Одиночество

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Путник »

Парвати писал(а):Да не, ничё, всё нормально. :drink2: Путник ещё раз показал мне, что не всё у меня "гуд" внутри.
Леночка, да это ж ты САМА в себе что-то открываешь и никакой Путник ничего тебе не покажет, ему бы с собой разобраться, да научится все в себе принимать :es:
Уходить-то я пока не собираюсь, просто эту тему решила предоставить вам. :red:
:lol: :lol: :lol: ну а вот это я называю "женский выпендреж" :blush: , ну поуламывайте меня, пожалуйста :lol: :lol: :lol:
Парвати писал(а):
Анастасия Счастливая писал(а):Эй, ребята, ну не сорьтесь пожалуйста... :flowres: :flowres: :flowres:
Да мы вроде как даже и не думали ссорится то, Настюш :vink: Леночка, да не обращай ты на меня внимания :es: Как правильно отметила Elena197, не надо мужиков серьезно воспринимать))))
Парвати писал(а):
Анастасия Счастливая писал(а):... а про "банный лист" я видать чего-то пропустила )))))) :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Раз уж я в этой теме начинала про половинок, :lol: разрешите ещё два слова вставить. Ну не знаю, в какую тему это поместить. :senks: Статьи взяты с сайта "Рейки - энергия жизни".

Близнецовые Пламена
Подсознательное стремление найти навсегда единственного и неповторимого партнера начинается в подростковом возрасте. Когда мужчина и женщина ищут друг друга, то в реальности они ищут свою вторую половину Божественнного Целого, но не ведают об этом.
Они считают, что в физическом союзе достигнут истинной целостности, но как бы ни была счастлива пара, им все равно будет всегда чего-то не хватать. Они не знают и не подозревают, что целостность можно познать только со своим собственным возлюбленным Близнецовым Пламенем.
Целостность – это состояние Бытия. Изначально в Великом Центральном Солнце близнецовые пламена имели форму одного бело-огненного яйца и имели собственную целостность, идентичную Богу.
Эоны лет назад, за пределами времени и пространства однажды мы вместе со своим близнецовым пламенем стояли перед Богом Отцом-Матерью и дали клятву нести Земле части Божественного творчества, чтобы принести энергии с духовного плана своего бытия в мир формы для действия и благих деяний, а затем вернуться на план духа, получив время и пространство. Обучение трансляции духовной энергии физическому плану требует серии инкарнаций (перевоплощений).
Для этого бело-огненное яйцо было преобразовано Богом в две идентичные сферы. Две половинки одного целого. Каждое Близнецовое Пламя получило свою противоположность, при этом каждое отражало полноту Бога Отца-Матери.
Каждая пара Близнецовых Пламен имеет единственную во вселенной светокопию души, имея при этом различные Каузальные Тела (в которых хранятся Дары Небес за благие дела).
Внутренняя связь Близнецовых Пламен
Близнецовые Пламена имеют совершенно уникальные взаимоотношения. Их объединяет глубокое духовное понимание, духовная схожесть, внутренняя узнаваемость по вибрациям, т.к. имеют свою неповторимую вибрацию. Они связаны Святым Духом, поэтому им всегда не достает желания быть вместе. Они зависимы друг от друга – что испытывает один, то без видимых причин испытывает и другой.
Близнецовые Пламена сошли в планы материи вместе, и по Божественному плану каждый из них должен был пройти 14 воплощений – 7 мужских и 7 женских. Если бы мы смогли остаться в полной гармонии, то разделили бы красоту взаимоотношений космических влюбленных на протяжении всех воплощений.
Но из-за того, что начали творить карму между собой и другими, надолго задержалась в мире формы в разъединении. Из-за недоверия, страха мы стали терять гармонию друг с другом, с другими и с Богом (который не пребывает, где нет гармонии), мы позволили темноте войти в нашу жизнь, создав между собой миры негативных энергий. Мы отдалялись все дальше и дальше друг от друга и от Бога, пока не затерялись, как овцы в ночи, уже трагически не подозревая о существовании друг друга.
Теперь мы не узнаем друг друга, потому что нас ослепляет карма. Одинаковая светокопия, дающая усиление притяжению близнецовых пламен, таким же образом вызывает усиление и их негативных матриц. При каждом приходе на Землю мы либо создавали негативную карму, либо уравновешивали некоторую её часть, которая находилась на пути нашего объединения.
Много раз входили в различные взаимоотношения (муж – жена, мать – сын, сестра – брат, внук – бабушка и т.д.), чтобы размотать негативные пряди энергии, которые соткали в нашем подсознании неправильным использованием дарованной Богом каждому свободной воли. Разница в возрасте во взаимоотношениях муж – жена может быть в 15 лет и жена старше.
Если узнали свое Близнецовое Пламя, а оно ни о чем не предполагает, то не надо ничего говорить, пока само не «созреет». Елена и Николай Рерихи – близнецовые пламена. Их неувядающая любовь – знак Близнецовых Пламен.

Как найти Близнецовое Пламя?
1. Поиск Близнецового Пламени непосредственно связан с поиском Бога, с которым необходимо наладить отношения.
Чтобы достичь единения с Близнецовым Пламенем, Космический Закон требует, чтобы мы превзошли свое человеческое эго, заменив его на божественную идентичность нашего Реального Я, которое есть наше святое Я Христа, ускоряя день за днем свое сознание посредством тесного духовного общения с Богом, получая от Него очищающие энергии.
2. Для объединения со своим Близнецовым Пламенем также необходимо сбалансировать свою карму на все 100%.
Начинать надо с первого закона – порядка. Выполнять работу, которую посылает Бог, радостно и с удовольствием, доводя ее до конца. Изживать в себе самопотакание, и важно, чтобы не развилось ложное чувство ответственности.
Балансировать карму с близкими. Любить бескорыстно. Отдавая любовь ближнему, мы отдаем любовь своему Близнецовому Пламени, т.к. все наши (плохие и хорошие) чувства, мысли, эмоции отражаются на нем. Брак на Земле означает наше единение с Близнецовым Пламенем.
Призвать Фиолетовое Пламя и сказать, что никогда не причините зла своему Близнецовому Пламени через ближних. Как у каждого Владыки есть двойник – лже-владыка, так и у каждого из нас есть лже-близнецовое пламя. Делать призывы к Архангелу Михаилу, чтобы связать лже-иерархию, которая готова подослать лже-близнецовое пламя, которое есть ярмо.
Как узнать свое Близнецовое Пламя?
Это внутреннее знание души. Внешние чувства об этом не скажут. Близнецовые Пламена могут быть не похожи. Они похожи только на внутренних уровнях. Имея чувство притяжения к партнеру, лучше успокоиться и постараться это понять. Пусть Господь подскажет, когда это время придет. Можно сбалансировать совместную карму и ускорить свой прогресс на пути, призывая в помощь Свет Святого Духа:
«Во имя Бога Я Есмь я призываю благословенное Я Есмь Присутствие моего Близнецового Пламени для опечатывания наших сердец как единого. Я призываю Свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, которая ограничивает полное выражение нашей Божественной идентичности и выполнение нашего Божественного плана. Да свершится на то Воля Бога».
Можно просить Всемогущего Бога или Павла Венецианца и его Близнецовое Пламя Руфь Хоткинс показать нам, кто есть наше Близнецовое Пламя, и спросить, где оно пребывает (вознесенное или нет). Живя в различных сферах, можно объединиться с Близнецовым Пламенем на внутренних уровнях во время сна на служении, испросив на то позволения. Свою полярность можно узнать по полу своего последнего воплощения перед вознесением.
Помочь встретиться с Близнецовым Пламенем могут: Эль Мория, Гуань Инь, Майтрейя, Иисус и Магда, Мать Мария, Архангел Чамуил и Любовь, Архангел Михаил, Великий Божественный Направитель, Циклопей, Ланелло и Мать (Посланник).
Например, обращаясь к Эль Мории, пишется Ему письмо, в котором излагается просьба взять на себя временно карму, которая разделяет нас с близнецовым пламенем, чтобы мы могли с ним встретиться. При этом обещать, что:
не используете этот дар во вред;
дадите обязательство, что в первую очередь трансмутируете порцию кармы, которую Владыка взял на себя.
Письмо пишется в 2-х экземплярах, одно из которых сжигается, а 2-е хранится для памяти об отработке долга.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Кошачья магия или счастье в полосочку

Изображение

Я хочу рассказать не о дорогих и престижных породах, а о самой распространенной у нас - европейской короткошерстной, проще говоря, об обычной Мурке из подъезда. Так ли проста эта самая "обычная Мурка"? С точки зрения магических способностей она одна из сильнейших - ведь это формировавшаяся веками аборигенная порода. Многие владельцы "простых" кошек будут яростно доказывать, что их кот или кошка умнее, красивее и лучше всех породистых вместе взятых. Они будут правы, в частности потому, что четвероногие любимцы уже наверняка не раз спасали хозяев от неприятностей.
Многим из нас приходилось замечать, что в семье, где отношения супругов оставляли желать лучшего, ситуация менялась на глазах с появлением в доме котенка. С точки зрения магии это объясняется очень просто: при любом скандале или конфликте в окружающее пространство выделяется большое количество энергии с негативной информацией, часть энергии рассеивается, но часть остается и постепенно накапливается в квартире. Вы наверняка чувствовали, что в домах с повышенной конфликтной ситуацией вам становится не по себе, нарастает внутренний дискомфорт, хочется скорее уйти оттуда. Каково же жить там? Теперь представьте, что в подъезде маленький котенок, только что оторвавшийся от мамочки, подбежал к двери такого дома. Благодаря своим инстинктам, он моментально почувствует, что здесь много отрицательной энергии, которую кошки так любят потреблять. Котенок сядет под дверью, и будет проситься "на обед", конечно, и от еды он не откажется, но главное - он почистит квартиру от несущей вредную информацию энергии. Между прочим, такая чистка квартиры специалистами обойдется вам в кругленькую сумму. Поэтому подумайте, стоит ли прогонять от двери малыша, если у вас пока нет своей кошки в доме.
Аналогичная картина может сложиться и в том случае, если в доме тяжелобольной человек или если кто-то из домашних на энергетическом уровне несет на себе клише тяжелой болезни. Я знаю случаи, когда вовремя появившийся подъездный котенок спасал людей от инвалидности и даже от смерти.

Бытует известное заблуждение, что одиноким женщинам не стоит заводить кошку, так как в этом случае она не найдет себе пару. Это характерный пример того, когда путается причина и следствие. Я уверена, что кошек заводят люди, готовые разные проблемы решать самостоятельно. Естественно, что женщина, обладающая такими свойствами, будет более разборчива в выборе спутника жизни, "лишь бы кто" ее не устроит. С другой стороны, если женщина одинока, естественно предположить, что она повышенно нервозна, и дом ее обладает вышеперечисленными характеристиками, то есть остаться в таком доме вряд ли кому захочется. В большинстве случаев, с появлением в квартире кота, нервозность у женщины проходит, атмосфера в доме становится мягче и приятнее, и если найдется достойный партнер, он приживется в таком доме. Поэтому и мужчине, который связал свою судьбу с одинокой женщиной, держащей в доме кота, есть чем гордиться - он не первый подвернувшийся, а лучший из лучших, его выбрали за его собственные качества, а не просто потому что кто-то нужен.
К нам часто обращаются люди с личными проблемами, многие из них проблему одиночества впоследствии решили благодаря котам. Сначала появляется близкое существо, спадает напряженность во внутреннем мире, улучшается энергетика жилища, затем в доме охотно остается тот, кто раньше в доме находиться не хотел. Кстати, в этом случае эффективны и собаки, единственное, что энергетику жилища они не смогут прочистить, за этим придется обратиться к специалистам.
Таким образом, мой сегодняшний совет: если у вас не все благополучно, но лишних денег нет, во дворе, в подъезде, у знакомых возьмите глазастого полосатика. Уверяю вас, счастье придет в ваш дом.

Конечно, если вы решились на такой шаг, вам потребуются несколько рекомендаций:
1) Берите котенка, который сам к вам побежал.
2) Проверьте, чтобы ушки у него были чистыми, если в них большое количество темно-коричневой серы, надо лечить малыша от клеща, лучшее средство - камфорное масло. Ваткой протирайте все крипты ушек в течение одной-двух недель.
3) Обязательно проверьте равномерность шкурки, пролысины могут быть результатом заболевания стригущим лишаем, авитаминозом, поэтому обязательно обратитесь к ветеринару.
4) Если явных признаков заболеваний нет, закройте глаза и прочувствуйте свои ощущения. У вас должно появиться чувство внутреннего комфорта и радости, если это так - перед вами ВАШЕ домашнее счастье, не упустите его!
Если вы решились взять "простого" котенка, ваш питомец вряд ли пригоден для клубной племенной работы, поэтому советую кастрировать его, будь то кошечка или кот. Вреда этим вы ему не принесете, а польза будет и вам, и вашему питомцу. Вы избавитесь от меченья квартиры котом, от криков во время течки у кошек и других проблем. К счастью, кастрация сейчас стала доступна даже малообеспеченным людям. У кастрированных животных сохраняются их магические свойства, разве что характер становится более покладистым, менее хулиганистым, животное немного толстеет, но европейских короткошерстных, которым элегантность не нужна по породе, это не портит.
И последняя рекомендация: лично я не советую выпускать кошек на улицу. Как показывает практика, без улицы кошки прекрасно обходятся, ничуть не страдают, а при уличных прогулках срок их жизни существенно сокращается, зачастую становится трагически коротким. Чтобы не потерять своего питомца раньше времени, не выпускайте его! Маленький котенок к полугодовалому возрасту привыкает и не просится на улицу в течение всей жизни.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Парвати, спасибо за статью о кошках! :senks: :flowres:
А моя кошка если кто-то начинает ругаться, она начинает громко орать (мяукать), и если на нее не реагировать и продолжать ругаться, она начинает кусать того кто ругается))))))) вот такая чудо-кошка))) теперь у родителей живет, их общаться учит)))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

У меня когда-то была интересная кошка. Когда приходила подруга, она на неё орала бешенным голосом. Та сказала: "Что, рога у меня видишь, да?" Раз за пришедшим к сыну мальчиком кинулась вдогонку в подъезд, он от неё удирал. И ещё один раз пришли два мужика по обмену, она и их обвыла. А в остальном со всеми дружила. Что за люди были, на которых она так реагировала? :lol:Они ж не ругались. Фиг его знает. :vaj:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Парвати писал(а):У меня когда-то была интересная кошка. Когда приходила подруга, она на неё орала бешенным голосом. Та сказала: "Что, рога у меня видишь, да?" Раз за пришедшим к сыну мальчиком кинулась вдогонку в подъезд, он от неё удирал. И ещё один раз пришли два мужика по обмену, она и их обвыла. А в остальном со всеми дружила. Что за люди были, на которых она так реагировала? :lol:Они ж не ругались. Фиг его знает. :vaj:
:lol: :lol: :lol: а кто их знает чего они орут)))) странные они кошки..)))
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Анастасия Счастливая писал(а): :lol: :lol: :lol: а кто их знает чего они орут)))) странные они кошки..)))
:lol: :lol: :lol: Мой нынешний по ночам взял моду выть утробным голосом. Ну думаю, умирает. Смотрю на него, а он стоит и смотрит на меня спокойно. Так, всё, тема уже ушла к кошкам. :roll: :lol:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:lol: Что, опять увлеклись, девоньки? Буду тему делить: "Одиночество" и "Кошки". :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Vezunova писал(а)::lol: Что, опять увлеклись, девоньки? Буду тему делить: "Одиночество" и "Кошки". :vink:
Лен, там статья про кошек, она к одиночеству относится.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Как решите, девоньки. :vink:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Женское Одиночество

А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется…
Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется…
И новое платье забыто,
А тушь по щекам размажется…
И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи…
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет…

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь…
Когда в холодильнике пусто,
Но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный…
Когда за зимою осень,
А следом опять зима…
Когда никого не просишь,
А только лишь- я сама…

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?…
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется…

Одиночество… все люди, так или иначе одиноки… и пустота в сердце может быть, даже когда тебя держат за руку и говорят “люблю” … и порой, сотни, даже тысячи слов не способны заполнить пустоту души…сердца…и мыслей…

Фразы… заученные, взятые из книг и ни капли не осознанные… взгляды, в которых нет не то что огонька, но и малейшего смысла…

Прикосновения… смелые, но холодные – потому что после них остается лишь холод… который растекается по венам… и касается теплого комочка в груди…

Пустота… вновь и вновь… и вновь…

вот оно… одиночество…

А нужно… нужно не так и много… знать, что ты нужна и любима… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу…и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…
ссылка
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мне свобода нужна когда,
Меня держат земные цепи
Но зачем она мне нужна,
Если я осталась одна…
Аватара пользователя
Tetyana
Стажер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 05:27

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Tetyana »

Сегодня, старый Новый год! А у меня сегодня нахлынуло одиночество, до слез. Дети выросли. живут отдельно. Есть мужчина, живет с мамой, встречи по выходным. а праздники в одиночестве.Есть подруги, все праздники Новый год, Рождество с ними, Ура! подругам! А по сути одиночество. Даже с женатыми навреное чаще видишься, чем с маменькими сынками. И пытаюсь любить свое одиночество и общения много. А вот иногда , как сегодня нахлынет. Девченки, с Новым старым годом, хоть с Вами шаипанского по чуть чуть или больше :drink:
Аватара пользователя
Tetyana
Стажер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 05:27

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Tetyana »

Так хочется любить и быть любимой :bang:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Tetyana писал(а):Сегодня, старый Новый год! А у меня сегодня нахлынуло одиночество, до слез. Дети выросли. живут отдельно. Есть мужчина, живет с мамой, встречи по выходным. а праздники в одиночестве.Есть подруги, все праздники Новый год, Рождество с ними, Ура! подругам! А по сути одиночество. Даже с женатыми навреное чаще видишься, чем с маменькими сынками. И пытаюсь любить свое одиночество и общения много. А вот иногда , как сегодня нахлынет. Девченки, с Новым старым годом, хоть с Вами шаипанского по чуть чуть или больше :drink:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Милачка »

Парвати писал(а):
Tetyana писал(а):Сегодня, старый Новый год! А у меня сегодня нахлынуло одиночество, до слез. Дети выросли. живут отдельно. Есть мужчина, живет с мамой, встречи по выходным. а праздники в одиночестве.Есть подруги, все праздники Новый год, Рождество с ними, Ура! подругам! А по сути одиночество. Даже с женатыми навреное чаще видишься, чем с маменькими сынками. И пытаюсь любить свое одиночество и общения много. А вот иногда , как сегодня нахлынет. Девченки, с Новым старым годом, хоть с Вами шаипанского по чуть чуть или больше :drink:
Изображение Изображение
Парвати у тебя такая подпись))))))))очень хорошая))))))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Милачка писал(а): Парвати у тебя такая подпись))))))))очень хорошая))))))
Что, серьёзно? :lol: Спасибо! :senks: :cvet: Эт мантра такая. :lol:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):
Ольга777 писал(а): Они так же страдают что не находят ее, разочаровываются, обманываются в девушках и т.п.... и при внешней самодостаточности им тоже бывает не сладко... таких мужчин не так уж и мало, как кажется... и даже закоренелые бабники хотят встретить настоящую женщину не меньше чем женщины настоящего мужчину...
Нет мужского и женского одиночества. Есть просто одиночество. а вот про "закоренелых бабников" - это ты зря. Ты правильно сказала - они хотят - но всячески стараются от этого бежать. Где то в голове у них есть мысль - да мне нужна эта единственная и неповторимая, но это только в голове. Ты говоришь, что говорила со многими мужчинами, которые хотят найти ту единственную.....а у меня знакомые мужчины, которые одиноки, не стремятся найти ту единственную, они просто не понимаю зачем это им нужно. Им и так хорошо.
Всё хорошо в своё время. в своё время влюбляться, жениться, создавать семью.....
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Lilith »

Tetyana писал(а):Сегодня, старый Новый год! А у меня сегодня нахлынуло одиночество, до слез. Дети выросли. живут отдельно. Есть мужчина, живет с мамой, встречи по выходным. а праздники в одиночестве.Есть подруги, все праздники Новый год, Рождество с ними, Ура! подругам! А по сути одиночество. Даже с женатыми навреное чаще видишься, чем с маменькими сынками. И пытаюсь любить свое одиночество и общения много. А вот иногда , как сегодня нахлынет. Девченки, с Новым старым годом, хоть с Вами шаипанского по чуть чуть или больше :drink:
Ну, что тут сказать. Сказать, как некоторые здесь говорят - борись с одиночеством, люби себя такой какая ты есть, мысли позитивно, наслаждайся одиночеством, чувствуй себя полноценно - не хочу так говорить. Потому что, это бред. Простите меня девочки. Но не верю я, когда тут на форуме кричат - да мне и так хорошо, я не зацикливаюсь на этом, я наслаждаюсь одиночеством, надо не зависеть от одиночества. Как то приторно-сладко.....бррррр. Да, я такая, пока не помацаю, не поверю. Одни слова.
А картинно выставляться и кричать какая я позитивная, как мне хорошо, и всех люблю-целую, и мужчины мне не нужны....Не могу я так. Не на мой характер.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Позитивно мыслить, это не значит долдонить себе что все отлично, когда сидишь в полной .опе. Ты то понимаешь, что это не так, и от того что проговариваешь, что все отлично, в голове усиливается мысль: Посмотри, как все отлично! Дура!
Да сегодня. Люблю и принимаю свое одиночество. Зачем пришло? Что принесло? Что даст оно мне?

Потому на мой взгляд, позитивное мышление - это полное принятие своего состояния Здесь и Сейчас.
Без мужчин, мало кто из нас становиться по истине счастливой. Это факт. Как сказал Хеллигнер - Женщина становиться женщиной, когда берет в мужья мужчину.

Одиночество, порой нам необходимо. Главное сделать правильные выводы и насладиться одиночеством. Полюбить его. Принять. Сделать анализ над ошибками и не зацикливаться, не нагнетать важность, что ой, да я ж одна. Я ущербная. Все идет не так.

Наполняйтесь любовью. Посылайте ее в мир. Посылайте любовь мужчинам.
Мы притягиваем мужчин в первую очередь своим внутренним миром. Своим принятие их.
Не бывает так, что в нас любовь, мы есть любовь, мы излучаем любовь...а мужчину притянуть в жизнь не можем.

Потому как когда в нас любовь, к нам тянутся люди, с нами уютно находиться рядом, с нами комфортно, и люди слетаются погреться в лучиках нашей любви.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Lilith »

Alina27 писал(а):Позитивно мыслить, это не значит долдонить себе что все отлично, когда сидишь в полной .опе. Ты то понимаешь, что это не так, и от того что проговариваешь, что все отлично, в голове усиливается мысль: Посмотри, как все отлично! Дура!
Стоп! А разве не этому нас учит позитивное мышление, практики, медитации - тебе плохо - сядь по медитируй, перестрой свои мысли на позитив, изменишься сама и измениться мир вокруг тебя и люди к тебе потянуться. :Hi:
Да сегодня. Люблю и принимаю свое одиночество. Зачем пришло? Что принесло? Что даст оно мне?
Что может дать одиночество? :vaj: Разговор по душам с собой? Понятие себя? Искание пути к себе? Возможно первые несколько месяцев, лет (у кого как) - а потом опустошение.
Потому на мой взгляд, позитивное мышление - это полное принятие своего состояния Здесь и Сейчас.
Да! Удивительно, почему же столько женщин страдают от одиночества? Кто открыто, а кто прикрываясь позитивным мышление. И почему же тогда, такие позитивные женщины, такие независящие от мужчин и от одиночества - одни? Вот только не надо мне сейчас говорить, что они не одни и у них есть дети, друзья, поклонники.
Без мужчин, мало кто из нас становиться по истине счастливой. Это факт. Как сказал Хеллигнер - Женщина становиться женщиной, когда берет в мужья мужчину.
А вот и ответ на мой вопрос. Значит всё же нужен мужчина женщине, а женщина мужчине. Значит плохо в одиночестве. Тогда зачем я буду принимать это одиночество, когда
Женщина становиться женщиной, когда берет в мужья мужчину
Одиночество, порой нам необходимо. Главное сделать правильные выводы и насладиться одиночеством. Полюбить его. Принять. Сделать анализ над ошибками и не зацикливаться, не нагнетать важность, что ой, да я ж одна. Я ущербная. Все идет не так.
Всё хорошо в меру.
Наполняйтесь любовью. Посылайте ее в мир. Посылайте любовь мужчинам.
Мы притягиваем мужчин в первую очередь своим внутренним миром. Своим принятие их.
Не бывает так, что в нас любовь, мы есть любовь, мы излучаем любовь...а мужчину притянуть в жизнь не можем.
Могу сказать - бывает. Даже на нашем форуме я могу тебе перечислить женщин, которые все из себя позитивные, а вот не притянули мужчину.
Потому как когда в нас любовь, к нам тянутся люди, с нами уютно находиться рядом, с нами комфортно, и люди слетаются погреться в лучиках нашей любви.
А может и не в этом причина.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

"Чтобы найти настоящую любовь, нужно принести её с собой." :idea: :blush:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Lilith »

Парвати писал(а):"Чтобы найти настоящую любовь, нужно принести её с собой." :idea: :blush:
Лен, но ведь очень много женщин, которые действительно несут в себе настоящую любовь, свет, позитив - почему они одиноки? И на нашем форуме есть такие женщины.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Алин, ну не совсем согласна с тем, что полное принятие своего состояния "Здесь и Сейчас" есть позитивное мышление :dans: ведь я могу и совсем никак не мыслить, когда полностью отдаюсь чему-либо/кому-либо (боли, радости, наслаждению) :vink:
но вот эта мысль очень понравилась :vo:
Alina27 писал(а):Позитивно мыслить, это не значит долдонить себе что все отлично, когда сидишь в полной .опе. Ты то понимаешь, что это не так, и от того что проговариваешь, что все отлично, в голове усиливается мысль: Посмотри, как все отлично! Дура!
Lilith писал(а):Ну, что тут сказать. Сказать, как некоторые здесь говорят - борись с одиночеством, люби себя такой какая ты есть, мысли позитивно, наслаждайся одиночеством, чувствуй себя полноценно - не хочу так говорить. Потому что, это бред. Простите меня девочки. Но не верю я, когда тут на форуме кричат - да мне и так хорошо, я не зацикливаюсь на этом, я наслаждаюсь одиночеством, надо не зависеть от одиночества. Как то приторно-сладко.....бррррр. Да, я такая, пока не помацаю, не поверю. Одни слова.
А картинно выставляться и кричать какая я позитивная, как мне хорошо, и всех люблю-целую, и мужчины мне не нужны....Не могу я так. Не на мой характер.
Так и тоже верно, что выставляться, кричать, говорить, обсуждать, кто да что говорит, надо просто жить жизнь, да радоваться, что ты жива и здорова и живешь среди людей!
Ну а хочется помыслить-погрустить-пострадать об одиночестве, отсутствии любви, солнца, денег, принцев и .... - это мы все великие драматические актрисы))
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Lilith, а в чем причина?
Ну скажи, как можно излучать любовь, истинную, светиться изнутри, посылать любовь в мир и при этом быть одинокой? Неужели мужчину это не радует? Или ему не приятно общество такой женщины?
А если этого нет значит и внутри у нас этого нет! Значит мы ждем, что мужчина придет, полюбит нас, сделает нас счастливой, успешной, красивой?
А ему это надо? Он же не папа нам не мама. Он ищет равноценного партнера. Личность гармоничную. Женщину прекрасную, любимую, любящую и принимающую.
Где блок стоит?
Если мы любим себя, если нам самим с собой комфортно, если мы смотрим на себя любящими глазами, довольны своей внешностью, уверенны в себе, то по какой причине мы должны остаться одинокими?
Lilith в нашей жизни реализуются не наши навязанные мысли, а наши истинные ощущения.
Если не работает тот метод, о котором все говорят, ищи свой!
И не злись, что все только и врут, и прикрываются, и сладко стелят.
У каждого есть выбор, как им жить.
Ты ищи свой. То что сделает тебя счастливой!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Манка небесная, но наше сейчас пришло из нашего вчера и станет нашим завтра.
Что у нас собственно есть то? СЕЙЧАС! И все!
От того что мы будем забивать внутрь наше плохое настроение, или наши жалобы, слезы, вопли...разве будет лучше?
Есть горечь? Дай право ей побыть. Посмотрела на нее, и отпустила. Ну давайте будем отрицать, что этого нет, что ай, опять не то, срочно аффирмации читаем. А оно опять придет! Так что ж нам не любить те минуты, когда мы злимся, вредничаем, болеем, тоскуем?
Вот это для меня позитив. Полное принятие с любовью нашего настоящего момента.
Тут для моей теории подходит ситуация про страх. Хочешь чтоб страх прошел - посмотри ему в глаза. Иди ему навстречу. А он пройдет мимо.
Знаете, если бы в моей жизни не было бы одиночества, много положительного бы не случилось в моей жизни.
И наличие мужчины, еще не факт, что вы не будете ощущать себя одинокой!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Одиночество

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lilith писал(а):
Парвати писал(а):"Чтобы найти настоящую любовь, нужно принести её с собой." :idea: :blush:
Лен, но ведь очень много женщин, которые действительно несут в себе настоящую любовь, свет, позитив - почему они одиноки? И на нашем форуме есть такие женщины.
Да много причин, и нелюбовь к себе, и страх отношений, у меня он присутствует. А ещё я, например, кого попало не подпущу к себе, планка высокая. Значит, круг возможностей значительно сужается. Надо ждать и верить. Мне понравилось, как Зеланд сказал в одной рассылке. Если хотите женатого мужчину, то ждите его в радостном предвкушении. Выбросить нафиг мысли: а он там с ней! Радоваться тому, что скоро он будет мой.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей