Как помогает молитва?

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Почему молитва мне не помогает?

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Елена, эту цитату приписывают Фуко
Счастье приходит к счастливому, а несчастье к несчастному

В ритуале 100 дней есть прекрасная штука - каждый день фиксировать положительные изменения. Каждый-каждый-каждый! Обязательно!
Этот же прием предлагают психологи - Дневник успеха

Начните именно сегодня записывать изменения. Поверьте, в Вашей жизни есть много, очень много позитива. Просто сейчас у Вас фокус не на том.
Думая о том, что в жизни НЕ ТАК, ВЫ просто забываете замечать ТАКи - что волшебного произошло и происходит.
Не то, чтобы я параноидальная оптимистка и все у меня супер. Просто мне нравится видеть хорошее - в жизни, в людях, в себе, даже в срывающемся за окошком снеге с дождем. Значит, вот она - весна на пороге!!! УРА!!! :cha: :cha: :cha:

P.s. измените название темы. Поставьте что-нибудь вроде "Как молитва помогает мне". И пишите каждый день. Я не шучу. :wait:

Raziell :red: дорогу осилит идущий!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Почему молитва мне не помогает?

Непрочитанное сообщение juke »

Придя из вымышленной мультяшной страны очень легко оценивать всех и вся с позиций юношеского максимализма.
а ведь на форуме есть люди, которые по возрасту годяться как минимум в мамы....
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Почему молитва мне не помогает?

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Сумеречная Искорка писал(а):Если все твои старания даром, то ты должна понять вот что: раз Вселенная что-то тебе не дает, значит ты просто этого недостойна. И у тебя на самом деле все есть, что тебе нужно. Можно прекрасно жить без мерчедеса и отдыха на Гавайях. Смирись и не докучай Богу - он сам знает, что тебе нужно, и уже на самом деле тебе все дал.Вот мне Он дал пальчики,чтобы я могла тексты набирать и здесь тоже.У меня нет другого развлечения!
:wub: ТАААК! Добрая поняша -то,не совсем добрая.
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя