Рассказы серебристой волчицы: Логово

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Ответить
Kri
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:15
Пол: Женский

Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Kri »

Долго думала, публиковать эти расскзаы или нет, слишком они все-таки личные. Но может быть и они кому-то окажутся полезными.

В устье пещеры заглядывает луна, в остальном царит темнота. Нам волкам это не особо мешает, мы и так все видим, что глазами, а что и душой. А вы не знали, что и у нас тоже есть душа? Вас это удивляет? Да, мы дикий народ, мы хищники, но мы тоже умеем чувствовать, и не только ярость и азарт охоты. Любовь, нежность, привязанность нам тоже не чужды.

Тут возле меня начинает ворочаться один получатель нежности, мой волчонок. Второй спит спокойно рядом. Старший всегда был более эмоциональным, с ним иногда сложнее, и сны буйные и дни полные игр сфантазированых. Младший волчонок веселое улыбчивое солнышко, быстро людям доверяет, тоже еще урок предстоит ему свой выучить.

За своих близких я как и любая волчица перегрызу любому глотку. Пусть кто только посмеет посмотреть на моих малюток косо, быстренько поймет с кем имеет дело. От других бед и напастей я своих волчат правда не берегу, наоборот кидаю в снег головой. Не жестоко и в границах разумного, но им многое разрешается, что у других под запретом. Не хотят идти с другими за ручей? Ну и не надо, не заставляю.

Иногда мне кажется, что я сумасшедшая мамашка, все стараюсь для своих волчат. И пещера у нас вся в рисунках, не так как у всех. И травы они все уже знают, ягоды полезные и ядовитые различают. Другие волки сначала очень удивлялись тому, что мы и в ливень и в пургу на улицу, потом привыкли. Слишком много иногда разрешаю, да согласна, но ведь это им на пользу только. Ни один другой волчонок еще не созерцал прелести заката солнца.

Жаль, что сил у меня иногда маловато, глупо даю себя высосать всю до дна. С волчатами потихоньку учусь говорить нет, а вот с волком сложно закрывать краник энергии. Детям могу сказать, мама устала, пошла отдыхать, чтобы тихо было. Понимают, играют тихонько, я регенерируюсь и все в порядке. А волк мой меня иногда своим молчанием и отсутствием так выведет, что я выплескиваю на него весь свой мощный поток эмоций.

Волк у меня в целом хороший, добычу всегда приносит богатую, заботится о нас всех. И нежность иногда дает и любовь, в общем все, что волчице надо. Но вот иногда лежит он у входа в пещеру и смотрит в никуда. Нет его тут, где-то он далеко от нас и от меня.

Отношения у нас сложные, он замкнутый, в детстве очень глубоко раненый, а я сильная, открытая, буйная и энергичная. Нелегко находить баланс в таком созвездии. Однако я мудрая серебристая волчица, учусь слушать свою душу. Так и живем в постоянном вверх и вниз, то все отлично, то по полу стелюсь еле лапы передвигаю.

Луна давно зашла, брезжит рассвет. Начинается еще один день, сил на него мало. Хочется тишины, спокойствия и времени на все затеи. Но главное все-таки тишины, а ее в стае мало. То соседка волчица на волка рычит, то волчата на поляне резвятся. Еще и люди эти напридумывали всяких шумящих штуковин, то по небу пролетят, но по земле вдалеке прогудят...

Волчата просыпаются, потягиваются в полудреме еще. Обнимаю их покрепче, прижимаюсь к ним, какие они у меня все-таки милые. С добрым утром мир, с новым днем всех!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение kamarga »

:love: А мне очень понравилось!Спасибо! :flowres: :vo: :bravo: :bravo: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Astera »

Мне тоже понравилось! Интересно и необычно - вот в таком вот ракурсе рассказать о личном. И ведь много чего общего можно найти...
Спасибо! :flowres: Дальнейших успехов Вам!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение leptir »

:flowres: Удачи в дальнейшем творчестве :love:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Kri
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:15
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Kri »

Рада, что понравилось. Спасибо за комментарии.
Только не моя это идея была, Эльфика посоветовала. За что ее и благодарю.

Дайте совет, остальные рассказы публиковать?
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Astera »

Kri писал(а):Дайте совет, остальные рассказы публиковать?
Конечно, да!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение leptir »

Kri писал(а):Рада, что понравилось. Спасибо за комментарии.
Только не моя это идея была, Эльфика посоветовала. За что ее и благодарю.

Дайте совет, остальные рассказы публиковать?
Совет не могу дать, но с радостью почитаю другие Ваши рассказы :tongue:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Kri
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:15
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Kri »

Сейчас-же выложу )))
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение kamarga »

Kri писал(а):
Дайте совет, остальные рассказы публиковать?
:urra: обязательно!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Astera »

Kri, а где Ваш последний рассказ о серебристой волчице? Название не запомнила. Но рассказ мне понравился. Прочитала днем, сразу после того, как Вы выложили его. Хотела вечером поблагодарить, а рассказа уже и нет. Но все равно спасибо! :flowres: Я тоже хочу сейчас на какой-нибудь свой горячий ключ...
А ведь Вы там обещали и все остальные выложить. :vink:
Если не передумали - поделитесь, пожалуйста. Мне Ваши рассказы очень понравились. :vo: Жизненные такие.....
Kri
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:15
Пол: Женский

Re: Рассказы серебристой волчицы: Логово

Непрочитанное сообщение Kri »

Рассказ это и есть первый из серии Серебристой Волчицы. Пока что по одному выкладываю в блоге
http://skazki-kristini.blogspot.de/

Спасибо за добрые слова, меня радует, что мои сочинения кому-то полезны. Ведь пишу то я по большей части просто для себя.

И со мной можно на ты, не люблю я вообще формального "вы" :Hi:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость