Упала икона СВ. Матроне

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Ответить
Nattali23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:42
Откуда: Москва-Питер

Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Nattali23 »

Добрый Вечер ВСЕМ!
Надеюсь меня простят если я не в том разделе это написала.
Но хочу поделиться с вами о том, пожалуй начну с самого начала, я снимаю квартиру,живу в ней одна, в комнате стоит мебельная стенка где как раз на полке за стеклянными дверцами стоит у меня икона СВ.Блаженной Матронушке, кроме иконы ничего нет. После того как я потеряла работу,рассталась с любимым мне человеком, я вынужденна была снять квартиру. так вот, спустя какое-то время, прямо на моих глазах, в буквальном смысле слова, икона сползла и оказалась в лежачем положении, я не придала этому никакого значения, поставила ее обратно, НО спустя пару дней, в три часа ночи когда я крепко спала, меня разбудил сильный грохот, стало до такой степени страшно, что какое-то время я боялась включить свет и посмотреть, что все таки случилось. Вот я включаю свет и вижу: створки приоткрыты и две полки просто рухнули вниз на нижнюю. Повреждение было лишь у ангелочка хрустального, откололось крылышко (которое мне за месяц подарила подруга) с иконой все в порядке.
Конечно я потом не могла долго заснуть и стала ловить себя на мысли, что это какой-то знак с выше... но мне сказали, что это никакой не знак,что просто иконы не любят находиться в закрытом пространстве, им надо дышать.
Вот хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет?
Спасибо Всем, что выслушали меня :senks:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Св.Матронушка явно хочет Вас предостеречь и побудить к действию("После того как я потеряла работу,рассталась с любимым мне человеком, я вынужденна была снять квартиру"-явно надо в жизни что-то менять) Сходите в церковь ,помолитесь и у нее же попросите помощи (силы,терпения,мудрости...)На форуме задайте вопрос Людмиле Николаевне,она многим помогает прояснить ситуацию.А еще ,девочки,могут отвезти Ваши записочки к самой Св.Матронушке в Москве. :angel:


Форум-Коллективная молитва- Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

:love: :love: :love:
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое,
то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и
смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание.


Пусть все у Вас наладится!!!
:cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Nattali23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:42
Откуда: Москва-Питер

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Nattali23 »

Калистаа, спасибо огромное за отзыв!
Я живу в Москве и к Матроне периодически хожу, и действительно происходят чудеса!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Изображение

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
;stringlove:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Котик
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 08:02

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Котик »

Если как знак, то это не очень хорошо, но не паникуйте, ведь икона предостерегает вас. Вы бы в церковь именно к Матроне сходили и сами попросили за себя. Записочку напишите. Она поможет. да и еще на счет подруги? она вам близкая? ну это просто к слову...Не переживайте ..все будет хорошо :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение саймона »

Натали! Перестаньте переживать. Не накручивайте себя. Ну упала и чего? Поднимите и на новое, более устойчивое)))место поставьте! Икона-только образ, дело рук человеческих и к Духу Матроны врядли имеет такое уж отношение чтобы пугаться...Нам почему-то обязателен страх.. Почему? Образ Богородицы-матери,да? А если вы фотку мамы уроните , чего??? Не простит?В ноги кланяться за грех побежите??? Мама просто , наверное, удивится вашему страху! Улыбнись!Наверху милосердие-главная истина! И пусть всё у тебя будет хорошо! :angel: :flowres:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Саймона - :vo: :flowres:
Я тоже согласна. :es:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Упала икона СВ. Матроне

Непрочитанное сообщение натали65 »

Притча.
Пришла женщина в храм, приобрела свечу, уверенно зажгла её и поставила в подсвечник. Но как только начала читать молитву, та погасла. Женщина смутилась, снова зажгла огонёк и аккуратно поставила её на место. Не успела произнести даже нескольких слов, как огонёк снова погас. Разволновавшись не на шутку, она опять осторожно взяла её и не спеша поднесла фитилём к одной из горевших свечей. Та затрещала, но зажглась. Женщина медленно поставила её на свободное место и, не сводя с неё глаз, начала читать молитву. Тут огонёк снова стал уменьшаться и погас, пустив вверх струйку дыма. Паника, испуг, недоумение — все смешалось воедино! Она бросилась к священнику:
— Святой отец! У меня постоянно гаснет свеча. Неужели Господь отвернулся от меня и не желает слышать мою молитву? Или же я настолько грешна, что моя жертва не угодна Ему? Что мне делать?!
— Возьми другую свечу. Тебе попалась бракованная, — улыбнулся он ей в ответ.

Изображение
Не надо себя накручивать! Делать "из мухи слона".
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость