Кого и зачем принес аист?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение rakita »

Изображение

Понимать настоящее – это уникальная возможность им управлять, корректировать и даже получить шанс предотвращать возможные душещипательные последствия. Отцы и дети – тема из разряда классических.

Если вас уже на полную катушку радуют и огорчают собственные дети, то статья в силах предоставить вам точку отсчета для переосознания самих себя через любимое чадо… сколько бы ему или ей ни было лет, и в итоге подвести к свежему срезу со старых, во время неразрешенных конфликтов. Если же счастливыми родителями вам только предстоит стать, то вы можете, исходя из нынешнего состояния, узнать - кого же и зачем в итоге вам преподнесет аист: мальчика иди девочку? И для чего?

Пол вашего ребенка: реального или еще нерожденного на Белый Свет, – это лотерея? Ан, нет! Довожу до сведения, что элемент случайности или надуманного стороннего влияния в таких важных делах, Божьим проведением, сведен до абсолютного нуля. Хотя порой активно "дышат" методики планирования пола. Например, основанные на советах в области питания, по принципу - "ешь морковку, лук и хрен – будешь, как Софи Лорен". Поднажал на нужный пищевой рацион и получил ребеночка желаемой половой принадлежности. Совпадения, конечно, случаются! Но… остаются всего лишь приятными совпадениями.

Все начинается практически с колыбельной!

Традиционная психология уже давно дошла до понимания и вовсю опирается на родительские перекосы при разборе полетов дня сегодняшнего. Не ладится с мужчинами? "А как с папой отношения складывались?" – не применит полюбопытствовать заботливый психолог. Жена под каблук загнала, что аж дышать невмоготу - ищи отголоски материнского диктата.

Мы пойдем дальше и посмотрим, возможные последствия не в событиях, а в ЛИЦАХ. Детские подсознательные перекосы, связанные с нашими мамами либо папами, напрямую задают сценарии и вводят в нашу последующую взрослую жизнь исключительно полезных героев.

Наши дети – это новые герои тех старых пси-баталий, которые не нашли своего разрешения!

Не хочется никого пугать и настраивать на минорные ноты, но не могу не рассказать вам печальную историю. Именно она стала точкой отсчета для осознания закономерности "спровоцировавший родитель – молодая подмога на замену" и начался процесс наблюдения-проверки на практике.

Представьте себе незамужнюю женщину в летах, для которой спасением от одиночества и смыслом существования является единственный сын. Как и всякая женщина, она пыталась создать настоящую семью, но не клеилось. Так уж складывалось, что с мужчинами каждый раз прокол выходил. Она влюблялось, а ее через время бросали. В общем, утратив надежду на "бабье счастье", она решилась родить ребенка для себя. Причем родить от женатого мужчины, которого искренне любила.
Родился мальчик! Рос. Учился. Радовал маму. А она его воспитывала одна.
Парень успешно окончил среднюю школу, готовился поступать, но его жизнь внезапно оборвалась. Трагедия произошла на пикнике со сверстниками по-поводу окончания одиннадцатилетки… парень утонул.

Вас, наверное, удивит эта страшная закономерность, но несчастная мать шла к этому событию на протяжении десятков лет просто не осознавая своей проблемы… не придавая ей должного значения. Она слепо тащила на себе груз неразрешенного конфликта из собственного детства и исправно дотащила его до рокового дня. А могла бы благополучно сбросить вовремя, если бы…

Всё началось в тот день, когда стало лихорадить семью ее родителей и их бросил отец.
Папа ушел. Мама, толи каким-то агрессивным образом отреагировала, толи не потрудилась расставить полезные приоритеты перед своей дочерью, - не знаю, но в итоге в детской голове боль от потери любимого отца отпечаталась личным выводом. Каким именно?
Детям, в отличие от взрослых, свойственно ощущение целостности. Они не разделяют отношения "муж-жена", "родитель-ребенок". Взрослый ум понимает, что мужчина оставил женщину, но детский ум кипит от того, что бросили и отвергли и его тоже.

Видя плачевные результаты, обобщив события и действующих лиц, практически со снайперской точностью можно заключить, что в далекие детские годы эта женщина поверила всей своей душой, что – "любимый папа, бросил меня и моя участь жить дальше теперь без него". А это уже личное убеждение… причем "на все сто" ошибочное.

Наше подсознание линейно и обрабатывает в формы поступающую информацию буквально… фиксирует всё базовых, простых понятиях: мама – женщина, отец – мужчина.
Остается только заменить "папа" на "мужчину" и перед нами реальная подсознательная программа, обрекающая на фиаско с любимыми мужчинами. Все мужчины, которых любила по-настоящему эта женщина, ее оставили: отец, любовник и сын… и будут оставлять впредь, пока не произойдет должная психо-коррекция вредоносного личного убеждения.

В данном конкретном случае перекос связан с папой, раз проблема развивается по мужской линии и это проблема ощущений свободы… вернее болезненной зависимости от мужчин. Не может эта женщина отпустить боль расставания с любимыми мужчинами. Способ замещения любимого любовника на сына от него, сработал лишь на непродолжительное время. Снова одна…

Погано? Еще как…

Все могло бы пойти иначе, если бы героиня моего рассказа, самым серьезным образом решила бы разобраться со своими убеждениями в ту пору, когда ее исправно бросали любые сердцу кавалеры.

Когда все не критично, желающих заниматься собой не так уж и много. Но стоит нагрянуть буре, просыпается энтузиазм. Прискорбно, но серьезные неприятности, более всего стимулирует к поиску причин, анализу и самовоспитанию.

Бежать к гадалкам, экстроссенсам и тестироваться на порчи – самый убыточный путь. Обязательно назначится виновный в проблемах, и снова это будешь не ты лично. Заточится зуб на кого-то, а вредное убеждение останется незыблемым… а значит, всё ещё работающим.

Порой кажется, что выросши и выпорхнув из родительского гнезда или тех, кто их любезно их заменил, мы навсегда оставляем позади мучившие проблемы, разногласия, затаенные обиды. Самостоятельная жизнь почти всегда сулит душистые пряники взамен родительской краюхи хлеба. Но, обособляясь от "прежних близких", никуда не растворяются запущенные в активную фазу проблемы, подогреваемые личными ошибочными убеждениями… неразрешенные конфликты. Вот дружелюбная вселенная и посылает нам "новых близких" соответствующего пола, вносящих в жизнь старый сор – как любезную подсказочку.
Вещи, которым мы не способны научиться от окружающих, и требуют значительного времени, необходимы близкие. Ведь от них так просто не отпихнешься, как от надоевшего приятеля. Именно такие отношения побуждают нас упорнее искать выход и меняться в поведении и взглядах. Неразрешенная с родителем проблема, будет проигрываться с собственным ребенком. Родные - новые, а поклажу они тащат с собой давнюю.
Легче разбираться в залежах психологического мусора используя подсказки.

Итак…

ПЕРВЕНЕЦ обязательно будет того пола, с которым мы состоим в неразрешенном конфликте. То есть приняли себе в пользование ошибочное убеждение, активно его практиковали, загнали вредную установку в подсознание. Она нарушает законы природы, и по логике природы подлежит обязательному выравниванию.

Тех, кого связывают неразрешенные проблемы с мамой или женщиной заменившуй ее - сами становятся родителями девочек. Постарался папа – обязательно будет мальчик. Тот из родителей, кто усерднее постарался и особенно запал в душу проблемой восприятия действительности. Еще раз акцентирую, что в данном случае речь идет о первом ребенке. Пол последующих детей показывает масштабы подсознательного перекоса.
Прошу обратить внимание, что повторяться во времени НЕ обязательно будет ПОВЕДЕНИЕ, причиняющее боль в детстве. НО логическая основа… суть события из прошлого будет неизменной. Именно она подлежит повторению до тех пор, пока человек убежденчески не выровняется. Настоящее станет преподносить иные происшествия, но они всегда будут провоцировать на ПРОЖИВАНИЕ знакомого из детства эмоционального опыта… ошибочного в своей основе.

Аналогия бережно сохраниться. Всякий начатый процесс стремится к фазе завершения. Межличностные отношения – это тоже процесс.

Если ваш отец изрядно пьянствовал и это вызывало нестерпимое отвращение, неприязнь его образа жизни и всяческое отторжение, то ваш подросший сын, к примеру, может провоцировать на похожее бешенство и бессилие, примкнув к молодежной субкультуре готтов: вычурно одеваясь, персингуясь и погребально раскрашиваясь. Таким нехитрым образом будет вытягиваться из вас - сила неприятия выбора и образа жизни родного человека.

ДЕЛАЕМ ВЫВОД: Наши дети – это новые звенья старой цепи прежних неразрешенных конфликтов. Вереница из нашего детства требующая сатисфакции.

Состоять в конфликте – это вовсе не означает ссориться, негодовать или осуждать. Родительский конфликт может принимать и более лояльные формы, но так же разрушительные для личности. Излишняя привязанность, болезненная зависимость от родного человека – это не менее серьезная проблема и личный перекос, нежели не умение прощать чужие огрехи, закрывая на них глаза.
Всякая зависимость, маскирующаяся под одержимую любовь, лишает точки опоры в себе. Без подпорки жить становится невыносимо больно, тяжело и депрессивно.

Короче! Если аккуратненько сгруппировать все возможные проблемы и частные случаи, то в итоге оказывается, что дорогое чадо… так же как в свое время и один из родителей… прикладывает все свои силы, чтобы поднять на вид нашу личную проблему несвободы или же поднатореть опытом приятия окружающего мира.
Если человеку необходимо научиться свободе, то родные будут его покидать: уходить, уезжать за тридевять земель, бросать, подвергать домашнему насилию… и даже скоропостижно умирать.
Вселенная будет планомерно выбивать опору на другого, с целью научить стоять на своих двоих. Если выбивается опора, то такой человек обычно падает в беспомощности. В общем, ситуативно выправлять убеждения типа: "ТЫ мне необходим… мне плохо без тебя… не зачем жить без тебя".
Свобода должна вселять дух новых возможностей, а не панический страх!

Коли же человеку будет недоставать практики терпимости, то близкие будут мелко или по-крупному косячить, делать назло, упираться, вести себя дурно (пить, курить, играть или еще чего делать), - чем вызывать нестерпимое раздражение, желание контроль и управлять чужими поступками.

Всё будет делаться природой для того, чтобы увиделось воочию вредные убеждения типа: "Вот так для тебя лучше… веди себя нормально… живи, как человек".
Осталось только выяснить, какую проблему взвалил на свои плечи и благородно тянет ваш первый ребенок? Детство закончилось… Так с кем же вы продолжаете сражаться или кого удерживать в лице вашего ребенка: папу или маму?
Семёнова Людмила.

(Источник-www.granic-net.ru- Теория духовного развития)
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Очень интересная статья! :vo:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Может, и есть какая-то доля правды, но не очень внушает доверие. Как быть с теми, у кого бесплодие? Нет детей вообще? Как быть с усыновителями? Как быть с абортами? Как быть с первенцами, к примеру, оставленными в роддоме? Сомнительная теория.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Спасибо за статью .Доля истины ,конечно,в ней есть ,но на мой взгляд все гораздо шире и индивидуальнее в каждом случае.А вообще, любая не проработанная ошибка, особенно не понятая, будет возвращаться и не только в детях. :wub:
Я слышала,что девочки рождаются у более "любвиобильных"мам,для которых дочка(дети) на первом месте ,а потом муж .Мамы мальчиков более сдержаны.Первые больше хотят отдавать ее,а вторые получать.Сын -Мужчина,мой Мужчина! :blush:
Но опять таки все относительно!
У меня и первая девочка,и вторая...и родись третий ребенок,почти уверена,была бы девочка!
:es:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Садовница »

[quote="Калистаа"]Я слышала,что девочки рождаются у более "любвиобильных"мам,для которых дочка(дети) на первом месте ,а потом муж .Мамы мальчиков более сдержаны.Первые больше хотят отдавать ее,а вторые получать.Сын -Мужчина,мой Мужчина! :blush:
Но опять таки все относительно![/quote]

Из моих личных наблюдений такие выводы не следуют.


Самое главное утверждение.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У меня 2 сына. Вторую хотела дочь. К чему бы это? :roll: :lol:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

7Angel писал(а):У меня 2 сына. Вторую хотела дочь. К чему бы это? :roll: :lol:
Класс! :urra: Знаете, пол ребёнка зависит от времени зачатия. Я когда-то у свекрови видела какие-то рассчёты. Они планировали вторую девочку и делали всё по науке, и получилось. Где-то должен быть такой календарь, или не знаю что это. Жаль, я не взяла у неё тогда. :sad: :lol:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

7Angel писал(а):У меня 2 сына. Вторую хотела дочь. К чему бы это? :roll: :lol:

Я тоже хотела второго мальчика,а родилась снова дочка.Почему-то кажется,что у меня могут рождаться только девочки.Видно каждому свое.Значит так надо и уже по-другому просто не представляю!!!
:tongue:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Assiana »

Статья интересная, тем более мы с мужем ждем первенца. :urra:
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Интересная статья, много проясняет. Именно первенец мой - самый проблемный. У меня отец пил и этим сильно напрягал меня. Теперь у старшего жизнь наперекосяк. К готам он не примкнул, но очень проблемный в жизни и в социуме. Мне даже пришлось его от армии откосить, чтобы не увидеть его в гробу. Теперь он в жизни на грани. Недавно, чуть о самоубийстве не подумал.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Irusy »

У меня близнецы: мальчик и девочка :blush: что думать?

Мы предполагаем, а Господь располагает. :cvet:
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Irusy писал(а):У меня близнецы: мальчик и девочка :blush: что думать?

Мы предполагаем, а Господь располагает. :cvet:

Мы предполагаем, а Господь располагает.
:angel: :angel: :angel:

Согласна на 100% ! :es: :red:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Как зачать ребенка желанного пола?

1 метод: самая сильная энергия.
Пол ребенка зависит от того, у кого из родителей сильнее энергия: если у отца, то родится мальчик, а если у матери, то родится девочка. Это можно легко определить, выявив энергетические подъемы и спады у родителей.
Подъем энергии наблюдается после дня рождения. Это относится ко всем людям. У женщин подъем длится три месяца, затем три месяца идет спад, потом снова трехмесячный подъем. У мужчин один период цикла занимает четыре месяца.
Для определения подходящей даты зачатия нужно наложить графики подъемов и спадов энергий родителей друг на друга. Для наглядности можно изобразить на бумаге эти графики, разделив прямую линию на 12 месяцев, а затем отметив точкой или буквой «Ж» от дня рождения женщины периоды по три месяца, а от дня рождения мужчины по четыре месяца отметим точкой и буквой «М». В промежутки времени между «М» и «Ж»родится мальчик, а в промежутки между «Ж» и «М» - девочка. Так же на графике окажутся промежутки между двумя «Ж». В этот период может родиться ребенок обоих полов.

2 метод: Луна укажет
Пол ребенка можно определить по тому, в каком зодиакальном знаке в день зачатия находится Луна. Все знаки зодиака можно разделить на женские и мужские. К женским относятся: телец, рак, дева, козерог, рыбы. К мужским – овен, близнецы, стрелец, лев, водолей, весы. Если зачатие происходило под мужским знаком – родится мальчик, а если под женским – то девочка. Однако, Луна пребывает в одном знаке не более двух – трех суток, а сперматозоид может соединиться с яйцеклеткой аж через 48 часов после полового акта. Поэтому, зачинать ребенка стоит в момент, когда Луна только – только вошла в нужный вам знак.

3 метод: подходящий день.
Каждый день недели относится к той или иной планете. Поэтому день недели так же влияет на пол ребенка. Для зачатия мальчика лучше всего подходят четверг и воскресение, так как ими правят Юпитер и Солнце. Девочку лучше всего зачать в понедельник или пятницу. Этими днями управляют Луна и Венера. А вот во вторник, среду, и субботу лучше вообще воздержаться от зачатия, так как планеты этих дней провоцируют рождение нездоровых детей.

4 метод: правильное питание.
В восточной философии и медицине имеется очень важное понятие двух противоположностей – Инь и Ян. Оно свойственно всему живому. Ян символизирует мужское начало, а Инь – женское.
Для того, чтобы зачать мальчика, необходимо питаться продуктами, относящимися к Ян – началу. Это рис, пшено, морковь, говядина, сельдь, лук, капуста, бобы, рыба, утка. Еда должна быть острой и горячей. Такая пища помогает наполниться энергией мужское начало.
Для того, чтобы зачать девочку, рекомендуется питаться Инь- продуктами. К ним относятся: свекла, огурцы, мед, фрукты, помидоры, масло, кефир, картошка. Такая пища наполняет человека женской энергией.
Такую диету имеет смысл начать соблюдать за пол года до зачатия ребенка. Только в этом случае она подействует. Во время беременности пол ребенка изменить нельзя.

Как зачать здорового ребенка.
Нельзя зачинать ребенка в полнолуние или новолуние, а тем более во время лунного или солнечного затмения. Именно дети, которые зачаты в эти периоды рождаются больными, недоношенными или у матери происходит выкидыш.

Для того, чтобы выбрать наиболее благоприятный для зачатия день, необходимо составить личный гороскоп для женщины. В день зачатия Солнце должно находиться в выгодном положении относительно Урана, Плутона, Сатурна и Нептуна. С помощью гороскопа можно выявить заранее самые неблагоприятные дни для зачатия.

По всем верованиям и понятиям ни в коем случае нельзя вмешиваться в процесс рождения ребенка. Исключением являются только те случаи, когда есть угроза для жизни матери. Нельзя делать кесарево сечение только для того, чтобы не испытывать боль во время родов.

Медицина и приметы.
Если мужчина уже не молод и не отличается крепким здоровьем, то вероятность того, что он станет отцом мальчика очень низка. Это происходит от того, что пожилой отец не может достаточно хорошо оберегать своего сына, а вот девочки по природе более выносливы. Поэтому по закону природы мужчины в возрасте чаще зачинают девочек.

В жаркую погоду чаще зачинаются мальчики, в холодное время – девочки. Чем моложе женщина, тем больше вероятности того, что она родит мальчика.

Если мужчина вынужден работать в условиях недостатка кислорода, например под землей, в горах или возле доменных труб, то у него, скорее всего, родится девочка.

После длительного воздержания от секса у пары, скорее всего, родится мальчик. Если пара часто занимается сексом, то у них, скорее всего, родится девочка.

В зависимости от того, кто в семье главный – мужчина или женщина, родится ребенок того же пола.

Благополучно ли пройдут роды
По личному гороскопу можно узнать, как пройдут роды. В символизирующем нашу личность первом доме гороскопа всегда стоит конкретный знак зодиака. Если это огненный знак, овен, стрелец или лев, то роды пройдут быстро. Если во главе стоит знак земли – телец, козерог или дева, то роды могут затянуться. Роды будут легкими, если этим знаком являются близнецы, весы, рак, рыбы или водолей. Не повезло тем, у кого в первом доме гороскопа стоит Скорпион. Эти расчеты верны, когда женщина рожает в первый раз. Последующие роды необходимо просчитывать отдельно.

Времена года оказывают влияние
Гороскоп позволяет планировать не только пол, но и характер ребенка.
Мальчики, зачатые зимой, имеют резкий, своенравный характер. Их практически невозможно подчинить. Они отличаются упрямством и самолюбием. Часто страдают от неудач в личной жизни.
Девочки, зачатые зимой, по характеру скорее напоминают мальчишек. Они ничего не боятся и отличаются смелостью, однако, часто несчастны в личной жизни.
Мальчики, зачатые весной, очень талантливы, но скромны. Отличаются физической слабостью.
Девочки, зачатые весной, очень осторожны и тяжело привыкают ко всему новому. Им тяжело выйти замуж.
Мальчики, зачатые летом, отличаются широтой характера, добротой и гордостью.
Девочки, зачатые летом, отличаются впечатлительностью и импульсивностью. Они очень добрые и эмоциональные.
Мальчики, зачатые осенью, имеют ясный ум. Отличаются серьезностью и уравновешенностью. Чаше всего становятся учеными, философами.
Девочки, зачатые осенью, создают самые лучшие семьи. Они очень любят животных и детей, отличаются преданностью и дружелюбием.
© Татьяна Сафиулина
_book_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 17:55

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение _book_ »

а я отчасти согласна с тем.что написано в статье.
единственно вопрос:для кого первенец является проекцией?для мамы ил идля папы?хотя возможно судьба так соединяет людей,что они оба учатся.

я знаю точно,что дети учат нас ,чем сильнее мы в чем-то убеждены,тем чаще ребенок будет нарушать именно это представление родителей.
например,у отца тирана ребенок вырастает бунтарем,или что еще хуже,наркоманом,тем самым нарушая тот уклад и те убежденности отца.
не знаю как здесь относятся к Свияшу(мне только однажды "пошла" его книга и то не до конца),но там как раз хорошо описывается этот момент.
Все задуманное мной сбывается!)
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Парвати писал(а):

В жаркую погоду чаще зачинаются мальчики, в холодное время – девочки. Чем моложе женщина, тем больше вероятности того, что она родит мальчика.

После длительного воздержания от секса у пары, скорее всего, родится мальчик. Если пара часто занимается сексом, то у них, скорее всего, родится девочка.

В зависимости от того, кто в семье главный – мужчина или женщина, родится ребенок того же пола.
Судя по предсказаниям у меня должны были быть девочки, однако результат сооовершенно другой - мальчики :cool:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Кого и зачем принес аист?

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Я всегда придерживалась мнения, что все люди, которые втсречаются и/или сопровождают меня на жизненном пути - посланы свыше (кому как угодно: Богом, Вселенной, Высшим Разумом). Не имеет значения, родные они мне, просто знакомые или случайные собеседники, которых и видела-то раз в жизни. Каждый из них привносит что-то в нашу жизнь, учит нас чему-то важному.
Наши детки - такие же учителя. Они - в какой-то степени наше зеркальное отображение. В их ангельских глазках светится всё то хорошее, что есть в нас и что мы позабыли, став взрослыми.
Моей дочке 2 с половиной годика. И эта малышка учит меня жить осознаннее, учит терпению и терпимости (а раньше я и не замечала, что этих качеств мне, ой, как не хватает).
Одно знаю точно: детки - наши самые лучшие учителя. Они каждую минуту, каждый миг напоминают нам о том (нужно только присмотреться и прислушаться к ребёнку), что жизнь - это прекрасно! И что мудрость Вселенной и многогранность бытия надо постигать постоянно!

И давайте помнить, что в первую очередь наши дети - дар Божий :angel: :sun:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя