Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Совершенствование вашего дома

Согласно принципам фэн-шуй, каждая секция вашего дома (и каждая часть отдельной комнаты) связана с отдельным аспектом вашего жизненного опыта. Каждая часть вашего дома может быть спланирована с помощью карты, называющейся «багуа». Всего существует восемь областей, которые включают в себя мудрость и знание себя, карьеру, желающих помочь людей и путешествия, детей и творческие способности, славу и репутацию, богатство и процветание, здоровье и семью и, конечно же, область брака и взаимоотношений, на которой мы и остановимся в этом разделе.
Первое, что вы должны сделать, это определить область брака и взаимоотношений вашего дома и угол брака и взаимоотношений в вашей спальне. Согласно положениям фэн-шуй, которыми я пользовалась, вот как можно найти эти важные области вашего дома:
• Встаньте у передней двери лицом в дом и воспользуйтесь картой багуа, чтобы определить, совпадают ли с ней различные части вашего дома. Дальний правый угол и есть угол брака и взаимоотношений всего вашего дома.
• Теперь встаньте на пороге вашей спальни лицом в комнату, Дальний правый угол и есть угол брака и взаимоотношений вашей спальни.
Рекомендуется сосредоточить свои усилия на обеих областях — на углу отношений всего дома и на углу отношений вашей спальни. Вот несколько отличных советов, которые помогают активизировать чи (или энергию) в углу брака и взаимоотношений вашего дома или спальни:
• Украсьте этот угол комнаты розовыми кварцевыми кристаллами, особенно — в форме сердца. Прикрепите их к розовым или красным лентам и повесьте в углу отношений в вашей спальне или на ближайшем окне,
• Повесьте картинку с изображением пары животных — лебедей, журавлей (кстати, обе эти. птицы выбирают партнера на всю жизнь), дельфинов или голубей. Или, если вам так больше
нравится, поставьте скульптуру влюбленной пары или счастливой семьи.
• Украсьте эту область свечами ярко-красного, розового или персикового цвета,
• Разместите в этом углу сочные зеленые растения, особенно те, у которых листья в форме сердца.
• Повесьте в углу «музыку ветра».
Неплохо было бы украсить южную стену вашей спальни произведением искусства — чем-то, что будет вызывать в вашем сердце романтические чувства и возбуждать вас. Свежие цветы символизируют собой рост и увеличение и станут для вас постоянным напоминанием о том, что необходимо держать свое сердце открытым. Следует избегать хранить дома сухие цветы, поскольку они представляют собой мертвую энергию.

Создание алтаря взаимоотношений

Еще одним чрезвычайно эффективным инструментом для того, чтобы в вашей жизни появилось больше любви, является создание того, что я
называю Алтарем Взаимоотношений. Моя подруга Шон Митчелл в своей книге «Сотвори деньги и силу!» объясняет: «...Алтари всегда использовали для того, чтобы притягивать самые чистые и самые почитаемые силы». Алтарь Взаимоотношений, как я назвала его, — это просто коллекция образов и символов, вызывающих у вас чувство любви, и способствующая успеху вашего партнера. Если вы собираетесь завести детей, то в вашем алтаре могут появиться фотографии счастливых семей или символы плодородия. Если для вас важны путешествия, то вам стоит включить изображения экзотических стран, в которые вам бы хотелось поехать с вашим возлюбленным. Для меня лично бабочки всегда воплощали в себе творческие способности, а именно с этим я и хотела всегда поэкспериментировать вместе с моей второй половиной. Поэтому я построила свой Алтарь Взаимоотношений из многочисленных фотографий бабочек. Я также поместила на нем изображение Кришны и Радхи, представляющих священную любовь, и снимок индийской святой Аммы (сыгравшей ключевую роль в появлении моего возлюбленного).
Цель построения Алтаря Взаимоотношений Двояка: во-первых, он является прекрасным украшением вашего дома или спальни. Во-вторых, и это более важно, он становится центральным моментом, который поможет вам прояснить для себя, о чем именно вы мечтаете во взаимоотношениях, и привлечь к себе именно это.
Вам придется решить, насколько простым или сложным сделать ваш алтарь и стоит ли его размещать в общем месте вашего дома или в интимном пространстве спальни. Воспользуйтесь следующими предложениями, но сделайте сам процесс индивидуальным, применив свои творческие способности.
• Воспользуйтесь картой багуа, описанной выше, чтобы определить угол взаимоотношений вашего дома или спальни, и разместите свой алтарь в тихом и спокойном месте.
• Выберите столешницу, подходящую вам по размеру. Невысокий журнальный столик, покрытый шелковым шарфом, станет идеальным вариантом,
• Украсьте свой Алтарь фотографиями, символами и скульптурами, пробуждающими чувства искренней любви и представляющими надежные взаимоотношения, которые вы ищете.
• Подумайте — не стоит ли вставить карту сокровищ (описанную в главе 1) в рамку и повесить ее прямо над Алтарем (двойной энергетический магнит).
• Помните, что этот процесс должен доставлять вам удовольствие. Старайтесь внести в него индивидуальные черты, добавляя приятные вам цвета, картинки и разнообразные изделия.
Следуя советам, описанным в этой главе, — наведение порядка, очищение энергии вашего дома и использование принципов фэн-шуй для усиления потока чи в вашем жизненном пространстве, — вы переделываете свой дом в светлое, дружелюбное и привлекательное место для любви. Проводите немного времени каждый день в благодарной тишине, наслаждаясь созданным вами пространством и представляя, как ваше сердце энергетически общается с сердцем вашей второй половины.
Надеюсь, теперь вы окончательно собрались переделать свой дом в то, что я называю «идеальное место», Это относится как к физическому состоянию нашего дома, так и к эмоциональному настрою нашего сердца. «Идеальное место» — это именно то, чего мы ищем в интимных взаимоотношениях. Создав пространство в вашем доме прямо сейчас и имея такое убежище, вы весьма осязаемо даете себе то, чего ищете во взаимоотношениях. Ваше «идеальное место» может быть простым, очень большим и удобным креслом, стоящим в углу комнаты, или мягким гамаком на двоих под деревом на заднем дворике. Каждый день приходите сюда и концентрируйтесь на своем намерении привлечь Большую Любовь, читайте свой Список желательных качеств идеального партнера или произносите следующую молитву, которую я лично читаю ежедневно и которой за многие годы поделилась уже с сотнями людей. Произносите молитву только в спокойном и уравновешенном состоянии, просто благодаря за то, что у вас уже есть. Зажгите свечу, вытянитесь на своей большой и красивой постели, ощутите свой дом, свою жизнь и свое сердце уютным местом, куда захочет приземлиться ваш родной человек. Позвольте каждому слову просачиваться сквозь вас во время чтения молитвы вслух.

Ежедневная молитва для привлечения вашей второй половины

О Господи!
В этот момент я благодарна
за освобождение моего сердца
от ВСЕГО, что не дало бы мне
привлечь мою родственную душу.
В этот момент я помню, что мой идеальный,
подходящий мне партнер притягивается
ко мне и моя единственная работа —
это спокойно ждать в абсолютной уверенности,
что его сердце уже соединено с моим,
пока я наслаждаюсь ожиданием.
Спасибо Тебе.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Изображение
Глава 4. Жизнь «как будто»
В фильме «Беседы с Богом» персонаж Нил говорит Богу: «Я просто хочу получить назад свою жизнь», на что Бог отвечает ему: «Ты не можешь иметь все, что хочешь». После этого следует длинный диалог, в ходе которого Бог объясняет Нилу, что, «желая чего-то (или кого-то), все, что вы получаете, — это опыт и ощущение «желания».
Не поймите меня неправильно. Я знаю, что вы хотите встретить свою родственную душу, — это факт. На самом деле ваше желание — мощная сила, которая приводит в движение процесс притяжения. Но если считать сказанное Нилу
Богом правдой, и если желание производит только еще больше желания, то, как только мы определились с тем, чего мы хотим, нам следует научиться менять свое состояние с просто «желания» на обладание этим. Говоря по-простому, это и есть жизнь «как будто».
Жить «как будто» означает выйти из сегодняшней реальности и вступить в ту реальность, о которой вы мечтаете. Такое происходит, когда ваши ежедневные поступки отражают и соответствуют вашей вере в то, что родственная душа существует и уже находится рядом с вами. Лучший пример подобного подхода, о котором я когда-либо слышала, мне предоставила знаменитая актриса (чье имя я, к сожалению, не могу раскрыть, поскольку поклялась ей хранить тайну). Когда она точно решила, что готова разделить свою жизнь с другим человеком, она начала вести себя так, как будто этот человек уже стал частью ее жизни. Она играла ту музыку, которая, как ей казалось, понравилась бы ему, надевала на ночь красивые ночные сорочки вместо привычных ей футболок и спортивных штанов. Каждое утро она представляла себе, что они проснулись вместе и проведут этот день рядом друг с другом. Каждый вечер за ужином она зажигала свечи и накрывала для него столовые приборы. Как рассказала актриса, в конце концов он появился. Она послала четкое сообщение Вселенной, и Вселенная отреагировала на него.
Возможно, вам не захочется накрывать столовые приборы на двоих каждый вечер, но задумайтесь над тем, что вы можете сделать, чтобы создать чувство, будто вы уже живете вместе со своим любимым. Например, купите билеты на концерт или в театр на дату, которая наступит через несколько месяцев, намереваясь назначить на этот день свидание. В следующий раз, когда пойдете покупать поздравительные открытки, выберите несколько штук, которые сможете подарить своему любимому на день рождения или на годовщину вашего знакомства, зная, что скоро этот день настанет.
Есть ли какие-то вещи, которые вы пока не купили себе в дом (или надеетесь, что вам их подарят на свадьбу)? Купите их сейчас! Если вы абсолютно точно уверены, что ваш принц или принцесса войдут в вашу дверь буквально через несколько недель или месяцев, что вам нужно сделать, чтобы подготовить свой дом? Может быть, стоит купить новое постельное белье, полотенца или посуду? Вымыть ванную комнату? Посадить цветы в саду? Вы почувствуете, когда совсем-совсем поверите, что ваша вторая половина скоро появится, поскольку в этом случае создание пространства для него (или нее) во всех областях вашего дома станет вашей главной заботой.
Я помню, как купила свою первую квартиру. Мне было за тридцать, и я чувствовала себя несколько неуютно, поскольку всегда представляла себе, что приобрету свой первый дом вместе с мужем. Однако это было подходящее время для покупки жилья, и я знала, что мне следует двигаться вперед. Первые несколько ночей, проведенные в одиночестве, были весьма печальными и вызывали у меня чувство тоски. Я однозначно находилась в месте желания, а не обладания. Зная, что это состояние не принесет мне никакой пользы, я решила переделать свое новое пространство в «любовный дворец», который пробудит чувства любви, тепла, романтики и приятного ожидания моего возлюбленного каждый раз, когда я буду входить в дверь, Весь мой дом, включая потолок, был выкрашен в пастельный розовый цвет и украшен сочными зелеными растениями. В моей шикарной белой мебели можно было утонуть. Вместо холодного и одинокого места мой дом стал для меня уютным и зовущим гнездышком. Я гордилась тем, что я создала такое пространство, и все еще горжусь, что могу разделить его с другим человеком.
Когда вы живете «как будто», то, чего вы хотите, уже является вашей реальностью, вы можете взглянуть на свою жизнь с другой перспективы. В 1970-е годы, когда движение человеческого потенциала только зарождалось, исследования показали, что наша нервная система не может уловить разницу между реальным и воображаемым событием. Попытка ощутить, каково это — делить свою жизнь с другим человеком, не только повлияет на ваши чувства, но может изменить и ваше отношение, вашу позицию и в корне поменять поведение. Просто для удовольствия попробуйте провести следующий эксперимент. Подумайте о положительном качестве, которое вы больше хотите проявлять в своей жизни. Это может быть уверенность, спокойствие, сексуальность или чувство юмора. Теперь подумайте о ком-то (это может быть кто-то, кого вы знаете, — ваш друг, член семьи или кто-то, кого вы не знаете, — например, знаменитость), кто действительно воплощает это качество. Глубоко вдохните и представьте себе, как вы физически вступаете в этого человека и теперь смотрите на мир его глазами. Вы видите мир сквозь фильтр его мыслей и убеждений. Выглядит ли он теперь по-другому? Чувствуете ли вы какую-нибудь разницу? Если вы будете все время так себя ощущать, не захочется ли вам попробовать новое для себя поведение?
Период ожидания возлюбленного до момента его появления в вашей жизни дает важную возможность рефлексии. Подумайте о следующем: если бы ваш родной человек смог увидеть вашу жизнь прямо сейчас, был бы он рад увиденному? Начните жить сейчас так, как если бы он был уже рядом с вами. Это и есть секрет активизации Закона притяжения! Скорее всего, если бы вы действительно знали, что ваша вторая половина уже подъезжает к дому, то вы бы жили немного по-другому, чем это происходит сейчас. Так зачем ждать, пока он появится, чтобы привести некоторые вещи в порядок? Подумайте не только о том, что вы делаете сегодня, но также и о том, какой вы предстаете перед другими людьми. Сейчас наступило самое время перестать жаловаться, что «всех нормальных мужчин давно разобрали», и любым способом перестать считать себя «старой девой» и «одиночкой». Помните — вы привлечете к себе кого-то, кто энергетически соответствует уровню уважения, которое вы испытываете к себе. Если у вас есть привычные стереотипы поведения и вы не хотите, чтобы их увидел ваш будущий возлюбленный, то прекратите их. Это могут быть навязчивые мысли по поводу вашего бывшего любовника или периодический случайный секс с соседом.
За полгода до того, как я встретила свою вторую половину, я познакомилась с мужчиной — назовем его Биллом. Нас сразу стало невероятно тянуть друг к другу, но с момента встречи с ним я знала, что это не «мой единственный». Я много слышала о его репутации «игрока» и знала, что не хочу тратить на него свое время и энергию. Но Билл был невероятно привлекательным и обаятельным мужчиной и каждый раз оказывался рядом, когда я куда-нибудь ходила со своими подругами. Билл очень четко показывал, что хочет и имеет возможность попытать со мной счастья, и он флиртовал как безумный. Были случаи, когда я чуть не сказала «да».., но затем я осознала, что Вселенная проверяет меня. Согласие на общение с Биллом было бы равно согласию поесть горячей сливочной помадки, находясь на диете. Оно доставило бы мне сиюминутное удовольствие, но я знала, что стану позже сильно сожалеть. Я предпочла «наслаждаться ожиданием» и сконцентрироваться на привлечении своей родственной души, вместо того чтобы забыть о своем главном желании. Это было непросто, но я действительно горжусь собой и тем, что не поддалась искушению.
Позвольте мне кое-что подчеркнуть. Техника жизни «как будто» не должна быть наклеена на общее состояние депрессии сверху подобно пластырю. В противном случае вы станете только поощрять отрицание своего состояния. Важно понимать, что, скорее всего, вы будете проходить через периоды грусти или даже станете ощущать легкую депрессию по поводу того, что вы хотите, но не имеете. Я рекомендую вам поддаться этим чувствам по мере их возникновения. Дайте себе пять минут на то, чтобы почувствовать себя настолько подавленной, насколько вам хочется. Вообразите себя на дне самой глубокой и самой черной дыры и запишите в своем дневнике или даже громко прокричите, какая вы несчастная и как пуста ваша жизнь. Полностью включитесь в это. Если вы хотите усилить впечатление, делайте то же самое, смотрясь в зеркало. Я подозреваю, вы вряд ли выдержите более пяти минут и будете готовы мыслить эффективнее. Выпустив печаль, поставьте поднимающее настроение кино и посмотрите его с целью наполнить себя чувствами любви, надежды и веры. Одни из моих самых любимых мелодрам — это «Красотка», «Власть луны», «Реальная любовь» и классический фильм «Где-то во времени».
Помните, что процесс привлечения вашей второй половины связан с магнетизмом. Приняв решение жить так, как будто ваша вторая половина ] уже вместе с вами, вы посылаете во Вселенную сигнал о том, что вы уже готовы, и перед этим ] сигналом невозможно устоять. Не сообщение о том, что когда-нибудь вы будете готовы — когда вы будете меньше работать, отмоете дом и скинете десяток килограмм. Помните важные слова в фильме 1989 года «Поле мечты», произнесенные Кевином Костнером? «Если вы построите, то они придут». Жизнь «как будто» зажигает свет в вашем сердце, и именно на него и будет ориентироваться ваш возлюбленный, ища дорогу к вашему дому.
Следующая чувстволизация научит вас зажигать свой внутренний свет и посылать вовне чет-кий сигнал о том, что вы уже готовы получать любовь, поскольку она уже в вас.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Чувстволизация: Включение света вашего сердца

Тихо закройте глаза и вдыхайте через нос, чувствуя, как вы отпускаете все стрессы сегодняшнего дня. Спокойно вдыхая и выдыхая, позвольте остаться только вашему телу, и отключите мысли. Разрешите себе полностью погрузиться; в настоящий момент.
Почувствовав себя тише, спокойнее и более мирно, вспомните время, когда вы испытывали любовь или чувство благодарности, Это может | быть то простое чувство, возникающее, когда вы смотрите в глаза младенцу или на любимого питомца или дорогого друга. Позвольте себе в настоящий момент заново испытать то ощущение любви и признательности... испытывая их, обратите внимание на область вокруг сердца и ощутите, как оно начинает увеличиваться. Вдохните эти чувства любви и благодарности в область вокруг своего сердца...
И я хочу, чтобы вы представили, что эти чувства, которые вы сейчас испытываете, позволили вам определить ваш собственный свет сердца. Каким бы он ни был, в любом случае это превосходно. Вы можете увидеть выключатель, факел, фонарь или даже систему спутниковой навигации. Вы можете просто ощутить пощипывание или тепло. Что бы ни работало для вас и как бы вы это ни ощущали, знайте, что у вас есть ваш внутренний свет сердца. Увидьте его сейчас, почувствуйте его... а теперь вытяните руку и включите его. Наберите воздуха в сердце, продолжая вспоминать чувства любви и благодарности, позволяя им расти сильнее и сильнее.
Позволяя себе вдыхать эти чувства, поддайтесь любым сомнениям или мыслям о том, что вы только представляете себе это...
В тесной связи со своим светом сердца вообразите теперь, что вы можете излучать эти чувства в мир... каждому сердцу вокруг вас... каждому мужчине, женщине, ребенку, дельфину, птице, каждому разумному существу... Теперь попробуйте послать свою чистейшую любовь в мир и, делая это, включив свет своего сердца, знайте, что вы испускаете сигнал сердцу своего возлюбленного о том, что вы готовы и хотите притянуть его в ваш мир.
Продолжайте смотреть на этот свет, исходящий из вашего сердца, свет, наполненный доверием и знанием. Увидьте, как он наполняет пространство вокруг вашего тела и извергается в окружающий вас мир... дышите в этот свет, в это чувство любви и продолжайте посылать его в самые отдаленные уголки Вселенной.
Погрузитесь в глубокое знание того, что он достиг души вашего будущего спутника жизни — только что, с помощью энергии вашего сердца. Останьтесь в уверенности, что каждая клеточка вашего существа теперь знает, что ваш возлюбленный находится на пути к вам.
Вам не нужно знать точно, когда, где или как произойдет ваша встреча... просто чувствуйте, что она приближается к вам. И позвольте себе улыбнуться этой мысли.
Теперь скажите себе, что держать ваш свет сердца включенным абсолютно безопасно. Помните, что у вас есть много любви, которой вы готовы поделиться, и много любви, которую вы можете принять. И знайте также, что, если вы живете, как будто ваша вторая половина уже вместе с вами, вы можете поделиться своей любовью с каждым человеком. Когда вы будете делать это, излучение света вашего сердца будет становиться сильнее и ярче с каждой вашей любовной мыслью.
Когда будете готовы, откройте глаза, не забывая держать свое сердце открытым.
Чтобы привлечь в вашу жизнь кого-то, кто будет любить, обожать и лелеять вас, прежде всего вы должны сами полюбить себя. Это означает, что, если вы хотите привлечь кого-то, кто будет ухаживать за вами, вы должны сначала сами поухаживать за собой! Если вы ждете, что однажды встретите человека, который разделит с вами радость и приключения, то создайте для себя какое-нибудь веселое приключение прямо сейчас. Перед тем, как встретить Брайана, я иногда представляла себе, что мы вместе с моим возлюбленным будем учиться подводному плаванию. В конце концов я устала ждать и записалась на курс обучения дайвингу. Получив сертификат, я собралась ехать на Карибское море в большое путешествие для любителей подводного плавания с группой женщин, с которыми познакомилась на курсе. Когда я начала заниматься этой поездкой, человек, с которым я как-то встречалась в течение пары недель, внезапно сильно заинтересовался мной и был готов лезть из кожи вон, чтобы отправиться вместе со мной в эту поездку.
Несмотря на то что этот человек оказался не моим «единственным», его реакция на мое решение убедила меня, что я нахожусь на верном пути. Жизнь «как будто» является утверждением для Вселенной, что вы не желаете откладывать свою радость на неопределенное время в будущем. Живя каждый день так, как будто уже испытываете глубокую и страстную любовь, вы облегчаете любви путь к вам.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Изображение
Глава 5. Заказ
Когда вы заходите в свою любимую кофейню, какое ваше первое действие? Конечно же, вы делаете заказ! Вы уверенно говорите бармену: «Мне, пожалуйста, классический эспрессо с молочной пеной, без сахара, на вынос». Бармен улыбается, записывает ваш заказ и берет у вас деньги. Через несколько минут вы выходите на улицу с ароматной чашкой кофе — именно такого, какой вы заказывали.
Заказ своей родственной души у Вселенной происходит приблизительно таким же образом. Не всегда он выполняется настолько быстро, но может быть не менее точен. Вот ключ, который поможет вам разблокировать силу Вселенной: вы должны четко сделать свой заказ.
Конечно, составление заказа на любовь всей своей жизни требует более тщательного обдумывания, чем заказ любимой чашки кофе. Чтобы сделать это правильно, вам надо сначала изучить свое сердце и точно выяснить его стремление. Я уверена, что к настоящему моменту вы вполне четко знаете, чего вы не хотите видеть в своем будущем партнере. Однако для привлечения своей родственной души этого мало. Вы должны спросить себя, чего именно вы хотите, И чем более четко и конкретно вы спрашиваете, тем легче будет Вселенной ответить на ваш заказ.
Теперь настало время глубоко и искренне задуматься над вашими индивидуальными целями, желаниями, вкусами и предпочтениями. Когда вы разберетесь в том, что для вас действительно важно в каждой области жизни, вы начнете посылать вовне сильные и постоянные сигналы, которые притянут к вам партнера со сходной шкалой ценностей и поставленными целями. Но если вы позволите себе слишком долго колебаться в нерешительности или попадетесь в известную ловушку, «оставив все опции свободными», то вы можете совсем запутать Следящего за Космическим Порядком.
Недавно я обучала 45-летнюю женщину по имени Колин, которая искала свою вторую половину почти всю сознательную жизнь. Я начала с того, что попыталась выпытать у нее, какие именно качества она ищет в мужчине и какой стиль жизни хочет создать. Я задала ей вопрос, который считала достаточно прямым: «Хотите ли вы детей?», и была сильно удивлена тем, что она не смогла дать мне прямого ответа. После проведенной разведки я выяснила, что на самом деле ей не очень нравится идея растить чьих-то маленьких детей, но ей кажется, что если она не будет идти на компромисс, то значительно уменьшит свои шансы на встречу с человеком схожего возраста и интересов. Одна ее часть понимала, что желаемый ею жизненный стиль не предполагает наличия детей, но другая боялась это признать. Как вы думаете, насколько чистый сигнал она посылала во Вселенную? Пытаясь застраховаться, Колин не только шла на компромисс со своими желаниями, но и невероятно усложняла для Вселенной задачу поиска для нее подходящего человека.

Бог в деталях

Когда вы определитесь, в каких областях вы готовы идти на уступки, а в каких — нет, вы будете готовы составить свой список. Сначала обдумайте все аспекты жизни, о которой вы мечтаете. Представьте себе, чем вам хочется заниматься вместе со своим партнером и как вы хотите себя ощущать в его присутствии. Вот несколько вопросов, ответы на которые помогут вам составить и усовершенствовать свой список.
• Что я хочу чувствовать, просыпаясь утром рядом с моим родным человеком?
• Какой стиль жизни у нас будет? Мы оба — трудоголики, или домоседы, или сочетаем эти два качества?
• Как мы будем проводить свои выходные? Пешие походы, посещение кино, культурные мероприятия или просто гуляние недалеко от дома?
• Будут ли у нас или будем ли мы хотеть детей? И готова ли я принять чужих детей в свою жизнь?
Описывая Вселенной характеристики, по которым ищете своего будущего партнера, вы как будто набираете ключевое слово в поисковой строке Интернета. Чем более четко вы определяете запрос, тем больше шансов, что поиск выделит именно то, что вам надо. Вы делаете очень важный заказ Вселенной, поэтому, составляя свой список, убедитесь, что он включает в себя два критерия:
1) Мой родной человек холост, гетеросексуален (гомосексуален) (да, вы должны быть настолько конкретны) и готов к здоровым, нежным, надежным и длительным отношениям (или женитьбе, если это — ваше желание).
2) Моя вторая половина живет в пределах ......... км от меня или желает переехать сюда. Если вы готовы переехать, чтобы находиться рядом со своим любимым, но при этом хотите жить в определенном штате или городе, уточните и это.
Я знаю людей, которые составили список желательных качеств своей второй половины и затем встретили именно того человека, о котором мечтали. Однако позже они узнавали, что человек, которого они притягивали, — другой сексуальной ориентации или живет в противоположном полушарии нашей планеты. У меня есть под-руга (давайте назовем ее Лори), которая была уверена, что встретила любовь всей своей жизни. Он соответствовал всем критериям, указанным в ее списке, кроме одного — он был голубой. Она настолько любила его, что не сомневалась в своей способности изменить его натуру. Конечно же, она не могла и не сделала этого, потратив на него немало времени, прежде чем смогла его бросить. Я также знаю другую женщину, встретившуюся со своей родственной душой. Все было замечательно, кроме того, что она превосходно обосновалась в Дейтоне, штат Огайо, а он жил в Сиднее в Австралии. Самое важное здесь — необходимость указывать при составлении заказа Вселенной на вашу вторую половину все детали четко и очень конкретно.
Конечно, существует опасность, что мы можем слишком конкретизировать. Однажды я познакомилась с женщиной, у которой были такие отточенные идеи по поводу типа мужчины, за которого она хотела выйти замуж, что она просто отказывалась встречаться с человеком, объем талии которого превышал 32 дюйма! Она все время думала об этом требовании и не хотела видеть никого, кто бы ему не соответствовал! В конце концов, она познакомилась с мужчиной, который соответствовал этому критерию. Он был страшным крохобором, но зато его талия была ровно 32 дюйма! Значительно более важно конкретизировать внутренние качества, необходимые вам в партнере, чем описывать отдельные физические характеристики, Конечно, если эти внешние признаки не просто соответствуют вашему вкусу, а скорее помогут вам распознать вашу родственную душу в момент встречи, это другое дело.
Когда я впервые создала свой список характеристик родственной души, он был довольно длинным, конкретизированным и включал в себя 48 пунктов. Одной из характеристик, которые спонтанно пришли мне на ум, когда я взяла ручку и бумагу, стали седые волосы. Я так и не смогла понять, почему, к тому же цвет волос не был важен для меня до этого момента, но у меня просто появилась идея, что у него должны быть седые волосы. И, конечно, когда я встретила Брайана, у него не только были седые волосы (он поседел совсем рано, в возрасте тридцати с небольшим), но он также обладал всеми качествами из моего списка, кроме двух: он не был евреем и он не умел готовить. Эти два несовпадения не стали для меня решающим фактором, поскольку я не такой ортодокс, и достаточно сказать, что мы всегда едим вовремя.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Создание списка желательных качеств вашего партнера

Для начала я предлагаю вам список некоторых качеств и черт личности. Просмотрите его перед тем, как создавать свой список. Выписывайте для себя только те качества, которые вам кажутся действительно важными. Если у вас есть бывшие любовники, о которых остались теплые воспоминания (или, возможно, вы до сих пор дружите), то подумайте о том, что вы ценили в них больше всего. Это может дать вам ключ к типу человека, с которым вы готовы разделить свою жизнь. Не спешите и создайте свой список, чья длина должна зависеть только от вашего желания.
• Обеспеченный
• Нежный
• Амбициозный
• Способный четко выражать свои мысли
• Достойный восхищения
• Красивый
• Энергичный
• Заботливый
• Харизматичный
• Тактичный
• Творческий
• Привлекательный
• Получает удовольствие от ________ (добавьте свое — собак, кошек, путешествий, пения и т.д.)
• Одинаково со мной воспринимающий мир
• Ориентированный на семью
• Уступчивый
• Забавный
• Счастливый
• Здоровый
• Независимый
• Щедрый (можете добавить — в отношении денег, времени, любви и т.д.)
• Отличные отношения (с семьей, с детьми, | бывшей супругой и т.д.)
• Любит _______ (готовить, играть в гольф, прыгать с парашютом и все, что вам захочется)
• Любящий
• Готовый помочь
• Игривый
• Сексуальный
• Эмоциональный
• Духовно открытый (или посещает церковь, храм, мечеть и т.д.)
• Сообразительный
• Успешный
• Готов помочь (с вашей карьерой, мечтам! обучением триатлону и т.д.)
• Талантливый

Вот список, который недавно составила одна из моих подруг:

20 качеств, которые я бы хотела видеть в своем спутнике жизни (порядок не имеет значения)

Умный
Честный
Здравый
Любящий
Эмоционально здоровый
Физически здоровый
Очень добрый
Богатый
Забавный
Уверенный в себе
Привлекательный
Милый
Физическое влечение
Чувство юмора
Очень общительный
Щедрый
Психологическая совместимость
Добродушный
Успешный
Благодарный

Позже мы переписали этот список, и он стал похож на торжественное заявление, которое она повторяла каждый день.

...Я, Лесли Энн Лидс, благодарю Бога за моего возлюбленного. Я благодарна за то, что он одинок, гетеросексуален и способен к здоровым, нежным, надежным отношениям длиною в жизнь. Он живет в радиусе 50 миль от Сан-Диего, Калифорния, или очень хочет переехать сюда. Он умный, искренний, здравый, нежный человек, эмоционально и физически здоровый. Он очень добрый, милый, забавный, надежный и интересный мужчина, который физически очень меня привлекает. Он успешный, обеспеченный, щедрый, легкий в общении и благодарный. У него нет проблем в общении, и мы счастливы, живя вместе. Наслаждаясь его приближающимся появлением, я ощущаю мир и спокойствие от мысли, что скоро встречусь с ним. Спасибо Тебе, Господи...

А теперь подумайте — если бы вы были Вселенной, разве вы смогли бы противостоять такой красивой просьбе? Составив свой список, вам нужно затем позвать близкого друга, который сможет вместе с вами просмотреть и проверить его, убедившись, что вы не пропустили что-то важное. В случае с Лесли она не ждет свадьбы или детей, поэтому эти подробности опущены. Если вы мечтаете о свадьбе и(или) детях, то обязательно попросите конкретно и об этом. Возможно, вам кажется, что вы уже знаете, чего хотите, но в тот момент, когда вы четко озвучиваете свое желание, его особенности и чувства, вы усиливаете натяжение между собой и вашим возлюбленным как минимум в сто раз. На самом деле создание вами на листе бумаги списка желательных качеств, которые вы хотите видеть в своей родственной душе, может привести вас к пониманию того, что этот человек ближе, чем вы думали.
Составление списка

После того, как вы рассмотрели предполагаемые качества, которые кажутся вам важными в партнере, составьте список ручкой на красивом листе бумаги. В процессе написания каждого слова представляйте себе, что вы живете со своим любимым человеком уже сейчас и благодарите его за присутствие в вашей жизни. Почувствуйте радость, счастье, страсть и покой от знания, что вы снова воссоединились со своим возлюбленным.


Освобождение от списка

После создания списка необходимо освободиться от него с помощью особой священной церемонии. Символически освободившись от него, вы прекращаете свои попытки выяснить, как, где и когда появится ваша родственная душа, и позволяете Вселенной заниматься всеми деталями. Как пишет Дипак Чопра в своей книге «Семь духовных законов успеха»: «Для того чтобы приобрести что-либо в физической вселенной, вам нужно перестать думать об этом. Это не означает, что вам надо отказаться от намерения добиться достижения своей мечты, но не нужно постоянно думать о результате».
Выберите особый день для проведения этого ритуала. Это может быть полнолуние, зарождение новой луны, пятница (день Венеры, богини любви) или любой другой день, который вы считаете особенным. Определитесь со временем дня, которое кажется вам подходящим. (Я освобождалась от своего списка в полдень в пятницу.) Затем выберите место — возможно, вашу новую, обставленную по принципам фэн-шуй, спальню, перед Алтарем Взаимоотношений или просто тихое место на заднем дворе.
Сначала прочитайте вслух свой список, ощущая, как каждое слово, черта характера и ваша мечта просачиваются сквозь вас. Затем, поверив, что ваши желания были услышаны и приняты, положите список в огнеупорную посуду и подожгите его. Когда ваш список превратится в пепел, знайте, что ваши самые глубокие желания были вручены невидимым силам, которые станут управлять временем и местом, направляя вас к встрече со своей родственной душой. Возьмите пепел и развейте его над водой (над океаном, рекой, озером и т.д.), а если это невозможно, закопайте в саду.
Посидите спокойно несколько минут с закрытыми глазами, ощущая свое открывающееся и расширяющееся сердце и осознавая, что ваши молитвы услышаны силами Вселенной. Своим успокоенным сердцем пошлите весточку своему возлюбленному, что вы с нетерпением хотите поскорее его увидеть.
Если вам не нравится идея сжигания своего списка, вы можете прочитать его вслух, затем сложить во много раз и поместить внутрь красного или розового воздушного шарика, наполненного гелием. Возьмите шарик на открытое красивое место и отпустите его. Когда шарик взлетит высоко в небо, знайте, что на ваши молитвы | вскоре будет получен ответ. Или вы можете сделать то, что сделала моя подруга Даниэлла. Она положила этот список в запечатанный конверт и поместила его под матрац, приближая тем самым день, когда она будет лежать на нем вместе со своим возлюбленным.
Вы можете также переписать свой список, сделав из него подобие клятвы (как это сделала Лесли) и поместить его на свой Алтарь Взаимоотношений.

Празднование

Последней фазой ритуала освобождения от списка желательных качеств родственной души является создание вашего личного праздника. Вы можете просто наслаждаться бокалом шампанского в элегантном месте, излучая любовь на окружающих, или вам может захотеться приготовить изысканное блюдо, накрыть стол на двоих, зажечь свечи, включить красивую музыку и вкушать радость от знания того, что колесо судьбы уже запущено для вас и вашего возлюбленного. Какой вид празднования нравится вам больше, тот и будет идеальным.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Глава 6. Избавление от прошлого
Пытаясь притянуть в свою жизнь идеального партнера, не разобрав при этом физический и эмоциональный беспорядок вашего прошлого, вы рискуете оказаться с тем же типом человека, с которым у вас не сложились отношения раньше. Если вы до сих пор нагружены эмоциональным багажом из своего прошлого (а я предполагаю, что у многих как раз такая ситуация), то приступите прямо сейчас к его проработке. Освободив себя от душевных мук, обид и разочарований прошлого, вы заложите фундамент для здоровой, счастливой и приносящей удовлетворение жизни со своим возлюбленным.
Давайте сразу проясним один момент: быть человеком означает получать раны. Никто из нас не может избежать этого. Было ли у нас непростое детство, испытали ли мы горечь от нетактичного отказа любимого человека или мы просто ощутили разочарование от распавшейся связи — все это эмоциональные раны, нуждающиеся в лечении. Готовя себя к привлечению своего возлюбленного, настало время принять активное решение начать излечивать свои самые глубокие сердечные раны. Обратите внимание на то, что я сказала начать процесс излечения. Для многих из нас это может стать путешествием длиною в жизнь, и вы не должны освобождаться от всего эмоционального багажа, чтобы притянуть свою вторую половину. На самом деле ваш возлюбленный может помочь вам вылечить самые глубокие сердечные раны. Тем не менее если вы действительно собираетесь послать во Вселенную четкий и чистый сигнал своей готовности привлечь здоровые и верные отношения, то вам действительно нужно избавиться от эмоциональных блоков, которые привязывают вас к негативным эмоциям прошлого.
Задумайтесь на мгновение над списком качеств и черт, которые вы ищете в своей родственной душе, а затем спросите себя, подходите ли вы эмоционально человеку, описанному вами. Если ваше сердце окружают толстые десятифутовые стены, то, может быть, вы бессознательно не подпускаете к себе любовь на расстояние вытянутой руки. Сердце, переполненное старыми обидами и разочарованиями, просто не может быть достаточно открыто, чтобы впустить в себя новую любовь. На самом деле ваши непроработанные или недолеченные душевные раны могут посылать Вселенной запутанное сообщение. Одна часть вас посылает огромное «ДА» появлению интимных отношений, а ваше раненое сердце бессознательно говорит: «Нет, я боюсь, что меня снова ранят». Ваша задача сейчас — обнажить раны и начать процесс излечения, чтобы вы могли посылать четкий сигнал Вселенной о своей готовности к любви. И в центре этого процесса стоит прощение.


Сила прощения

Недавно утром я смотрела по телевизору новости и увидела передачу про мать, чью дочь убили десять лет назад. Эта женщина рассказывала, как она страдала от переполнявшей ее ярости, горечи и ненависти по отношению к человеку, убившему ее дочь (отсиживавшему пожизненный срок в надежно охраняемой тюрьме). В конце концов она решила, что не может больше выносить наполненной до краев гневом жизни и написала этому человеку письмо, в котором сообщала, что решила простить его. Женщина рассказала ведущему, что в тот момент, когда она бросила письмо в почтовый ящик, ненависть отпустила ее и она почувствовала облегчение от дарованного ею прощения. Она сказала, что если бы только знала «силу» прощения, то сделала бы это годами раньше.
Подобным образом, чтобы снять эмоциональные блоки, которые не позволяют любви войти в нашу жизнь, мы должны воззвать к силе прощения. В своей отмеченной наградой книге «Духовный разлад» Дебби Форд, моя сестра и автор бестселлеров, пишет, что «прощение является переходом от прошлого к будущему». Проще говоря, вылечив шрамы нашего прошлого, мы откроем дверь более приятному будущему.

Прощение себя

Во второй главе я советовала вам написать письмо всем бывшим любовникам, рядом с которыми вы чувствовали себя неполноценной, а затем написать ответное письмо с их точки зрения.
Надеюсь, вы выполнили это упражнение, поскольку это было только предварительное задание, без выполнения которого невозможна следующая работа. Чтобы более глубоко заняться вашим освобождением от влияния прошлого, предлагаю вам написать письмо, в котором вы простите себя. Очень важно простить себя за все те случаи, когда вы поддерживали не приносящие вам никакой пользы отношения, и не менее важно сделать это в письменном виде. Будьте конкретны и опишите имена всех людей, а также все случаи, после которых ваше сердце замкнулось. В конце каждого параграфа, пожалуйста, добавьте следующее предложение:
Я всецело и полностью прощаю себя за эти действия, и я всецело и полностью прощаю ____ (добавьте имя) за его действия. Я также благословляю себя и ____ (добавьте имя) и с благодарностью принимаю излечении своего сердца. Да будет так.
Закончив писать письмо, прочитайте его вслух, позволяя себе почувствовать облегчение, которое приносит прощение. Возможно, вы почувствуете, как в вашем сердце появляется огромный просвет или заметите всего лишь еле уловимые движения в направлении прощения. Подумайте, может быть, стоит читать это письмо вслух для себя в течение следующих десяти дней. Если и после этого вы не ощущаете совсем никаких изменений, то, возможно, вам потребуется дополнительная помощь консультанта, инструктора или терапевта, И кстати, если вы почувствуете, что сопротивляетесь выполнению этого упражнения, позвольте себе противиться несколько минут, а затем сядьте и все равно проделайте его.
Для выполнения упражнения вам потребуется следующее:
• 10—30 минут свободного времени.
• Бумага и хорошая ручка.
• Свеча и расслабляющая музыка (я предпочитаю грегорианские песнопения).
• Желание выполнить задание.


Разрезание нити

Простив себя и своих бывших любовников, настало время мягко и аккуратно энергетически отсоединиться от них. Многие исследователи человеческой энергии считают, что мы оставляем энергетические зацепки в людях, с которыми были близки. Это могут быть как положительные зацепки — такие, как связь, появляющаяся после первого романтического поцелуя, так и отрицательные — например, эмоциональные раны, оставшиеся после разрыва или сильной ссоры. Эти энергетические зацепки являются электромагнетической связью между людьми, через которую продолжают передаваться мысли, эмоции и энергия. Возможно, вы испытали силу энергетической нити в определенный момент своей жизни. Возможно, в конце концов вы решили прервать отношения и приняли смелое решение внезапно уехать. А затем — сюрприз... Неожиданно ваш бывший любовник звонит и просит, чтобы вы вернулись. Что случилось? Своим решением переехать вы разорвали энергетическую нить между вами. На каком-то бессознательном уровне ваш бывший партнер почувствовал это и попытался вернуть вас, чтобы восстановить эту связь.
При условии, что вы соединены подобным образом с кем-то из своих бывших любовников, вы не сможете полностью вкладывать свою энергию в новые отношения. Кроме того, остатки негативных энергетических зацепок могут вызвать вполне реальную физическую боль. Я знаю немало случаев, когда головная боль, боли в спине и разные другие недомогания проходили после того, как были разорваны эти энергетические узы.
Итак, как нам избавиться от этой энергетической связи? Прежде всего нам надо быть очень искренними с собой и убедиться в том, что мы действительно эмоционально готовы к этому процессу. Как только вы будете уверены, что пришло время перерезать нить, вы можете найти энергетического целителя или сделать это сами с помощью одной из техник, которыми я с вами поделюсь в конце этой главы.
Много лет назад я читала книгу одного индейца, писавшего, что любовники оставляют «светящиеся зеленые нити» в матке женщины. Чтобы избавиться от этих зацепок, женщине необходимо на три дня уединиться в пещере для медитации. Там она сможет воззвать к каждому из своих прошлых любовников, внутренне поговорить с ними о прощении и признательности, и когда она будет готова, то представит себе физическое разрезание нити, все еще соединяющей их.
У меня нет пещеры, в которой можно уединиться, но когда я освобождалась от прошлых зацепок, чтобы создать пространство в сердце для моей родственной души, я каждый день проводила время с тем же самым намерением. Я начинала с того, что садилась в тишине и медитировала. Затем я взывала к моему последнему молодому человеку или любовнику, с которым по-прежнему ощущала энергетическую связь. В уме и в сердце я благодарила его за появление в моей жизни, за помощь в моем личностном росте и за то, что он смог пролить свет на те качества, которые я ищу в мужчине. С закрытыми глазами я вела диалог с каждым из своих бывших молодых людей, говоря все, что мне казалось нужным сказать, а иногда даже представляя, что бы им хотелось ответить на это. Затем я представляла себя внутри своей матки, где энергетическая нить все еще связывала меня с этим человеком. Мысленным взором я находила эту нить и перерезала ее небольшими ножницами, наблюдая, как она тотчас исчезает.
Если эта техника кажется вам слишком странной (или если вы — мужчина), вы можете представить себе, что эта нить присоединена к вашей второй чакре, чуть ниже пупка. Закройте глаза, представьте себе нить, которая все еще связывает вас с этим человеком, внутренне поговорите с ним, сказав все, что считаете нужным, затем представьте себе, что берете нож или острые ножницы и перерезаете эту нить. После этого вы можете даже почувствовать, как энергия, которую вы посылали другому человеку, возвращается к вам.
Если вам непросто визуализировать, вы можете попробовать провести следующий ритуал, адаптированный из книги «Ваши руки могут лечить» учителя Стефана Ко и доктора Эрика Б. Робертса. Физическая телесность смывания вашего прошлого и возможность увидеть, как вода уходит в сток, может принести чувство большого удовлетворения. Вы можете сделать это и в комбинации с техникой, которую я только что описала.


Ритуал освобождения от прошлого

Вам потребуется:
• Солонка с 26 унциями соли (любой вид пищевой соли, но не английская горькая соль).
• Свечи.
• Большое чистое банное полотенце.
• 15—30 минут свободного времени.

Наполните ванну теплой водой и высыпьте туда 26 унций соли. Пока ванна наполняется, зажгите несколько своих любимых свечей и выключите свет. Лежа в воде, позвольте себе вспомнить всех своих бывших любовников. Безмолвно прощайте каждого из них и просите простить вас за все, чем вы могли его обидеть. Поблагодарите своего бывшего партнера за те положительные моменты, которые он принес в вашу жизнь, за преподанные вам уроки и за ясность, полученную в результате общения с ним.
Затем представьте себе энергетическую нить, которая связывает вас с этим человеком, вызывая негативные и ограничивающие эмоции. С закрытыми глазами попытайтесь определить часть своего тела, через которую вы по-прежнему чувствуете себя связанной с этим человеком. Вы можете почувствовать сильное желание освободиться, негодование или даже оцепенение. Глубоко дышите и ощутите, что эта ограничивающая связь с прошлым не дает вам возможности любить в на-стоящем. Затем визуализируйте нить, которой вы привязаны к другому человеку, и решите, как вам хочется перерезать ее. Вы можете сделать это с помощью рубящего удара карате, вообразить нож или ножницы и разрезать эту нить между вами. Разорвав узы, три раза хлопните в ладони, разгоняя и избавляясь от энергии, которая протекала по энергетической нити.
Закончив, спустите воду из ванны и примите долгий душ. С помощью своего любимого мыла и шампуня тщательно вымойте голову и тело, чтобы избавиться от всей соленой воды, а вместе с ней — и от негативной энергии, содержавшейся в этих
энергетических нитях. После принятия соленой ванны обязательно нужно тщательно помыться.
Иногда мы держимся за прошлое — даже когда это болезненно и не приносит удовлетворения. Таким образом мы отвлекаем себя от глубины нашего желания найти настоящую любовь. В муках одиночества мы легко начинаем грустить по поводу наших предыдущих любовников, и, не осознавая этого, отводим все свои жизненные силы от настоящего момента.
Подумайте еще раз о человеке, которого вы описали в своем списке. Для того чтобы установить с ним крепкую энергетическую связь, вам потребуются все ваши ресурсы здесь и сейчас. При условии, что вы держитесь за прошлое, вы не сможете справиться с настоящим моментом. Настало время действовать и полностью исцелить свое сердце, даже если это означает почувствовать боль оттого, что ваша родственная душа еще не появилась. Ваше желание воссоединиться с ней является сильным магнитом, и когда ваше сердце открыто, вы становитесь доступны и абсолютно неотразимы. Избавление от энергетических зацепок вашего прошлого посылает чистый сигнал Вселенной о том, что вы готовы, желаете и можете соединиться с вашим возлюбленным прямо сейчас.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Глава 7. Действуйте
Полезно понимать, что большинство самых мистических и волшебных встреч требует от будущих любовников активных действий, в результате которых они сознательно оказываются «в нужном месте и в нужное время». Вот несколько примеров предпринятых удачных действий:

1) Определение цели и последующие действия.
После того как вы составили список желаемых качеств и установили свою цель (поиск идеального партнера), важно все время внимательно присматриваться к знакам и готовить себя мысленно, эмоционально и физически к тому, что судьба потребует от вас действий. Именно с помощью этой выигрышной формулы мой друг Шон Роач, успешный генеральный директор и лектор, нашел свою родственную душу.
В возрасте тридцати шести лет Шон начал задумываться о том, встретит ли он когда-нибудь подходящую для создания семьи женщину. Дважды в неделю он ездил в командировки и сильно сомневался в том, что сможет познакомиться с кем-то при условии, что редко бывает дома и проводит один-два дня в каждом городе. Я поделилась с Шоном некоторыми из принципов, рассмотренных в этой книге. Несмотря на то что Шон признался, что не верит в этот «вздор», он решил попытаться следовать им. Он установил для себя цель — найти своего идеального партнера на всю жизнь, создал карту сокровищ из изображений счастливых пар, лежащих на песке и прогуливающихся по заднему дворику. Один образ он выделил особо, это был мужчина с ребенком на плечах, и Шон поместил его на свой плеер и на мобильный телефон, чтобы иметь возможность ежедневно смотреть на него.
Однажды вечером Шон летел в Орландо на лекцию. Хотя обычно во время полета он работал или просматривал почту, на этот раз он обратил внимание на стюардессу по имени Пиа, подавшую ему бокал красного вина. После краткого суточного пребывания в Орландо, Шон сел в самолет, летящий обратно на Западный берег, и увидел, что его обслуживает та же самая команда. Когда полет уже длился около часа, Шон случайно услышал, как один из пассажиров грубо разговаривает со стюардессой, и решил заступиться. Встав на защиту стюардессы, Шон понял, что снова смотрит прямо в глаза Пиа. Заметив промелькнувшую искру, одна из стюардесс сказала: «Шон должен быть награжден за свое заступничество, и я думаю, что лучшей наградой станет телефонный номер Пиа!» Шон записал номер Пиа и позвонил ей неделей позже. Уже на первом совместном ужине они поделились своим ощущением, что они знают друг друга очень давно.

2) Встреча с другом детства или возлюблен-ным из старшей школы.
Сколько раз вы ловили себя на мысли: «Интересно, что произошло с такой-то»? Многие люди находят свою настоящую любовь на встрече выпускников или услышав весть о давно потерянном друге, а затем сделав первое движение навстречу воссоединению. Недавно я читала про одну пару — Чарли и Кэрлин Бейли, обоим было за шестьдесят, и они поженились после того, как встретились на сайте Classmates.com спустя сорок пять лет после окончания старшей школы. «Мне до сих пор сложно поверить, — говорит Кэрлин. — Могло ли это произойти даже десять лет назад — ни Classmates.com, ни компьютеров. Мы могли встретиться только случайно». Жизнь такова, что в наше время точной технологии подобное воссоединение стало проще, чем когда-либо.
Иногда воссоединение с бывшим любовником может подхлестнуть и бизнес-идеи. Задумайтесь над историей Джеффа Тинли, встретившего свою жену на праздновании юбилея. Он был так этим вдохновлен, что основал сайт.

3) Некоторые люди (и я в том числе) иногда видят вещие сны, в которых встречаются знаки о том, как, или когда, или где найти родственную душу, и они действуют, отталкиваясь от этих знаков.
Однажды утром пять лет назад англичанин Дэвид Браун проснулся, а в голове у него крутился телефонный номер. Дэвид не имел понятия, откуда появился этот номер, и послал по нему сообщение в надежде разгадать эту тайну. Он попал к Мишель Китсон, жившей в шестидесяти милях от него. Она никак не могла объяснить, почему ее номер крутится у него в голове, но после обмена несколькими сообщениями, они решили познакомиться и влюбились друг в друга. Дэвид и Мишель недавно поженились и только что вернулись из Индии, где провели свой медовый месяц. Правдивые истории, подобные этой, — четкое напоминание прислушиваться к нашим снам, доверять интуиции и верить в то, что Вселенная даже сейчас посылает нам сигналы, которые приведут нас к любви.
4) У многих бывало «интуитивное чувство», что им надо пойти в определенное место, и они доверяли своей интуиции, даже если имели перед этим другие планы.
Одна женщина, находясь в депрессии, вдруг почувствовала, что ей стоит сходить в аквариум... место, где она никогда не бывала прежде и не имела желания посетить. Но она пошла и познакомилась там с тренером дельфинов, в которого влюбилась. Теперь они счастливо женаты и живут на Гавайях. Другая женщина в последний момент получила приглашение на вечеринку. На самом деле она вовсе не хотела веселиться этим вечером, но что-то внутри подтолкнуло ее пойти. На этой вечеринке она познакомилась со своим будущим мужем. Я знаю немало примеров, когда пары знакомились на свиданиях «вслепую», устроенных друзьями. И хотя они никогда не думали, что когда-нибудь пойдут на такое свидание, они все равно сделали это и обнаружили, что Купидон выстрелил и в них.
5) Люди действуют, идут на сайт знакомств и находят своего возлюбленного.
У меня есть несколько подруг, познакомившихся со своими будущими мужьями через сайт знакомств. Я недавно читала статью, в которой было сказано, что к 2011 году около 80 процентов населения земли будет иметь свои виртуальные страницы. И на тот случай, если вы считаете, что неумение обращаться с Интернетом помешает вам воспользоваться последним достижением мировой технологии, подумайте еще раз! Моя восьмидесятилетняя свекровь стала действовать и с помощью чуть более молодой и опытной в обращении с техникой подруги встретила любовь всей своей жизни через сайт Match.com
6) Люди знакомятся со своей родственной душой и предпринимают смелое действие, чтобы приключение случилось прямо сейчас.
Я встречала немало людей, попавшихся в одну и ту же ловушку. Они откладывают веселье и приключения до того времени, когда уже встретят своего партнера, оправдывая это тем, что им будет с кем разделить это приключение. Однажды я слышала историю о мужчине, который очень любил китов. В конце концов он решил отправиться в поездку на лодке с группой незнакомых людей, чтобы увидеть китов близко. Что ж, он не только смог увидеть китов, но и встретил свою вторую половину, сидевшую в лодке прямо напротив него. Я знаю несколько пар, познакомившихся во время поездки в другую страну, где они и не думали встретить свою любовь. Вивиан была из Бостона, а Майк — из Миннеаполиса. Они встретились на Крите. Разве любовь не чудо?
Иногда желание сделать смелый шаг или последовать стремлению своего сердца может привести вас прямо на порог вашей родственной души. Например, Габриэль, молодой женщине, с которой мы познакомились на моем курсе маркетинга, очень нравился испанский язык с того времени, когда она была еще подростком. Она мечтала о том, как встретит идеального латинского
любовника, который станет терпеливо учить ее языку, а потом увезет в экзотическое путешествие в Мексику. Когда она поделилась со мной своими мечтами, я настоятельно порекомендовала ей не ждать, а следовать своему желанию и заняться изучением языка. Кто знал, к чему это могло привести? Как я и ожидала, я услышала о Габриэль спустя пару лет. Она поступила в местный колледж на факультет испанского языка, где у нее появился новый друг, познакомивший ее с человеком, который стал впоследствии спутником ее жизни (и да, он — латиноамериканец!).
Смысл всех этих историй в том, что, хотя вы и не можете контролировать точный день, место и время появления вашего возлюбленного, вы мо-жете значительно увеличить свои шансы, ведя активную жизнь. Это часто означает следование интересам, которые вам могут казаться второстепенными. Чем бы вы ни хотели заняться, настало время сделать это. Если вы любите теннис, но не брали ракетку в руки в течение многих лет, вступите в теннисный клуб или запишитесь на занятия. Если вы мечтаете о том, чтобы бродить по лесным тропам со своим возлюбленным, сходите в поход в ближайший парк с группой туристов и инструктором или поезжайте после работы на пляж или в любое другое место отдыха. Если же вы заядлый читатель, вступите в клуб любителей книги.
Взгляните с такой стороны: что самое плохое может случиться, если вы решите следовать своим интересам и склонностям? Скорее всего, вы придете к тому, что сделаете свою жизнь несколько счастливее, здоровее и более интеллектуально наполненной. Кроме того, вы с большей вероятностью встретитесь с интересными людьми и станете рассылать свои индивидуальные интересы и предпочтения Вселенной более четко.
Теперь следующее. Означает ли все вышесказанное, что вы должны заполнить все свободные часы в своем ежедневнике различными мероприятиями, которые, как вы надеетесь, ускорят процесс появления вашего возлюбленного? Если кажется, что вы должны каждый вечер куда-нибудь ходить из страха, что ваша вторая половина
пропустит вас, вы все поняли не так! Есть огромная разница между тем, чтобы предпринимать желаемые действия или действовать из-за чувства долга. Желаемые действия, согласно моему определению, это когда вы уже ощущаете себя привлекательной и наслаждаетесь компанией себя самой, а затем вам хочется сделать что-то, что увеличит вашу уже испытываемую радость. Действия из-за чувства долга, с другой стороны, идут от одиночества, отчаяния и страха, Помните, что базовый Закон притяжения утверждает, что подобное притягивает подобное». Когда ваши действия происходят из пустоты или недостатка удовлетворения, то вполне вероятно, что вы притянете к себе еще больше этих чувств.
Поверьте, что все это работает. Будьте активны, когда есть знак, что вам следует действовать, и не думайте, что вам нужно что-то делать, когда вдохновение молчит. Как выяснила Пегги Мак-Колл, моя хорошая подруга и автор в «Нью-Йорк Таймс» бестселлера «Пульт управления судьбой», иногда любовь находит вас, когда вы принимаете решение вообще ничего не делать.

Ежедневная практика

Когда вы живете, «зная», что ваша родственная душа находится на пути к вам, ежедневно проверяйте свою интуицию — не нужно ли вам сделать что-то, что поможет облегчить встречу с вашим возлюбленным.

• Начинайте каждый день с молитвы благодарности и напоминания себе включить свет своего сердца на полную мощность. Общаясь в течение всего дня с окружающими людьми, улыбайтесь им и посылайте немного любви. Вне зависимости от того, с кем вы встречаетесь — с мужчиной, женщиной, ребенком или животным, научитесь посылать им любовь. И вы, и они будете чувствовать себя лучше, и, делая это, вы станете невероятно привлекательны. Углубляя этот шаг, представьте себе, что ваша родственная душа смотрит на вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Пользуйтесь этим, чтобы оценить ваше поведение по отношению к окружающим. Были ли вы добры, нежны, тактичны и внимательны к тем, кто вокруг вас? Задайте себе вопрос: поступили ли бы вы по-другому, если бы ваш возлюбленный стоял рядом с вами? И начиная с сегодняшнего дня будьте в своем поведении такой, какой он хотел бы вас видеть.
• Если после выполнения упражнений в этой книге вы выяснили для себя, что именно ищете в партнере, то обязательно просветите своих друзей и расскажите им о том, что написано в вашем списке желательных качеств.
• Не бойтесь ходить в различные места в одиночку. Я знаю нескольких женщин, встретивших своих возлюбленных в кафе, где они сидели в одиночестве. Измените свой быт. Большинство из нас довольно часто делают все на автомате. Мы проживаем жизнь с шорами на глазах и час-то даже не замечаем, что находится прямо перед нами. Однажды поставьте перед собой задачу сделать хотя бы что-то одно по-другому. Например, сходите в другой тренажерный зал или спортивный клуб, а если вы бегаете, гуляете или катаетесь на велосипеде, смените маршрут. Попробуйте зайти в новую кофейню или пойти за покупками в другой магазин (одна из самых лучших пар среди моих знакомых встретились в хлебном отделе супермаркета Костко).
Зачем пробовать что-то новое? Просто делая это, вы вынуждены обращать на все больше внимания, больше присутствовать.
• Обращайте внимание на случайные встречи и следуйте своим интуитивным догадкам.
Недавно я сидела с Дрю Хэриотом, режиссером фильма «Тайна», и его девушкой Дженни Келлер. Дрю и Дженни — очаровательная пара, которая воспользовалась Законом притяжения, сочетая интуицию и действия, и добилась ошеломляющего результата.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Глава 8. Наслаждение ожиданием
Когда семена растения посажены в землю и первые листья начинают пробиваться, садовник не дергает за них каждый день, чтобы ускорить рост растения. Он верит в то, что природа возьмет свое, и, когда придет время, растение расцветет. Подобно садовнику, вы посадили семя и пригласили любовь появиться в вашей жизни. Вы определили тип человека, с которым хотите быть, вы прислушивались к голосу своей интуиции, вы действовали вне зоны привычного комфортного поведения и создали пространство для своего возлюбленного в доме и в своем сердце. Ваша работа выполнена! Теперь можете расслабиться, успокоиться и верить в то, что в свое время, имея постоянное питание и внимание, ваше растение зацветет и принесет плоды. Теперь вам надо научиться получать удовольствие, ожидая появление вашего идеального партнера.
Приблизительно в то самое время, когда я пи-сала эту книгу, мы с Брайаном готовились к поездке во французскую Полинезию, чтобы отпраздновать его 50-летие. Мы забронировали тур за месяц, поэтому у нас было достаточно времени спланировать маршрут поездки, подумать о том, что мы хотим увидеть и прийти в состояние радостного ожидания от предвкушения интересного путешествия. Конечно же, проведенные десять дней в раю были превосходны, но я должна сказать, что процесс подготовки к поездке был не менее приятным. На самом деле, когда я ходила по магазинам, складывала вещи и читала про историю и географию острова, я чувствовала себя так, как будто мое путешествие уже началось. Конечный результат — собственно пребывание вдвоем в сочных тропиках — принес нам огромное удовольствие, но таким же был и процесс предвкушения. В течение нескольких недель перед поездкой я упивалась мыслями о том, что нужно взять с собой или какие дела мне предстоит сделать перед отъездом, поскольку знала, что все мои усилия приведут к столь долгожданному результату. Именно это и означает «наслаждаться ожиданием».
Позвольте мне привести еще один пример. Моя подруга Клодия любит готовить изысканные блюда для своей семьи и друзей. Однако это не просто вынос еды на стол или наблюдение за гостями, наслаждающимися приготовленными ею вкусными блюдами, что она считает наиболее приятным. Как она недавно рассказала мне, она любит планы, проекты, процесс знакомства с новыми рецептами и новыми комбинациями ее любимых блюд, которыми она может поделиться с близкими людьми, Она с нетерпением ждет похода в специальные продуктовые магазины и выбора идеальных свежих ингредиентов для каждого блюда. Она мечтает о вине, о распределении мест и особой атмосфере, которую старается создать для каждого случая. Клодия любит поставить музыку, перемешать готовящееся кушанье и насладиться ароматами, наполняющими ее дом во время готовки. Она гордится тем, что умеет выбрать идеальную еду для каждого круга ее друзей — южноамериканская кухня для ее подруги Каролины, приехавшей из Чили, тайские блюда для Нэнси и Джейн, предпочитающих острую кухню. Клодия даже особенно эффективно работает в те дни, когда у нее вечером собираются друзья. Для нее весь процесс приготовления еды не менее приятен, чем ее потребление, а может быть, даже оставляет еще больше удовольствия.
Приблизительно так же я предлагаю вам наслаждаться опытом притяжения своего идеального партнера в свою жизнь, Отметьте тот факт, что вы определились с типом отношений, о которых мечтаете. Порадуйтесь тому чувству, что ваше сердце стало более открытым, чем раньше.
Позвольте новому пространству в своем доме и вашей жизни вдохновлять вас, придавать вам мотивацию и двигать вас в нужном направлении.
Каждый раз, когда вы представляете себе, на что будет похожа ваша родственная душа, и каждый раз, когда вы фантазируете о том, как вы встретитесь, вам приходится выбирать между двумя различными состояниями бытия. Вы можете сделать свой выбор — засидеться в тоске, боли, желании и ожидании или можете сознательно остановиться на наслаждении состоянием радостного предвкушения. С помощью своих мыслей и чувств вы создаете эмоциональный тон этого периода вашей жизни. Вам доступна любая возможность. На одном конце спектра вы даже можете позволить себе чувствовать отчаяние и одиночество, на другом — восторг и счастье. Существует огромное количество вариантов восприятия любого опыта — например, катания на американских горках. И ваше личное восприятие текущих обстоятельств формирует ваше эмоциональное состояние. Медленно поднимаясь по горке вверх, вы можете выбрать испуг и окунуться в стресс и сильное волнение, представляя себе, что должно произойти. Или вы можете просто поднять руки в воздух и сказать себе: «Какое интересное место! Это опыт, который мне предлагает жизнь. Я буду наслаждаться этой поездкой!»
Показав вам основной выбор, я хочу, чтобы вы знали, что я полностью понимаю, как это тяжело, когда вы искренне чувствуете, что готовы разделить свою жизнь с кем-то, а он или она никак не приходит. Особые случаи — такие, как свадьбы, многолюдные вечеринки, семейные сборища и отпуск могут быть особенно трудны, поэтому жизненно необходимо правильно настроить себя перед таким мероприятием.
Однажды я читала историю о женщине, которая в процессе подготовки к следующему отпускному сезону без партнера решила подойти к этому вопросу действительно творчески. Она стала медитировать и представлять себя со своим мужем, как будто они были женаты уже несколько лет. Она представила себе, как они предаются воспоминаниям о своей жизни до того, как встретили друг друга. Затем она задала себе вопрос, который лично я считаю очень примечательным: «Какими историями из прошлого и каким опытом мне бы хотелось однажды поделиться со своим мужем?» Этот вопрос открыл ей новую перспективу, о которой она никогда раньше не задумывалась, и ей в голову сразу начало приходить множество творческих идей. С этой новой точки зрения она увидела свое желание, чтобы ее партнер понял глубину ее заботы и щедрости по отношению к людям. Это осознание подтолкнуло ее заняться распродажей одежды в местной организации, помогающей одиноким матерям. Она также поняла, что ей хочется, чтобы ее будущий супруг ценил ее умение веселиться и любовь к приключениям. В результате она неожиданно поехала в однодневный круиз с парой своих подруг. Также ей захотелось, чтобы ее спутник знал, что она ценит свою чувственность и любит, когда ее балуют. Она положила деньги на карточку в СПА-центр, куда не ходила уже несколько месяцев, и провела целый день, нежась, совмещая занятия на тренажерах с сауной, педикюром и уходом за лицом.
То, что она сделала затем, было просто превосходно. Она решила сохранить на будущее «Рождество 1997», запечатлев на фотографиях все события и поместив их в альбом, озаглавленный ею «Что я делала на Рождество, пока ждала тебя». Творчески подойдя к созданию этого альбома, она заполнила его не только фотографиями, но и вставками типа «А знаете ли вы...», в которых она предоставляла факты о себе, которые, как она знала, покажутся ее партнеру милыми и забавными. Она была мажореткой в старшей школе, в возрасте десяти лет пыталась найти хозяев для бездомных собак и кошек, в двенадцать лет втюрилась в Элтона Джона. Создав рассказы про большинство праздников и добавив все фотографии и комментарии в альбом, она внезапно почувствовала, что ее идеальный спутник как будто смотрит на нее из будущего (как оказалось, так оно и было). В результате этого
она стала более тщательно разрабатывать свои планы и больше ценила их. Даже несмотря на то что она не встретила своего возлюбленного до лета 1998 года, она настаивает, что провела предыдущие праздники вместе с ним.
Если бы вы точно знали, без малейшей тени сомнения, что ваша первая встреча с мужчиной или женщиной вашей мечты будет всего через несколько месяцев, что бы вы стали делать прямо сейчас, чтобы максимально использовать имеющееся время? Я разработала следующую чувстволизацию, чтобы дать вам возможность увидеть вашу текущую жизнь сквозь призму партнерства, которое вы однажды создадите.


Чувстволизация: наслаждение ожиданием

Выберите спокойное и тихое место в своем доме, где вы сможете сесть и расслабиться, Садитесь поудобней и начните с того, что несколько раз глубоко вдохните. Почувствуйте, как вы расслабляетесь, позволяя стрессу и напряжению вытечь из вас и уйти в пол под вашими ногами.
Погрузившись в безмятежное состояние, обратите внимание на свое тело и отметьте те места, в которых вы чувствуете себя особенно тепло, расслабленно и легко. Направьте внутренние импульсы в эти части тела, дав им расшириться, увеличиться и окутать вас.
На следующем вдохе я прошу вас представить себе, что с сегодняшнего дня прошло уже пять лет, вы находитесь рядом со своим возлюбленным в милом и тихом месте, похожем на то, где вы расположились сейчас. Может быть, вы вдвоем сидите за столиком, освещенным свечами, может быть — лежите в постели, прижавшись друг к другу. Остановитесь на минутку и обратите внимание на подробности того, где вы сейчас и что делаете. Эти детали вам может подсказать только сердце, Вы женаты? У вас есть дети? Сделайте вдох и почувствуйте радость от этой сцены. Ваша мечта осуществилась. Вы находитесь со своей родственной душой и счастливо любите друг друга. Позвольте этой реальности наполнить ваше сердце и ум.
Представьте себе, что вы смотрите в глаза своего возлюбленного и вспоминаете о том, чем вы занимались незадолго до того, как познакомились с ним. Какими моментами вашей одинокой жизни вам больше всего хотелось бы поделиться,
чем бы вы смогли гордиться? Как вы наслаждались своим обществом и каждым днем подготовки своей жизни и сердца к появлению вашего спутника жизни? А сейчас, чувствуя глубокую связь с вашей второй половиной, снова задумайтесь о том, чем вы занимались до этой встречи и что давало вам возможность ощущать счастье, гордость и радость.
Обратите внимание на то, как приятно осознавать, что вы чувствовали за себя такую радость — даже до того, как встретили своего партнера. Задолго до того, как ваш идеальный спутник влюбился в вас, вы полюбили себя и свою жизнь, стараясь получить от каждого дня все, что возможно, и проявляя свои самые лучшие черты. Ощутите, насколько приятны эти чувства, и вдохните их. Вы можете почувствовать счастье или гордость или, может быть, просто ощущение «оооо... это здорово!». Позволив этому чувству стать больше, обратите внимание, что оно начинает принимать определенную форму и цвет, подобно красивому облаку, обволакивающему все ваше тело. Обратите внимание на цвет вашего облака радостного ожидания, и дайте ему возможность окружить и наполнить ваше сердце, светиться из ваших глаз и излучаться каждой частицей вашего тела. Во времени и пространстве вы и ваш возлюбленный уже соединены, и каждый раз, когда вы ощущаете радость, счастье и веселье, это облако позитивного настроения сверкает подобно маяку, ведущему вашего спутника к вашему дому. Каждый день имеет значение, каждый выбор влияет. И только от вас зависит, как вы станете проживать свою жизнь прямо сейчас.
Теперь снова вспомните о настоящем моменте, оставив с собой это радостное ощущение. Помните, что, пообещав себе извлекать все возможное из каждого дня, в сознании вы соединились со своим возлюбленным. Как вы готовите себя к его появлению, так и он готовится к встрече с вами. Глубоко вдохните и наслаждайтесь ожиданием, зная, что ваша судьба находится в руках Вселенной и ваш возлюбленный уже находится на пути к вам.
Сделайте последний глубокий и долгий вдох и, выдохнув, сложите руки вместе на своем сердце в молитвенном положении, чтобы закрепить в нем память и ощущение радостного ожидания...
И когда будете готовы, медленно откройте глаза.
После завершения этой чувстволизации найдите время, чтобы записать то, о чем бы вам очень хотелось вспоминать вместе со своим партнером, и пообещайте себе создать такой опыт в своей жизни прямо сейчас. Есть вероятность, что эти конкретные идеи пришли к вам в голову не просто так, и, осуществив их, вы получите такое вознаграждение, о каком и не думали.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Глава 9. Влюбиться в себя
Ганди однажды сказал, что мы должны «стать тем изменением, которое хотим видеть в мире». Когда вы будете готовиться к появлению вашей родственной души, вы можете воспользоваться этой вечной мудростью в своей собственной жизни, став любовником, другом, партнером по играм, товарищем и родственной душой, которую вы ищете.
На минутку задумайтесь об этом. Мы тратим так много времени и энергии на мечты о том, как здорово мы будем себя чувствовать, как внимательно будем заботиться о себе и как гордиться мы будем, когда однажды в конце концов встретим свою вторую половину. Эти мысли могут оставить в нас ощущение восторга по отношению к будущему, но это никак не помогает нам в настоящем. Несмотря на то что иногда это правда: встреча с кем-то — любовником, другом или даже начальником или коллегой — может стать катализатором, который вдохновит нас к позитив-ному росту, но чаще всего это происходит как раз наоборот. Сначала мы должны решить расти, любить себя, получать максимум от того, кто мы есть и где мы находимся, и только затем ваше решение притянет возможности для любви и отношений в нашу жизнь.
Задумываясь над качествами, которые вы ищете в родственной душе, спросите себя, проявляете ли вы сами их в своей жизни, и если это не так, что вам нужно для этого. Так же, как семя растет под теплом солнца, наши положительные качества вырастают, когда мы обращаем на них внимание.
Позвольте мне привести один пример. Если ваше желание — быть с нежным, преданным и добрым человеком, вам нужно принять решение выработать эти качества в вас самих. Ищите любую возможность продемонстрировать преданность, доброту и нежность к окружающему вас миру — к продавцу в магазине, к курьеру с почты, продавцу по телефону (о, я знаю, это очень непросто!)... или, что самое главное, К СЕБЕ! Если вы ищете страстного, щедрого и дружелюбного спутника жизни, то постоянно, каждую минуту вам нужно искать способы развивать и культивировать эти стороны своей личности. Не в будущем, а в вашей жизни — такой, какая она сейчас. Отличный способ думать об этом задании — представить себе, что вы и есть ваш идеальный партнер, а затем спросить себя: «На месте моего возлюбленного влюбилась ли бы я в меня?» Если вашим ответом будет «нет», тогда постарайтесь стать кем-то, в кого бы вы влюбились. Помните старую пословицу: «Смейтесь, и мир засмеется вместе с вами»? Точно так же правдой является и то, что, когда вы влюблены в себя, весь мир отражает эту любовь обратно к вам. Следующее упражнение поможет вам определить необходимые шаги, которые нужно будет предпринять, чтобы стать любовью, которую вы ищете.

Что вам потребуется:
Несколько листов бумаги и ручка.
Удобный стул.
15—30 минут свободного времени.

• Составьте список своих десяти самых любимых качеств. Представьте себе, что вы пишете объявление в Интернете и вам нужно представить свои лучшие десять черт. Если вы не знаете, что написать, просто вспомните, за что вам делают комплименты окружающие люди. Вы щедры, умеете сочувствовать, дружелюбны, добры, внимательны, тактичны, интересны или забавны? Запишите это.
• Перечитав список, убедитесь в том, что он отражает все самое лучшее в вас. Если это не так, доработайте его, пока он не станет соответствовать этому условию. Никто никогда не увидит эту бумагу, она только для вас, поэтому, пожалуйста, ничего не утаивайте.
• Когда вы составили список своих десяти самых изумительных, желанных и восхитительных качеств, настало время написать ежедневное торжественное заявление, которое будет включать в себя эту правду про вас. Оно может выглядеть приблизительно так: «Я пылкая, сочувствующая, любящая, дружелюбная, готовая помочь и любящая приключения, заботливая, чувственная и высокодуховная женщина, и я люблю это в себе».
• Дважды в день на протяжении ближайших тридцати дней я хочу, чтобы вы вставали перед зеркалом с широкой улыбкой и вслух зачитывали это заявление. Обязательно смотрите себе прямо в глаза, говоря про себя правду. Сначала это может показаться вам неудобным, но в любом случае продолжайте делать это.

Настало время найти внутреннюю мотивацию, чтобы выявить в вас все самое лучшее. Не ради вашей родственной души, но ради вашего собственного счастья и удовлетворения. Когда вы сможете это сделать, вы откроете для себя один из самых могущественных ключей притягивания к; себе практически всего, о чем вы мечтаете. И если идея о том, что нужно влюбиться в себя, кажется вам «эгоистичной» или «эгоцентричной», то позвольте убедить вас, что это не так. Посмотрите на это с такой точки зрения: если вы не; любите себя... Если у вас нет искреннего и идущего изнутри чувства принятия достойных обожания, интересных, единственных в своем роде характеристик, обладателем которых являетесь только вы... Если вы еще не научились сочувственно смиряться со своими недостатками и осознали того, что они делают вас уникальной личностью, которой вы являетесь... Если вы не относитесь к своему телу с нежностью и чувственностью... Как вы можете ожидать, что ваш идеальный партнер сможет сделать это? Простая истина состоит в том, что, когда вы любите себя, вы становитесь абсолютно неотразима.
Эта точка зрения о необходимости любви к себе много обсуждается в последнее время, поэтому мне бы хотелось разбить ее на отдельные моменты. Когда вы в последний раз летели на самолете, то, возможно, слышали, как стюардесса объясняла, что в случае изменения давления в салоне вам необходимо воспользоваться кислородной маской самому перед тем, как пытаться помочь кому-то еще. Это нужно потому, что, когда самолет теряет высоту, у вас есть всего около шести секунд до того, как вы потеряете сознание, и если вы не воспользуетесь этим временем и не наденете на себя маску, вы никак не сможете помочь другому человеку.
Следующий пример красноречивее всяких слов говорит о любви к себе. Если вы не относитесь к себе с любовью, признательностью и нежностью, не думаете о себе с приязнью, не заботитесь о здоровом питании, то у вас просто не будет внутренних ресурсов для любви и нежности по отношению к другому. Любить себя означает быть таким же внимательным к собственным нуждам, как и к потребностям своего любимого. Это означает заботиться о себе так, как будто вы — самый важный человек в мире. Вам потребуется выделить время, чтобы изучить себя и выяснить, что для вас действительно важно — как в жизни, так и, естественно, в любви. Когда вы искренне любите себя, вы больше не хотите идти на компромиссы со своими стандартами, поскольку слишком цените свое счастье.

Чувстволизация: Любовь к себе

Когда я смогу полюбить всю себя, тогда я смогу полюбить всех вас. Сочетайте это упражнение со своим намерением влюбиться в свое самое чудесное естество — вашу заслуживающую любви, нежную, целостную и абсолютно уникальную личность.
Делайте глубокие вдохи и медленные выдохи, и с каждым выдохом позвольте себе погружаться все глубже и глубже внутрь себя, в то очень тихое и спокойное место, где обитает вся мудрость, смелость и любовь, которые вам нужны. Представьте себе, что вы просто вплываете в это очень тихое и безопасное место с намерением безумно и полностью влюбиться в себя.
Сделайте еще один глубокий вдох. Выдыхая воздух, представьте себе, что вы плывете к удобному диванчику, месту, где вы ощущаете себя уютно, комфортно и спокойно.
Я прошу вас оглянуться налево, где вы увидите свое изображение. Это ваше самое красивое изображение. Часть вас излучает радость и надежду, другая часть знает, что вы — особенная и уникальная личность и что во всем мире нет никого, похожего на вас.
На что похоже это ваше изображение? Может быть, вы увидите себя в возрасте двух-трех лет или семи, или пятнадцати, или двадцати двух. Это вы, когда вы излучаете любовь. Ваши глаза светятся. Вы неотразимы.
Просто пригласите эту вашу часть прийти и сесть перед вами, еще раз глубоко и медленно вдохнув, позволяя выдоху соединить вас душами с этой частью вашей личности. И попросите ее сказать что-то приятное про вас. Что делает вас такой особенной, такой теплой, такой прекрасной?
Позвольте себе услышать от этой вашей самой красивой части все причины, почему вы достойны и заслуживаете встречи с любовью всей вашей жизни и наслаждения ею. Дайте себе услышать все причины, по которым вам следует сумасшедше и страстно влюбиться в себя. Позвольте этой своей части показать вам все хорошее,
что вы сделали, людей, которых вы поддержали и чью жизнь обогатили.
Осознайте все важные качества, которыми вы обладаете и которые делают вас такой необыкновенной личностью и такой привлекательной.
Теперь спросите свою самую привлекательную часть, от чего вам потребуется отказаться для того, чтобы безумно влюбляться в себя снова и снова. О каких мыслях вам нужно забыть? Какие убеждения нужно поменять? От каких стереотипов поведения вам следует отказаться, чтобы почувствовать свою уникальность, желанность и притягательность?
Сделайте еще один вдох и выдох, позволив себе принять то, что вы только что слышали. И если вы хотите отказаться от этого во имя любви, просто скажите это той вашей части и подумайте, что вы можете сделать на этой неделе, чтобы подтвердить свое решение. Есть ли какое-то дело, с которым вам надо разобраться, ждет ли кто-то вашего звонка или не нужно ли вам принять чью-то поддержку?
И если вы хотите это сделать, просто признайтесь в этом себе и своей самой привлекательной части.
А теперь попросите эту часть себя сказать вам теплые слова, которые вам нужно говорить себе каждый день, чтобы чувствовать себя любимой, любящей и привлекательной. Какие приятные слова вам нужно услышать, чтобы ощущать присутствие любви каждый день? То, что вы добрая, хорошая, сексуальная, красивая, потрясающая, удивительная? То, что вы гениальная? То, что вы достойная? Желанная? Знающая, творческая, особенная, важная?
Сделайте глубокий вдох, вдохните эти слова. Теперь скажите их себе семь раз.
Позвольте себе увидеть, как эти слова запечатлеваются в вашем сознании. Просто вдохните их, поскольку вы так достойны любви.
Вы заметили, как смягчилось ваше сердце? Заметили, как эти слова дали вам почувствовать, что вас ценят. Это ваши слова. Бы услышали их от своей самой привлекательной части.
Просто признайте великолепие своих человеческих качеств. Примите великодушие своего сердца.
Сделайте еще один медленный и глубокий вдох, позволяя всему, что стоит между вами и любовью, исчезнуть на выдохе. Дайте себе увидеть, как вы сможете одарить людей, которых любите: ваших детей, сестер и братьев, коллег на работе, соседей, друзей. Осознайте, что искренне любить себя означает одаривать любовью всех людей, которых вы встречаете. Позвольте себе увидеть это сейчас.
Теперь представьте себе, что все люди в вашей жизни — все люди, которых любите вы и которые любят вас, приходят и целуют вас в щеку — те, кто рядом с нами, и те, кто уже покинул этот мир. Позвольте себе услышать, как они ободряют вас, и дайте их любви проникнуть в каждую клеточку вашего тела.
А затем во время вашего следующего выдоха просто повторяйте эти слова:
«Я любима. Я привлекательна, Я — любовь».
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
Позвольте всему, что стоит между вами и этими словами, исчезнуть, скатившись на пол под ваши ноги. И просто повторите эту мантру семь раз, позволяя вибрации этих слов унести с собой все, что мешает вам слиться с этой реальностью.
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
Да будет так.
Все, что вам нужно сделать сейчас, — продолжать быть хорошим человеком, таким, какая вы есть, и продолжать каждый день все более страстно влюбляться в себя. Уделяйте внимание созданному вами пространству, не упускайте новые возможности, живите, зная, что у вас уже есть нежные и надежные отношения, и наслаждайтесь ожиданием появления своего возлюбленного.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Глава 10. Готовы ли вы к БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ?
Действительно ли вы готовы к Большой Любви? Если вы можете уверенно ответить «да» на следующие утверждения, то вы и правда готовы.
• Я считаю, что заслуживаю Большую Любовь, и что мой единственный находится где-то рядом и тоже ищет меня.
• Я четко представляю себе тип человека и отношений с ним, которые мечтаю притянуть в свою жизнь.
• Я излечилась от багажа моих прошлых отношений.
• Я создала карту сокровищ, подготовила угол взаимоотношений в своем доме и спальне, а также написала свой Список для Вселенной и освободилась от него.
• Я люблю себя и искренне наслаждаюсь своей компанией.
• У меня есть время, энергия и ресурсы для того, чтобы заботься о другом человеке.
• Я живу так, как будто мой идеальный спутник уже находится рядом со мной, но при этом я наслаждаюсь процессом ожидания.

Если на эти утверждения вы ответили «да», то примите мои поздравления! Применив принципы и проработав упражнения, описанные в этой книге, вы сделали свою часть работы по привлечению вашей родственной души в свою жизнь. Вы четко определили, чего ищете в своем партнере, и «оставили свой заказ» Вселенной. Бы позаботились об эмоциональных ранах, которые, быть может, невольно, держали любовь на отдалении от вас. Вы разобрали беспорядок в своей жизни, сердце и жилище для радостного ожидания появления вашей второй половины. Вы создали пространство для роста новой любви. Вы поменяли свои убеждения и даже сейчас притягиваете к себе нежные и надежные отношения, о которых мечтаете и которых заслуживаете. И, что самое важное, вы узнали, что то, кем вы являетесь, — это значительно более мощный магнит, чем то, что вы можете сделать. Другими словами, у вас удачный роман с самой собой!
Я отлично помню этот очень продуктивный и плодотворный период в своей жизни. Видите ли, влюбившись в себя, вы не только привлекаете еще больше любви. Вы притягиваете еще больше дружбы, больше возможностей, больше успеха — больше всего, о чем только мечтаете. Я не могу забыть день, когда осознала одну удивительную вещь. Даже если я никогда не встречу свою родственную душу, у меня уже есть (и будет дальше) потрясающая жизнь. Это напоминает парадокс, но, когда я смогла объять два чувства вместе — любовь к своей жизни такой, какая она есть, и желание поделиться ею с другим человеком, — я внезапно обрела мир. И вскоре после этого осознания я встретилась со святой женщиной, волшебным образом навсегда изменившей мою жизнь.
22 июня 1997 года я пошла на встречу с Аммой, святой из Индии, дарующей объятия. Я слышала про нее несколькими годами раньше от Дипак Чопра, сказавшей мне: «Амма — она потрясающая. Если у тебя когда-нибудь появится возможность получить от нее объятие, обязательно сделай это». Я записалась на семинар выходного дня, зная, что за время занятий смогу как минимум два раза подойти к ней. Последние годы я занималась прощением себя и других за неудачные отношения, я создала свой список и освободилась от него, послав сообщение Вселенной. Я освободилась от энергетических связей со своим бывшими любовниками и искренне верила, что моя вторая половина находится где-то рядом. Теперь я надеялась на небольшое вмешательство из Космоса, которое поможет свести нас вместе.
В первый вечер занятий я терпеливо ждала в очереди своего объятия. Я была возбуждена и немного нервничала... У меня был план, но я не была уверена, что он сработает. Мне говорили, что когда Амма вас обнимает, она может шепнуть что-то или пропеть вам на ухо, но вы с ней не можете разговаривать, поскольку она не понимает по-английски. Наконец настала моя очередь, и когда Амма обнимала меня, я прошептала ей в ухо: «Дорогая Амма, пожалуйста, излечи мое сердце ото всего, что мешает мне найти моего любимого». Она засмеялась, когда я сказала это, и сжала меня крепче. Я знала, что она «поняла» мою молитву.
В ту ночь мне приснился очень живой сон. Во сне было семь женщин, одетых в пурпур и певших для меня. В песне были следующие слова:
«Ариэль — это женщина, идущая после Бесс». Проснувшись утром, я решила, что это был знак — мой возлюбленный был рядом, но в настоящий момент он был с кем-то по имени Бесс.
На следующий вечер у меня была еще одна возможность получить объятие от Аммы. В этот раз я прошептала в ее ухо просьбу прислать мне моего возлюбленного и одним духом выпалила часть моего списка желательных качеств. И снова она засмеялась и сжала меня крепче.
Спустя три недели я неожиданно поехала в командировку в Портленд, штат Орегон. Один из авторов, с которыми я работала, собирался дать интервью на важном телевизионном шоу. Сначала снимать хотели в студии в Лос-Анджелесе, но затем решили переместиться в дом Ника в Портленде, и издатель попросил меня поехать с ними и проследить за съемкой. Звонок поступил вече-ром в четверг, и мне нужно было быть в Портленде на следующее утро. Я позвонила в офис Ника и поговорила с одним из его коллег, Брайаном, согласившимся встретить меня в аэропорту на следующий день. Он учтиво объяснил мне, что, поскольку в аэропорту Портленда идет ремонт, он не сможет встретить меня прямо в зале прилета, и он подробно рассказал мне, где я смогу его найти сразу при выходе из терминала.
Во время перелета в Портленд я как-то странно нервничала. Сначала я думала, что это происходит из-за того, что я сижу на особой диете, устраняющей действие токсинов, — я около недели питалась только разнообразными соками и супами. Но вскоре я узнала, откуда «шли» все мои нервы. Приземлившись в аэропорту, я последовала указаниям Брайана и, выйдя из терминала, быстро его нашла. В момент, когда я его увидела, у меня мелькнула мысль: «Интересно, кто такая Бесс?» Практически сразу за этой мыслью появилась другая: «Это не твой тип мужчины, и ты сегодня несколько не в себе».
Когда мы приехали в дом Ника, телевизионная команда устанавливала все необходимое для интервью. Когда они были готовы к началу съемки, я села в углу комнаты на маленькую скамеечку рядом с Брайаном. Мне следовало концентрироваться на разговоре между Ником и ведущим программы, но я все время отвлекалась на непреодолимое желание помассировать плечи Брайана. Желание было таким настойчивым, что я буквально была вынуждена сесть на свои руки, что-
бы не поддаться искушению. Сидя на скамеечке рядом с Брайаном, с которым познакомилась около часа назад, я очень четко услышала голос, который сказал мне: «Это твой Единственный. Именно так все и происходит. Это тот, с кем ты проведешь всю свою жизнь».
Теперь я была уверена, что схожу с ума. До этого я никогда не слышала голоса, и меня никогда не тянуло массировать плечи незнакомых людей. Что происходило? Когда интервью закончилось, включили свет, и мы встали, Брайан повернулся ко мне и спросил: «Когда я встретил вас в аэропорту, я не показался вам знакомым?» Немного захваченная врасплох, я ответила; «Да, а почему вы спрашиваете?» И он ответил: «Потому что я мечтал о тебе».
Я была настолько поражена тем, что он сказал, что просто повернулась и пошла к двери, чтобы глотнуть свежего воздуха. Уходя, я услышала, как Ник сказал Брайану: «Давай позовем Ариэль сегодня вечером на ужин перед ее вылетом! А ты не хочешь пригласить Элизабет?» Выйдя посидеть на патио, выходящее на берег озера, я подумала: «Потрясающе! Стало быть, Бесс существует. И не просто Бесс, а даже Элизабет. Должно быть, это его жена». Затем снова вернулся голос, который сказал: «Не волнуйся. Они просто как брат с сестрой».
Я не знала, что все это значило. Я была взволнована, голодна и более чем запутана. Позже в тот день мы с Брайаном пошли на ужин с Ником, его женой и несколькими другими людьми, а также с Элизабет, которая приехала со своим другом. Это был жаркий летний вечер, и обслуживание в ресторане оставляло желать лучшего. Мы заказали ужин, но нам пришлось ждать целую вечность, пока нашу еду приготовят. Еще до того, как нам подали ужин, мне уже было пора ехать, поскольку я должна была успеть на самолет. Ник попросил сложить мое блюдо из форели в коробку, а Брайан поспешил к машине, чтобы отвезти меня в аэропорт вовремя. Пока мы ехали к аэропорту, я кормила нас обоих своим ужином из форели и с удивлением слышала произносимые мною слова. Я с трудом могла поверить, что они вылетают из моего рта. Что-то типа: «Знаешь, я совсем не хочу иметь детей», на что Брайан ответил: «Именно поэтому мы расстались с Элизабет. Она хотела выйти замуж и завести детей, а я не хотел». Затем я услышала свои слова: «Я ищу тантрического партнера». В этот момент Брайан едва не врезался в бордюр (позже я узнала, что я действительно снилась ему на протяжении последних трех недель, и в ночь перед тем, как встретить меня в аэропорту, он видел нас во сне в тантрической позиции яб-юм). В этой позиции мужчина сидит, скрестив ноги, а женщина располагается на нем сверху и обнимает его ногами за спину. Они находятся в полном единении и все их чакры соединены.
Мы приехали в аэропорт. После скорого объятия на прощание я побежала на самолет. Ожидая в терминале, я позвонила своему ведическому астрологу Марку Боуни. Я вкратце рассказала ему про Брайана и дала ему информацию о его дате рождения (которую мне удалось извлечь у Брайана до вылета). К тому времени, когда я попала домой, Марк оставил голосовое сообщение, в котором говорилось: «Я просмотрел обе ваши диаграммы. Более явных знаков предопределенных отношений я никогда еще не встречал. Я предсказываю, что вы поженитесь».
Неделей позже Ник и Брайан приехали в Сан-Диего на книжный тур Ника. Мы с Брайаном сидели в конце комнаты и, пока Ник читал свою лекцию, писали друг другу записки совсем как семиклассники! С этого момента все происходило очень быстро. Мы с Брайаном обручились спустя три недели. В течение двух месяцев Брайан переехал в Ла-Хойя и стал жить у меня. Ровно через год после того, как я попросила Амму помочь мне найти моего идеального партнера (что стало кульминацией многолетнего сознательного созидания), она провела индийскую церемонию, поженив нас перед тысячами людей.
Я с уверенностью могу сказать, что подготовка, проведенная мной перед встречей с Брайаном, явилась причиной того, что мы сейчас вместе. Мне нужно было иметь опыт «плохой» любви перед тем, как стать готовой к «большой» любви. Мне нужно было вырасти в любящую, духовную, счастливую и удачливую личность, чтобы стать энергетическим магнитом для моей родственной души. То же самое является правдой и для Брайана. Ему пришлось проделать немало работы, прояснить для себя то, чего ему следует достигнуть, и разобраться с некоторыми отношениями перед тем, как он оказался готов разделить со мной свою жизнь.
Мне хочется предположить, что это также правда и для вас и вашего возлюбленного. Думайте об этом как о великом произведении — например, бродвейской постановке. Блеск и красота, которые можно увидеть на премьере, слой за слоем были созданы во время важного периода подготовки шоу. Аудитории это может показаться волшебством, но бесчисленные часы сознательного созидания остались за сценой. Подготавливая площадку для своего великого любовного представления, переписывая сценарий, оттачивая сюжет и выбирая идеальных актеров, знайте, что конечный результат вернет вам ту любовь, заботу и внимание, которые вы вложили во время подготовки.
Знайте также, что даже если вы методически применяете принципы и упражнения, описанные здесь, вы никогда не можете стать главным управляющим своей судьбы и никогда не будете иметь стопроцентного контроля над процессом. Всегда есть невидимая сила, ведущая вашу руку, слегка подталкивающая вас с помощью интуиции и находящая удовольствие в каждом моменте разворачивающегося действа. У нас, как и у любого человеческого существа, есть свобода воли в нашем выборе, мыслях, убеждениях и действиях. Но будучи также вселенскими существами, являющимися частью большего мира, мы плывем по течению, повинуясь божественному замыслу. Там, где эти силы пересекаются, начинается то, что некоторые называют волшебством.
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Аватара пользователя
Ingrid
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:40
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ingrid »

:) Екатерина,огромное спасибо за предоставленный материал...читала на одном дыхании !!! :wub: :flowres: Отдельная благодарность за прекрасную мантру Любви...она мне очень нравится,особенно в исполнении Deva Premal & Miten :vo:
"То-до сиро ан-ват моно-ран " -тибетская мантра любви.
Аватара пользователя
Wind in the Willows
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:03
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Wind in the Willows »

:love: С таким удовольствием читала!Огромное спасибо!!! :sun:
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме;-)
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

Существует еще одна техника для привлечения любви и партнера в свою жизнь (формирование эгрегора любви). Срок - 3 недели.
Первая неделя - видя мужчин в транспорте, на улице, на работе каждому говорите (мысленно):"Я люблю тебя". И так каждый день на протяжение недели.
Вторая неделя - видя любого мужчину думайте о том, что он любит вас. Мысленно при встрече взглядом произносите это. "Он любит меня".
Третья неделя - при виде любого мужчины мысленно произносите:"Я люблю его, он любит меня".

НО! Обязательное условие - "любить" нужно каждого - косого, хромого, убогого, бомжа, миллионера, чиновника, пьяницу и.д.
Через три недели в вашей жизни появляется единственная и неповторимая ваша половинка.
:flowres: :flowres: :flowres: :love: :sun:
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость