Мои ОчУмелые ручки

Сказки в стихах. Для самых маленьких.

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Мои работы из фимо: http://foto.rambler.ru/users/twenceangel1/1/

Пароль для просмотра: ANGELA
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Я хочу наладить продажу таких вещиц для начала в округе Хайфы, где я живу.
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Настенька »

Как-то скромненько:) у вас то там с этим проблем быть не должно! Это в россии сложно пластику найти. Я вот с цернитом работаю:)
Я по началу тоже делала подвески,а сейчас нравится очень бусы,браслеты из Бусин делать! А еще техника колбаса нравится! Посмотри,в теме фонд сайта мои работки есть! :) может будем наработками делиться:) я даже умудрилась сделать рамку из пластики в форме сердца! Но показать не могу:( я её сразу милому подарила на 14 февраля:) и еще ободок делал:)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

У тебя классные вещи!
:vo: :vo:
Не поняла, что ты имеешь ввиду: "скромненько"? Цвета? Количество работ?
С материалом, действительно, проблем нет... если честно, у меня стаж-то, меньше месяца... Идей много - времени и знаний не всегда хватает... С удовольствием буду учиться мастерству... Мой статус на сайте ("Я не волшебник, я только учусь) полностью соответствует истине... :))

Ты извини меня, может, не к месту и не вовремя: я не совсем поняла, что с твоими анализами? Я, вроде, где-то видела, ты писала, что результат отрицательный?
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Настенька »

Ну во первых по цветам! Мне кажется,что если делаешь что-то своими руками-то пусть оно будет яркое!:) ведь скромные украшения можно и в магазине купить.. Во вторых лично я предпочитаю чуть крупнее делать:) но тут безусловно все на твое усмотрение:)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Plamya
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:33
Откуда: http://darudar.org/all/
Контактная информация:

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Plamya »

а вот моя галерея из пластики: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46899429 смотрите, добавляйтесь в друзья :)
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение alessia »

Я тоже не остаюсь в стороне! :blush: Вот мои работы http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43572653
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки, может сделаете отдельные альбомчики, а то не всегда хотца регистрироваться только для просмотра работ. А так всем удобней будет такие фотоальбомы есть практически при каждом почтовом ящике :flowres: . Один из них http://foto.rambler.ru/
ANGEL-A я тоже заметила твоим работам яркости бы сочности, весеннего настроения что ли :angel: :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Настенька писал(а):Ну во первых по цветам! Мне кажется,что если делаешь что-то своими руками-то пусть оно будет яркое!:) ведь скромные украшения можно и в магазине купить.. Во вторых лично я предпочитаю чуть крупнее делать:) но тут безусловно все на твое усмотрение:)
7Angel писал(а):ANGEL-A я тоже заметила твоим работам яркости бы сочности, весеннего настроения что ли :angel: :flowres:
ОК, будем считать, что это была осенне-зимняя серия... Будет и яркое! Например, огненное... или ещё что-то... "Серое", вообще-то, было заказом подружки... :vink:
Plamya писал(а):а вот моя галерея из пластики: http://vkontakte.ru/photos.php?
alessia писал(а):Я тоже не остаюсь в стороне! :blush: Вот мои работы http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43572653
Альбомы правда удобнее... С удовольствием посмотрю...
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение alessia »

ANGEL-A писал(а):Альбомы правда удобнее... С удовольствием посмотрю...
Ну вот создала альбом, можете смотреть! http://foto.rambler.ru/users/alessia051/_photos/
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

Plamya писал(а):а вот моя галерея из пластики: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=46899429 смотрите, добавляйтесь в друзья :)
Очень понравились летний комплект и белый мишка подвеска :flowres:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

[quote="alessiaНу вот создала альбом, можете смотреть! http://foto.rambler.ru/users/alessia051/_photos/[/quote]

Бутылки очень понравились. :vo:
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

ANGEL-A писал(а):Мои работы из фимо: http://foto.rambler.ru/users/twenceangel1/1/

Пароль для просмотра: ANGELA
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Я хочу наладить продажу таких вещиц для начала в округе Хайфы, где я живу.
2,5,6,8,9 фотографии очень понравились работы,я бы сама от таких не не отказалась,вы такие молодцы,умеете делать такие вещи!!! :dans: :dans: :dans:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

alessia писал(а):
ANGEL-A писал(а):Альбомы правда удобнее... С удовольствием посмотрю...
Ну вот создала альбом, можете смотреть! http://foto.rambler.ru/users/alessia051/_photos/
Ваша шкатулка.. это что то.. и кружка.. пишу отзывы именно о том что запало! :red:
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

♥Счастливая♥ писал(а):
ANGEL-A писал(а):Мои работы из фимо: http://foto.rambler.ru/users/twenceangel1/1/

Пароль для просмотра: ANGELA
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Я хочу наладить продажу таких вещиц для начала в округе Хайфы, где я живу.
2,5,6,8,9 фотографии очень понравились работы,я бы сама от таких не не отказалась,вы такие молодцы,умеете делать такие вещи!!! :dans: :dans: :dans:
Спасибо! :senks:
Аватара пользователя
Николь
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Великобритания - Латвия
Контактная информация:

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Николь »

ANGEL-A, очень классный альбомчик! В остальные не попасть(нехочется регистрироваться). Я очень уважаю людей рукодельных! А вот меня покинуло вдохновение! Что мне надо сделать,что вернуть его? ПОМОГИТЕ!!! Я потом тоже выложу свой альбом.Я занимаюсь декупажем.Изображение
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Николь писал(а):ANGEL-A, очень классный альбомчик! В остальные не попасть(нехочется регистрироваться). Я очень уважаю людей рукодельных! А вот меня покинуло вдохновение! Что мне надо сделать,что вернуть его? ПОМОГИТЕ!!! Я потом тоже выложу свой альбом.Я занимаюсь декупажем.Изображение
Спасибо! Выкладывайте свои работы - с радостью посмотрю! :love:
О вдохновении Солнышко любви дала дельные советы... от себя могу сказать, что я првыкла к "капризам" этой дамы... у меня бывали перерывы до пяти лет! Просто расслабтесь, перестаньте огорчаться из-за того, что у Вас сейчас нет вдохновения, "отпустите" ситуацию, просто занимайтесь повседневными делами или же делайте работы, даже если не выходит ничего или выходит плохо - главное, не расстраивайтесь из-за этого... увидите, Вас обязательно посетит какая-нибудь идея, Вы что-нибудь увидите, услышите, кто-то из знакомых что-то скажет... часто это бывает в не самый подходящий момент... Удачи Вам от всего сердца! :drink2:
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Талия »

Ангел -А, здорово, отличные работы. Мне очень понравился кулон на голубой ленточке. И божьи коровки, они у меня в любимицах ходят :flowres:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Талия писал(а):Ангел -А, здорово, отличные работы. Мне очень понравился кулон на голубой ленточке. И божьи коровки, они у меня в любимицах ходят :flowres:
Спасибо! :senks:
Была рада доставить удовольствие... :cvet:
Аватара пользователя
Mary Poppins
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:25
Откуда: Россия

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Mary Poppins »

ANGEL A, мне очень понравились из твоих работ брелоки в птичками и подвеска с желто-оранжевыми цветами, такая радостная!
Alessia, мне тоже понравились бутылки, особенно одна цветная, такая радостная-яркая, кажется, на первой странице. Не запомнила название, но бутылка запомнилась:-)
А мне нравится рукодельничать - шить-вышивать-вязать. Попробую вставить свои фотографии.
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Mary Poppins писал(а):ANGEL A, мне очень понравились из твоих работ брелоки в птичками и подвеска с желто-оранжевыми цветами, такая радостная!
Alessia, мне тоже понравились бутылки, особенно одна цветная, такая радостная-яркая, кажется, на первой странице. Не запомнила название, но бутылка запомнилась:-)
А мне нравится рукодельничать - шить-вышивать-вязать. Попробую вставить свои фотографии.
Спасибо! :senks:
Всегда восхищалась теми, кто умеет то, что умеете Вы...
Аватара пользователя
Mary Poppins
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:25
Откуда: Россия

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Mary Poppins »

ANGEL A, спасибо большое :red:
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение alessia »

Mary Poppins, благодарю! :senks:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Талия »

Ангелочек, очень тонкие работы. Просто прозрачные. :flowres: А камни какие? Агат, сердолик, яшма? Или что-то другое? :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Талия писал(а):Ангелочек, очень тонкие работы. Просто прозрачные. :flowres: А камни какие? Агат, сердолик, яшма? Или что-то другое? :love:
Агат, сердолик, тигровый глаз. Спасибо.
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Мои ОчУмелые ручки

Непрочитанное сообщение Kumi »

Так, девочки, вопрос на засыпку, кто занимается кожей? У меня есть сапожки демисезонные, такие удобные, высокие, на каблучке, так я умудрилась их возле батареи высушить. Результат- кожа сзади полопалась и верхний слой чуть облез, надо срочно замаскировать. Да и острые носы чуть пострадали. Муж предложить выбросить, но мне жалко, очень уж они удобные.
Ответить

Вернуться в «Мое творчество: стихи, песни. Для детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость