ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

Наденка, как я Вас понимаю!!! В молодости занималась альпинизмом. Как-то дважды, притом подряд, на двух восхождениях попали в грозу. Первый раз удачно свалили, а второй - такой ужас был, попали уже перед вершиной в самый центр грозового фронта. После этого, страх перед грозой, если я нахожусь на улице, остался. Причем иногда - до паники. Ничего не могу с этим поделать. :vaj: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение надёнка »

Да...Наташа, не одна я такая , это немного успокаивает..))Гроза-это один раз как следует испугаться..не пройдет! А главное- я живу в месте, где летом небо зеленеет от ночных гроз. Пишу сейчас и волосы шевелятся.И смелые ведь мы девченки, а Боженька указует кто тут хозяин , на земле.Лучше уж зима с ее непрестанной холодищщей!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

А я тогда первый раз в жизни молилась, хотя была еще некрещенная, покрестилась только после рождения сына. Вот так к богу пришла!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

А я к Богу пришла, когда впервые улыбнулась Сердцем.
Тогда и страхи все ушли.

Прислушайтесь к себе.
Где живет страх?

Он ощущается либо в животе, либо в солнечном сплетении (желудок).

Стоит мысленно перенестись чуть выше, в астральное Сердце (оно в глубине, на 7 см ниже физического), задержаться там, для начала на несколько секунд, ощутить там улыбку, как происходит ЧУДО.

Самое настоящее Обыкновенное Чудо. :es:
В эти моменты мы связываемся с Источником Радости и Любви, то есть с Богом. :wub:

После этого жизнь начинает меняться, в ней просто не остается места для страхов.
Отношения с людьми становятся любящими, сердечными.
Самые заветные желания реализуются без всякой просьбы, они словно сами собой считываются любящим заботливым Миром (Богом). :love:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

ТЭА , что значит "улыбнуться сердцем", это как? :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Натали65, спасибо за вопрос по существу! :flowres:

Ведь с этой улыбки начинается Новая Реальность, Новая Жизнь.
Она очень отличается от той жизни, к которой мы все привыкли - полной страхов, сомнений, колебаний, неуверенности в себе.

Это внутренняя радость или, что то же самое, любовь.
Ее отражение можно увидеть в глазах, они начинают сиять, светиться внутренним светом. Лицо становится молодым, красивым, все вокруг меняется.

Поначалу я зажигала эту радость в сердце и глазах искусственно, глядя в зеркало.
Постепенно это ощущение становится привычным - словно огонек, освещающий все внутри и вокруг.

Это и есть связь с Богом, Искра Божья, Бог, проснувшийся в нашем сердце.

Это Рождение Любви - безусловной, Божественной.
После этого Рождения жизнь приобретает новое качество - света, радости, любви.
Люди становятся любящими и понимающими, встречи удивительные происходят, события уникальные. :love:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение надёнка »

Распахнуть сердце, любить людей-это обязательно. Но тут чисто животный страх, что называется зов предков.Тут не до рассудка-это просто пережить надо . мне раньше было странно-как это люди боятся ветра, грозы, волн..и т.д. Теперь знаю., но в детстве-то я обожала как моя дочь сейчас -выбегать на грозу!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

ТЭА, спасибо! Поняла! Я умею зажигать внутреннюю улыбку и радость, и со страхами, вообщем-то справляюсь. Но страх грозы - это наверное какая-то фобия. Страх в голове и на уровне горловой чакры. До спазмов, не могу в это время сглатывать слюну.
Наденка, дествительно, какой-то животный страх!!!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение надёнка »

Наталья! Вот ты пишешь первый раз молилась. А надо мной вся семья подсмеивается-как начинаются раскаты- я хватаю библию, иконку- и в комнату где меньше слышимость.Но как известно-чего боишься-то и к тебе липнет. 3года назад в наш дом ударила молния-сгорели все электроприборы, посуда из шкафов вылетела, и тут что хочешь применяй и все практики не помогают когда берется за дело СТИХИЯ! Но мы всё равно будем уповать на лучшее! :angel:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

У меня тоже был страх темноты, одиночества.
Но он ушел вместе с остальными страхами.

Девочки, попробуйте все-таки в момент страха спустить свой разум в сердце.
Просто ощущайте внимательно, сосредоточенно, эту точку в глубине груди.

Ни один страх этого не выдержит, потому что ТАМ, в глубине сердца, живет Бог.
В моменты концентрации на этой точке вы соединяетесь с Богом, становитесь могущественными, любящими, божественными. :love:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Я летела в Америку как раз в то время, когда воздушные террористы бесчинстовали. Самолет за самолетом!
Боялась страшно.
Так я вот что делала. Перед вылетом и начинаа визуализировать картинку: у террористов праздник. Зурна играет, красавицы танец живота танцуют, барашка режут, плов дымится. Хорошо им, не до самолетов! Празднуют они! А тут гости приезжают - с подарками, да так много! И весь полет (когда не спала) "делала им праздник".
В общем, и туда, и обратно летела счастливая. С ощущением праздника. И без приключений!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Лилия Уфа
Уважаемый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:15
Откуда: Уфа

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Лилия Уфа »

Очень поучительная тема здесь обсуждается. В последнее время стала замечать, что появилась ноющая боль в "хвостиковой" зоне, и в верхней части правой ягодицы. И стали расти жировики. раньше их на теле было 7 штук, но теперь он размножаются. И еще - странно, но факт. ежегодно делаю себе массажик антицеллюлитный и в этом году отметила, что мне больно не просто массажировать, но даже прикоснуться к ногам выше колена. К чему бы это?
http://chocolate-love.ru/ - там есть подарки судьбы!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Лилия Уфа, у меня смолоду зацикленность на внешности. Все-то я себя совершенствовала, все-то себе не нравилась. И часто плакала после посещения парикмахерской или косметолога. Уж очень много вреда от этих посещений было.

Совсем недавно полюбила себя, свою Душу, и все сразу изменилось.
Стала себе нравиться. Тут же пришли простенькие и эффективные методы.

Упражнение "Лягушка" в соседней теме "Скорая помощь" из этой серии.
Никаких массажей не делаю, но целлюлит на ногах ушел через пару дней.
Смотрела и глазам своим не верила. :es:

Правда, делать упражнение нужно ежедневно, но это занимает всего минутку утром и столько же вечером. Просыпаюсь, тянусь с удовольствием, с любовью, здороваюсь со своим телом, дарю ему подарок. Ложусь спать - то же самое.

А когда не одна просыпаюсь или ложусь, откладываю свою гимнастику до более удобного случая. :P

Всего-то 2-3 минутки!

Красота, молодость, стройность да еще и обожание любимого человека - они того стоят!!! :love:


Поясница - отдельный разговор. У меня боли в копчике и пояснице иногда были нестерпимые. Приходилось на двери спать. :bang:

А вылечила... за пять минут. Честное слово! :es:

В первый раз с помощью гимнастики Норбекова - ламбаду танцевала и еще пара упражнений. Забыла уже, поскольку надобности нет, но могу поискать, если нужно.

Второй раз - с помощью медитаций Ниши. Это вообще уникальная вещь.
Представляешь пульсацию в больной зоне, это место начинает гореть.

После чего о боли забываешь. Надеюсь, навсегда.

ОСОЗНАННОЕ МЕСТО НЕ БОЛИТ.

Просто иногда наши органы, как заброшенные дети, требуют нашего внимания и любви. :love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Эльфика, ты знаешь, я несколько лет была влюблена в Клауса Джоула, всем посылала энергии любви, визуализировала разные подарки и получала волшебные результаты. Рассказ "Встречи с дантистами" тоже об этом.

А совсем недавно появилось нечто другое - более высокая ступенька.
Уже несколько дней хочется рассказать, но сделаю это в соседней теме, чтобы здесь каши не было. :wub:


ВСТРЕЧИ С ДАНТИСТАМИ

К врачам я не обращаюсь уже лет так ...дцать. И детей своих к ним не вожу.
Зубные врачи - единственное исключение. Хотя по эзотерической логике можно и зуб выпавший вырастить. Недавно попался дневник удивительный на эту тему, если кому интересно, дам ссылку на него.

Обычно прошу зубных врачей нервы не удалять, а чтобы они не комплексовали по этому поводу, хожу к ним перед отъездом, имея авиабилет на завтра.
Нерв - это сердце зуба, а может, мозг. Удалишь - и останется пустая коробочка, которая все равно через несколько лет развалится.
Зубы всегда лечу без наркоза, поэтому никогда не обращаюсь к итальянским врачам. Они даже молочные зубы под наркозом дергают. Стоит это удовольствие 50 евро. Понятно, за такие деньги кто к ним пойдет лечиться, если при этом еще и больно будет.
А наши дантисты ухитряются работать и без наркоза, и без боли, и за умеренную плату. Не все, наверное, но мне такие попадаются.

Однажды дырка в зубе оказалась очень глубокой, врач долго колебалась, не удалить ли зуб, но все же согласилась запломбировать. Без наркоза. Нерв тоже остался.
Сижу я в кресле и свою любимую мантру "ОМ" повторяю. А она все спрашивает: "Не больно? Не больно?" И вижу, не верит, что мне не больно.
А я и в самом деле НИЧЕГО не чувствую.
- Впервые, - говорит, - мне такая терпеливая пациентка попалась.
Зуб этот до сих пор мне верно служит, хотя много лет прошло.

Но вот от зуба мудрости здоровенный кусок откололся. Дыра мешает есть, пришлось идти к итальянскому дантисту.
- Надо удалять, - говорит.
Я вежливо отказалась.
Через некоторое время пошла к московскому врачу. Она тоже удалять советует.
Ученые говорят, что с каждым зубным корнем мы часть памяти теряем. Я это запомнила в качестве алиби для себя - все же страшно зуб удалять.
И осталась моя мудрость дырявая при мне.
Стала я с этим зубом работать, свет любви ему посылать.
Как-то незаметно он обтесался, дырка куда-то исчезла, острые мешающие части поотваливались. И стал он как другие зубы - только поменьше ростом.

Недавно опять та же история. Теперь от соседнего зуба мудрости больше половины отлетело.
Хотела я загрустить - наверное, на этот раз удалять придется. Но вспомнила, что года два назад обращалась к зубному врачу, у которого руки нежность и любовь излучают.
И настроила я себя на встречу с нежностью и любовью. Записалась на прием, а про сам зуб сразу забыла. Обычно мучаюсь перед походом к врачу (от страха), а тут даже не вспомнила за две недели. И зуб почти не мешал.
- Ну и когда уезжаете? - спрашивает врач - тот самый, что с нежными руками. Запомнил с прошлого раза мою уловку.
- При чем тут отъезд? - отвечаю. - У меня все зубы с нервами. Все равно без нерва зуб - не жилец.
Он удивился, но согласился, начал работать.
На этот раз немного боли было, даже "ОМ" не совсем помог, но вполне терпимо.
Зато он мне такой зуб сработал - любо-дорого посмотреть. Как новенький, только лучше!

Забыла сказать, что пока он работал, я ему много чего подарила - новую виллу с бассейном, лыжную прогулку в сосновом лесу, морские купания с дельфинами, чаепитие с пирогами в тенистой беседке... - мысленно, конечно.
Расстались мы очень довольные друг другом - он даже проводить меня вышел.
И расценки у него на удивление низкими оказались.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

тема хорошая, молодцы! девочки, подскажите мне, такое ощущение, что нога правая отнимается. иногда пальцы не чувствую. и от чего камни в желчном пузыре появляются?
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Nat197 »

Помогите мне пож-та понять :love: Некоторое время назад на веке появилось шелушащееся пятно какое-то противное :bang: и не проходит! причем что интересно - на выходные оно как бы "успокаивается", а как только на работу идти - так чешется вовсю и ярким становится. А еще недавно такое же пятно появилось в ямке на шее - яремина ямка кажется. Понимаю что это аллергия на работу - НО! Работа моя мне очень нравится! :shock: Или это наоборот страх ее потерять?? (а этого я и правда боюсь....) В общем, как перестать бояться остаться без средств к существованию и начать ЖИТЬ???? :wub:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение надёнка »

Страх потерять работу(или еще посущественней что)- довольно тяжелая штука и очень заразная. Тут всё надо применять - вроде талисмана себе что-то придумать-с собой Ангела звать и т.д. Всё пробовать, лишь бы не дать страху побороть..Но работа, зарплата, устройство-это к Спиридону Тримифунтскому, если верующий, он мощный помощник! :help: :flowres:
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Nat197 »

Надёнка - спасибо!! :flowres: :love: :love: :love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36. писал(а):подскажите мне, такое ощущение, что нога правая отнимается. иногда пальцы не чувствую. и от чего камни в желчном пузыре появляются?
Таша36, как раз об этом Эльфика писала на предыдущей странице - неприятие кого-то или чего-то. У моей мамы это стало началом конца.
Осуждение тех, кто нечестно себя ведет, праведный гнев, раздражение.
И под конец оно вылилось в нестерпимые боли в правой ноге.

Удивительное совпадение, да? :wub:

Ты спроси свою душу, в чем причина - она обязательно ответит.
Только надо мысли приостановить, побыть несколько секунд в молчании разума, в тишине внутренней.

Душа тихо шепчет, а разум громко кричит.
4-5 секунд внутренней тишины включают интуицию. :love:


Nat197, целители, врачи могут принести временное облегчение.
Но исцелить душу (а с ней и тело) только ТЫ САМА можешь.

Привязанность к любимому человеку, любимой работе опасна для души.
Вот она, твоя душа, и посылает тебе знак - желтый сигнал светофора.

Можно пойти к дерматологу, вылечить пятно - то есть насильно выключить желтый свет.
Но он же все равно рано или поздно красным сменится, что-то другое появится вместо пятна, душа-то сигналит.

Если поняла причину, это уже 90% успеха.
Осталось совсем немногое понять.

"Кто чего боится,
То с тем и случится".

Боишься измены мужа, не принимаешь внутренне такой вариант - обязательно изменит, чтобы ТЕБЯ СПАСТИ.
Боишься потерять работу - обязательно потеряешь, ангел-хранитель в образе начальника тебя спасет от этой опасной привязанности.

Любовь и привязанность - две противоположные вещи.
Любовь исцеляет, привязанность губит.

Любить - это жить в радости, работать с радостью.
Привязываться - это жить и работать в вечном страхе потерять.

ПРИНЯТЬ ВНУТРЕННЕ ВОЗМОЖНУЮ ПОТЕРЮ РАБОТЫ - ЗНАЧИТ, СОХРАНИТЬ ЕЕ.
ПРИНЯТЬ ВНУТРЕННЕ ВОЗМОЖНУЮ ИЗМЕНУ МУЖА - ЗНАЧИТ, СОХРАНИТЬ ЕГО ВЕРНОСТЬ. :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

да, согласна, это есть у меня. ТЭА, если не секрет, расскажите этапы открытия третьего глаза, как у Вас было. просто Людмила Николаевна как-то сказала, что у меня открыт третий глаз. хотя я практиками не занимаюсь. мне бы по-подробней узнать, как это начинается и как это отличить от болезни.
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Nat197 »

ТЭА, то есть если посылать своей работе ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ - то она сохранится? Просто сейчас не очень идут дела вообще у шефа, постоянно какие-то проблемы с бизнесом, и у него со здоровьем на этой почве проблемы - в больнице сейчас... это и пугает, что ему все надоест и он все закроет. Если я буду посылать любовь работе и ему - то все наладится? :love: :love: :love:
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Nat197 »

Надёнка - почитала про Спиридона, ТАК спокойно и легко стало на душе!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение LЕша »

ТЭА писал(а):Эльфика, ты знаешь, я несколько лет была влюблена в Клауса Джоула, всем посылала энергии любви, визуализировала разные подарки и получала волшебные результаты. Рассказ "Встречи с дантистами" тоже об этом.

А совсем недавно появилось нечто другое - более высокая ступенька.
Уже несколько дней хочется рассказать, но сделаю это в соседней теме, чтобы здесь каши не было. :wub:
ТЭА, а в какой теме? Очень хочу увидеть:) Я тоже очень люблю делать такие подарки и еще больше хочу узнать о новой ступеньке...
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

ТЭА , :Hi: я присоениняюсь к просьбе, открой тему. Клаус Джоул -это моя любовь! :wub: Его "Посланник" одно время был моей "настольной" электронной книгой. Слушала каждую свободную минуту. В "Добром утре" я даже как-то выкладывала упражнения по посыланию любви! :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Nat197 писал(а):то есть если посылать своей работе ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ - то она сохранится?
Nat197 писал(а):почитала про Спиридона, ТАК спокойно и легко стало на душе!!!

Спокойно и легко на душе - значит, ВСЕ ХОРОШО!!! :urra:
Значит, ничего посылать не нужно, а можно просто расслабиться и ЖИТЬ.
И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. :cha:

А внутренне ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ - если Жизнь решит, что эта работа для тебя недостаточно хороша, Она пошлет тебе новую, более подходящую тебе, более интересную, позволящую реализоваться всем твоим потенциальным талантам. :idea:

Ведь у Жизни (Бога) - единственная задача.
Сделать нас счастливыми! :es:

таша36. писал(а):да, согласна, это есть у меня. ТЭА, если не секрет, расскажите этапы открытия третьего глаза, как у Вас было.
Именно так и было, как рассказывала на предыдущей странице.
Крутило, как в центрифуге, как на американских горках - страшно аж жуть! :shok:

К этому постепенно приходишь.
Сначала раскрываются нижние чакры с помощью обычной человеческой любви.
Кстати, сакральная чакра (область яичников) связана с творчеством (горловая чакра, вишуддха). У меня эти две чакры параллельно раскрывались.
Недаром влюбленные часто начинают стихами говорить.

С появлением детей начала раскрываться манипура (живот, человеческая любовь), потом анахата (сердечная чакра, безусловная любовь).

А потом и до аджны дело дошло. САМО.
Раньше времени лучше их не раскрывать - ведь полно методик, техник разных для раскрытия чакр. Только многие потом не знают, куда от этого деваться, как их закрыть. :P

Натали65, LEша, дело в том, что Джоул, визуализация, подарки и прочие остались в прошлом. Хотя мне это все очень, очень нравилось, и душа моя мурчала. И Лисси Мусса, и Учебник Волшебника, и симорон - все это было так захватывающе, так увлекательно, радостно и чудесно!

А потом УВИДЕЛА, что наша фантазия ни в какое сравнение не идет с тем, что Жизнь предлагает. Если Ей довериться. Обязательно расскажу в теме про ангелов.
:love:
Nat197
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:59

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Nat197 »

ТЭА - благодарю!!!! :love: :love: :love:

душа прям запела!!! :urra: (как будто от счастья. что ее поняли и услышали. а почему как будто? ведь ТАК и есть!!!!! :cha: :cha: :cha: )

ТЭА - спасибо вам за все!!!!! :salut: :salut: :salut:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

тема очень хорошая, продолжайте её, пожалуйста.
я летала и душа пела где-то с 2003 года. лет 6. а сейчас как-то затихло, затаилось, внутри хочется чего-то большего, сама не знаю чего. как будто мне тесно в теле. у Вас так было, ТЭА?
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость