Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусичка, солнышко! Твои слова, как иголочки впиваются в мозг, сердце, душу.... И через них льется живительный бальзам.
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эола писал(а):БлагоДаря Богу и этому благодатному сайту, мы ВСЕ просто ОБЯЗАНЫ стать счастливыми и любимыми!!! :love: :flowres: ;stringlove: ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!

Эола вы так классно украсили свою историю смайликами - что она из грустной превратилась в веселую....
И чувство юмора у вас очень хорошее.....
Так вообще приятно.. истории ведь не совсем такие чтобы смеяться, а когда человек украшает их собственным юмором - супер!!!
Трансформируются негативные эмоции - в позитив, и человек начинает по - другому смотреть на мир!!!
А уже с новым подходом меняется и качество жизни....
:love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love:
Когда-то возможно вам нужен был этот урок, но растет уважение к себе, а вместе с ним и приятие себя - и менются декорации...
:love: :love: :love: :love: :love:
Все правильно, незачем трижды в одну и ту же реку.....
У жизни есть много подарков - важно правильно заказать!!!!
За ней дело не постоит!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

KOZA писал(а):Натусичка, солнышко! Твои слова, как иголочки впиваются в мозг, сердце, душу.... И через них льется живительный бальзам.
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Моя хорошая..... а я уже думаю, где же моя Koza, почему она не пишет рецензию на мой очередной опус....?????
Спасибо что вы есть девочки, с вами живется по - другому....
Легко и весело!!! :love: :love:
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Эола »

И Тебе, тезка :vink:, Огромное спасибо!! ;stringlove: :wub: И всем остальным волшебницам и ангелам-вдохновителям бесконечная БлагоДарность!!! Спасибо, что вы есть!! С вами намного легче разобраться в себе и наконец-то ЖИТЬ, а не проживать свою удивительную и неповторимую Жизнь,полную Любви и Счастья!!!!:flowres: :flowres: :flowres:
П.с. Прости,пожалуйста, не поворачивается сказать ВЫ - ведь вы все здесь уже стали для меня родными :blush:
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

Девочки! А ведь я потихоньку начинаю расплачиваться с денежными долгами. Правда, эти деньги пришли с продажи квартиры. Теперь я без жилья (но видимо, у Вселенной свои планы на этот счет, тем более, что она стояла на продаже год, и как только я подумала, что если здесь ничего не получится, то вернусь в свой городок - за неделю продалась).
Я теперь вообще все ОТПУСКАЮ и мне остается только удивляться чудесам и радоваться :cha:
А еще я начала работать с мамулей (она и локомотив, и жена алкоголика, и много чего еще). Очень хочу начить ее наслаждаться жизнью
Спасибо вам всем огромное :happybirth:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

KOZA писал(а):Девочки! А ведь я потихоньку начинаю расплачиваться с денежными долгами. Правда, эти деньги пришли с продажи квартиры. Теперь я без жилья (но видимо, у Вселенной свои планы на этот счет, тем более, что она стояла на продаже год, и как только я подумала, что если здесь ничего не получится, то вернусь в свой городок - за неделю продалась).
Родная моя, жизнь подарит тебе квартиру именно в том городе, в котором ты пожелаешь жить!! Она создаст для этого все необходимые условия!!
Главное - все отпустить, как ты и делаешь сейчас!!!
Оставляем прошлое прошлому и смело двигаемся вперед!!!
Все у тебя будет.
Не забывай проговаривать каждый день хоть по одному разу аффирмацию - благодарность о новом жилье!
И иногда покупай лотерейные билеты - может быть это твой случай????
KOZA писал(а):А еще я начала работать с мамулей (она и локомотив, и жена алкоголика, и много чего еще). Очень хочу начить ее наслаждаться жизнью
Спасибо вам всем огромное :happybirth:
Наши мамули, практически все - локомотивы, а что уже говорить о бабушках!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
И так вообще тяжело с этим сознанием бороться!!
Им все время кажется, что нужно куда-то нестись......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Kumi »

О-о-ох, наконец-то девочки всю темку прочла... Долго меня не было, с младшенькой в больницу угодила, столько страстей натерпелись! Здравствуйте, дорогие мои!
Natusic, ну ты жжешь!!!
Правильно говорят: "Не можешь изменить ситуацию - посмотри на нее по-другому!" А уж девченки-то как помогают, у каждой сквозь слезы очередной афоризм пробивается. МОЛОДЦЫ! Люблю Вас всех! ;stringlove:
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Natusik ты молодчина :urra: и как здорово, что благодаря тебе мы можем читать эти диалоги ангелов :flowres: :flowres: :flowres: ;stringlove: :angel:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:Hi: 4 dnja bez datora bila - burja....tak ja rabotatj nne mogla..nniccevo nnemogla..vo zavisimostj......v kazzdom dialoge Angelov ccto to pro sebja vizzu...inogda samuju malostj, no v toccku!Kakaja zze molodccina,devoccka moja!TALANT! :senks: :bravo: :cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Дорогие мои, ангелы снова вышли на связь.

Дама в печали.....
Изображение


Angel-A: Что за дама в печали?
Angel-Pachemy: Желаете знать, как зовут?
Angel-A: Желаю знать - кто обидел?
Angel-Pachemy: А, это… - муж…. бывший….
Angel-A: Когда?
Angel-Pachemy: Три года назад.
Angel-A: А сейчас кто обидел?
Angel-Pachemy: Муж.
Angel-A: Новый?
Angel-Pachemy: Старый.
Angel-A: Выделись где-то?
Angel-Pachemy: Вспоминала……
Angel-A: И часто она его вспоминает?
Angel-Pachemy: С тех самых пор, как развелись….. - всегда.
Angel-A: Чем это он так ее обидел?
Angel-Pachemy: Да обычная история….
Angel-A: Из репертуара «козел»?
Angel-Pachemy: Нда….. репертуар там один…
Angel-A: Развлечь пытались?
Angel-Pachemy: Она считает - это не для нее.
Angel-A: Что делает на седьмом?
Angel-Pachemy: Ищет сочувствия……
Angel-A: Нашла?
Angel-Pachemy: Н-да….
Angel-A: Какие еще планы?
Кроме сочувствия……. Есть еще что-то?
Angel-Pachemy: Есть у нее мечта - завести семью. Настоящую семью, в которой будет жить любовь, понимание, верность. Выйти замуж чтобы вот рраз….. - и на всю жизнь!!!
Angel-A: Ну и????? Кто занимается заявкой?
Angel-Pachemy: Пока заявку передают из рук в руки…..
Angel-A: В чем дело? Проблемы со свободными мужиками?
Angel-Pachemy: Неа, с этим проблем нет…..
Angel-A: Слушай, только сейчас заметил, а че это хранитель ее спит опустив крылья?
Angel-Pachemy: А как нужно спать?
Angel-A: Я имею в виду че спит на рабочем месте?
Angel-Pachemy: А что ему еще остается делать? В беседы он не вмешивается, сопли вытирать - устал, а работа появится не скоро.
Angel-A: А как он знает - скоро или не скоро?
Angel-Pachemy: По началу беседы…. Вот когда начинает вздыхать…. - все, день свободен!!!! Когда Любаша - так зовут подопечную его, берет в реки телефон и набирает кого-нить из подруг, а они как правило все тоже состоят в разводе, или же приближаются к нему - все - это надолго!!!!
Учи ее - не учи, читай мораль - не читай - ниче не действует. Упивается Любовь наша жалостью к себе…
Angel-A: Ну так мужичка ей хорошего подбросьте - и дело в шляпе.
Angel-Pachemy: У кого….?????????
Angel-A: У Любаши и нового мужичка. Сам ведь говорил, что мечтает она о семье светлой и чистой.
Angel-Pachemy: Говорил, пока случайно не послушал ее телефонный разговор с подругой.
Хочешь, послушать?
Angel-A: Давай…. Интересно……
Angel-Pachemy: Надевай наушники, щас посильнее громкость сделаю, а то частота… сам знаешь……

Любаша: Ой Фаечка, скажи, когда мы с тобой, такие две красивые бабы - счастливы будем?
Фая: Ой и не говори, Любаша. А ведь и умницы, и красавицы, и все при нас. И ведь хорошие какие, добрые. Вот ты Любаша, взять хотябы тебя - и добрая, и умная, а как готовишь!!! Как готовишь!!! Пальчики оближешь! А Петька твой…. Че уж мужику было надо? А все на других баб заглядывался…

Angel-A: А и правда, че нужно был этому Петьке? И умница… и красавица!!! И наверное, Любила Петьку этого, раз забыть никак не может!!!!
Angel-Pachemy: Слушай дальше….

Любаша: И не говори … А тебя взять: какие волосы, какая грудь!!!! Разговорчивая, добрая, ласковая! В школе всегда была первой красавицей, отличницей. И что только мужикам этим нужно? Не пойму…. Вот взять хотя бы соседку Надьку эту, гулену, прости Господи….. Вот казалось бы: какой нормальный мужик на нее позарится? Косая, кривая, грязнуля, гулена…. А какие мужики рядом!!!!! Все как на подбор: красивые, высокие, такие уффффф…. Да и мой к ней, гад….
Фая: А глупая какая…!
Любаша: И не говори Фаенька, мозгов Бог не дал….
Фая: Зато дал счатье!
Любаша: Вот, что дал - то дал……
И где же на земле справедливость, Фая? Где справедливость то эта?
Вот мой помню, придет с работы домой - не дай Бог первого, второго, третьего - не будет, на обед или на ужин!! Такой хай поднимет!!! Мама не горюй. Или же там чтобы рубашка была неглажена….. Даже не могу себе представить, что бы было - если воротничок бы не стоял! Да уже боюсь никогда и не узнаю…..
Ушел паразит: выхоленный, накрахмаленный, откормленный к этой…. Прости Господи…..
Ну скажи Фая, ну вот что он в ней нашел???? Маленькая, дохленькая, «ни рожи ни кожи» - один нос. Говорят, готовить не умеет, неряха страшная - а мужики к ней прут - как будто там медом помазано.
Фая: Ой и не говори, может там и правда медом намазано?
Любаша: Да кто ж знает, Фая? Кто знает? Вчера Любовь Семеновну видела из соседнего подъезда. Она у нас еще на нашей с Петькой свадьбе гуляла. Говорит: «Захожу вчера в магазин, а он там с этой носатой…. прости Господи, продукты покупает. Все сплошь клубнику да апельсины. И счастливый такой!!!! Нечисто там что-то, Любаша. Ой нечисто!!!!».
И я вот что подумала: Мне он клубнику никогда не покупал!! Понимаешь!!! А чтобы покупать апельсины - все денег не было!!!!!
Фая: Может она его: эээ……..
Любаша: Че…..?????
Фая: Ну.. приворожила…..
Любаша: Че шепчешь? Говори громче. Никто нас не слышит!
Фая: Говорю - приворожила.

Angel-A: Слушай, сделай погромче… Ничего не понимаю, о чем они сейчас говорили?
Angel-Pachemy: Уважаемый. Не напрягайте слух и не теряйте времени. Отворот - приворот - здесь такие слова часто в обиходе вертятся. Так сказать: «мы этим не занимаемся, но и не отрицаем, что это существует».
Angel-A: Мы - это кто?
Angel-Pachemy: Мы - это они….. Вроде как в чудеса мы не верим, и в то, что соседку -Надьку можно влюбиться будучи в здравом уме - не поверим ни за что….. Значит там замешана нечистая….
Angel-A: Нечистая…. Это у нас…..????
Angel-Pachemy: Черти. Как пить дать - они.
Angel-A: Опять на них гонят. А может - они там не причем?
Angel-Pachemy: Может и не причем. У кого узнать?

Любаша: Ой Фая, как без мужика тоскливо!!!!
Фая: Ты мне говоришь? Думаешь - я не знаю! Некому даже гвоздь прибить!
Любаша: А ты у соседа попроси, или хочешь - я приду. Ниче. Пока мужичка в доме нет - мы и сами справимся.
Фая: Да не… спасибо Любаш, я знаю, что на тебя всегда можно положиться. Было бы что вешать. Это я так. К слову, что гвоздя прибить некому.
Любаша: А, я уж было подумала…. А мне вот и правда без мужика никак! Обои позносились. Купила новые, едва доперла, а помочь клеить некому. Вот с Петькой раньше за выходные и управлялись. Он мажет и держит - а я клею. Поругаемся, маленько.. С кем не бывает? Но, зато со свежими обоями. Не как у Надьки у этой, прости Господи, а в чистоте всегда.

Angel-A: Слушай выключи….. на минуту. Дай с мыслями собраться. А то уже с этими обоями и гвоздями, ваще забыл о чем говорили?
Angel-Pachemy: О чертях и Петьке - муже Любаши. Их это почерк - или нет?
Angel-A: А, точно. Как узнать?
Angel-Pachemy: Хранителя позвать….
Angel-A: Да что его звать - вот он перед тобой сидит.
Angel-Pachemy: Да я не об этом…. Этот пусть спит. Сил набирается. А то с этой болтовней… ваще все перья посыпятся.
Angel-A: Нда…. Бедняга, пусть спит. Не будем тревожить….

Angel-Pachemy: Привет коллегам! Давно не виделись….Все - дела… дела….!!! Вы случайно не знаете, где найти Хранителя вот этого мужичка?
Angels: Не….. давно его не видели…. Хотя…. Подожди, посмотри в кинозале…. Там сегодня футбольный матч транслируют - он скорее всего будет там.
Angel-Pachemy: Че, на футбол подсел?
Angel-chto?gde?kogda?: Да подопечный его на него присадил…..
Angel-Pachemy: Ага, посмотрю….

Ангел - Хранитель: Эээ…. Мужики, а че после матча нельзя поговорить? Обязательно сейчас?
Angel-Pachemy: Время, брат, не терпит…. Всего пару слов…. Барышня пропадает…. Да и брат наш, в глубокой, затяжной депрессии. Выручай брат…..
Ангел - Хранитель: Ладно, че там у вас?
Angel-Pachemy: Тут такое дело…. подопечный твой - Петр Петрович… О нем поговорить хотели.
Ангел - Хранитель: Че вам от Петьки моего надо?
Angel-Pachemy: Да ты не волнуйся….. всего пару слов….
Ангел - Хранитель: Ну.. спрашивайте…..
Angel-Pachemy: А че он от своей бывшей ушел?
Ангел - Хранитель: Любаши, чтоли?
Angel-Pachemy: Нда….. от нее, если других бывших небыло?!
Ангел - Хранитель: Ну… офицыально бывшей считается Любаша, неофицыально - точно не помню… но если нужно..
Angel-Pachemy: Не, не….. нас интересует только официально бывшая.
Ангел - Хранитель: А зачем вам эти сведения?
Angel-Pachemy: Да говорю же - барышня пропадает и брат наш, коллега твой… - спасать его нужно…..
Ангел - Хранитель: Понимаю, но ничем помочь не могу. Петьку своего не отдам…. - если вы об этом. Карму свою он отработал от звонка до звонка. Спасибо, как говорится, больше не надо! Жалею вообще, что повелся на все эти уговоры, типа - сердце к сердцу и все такое!!!! Петька счастлив - чего и всем желает.
Angel-Pachemy: Да че ты завелся? Объясни, что там произошло. Говорят, Любаша баба неплохая, добрая, красивая, хозяйственная…. А че Петька твой так вот взял - и ушел?
Ангел - Хранитель: Ты же кажись знаешь - что одному хорошо - другому - смерть?!!! Так вот и Петьке моему Любаша была, со всей ее красотой и хозяйственностью - не вариант.
Angel-Pachemy: Ты смотри, не вариант! А кто же тогда - вариант?
Ангел - Хранитель: Надежда - соседка Любаши. Вот к ней он и ушел. И прошу заметить - счастлив! И никуда в ближайшее время он не собирается. А в прошлое - тем более. Спасибо с нас!
Angel-Pachemy: Это к той, с большим носом?
Ангел - Хранитель: Ка-му?? Попрошу выбор Петровича не комментировать! Да и вообще, забыли что у Создателя нет плохих творений?
Angel-Pachemy: Ты прости, не хотел обидеть… Но просто интересно стало - почему ушел от такой красавицы?
Ангел - Хранитель: Интересный ты, Pachemy! И вопрос у тебя какой-то….. Почему уходят? Надоели друг другу, устали друг от друга, разлюбили друг - друга, ошиблись друг в друге, не разглядели сразу друг - друга, разглядели - и бежать друг от друга, наелись, нахлебались….. Список причин можно продолжать до бесконечности. В нашем же случае, объясняю - несходство характеров, так сказать. Это и есть официальная причина развода -
«для людей». Неофициальная причина, чисто между нами звучит так: «Фу. Ушли».
Angel-Pachemy: Несходство характеров, говоришь? Нда…. Дело серьезное. А почему об этой причине развода Любаша не знает?
Angel-A: Нда… а она считает, что официальная версия развода …….?
Ангел - Хранитель: Полюбил другую…..
Angel-A: Об остальном мы слышали…..
Ангел - Хранитель: Слушайте, мужики…..! Кто прошлое помянет… - сами же знаете!!!! Там гол забили наши….. Петька обидится, если узнает, что я не поддержал его в такую минуту. Не разделил с ним волнения и радость победы.
Angel-A: А че, Петька твой играет?
Ангел - Хранитель: Не, смотрит. Но переживает так, как будто играет сам.
Angel-Pachemy: Слушай, тем более, если не играет…. А исход матча тебе все равно известен….. давай поговорим немного?!
Ангел - Хранитель: Да что вы понимаете? Разделить радость момента - вот что важно!!!! Причем тут - знаешь - не знаешь исход? Вот не понимаете вы Петьку. Вот Любаша не понимала, вы не понимаете. Только я и Надя - два самых близких ему человека.
Angel-Pachemy: Человека???
Ангел - Хранитель: Ну Надя - само собой, а я - переживая за Петьку - уже и сам стал, как человек!
Angel-A: Ладно тебе…. Че-ло-век! Ха-ха…
Ты бы лучше рассказал нам без этих эмоций и на доступном языке, что там за дело темное с этой Надеждой? Говорят - приворотом попахивает…
Ангел - Хранитель: Надька и приворот???? - впервые слышу…. Да это, видимо, жена его со своими подружками, все никак не угомонятся…. Надо же бабам чем-то заняться, после работы и в перерыве…. Так сказать - смыслом наполнить каждый день бытия. Вот моего Петровича козлом отпущения и сделали!
Angel-A: А как тогда объяснить, что мужик бежит от красавицы, чистюли и умницы к полной ее противоположности, а?
Ангел - Хранитель: Да опять вы о своем! Кто же эту красоту измерял - то, а?
У каждого свои идеалы! Да и по-хорошему, сами же знаете, что любую оболочку можно из красавицы превратить «в не очень», и наоборот!! Все дело в технике и подходе. Да и еще в таком деле важно: каждый день ты этим занимаешься, или же время от времени? Результат, как говорится, налицо.
Но вообще, мой подопечный Петрович, и мне все эти вопросы о красоте и все такое.. - до фени. Это я так…. Че услышал от других Хранителей - объясняю….
Angel-A: Насколько мы могли понять из того, что ты сказал - Наденька ваша, занимается этим «время от времени» - поэтому, и начали сравнивать ее с бывшей женой Любашей?!
Ангел - Хранитель: Да. Надя нравится самой себе, да еще и Петьке - а остальные им до фени, как собственно и мне.
Не, ну мужики, согласитесь, если ты нравишься себе, мужу, и тем более, если муж любит тебя, чтобы наслаждаться этим чувством ведь не обязательно нравиться его бывшей жене и всем ее многочисленным подругам!
Angel-Pachemy: Не, не обязательно, ты прав. Но всет-ки, не дает покоя мне это дело с отворотом - приворотом….
Ангел - Хранитель: Ну что еще объяснить нужно, чтоб вы поняли, что Надька не при чем????
Angel-A: Говорили, что она страшная грязнуля. Неужели мужик может добровольно бросить налаженный быт, где накрахмаленные рубашки, отглаженные брюки, ни пылинки, ни соринки, у каждой рубашки - своя вешалка, и ни одного носка по углам; где каждый квартал - новые обои и никогда в стояке вода не застаивается, на жилье, в котором все, в точности наоборот?
Ангел - Хранитель: Кхе… кхе… ну ты даешь!!! Надька, конечно же, каждый квартал обои не меняет, и даже каждый год не меняет. Но причем тут эти обои к их чувствам?
Angel-Pachemy: А накрахмаленные воротнички??? Что, тоже отвык?
Ангел - Хранитель: Да как-то прачечные неплохо справляются, а иногда и Надька постирает…. Не все так уж прям плохо. Петька тоже парень рукастый, просто не было возможности продемонстрировать раньше - он носки и прочие принадлежности сам стирает. Вот так-то!!! Он Надьку знаете как любит? Э-эх…. На руках носит. И даже если она вообще ничего делать не будет - он все равно будет на руках ее носить. И сам всему готов научиться, чтобы порадовать.
Angel-Pachemy: Всему?
Ангел - Хранитель: Ну, может я и преувеличил малость… Но всего - лишь малость…
Потому, как если и научиться всему не готов, то, заработать на все готов - это точно!
А Надька верит в него, понимаете, верит, как никто кроме меня. Верит в любую его идею. И ждет. А вот Любаша ждать не умела. Да и верить не умела. Все, что Любаша умела - стирать, готовить, убирать, шить, вязать, крахмалить, крутить кудри, красить глаза, губы, ногти, бороться за право быть лучшим работником предприятия - и ждать за это похвалы.
Angel-Pachemy: А что плохого?
Ангел - Хранитель: А что хорошего? Петька у меня - мужик, понимаете? И он не ждет от бабы подвигов, а скорее ждет чтобы она сама начала вдохновлять его на эти самые подвиги, за которые потом его еще и хвалить будут. Знаешь, как мужики горюют по тем временам, когда можно было поохотиться на момонта и шкуру его притащить в дом!!!! Они бы любой быт променяли на те самые времена, когда женщина - умела ждать и верить…. И когда он возвращался с добычей… - в глазах женщины, он видел все, ради чего охотился. И сомнений ни у кого не возникало - что перед тобой мужик.
Понимаете, поэтому сейчас уже охотятся не столько на красивых, сколько на особенных….
Angel-Pachemy: А разве не все - особенные?
Ангел - Хранитель: Особенные те, кто умеет показать эту особенность другому. Вот как говорит мой Петрович: «С ней я могу быть собой: сильным, смелым, уверенным, мужественным, мудрым, завоевателем, добытчиком».
Angel-A: Ха, все старо как мир. «Не важно, какая она, главное - какой он с ней! Красавец!!!!!»
Автор Наталия Осипчук
Продолжение следует.......
:party: :party: :party: :party: :party:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик! Слов нет!!! Картина маслом: Ангел, подсевший на футбол, другой, от тоски, теряющий перья и мужик, отрубивший карму от звонка до звонка! Ну такое удовольствие получила от этого сборища! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :urra: :vo: :flowres: :flowres: :flowres:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Потрясающе :craze:
:love: :love: :love: :flowres: :flowres: :flowres: ;stringlove:
Аватара пользователя
Serenity
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:52
Откуда: Finland

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Serenity »

Natusic, классный Ангел-Хранитель у Петьки!!!!! :angel: :angel: :vo: Спасибо, очень понравилось!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Leena
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Ну просто полный отпад....
Хочется цитировать и заучивать афоризмы.
Natusic писал(а):Ангел - Хранитель: Понимаю, но ничем помочь не могу. Петьку своего не отдам…. - если вы об этом. Карму свою он отработал от звонка до звонка. Спасибо, как говорится, больше не надо! Жалею вообще, что повелся на все эти уговоры, типа - сердце к сердцу и все такое!!!! Петька счастлив - чего и всем желает.
Natusic писал(а):Angel-A: Слушай, только сейчас заметил, а че это хранитель ее спит опустив крылья?
Angel-Pachemy: А как нужно спать?
Angel-A: Я имею в виду че спит на рабочем месте?
Angel-Pachemy: А что ему еще остается делать? В беседы он не вмешивается, сопли вытирать - устал, а работа появится не скоро.
Natusic писал(а):Ангел - Хранитель: Ну, может я и преувеличил малость… Но всего - лишь малость…
Потому, как если и научиться всему не готов, то, заработать на все готов - это точно!
А Надька верит в него, понимаете, верит, как никто кроме меня. Верит в любую его идею. И ждет. А вот Любаша ждать не умела. Да и верить не умела. Все, что Любаша умела - стирать, готовить, убирать, шить, вязать, крахмалить, крутить кудри, красить глаза, губы, ногти, бороться за право быть лучшим работником предприятия - и ждать за это похвалы.
Angel-Pachemy: А что плохого?
Ангел - Хранитель: А что хорошего? Петька у меня - мужик, понимаете? И он не ждет от бабы подвигов, а скорее ждет чтобы она сама начала вдохновлять его на эти самые подвиги, за которые потом его еще и хвалить будут. Знаешь, как мужики горюют по тем временам, когда можно было поохотиться на момонта и шкуру его притащить в дом!!!! Они бы любой быт променяли на те самые времена, когда женщина - умела ждать и верить…. И когда он возвращался с добычей… - в глазах женщины, он видел все, ради чего охотился. И сомнений ни у кого не возникало - что перед тобой мужик.
Девчонки! Читаем - и повторяем как молитву. Особенно актуально для тех, кто ищет свою половинку!!!
НАТУСИК, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Твои Ангелы - просто чудо!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ой дамочки, я безумно рада.....
:urra: :urra: :urra: :urra:
Слушайте, а ведь ангелочки, "сборище" - как говорит натали65, причем 100% попадание, от чего я даже прослезилась!!!!! Плакать от смеха -это уже хорошо!!
Так вот, это сборище меня безумно радует!! Ведь если ангелов воспринимать, как мы привыкли в жизни - так смешно не будет!
Абсурд, дамы и господа!!!!
Я просто тащусь от этого абсурда!
Сама никогда не ожидаю, что из этого получится, вроде писала об одном - а получилось совсем другое.....
:love: :love: :love: :love: :love:
На какую тему, интересно, дальше будет....?
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic! :vo: :bravo: ;stringlove: Полный отпад, как писала Эльфика, лучше не скажешь! Ублажила, уморила :es: :happybirth: :cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love: БЛАГОДАРЮ :senks:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita писал(а):Natusic! :vo: :bravo: ;stringlove: Полный отпад, как писала Эльфика, лучше не скажешь! Ублажила, уморила :es: :happybirth: :cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love: БЛАГОДАРЮ :senks:
Спасибо родная!!!! И за будущего ангелочка - заставочку заранее спасибо!!!
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Rubia »

Натусик, а как бы ангелы рассмотрели такую ситуацию? "
"Молодая женщина после долгих лет поиска своего дела, понимает, что ей нравится продавать, а точнее сказать, предоставлять людям возможность приобрести красивые, оригинальные товары. Решает открыть свой магазин. И вот товар выставлен на продажу. И цену установила приемлемую. Народ заходит, товар хвалит, но... не покупает. Дама уже и на лепестках желания писала, и руну денежную нарисовала, и другие ритуалы на привлечени денег делала. А не движется дело с места."
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Guli7 »

:bravo: Natusik,nu ti dayosh!Tvoi angeli-prosto super,i yazik,i stil,i virajeniya tipa"sostoyanie"jo..",ya chitala i smeyalas,i ucilas umu-razumu,a LYUbashu etu,ot kotoroy Petka ushyol,mne bilo ochen jalko i obidno za neyo...a mojno ey vsyo-taki pomoch,hvatit uje eyo angelu-hranitelyu drihnut,pust prosipaetsya i vivodit eyo na nash sayt. :party:A mi vse jdyom prodoljeniya,nado je nam znat,kak vesti sebya,chtobi nashi angeli ne spali na rabote? :wub: :wub:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Guli7 писал(а):a LYUbashu etu,ot kotoroy Petka ushyol,mne bilo ochen jalko i obidno za neyo...a mojno ey vsyo-taki pomoch,hvatit uje eyo angelu-hranitelyu drihnut,pust prosipaetsya i vivodit eyo na nash sayt. :party:A mi vse jdyom prodoljeniya,nado je nam znat,kak vesti sebya,chtobi nashi angeli ne spali na rabote? :wub: :wub:
Я валяюсь!!!!!
Хватит ему дрыхнуть -это круто!!!!!
:craze: :craze: :craze: :craze:
Пока мои ангелы безжалостно расправляются с унынием, депрессией, апатией и прочими "фобиями женской психики". Да и мужской. что тут говорить?????
Но девочки, браво!!!!!! Ваша реакция!!! Ваш юмор!!!!!
Это что-то!!
Меня это так вдохновляет!!!!
А вот если подумать..... С одной стороны, конечно же жалко и Любашу... и других героинь.... Но, если задуматься, жизнь не такая большая, в мире миллионы мужчин и женщин, и обязательно найдется тот, для кого ты - весь мир!!!!
Зачем мучить себя отжившими себя отношениями???
Почему не поблагодарить и отпустить?
Зачем тебе мужчина, который тебя не хочет?
Это ли не абсурд?
Когда есть полно мужчин, которые только и мечтают о такой как ты?!!!!!!
И если подумать... все эти слезы -сопли по бывшему возлюбленному, который ушел - это же настоящий абсурд!!!! И ужасная нелюбовь к себе!!!
Тем более все мы знаем, что нужно открыться, освободить место для прихода нового чувства, которое, как показывает практика еще более ярок е и сильное, чем было!!!!
Ведь по закону роста именно так все и происходит!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ангелы обязательно потом будут помогать.
Но пока, они вроде как занялись "разбором полетов"......
так что....... продолжение следует......
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Rubia писал(а):Натусик, а как бы ангелы рассмотрели такую ситуацию? "
"Молодая женщина после долгих лет поиска своего дела, понимает, что ей нравится продавать, а точнее сказать, предоставлять людям возможность приобрести красивые, оригинальные товары. Решает открыть свой магазин. И вот товар выставлен на продажу. И цену установила приемлемую. Народ заходит, товар хвалит, но... не покупает. Дама уже и на лепестках желания писала, и руну денежную нарисовала, и другие ритуалы на привлечени денег делала. А не движется дело с места."
Взято на рассмотрение.....
Посмотрим...
А пока... - удачных продаж!!!
И аффирмация, обязательно перед началом рабочего дня: "Много продаж, много улыбок"
Раз 20 в день, чтобы начало действовать.....
:party: :party: :party: :party:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натулька, классно!!))
А мне больше всего понравилась Любаша с Фаечкой!!
И у меня такое ощущение, что дело происходило в Одессе!! Я прям слышала как они по телефону разговаривали с одесситским говором "Фаечка!! Да вы че!! Да все пучком!!" :lol:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Петр Петрович.
"Мне многого не надо..."

Изображение

Angel-A: Слышь, коллега, а этот твой подопечный, чудной немного….
Angel-Pachemy: …..Как пить дать чудной.
Ангел - Хранитель: А это…. почему это?
Angel-A: Не знаю… но согласись, со странностями….
Ангел - Хранитель: Не знаю, чего вы это на него так ополчились….. Ну да ваше дело…. Мне лично, он очень даже нравится. Мужик он хороший, и главное - добрый.
Angel-A: Да ты не сердись, коллега, не собирались мы тебя обижать… Просто рассуждаем вслух, что да как?
Ангел - Хранитель: Рассуждаете?
Angel-A: Ну да, рассуждаем…
Ангел - Хранитель: И больше вам не о ком рассуждать, кроме моего Петровича?!
Angel-Pachemy: А почему бы не о Петровиче? Человек он уникальный. Не знаю, какие у него там баллы по доброте, но по уникальности, готов поспорить, что сотню он набрал!
Angel-A: …. Одним своим стилем жизни фору всем дал!
Ангел - Хранитель: «Талант не пропьешь!» - слыхали такое? Вот это о моем Петьке!
Angel-A: Это точно. Слушай Хранитель, не в службу а в дружбу, дай взглянуть на личное досье Петровича?
Ангел - Хранитель: Это зачем это вам оно понадобилось?
Обычно, когда просят о таком, то только с целью внести какие-то изменения. А чтобы вот так вот просто….. - ну не знаю, не знаю…..
Angel-A: Да это нам так, для общего развития. Или конкретнее, для понимания: что же там происходит? В общем, чтобы видеть всю ситуацию изнутри.
Angel-Pachemy: Понимать там, что к чему? Видишь ли, большинство наших подопечных - женщины. И вот когда на их пути встречаются такие, как твой Петька - мало того, что слезы - сопли льют по поводу и без, так ведь еще и поголовно работы лишают всю нашу братию. Не знаешь потом, ни чем помочь, ни как обратиться?
Ангел - Хранитель: Ну тык…. Дамы - есть дамы! Народ такой! Мало слушающий - много говорящий, сначала делающий - потом думающий, или же думающий - но ничего толком не делающий…..
Angel-A: Так то оно так. Но, согласись, Петрович твой - тоже редкий подарочек. Там думай - не думай - все бесполезно. Да и он сам, наверняка, не смог бы толком объяснить, почему все так, а не по-другому?
Ангел - Хранитель: А зачем ему нужно кому-то что-то объяснять? Лишь бы ему хорошо было! Вот Петровичу моему хорошо - все остальное - до фени.
Angel-A: Мы полностью с тобой согласны, коллега. Поэтому и пришли к тебе не за объяснениями, а за советом. Просить пришли, как у сотрудника по цеху, сделать маленький экскурс в логику твоего подопечного.
Angel-Pachemy: Ну понимаешь, чтобы наши дамы, сначала делающие - потом - думающие, или же наоборот…. В общем, чтобы после того, как все им объясним, что там да как, они больше не портили ему светлые деньки….
Angel-A: Оставили в покое! - так сказать.
Ангел - Хранитель: Ну, ради такого важного дела, я готов помочь. Ради Петьки своего! А то эти дамы, и правда достали. Итак, с чего начнем?
Angel-A: Начни с самого главного, а дальше посмотрим.
Ангел - Хранитель: Таак, времени до конца матча осталось полчаса - думаю - справимся.
Так что для вас является главным, можно узнать?
Angel-Pachemy: Почему он бежит от красавиц….????? Ведь правильно же, в досье, которое ты нам дал, значится, что Любаша - не единственная красавица на его веку - а он все ищет кого попроще? Это зачем еще?
Angel-A: Да вот, не понятно, как-то…..
Ангел - Хранитель: А че тут непонятного? В прошлой жизни наелся этим сполна, в этой - отдыхает от красоты этой…..
Angel-Pachemy: Че, типа пресытился?
Ангел - Хранитель: Пресытили!!!!
Angel-A: А кем был-то он?
Ангел - Хранитель: Правой рукой цесаревича…Единственной обязанностью значилось сопровождать цесаревича на всех балах, и раутах, застольях и прочих придворных развлечениях. Единственным увлечением были: охота, карты, женщины.
Angel-A: Ооооооооо!!!!!! А че из принца в электрики - это нормальный переход считается?
Ангел - Хранитель: А это - для равновесия, друг мой. Дабы не было резких скачков и аномалий, в одну или же другую сторону. Там было слишком много красоты - здесь от этого отдыхает, там было слишком много власти - здесь ему прописали покой и кротость, дабы не развращать душу.
Но оставили энергетику, накопленную прошлой жизнью. В этом и таится урок его - быть искушаемым собственной силой. Понимаете, в этом и есть его ахиллесова пята - нельзя ему слишком много красоты. А то, как вспомнит прошлое!!!!!
Вы же знаете, оно у него в глубинах подсознания запрятано!
Пока, слав те Господи, оно спит себе спокойным сном.
Но сила его не дремлет, а каждый раз притягивает привычное окружение. Там всякие разные застолья, красивых женщин и т.д.
Angel-Pachemy: Во дела!!!!
Angel-A: Искушается собственной силой?
Angel-Pachemy: Счастливчик!!!
Ангел - Хранитель: Харэ завидовать! Ничего особо хорошего в этом нет! Борьба с зависимостью дается ему нелегко. Это я, как свидетель говорю вам.
Angel-A: Что-то мы там зависимостей не наблюдали - скорее наоборот - полное отсутствие каких-либо привязанностей к чему-то, или же кому-то!
Ангел - Хранитель: А ну это у него, так сказать - фирменное лицо. На выход. Он уже свыкся с этой маской. Стал с ней одним целым. А по - настоящему - он другой.
Переживает очень, мается, а изменить ничего не может. Да и толком разобраться, что же с ним творится - тоже не может. Он у меня мужики - парень крайностей. Но волевой - за это и уважаю. Еще ни разу по настоящему - не сорвался. Но… какие его годы???
Поэтому и берегу его, как зеницу ока. Эх, чует мое сердце… могу и не уберечь.
Angel-Pachemy: Сердце????
Ангел - Хранитель: Да это я так мужики…. Образно говоря….
Angel-Pachemy: Эмоции, брат, эмоции - в нашем деле ни к чему.
Ангел - Хранитель: Да знаю, брат, знаю. Все - равно ангел, к подопечному своему - хош не хош - а привыкает!!!
Angel-A: А что за крайности такие???
Ангел - Хранитель: Да все прошлое это его! Никак не желает отпускать! Ходит за ним по пятам. Ой чувствует душа моя что сорвется!! Ой сорвется!!!!
Angel-A: ……………….???????????????????????
Ангел - Хранитель: Да не цепляйтесь вы к словам, а то уйду.
Angel-A: Прости великодушно, что душу твою обидели. Просто как-то необычно слушать о душе ангела.
Хотя… бытует мнение, что ангелы ко всему привыкшие - но это только мнение. И бытует оно не у ангелов…..
Скажи, коллега, а в чем проявляются его эти крайности?
Ангел - Хранитель: Ну вот например, начинает пить… и пока дна у бутылки не увидит -остановиться никак не может. А ведь человек непьющий. И наутро опохмеляться не будет. Но вечером почему-то, остановиться не мог. И сам себе удивляется…. А я-то знаю, что к чему. И помню времена, как он так бывало гулял, что из-за стола случалось в тот же день не выходить!
Или же - другой пример. Любит поесть. И то знаете мужики, так досыта поесть. Вот пока пузо не набьет - считай и не ел! Скажете - кто же не любит поесть?
Спорить не буду - все любят. Но мой - не просто поесть любит - моему жрать подавай! Любаша, бывшая его, каждый раз салатики эти из креветок, да кальмар готовила. А ему, какая еда эти салатики? Ему нормальную еду жрать подавай.
И бабы эти…. Вроде много их ему не надо, но…. Память не обманешь, и зрение особо не проведешь. Ходят туда - сюда, запахами разными соблазняют. Он вроде как верен своей нынешней, но ведь подсознание фиксирует соблазн! А вдруг когда-нить не выдержит - сорвется? И пойдет в разнос…. Что делать тогда? Заново урок проходить. А это опять - столько усилий - все коту под хвост!
Или же вот работает - как возьмется - от работы не оторвешь, будет пахать - за ним пыль столбом будет подниматься, если же на диван ляжет - уже не поднимешь!!!!
А эти фантазии его…..Бывает - места себе не находит. Воображение рисует ему картины что он то с одной женщиной, то с другой. То со многими сразу. И мается мужик от несоответствия «хочу» и «могу».
Он думает - это ему желания спать не дают. Неа! Не тут то было - не желания это, а воспоминания!
А это его властное поведение с женщинами!!!! А недюжинные сексуальные способности!!!! Вы думаете это - Дар Божий?
Уверяю вас - нет! Это заслуги прошлой жизни!!!!
Так сказать, все нажитое взял с собой.
Angel-Pachemy: Слушай, а вроде-то неплохо это - так женщины штабелями и укладываются рядом.
Ангел - Хранитель: Не плохо но и ненужно. Вреда от этого больше, чем пользы. Сбежать-то сбежал, от бывшей своей, и ей бы отпустить, да дальше судьбу устраивать - ах нет же - она его мечтает вернуть. И всячески пытается воздействовать на его чувство вины: то при встрече смотрит так жалобно, то, бывает, звонит и плачет в трубку.
А он мужик порядочный, и очень переживает по этому поводу. Мается. Да и сам понять не может, как исправить данную ситуацию?
Ну, мужики, ну вот согласитесь, в чем он виноват? В том, что ушел, и тем самым освободил место для другого мужчины, который будет любить больше, чем он, и его ли вина, что она, как упрямый ребенок желает вернуть игрушку обратно?
Angel-Pachemy: Не виноват он в этом.
Angel-A: И я говорю - вины его в этом нет!
Ангел - Хранитель: Его ли вина в том, что они с Любашей абсолютно не подходили друг - другу?
Angel-Pachemy: А что, раньше нельзя было об этом подумать?
Angel-A: До брака, например? Три года ему понадобилось, чтобы огласить данную мысль! Не многовато - ли?
Ангел - Хранитель: Ну, такой - вот он у меня…. - нерешительный. Вроде как обидеть никого не хотел, да и самому в обиде не охота было оставаться. Ушел, только когда самому невмоготу стало оставаться. Это же не только о себе он думал, о ней, прежде всего! Что хорошая она, и большего достойна. А он дать ей этого не может….
Angel-A: Ты смотри, какой! Порядочный!
Angel-Pachemy: Нда……… Скажи, а как это - невмоготу? Ну…. Чтобы еще больше понимать, почему ушел! Что там было - невмоготу?
Ангел - Хранитель: А, ты об этом…. Ну слушайте: Любаша, она какая? С детских лет мечтающая выйти замуж. Вот и женила она Петровича на себе, когда тот бдительность стал терять. Петрович, предлагая побраться - думал, покой с ней обретет. А не тут то было!!!! Тока поженились - сразу делать что-то нужно, чтобы соответствовать программе «Все как у людей». Почитает очень Любаша эту программу, и неукоснительно следует ей по жизни. А моему Петровичу, что эта, что другие программы - до фени. Ему отдых требуется и восстановление сил, так как все запасы, практически, были израсходованы, когда правой рукой цесаревича служил. Он и сам не понимает, почему так? Да и Любаше-то этого не объяснить! Она-то уверена, что важнее новых обоев, дверей, шкафа с тумбочкой - быть ничего не может. А Петровичу до фени, на чем спать или же куда ставить кружку с чаем! Ему покой нужен.
На бутерброд с колбасой он всегда заработает, а новые занавески, ему, по барабану, опять же. Он-то и старые не знает, как выглядели, так как не привык данные мелочи замечать.
А Любаша, как заведется с самого утра, что у соседки опять новые занавески и скатерть им под цвет. А Петровичу данную проблему не понять, его терзают мысли куда более глубокие: как выдержать столько соблазнов, когда весна на дворе, и соблазны эти, все сплошь и рядом перед носом крутятся. И что с ним будет - если не устоит? Каким мукам подвержен будет, если только поменяв одну жену на другую, уже совесть не дает спать по ночам!??
Angel-Pachemy: Знаешь, я заметил, что Петрович твой - очень глубокий мужик!! Очень!!!
Ангел - Хранитель: А я вам о чем толкую?! Слушайте дальше. Любаша, дама какая? По жизни все вверх и вверх, да и Петрович, ей хотелось, тоже чтобы в ногу с ней шагал. А Петьке моему этого не надобно. Устал он от этих подвигов! Покой ценит, прежде всего. Да и нет такой профессии, к которой душа его лежала бы. Он готов либо гонять мяч целый день, либо рыбу удить, либо же охотиться. Ни за одно из вышеперечисленных увлечений платить денег никто не будет. Можно было футболистом стать, так ведь думать об этом раньше нужно было, а не после тридцати. А раньше мысля такая не посещала, что обязательно нужно будет где-то работать, и на что-то жить. Таки дела, мужики. «Если б молодость знала…..».
Поэтому, и ушел мой Петрович от Любаши - вечно она его куда-то гнала и донимала вопросом: «Когда? Ну, когда же у нас все будет, как у людей?». Надоело врать - вот и ушел. Ну не может Петька по служебной лестнице бежать, так как все его абсолютно устраивает, как есть!
Angel-A: А Надька, новая жена его, как? Не заставляет по служебной этой бегать?
Ангел - Хранитель: Петрович с Надькой его, понимают друг друга, без слов. Они как две калоши одного размера. Как друг для друга шиты. И оба ценят спокойствие и неподвижность.
Angel-Pachemy: У нее че тоже буйная прошлая жизнь?
Ангел - Хранитель: Неа, буйная нынешняя. То-есть, до Петьки….. А с Петровичем покой обрела и тоже силы восстанавливает. Им друг другу не объяснять, что же такое «запасные резервы» - они понимают это с полуслова.
Angel-A: Как говорится «Рыбак - рыбака»….
Ангел - Хранитель: Мужики, матч закончился. Петрович расстроен жутко - наши проиграли….. Пойду… дабы он чего не натворил….. Дабы прошлое не вспомнил! Сами ведь знаете, как оно может из глубин-то подсознания всплыть - и тут уже не отвертишься….
Angel-A: Ладно, ступай. Спасибо и на этом! Уже кое - какие прояснения в голове имеются….
Angel-Pachemy: Нда…. Что-то уже начинает наклевываться….
Автор Наталия Осипчук
Продолжение следует......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Натусик!!!!!!!
Вот это да!!!! :craze:
Поздравляю, из тебя кармическая психотерапия полезла!!!!! :vo:
Я не перестаю удивляться чудесам этого мира!!! :bravo:
Девчони, читайте, вникайте и осознавайте: а ВЫ какие программы и прошлой жизни приволокли???
Как только осознаете - уже не они вами руководить будут , а вы ими! :cha:
Успехов в кармических изыканиях! :happybirth:
Натусик, вперед!!!!! :urra: :Hi:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик! Спасибо! Понравилось очень! :flowres: :flowres: :flowres:
Почему то стало грустно! Любашу жалко. Тоже разновидность локомотива. Вообще, описана типичная семья в нашей России-матушке. И Петька обычный среднестатистический мужик. Такие сплошь и рядом. Видно много было правых рук у Цесаревича! :senks: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Da,v mozgah vsyo bolshe nachinaet proyasnytasya,no eshyo est nad chem podumat.A ya ponyala,pochemu mne etu Lyubashu jalko tak vsyo vremya bilo-prosto ya na neyo silno pohoja. :wub: Natusic,kak vsegda v vostorge,bravo! :bravo:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Да девочки, сказка - быль, да в ней намек.....
Да, есть еще прошлое, которое тянется намного дальше детских лет....
И лучше бы его осознать, как говорит Эльфичка, тогда оно не будет нами руководить.
:love: :love: :love: :love: :love:
А мои ангелы, как пошли вчера эту кармическую завязку разгребать!!!
Ой не ожидала.
Видимо действительно, пока работаем над разбором полетов...
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость