Чуда не произошло...

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Чуда не произошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Чуда не произошло...Я 1 год и 10 мес. встречалась с мужчиной. Сегодня произошел финальный разговор. Мы расстались. Сказал, что любит меня, но вместе нам не быть. Он устал. Наши отношения зашли в тупик, а из тупика выход только там, где вход.
Он женат, а я замужем. Он предлагал мне разойтись и жить вместе. На тот момент я испугалась и сказала нет. Потом я захотела, но теперь уже он сказал нет. Наверно, это ужасно банально. Но очень больно.
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Любимая и Счастливая писал(а):Чуда не произошло...Я 1 год и 10 мес. встречалась с мужчиной. Сегодня произошел финальный разговор. Мы расстались. Сказал, что любит меня, но вместе нам не быть. Он устал. Наши отношения зашли в тупик, а из тупика выход только там, где вход.
Он женат, а я замужем. Он предлагал мне разойтись и жить вместе. На тот момент я испугалась и сказала нет. Потом я захотела, но теперь уже он сказал нет. Наверно, это ужасно банально. Но очень больно.

Прежде всего, примите мою поддержку! И не впадайте в отчаяние! а еще хочу сказать вам следующее: НИКОГДА не говорите такиех слова "Чуда не произошло"!!!!! Оно произойдет!!!!! Либо в том. что освободившись от этих отношений, вы еще на шаг приблизитесь к ТОМУ САМОМУ, который ждет вас впереди, на вершине вашей жизни, либо ...это очередной и последний поворот на пути к счастью. Пока просто отпустите ситуацию. Когда человек устает, его сковывает страх и отчаяние, это создает кучу плохих вибраций и может нарушить и замедлить любой, даже самый светлый путь.
А еще я не верю в слова" люблю, но вместе не быть". Мое личное мнение- либо не любити тогда все это к лучшему, либо любит и будете, только испытания нужно пройти.
Если бы
вы знали, что мне пришлось пережить вэтом году....чтобы сейчас стоять на последней ступени к СЧАСТЬЮ.
Будет желание , пишите в личку, всегда готова помочь и поддержать.Мы с вами :red: :red: держите.
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Мы уже расходились с ним в мае этого года. Были врозь полтора месяца. Но тогда во мне, где-то в глубине души, жило чувство, что мы будем вместе.
А сейчас я чувствую, что это действительно все.
Этот год, 2010, ужасный для меня. Неприятности во всех сферах жизни начались с новогодней ночи.
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Если не секрет, кто вы по гороскопу?
опять же от себя могу сказать: у меня был такой "полосатый" год, что думала чокнусь. Помогла вера- я пришла к Богу через страдания, а еще уверенность в том. что колодец нужно чистить, если он засорен. Вот вы и чистите его сейчас- а это больно, потому что многий"мусор" прирос, и вы возможно отдираете с кожей. а если не прирос, то все равно привычный. Болото тоже уютное- теплое оно и надежное!
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Я Рак.
И я тоже пришла в этом году к Богу.
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение ладушки »

Любимая и Счастливая писал(а):Чуда не произошло...Я 1 год и 10 мес. встречалась с мужчиной. Сегодня произошел финальный разговор. Мы расстались.
Чудо - это то, что мы здесь и можем поделиться!
Может помогут слова Луизы Хей, как мне когда-то:
КОНЕЦ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Закончившийся роман часто причиняет нам сильную боль. Мы без конца упрекаем и наказываем себя. Мы думаем, что сами виноваты в том, что партнер хочет уйти от нас, и эта мысль часто приводит нас в глубокое отчаяние. Однако причина совсем не в том, что мы недостаточно хороши. Любые взаимоотношения являются жизненным опытом, который учит. Какую-то часть жизни мы проводим вдвоем с кем-то. Пока это возможно, мы делим с этим человеком общую энергию и все остальное. В совместной жизни мы оба учимся, насколько можем. Затем наступает время расставания. Это нормально и естественно.
Не цепляйтесь за отжившую любовь только ради того, чтобы избежать горечи расставания. Не терпите физическое и моральное унижение от партнера только потому, что боитесь остаться в одиночестве. Вы никогда не сможете жить полной жизнью, если будете цепляться за прошлое. Когда мы позволяем себе мириться с неуважитель¬ным отношением к себе, мы тем самым говорим: «Я недостойна любви, поэтому мне приходится терпеть такое отношение к себе. Я не вынесу одиночества (я не могу быть только с самой собой), и я знаю, что никогда не найду себе другого человека». Эти отрицательные аффирмации сбивают вас с толку. Вместо этого прислушайтесь к сигналам.
Когда любовные отношения заканчиваются, жизнь дает вам шанс получить новый опыт. Наступает время, когда стоит вспомнить все хорошее, что было между вами и вашим партнером, и почувствовать глубокую благодарность за все, что происходило в вашей жизни и позволило вам чему-то научиться. После этого вы сможете освободиться от этих отношений и сделать новый шаг вперед. В этот период нужно относиться к себе с нежностью и пониманием. Это не крушение всей вашей жизни, а начало ее нового этапа. При условии, что вы будете себя любить, этот новый этап может быть гораздо лучше того, который вы только что завершили.

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
Я — прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь. Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки. Мое сердце открыто для любви. Это безопасно — выражать свою любовь. Я живу со всеми в ладу. Я всюду приношу с собой смех и радость. Меня любят люди, и я люблю людей. Я нахожусь в гармонии с жизнью. У меня всегда замечательные партнеры. Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защи¬щает любовь к себе.
У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.

Я была одна и довела себя до болезни. А теперь я благодарна этому человеку и по-прежнему его люблю. но без обид и желаю ему найти свое счастье.
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Natka »

Любимая и Счастливая! Я Вам сочувствую :red: Но на чужом горе своего счастья не построишь,Вы замужем, он-женат.... Вести двойную жизнь... Вам плохо,но Вы еще делаете несчастными еще двух человек(не знаю есть ли дети) это Вашего мужа и его жену(думаю Вы не хотели бы оказаться на их месте). И может это к лучшему,что Вы разошлись.. Может стоит пересмотреть жизнь и стать на путь НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ???
Желаю Вам все таки быть Любимой и Счастливой по настоящему без лжи ,прямо и открыто!!! Пусть Ангел Хранитель Вас оберегает! Напишите письмо Божьей Матери,как советует Людмила Николаевна, это многим помогло!!! Удачи!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

наверное, вы правы...
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Любимая и Счастливая. я тоже Рак....

И совершенно верно сказано- ЧУДО, это то, что вы нашли этот сайт, и вы не одиноки в своих переживаниях! Как истинный Рак, я знаю что говорю;)нам без поддержки никак- клешнястым, но таким ранимым... :wub:
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Natka писал(а):Любимая и Счастливая! Я Вам сочувствую :red: Но на чужом горе своего счастья не построишь,Вы замужем, он-женат.... Вести двойную жизнь... Вам плохо,но Вы еще делаете несчастными еще двух человек(не знаю есть ли дети) это Вашего мужа и его жену(думаю Вы не хотели бы оказаться на их месте). И может это к лучшему,что Вы разошлись.. Может стоит пересмотреть жизнь и стать на путь НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ???
Желаю Вам все таки быть Любимой и Счастливой по настоящему без лжи ,прямо и открыто!!! Пусть Ангел Хранитель Вас оберегает! Напишите письмо Божьей Матери,как советует Людмила Николаевна, это многим помогло!!! Удачи!

В ваших словах определенно есть истина. Только всегда ли она является таковой? Мои родители встретились, будучи несвободными. Но при видимом факте,. что мама была замужем( месяц) а папа год, через три месяца они обрели друга друга и даже венчались . И хотя моей мамочке на этой Земле был отпущен срок всего в 35 лет с целью родить меня, она была СЧАСТЛИВА, хотя формально вроде как разбила семью. А бывшая папина жена нашла своего мужчину и по сей день они счастливы. Это я о том. что лишь Бог знает, каким образом находятя друг друга две половинки. И кто виноват в то. что порой. женившись или выйдя замуж , через некторое время мы осознаем. что живем с чужим человеком? что сделали НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор? А дети? думаете они не чувствуют, что папа и мама не любят друга друга? у меня перед глазами пример моей подруги, родители которой жили вместе "ради детей" при этом буквально терпя друг друга.. А еще вспомнилсоь, что "Брак без любви приводит к любви вне брака". Значит. изначально что то не клеилось...
Но я могу и ошибаться и есть случаи, когда , разбив семью, понимаешь, что тебе это было и не нужно. Все в руках Божиих.
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Приветствую раков!
Я тоже рак. Но этот год, да действительно был полосатым, и сильно влиял на отношения между мной и моим любимым мужчиной.
Страсти, я вам скажу были....)))) Но они того стоили...
И точно также я чувствовала, что все - расстались на всегда.
Помогло- молитва, вера в то, что все идет как надо, желание жить, поиск и движение к любви, полное принятие жизни, и полная ответственность за свою жизнь, работа с аурой и методика Джо Витале.
Хочу сказать, что на руинах наших отношений, мы построили новый замок. Без лжи, без розовых очков, без перекосов...И теперь мы счастливы. Меняюсь я меняется и мир вокруг.
Я поняла, что то, что имею сегодня, результат выбора сделанного вчера.
Именно это, подтолкнуло к тому. чтобы делать правильные шаги сегодня.
И еще, нам порой кажется, что чудес нет что жизнь прошла и сегодняшнее горе, самое черное в нашей жизни. Ну такие мы раки...Но это не так.

Любимая и счастливая, я искренне желаю вам сделать правильные выводы и сделать правильный выбор. прислушайтесь к своим чувствам... :love: :love: :love:
Открыто и твердо идите к своей цели.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Ох, сколько раков :angel: :angel: :angel:
Кстати, согласно гороскопу у рака это Год Семьи. Год Веры. Год Дорог.
а еще наша сильная сторона- это интуиция. Мы можем не знать, но мы чувствувем. Как говорит моя подруга Водолей" Я знаю, а ты чувствуешь. Может, нам центр магии открыть? :craze: :craze:

Слушайте сердце, и конечно же Бога!и Не хотите к Матронушке сходить? Мне она не просто помогла, она меня до сих пор за ручку словно ведет. заступница наша... Наши отношения были просто невозможны, более того нереальны. Мешло не только расстояние, но и куча страхов, опыт прошлой неудачной любви с моей и с его стороны...в общем, полное отчаяние. И произошло ЧУДО. потому что иначе то, что происходит в моей жизни,назвать нельзя. Даже мой скептик- папа не может найти этому объяснние :angel:
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Natka »

Танцующая под дождем писал(а):
Natka писал(а):Любимая и Счастливая! Я Вам сочувствую :red: Но на чужом горе своего счастья не построишь,Вы замужем, он-женат.... Вести двойную жизнь... Вам плохо,но Вы еще делаете несчастными еще двух человек(не знаю есть ли дети) это Вашего мужа и его жену(думаю Вы не хотели бы оказаться на их месте). И может это к лучшему,что Вы разошлись.. Может стоит пересмотреть жизнь и стать на путь НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ???
Желаю Вам все таки быть Любимой и Счастливой по настоящему без лжи ,прямо и открыто!!! Пусть Ангел Хранитель Вас оберегает! Напишите письмо Божьей Матери,как советует Людмила Николаевна, это многим помогло!!! Удачи!

В ваших словах определенно есть истина. Только всегда ли она является таковой? Мои родители встретились, будучи несвободными. Но при видимом факте,. что мама была замужем( месяц) а папа год, через три месяца они обрели друга друга и даже венчались . И хотя моей мамочке на этой Земле был отпущен срок всего в 35 лет с целью родить меня, она была СЧАСТЛИВА, хотя формально вроде как разбила семью. А бывшая папина жена нашла своего мужчину и по сей день они счастливы. Это я о том. что лишь Бог знает, каким образом находятя друг друга две половинки. И кто виноват в то. что порой. женившись или выйдя замуж , через некторое время мы осознаем. что живем с чужим человеком? что сделали НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор? А дети? думаете они не чувствуют, что папа и мама не любят друга друга? у меня перед глазами пример моей подруги, родители которой жили вместе "ради детей" при этом буквально терпя друг друга.. А еще вспомнилсоь, что "Брак без любви приводит к любви вне брака". Значит. изначально что то не клеилось...
Но я могу и ошибаться и есть случаи, когда , разбив семью, понимаешь, что тебе это было и не нужно. Все в руках Божиих.

Я просто высказала свое мнение, я не утверждаю,что она правильно я думаю никто не хотел бы быть обманутым или перед таким выбором быть.... А дети видя что у родителей конфликты,тяжело представляют,что они рассходятся.. любой ребенок тяжело переносит развод родителей.. У моих родителей всякое бывало ,но что у меня мама и папа по одельности, это было не выносимо.. Слава Богу у них все прошло и прожив больше 30 лет вместе, они научились воспринимать друг друга ,какими они есть... и понимают друг друга , даже без слов..
Зная себя ,я бы несмогла вести двойную жизнь.. А в жизни всякое может быть , даже ,что и представить себе нельзя.. От судьбы не уйдешь.. но мы тоже должны,что то делать и не опускать руки,ведь в библии уныние и отчаяние, являются тоже грехами.. Любимая и счастливая желаю,чтоб все у вас разрешилось!!!! Будьте счастливы!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Какая же сложная ситуация: жить с любимым мужчиной и не мочь раствориться в нем...

Я Вам желаю стать на Путь Истинный ( я сама постоянно, как заклинание, это к себе прошу у Бога!)! Поверьте, даже если очень больно - все что не делается - все к лучшему! Успокаивайте себя, любите себя, не корите и не о чем не жалейте!

А вообще, прелюбодеяние - сами знаете, что... Да и мне очень хочется Вас поддержать, но не могу... у меня муж, дети и не представляю, если вдруг у него любовь на стороне случится... Я после себя, во всем бы ту барышню винила...
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Я даже не ожидала, что меня тут так поддержат. Боялась, заплюют и закидают помидорами.
Спасибо!
Сейчас в душе какая-то пустота и отупение. Ни мыслей, ни чувств, ничего.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Alina27 »

А мои бабушка с дедушкой тоже прожили вместе около 45 лет...но...счастливыми я их не видела.
Не то что, скандалы, а глаза у них были потухшими, и они так и не смогли принять друг друга.
Теперь бабули больше нет, а мне как то не по себе, что ради детей, она прожила вот так. Не мне судить конечно, но ситуации бывают разными.
Дети вырастают, а мы остаемся с собой и с партнером по жизни. А если этот партнер не устраивает? Если это было ошибкой? Вопросов много, да и ситуации у каждого разные, и дети по разному все переносят...
Главное на мой взгляд оставаться любящим человеком.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Я исповедовалась несколько месяцев назад. Прелюбодеяния - это смертный грех, но в том случае, если брак церковный, венчанный. В моем случае, это блуд.
Девочки, если бы все у меня с мужем было хорошо, неужели бы я взрослая семейная замужняя женщина стала бы встречаться с длругим мужчиной, да еще полюбила бы его, да еще в мечтах становилась бы его женой?
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Natka писал(а):
Танцующая под дождем писал(а):
Natka писал(а):,
Я просто высказала свое мнение, я не утверждаю,что она правильно я думаю никто не хотел бы быть обманутым или перед таким выбором быть.... А дети видя что у родителей конфликты,тяжело представляют,что они рассходятся.. любой ребенок тяжело переносит развод родителей.. У моих родителей всякое бывало ,но что у меня мама и папа по одельности, это было не выносимо.. Слава Богу у них все прошло и прожив больше 30 лет вместе, они научились воспринимать друг друга ,какими они есть... и понимают друг друга , даже без слов..
Зная себя ,я бы несмогла вести двойную жизнь.. А в жизни всякое может быть , даже ,что и представить себе нельзя.. От судьбы не уйдешь.. но мы тоже должны,что то делать и не опускать руки,ведь в библии уныние и отчаяние, являются тоже грехами.. Любимая и счастливая желаю,чтоб все у вас разрешилось!!!! Будьте счастливы!!!

На это все хочется добавить еще одно"Не судите, да не судимы будете". ну и слова Матушки Матронушки"Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик".ТАМ все равно все предстанем перед НИМ... А как я раньше любила пафосно заявлять:"Да как она так может, я бы НИКОГДА..." а потом со мной как нарочно случалось вот это самое что я имела в виду под словом НИКОГДА. И думаете, просто было сказатьсебе , что я неправа? Это же совсем ДРУГОЕ.. я же не она...
ох, как все сложно, работа над собой, над своей душой....
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Любимая и Счастливая писал(а):Я исповедовалась несколько месяцев назад. Прелюбодеяния - это смертный грех, но в том случае, если брак церковный, венчанный. В моем случае, это блуд.
Девочки, если бы все у меня с мужем было хорошо, неужели бы я взрослая семейная замужняя женщина стала бы встречаться с длругим мужчиной, да еще полюбила бы его, да еще в мечтах становилась бы его женой?

Именно поэтому я немного необъективна, наверное, но я полностью на вашей стороне. Женщина - Рак никогда не будет искать " любви от любви". Заявляю авторитетно. :cha:
а безгрешен только Господь Бог.
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Natka »

Да в разладе отношений в семье не может быть виноват только один.. мы не можем судить объективно.ведь мы не знаем,как все выглядит с двух сторон.. Женщина всегда хочет любви, и иногда сама ее себе придумывает ...
И честно не хочется судить, просто не хочется оказаться обманутой или изменщицой!!!
А может Вам к психологу обратиться, профессиональная помощь может быть очень результативной!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Рискну дать совет... :red:
А мне кажется, что как бы страшно не было, но если муж вас не устраивает - то наверное лучше от него уйти. Ни к другому мужчине, а к себе. В свою жизнь.
Разобраться в себе. Понять каких отношений вы хотите. Что для вас семья, и вот тогда и притянется ваш мужчина. И вас перестанут доставать чувства вины и страха.
Соответственно и вашу мужчину тоже
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Alina27 писал(а): А если этот партнер не устраивает? Если это было ошибкой?
А если партнер не устраивает - надо найти в себе мужество решить этот вопрос быстро, а не причинять боль не ему, ни себе!

Мы же и в горящую избу войдем, и коня на скаку остановим, а с мужчиной, которому в вечной любви клялись и детей от него рожали - сказать об остывших чувствах не можем... Да любой кастрик, даже потухший, разжечь можно, было бы желание... Труднее всего приложить усилия и починить сломанное, легче выбросить и купить новое..
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

... А как я раньше любила пафосно заявлять:"Да как она так может, я бы НИКОГДА..." а потом со мной как нарочно случалось вот это самое что я имела в виду под словом НИКОГДА. И думаете, просто было сказатьсебе , что я неправа? Это же совсем ДРУГОЕ.. я же не она...

Подписываюсь под этими словами!!! На счёт разлучницы, которая есть несомненное зло, мнение может смениться на противоположное, например так - ёлки-палки, да если бы она не увела, я б так и не узнала никогда, что такое счастье, да мне ж её Бог послал! :craze: Всё очень относительно. :red:
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

я ходила к психологу, когда мы разошлись в первый раз. пустая трата времени и денег.
Конечно, в разладе в семье виноваты оба, это правда.
Я замужем 16 лет. 13 из них была верна. А потом была достигнута предельная точка терпения.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Alina27 писал(а):Рискну дать совет... :red:
А мне кажется, что как бы страшно не было, но если муж вас не устраивает - то наверное лучше от него уйти. Ни к другому мужчине, а к себе. В свою жизнь.
Разобраться в себе. Понять каких отношений вы хотите. Что для вас семья, и вот тогда и притянется ваш мужчина. И вас перестанут доставать чувства вины и страха.
Соответственно и вашу мужчину тоже
ох, сколько раз я над этим думала....
Аватара пользователя
Танцующая под дождем
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Чуда не проризошло...

Непрочитанное сообщение Танцующая под дождем »

Любимая и Счастливая писал(а):спасибо

Храни Вас Бог. И еще вам как Ракиня ракине- не грызите сейчас себя, не ищите корень зла в себе!И ни в коем случае не обрастайте панцирем( это мы умеем). Просто уползите в уютную норку, укутайтесь в уют..Банально, но сладенькое, хорошая книга, может процедурки какие. С животными общение очень помгает, ну и конечно Господь. Я в храм одно время ходила буквлаьно каждый день, хотя раньше считала это формальностью и была там максимум раз в год. Выйдете оттуда с такой легкостью и ответы придут сами.!

Больше ничего путного вам сказать не могу- я сама незамужняя и возможно, немного инфантильна. Просто поддержу вас , как смогу. пишите если что в личку.
Ты - Мой Король, а я- твоя Королева.


И все это- во имя ЛЮБВИ.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя