ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Nat197, :love: :love: :love:
таша36. писал(а):а сейчас как-то затихло, затаилось, внутри хочется чего-то большего, сама не знаю чего. как будто мне тесно в теле. у Вас так было, ТЭА?



ташф36., еще как было!!! :wub:

Только-только научилась слушать свою душу, перестала ее насиловать.

Ведь главное, чтобы ДУША ПЕЛА!

Балую ее, позволяю все, что ей, душеньке моей, угодно!

Спрашиваю ее, переспрашиваю, чтобы не ошибиться.

И она в благодарность ТА-А-АКИЕ перспективы передо мной раскрывает, та-а-акими Дарами меня осыпает, что прямо самой не верится. :urra:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тэа, ну как же мне нравятся Ваши посты.
научилась слушать свою душу, перестала ее насиловать.
Ведь главное, чтобы ДУША ПЕЛА!
Балую ее, позволяю все, что ей, душеньке моей, угодно!
Спрашиваю ее, переспрашиваю, чтобы не ошибиться.
Супер!!! :vo:
Жалко, что Клаус в прошлом. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

о! ТЭА, спасибо! :senks: и даже заметно, что лицо изменилось. точнее, это заметили знакомые... как у вас Наталья изменилась! а ей коллега в ответ- аааа, у ней всё любовь... :wub:
Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение LЕша »

А потом УВИДЕЛА, что наша фантазия ни в какое сравнение не идет с тем, что Жизнь предлагает. Если Ей довериться. Обязательно расскажу в теме про ангелов.
:love:[/quote]


ТЭА, огромное спасибо, именно об этом я и просила:)
Мой мир заботится обо мне
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

еще про запах изо рта можно рассказать (зубы вылечены)?
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

ТЭА, подскажите пожалуйста,как легко и быстро, себя восстановить и сил набраться? Поясню, у меня мама заболела, и с милым отношения восстанавливаю, тут отпуск кончился и надо идти на не очень любимую работу, вообщем сил нужно много и физических и духовных я как-то растерялась т.е ПУСТАЯ - СИЛЫ КАК-БУДТО КОНЧИЛИСЬ. Девочки подскажите что делать??? :help: :help: :help:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Девочки я ещё по поводу работы хотела спросить, у меня не то что душа не поёт, но и тяжесть жуткая, нужно собрать всю себя в кулак чтобы идти туда. Работа не плохая только мне кажется, что у меня для неё все ресурсы иссякли, как. Я всё время ищу повод чтобы не ходить туда, может это просто лень, не знаю даже как с этим справиться, а очень нужно, так как пока выбора нет. Может что подскажете, я хочу на работу с радостью ходить, а не потому что надо!
Все мои желания исполняются!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Наталия65, LEша, о прощании с Джоулом и своем опыте ПРИНЯТИЯ я рассказала в предпоследнем сообщении "Школы Ангелов". :love:

таша36., чисткой зубов после каждой еды (без фанатизма, чтобы эмаль не повредить), а также чисткой языка (кстати, это важно) снимаются симптомы, но не причина.

Если это застой в кишечнике - овощные салаты необходимо есть в начале еды. Фрукты есть отдельно за 2-3 часа до (или после) еды.
Мясо ограничить, сладости, жирную пищу. Исключить несочетаемые продукты.

Возможно, печень хочет обратить на себя внимание.
Возможно, судишь не только других, но и себя.
Возможно, жизнь судишь, не принимаешь свою судьбу.

Внутренняя прозрачность исключает застои, в т.ч. энергетические.
Монахи, которые в трудах и молитвах проводят дни, пахнут цветочками, хотя и не моются - об этом Лазарев пишет.

Думаю, что не все монахи. Которые судят, принимают только свою религию, а другие отвергают (а такое случается нередко), пахнут, как все. :P


KUPINA, внутренняя прозрачность - это радость в сердце, которая отражается в глазах.
Это ОСОЗНАНИЕ - ЧТО БОГ НИ СДЕЛАЕТ, ВСЕ К СЧАСТЬЮ.

Усталость - от осуждения, борьбы. :bang:

Когда перестаем растрачивать энергию на борьбу с обстоятельствами, с ближними, с собой, открываем в себе Неисчерпаемый Источник Энергии и Любви.

Все получается САМО, люди притягиваются родные и близкие, работа начинает приносить радость и заряжает энергией, сплошные чудеса начинаются. :es:
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

:kry: Наверно я действительно устала, я себя сейчас такой некчёмной чувствую. Дело в том что мама меня практически содержала, а теперь мне не просто нужно всё самой, но и ей помочь, а я не могу, у меня не осталось сил для этой работы, хотя там хорошие люди, не много тяжело, но это не страшно, просто когда я там ощущение будто - то тебя в банку сажают и накрывают тканью, там темно и нечем дышать, ты хочешь уйти а не можешь, потому что нельзя, я даже не пытаюсь с этим бороться просто иду и всё потому что надо! Да и заработка там большого нет, и стремления к нему тоже, не моё на душе так тяжко, страх какой-то появился. Но всё равно завтра соберу себя в кучу и вперёд!
Все мои желания исполняются!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

KUPINA, я ж понимаю, хочется пожалеть себя, поплакаться в жилетку (тема здесь есть соответствующая, тебя там обласкают, пожалеют, комплиментов наговорят).

А слабО самой себе комплимент сделать для начала? :wub:
Посмотри на себя в зеркало, солнышко!
Какая ты красивая, молодая, любимая, здоровая!
И маме помочь можешь, и работа у тебя есть в наши-то кризисные времена, и любимый человек! :urra:

А вот моя мама умерла. :kry:
И молодой я была... недавно! Совсем недавно... Да и сейчас... :roll:
И детей куча!! И людей любящих!!! :urra:

Ну вот, стоит начать жаловаться на жизнь, как опять танцевать хочется. :cha:
И ТАК ВСЕГДА.

Срочно включай любимую музыку и начинай танцевать.

Или хотя бы улыбку в сердце зажги - для начала на 4-5 секунд.
Посмотри в зеркало, как эта улыбка в глазах отражается.

ЭТО МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ, КОТОРЫЙ МГНОВЕННО ПОМОГАЕТ ПЕРЕНЕСТИСЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВСЕ СКАЗОЧНО ПРЕКРАСНО! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Спасибо за хороший пинок, значит я по адресу обратилась!!! Ты права я совсем забыла, что надо ценить то что есть :blush: , наверно я просто ответственности испугалась! А улыбку я зажигать пытаюсь, может я что-то не так делаю! У меня вообще какое-то странное чувство в последнее время иногда на душе так хорошо и вообще всё вокруг хорошо, но почему-то слёзы сами катятся. Спасибо тебе за твои темы, они очень помогают, так держать! :senks: :senks: :senks:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Купина, есть замечательная книга от авторов фильма "Секрет" Клайн Кэрол, Шимофф Марси "Книга №1. Про счастье". Она про то, как научиться быть абсолютно счастливым, т.е. просто счастливым, не зависимо от обстоятельств. В ней много практических советов и читается она легко. Я по ней учусь быть абсолютно счастливой и у меня получается. Советую! И жизнь станет реально легче, и работа интереснее, и все-все будет получаться.
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

девочки, создайте тему про третий глаз. очень интересно, у кого как было.
я вот о чем сегодня весь день думала: почему-то у меня всё странно, вижу, что получается, причем без напряжения. и чем дальше, чем лучше всё для меня - тем мне тяжелее. всё болит, кажется, от какой-то неудовлетворенности, самой себе уж не рада. стала чувствовать искренность, даже вот на форумах. картинки тоже вижу закрытыми глазами. ничего не понимаю, как разобраться в этом всём.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36, третий глаз мало у кого раскрыт, разве что приоткрыт чуток. :P

Есть сайт lightray - там много об этом говорится, но не про третий глаз, а про Новую Реальность, которая открывается с последовательным раскрытием чакр.
Я туда захожу как читатель, но в обсуждениях не участвую.
Потому как это пока еще не мое.

Ты лучше расскажи подробнее, как это у тебя происходит, а мы всем миром обсудим, добавим свое. :wub:

А может, ты нам что-то важное раскроешь, что нас еще только ждет. :bravo:

Если в эту тему не будем укладываться, новую откроем.

:love: :love: :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

я тут некоторые события описывала в разных темах. там всё, не знаю, что к 3 глазу относится, а что-нет. у меня началось с того, что я стала благодарить Вселенную за всё. потом заметила, что мне помогают, стало везти. стала замечать знаки- стало больше подсказок. это здорово! потом пошли сны, там мне чего только не показывали. и только после этого я пошла на форумы и в книги... Любовь посылала всем-всем-всем. заметила, что у меня в кабинете цветы стали расти, цвести. когда Людмила Николаевна меня смотрела, вроде бы летом я её спрашивала про переезд, самой не верится, но я её видела закрытыми глазами, я уже в это время спать легла, когда она мне отвечала. Еще были слова в воздухе, когда я мысленно разговаривала с бывшим умершим мужем- это я тоже Людмиле Николаевне описывала. в другой раз он мне показывал во сне, в компьютере :craze: военных. и через 2 недели я знакомлюсь с бывшим военным. такой хороший человек. но не могу понять- во сне муж очень сердился и тыкал пальцем в монитор. что он хотел сказать? предупредить или подсказать, что вот ОН. потому что я перед этим сном мысленно спрашивала- неужели я всю жизнь так и буду одна?
после лекции о Духовных Учителях я писала письмо, хотела опять во сне увидеть, что хочу и кого хочу. Но только закрыла глаза- сразу увидела, идет ОН, повернулся и мне машет рукой. а потом увидела женщину. и (!) я как бы вошла в её, её мысли, чувства, на секунды я стала ею. Это не передать словами! вот как-то так пока...
еще редактирую. о плохом. по работе очень я придираюсь. очень хочу всё делать хорошо. и поэтому с одним человеком, нет, с двумя, у меня тааакие плохие были отношения. и я стала дарить им подарки. мысленно в образах представлять. действует- уволились, уехали. но вот что я заметила, как только я начну придираться из-за мелочей, мне такое подкидывают, буквально в этот же день, как будто спрашивают- а ты сама-то можешь так идеально? дааа, вот это уроки!
еще о плохом- перед проверкой, я знала уже, кто к нам едет и по рассказам уже представляла, как проверяющая будет придираться, и я так мысленно каждый день с ней спорила, защищалась как бы. еще до проверки! я делала неправильно! я поняла это только во время проверки! из всех проверяющих у нас с ней отношения не сложились сразу. пусть всё было у меня правильно, но очень неприятный осадок остался. и в этом виновата я!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

Лилия Уфа писал(а):Очень поучительная тема здесь обсуждается. В последнее время стала замечать, что появилась ноющая боль в "хвостиковой" зоне, и в верхней части правой ягодицы. И стали расти жировики. раньше их на теле было 7 штук, но теперь он размножаются. И еще - странно, но факт. ежегодно делаю себе массажик антицеллюлитный и в этом году отметила, что мне больно не просто массажировать, но даже прикоснуться к ногам выше колена. К чему бы это?
Лилечка, не помню где, я прочитала, что болезни ног от обиды на близких.
У меня лет восемь назад ноги болели так, что в коленях больно сгибаться было!
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

таша36. писал(а):девочки, создайте тему про третий глаз. очень интересно, у кого как было.
я вот о чем сегодня весь день думала: почему-то у меня всё странно, вижу, что получается, причем без напряжения. и чем дальше, чем лучше всё для меня - тем мне тяжелее. всё болит, кажется, от какой-то неудовлетворенности, самой себе уж не рада. стала чувствовать искренность, даже вот на форумах. картинки тоже вижу закрытыми глазами. ничего не понимаю, как разобраться в этом всём.
как интересно!
а как ты (ничего что на ты?)пришла к этому? что-то специально делала?
может сама тему откроешь? :vink:
мне ,вот например ,ну очень интересно!
:sun: Let it go ! :sun:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

Девочки, мне тоже интересно. я сама не ожидала такого! поэтому я пришла к вам :flowres: , мне надо разобраться...
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

ТЭА спасибо Вам огромное, я теперь знаю почему на меня такой ужас нашёл. Я в последнее время очень много чувствую, но пока не научилась себя понимать. Мне сегодня пришлось стать за станок, кототрого я боялась и 7 лет к нему не подходила, и благодаря -
ТЭА писал(а):
Девочки, попробуйте все-таки в момент страха спустить свой разум в сердце.
Просто ощущайте внимательно, сосредоточенно, эту точку в глубине груди.

Ни один страх этого не выдержит, потому что ТАМ, в глубине сердца, живет Бог.
В моменты концентрации на этой точке вы соединяетесь с Богом, становитесь могущественными, любящими, божественными. :love:
- я смогла за ним работать! Спасибо вам огромное. :senks: :senks: :senks: :senks:
NNNataly, спасибо за совет, уже скачала и сегодняже начну читать! Ой девочки я так рада что вы все есть!!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Все мои желания исполняются!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

KUPINA, спасибо за нужную цитату! :flowres:

В принципе в ней ВСЕ.
Все, что нужно для счастья, радости, любви. :cvet:

Я много лет изучала эзотерическое знание, была в Индии, несколько месяцев прожила в ашраме Шри Ауробиндо (школа духовного развития).

Но открыть Бога в Себе мне помогла обычная человеческая любовь.
А знания помогли понять, осознать, увидеть.


таша36., Вселенную благодарить за все - это Высшая Мудрость.

Когда любовь посылаешь всем, обесточиваешься при этом постепенно.
Много сил, энергии на это уходит.

Наша задача в себе Источник Любви (т.е. Бога) найти и ЖИТЬ В НЕМ.

Если позарез нужно кого-то успокоить, в чувство привести, лучше прими его в свое сердце, чем ему энергию любви посылать.

И еще одно - у тебя такой этап, когда ты сама Творцом становишься, можно сказать, Богиней Творящей.
И чего натворишь мысленно, то и получишь. :es:

Поэтому твои страхи, опасения, сомнения тоже очень быстро воплощаются, что ты и видела на примере проверяющей.

Высший пилотаж - вообще ни о чем не думать.

Просто жить в Сердце. При этом состояние счастья неописуемого тебя накрывает.
Природа сияет, все окрашивается ярким и в то же время пастельным светом.
Это Пятое Измерение.
Ты паришь, а Жизнь осыпает тебя Дарами щедрыми, фантастическими, буквально ловит все твои самые потаенные желания.

Но это позже придет.
А сейчас, пока еще не можешь разум утихомирить, хотя бы мысли позитивно. :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

ТЭА писал(а):KUPINA, спасибо за нужную цитату! :flowres:
таша36., Вселенную благодарить за все - это Высшая Мудрость.
Когда любовь посылаешь всем, обесточиваешься при этом постепенно.
Много сил, энергии на это уходит.
ТЭА, спасибо за тёплые слова, стало понятнее, почему у меня сил нет! сплю по 10 часов и еще хочется. может от этого? раньше так не было.
у меня нет единой картины, как-то всё разрозненно и спонтанно. да и поговорить об этом не с кем в реале.
я когда ложилась спать, как бы представляла, что вылетаю в окно, вытягиваю шлейф серебристый и окутываюсь им. так засыпала. один раз не знаю, что я не как обычно делала, но ощущения получила необычные. даже слов не подобрать, описывая: мощный луч (я его так назвала) ворвался в грудь, как будто энергией наполняет. сильные толчки. и так перевернусь и эдак. невозможно было лежать. не могла уснуть часов 6.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36., сейчас подобные вещи со многими происходят - ПЕРЕХОД в новую пятимерную реальность. Здесь совсем другие законы, чем те, по которым мы жили в трехмерной реальности.

Этот переход уже много лет идет, постепенно подтягиваются все новые и новые ангелы и Мастера Света.

Я бы следующие этапы Перехода выделила:

1. Начинаешь жить из сердца (а не из солнечного сплетения или головы).
2. Принимаешь все, что дает Жизнь, с любовью и благодарностью.
3. Перестаешь удивляться чудесам, они становятся частью твоей реальности. :love:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Эльфика »

ТЭА писал(а):таша36., сейчас подобные вещи со многими происходят - ПЕРЕХОД в новую пятимерную реальность. Здесь совсем другие законы, чем те, по которым мы жили в трехмерной реальности.

Этот переход уже много лет идет, постепенно подтягиваются все новые и новые ангелы и Мастера Света.

Я бы следующие этапы Перехода выделила:

1. Начинаешь жить из сердца (а не из солнечного сплетения или головы).
2. Принимаешь все, что дает Жизнь, с любовью и благодарностью.
3. Перестаешь удивляться чудесам, они становятся частью твоей реальности. :love:
ТЭА, 5 с + !!!!!!!!
Ты предельно точно выразил все, что происходло//происходит сейчас с нами.
Все ИМЕННО ТАК, дорогие!
И чудеса становятся нормой жизни. И Вселенная словно цель себе поставила: ну чем бы еще волшебным нас удивить?
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ, что меня привели на этот сайт! что я узнала таких замечательных и волшебных людей!
ТЭА, Эльфи!!!!!!!!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!!
:sun: Let it go ! :sun:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

ТЭА так хорошо по полочкам раскладывает, мне нравится! еще-еще-еще :bravo: :flowres:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Здравствуйте!Очень понравились все ваши рассказы и советы.Я полностью согласна ,что наши болезни от неприятия мира,злости,обид и прочего негатива.У меня самой как-то пошло одно за другим.Сначала заболела спина,потом появилась непонятная аллергия(сыпь по телу),заболел ужасно зуб(киста).Со всем потихоньку справилась.Правда не знаю,что делать с зубом.Он не болит,но флюс не проходит.Продолжаю полоскать,стараюсь ни о ком плохо не говорить.Чувствую,как вспомню "добрым словом "родственников",так он больше становится.Резать не хочу,темболее еще не факт,что киста не образуется на другом зубе.Подскажите ,пожалуйста,что означает киста и как с ней справиться?!

Да,а у мужа заложенность носа .Сидит на спреях больше двух лет,то больше,то меньше.А сейчас даже и они мало помогают(непонятная аллергия).Это он что-то в своей жизни не переносит или кого-то,да?

Заранее всем огромное спасибо и извените,если что не по теме написала(модераторам)Я тут недавно и мне безумно здесь нравится!!!
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тэа, Эльфика спасибо вам за эту тему! :flowres:
У меня тоже вопрос. У дочери в 4 года был постоянный насморк (ангин, температуры не было), иногда 2 раза в месяц.
А с прошлой весны все прошло и с тех пор мы не болели, даже в период инфекции гриппа, ребенок садовский. Что могло вызвать насморк, проблема была во мне?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость