Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Что происходит на небесах, когда мы молимся.

"Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:

- А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы. Я огляделся вокруг: здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения - целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы бумаги и просто записочки.

Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им. И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Анге лов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и, соответственно так много всего готовилось к отправке на землю.

И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому, удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было, заняться.

- А это - Отдел Благодарностей, - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.

- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросил я. - Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают, все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? - спросил я.

- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!

- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? - спросил я.

- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

- Если, у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.

- А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому, дается шанс.

- Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя, здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.

- Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода... то ты, абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.

- Если ты, пришел в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.

- Если твои родители все еще живы и все еще женаты... то ты очень редкий человек.

- Если ты можешь идти с высоко, поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты, уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии...

- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?

- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное, Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным...

И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.

Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и, каждому о том, как их любят и как они благословенны.

КОМУ: в отдел Благодарностей, <<Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться, этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с, кем я могу этим поделиться>>!

И если ты дочитал до этого момента, то, как можно не быть благодарным, за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не послать это, другим? Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих, друзей., Чудесного Вам настроения!, С любовью и верой в вас!
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Надежда88! :vo: :vo: :vo: :flowres: :flowres: :flowres: :sun:
6d6fd2ba54af36abac04bfc0027ca03a.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Благодарю!!! :red: :red: :red:
Благодарю!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Благодарю!!! :cha: :party: :cha:
Аватара пользователя
Надby
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения Желаний

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надby »

Благодарю,тебя Господи!!!!Благодарю!Благодарю!!!
Я любимое дитя Вселенной и Вселенная всегда щедро помогает мне!)
геола
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:13
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение геола »

Благодарю Тебя,Господи,за то,что ты дал мне это свидание с Землёй ещё раз!
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Удивительно и просто потрясающе!!!
Дело в том, что я не очень-то, наверно умею просить Господа Бога о чём-то... Только прошу поддержки ну в ооооочень сложных ситуациях. Слава Богу, их, как мне кажется, не так-то много было, как у остальных людей... Но каждый раз, проезжая мимо церкви, я всегда говорю (про себя):"Спасибо, Господи, за всё то, что у меня сейчас есть!". Надеюсь, что в маленькой комнатке Благодарностей от этих слов прибавится работы для Ангелочка))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Inara »

Я БлагоДарю Высшие Силы за то что я жива и здорова! Я Благодарю Высшие Силы за то что мои родные и близкие живы и здоровы! Я Благодарю за это светлое утро! Я БлагоДарю за пищу, за кров, за одежду! Я Благодарю за то что все, что мне необходимо, приходит ко мне в нужное время, в нужном месте, на благо мне и всем окружающим! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ладушки »

БлагоДарю, Бога, за все, что мне уготовано! БлагоДарю, Бога, за жизнь, за здоровье! БлагоДарю, Бога, за своих родных и близких, которые живы и здоровы! БлагоДарю, Бога, за любовь и поддержку! БлагоДарю, Бога, за прощение меня! БлагоДарю, Бога, за уроки! за надежду! за кров и пищу! за все, за все благоДарю!
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Благо-Дарю Высшую Небесную Канцелярию, за всё, что мне дают,-За поддержку в трудные минуты, за людей, которые могут поделиться своими знаниями, своими успехами. За прекрасную мою семью- за детей,за мужа, который принемает меня какая я есть-за семью, за крышу над головой, за одежду в которых мы ходим, за удобство, за ют, за пищу, которая даёт Матушка Земля. За все Блага Мира. Спасибо Всевышней, что всегда меня слышишь и не отворачиваешься за грехи мои.Всегда меня прощаешь и учишь, как найти правильный ответ и выход в светлое будущие. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ. !!! :love:
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Благодарю тебя, Господи, за все, что у меня есть! Благодарю! Благодарю!Благодарю!
Бондаренко
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:07

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Бондаренко »

Благодарю тебя Господи за все, что у меня есть! За то, что ты не оставляешь меня, моих родных и близких! Благодарю!Благодарю!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Tanaya »


БлагоДарю тебя, Всевышний, за всё, что у меня есть и за всё, чего я достигла.
БлагоДарю тебя, Вселенский Разум, за твои мудрость, щедрость и изобилие!
БлагоДарю за жизнь и здоровье, за пищу и кров, за счастье быть твоей частицей!
БлагоДарю за уникальную возможность желать и исполнять желания!
БлагоДарю за чудесный дар познавать мир и учиться мудрости бытия!
БлагоДарю за СВЕТ в моей душе! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
:senks:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
crisstal
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:30
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение crisstal »

Благодарю тебя, Господи за все, что у меня есть! :sun:
Аватара пользователя
Здрава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Воркута

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Здрава »

:love: Благодарю тебя Господи за данную мне жизнь, за всё, что у меня есть, за ответы на все мои вопросы, за людей, которые рядом со мной, за всё, за всё, за всё!!! Я Люблю Тебя!!! :love: :love: :love:
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь." - Гиппократ
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ishka »

Благодарю тебя Господи за данную мне жизнь, за всё, что у меня есть, за людей, которые рядом со мной, за всё, за всё, за всё!!! Я Люблю Тебя!!!
Спасибо!!!! Благодарю)))
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Наблюдательный писал(а):да ничего на небесах не происходит: Вселенная огромна, и завывания одного человека не слышны дальше его собственной комнаты. Небесные тела все так же движутся по своим орбитам, рождаются и умирают звезды и галактики. Вселенной до просьб одного человека столько же дела, как вам самой до просьб микроба на вашей пятке - вы для Вселенной настолько же малы и незначительны как и микроб для вас: величина бесконечно малая, которой можно пренебречь. Молитва - это аутотренинг, только и всего. Одна от неё польза: заместо новопасита успокаивает.
Дух противоречия свойственный подростковому возрасту, силён в вас. пубертатный период ещё не кончился? :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Наблюдательный писал(а):А представлять себе Небеса, как резиденцию чиновника-коррупционера - это вообще что-то. Нечего изобретать велосипед - как устроены небеса подробно описал великий Данте в своем "Рае" - третьей части "Божественной Комедии".
Пусть для вас так оно и будет :xi-xi: :xi-xi: вам ведь главное себя утвердить, так? пусть путём опровержения всего и испорченного настроения окружающим, так? Так пусть для вас будет всё так как ВЫ этого хотите ДЛЯ СЕБЯ :sun: :sun: :sun: впрочем........может поможет?? :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Я знаю, что мир дуален, и знаю, что мир, как зеркало отражает нас самих. Кто во что верит, так тому и надо! :xi-xi: Выбор Наблюдательного - это его право. И не нужно его переубеждать, оно того не стоит. Просто пошлем ему Благословения.
А я хочу поблагодарить Бога за все, что есть в моей жизни, и хорошее и не очень. Значит оно для чего-то мне нужно! Я благодарна за то, что умею любить, радоваться, восторгаться, наслаждаться! Благодарна за то, что Живу! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ishka »

Наблюдательный писал(а):да ничего на небесах не происходит: Вселенная огромна, и завывания одного человека не слышны дальше его собственной комнаты. Небесные тела все так же движутся по своим орбитам, рождаются и умирают звезды и галактики. Вселенной до просьб одного человека столько же дела, как вам самой до просьб микроба на вашей пятке - вы для Вселенной настолько же малы и незначительны как и микроб для вас: величина бесконечно малая, которой можно пренебречь. Молитва - это аутотренинг, только и всего. Одна от неё польза: заместо новопасита успокаивает.
Весь мой опыт показывает, что молитвы слышны. Не зависимо от того один молится или много. Главное горячо!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Наблюдательный писал(а):да ничего на небесах не происходит: Вселенная огромна, и завывания одного человека не слышны дальше его собственной комнаты. Небесные тела все так же движутся по своим орбитам, рождаются и умирают звезды и галактики. Вселенной до просьб одного человека столько же дела, как вам самой до просьб микроба на вашей пятке - вы для Вселенной настолько же малы и незначительны как и микроб для вас: величина бесконечно малая, которой можно пренебречь. Молитва - это аутотренинг, только и всего. Одна от неё польза: заместо новопасита успокаивает.
Как вообще можно молитву сравнивать с каким-то аутотренингом??? :vax: Молитвы помогают ВСЕМ, аутотренинги - нет. Есть огромное количество даже жестоких примеров, когда человеку помогала МОЛИТВА. Как вы думаете, когда у человека происходит что-то страшное, что он начинает делать в первую очередь? Проводить с собой аутотренинг? НЕТ!!! МОЛИТЬСЯ! И ему помогает.. БОГ! Потому что он слышит нас, он видит, что нам нужна его помощь.
Такое складывается впечатление, что вы просто атеист! Конечно, я не имею просто права судить вас, но и вы не должны так низко отзываться о том, что людям действительно помогает вера в Бога. ИМХО!!!
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

БлагоДарю тебя, Господи, за то, что у меня сейчас есть! :love:
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Наблюдательный писал(а):
Королева счастья! писал(а):
Наблюдательный писал(а):да ничего на небесах не происходит: Вселенная огромна, и завывания одного человека не слышны дальше его собственной комнаты. Небесные тела все так же движутся по своим орбитам, рождаются и умирают звезды и галактики. Вселенной до просьб одного человека столько же дела, как вам самой до просьб микроба на вашей пятке - вы для Вселенной настолько же малы и незначительны как и микроб для вас: величина бесконечно малая, которой можно пренебречь. Молитва - это аутотренинг, только и всего. Одна от неё польза: заместо новопасита успокаивает.
Как вообще можно молитву сравнивать с каким-то аутотренингом??? :vax: Молитвы помогают ВСЕМ, аутотренинги - нет. Есть огромное количество даже жестоких примеров, когда человеку помогала МОЛИТВА. Как вы думаете, когда у человека происходит что-то страшное, что он начинает делать в первую очередь? Проводить с собой аутотренинг? НЕТ!!! МОЛИТЬСЯ! И ему помогает.. БОГ! Потому что он слышит нас, он видит, что нам нужна его помощь.
Такое складывается впечатление, что вы просто атеист! Конечно, я не имею просто права судить вас, но и вы не должны так низко отзываться о том, что людям действительно помогает вера в Бога. ИМХО!!!
А сколько примеров, когда молитва не помогала? Вон Лжедмитрий обесчестил Ксению Годунову, несмотря на все её молитвы, да почитайте Карамзина "История Государства Российского" - сплошной пример, как молитвы никому не помогали. Итак, могу утверждать, что помогают/непомогают молитвы просто по воле слепого случая.
Когда происходит что-то страшное, не молиться надо, а действовать - дать в морду, рубить канат, купить авиабилет, позвонить "01". Не даром говорят - Господь помогает смелым.
Молитва не помогает тому, кто молится формально, не веря ни в Высшие силы, ни в себя.......а такие мыслеформы, как вы изложили в последней строчке заполняют поля Земли негативом, но к счастью Света всё же больше, ведь даже вам нужен Свет, раз уж вы так активно пытаетесь выставить всю свою нехорошесть на всеобщее обозрение, эдакий детский негативизм, ах! тут все такие...верят во что то....а вот я.......эдакий отрицательный герой из фильма :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:

на языке энергетики -это свидетельство того, что ваши эмоции вам же и мешают, потому вы так активно и сбрасываете их на окружающих, сброс элементарный и довольно очевидный. :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Наблюдательный писал(а):
Надежда88 писал(а):
Молитва не помогает тому, кто молится формально, не веря ни в Высшие силы, ни в себя.......
Чушь пишите: с ваших слов, если молитва человеку не помогла, то он молился спустя рукава, короче, сам во всем и виноват. Но я не поверю, чтоб Ксения Годунова, весьма набожная девица, потом ставшая монахиней, и уже будучи монахиней участвовавшая в обороне Троице-Сергиевой Лавры - а людям, выстоявшим тогда, перенесшим ту осаду, не занимать веры в себя и в Бога - молилась спустя рукава. Обстоятельства бывают сильнее иллюзий, вы это должны признать.
для Ксении это был определённый опыт. Нет всё таки вам пора повзрослеть :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: хотя.......может вам так уютнее? Молитва, та что помогает, это полное единение с Высшими силами, и соответственно признание себя частицей Бога. И откуда вы знаете, вполне возможно, что на момент соблазнения, Ксении именно этого и хотелось? а как известно, чего мы хотим, какие мыслеформы генерируем то и получаем. :sun: :sun: :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение kamarga »

После всех ваших постов возникает один вопрос-это к скандальщикам.А что вы ,граждане скандальщики подразумеваете под молитвой и Небом?Судя по вашим тёркам-разборкам-не то у вас Небо,и не те молитвы,коль столько агрессии,неуважения и ненависти друг к другу.Или-Молитва не помогает тому, кто молится формально, не веря ни в Высшие силы, ни в себя.......-это как раз про вас.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

kamarga, в споре рождается истина, согласна?? :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Наблюдательный писал(а):
Надежда88 писал(а): для Ксении это был определённый опыт. Нет всё таки вам пора повзрослеть :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: хотя.......может вам так уютнее? Молитва, та что помогает, это полное единение с Высшими силами, и соответственно признание себя частицей Бога. И откуда вы знаете, вполне возможно, что на момент соблазнения, Ксении именно этого и хотелось? а как известно, чего мы хотим, какие мыслеформы генерируем то и получаем. :sun: :sun: :sun:
Стыдно не знать историю своей страны - Ксения Годунова была не соблазнена самозванцем, а изнасилована: "Царевну же Ксению, дщерь царя борисову, девицу сущу, срамотне счиниша над нею и девство ее блудом оскверниша". Что, кстати, как в случае и с Добродетельной Лукрецией, настроило против Лжедмитрия московский люд и в конце концов привело к его свержению. Где же были тогда ваши "Высшие силы"?
ну во первых человек не может знать всего, а вот вы опять вытаскиваете самые грязные факты, которые являются исключением подтверждающим правило :es: Почему вам не почитать о чудесах Святой Матроны, или людей обращавшихся к Ксении Блаженной??

Но вобщем то правы те кто пишет, что вам что либо доказывать и объяснять бессмысленно, да и скучно с вами.........после общения с вами помыться хочется, что я и сделаю, чем вам что то пытаться объяснить, лучше на речку схожу :sun: :sun: :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

:sun: БлагоДарю!!!
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость