Вернуть любимого

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение Zaja »

Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО" Это из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви"......"Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Он заверил меня,что владеет самым эффективным способом возвращения любимых.....Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание. Я готова поделиться этим методом с вами, посколько мне его передал человек с добрыми намерениями и я уже несколько раз проверяла его на практике ...Все получилось отлично! Попробуйте и вы! Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку. Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой :angel: Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа, друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой. Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей,затем позвоните человеку с которым вы повздорили(если до этого времени он не позвонит вам сам). Вы будете удивлены,насколько сердечно он вам ответит. Это положит конец вашим ссорам :idea: " После 7 дней лучше развязать эту конструкцию,убрать оттуда фото.......Зеркала положить отдельно!
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение irina2 »

Очень интересно. Надо попробовать. А перевязывать как? Как коробку с тортом - накрест? И держать где? И последний дурацкий вопрос - если сделать все вечером, то выдерживать 7 ночей и 7 дней, так?
lavella
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:45

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение lavella »

А как же сила мысли, намерения? К чему все эти ритуалы-если есть доверие к Вселенной и знание того, что Вселенная так или иначе соединит половинки, предназначенные друг для друга?
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение irina2 »

А если вы есть захотите, то так и будете рядом с холодильником мечтать или все-таки ручками откроете его? Телекинез - классно, но к позитивным намерениям неплохо бы и практику добавлять. Опять же - с пользой для себя и окружающих.
lavella
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:45

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение lavella »

Можно подумать, что ритуал - это практика. Практику надо в первую очередь в голове произвести,от мыслей-блоков избавиться и прочее, а потом действовать. А если я есть захочу-я возьму и поем, без помощи зеркал. Вот это и будет действием.
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение irina2 »

Что ж, может быть, вы и умеете все делать одной силой мысли. А я точно не йог, мне, к сожалению, блоки из головы проще убирать с помощью каких-то действий. Всего лишь.
lavella
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:45

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение lavella »

Какое-то очень уж простое действие, работой над собой тут и не пахнет. Для работы с головой есть спеиальные техники БССф, Аспектика и т.д. А просто провести какой-то примитивный ритуал с зеркалами и ждать, что после этого начнется взаимопонимание с человеком-по-моему, по меньшей мере, наивно.
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение irina2 »

Банально, конечно, но все-таки, наверное, стоит вспомнить старый анекдот про то, что ноев ковчег построил дилетант, профессионалы построили "Титаник". Это относительно специальных методик. Может быть, дело в том, во что кому проще верить? Ведь все равно самое-то главное - поверить.
lavella
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:45

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение lavella »

Согласна. Просто думаю, что такой ритуал можно провети когда ты уже внутренне готова к тому, чтобы перейти на новый этап отношений. Когда уже произведено прощение, проработаны аспекты недопонимания и прочее. Вот тогда думаю это очень даже будет кстати-то есть лишь подтолкнет к восстановлению отношений. Но если работа над собой не произведена-все вернется на круги своя.
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение irina2 »

А дело может быть вовсе и не в прощении. Иногда важно именно столкнуть с места упрямство другого человека (трудно, конечно, при этом объективно оценить пользу для него, но иногда можно попробовать). В дурь-то обуваться мы все умеем.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение Садовница »

Интересно: конструкцию разобрать, а фото от зеркал нужно отдирать или так и оставить приклеенными?
zuu
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:21

Re: Вернуть любимого

Непрочитанное сообщение zuu »

Aga toze samoje interesno uznat:)A lentu kuda devat, ostavyt ili vybrosyt?
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение marriann »

Уж извините меня, но обращусь к вам за помощью, дорогие форумчане: нужен вот практический совет, все еще ищу свою вторую половинку, ну или жду, это уж кто как посмотрит. В общем решила забыть все старое и вообразила себе новую любовь, и познакомилась с молодым человеком почти что фотографически похожим на то, что я себе вообразила, и на этом дело и закончилось, хотя вроде как ему и понравилась и изъявил желание продолжать знакомство (но у него сложная ситуация сейчас, он расстался с женщиной которая не захотела семью, а также умер родственник, в общем депрессняк). Ну вот мы еще немного пообщались и тишина, я даже не знаю, стоит ли проявлять вообще какую-то инициативу, или же человеку удобнее жить с прошлым.
С другой стороны почти одновременно встретила своего старого знакомого и только сейчас поняла, что есть взаимное притяжение, но там семья и ребенок, я туда влезать не собираюсь, еле в общем от искушения отказалась. А к чему это все говорю, получается, что в голове у меня сейчас совсем не тот человек с кем можно строить будущее, а другой молодой человек как будто из моих фантазий, но не проявляет никакой инициативы. Не знаю что и думать.

Если написала не в тот раздел , отправьте куда надо.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
лето
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:03
Откуда: Глазгов Великобритания

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение лето »

Позволю себе дать Вам маллееенький совет ---затаитесь ничего не предпринимайте -- Дайте себе время побыть наедине с собой -- Состояние затишья --и судьба сама даст вам знак ------не насилуйте время и Вселенную---хочу сейчас и немедленно---- ОТДОХНИТЕ --побудьте в одиночестве С уважением Лето
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение marriann »

Спасибо, конечно за совет. В том то и дело что появился человек, прям которого у той же вселенной и просила, а он и ничего. А в итоге на уме теперь другой. Я уже так долго наедине с собой, что осталось только завести "свою прелсть" как в той книге. Мне начинает казаться, что просто что-то не так со мной, от этогор мысли портятся и неверный настрой проявляется
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение KOZA »

marriann, а ты не будь эгоисткой, и попроси Вселенную даровать этому мужчине гармонию и покой в душе. Может ему действительно нужно время, чтобы прийти в себя. И если это твой человечек, значит вы будете вместе. Если нет - значит ваша встреча нужна была для чего-то. И отпустишь его с миром.
Я верю, все у тебя сложится замечательно!
А по поводу семейного положения другого - если в его семье не все гладко, может это и к лучшему (ваши отношения). Ведь жить с нелюбимыми так тяжело.
Вот я сейчас никак не могу избавиться от изшивших себя отношений (из-за детей, и его жалко). Вот забрала бы его какая-нибудь женщина, я бы ей благодарна была :drink2:
Удачи тебе!
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение marriann »

Спасибо за совет, конечно же. В общем иициативу лучше не проявлять, хорошо хоть уезжаю на неделю, так что покой и одиночество по-любому будет :Hi:
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
лорик
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:39
Откуда: Калининград

Re: как быть???????

Непрочитанное сообщение лорик »

marriann писал(а):Спасибо за совет, конечно же. В общем иициативу лучше не проявлять, хорошо хоть уезжаю на неделю, так что покой и одиночество по-любому будет :Hi:
Что значит ОДИНОЧЕСТВО, бросьте, замените на позитив СВОБОДНА, разве ВЫ одиноки?, подумаешь нет рядом мужчины, будет еще лучше, ВСЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ, живите в радости, в любви и у вас все будет замечательно. :love: :love: :cvet: :cvet: :cvet:
Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь . Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия , я магнит для настоящей любви , я любимое дитя ВСЕЛЕННОЙ.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Аватара пользователя
Ленок)))
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 23:28
Откуда: Весь МИР!!!!

Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ленок))) »

Ой девочки)))) :craze: здравствуйте!!!!! :senks:
Честно говоря уже отчаялась попасть к Вам :blush: битый час сидела за компом и мне выдавало что я ввожу неправильный пароль :vax: а я и так и так старалась :bang: и вот я тут :cha: :angel: :craze: :senks: :urra: :bravo: блин эмоциям нет предела :drink: :party: :bravo: УРА УРА УРА!!!!!
На самом деле, это я только 2 минуты как радуюсь, а еще три минуты назад я плакала :kry: :blush: Я к Вам за помощью, Вы уж извините :blush:
Дело в том, что я в этом деле чайник так сказать :blush: :sad: :vaj: и только начала записывать свои желания буквально неделю назад. Но Вы знаете, почему то с работой получается, а вот на личном фронте ну никак :bang: :kry: Я работаю на данный момент за границей и нахожусь в России очень редко, пол года назад в Тайланде познакомилась с парнем ну и пошло поехало ;stringlove: он приезжал отдыхать, а из-за меня остался еще на полтора месяца :cha: :blush: но .... пришло время ему уезжать :kry: уехал, думала все, конец :vaj: но не тут то было :vax: он мне такое писал, что сама своим глазам не верила и из-за меня почти не вылазил из скайпа :cha: короче так прошел месяц и я поняла что не могу больше находиться в Тайланде без него :vaj: полетела к нему, а он мне там уже и замуж и детей и все подряд предлагал лишь бы прилетела. И вот этот день настал....... Все супер, встретил, привез, в глазах счастье и любовь :cha: :drink2: ;stringlove: :flowres: пробыла я 21 день и настло время и честь знать :kry: прилетаю в Испанию, и все!!!!!!! парень мой реже на связь выходит, пропадает вечно где-то :vaj: потом в контакте я выкладываю фотки с ним, а он отмечается только на тех, где мы друг от друга как на вражеском расстоянии, ну я соответственно :boom: вроде после прочихвоста сам выложил, НО, улетаю я опять же по работе в Турцию (где сейчас и нахожусь) ииииииии опять все тоже самое ну нигде его не найдешь :vax: :vaj: короче обиделась, после того как он отказался поставить семейное положение-помолвлен,я установила статус :Не люблю, а ненавижу. :blush: Через 2 дня приходит смс: Зато я люблю!!! Прости что пропал. Моя реакция :craze: :shok: ииииии я не отвечаю!!!!!!! Он мне написал что за игнор? Не хочешь общаться скажи мне, я опять не отвечаю. :blush: и так прошло 2 дня, он написал опять, почему молчу? Потом исчез окончательно. Потом я его как то ловила на сайте пару раз, но он как только видел меня тут же выходил, я так ничего и не писала. Прошло уже 2 недели и я понимаю что так продолжаться не может, начала ему названивать :blush: недоступен :shok: Я его друзьям пишу, они мне говорят он телефон где-то потерял, прошу передать чтоб на связь вышел-молчат :kry: и он молчит и они молчат, а я места себе не нахожу :kry: :vaj: начала писать желания-ничего :vaj: :ne: что делать, не знаю. ПОМОГИТЕ :blush: научите как отпускать желания, потому что по работе загадала и не думаю об этом, получается на раз - два :cha: :party: :dans: а вот с ним ну никак :bang: знаю что сама довела до всего этого, поэтому так и хочется дать себе по голове :boom: но этим дело не исправить :vaj: подскажите как быть :blush: Вы уже опытные :vo: :vink:
Что написала кажется таким детским садом, знаю, но так хочется любви :blush: а я такая привиредливая в выборе, я бы и на него наверное не посмотрела бы если бы он не был настойчив при первой встрече, отшивала, а он опять подходил. Три года назад развелась и после развода была такая любовь :blush: :cha: :drink: :craze: что казалось уже никто не нужен после такого мужчины с которым 1,5 года назад рассталась так же из-за расстояния по работе, мужчины не любят ждать :kry: и вот появился ОН :vo: хочется вернуть время вспять, чтоб не совершать этой глупой детсадовской ошибки, НО...........
Как его вернуть???? Как надо загадывать желания так, чтоб они сбывались??? Надеюсь что Вы мне поможете :vo: :bravo:
PS: Казалось бы даже не высказалась, а написала все это и стало капельку легче :blush: :vo: СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ :red: :flowres:
Извините что длинно, крик души........

Мама дорогая :craze: кажется я создала новую тему :blush: извините, я не знала что надо создавать :vaj: Пожалуйста подскажите как мне мое сообщение перенести в форум :blush: я не знаю :vaj:
Я рождена чтобы быть счастливой!!!! Во благо себе и своим близким!!!!
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Kumi »

Ну создала и создала тему, ничего страшного, если что-нибудь не так, модераторы подскажут или сами ее перенесут, это исправляется...
А по поводу твоих душевных терзаний... :kry: Говорить сейчас тебе, что надо успокоиться и не думать о нем - глупо, все равно не получиться. Сама по себе знаю, что отпустить желание, которое все 24 часа в голове сидит очень сложно.
Когда-то в очень сложный период своей жизни, мне попала в руки замечательная книга В.Зеланда "Трансерфинг реальности", так вот, там были написаны вещи, которые уберегли меня от тотальной депрессии и чего-нибудь похуже.
" Разум обычно все планирует,просчитывает, а если случается непредвиденное, начинает с этим активно бороться. В результате получается только хуже. Когда люди счастливы, они испытывают удовлетворение, любое отклонение от сценария воспринимается как неудача. Вам что-то предлагают, вы отказываетесь, пытаются сообщить - отмахиваетесь, ждете одно, а получаете другое, возражаете, приходите в ярость. А теперь попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставить больше свободы течению. Смените тактику, перейдите с контроля на наблюдение. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного участия или противодействия, вы будете ошарашены и удивлены. Отказавшись от контроля вы получаете подлинный контроль над ситуацией, если вы будете двигаться по течению вариантов, мир пойдет к вам навстречу."
Немножко заумно, но все правильно. Не можешь не думать об этом - замени чем-нибудь другим, отвлекись, тем самым хватка станет слабее. Смотри на это, как на происходящее не с Тобой и с Ним, а с кем-то другими, только без сочуствия и жалости к ним, как кино смотришь, конец-то все-равно будет счастливый, по крайней мере для тебя - однозначно.
Писала впопыхах, наверное, немного сумбурно, но это то, что помогает, иначе можно броситься в омут страстей и переживаний и еще больше ошибок наделать. А за свои "детсадовские" поступки прости себя, ты одна такая, второй такой нет, ты любишь себя, а кого любят, того прощают.
Не вешай носа, все определится, все будет так, как лучше для тебя. Удачи! :cha: :cha: :cha:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ленок)), я бы на твоём месте поступила бы так: составила портрет идеального для себя мужчины ( в виде анкеты), положила бы этот листочек в какую-нибудь хорошую книжку (любовный роман с хорошим концом, например :tongue: ) и расслабилась. Занялась бы собой, развитием каких-либо качеств и способностей, а между делом радовала бы себя приятными мыслями о том, что скоро, скоро ;stringlove: Ну ты понимаешь :es:
Ленок))) писал(а):поэтому так и хочется дать себе по голове :boom:
А вот этого не надо :vax: Лучше скажи себе что-нибудь о том, какая ты замечательная :red: и всё, что происходит в нашей жизни, есть часть нашего блага :cha:
Kumi правильно сказала:
Kumi писал(а):" Разум обычно все планирует,просчитывает, а если случается непредвиденное, начинает с этим активно бороться. В результате получается только хуже. Когда люди счастливы, они испытывают удовлетворение, любое отклонение от сценария воспринимается как неудача. Вам что-то предлагают, вы отказываетесь, пытаются сообщить - отмахиваетесь, ждете одно, а получаете другое, возражаете, приходите в ярость. А теперь попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставить больше свободы течению. Смените тактику, перейдите с контроля на наблюдение. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного участия или противодействия, вы будете ошарашены и удивлены. Отказавшись от контроля вы получаете подлинный контроль над ситуацией, если вы будете двигаться по течению вариантов, мир пойдет к вам навстречу."
Любви, радости и исполнения желаний! :cvet: :love: Верь в себя. :wub:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Ленок)))
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 23:28
Откуда: Весь МИР!!!!

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ленок))) »

Девочки, спасибо за поддержку :senks: :flowres: :red:
Посмотреть на это со стороны как Вы понимаете и сами очень сложно в данной ситуации, не выдержала душа поэта :blush: позвонила ему сегодня опять :blush: ответил :craze: НО КАК :kry: спрашиваю у него ты вообще хочешь быть со мной, он отвечает :es: но мне надоели твои истерики, я хочу спокойных легких отношений, а у меня уже аллергия на интернет, захожу и знаю что сейчас начнешь истерить, почему не отвечаешь и тому подобное. Так же у нас вопрос стоит о том, если жить вместе, то где???? Он живет в Красноярске, а я в Сочи, тоже интересный вопрос что делать с этим :vaj: и он мне четко и ясно говорит, я не знаю чем все закончится, но в Сочи я жить не буду :vax: у меня родственники, друзья и все в Красноярске, а в Сочи кроме тебя - ничего. Я копаю дальше, спрашиваю, получается твои чувства настолько малы, что ради меня ты не переедешь?! Ответ- ты ставишь вопрос ребром, но видимо так!!! Я в :shok: Опять задаю вопрос, ты меня любишь? ДА, ЛЮБЛЮ. Может у тебя кто-то появился? НЕТ, Я ОДИН. Но если наши отношения будут продолжаться в таком русле, то мне легче быть одному, чем с тобой и с твоими истериками. :blush: Я опять не унимаюсь, задаю вопрос, а ты готов чтоб я приехала к тебе в Красноярск??? Отвечает- Раньше был готов, а теперь не знаю. :vaj: говорю я постараюсь измениться, а он - тебя уже не исправить :vax: Короче расстались на том, что я сказала я тебя люблю, надеюсь ты скоро выйдешь на связь. Вот и все. Зашел в одноклассники, а у меня там подарков куча и несколько из них обручальные кольца с вопросом выйдешь за меня? Единственное что написал (что уже радует) интересные я смотрю у тебя подарочки....
ДЕВОЧКИ КАК БЫТЬ?????? ЧТО ДЕЛАТЬ?????? КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ?????
А если я положу записанную анкету в роман, то я получается себе нового парня буду желать, а я не хочу :vaj: :vax: :bang:
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ :wub: :red:
Я рождена чтобы быть счастливой!!!! Во благо себе и своим близким!!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Чеслое слово, я с Виталием согласна: истерите вы, девушка... Так вы не только не восстановите отношения, но и оттолкнете его навсегда. Вам это надо? Судя по вашим ответам - нет.
С другой стороны, надо разобрать ситуацию по полочкам:
1. Если вы переедете к нему в Красноярск что вас там ждет? Я понимаю любовь-морковь и т.д. А дальше? Вы найдете там работу? Вы сможете сидеть у него на шее? Точнее, он сможет вас обеспечивать? Вы чувствуете уверенность?
2. Вы знакомы с его родителями? Друзьями? Как они вас восприняли?
3. А вам в Сочи некого оставлять?

Вам надо успокоиться, устаканить свои чувства. И не дразните быка. Зачем вам эти подарки с колечками? Вы ж не 18летняя девушка, у вас же с ним все серьезно, а подарки с колечками - это как-то совсем детством попахивает. Покажите ему стабильность, покажите ему заинтересованнойть, дайте ему уверенность.
Он запутался, он ничего не понимает, он не верит ни в вас, ни в себя...
И у него вполне понятная реакция...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Ленок)))
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 23:28
Откуда: Весь МИР!!!!

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ленок))) »

С другой стороны, надо разобрать ситуацию по полочкам:
1. Если вы переедете к нему в Красноярск что вас там ждет? Я понимаю любовь-морковь и т.д. А дальше? Вы найдете там работу? Вы сможете сидеть у него на шее? Точнее, он сможет вас обеспечивать? Вы чувствуете уверенность?
2. Вы знакомы с его родителями? Друзьями? Как они вас восприняли?
3. А вам в Сочи некого оставлять?

В том то и дело, что меня это пугает, у него там даже квартиры своей нет, живет с родителями. Ему 23 года :blush: Боже, пишу и в очередной раз понимаю как я вляпалась :bang: :bang: мне 27. Работу мне найти будет очень сложно, тк последнее 3 года только за границей живу и работаю, я готова все это бросить, но хотя бы жить в Сочи, у меня там квартира своя с новым кап. ремонтом и есть все, кроме машины, продала, зачем ей стоять без дела. В Сочи у меня и мама с отчимом живут, но если бы даже и решила переехать, мама бы меня поняла, хотя очень не хочет чтоб я переезжала обратно на север, я родилась в Якутске, и мама нас еле вытащила из холодов. А там :vaj: деревня, холодно, квартиры нет, только машина и ОН :wub: Конечно с голоду не умрем, но и не пошикуешь :vax: С родителями его я знакома, у них и жила. Восприняли меня очень хорошо как и его друзья. Зовут обратно :blush: теперь дело за ним :bang: а он тормозит :kry: :vaj: и как сделать так чтоб захотел как он хотел, нет даже не хотел, горел этим желанием ума не приложу :vaj: :bang:
Я рождена чтобы быть счастливой!!!! Во благо себе и своим близким!!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да девушка натворили вы делов :shock: Я чуть позже тему перенесу вашу тему в сердца двух семья там найдете свою тему.
Вы сами не знаете чего хотите, простите но это так :!: Вы мне очень напоминаете молю подругу на ее отношения с мужем. Мдя человек любил выпить. И в те моменты когда он приходил домой трезвым вместо того, чтобы порадоваться, она начинала воспитание и выяснение отношений. Естественно вызывая реакцию быть дома как можно меньше. Та же ситуация и с вами в интернете. Я бы тоже на месте вашего молодого человека замерла в недоумении. А оно это мне надо? Я еще не женился, а уже такое происходит :shok: А что будет после свадьбы? Ну пусть не после, а установления длительных отношений. У Вас должен быть четкий образ вашего спутника жизни: Он должен обладать такими то качествами, что я смогу ему простить? А что должна делать я? Вы соответствуете его представлениям о супружеской жизни?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Ленок)))
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 23:28
Откуда: Весь МИР!!!!

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ленок))) »

Да, я знаю что натворила сама, а не он :bang: :blush: вот и опять сижу и реву, надоело все!!!!!! Думаю вернуться в Россию....... тут я одна....... даже поговорить не с кем...только компьютер :kry: а он опять зашел в контакт, на одноклассники даже заходить не стал, так ему интересно написала я ему или нет, но он даже в контакте отвечать мне не стал на мою просьбу выйти в скайп, а просто проигнорировал :kry: не могу больше!!!!!!!!!!!! Ничего в жизни не радует, живу на курорте на вилле и даже к бассейну не выхожу :kry: была сегодня в аквапарке, так не то чтобы кататься на горках, я даже на лежак не прилегла, а просто тупо на нем просидела :kry: Завтра опять выходной...... чем занять себя???! Уверенна что опять даже до бассейна не дойду, дай Бог на улицу то выйти........ :kry: :? Надеюсь что когда-нибудь это пройдет....... А еще зла на себя не хватает за то, что не могу даже взглянуть на кого-то если знаю что он у меня еще есть......... :bang: а видимо надо бы....... но не могу :bang: :kry:
Только сейчас вспомнила что я сегодня кроме чашки кофе ничего и не ела :vaj:
Хотя...... с другой стороны тоже не плохо, похудею :blush:
Я рождена чтобы быть счастливой!!!! Во благо себе и своим близким!!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ленок))) писал(а): Посмотреть на это со стороны :
Ну Ленок, прям красотка!!!!!
Такого накрутила - кабы парень из деревни ноги не сделал......
:drink: :drink: :drink:
Ленок))) писал(а):спрашиваю у него ты вообще хочешь быть со мной, он отвечает :es: но мне надоели твои истерики, я хочу спокойных легких отношений, а у меня уже аллергия на интернет, захожу и знаю что сейчас начнешь истерить, почему не отвечаешь и тому подобное. :
Насколько я поняла, у вас отношения еще на стадии цветочно - конфетного периода, а не в стадии, когда мужчину нужно брать за "жабры".
Вам бы расслабиться и напомнить себе о том, что вы женщина!!!!
И ведите себя, как женщина, которая умеет принимать любовь и умеет ее дарить.

А вот насчет взгляда со стороны - я вот пока читала ваш пост - у меня чуть крыша не поехала - так все лихо закручено!!!
Думаю, практически каждая вторая была в подобной ситуации, назовем ее "любовная истерия". Когда хотят всего и сразу и именно с этим!!!!!
Может мой совет покажется вам странным, но чем меньше вы сейчас сделаете - тем лучше. :love: :love:
Вам будет лучше переключиться на что-нибудь другое. Но вы этого сделать не сможете. Ситуация крепко держит вас, и здесь нужен сильный выброс эмоций: либо расставание, либо переезд

:love: :love: :love:
Ленок, добей его....... Чтоб прям по деревне боялся передвигаться, а не только в интернет заходить!!!!!
А мы ведь можем!!! Даже на таком расстоянии. :party: :party: :party:

Слушай, ты только не обижайся!!!! Просто тебе сейчас нужно переключиться. Ты на этом ручнике, когда "либо все, либо ничего".

Хорошая ты девушка, это чувствуется, но выбери в этой ситуации себя, и позволь ему быть мужчиной. Пусть он о чем-то подумает.
Возможно, что этот мужчина вовсе не твой.
Тебе сейчас даже не хочется слышать о ком-то другом.
Но у тебя будет настоящая любовь, и тогда все будет вовремя и все будет совпадать.
Подумай о нем в большом масштабе: он может подарить тебе ту любовь о которой ты мечтала?
Представь, что это на всю жизнь?!!!!
Как тебе такое?
Из солнечной Турции в холодную деревню!!! Как тебе?
Я думаю, когда натолкнешься на был деревни - ох как захочешь обратно!!!!
Представь себе: детки, холода, деревня, работы нет........ Ну это если он не захочет переезжать......
Сочи - супер! Так ведь он не хочет!!!!
Подумай хорошенько о буудущем.
Это помогает расстаться с иллюзиями.
Ты была в гостях - это могло казаться романтичным.
А представь, как жить там?
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей