Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Ох, как же своевременно! Определенно. ЧУДО. Я как раз думала о такой молтиве и вот....
Храни Вас Бог. БЛАГОдарю от всей души!!!!!.
ПрЯмо сегодня буду молиться...
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Спасибо, :senks: начала. :Hi:

А это Вам: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Девочки, я к сожалению не настолько сильна в молитвах, скажите, а молитву Святой Марте, Пресвятой Богородице надо поискать или читать именно то, что написано в сообщении, простите за глупый вопрос... :blush: :bang:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Lucky Ksu писал(а):Девочки, я к сожалению не настолько сильна в молитвах, скажите, а молитву Святой Марте, Пресвятой Богородице надо поискать или читать именно то, что написано в сообщении, простите за глупый вопрос... :blush: :bang:
Ничего искать не нужно, всё уже дано :es:
Если только "Отче наш", но его, наверное, все наизусть помнят :angel:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Фея Счастья писал(а):
Lucky Ksu писал(а):Девочки, я к сожалению не настолько сильна в молитвах, скажите, а молитву Святой Марте, Пресвятой Богородице надо поискать или читать именно то, что написано в сообщении, простите за глупый вопрос... :blush: :bang:
Ничего искать не нужно, всё уже дано :es:
Если только "Отче наш", но его, наверное, все наизусть помнят :angel:
А я то думала, кто же первый отзовется на мою просьбу, ну конечно феюшка, да Отче наш я конечно же знаю, спасибо дорогая!!! :red: :red: :red:
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

ИКОНА СВЯТАЯ МАРТА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
ЕЛЕНА 57
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:28

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение ЕЛЕНА 57 »

Здравствуйте прекрасные ФЕИ!

Я прошу меня извинить, но я тоже не поняла, что, например, читать по вторникам? 1 раз молитву указанную в п.5? Или все пунктики по 1 разу, а молитвочку в п.5 -9 раз?. Или в первый вторник прочесть все по 1 разу, а в последующие 8 вторников читать по 1 разу молитвочку в п.5?, или ее читать каждый вторник по 9 раз?
Ой...
напишите пожалуйста.Очень хочется сегодня и начать...Правда, очень надо
Моя Вселенная носит меня на руках
Мои Мечты сбываются

http://www.tour-consult.com.ua/
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Милачка »

ЕЛЕНА 57 писал(а):Здравствуйте прекрасные ФЕИ!

Я прошу меня извинить, но я тоже не поняла, что, например, читать по вторникам? 1 раз молитву указанную в п.5? Или все пунктики по 1 разу, а молитвочку в п.5 -9 раз?. Или в первый вторник прочесть все по 1 разу, а в последующие 8 вторников читать по 1 разу молитвочку в п.5?, или ее читать каждый вторник по 9 раз?
Ой...
напишите пожалуйста.Очень хочется сегодня и начать...Правда, очень надо
весь текст с первого по пятый пункт каждый вторник.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

Да читать все как написано, я очень рада, если кому-то помогла... :urra:
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Всё, переписала, желание вставила. Буду сегодня начинать! Верю, что всё сбудется!!! Чего и всем желаю. Успехов нам всем в начатом деле!!!Изображение
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

Присоединяюсь к выше сказанному, удачи нам всем в нашем начинании, У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!! ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Re: МОЛИВА СВЯТОЙ МАРТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

Как у кого идут дела?
bos120579
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:19

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение bos120579 »

Я уже закончила читать эту молитву
Сдвиги к исполнению моего желания уже есть:)
Желаю всем удачи
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Садовница »

Девочки, скажу, что молитву я отчитала в 2008 году.
Сначала казалось, что исполнение пошло прямо семимильными шагами.
Потом на самом завершающем этапе остановилось, да так, что казалось - всё, не исполнится никогда.
Но нет, ровно через год и месяц исполнилось. :urra:
Так что, главное - верьте без тени сомнения. Исполнится всё.
IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

bos120579 писал(а):Я уже закончила читать эту молитву
Сдвиги к исполнению моего желания уже есть:)
Желаю всем удачи
Так с момента начала прошло только 7 вторников, как вы уже закончили? цикл надо доводить до конца!!!
мелодия
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:21

Молитва Святой Марте для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение мелодия »

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.


- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
Alise
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:48

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Alise »

Хочу сказать, что сама читала эту молитву, как нужно, 9 вторников и все получилось! Т.е. постепенно, даже в процессе чтения стали происходить перемены и сейчас этот процесс продолжает идти и я верю, что мое желание исполнится!
Esfinge
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:05

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Esfinge »

А имеет значение в какой лунный период начинать? Убывающая луна и растущая влияют на выбор первого вторника или нет?
IMarkiza
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:15

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение IMarkiza »

Esfinge писал(а):А имеет значение в какой лунный период начинать? Убывающая луна и растущая влияют на выбор первого вторника или нет?
про это нигде не написано, никогда не обращала внимание, но по логике, думаю, начинать нужно на растущей луне.
Аватара пользователя
Ptiphka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:48

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Ptiphka »

Всем здравствуйте. Молитва очень сильная!!!! Проверено на себе.
Я в течении наверно 2х лет искала работу, куда я только не отправляла своё резюме, мне везде отказывали... Даже те люди, которые обещали помочь устроиться на работу, по тем или иным причинам не помогли мне. В начале декабря я увидела эту молитву, переписала... И в ближайший вторник начала читать её... И вы не представляете, как я была поражена, когда 13 декабря (к тому времени прошло 3 вторника) мне позвонили и предложили работу с той фирмы, которая еще месяц назад мне отказала, ссылаясь на укомплектованность штата. И вот я уже получила долгожданную работу, в которой нуждалась :urra: , я прошла практику и меня официально приняли. Не это ли есть ЧУДО!!!
Верьте и у вас все получится, надеюсь, мой случай не единственный.
ВСЕМ УДАЧИ И ВЕРЫ!!!!!
Аватара пользователя
Ptiphka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:48

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Ptiphka »

Хотела еще добавить, что свечу для молитвы я сделала сама из свечей, которые были дома, мне кажется, в ней тоже было мое стремление и желание. Еще раз всем удачи и веры!!!
Аватара пользователя
Веселая ЦвеТАКочка
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:51
Пол: Женский

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Веселая ЦвеТАКочка »

Прямо замурчало все у меня внутри, когда прочла. Сегодня же начну цикл, как хорошо, что сегодня вторник! Благодарю!
Аватара пользователя
Ленченок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Ленченок »

Благодарю Вас!!! :flowres: за спасение, как вовремя и как к месту, а то отчаяние уже стучалось в мою дверь.
Начинаю в ближайший вторник:angel:
Верю, Надеюсь, Люблю!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Аватара пользователя
Душа
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:30
Пол: Женский

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Душа »

Девочки может напишите у кого что сбылось? :bravo:
Ptiphka например работу нашла я очень рада за ВАС! :urra:
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Милачка »

Душа писал(а):Девочки может напишите у кого что сбылось? :bravo:
Ptiphka например работу нашла я очень рада за ВАС! :urra:
у меня и у подруги наладились отношения с любимым, но со временем все встало на свои места, не наши это были люди))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Ptiphka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:48

Re: Молитва СВЯТОЙ МАРТЕ на исполнение желания!!!

Непрочитанное сообщение Ptiphka »

Привет всем у меня в этот вторник последняя молитва из цикла. :vo: мне очень телефон помог не пропустить молитву записывала в "список дел" ставила будильник и не было проблем.
Придумываю следующее желание ,а на ум ничего не идет...значит еще не время...
Всем исполнения желаний :flowres:
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость