталось свободного места!!
Angel-Lucky: Да, знаю. А вместе с тем, книга благодарностей практически лежит без дела.
Angel-A: Знаешь, в этой симфонии жизни, мы, ангелы, все чаще остаемся не у дел.
Angel-Lucky: Нда… Согласен. Все чаще играем не первую скрипку.
Angel-A: А как хочется, чтобы все по уму было!!!! Как положено!!!
Angel-Lucky: И чтоб уважали!!!! Ценили!!!!
Angel-A: А нас…..?
Angel-Lucky: Забывают, брат.
Angel-A: В заблуждение их брат ввели…
Angel-Lucky: Кто?
Angel-A: Люди.
Angel-Lucky: Когда?
Angel-A: Да давно уже. Старая это, брат, история. Было время - никаких тайн не было. Все было просто и понятно. Все законы были открыты и любой мог воспользоваться ими. И вот появился человек, которому однажды захотелось выделиться и превзойти всех. И он пытался любим способом скрыть эти секреты. Создателю сначала это не понравилось, но потом заинтересовало, потому, как простые постановки быстро начинали надоедать. Вот и дал он полную свободу, а сам наблюдал. Но ты сам знаешь - одному дай свободу - другой тоже захочет. Так и развернулся сценарий многоплановый: одни вообще не знают, зачем пожаловали на бренную землю, что там и по каким законам происходит - другие знают, но не расскажут, им больше нравится вводить в Оману тех, кто не при делах и заставлять плясать собственную симфонию.
Angel-Lucky: А что Творец?
Angel-A: Наблюдает за постановкой и затем, как красочно развивается сюжет.
Angel-Lucky: Но ведь ты же сам говорил, что их обманывают!!! Они же живут по чужим законам!
Angel-A: Да, но у них есть свобода выбора всегда. Вне зависимости от того, по каким законам живут другие.
Angel-Lucky: Да, но как им понять, что они у них есть?
Angel-A: Сердце… - оно главный термометр законов.
Angel-Lucky: Сердце???? И как работает это устройство?
Angel-A: Если сжимает - значит, не правильный путь, болит - вообще не той дорогой идете, покалывает - предупреждение, что впереди опасная дорога, и надобно свернуть!!!
А если радуется сердце, трепещет, поет, учащенно бьется от счастья - это правильный путь. Но, может еще учащенно биться от страха - это значит, что вы разогнались, и непременно нужно тормозить - впереди обрыв!
Angel-Lucky: Ну и как, успешно применяют термометр «сердце»?
Angel-A: Используют только 3% из ста имеющихся. В основном, когда болеть начинает. Списывают это на какое-то очередное наказание свыше. И бегут к врачам ставить диагноз - и затем - лечить его. Так что, сердце если и хочет что-то сказать - то, чаще всего, его слова интерпретируют по-другому. Язык его невнятен, стал, слова - искажены. Только единицы умеют слушать. Благо их становится с каждым разом, все больше.
Angel-Lucky: А кто искажает язык сердца?
Angel-A: Люди, кто же еще? Одни узнали, что сердце не умеет лгать и решили, что смогут иметь абсолютную власть над другими только тогда, когда заставят сердца других молчать. Но… сердцу ведь, не прикажешь! Над ним нет власти, и даже разум ему - не указ! Зная это, они пошли на хитрость…..
Angel-Lucky: Хитрость?
Angel-A: Они заставили разум не слушать сердце.
Angel-Lucky: Свой?
Angel-A: Других.
Angel-Lucky: А свой что?
Angel-A: А что же это они - дураки, чтоли, самих себя дурачить? Нет, они свое сердце берегут и слушают. Знаешь, разум, который не прислушивается к зову сердца - как туловище, без головы. Люди, которые не слушают голос сердца - превращаются в стадо
баранов. А баранам, как известно - нужен пастух. Такая вот игра. Пастух имеется, пастух и придумал эту игру. Создатель, в шоке!!! Но, такова свобода выбора: либо ты пастух, либо - баран, либо вне игры.
Angel-Lucky: А вне игры - это как?
Angel-A: Ты творец! У тебя может быть своя игра и свои бараны. Либо - нейтралитет. Но до этого уровня доходят очень редко. Как правило, все задействованы в каком-то из спектаклей, если не в качестве барана - то в качестве пастуха. Правда и нейтралитет имеется, это когда одна игра уже пройдена, а другую еще не выбрал. Но это не надолго, поверь мне. Поэтому, нейтралитет в высшем понимании этого слова, я не использовал.
Angel-Lucky: Только в примитивном значении использовали?
Angel-A: В самом примитивном.
Angel-Lucky: А что, людям нравится эта игра - в пастуха и баранов?
Angel-A: Не нравится, но у них и не спрашивают. Они настолько к ней привыкли, что уже перестали задавать вопрос, что мол, они герои не совсем того романа…..
Angel-Lucky: Обман!!! Какой обман!!! Что же делать? Как можно помочь им?
Angel-A: Свобода выбора - ее никто не отменил. Но я вот что заметил - ты начинаешь помогать и понимаешь, что в этой помощи никто не нуждается.
Angel-Lucky: Это как это? Ты же сам говорил, что им это не нравится!
Angel-A: Да, но когда доходит до дела, большинство предпочитает сложившийся порядок вещей: это когда рядом такие же овцы. И есть пастух, который говорит: куда идти? что есть? чем заниматься?
Им так кажется проще. И вроде как, они знают, куда идут.
Angel-Lucky: Знают?
Angel-A: Думают, что знают.
Angel-Lucky: А кто знает?
Angel-A: Они думают, что пастух.
Angel-Lucky: А он знает?
Angel-A: Он знает только то, куда сам идет. А стадо - это что-то вроде аплодисментов самому себе, так сказать - подтверждение его гениальности. Судьба стада не интересует его. И даже если бы и интересовала….. Он знает, что помочь всем он не сможет. Он знает то, что не знают они….
Angel-Lucky: Поэтому - пастух?
Angel-A: Да, но он точно также знает, что каждый из стада может стать пастухом, и что ни один пастух не может спасти целое стадо.
Angel-Lucky: Почему. Если он знает: куда идти?
Angel-A: Потому, что у каждой овечки или барана - свой собственный мир и выбирать дорогу, по которой они идут - они должны сами, а дорогу эту - указывает сердце. Пастух не может слышать зов чьего-то сердца - только свой.
Angel-Lucky: А если баран начнет слушать свое сердце?
Angel-A: Он перестанет быть бараном. Ведь это всего - лишь метафора.
Angel-Lucky: Метафора мира?
Angel-A: Да Lucky, ты прав - это всего - лишь метафора мира.
Angel-Lucky: А может вам, вместо этой книжечки - что-то другое дать почитать?
Angel-A: Ты что-то конкретно хочешь предложить?
Angel-Lucky: Не то, чтобы конкретно, просто… вы же понимаете, что законы-то у всех одни, и просто погружаясь в данную проблему - вы ее не решаете.
Angel-A: О, это ты прав - спасибо, что вовремя остановил.
Angel-Lucky: А с болезнями - вы сами знаете, какая шутка - сначала ты находишь в себе симптом, потом реализовываешь саму болезнь. По закону роста, так сказать - если долго искать, что - нить да найдешь! А симптомы всех болезней у всех имеются. Стоит зацепить нитку - получишь клубок. Так что - лучше не трогать. Я вам вот что посоветовать хочу - вижу я слишком много времени вы провели на седьмом, слишком много вникали во все подробности. Организовали вокруг себя сгусток энергии и начали к нему притягивать соответствующие энергии. А не положено это брат, ангелу! Не положено!!!
Есть проблема - ее нужно решать. И никаких эмоций! Вы, уважаемый, материализовали чувство «депрессии». А у ангела, как мы знаем, депрессии быть не может.
Angel-A: Но ведь есть же!
Angel-Lucky: А все почему?
Слишком перенялись проблемами клиента. Так сильно, что материализовали их у себя!
Angel-A: Хочешь сказать, что какой-то пастух придумал депрессию, как возможный вариант «не решать проблему» и «не искать выхода», и даже мы, сочувствуя, подсели на нее?
Angel-Lucky: Вы и сами, уважаемый, знаете, что это так. Я всего - лишь указал вам на вашу оплошность.
Angel-A: Нужно искать Pachemy, даже боюсь себе представить, что после той истории с ним произошло?
Angel-Lucky: После какой истории?
Angel-A: Да давай по дороге все расскажу.
Автор Наталия Осипчук
:senks: :senks: :senks: :senks:
Продолжение следует......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Браво! :senks: :craze:
только со знакомым говорили на тему депрессии :vax:
Ждемс продолжения :urra:
Благодарю Natusik :flowres: ;stringlove: :love:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик, Спасибо! :flowres: Грустно, но как все верно!
И уже книга жалоб со словами «В моей жизни ничего не происходит» заполнена до отказа!! В ней уже не осталось свободного места!!
Angel-Lucky: Да, знаю. А вместе с тем, книга благодарностей практически лежит без дела.
:vo: :vo: :vo:
Сердце???? И как работает это устройство?
Angel-A: Если сжимает - значит, не правильный путь, болит - вообще не той дорогой идете, покалывает - предупреждение, что впереди опасная дорога, и надобно свернуть!!!
А если радуется сердце, трепещет, поет, учащенно бьется от счастья - это правильный путь. Но, может еще учащенно биться от страха - это значит, что вы разогнались, и непременно нужно тормозить - впереди обрыв!

Сразу вспомнились слова Экзюпери:"Зорко одно лишь сердце, самое главное словами не увидишь." :love:
А с болезнями - вы сами знаете, какая шутка - сначала ты находишь в себе симптом, потом реализовываешь саму болезнь.
Натусик - умничка! Присоединяюсь к Виктории - браво! :vo:
Ждем продолжения и появления ангела Pachemy, Он мне из всего этого сборища больше всех нравиться :blush: :wub: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Натусик, я балдею! :craze:
Из тебя лезут откровения телесно-ориентированной психотерапии!
Вот это даааааа!!!!! :bravo:
И Ангелы твои изъясняются все точнее. Давай-давай, развивай тему, не останавливайся!
:happybirth: :vo: :urra:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Natusic,bravo :bravo: :bravo: :bravo: !!!kak vsegda.A mne bolshe vsego ponravilos vot eto:"...kakoy-to pastuh pridumal depressiyu kak vozmojniy variant "ne reshat problemu" i "ne iskat vihoda"'. :bravo: Dlya menya,a mojet i ne tolko dlya menya tema depressii v eto prekrasnoe osenne-polevoe vremya ochen aktualna:otbrikivayus ot neyo rukami i nogami,tak ona vsyo ravno nastigaet i zaglativaet,kak krolika udav :wub: .
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение KOZA »

Эльфика писал(а):Натусик, я балдею! :craze:
Из тебя лезут откровения телесно-ориентированной психотерапии!
Вот это даааааа!!!!! :bravo:
И Ангелы твои изъясняются все точнее. Давай-давай, развивай тему, не останавливайся!
:happybirth: :vo: :urra:
Натусик, я полностью согласна с каждым словом Эльфи. И как раз перед прочтением начало побаливать сердечко. Теперь вот задумалась, к чему бы это :vaj:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусь, хочу поделиться с тобой своим "закулисьем". Правда, у меня не льются фразы, а лишь ощущения. Год назад, живя в провинциальном городке и будучи в гостях у подруги, я высказала, что хочу переехать в Красноярск годика через три, когда дочка садик закончит, ведь в больших городах проблема с детсадами. Через месяц мы уже отмечали мой отъезд - меня перевели по работе в Красноярск. Жизнь потекла интересная, местами со своими проблемами, которые благополучно решались. Я забрала сына, а вот дочка осталась у моих родителей. Когда у меня начались финансовые нестабильности и стало тяжело платить за съемное жилье, Вселенная сводит меня с мужчиной, который после недельного знакомства предлагает переехать к нему. Через полтора месяца жить с ним стало невыносимо и у меня нашлись деньги съехать от него. Было тяжело морально, решила сойтись с бывшим мужем, думала что смогу принять. Не смогла... Расстались. Потом был тот, который родом из детства. Приехал, с его помощью решились финансовые острые проблемы. Начались непонятки на работе, каждую неделю то говорят о сокращении, то отменяют. Я принимаю решение, что если ничего не получится, вернусь в родной городок, там и квартира своя, и мама, и подруги уже обещают помочь работу найти. И буквально сразу же, через пару дней мне звонят с агентства недвижимости по поводй продажи моей квартиры (до этого год стояла, выставила, чтоб кредит загасить, который брала на нее). За три дня квартиру продали. А до этого я дочку забрала. И она с утра до обеда ходила со мной на работу, потом я везла ее домой (старший со школы приходил). В надежде на чудо иду в управление образования вставать на очередь в садик, по пути учу дочку загадывать желания, в настоящем времени. И.... нам сразу предлагают место. Правда, далеко, на окраине. Я задумалась, специалист отдела говорит, что у меня есть немного времена, т.к. туда мало кто соглашается ездить, и от остановки далековато. Я раздумываю все выходные, принимаю решение, что буду возить. В понедельник опаздываю на прием. А во вторник мне говорят, что вот буквально утром освободилось место гораздо ближе, да к тому же, там через дорогу живут мои друзья... Я наверно когда вышла из кабинета, освещала весь коридор. И БлагоДарила ГОспода и Вселенную за это чудо. Все мои знакомые удивляются, что я абсолютно бесплатно устроила ребенка в сад. Несколько дней думаю про город Ростов, надоели мне сибирские зимы. Начала общаться по аське с девочкой с нашего сайта. Оказалось что она с Ростова. Пишу ей о том, что подумываю о Ростове. Она мне отвечает, что прямо ярко представила, как я приезжаю, причем поселяюсь недалеко от нее, выхожу замуж и мы дружим семьями. Ну и как это все называется? Я просто наслаждаюсь каждым днем, уверена, что все идет так, как задумано Вселенной.
:dans: Что думаешь по этому поводу?
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Садовница »

Да просто здорово! Остается поучиться у вас и другим.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita, дорогая, твой - термометр "сердце" - это вообще класс!!!!
Где ты его откопала????
Прям как будто для этой истории создан!!!
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Спасибо огромное!!! Я сегодня, как увидела его... прям так радостно стало!!!
С картинками произведение оживает!!!
Благодарю тебя, родная!!!!! :red: :red: :red: :red: :red:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика писал(а):Натусик, я балдею! :craze:
Из тебя лезут откровения телесно-ориентированной психотерапии!
Вот это даааааа!!!!! :bravo:
И Ангелы твои изъясняются все точнее. Давай-давай, развивай тему, не останавливайся!
:happybirth: :vo: :urra:
Из меня точно что-то прет.... и это точно - откровения.
Я вчера, раз десять перечитала последнюю историю. И была в шоке.
Во мне точно говорила не я, а другая сущность.
Я вообще садилась писать по заказу Эльфики любовно - томящую историю, а пошло совершенно под другим углом....

Я уже даже задумалась... может изменить название рубрики?
Изначально мне казалось, что я буду писать про то, почему не сбываются желания.
А сейчас вот вижу, что это конечно же касается темы, но мои ангелы затрагивают более глобальные вопросы.....
:love: :love: :love:

Вчера очень много наслушалась про эту панику со свиным грипом и вообще разными его разновидностями. В некоторых городах - это даже эпидемии, паника.... люди за два дня умирают. Просто сгорают от высокой температуры.
Так вот народ просто в панике. А особенно не "наши". У них нет убеждений, которые бы защищали их....
Хотя... конечно же, даже будучи очень позитивным человеком - задумываешься.
И так хорошо, когда у тебя есть вера, которая ведет тебя.
И большинства, кто не занимался духовным развитием - ее просто нет.
И это нельзя судить, потому, что у них свой путь, свои тропы, свои уроки....
Но так хотелось бы просто как-то успокоить человека..., сказать, что все болезни - они от разума....
Но.... у них другие убеждения на этот счет.
Но все дело в том, что ты очень любишь этих людей, но к сожалению, даже успокоить их не можешь.
Их пугают факты..
Мы знаем, что об этом лучше не говорить.., но от фактов не скроешься.
Средства массовой информации буквально бомбардируют психику о конце света...., вирусах, потопах и т.д.
В общем, видимо под воздействием вчерашних разговоров и вырвалась эта тема.

:love: :love: :love: :love: :love:

Так что родные, все что дальше будет писаться, имейте в виду, что седьмое небо используется - как метафора.
Потому, что есть какая-то внутренняя потребность поговорить о другом....

Поэтому наверное, не так смешно..... как хотелось бы....

Я вас всех люблю.
И еще плиз, выскажетесь пожалуйста. кто хочет на тему вирусов и т.д. Есть города, в которых тысячи людей попадают с непонятным диагнозом неизвестного вируса.
Мне это напоминает историю в Лондоне, кажется еще в какие-то там годы......
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Guli7 писал(а):Natusic,bravo :bravo: :bravo: :bravo: !!!kak vsegda.A mne bolshe vsego ponravilos vot eto:"...kakoy-to pastuh pridumal depressiyu kak vozmojniy variant "ne reshat problemu" i "ne iskat vihoda"'. :bravo: Dlya menya,a mojet i ne tolko dlya menya tema depressii v eto prekrasnoe osenne-polevoe vremya ochen aktualna:otbrikivayus ot neyo rukami i nogami,tak ona vsyo ravno nastigaet i zaglativaet,kak krolika udav :wub: .
:senks: :senks: :senks:
Привет, знаешь, насчет депрессии - через это проходит каждый, хоть раз в жизни - но проходит.
А чаще всего много, много раз.
У меня подруга, минимум раз в три месяца в депрессии.
Еще и плюс раз в год проходит серьезное лечение на таблетках и т.д.
Все это стоит немалых денег....
В общем, когда я очередной раз услышала, что наступило время принимать таблетки, потому, как у нее от отчаяния опускаются руки и вообще....
я ей предложила начать усиленно заниматься спортом, принимать витамины, начинать утро с позитивных мыслей вслух или про себя, но минут 15 в день, и найти себе увлечение, любое - в тот же день она села рисовать. Нарисовала картину. Начала каждый день делать аэробику и т.д.
Уже год, как она не сидит ан таблетках. А до этого нескольок лет на них сидела.
И сейчас, чуть депрессия - сразу за спорт. И все проходит.
Но это тоже не легко, в такие дни себя заставить заниматься спортом, но.....
к этому плюс еще и вырабатывается характер!!!! Сильный характер!!
Когда ты можешь положиться сам на себя.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):Натусик, Спасибо! :flowres: Грустно, но как все верно!
И уже книга жалоб со словами «В моей жизни ничего не происходит» заполнена до отказа!! В ней уже не осталось свободного места!!
Angel-Lucky: Да, знаю. А вместе с тем, книга благодарностей практически лежит без дела.
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
Ой родные я еще пока не переходила на счастливый конец.
Что-то пока продолжается разбор полетов, и тема: Почему все так, а не по другому?- развивается.
Но мне бы тоже очень хотелось чтобы истории заканчивались счастливо. Но пока... поднимаются сами проблемы и корень проблемы.
Вот.
натали65 писал(а):
Ждем продолжения и появления ангела Pachemy, Он мне из всего этого сборища больше всех нравиться :blush: :wub: :love:
:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Ой, а это сборище...... - они же не такие вредные как кажется, просто задачи у них серьезные.
Чтобы желание быстро реализовывалось, нужна чистота помыслов, легкость, и свобода от прошлого - это именно те преграды, которые не дают светлому войти в жизнь. И чем чище сознание - тем быстрее исполняются мечты.
А Pachemy еще такое может отчебучить!!! - что это сборище будет курить в сторонке!!!
:Dontworry: :Dontworry: :Dontworry: :Dontworry: :Dontworry: :Dontworry:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Привет Koza, ну ты и молодец!!!!
Ты только что описала свою жизнь как бы отстраняясь от штампов "хорошо" "плохо", "все не совсем так, как хотелось бы в идеале" - а просто со стороны.
И в ней явно прослеживается сила намерения, местами бессознательная.
Судя по первому переезду - вообще бессознательно, просто захотелось когда-то переехать. Но захотелось правильно......
А вот когда с садиком - благодарность Вселенной и т.д. - это уже професиональное.
Умничка.
Ты уже и написала ответ на вопрос "как у других людей. которые даже не интересуются силой подсознания", "позитивным мышлением" - как у них получается выигрывать в лотереи, и все получать легко?
Просто они интуитивно поступают в соответсвии с законами намерения.
Умничка, но самый большой молодец в том, что сумела посмотреть на свою жизнь со стороны. Там причина и следствие классно прописаны.
видимо велась серьезная работа над собой.
:love: :love: :love: :love: :love:
А теперь осталось дело за малым, просто правильно думать о своей собственной квартире в городе, который будет тебе очень нравится и с любимым мужчиной.
Правильтно направлять мысли.
Просто помечтать об этом. Особо не усердствовать!!!!

Видишь, там ты была непривязана к самому результату - поэтому и сбывалось все очень быстро.
Но, кстате это еще раз подтверждает то, что человека никогда не оставляют одного, и если отправили в путь - дадут и средства, если еще что-то - то уже все готово там для тебя.
:dans: :dans: :dans: :dans:
:dans: :dans: :dans: :dans:
Молодец!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Natusic писал(а):rakita, дорогая, твой - термометр "сердце" - это вообще класс!!!!
Где ты его откопала????
Прям как будто для этой истории создан!!!
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Спасибо огромное!!! Я сегодня, как увидела его... прям так радостно стало!!!
С картинками произведение оживает!!!
Благодарю тебя, родная!!!!! :red: :red: :red: :red: :red:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Да я давно просто в шшоке от способностей Ракиты подбирать ИДЕАЛЬНЫЕ картинки к сказкам!! Чего только три кошки стоят - даже масть идеально подошла!!!
У нее явно открыт канал. И все наши каналы как-то взаимосвязаны, очень тесно.
Люди!!! Да мы же уже Ангелы!!! :craze: :angel: :cha:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic,благодарю, рада,что нравится :es: Очень приятно оформлять такие великолепные истории! :vo: :bravo: А от меня благодарность за такие "ангельские" рассказы! :angel: :flowres: :flowres: :flowres: :love: :love: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

" ...И все наши каналы как-то взаимосвязаны, очень тесно.
Люди!!! Да мы же уже Ангелы!!! :craze: :angel: :cha:"
Эльфи, дорогая! Я это очень чувствую :es: Действительно мы все связаны волшебными нитями :angel: :cha: :love: :love: :love: И это так здорово
:party:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :senks: :senks: :senks: :flowres: :flowres: :flowres: :happybirth: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Привет мои родные!
Я снова с вами. Долгих две недели была без интернета. Закончился контракт с провайедром. Пока искала себе нового - время шло. Настроение портилось.
Сегодня поняла, что все - больше не могу. Хоть условия у предыдущего - не выгодные - я согласилась. Гораздо хуже ждать, когда тебя другие подключат.
Вчера в который раз задумалась о том, что такое: дом?
Видимо это место - где тебе хорошо, и где ты можешь общаться с такими, как сам.
Открыла интернет - и прослезилась.
Я дома! Я вас всех люблю.
И вот вам историйка с ангелами......
Они тоже по вам соскучились.....
:love: :love: :love: :love: :love:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:


Одинокая женщина у психиатра.
Изображение

Angel-Pachemy: Мужики, я вас умоляю, дайте я с ней побеседую.
Angel - Philosoph: Pachemy, нельзя. Ее Ангел - Хранитель сейчас при исполнении, и не положено, чтобы кто-то другой вмешивался в их разговор. Он привел ее к психиатру и говорит сейчас его устами. Не зная ситуации, ты можешь нарушить план.
Angel-Pachemy: Мужики, я обещаю не переходить за рамки. У меня есть что сказать ей! Ну, пожалллста.
Хоть немножечко. А он пока чайку попьет на мягком диванчике. Да и со стороны иногда виднее, сами понимаете.
Angel - Philosoph: Валяй Pachemy, только смотри, без сарказма, а то вмиг отстраним.

Василиса: Почему я одна?

Angel-Pachemy: Можно отвечать вопросом на вопрос?
Angel - Philosoph: В данной ситуации - нет. Pachemy, задача психолога - раскрутить на ответ. Довести до того состояния, когда пациент сам ответит на свой вопрос.
Angel-Pachemy: Все, понятно, я в образе: «Как вы сами думаете, почему так случилось, что вы все еще одна? »
Василиса: Не знаю.
Angel-Pachemy: Что мешает вам принять любовь?
Василиса: Принять? Ее никто мне не предлагает….
Angel-Pachemy: Эээээ…. Хе….. допрыгалась!

Angel - Philosoph: Тут правильнее бы сказать «додумалась»…. А вообще, Pachemy, хватит язвить, ей себя достаточно, тут еще и ты со своими нравоучениями! Если не прекратишь паясничать - мы отстраним тебя от дела.

Angel-Pachemy: Все … все….. молчу.
Будем заглядывать, чему учили в детстве: убеждения мамы, бабушки…..
Angel - Philosoph: Надеешься узнать там что-то новое?
Angel-Pachemy: Ты прав - этими тропами мы уже ходили…
Angel - liamour: Старо, как мир….


Angel-Pachemy: Скажите, а вы сами то, что думаете, почему так происходит? У вас, видимо, на работе одни женщины? После работы вы, сразу же, домой? Вы никуда не ходите, и в вашем окружении нет мужчин!
Василиса: Да, так и есть. На работе одни женщины. Мужчин всего два - охранник - мужчина преклонных лет, проходя возле которого каждый раз слышишь: «Где мои семнадцать лет…? И зав склада Борисыч - молодой, и надежно женатый на начальнице этого самого склада. Вот и все мужчины.
Angel-Pachemy: А как обстоят дела в городе?
Василиса: Да сколько там этого города - пол часа в одну и обратную сторону - вот и весь город.
Angel-Pachemy: Пол часа на машине или пешком?
Василиса: На машине.
Angel-Pachemy: Уже радует.
И что, район заселен только женщинами?
Василиса: Ну, нет женщины, старики, мужчины и дети - все, как и везде.
Angel-Pachemy: Парочки есть?
Василиса: Полно. Особенно весной - негде в парке на лавочку присесть.
Angel-Pachemy: Почему бы вам не прибиться к их числу?
Василиса: Так ведь не с кем.
Angel-Pachemy: Вот здесь уже и высветилась первая проблема: нет достойного такой важной птицы или нет, потому, что все разобраны?
Василиса: Ой, и не знаю, что вам ответить! Скорее и первое и второе. И достойного еще не встретила, и вот что-нибудь, тоже не хочется.
Angel-Pachemy: А под «что - нибудь», вы кого имеете в виду?
Василиса: Бездельников, лентяев, пьяниц, и еще тех, которые не умеют ухаживать за женщинами, и особенно тех, кто не умет воспринимать женщину, как особую и важную птицу. Кто не умеет в женщине увидеть бриллиант. Увидеть, какая она особенная, понимаете? Всем подавай настоящий бриллиант. А ведь есть же мужчины, которые умеют увидеть бриллиант без гранения!
Angel-Pachemy: Ага…. Эй, мужики, это что это она имеет в виду «бриллиант без гранения?»

Angel - Philosoph: А это, видимо так: откопать среди таких же камней, отполировать до блеска, чтоб сверкал, сиял, и другие завидовали. Создать ему такие условия, чтобы он достойно смотрелся среди достойных ему предметов, поместить в соответствующий интерьер и любоваться им каждый день.
Angel - liamour: …….И беречь, как зеницу ока…..
Angel - Philosoph: Да, для такой нелегкой работы нужен настоящий эксперт по ценным камням! А таких мало.
Angel - liamour: Таких - единицы. Но и нужно не забывать, что у них тоже есть свои пожелания от бриллианта.
Angel - Philosoph: ……Определенные виды на него…….
Angel-Pachemy: Это как мужики? Что значит - определенные виды?
Angel - Philosoph: А это значит, что просто так он гранить его не будет, только затем, чтобы потом им любоваться или вообще отдать другому.
Angel - liamour: А вообще, мужики боятся гранить бриллиант в любительских целях…. Им проще работать с уже готовым материалом. Никогда не знаешь, как будет чувствовать себя изделие в новом образе, и какие требования выдвинет к новому хозяину.
Angel-Pachemy: Хе, мужики, она же может кинуть его на бабкисссс….
Angel - Philosoph: …….И еще на потраченное время…..
Angel - liamour: …….Усилия….
Angel-Pachemy: Нда мужики, а женщины всет-ки народ хитрый, как ни крути. Хоть и считают себя слабым полом, но все с хитрецой….
Angel - liamour: Это почему это?
Angel-Pachemy: Все хотят сделать чужими руками.
Angel - liamour: Ленивые?
Angel-Pachemy: В некотором смысле, да. Мечтают, что найдется кто-то, кто выделит ее из толпы, будет считать особенной, и еще убедит и ее в этом тоже. Хотят возложить на кого-то то, что должны сделать сами. А потом, не найдя таковых утверждают: «Мужчина - вымирающий вид».
Angel - Philosoph: А это мысль!
Angel-Pachemy: Мужики, ну вот вы мне скажите, много ли вы знаете мужиков - экспертов по женскому «хочу» и «мечтаю»? Для них женская логика, по-прежнему остается неразгаданным манускриптом. За это-то и получили клеймо «вымирающего вида».
А ведь, по - сути - у них другие способности, и возможно, да, они не всегда соответствуют тому, что бы хотели женщины от них получить.
Angel - Philosoph: А и правда…. Надобно обдумать…..
Angel-Pachemy: Такие к мужикам требования предъявляют!!!! Это ж как это можно им соответствовать: «Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
Тещу - мамой называл, всю зарплату отдавал,
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен,
И к тому же чтобы он, был красив и был умен».
И это еще не все, мужики!!!!! Это только начало списка.
Теперь еще, каждая уважающая себя мечтательница, к этому списку добавит: состоятельный, щедрый, с широкой душой (и обязательно, чтобы она замыкалась, на ней, любимой) чтобы на руках носил, чтобы у него не было прошлого (с теми о которых говорят «до»), и чтобы видел он только одну, чтоб любовался как в бигуди - так и без, как накрашенной - так и не накрашенной, и чтобы каждую минуту повторял, что она самая - самая.
Ах да…, еще забыл: чтобы сначала сумел разглядеть в ней редкий бриллиант, огранить…. Ну и тогда уже все по вышеприведенному списку.
Да, кстати, этот список намеренно сокращен, чтобы не отнимать вашего драгоценного времени.
Angel - Philosoph: Pachemy, умоляю, переходи быстрее к делу. Время у психиатра строго ограничено, да и пациентка ждет ответа.

Angel-Pachemy: А вы никогда э…… не задумывались о том, что проблема не в отсутствии мужчин, как таковых и слухи, о мужчинах, как вымирающем виде - преувеличены. И это мягко сказано. По правде говоря, такие слухи распространяют сами женщины!!!!
Василиса: Женщины? Не может быть!
Angel-Pachemy: Да, женщины, которые не желают брать на себя ответственность за свою судьбу и которые хотят, чтобы ее - женщину, сотворил мужчина, и судьбу ее, огранил, как бриллиант.
Вот и стал мужик слабым полом……
Василиса: Что? Что простите? Вы сказали «слабым полом»?
Angel-Pachemy: Нет…, я не это имел в виду..
Василиса: Но вы именно это сказали! Значит, вы тоже так считаете!???
Angel-Pachemy: Нет, я так не считаю…..
Василиса: Ну, вы же сказали!
Angel-Pachemy: Ну, если вы хотите знать, что я считаю, то слушайте: Мужчины - вид не вымирающий, а просто - другой. Так сказать более примитивный, чем от них хотят женщины. И планку, которую перед ними ставят женщины…. Одних - она просто пугает. На других же действует как красная тряпка на быка. Третьих - лишает и без того последних сил, а четвертых - и правда превращает в слабый пол. Но есть и те, кто все же решается взять планку - но вот парадокс, там явно прослеживается почерк женщины.
Без женщины там не обходится, понимаете?
Василиса: Конечно, понимаю, как такой мужчина может остаться без женщины!!!?? Вот именно такие мужчины все давно разобраны! Вот о чем я вам толкую!
Angel-Pachemy: Нет, вы не поняли: Сначала женщина видит в нем самого - самого - а потом у ее ног шкура мамонта, понимаете?
Василиса: Но мужчины сами по себе любят охотиться!
Angel-Pachemy: Верно, но делают с превеликим удовольствием это именно тогда, когда есть кому продемонстрировать пойманную дичь. Ферштейен?

Ну че… врубаешься?
Angel - Philosoph: Pachemy, ты сейчас же покинешь это тело, если не прекратишь!
Angel-Pachemy: Мужики, это просто мысль, которую я не озвучил, а читать по глазам она не умеет.

Василиса: Не совсем…..
То-есть, я его слепила из того, что было…. А потом, что было то и полюбила. Так получается?
Angel-Pachemy: Ооо…..о, нет. Это самое страшное. Когда женщина воспринимает эти слова буквально……
Прячься, кто может!!!!!! Кто не успел - тот опоздал. И ему уже не позавидуешь!
Лепить нужно в мыслях. А женщины лепят вручную. И хочу вам сказать - такие ляпы получаются!
Василиса: Как «в мыслях»?
Angel-Pachemy: Ну…. Думать о нем, как о сильном, мужественном, надежном партнере. Верить в него, в своих мыслях. Мысли, задают тон общению. А общение - определяет характер отношений между мужчиной и женщиной, и вот когда она думает о нем оччччень высоко - он не может этому не соответствовать.
Сейчас понятно?
Василиса: Немного уже….. Нннда…..
Angel-Pachemy: Она думает о том, как же ей повезло!
Он видит: Вау - она особенная. Сумела оценить.
Она: Я верю в него. Он гениальный!
Он: Мне хочется подарить ей мир. И уже даже есть идеи по этому поводу…..
А сейчас, ферштеен?
Василиса: Уже больше….
Angel-Pachemy: Она - подружкам: Девчонки, мне повезло! Он у меня, такой!!!! (Вот так, кстати, и повышают цены на билет)
Подружки: Он у нее, Такой!!!!!
Он: Я - Такой!!!!!
Она: Он у меня, Такой!!!!!
Все: Он такой!!!!!
Он: Я все могу!!!!!!!!!!
Сейчас, ясно?
Василиса: Наполовину, да.
Angel-Pachemy: А вторая половина мозга пошла за покупками…..
Angel - Philosoph: Pachemu??????
Angel-Pachemy: Молчу…..

Василиса: А где же его взять, такого?
Angel-Pachemy: Ну, это смотря какой вам нужен?
Василиса: Ну,… сильный, мужественный…
Angel-Pachemy: Я же вам пять минут назад пытался втолковать, что любой мужик бывает слабым полом. Но это не значит, что он никогда не бывает мужественным. Понимаете? То - есть, сейчас вам подходят практически все мужчины. И поэтому… как у нас говорят…. или у вас говорят: когда много - плохо, и когда мало - тоже плохо. Из любого мужика можно сделать тряпку - и наоборот. Здесь нужно поконкретнее….. Как в случае с бриллиантом - гранить мысль.
И вот когда вы будете знать о нем достаточно - будете и знать, где искать.
Василиса: Совсем непонятно….
Сейчас скажу еще более непонятную вещь: Когда вы будете знать - какая вы - то узнаете - какой он. А дальше уже не ваши заботы. Вас сведут вместе. И вы поймете, что это ОН!!! А Он, поймет, что это Вы!!!
Вы лучше работайте над бриллиантом, а оценщик появится сам.
Василиса: Я - товаровед.
Angel-Pachemy: И зовут вас - Василиса.
Василиса: Да.
Angel-Pachemy: Ну так вот, товаровед Василиса, совсем не важно, что в жизни вы не имеете дел с бриллиантами. В глубине души вы хотите для кого-то стать им. Пора научиться гранить каждую свою мысль: о себе, о нем, о жизни….. Тогда Он появится - таким, как надо. И жизнь будет такая как надо. И вам не понадобится свою зарплату отдавать мне.
Angel - Philosoph: Pachemy, ты возвращаешься.
Angel - Pachemy: Я что-то не то сказал?
Angel - Philosoph: Может быть и «то», только клиентов отпугивать у тебя никто не просил. И ставить точку там, где любой уважающий себя психиатр с высокими доходами, поставил бы запятую - сверх непрофессионально.
Автор Наталия Осипчук
По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Натусик, ты прелесть! :red: :bravo: :vo: Так не хватало тебя и твоих историй))
Благодарю тебя за ту радость, которую ты даришь своим творчеством...
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Вернулась...
Ну слава Богу!
Как же нам тут не хватало твоих ангелов-приколистов!!!! :angel:
УРРРРРАААААА! :urra: :urra: :urra:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Фея Счастья писал(а):Натусик, ты прелесть! :red: :bravo: :vo: Так не хватало тебя и твоих историй))
Благодарю тебя за ту радость, которую ты даришь своим творчеством...
Изображение
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Фея Счастья, родная, это взаимно - мне тоже ох как не хватало вас!!!!!!!
Люблю!!!!!!! ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Эльфика писал(а):Вернулась...
Ну слава Богу!
Как же нам тут не хватало твоих ангелов-приколистов!!!! :angel:
УРРРРРАААААА! :urra: :urra: :urra:
Уррааааа!!!!
Абажаю!!!!!!!!!!!!!!!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение натали65 »

Angel-Pachemy: Что мешает вам принять любовь?
Василиса: Принять? Ее никто мне не предлагает….
Angel-Pachemy: Эээээ…. Хе….. допрыгалась!
:vo: :vo: :vo:

Сейчас, ясно?
Василиса: Наполовину, да.
Angel-Pachemy: А вторая половина мозга пошла за покупками…..
Angel - Philosoph: Pachemu??????
Angel-Pachemy: Молчу….. :vo: :vo: :vo:

Вы лучше работайте над бриллиантом, а оценщик появится сам.
Василиса: Я - товаровед.
Angel-Pachemy: И зовут вас - Василиса.
Василиса: Да.
Angel-Pachemy: Ну так вот, товаровед Василиса,
:vo: :vo: :vo:

Ржу до слез!!! Ур-ра! Ангелы опять с нами!!! :urra: Вот это - подарок! Натусик, СПАСИБО!!! ;stringlove: :flowres: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ура! Так я и знала. что в пятницу 13-го обязательно случиться что-нибудь хорошее! Обожаю 13 число - и как всегда не обманулась! Натусик с нами, да и ещё с таким шикарным подарком! :cha:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Пламенное мерси за освещение жизни психолоов-психтерапевтов-психиатров!!! В общем, дипломироанных "психов"!!!
Очень-очень-очень похоже!!!
Особенно меня умилила концовка.... )))))))))))))))))))
Натусик, продолжай тему, это просто нечто!
:happybirth: :bravo: :urra: :senks: :red:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость