Наша первая книга!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А у меня есть предложение есть у нас на форуме 3 творческих личности, служители пЕра. Солнышко любви пишет такие замючательные стихи. ANGEL-A уже состоявшаяся поэтесса. А Надежда 888 такую сказку накатала :craze: :vo:
Возможно одному и не по силам выпустить небольшую брошюру. Зато для 3 объема материалов хватит. Ну и я своих 5 копеек добавлю это возможно все объединить одной идеей, целью. Мы все люди не миллионеры пока. И когда людям начинаешь рассказывать про фильм "Секрет" про возможности. 90% случаях слышу - это слащаво все как то :roll: и больше подходит под Западный менталитет. У нас ситуация немного другая. Да и из нас познакомившихся на форуме ситуация намного не отличается за один день, даже год миллионером и БОГатым человеком никто не стал. Но зато у 70% точно жизнь изменилась :!: Ведь это так :idea: У нас многое получается и мы потихоньку учимся определяться с желаниями, целями и подстраиваем, примериваем все методы. Находим те, что работают в наших условиях. Которые созвучны нашему менталитету и понятиям, которые работают и есть результаты от их внедрения в жизнь :idea: Стараемся быть учеником тех, кто выше тебя, учителем тех, кто ниже, и попутчиком и товарищем тем, кто равен тебе. Так мы становимся творческими Личностями. И своими творениями всегда хочется поделиться, они ведь прекрасны. И всегда есть желающие прочесть посмотреть эти творения.
Можно даже сделать ежегодное издание оставляя основу, но вкладывая в издание новые шедевры творений. Это могут быть и стихи, расссказы, сказки, картины...
На сайте размещать это же издание, но в электронном виде.
Я ставлю себя на место рядового покупателя. Я бы с удовольствием покупала такую брошюрку, где есть ритуалы новые с примерами, которые сработали. Почитать новые стихи, сказки, посмотреть чью то новую картину. Т.к. эти произведения напитаны силой и энергией этого человека :P :love: Который делится с нами ею через свое творчество :angel:
Ну что начнем, вышеперечисленные личности готовы?
ПС но так же не возбраняются и другие желающие примкнуть к этому :vink:
Работы будет много и хватит на всех это подбор и составление материала, найти и договориться с издательствами. Дать рекламу, разместить сообщения об этом на других сайтах. У себя разместить и оформить тоже не мало важно. И т.д. и т.п.
Творим!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Новая книга 7неба

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Всеми четырмя конечностями за!
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Новая книга 7неба

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Angel 7, конечно же, я за!!! Только, если честно, я не представляю с какого конца начать... Например, что Вы имели ввиду, когда сказали "разместить и оформить у себя?" Если речь идёт об оформлении своего сайта, то я в этом просто профан: совершенно не имею представления как это делается... :roll:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новая книга 7неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мои соображения по этому поводу. Я скоро всем уши прожжужу о том, что я читаю Кэнфилд Д., Свитцер Ж. Думать и богатеть! Правила успеха./Пер. с англ. М. Котельниковой — М.: Изд-во Эксмо, 2005.

Это выдержки из нее
ОНА «ВЫСПРОСИЛА» СВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ ВСЕГО ЗА 3 МЕСЯЦА

Среди книг по похудению одним из бестселлеров была Thin Thighs in 30 Days. И что самое интересное — своим появлением на свет она обязана исключительно обратной связи. Ее автор, Венди Стелинг, работала в рекламном агентстве и работу свою ненавидела всеми фибрами души. Ей хотелось открыть собственное агентство, да денег не было. Она знала, что для этого понадобится около $100 000, и начала интересоваться: «Как побыстрее заработать эту сумму?»

— Напиши и продай книгу.

Она решила, что если напишет книгу, 100 000 экземпляров которой сможет продать за 90 дней (а цену назначила $1 за штуку), то как раз сможет заработать нужные $100 000. Но какого рода книга может понадобиться аж 100 тысячам покупателей?

— Какие книги пользуются наибольшим спросом? — поинтересовалась она.

— Книги по похудению, — пришел ответ по обратной связи.

— Да, но я же в этой области ничего не знаю. Как быть? — спросила Венди.

— Поспрашивай других женщин, — пришел ответ по обратной связи.

И она отправилась в торговый центр и принялась задавать вопросы: «Если бы вы могли похудеть только в одной части тела, то какую бы предпочли?» Подавляющее число женщин ответили: «Бедра».

— А когда вы бы хотели так похудеть?

— В апреле—мае — к купальному сезону, — пришел ответ по обратной связи.

И что она сделала? Написала книгу Thin Thighs in 30 Days («Стройные бедра за месяц») и выпустила ее к 15 апреля. К июню у нее уже были заветные $100 000, а все потому, что она выяснила у людей, что им нужно, и дала им это, воспользовавшись информацией, пришедшей по обратной связи.


Надюш 888 это возможно больше к тебе провести такой опрос. И дописать сказку!
На начальном этапе что от нас требуется.
Придумать название Можно примерно такое "Творим на 7 небе с симороном и без".
Потому как симорон уже слово раскрученное и имеет свою большую категорию читателей.
По моей задумке делаем основу. Первая часть относительно "стабильная" это ритуалы, практика, мантры, руны... все что помогает при осуществлении наших желаний. Вторая часть меняющаяся. Приходит человек на сайт изучает, все ему помогают. Пункт а) он решает свои проблемы, б) Осознает себя личностью! в) После этого начинает Творить :angel: Вот во вторую часть будем вкладывать наше творчество. И только после того как выходит книга - выкладываем ее на сайте! (это в самом конце)
ANGEL-A от тебя требуется подобрать свой материал для сборника. Произвести опрос среди знакомых. Планируется к выпуску маленькая книжечка, что бы вы хотели там прочесть? В первой и второй части.
Я свяжусь с девушкой, которая выпустила свою книгу в мягком переплете и узнаю весть путь издания. Что нам предстоит сделать.
Трудимся товарисчи :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

ОК, тогда вопрос по делу: на какое количество произведений рассчитывать? Я пишу стихи, максимум 6-8 строф, или короткие рассказы, зарисовки, эссе...

P.S. Правильно ли я поняла, что я могу привлечь к этому проекту творческих людей со стороны?
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Танюша, идея просто гениальная! И я, думаю, паралельно можно поискать самиздаты, в конце концов есть ведб не очень дорогие, я сегодня еду на книжную ярмарку, там попробую поспрашивать.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ANGEL-A писал(а):ОК, тогда вопрос по делу: на какое количество произведений рассчитывать? Я пишу стихи, максимум 6-8 строф, или короткие рассказы, зарисовки, эссе...

P.S. Правильно ли я поняла, что я могу привлечь к этому проекту творческих людей со стороны?
:Hi: Мы ведь в самом начале пути. И ничего толком не знаем. Сколько авторов войдет с каким кол-вом произведений. Какие требования от издательств. Пока мы находимся на первом этапе - сбор информации. Естественно можешь. Я вообще хочу сделать регулярные издательства этого издания. Творческих людей много, их творчество- оно всегда пополняется. Точно так же, как и ритуалы и знания по исполнению желаний. Они совершенствуются, появляется практика. Думаю многие из нас покупали и читали книги. Как стать миллионером, как заработать, а воз и ныне там. Тот кто писал эти книги и пополнили свой багаж, а нам :vaj: Надо больше советов и практики выкладывать. То, что доступно каждому понятно и главное возможно сделать!
Мне так видится все это :roll:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а): Пока мы находимся на первом этапе - сбор информации. Я вообще хочу сделать регулярные издательства этого издания. Творческих людей много, их творчество- оно всегда пополняется. Точно так же, как и ритуалы и знания по исполнению желаний. Они совершенствуются, появляется практика. Тот кто писал эти книги и пополнили свой багаж, а нам :vaj: Надо больше советов и практики выкладывать. То, что доступно каждому понятно и главное возможно сделать!
Мне так видится все это :roll:
:Hi: 7Angel, мне тоже так видется. И регулярные издания, и привлечение творческих людей, и доступность каждому в выполнении ритуалов. :vo: Идея замечательная! :angel:
Пока только не очень представляю, чем могу помочь в осуществлении проекта? :blush:
Если придет озарение, поделюсь, если позволите :wub:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

ОК. Спасибо. Ну что ж, с Б-гом.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки, представляете, так обрадовалась, что нашла "Ключ", что забыла спросить, про Самоиздат! Ух! Но надеюсь исправиться в ближайшее время.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Я двумя руками за! :vo: Никогда не была связана с издательствами и написанием книжек. Но готова на любую конкретную помощь! Так что 7Angel отличное и грандиозное дело задумали! С Богом! Да помогут Вселенная и Высшие силы! Благодарю Вас Всех! :senks: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну почему бы и нет?
Я далеко от вас, творчеством страдаю только в вязании, но помочь смогу материально, если потребуется...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Ники »

Хорошая идея,только вот правда,кто пишет стихи,сказки,произведения,понятно чем могут помочь,а вот остальные кто этого не умеет?
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Mariisa
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:41

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Mariisa »

я вот тоже не против помочь ,только вот чем ????надо подумать
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ой! Девочки, да вы просто своим присутствием на этом свете помогаете! Просто потому что вы есть!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ники писал(а):Хорошая идея,только вот правда,кто пишет стихи,сказки,произведения,понятно чем могут помочь,а вот остальные кто этого не умеет?
Ники, а мне кажется с нас с тобой первый раздел книги причитаться будет! Ритуалы и практика по исполнению желаний. Так что расслабиться не придется :lol:
Надежда888 писал(а):Ой! Девочки, да вы просто своим присутствием на этом свете помогаете! Просто потому что вы есть!
:vo: :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel писал(а):Ники, а мне кажется с нас с тобой первый раздел книги причитаться будет! Ритуалы и практика по исполнению желаний. Так что расслабиться не придется
Ок,поработаем. :es:
Надюша :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение Талия »

А я у вас только второй день на сайте. Еще всего не рассмотрела и не изучила. Но показалось, что у вас здесь очень уютно и комфортно.Стихи тоже пишу. Не знаю насколько прийдутся по тематике. Если нужно могу разместить.Только не знаю где. :red:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Талия писал(а):А я у вас только второй день на сайте. Еще всего не рассмотрела и не изучила. Но показалось, что у вас здесь очень уютно и комфортно.Стихи тоже пишу. Не знаю насколько прийдутся по тематике. Если нужно могу разместить.Только не знаю где. :red:
:Hi: Рады будем почитать в этом разделе есть тема мои стихи.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение alessia »

Ой, давно же я не была на форуме! Такие грандиозные идеи Татьяна предлагает. Хочу тоже присоединиться к творческой задумке, но не знаю чем могу помочь. :vaj:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

:salut: :salut: :salut: мне здесь так уютно и комфортно
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Издаем книгу 7неба

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Внимание нашим писателям! Готовится книга в издательство. Гонорары никому не обещаю. Будет большой будет радость и прибыль всем :urra: Ну а нет, значит о нас узнают :vink: Посему попрошу всех писателей выбрать что желаете видеть опубликованным и свои ФИ к своим произведениям в ЛС. Далее будем выбирать в зависимости от кол-ва страниц и какой будет получаться книга. Вначале необходимо ваше согласие на участие в данном проекте :love: И конечно ваше творчество :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Все заснули что ли?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Танюша, они просто не могут придти в себя от неожиданности :shok: и поверить какая удача привалила :flowres: Проснутся...точно.. :love:
А я так рада :urra: :party: Это так здорово :urra:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Танечка, я давным-давно "за"! Ссылки скидывать здесь или где в другом месте, или кому-то сами стихи прислать?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я вообще то сама с этим не сталкивалась :blush:
Может сделаем так название 3 или 7 стихов сюда, сказок рассказов, что здесь размещены тоже сюда, если пока на сайте не написаны, разместить сюда и на обсуждение общее. Я одна не имею права решать. Мне катца все должны принять участие в обсуждении :roll: Сколько, чьи и в каком кол-ве.
А мне только конечный результат :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Талия »

Танечка, ангел наш, я тоже "за". Единственное, что выбирать.Какая -то концепция или идея книги есть? Или это просто наше творчество? И потом я не умею ссылки делать. :blush: Могу просто в личку все напечатать. И большая благодарность за энергию, активность, внимание и заботу ;stringlove: Да, если нужна помощь - обращайтесь. Буду рада.

А новые картинки, хорошииииии :angel: :angel:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость