Те, кто нашли свою половинку!

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Девочки, а у меня созрел вопрос!!!
Отклинетесь пожалуйста те, кто пришел на сайт, будучи одинокой (не знаю как верно выразится, но я имею ввиду, что живя без своей второй половины, будучи без своего единственно любимого) и находясь на этом сайте, применяя практики, что-то осозновая для себя, обрели свою вторую половинку.
Поделитесь пожалуйста такой информацией!! Мне очень интересно.
просто я забрела сюда именно находясь в поиске ответа на один единственный вопрос: где моя вторая половина?? почему он еще не со мной?
И мне так хочется узнать что-нибудь о тех, кто не только нашел ответы на эти вопросы, но уже и пребывают рядом со своими любимыми.
Очень жду ответов. Спасибо! :red:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Alina27 »

а у меня наоборот...была не совсем одинокой,стала совсем... после практик :craze:
наверное...новому путь освободило...или поворотов на олигарха делаю, :salut: а рядом был...2 сорт :wub:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение феникс »

присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно послушать- почитать интересные истории и может кто расскажет какими практиками пользовался и оказалась ли половинка именно такой о какой мечтали? или возможно оригинал даже лучше мечты :urra: ?
просто, тоже всё чаще задаюсь вопросом:
"Где же ты где, звёздочка алая,
Где же ты где, искорка малая.
Где же ты где, чувство глубокое,
Счастье далёкое, где же ты где... ;stringlove:
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение koele21 »

У меня получилось все по сказке, которую я сочинила, работая по технике "Сказкотерапия". Сказка сочиняется по определенной схеме и законам)))) где и испытания для себя и happy end)))) Но времени ушло много...через два года встреча и еще года два - по сказке сердце надо было расколдовать...))))...естественно это время я работала над собой - тренинги, книги, консультации, упор делала на развитие Женственности. Так что девочки, встретить - это еще не все!!!! отношения какие вы хотите самой вырастить надо :love: :love: :love:
ВСЕ ВОЗМОЖНО И РЕАЛЬНО :cvet:
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

koele21 писал(а):У меня получилось все по сказке, которую я сочинила, работая по технике "Сказкотерапия". Сказка сочиняется по определенной схеме и законам)))) где и испытания для себя и happy end)))) Но времени ушло много...через два года встреча и еще года два - по сказке сердце надо было расколдовать...))))...естественно это время я работала над собой - тренинги, книги, консультации, упор делала на развитие Женственности. Так что девочки, встретить - это еще не все!!!! отношения какие вы хотите самой вырастить надо :love: :love: :love:
ВСЕ ВОЗМОЖНО И РЕАЛЬНО :cvet:

А что за сказкотерапия не расскажите??? или где информацию об этом найти можно? На счет отношений - согласно с вами, но для начала ведь еще и встретить нужно и не промахнуться)) а над собой я тоже работаю, вот благодаря этому сайту много информации нашла, занимаюсь собой.
Только на счет двух лет - как то не вдохновила меня эта цифра... Уж извините :blush: но говорю честно. Просто мне тоже не мало лет, и по идеи детей уже бы давненько родить пора, здесь ведь сами понимаете физиология тоже диктует свои условия. чем больше лет, тем меньше шансов.
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Помню когда мне было 19, я ездила на экскурсию в домены, и там женщина-эксукросовод будущее после экскурсии могла тебе твое сказать. :craze: я с замиранием сердца ждала, что же она мне скажет. :cha: а она посмотрела на меня и сказала: будет у тебя дом, муж , дети, хорошая семья у тебя будет. и все. а я же ждала чего-то феерического :dans: , так растроилась тогда. думаю ну и "че" дом, семья, муж, дети - это у всех есть. я и так знаю что это у меня будет ;stringlove: . Тогда я думала так.
Я еще тогда не знала, что через несколько лет это станет для меня самой наболевшей темой :bang: и самым сокровенным желанием :angel: :childrenlove:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение koele21 »

Anastasia Meyke, по поводу времени.....да жаль, что не сразу получается результат, но ... своего рода - это закон... все в этом мире инертно и не может быть сразу и мгновенно.....и зависит от степени вашей готовности, но не сознания, а подсознания)))))
Сказкотерапией лучше заниматься со специалистом - психологом, я делала ее когда училась на психолога. Думаю литература в инете имеется, а лучше обратитесь здесь на форуме к Эльфике - это ее тема!!!
Аватара пользователя
Aoserg
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:54

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Aoserg »

Сказкотерапией лучше заниматься
Очень много книг и сайтов про это http://www.cka3ka-pro.ru/poliana/tema3.htm и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F и т.д. и т.п.
Даже тренинги есть в некоторых институтах по сказкотерапии как специализации :cvet:
Да здравствует свобода, равенство, братство (и сестричество)!))
Не согласен-возражай, возражаешь-предлагай, предлагаешь-сделай, не умеешь-научись, научился-научи другого))))
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Rubia »

Я нашла свою половинку, думаю именно с помощью методик. Правда, тогда, 11 лет назад, я еще не знала, что то, чем занимаюсь, можно так называть. Просто, после нескольких неудачных отношений, и отсутствия хоть более менее приличного представителя мужского пола на горизонте, я начала МЕЧТАТЬ и ХОТЕТЬ встретить ЕГО. Мечтать активно. :Hi: Причем, действовала практически интуитивно, как шло. Села и написала пожелания о внешности, материальном положении (но это кратко, главным не было), характере, взглядах (здесь подробнее). И, основное, подробно описала его видение семейной жизни, отношение к детям, к жене.
Затем, в одной книге увидела объявление о составлении фоторобота суженного. Послала свое фото. И мне прислали фоторобот. Ни один из бывших кавалеров под него не подходил. В принципе, только увидев портрет, я поняла, что такой тип мужчины мне привлектелен.
Затем, я делала медитацию "Счастье". Представляешь себя в красивом месте, утро, расвет. Выходишь на улицу, представляешь водоем, водопад. Купаешься в нем. Затем, появляется ОН. (У меня это был абстрактный мужчина, главным было ощущение, которое все это вызывало). Все это под музыку, с эмоциями.
Вот так продолжалось года 1,5. А потом, совершенно неожиданно мне предложили путевку в санаторий. (О поездке в санаторий я тоже мечтала, но не предпринимала ни каких шагов). Вернее, путевку предложили на организацию. Но оказалось, что в этот период могла поехать я единственная из более чем 50 человек.
Так вот, в городе, куда поехала в санаторий, я с НИМ и познакомилась. Причем, оказался испанцем, которого судьба занесла в Россию. С момента знакомства у нас было ощущение, что мы давно знакомы. Только очень долго не видились. Про портрет я немного подзабыла к тому моменту. Но когда чуть позже нашла его, то ясно было, что мой любимый если не точная копия, то очень и очень похож. А в плане отношений все оказалось еще лучше, чем мечтала.
Вот такая история!
В добавление: замуж я вышла в 29, первую дочку родила в 30.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Даже не знаю какая из практик меня привела ко 2-й половине. И на лепестке писала, и возле доменов загадывала его и в чаше Афродиты там же в Геленджике. Сбылось. Только возраст у него в 2 раза меньше моего. А я формулировала подходящий мне по возрасту. Может там наверху виднее и мне подходит 21- летний? И насчет обеспеченности. Вроде обеспеченный есть пока что(пока бабушка и мама его там живут) 1/3 3-х комнатной квартиры в центре города, дача, авто кое какое. Но работу пока не нашел. Обеспечен, но не зарабатывает пока, что. В поисках. А в остальном все нормально, как и загадывала. Принимает меня такую как есть, любит, бережет и с ним интересно.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Я своего вроде целенаправленно не искала. Просто знала что мой мужчина обязательно должен быть умный и добрый. И когда увидела моего мужа, эти 2 качества я для себя сразу отметила, и решила что надо попробовать. Присмотрелась к его родителям - ведь это показатель того, каким он будет отцом и человеком вообще. Короче во так сначала умом, а потом и сердце подключилось. Постепенно я его увлекла своими интересами - не насильно впихивала, а именно увлекла. Сейчас у нас одинаковые взгляда на жизнь, интересы.. Есть еще конечно что подправить, но мы то теперь знаем как это сделать наиболее эффективно)))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Rubia писал(а):Я нашла свою половинку, думаю именно с помощью методик. Правда, тогда, 11 лет назад, я еще не знала, что то, чем занимаюсь, можно так называть. Просто, после нескольких неудачных отношений, и отсутствия хоть более менее приличного представителя мужского пола на горизонте, я начала МЕЧТАТЬ и ХОТЕТЬ встретить ЕГО. Мечтать активно. :Hi: Причем, действовала практически интуитивно, как шло. Села и написала пожелания о внешности, материальном положении (но это кратко, главным не было), характере, взглядах (здесь подробнее). И, основное, подробно описала его видение семейной жизни, отношение к детям, к жене.
Затем, в одной книге увидела объявление о составлении фоторобота суженного. Послала свое фото. И мне прислали фоторобот. Ни один из бывших кавалеров под него не подходил. В принципе, только увидев портрет, я поняла, что такой тип мужчины мне привлектелен.
Затем, я делала медитацию "Счастье". Представляешь себя в красивом месте, утро, расвет. Выходишь на улицу, представляешь водоем, водопад. Купаешься в нем. Затем, появляется ОН. (У меня это был абстрактный мужчина, главным было ощущение, которое все это вызывало). Все это под музыку, с эмоциями.
Вот так продолжалось года 1,5. А потом, совершенно неожиданно мне предложили путевку в санаторий. (О поездке в санаторий я тоже мечтала, но не предпринимала ни каких шагов). Вернее, путевку предложили на организацию. Но оказалось, что в этот период могла поехать я единственная из более чем 50 человек.
Так вот, в городе, куда поехала в санаторий, я с НИМ и познакомилась. Причем, оказался испанцем, которого судьба занесла в Россию. С момента знакомства у нас было ощущение, что мы давно знакомы. Только очень долго не видились. Про портрет я немного подзабыла к тому моменту. Но когда чуть позже нашла его, то ясно было, что мой любимый если не точная копия, то очень и очень похож. А в плане отношений все оказалось еще лучше, чем мечтала.
Вот такая история!
В добавление: замуж я вышла в 29, первую дочку родила в 30.
Спасибо, ваше сообщение меня особенно ободрило! :cvet:
и Другим девочкам спасибо :cvet: :cvet: :cvet: , очень интересно. Жду еще интересных и полезных историй, откликнитесь пожалуйста. :love:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Светослава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:43

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Светослава »

Вот и у меня... Как только желания про мужа написала, сразу же разругалась с мужчиной, с которым жила гражданским браком 5 лет. Ну, думаю....сейчас уйдет и появится принц на белом коне... А он подумал и предложение мне сделал. Вот сейчас сижу и думаю... не то ли это знак был, что надо рвать отношения, а может для него ситуация давалась, чтоб зашевелился... А главное, не знаю что решить - поругались сильно по ключевому вопросу... много обмана всплыло.. Простить его смогла, а что делать - не знаю... Доверие потеряно... :vaj:
Я рождена, чтобы быть счастливой!!!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение феникс »

светослава, мне кажется надо очень глубоко заглянуть в себя, действительно ли вы постили всей душой. попробуйте медитацию прощения сделать, о которой экстрасенс Людмла Николаевна писала. говорится, что если ваш человек, то всё будет хорошо, а если нет- то уйдёт из вашей жизни. и ещё, можно попробывать спросить у одной из людмил, что ждёт вас с этим человеком, каковы его настоящии чувства. если к экстрасенсу обращаться надумаете, вышлете ей сразу фото своё и мужчины и настоящие имена. будьте счастливы.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Libella
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 09:37

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Libella »

Приветики всем :cvet: ! Я тоже в поиске второй половинки и тоже детишек очень хочется. Не так давно рассталась с бывшим моим мущиной но новой Любви захотелось сразу же. И я нашла в инете интереснейшую книгу В. ЛЕРМОНТОВА и там такая классная медитация естьна превлечение второй половинки. я сегодня делала мне оч понравилось :love: :love: . Вот здесь вам выкладываю :

ВСТРЕЧА С ПОЛОВИНКОЙ, ИЛИ ТАЙНЫЙ БРАК
Как встретить свою любовь, свою половинку, обрести личное, семейное счастье?
Сейчас вам будет предложена практика, которая поможет вам освободиться от блоков (НПП) и, соответственно, включить дальний Свет своей Души в области личной жизни.

Эта практика уникальна и волшебна по своей эффективности.
1. Если вы не встретили свою половинку — приблизит вашу встречу. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти НПП связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.
2. Если вы уже ее встретили, то улучшить ваши отношения. Потому что, принимая в практике новую половинку, вы включаете дальний Свет Души, что стимулирует развиваться вашего партнера. Ведь в каждой женщине сокрыты и все женщины мира и в каждом мужчине присутствуют все мужчины Земли, но находятся они в непроявленном состоянии. И, принимая новую женщину или мужчину, вы стимулируете вашего партнера к открытию этой грани.
3. Дарит совершенно уникальный, волшебный, мистический опыт единения и обмена энергиями с противоположным полом, опыт который в обычной жизни получить трудно. Обретая его, вы сможете привлекать это ощущение в вашу жизнь.

У этой практики есть главное условия: не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой. У многих людей есть либо реальный человек — избранник, либо образ будущего избранника в мечтах. Как раз это может помешать в практике, ибо главное в ней — позволить прийти в образе половинки тому человеку, который придет, а не тот, кого вы ждете.
Важно помнить, что каждый человек в данный момент времени имеет определенную степень открытия Души. В зависимости от этого для него в этом мире обязательно есть человек противоположного пола (половинка), который в настоящее время соответствует его уровню Света Души. Например, ваша полярная энергия равна 500 ед. Покидая вас, она движется по Вселенной и находит образ того человека, который имеет 500 ед. энергии. На момент практики Свет вашей Души совпадает со Светом Души определенного (известного вам или нет) человека, который и приходит к вам во время упражнения. Причем с каждой новой практикой образ половинки может меняться или повторяться; ваша задача — научиться принимать его. Ведь вы идете вперед, Душа ваша открывается, а человек, который приходил в упражнении прежде, возможно, остался на старом уровне. И тогда к вам приходит другой человек в соответствии с открытостью вашей Души.
Часто бывает так, что к вам приходит человек, несоответствующий вашему идеалу, вкусу и даже вызывающий отторжение. Нужно принять его и, более того, соединиться с ним как с единственным, любимым, неповторимым. Когда вы это делаете, происходит глубинное снятие блоков — освобождении от НПП. Вы открываете в себе новый лепесток любви, ваша творческая энергия, или Свет Души, работает более мощно со всеми позитивными последствиями.
Может случиться и так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могу прийти просто энергия или образы животных: дельфина, тигра, льва и так далее. Это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол, Свет вашей Души в области личной жизни работает в ближнем режиме. Порой это бывает даже у людей, которые имеют партнера или состоят в браке. Это неприятие, безусловно, отражается и на душевных, и на сексуальных отношениях в паре. Можно жить с человеком, иметь с ним близость, но не принимать его. Это передается партнеру, и он от этого страдает. Последствия могут различными: и употребление алкоголя, и поиск другого партнера, который будет его принимать.
Здесь стоит потрудиться — повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет живой реальный человек.

Практика «Единение половинок (тайный брак)»
Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху — чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу — открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.
А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек — это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека — позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент — позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.
Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни: сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.
Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись — и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи, услышьте дыхание — примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души. Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком — клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.
И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти — потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.
После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение феникс »

Libella, спасибо за информацию, обязательно попробую и потом отпишусь об ощущениях. :cha:
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение натали65 »

LibeIIa, спасибо! Очень интересно! Сегодня обязательно попробую! :vo:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Libella
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 09:37

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Libella »

Пожалста :senks: . Я долго собиралась на эту медитацию и сегодня вот решилась :es: . Включила романтическую музыку устроилась удобно на диване и так фатнтазия меня понесла ;stringlove: .... а после медитации чувство :love: ЛЮБВИ :love: меня переполняло и самое главное твёрдое чувство что моя половинка уже спешит ко мне!! Буду дальше практиковать! Девочки быть нас со своими половинками в очень скором времени :urra: . Давайте обязательно будем делиться успехами. :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

Ухты! :craze:
Спасибо и от меня за медитацию!! :flowres: :flowres: :flowres:
Буду сегодня же пробовать :love:
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Целительница
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:18

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Целительница »

Я пришла на сайт недавно.Но многие практики уже знала 2,5 года назад. Применять их стала через год ,свою половину :love: встретила в прошлом году, сразу фактически жить стали вместе, через полгода поженились. :urra: :salut: :drink2:
Я СЧАСТЛИВА....
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Rubia »

Libella, вот именно эту медитацию я и имела в виду. Давно было, я уже подробностей не помнила. А Вы так все расписали. Девочки подтверждаю - это действует.
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

Пришла на этот сайт, еще где-то полгода назад, со слезами, и желанием: "Хочу вернуть "Его"!!!!" А "Он" у меня был ох, далеко не ангел... Вот и получалось, то желаю вернуть, а то опять поступит как-нибудь некрасиво, желаю забыть... Вот и маялась.. А потом на звездном Пути, формулируя цель, пожелала просто Любви Настоящей, Счастья, да Крепкой Семьи...

И начала встречаться буквально через пару недель с человеком, с которым мне было интересно общаться, как с другом, и к которому испытывала симпатию.. Первый шаг сама сделала, вроде и не хотела, а как будто подтолкнул кто-то...
А человечек он просто как Принц из моей сказки, добрый, немного стеснительный, заботливый, нежный, внимательный, без вредных привычек и со схожими со мной интересами :childrenlove: :wub:
Самое смешное, что бывший мой теперь за мной практически бегает, мол, не хочу тебя никому отдавать... и прочая чушь... :vax: :boom:
вот, а завтра у парня моего День Рождения, он меня к себе пригласил, с родителями знакомится :blush: Очень надеюсь им понравится :blush:
Мы с ним вместе совсем не долго, около месяца, и я очень надеюсь, что у нас и дальше все будет замечательно ;stringlove: И что я его обязательно полюблю :love: :love: :love: (просто так мало времени прошло, чо еще рано говорить о любви... )
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Екатерина Мун писал(а): вот, а завтра у парня моего День Рождения, он меня к себе пригласил, с родителями знакомится :blush: Очень надеюсь им понравится :blush:
Мы с ним вместе совсем не долго, около месяца, и я очень надеюсь, что у нас и дальше все будет замечательно ;stringlove: И что я его обязательно полюблю :love: :love: :love: (просто так мало времени прошло, чо еще рано говорить о любви... )
Желаю огромного счастья и исполнения вот этой маленькой "надежды"
"Очень надеюсь им понравится"
, и пусть она перерастет в нечто огромное, радужное, вам мурчащее :flowres: :flowres: :flowres:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Вот я сейчас читаю ваши сообщения и думаю, я уже достаточное количество времени пытаюсь притянуть к себе конкретного человека, а может ну его, все-таки попытаться отпустить... Какие бы я техники не делала на отпускание, у меня не получается, потому что в душе я все же надеюсь на воссоединение с ним. И в то же время мне уже хочется стабильности в отношениях, а с ним это не получается...
Наверно сейчас когда мы в очередной раз расстались уже не буду его возвращать, буду стараться переключиться на кого-то нового... Ну что же пошла искать музыку для медитаций и буду тренероваться. Спасибо за медитации, о результтах сообщу :red:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Lucky Ksu, а вы попробуйте разочароваться в нм. мне как правило раньше только таой метод помогал.
Желаю скорее обрести вам истинное счастье Любви взаимной :red:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Спасибо за совет Анастасия, просто иногда очень сложно разочароваться в человеке, которого любишь, но все равно стоит попробовать... :flowres:
Аватара пользователя
Екатерина Мун
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Екатерина Мун »

Princessa_Isabella, спасибо :senks:

Lucky Ksu, а мне очень помогла медитация, которая описана в теме Людмилы Николаевны :cha:
Уверена, у тебя все получится :cha:
Я живу в счастливом мире, полном добра и любви!
Свет изобилия пронизывает меня!
Каждое мое желание исполняется!
В моей жизни каждый миг происходят Чудеса! Ведь я сама их творю :)
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость