помогите разобраться, запуталась

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
oshala
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:18

помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение oshala »

Добрый день.
Запуталась я наверное в себе....
Попробую написать кратко.
После расставания с молодым человеком, мозг как-то включился и я задумалась чего я -то любимая хочу, как живу и нравится ли мне то, как я живу. Я сделала карту желаний, пробовала техники разные (все уже и не вспомнишь). И напоследок написала на листочке образ человека (второй половинки). Вообщем ситуация сложилась такая... В соцсетях меня нашел друг семьи моей бывшей одноклассницы. Завязалась переписка. осень он собирается ехать в отпуск и планирует заехать в мой город. Оба мы разведены, у обоих страх повторить ошибки. Отношения развиваются по типу "шаг вперед - два шага назад". Дело в том, что человек не похож на образ мною придуманный. Да, с ним интересно (он начитан, с хорошим чувством юмора), есть конечно и то, что настораживает в его поведении... и он живет за тысячи километров от меня (а я указывала, что человек должен быть из моего города), в реальной жизни мы не виделись... Наверно правильно было бы дождаться его приезда и потом принимать решение... И я не хочу отказываться от своей мечты. Может быть меня просто сейчас проверяют?
Аватара пользователя
эмиль
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 04:26
Пол: Мужской

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение эмиль »

привет!понимаю,что незнакомый,неизвестный..если,сейчас разорвешь переписку и отношения закончатся так и не начавшись вполне возможно,что в дальнейшем будешь думать а вдруг это был ОН,посмотри..пусть инициатива исходит от него все-таки мужчина.сама пожелай,чтобы ситуация открылась,стала ясной для тебя.любви и удачи тебе.Эмиль.
Делаешь-не бойся!Боишься-не делай!
Аватара пользователя
oshala
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:18

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение oshala »

Спасибо. Значит будем ждать терпеливо осени, а там будет видно
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение LadyTron »

Гостевой брак еще не разу не кончался ничем хорошим.
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение Joy »

LadyTron писал(а):Гостевой брак еще не разу не кончался ничем хорошим.
У Вас ни разу не кончался ничем хорошим или это Вы имете в виду все разы у всех людей всего мира? :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение LadyTron »

Joy писал(а):
LadyTron писал(а):Гостевой брак еще не разу не кончался ничем хорошим.
У Вас ни разу не кончался ничем хорошим или это Вы имете в виду все разы у всех людей всего мира? :)
Доченька, это статистика, а в случае " всех разов у всех людей всего мира" как раз статистика и работает, закон больших чисел называется.
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
маринна
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:05

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение маринна »

Сами подумайте,разве гостевой брак это брак? Это хождение в так называемые гости :Hi:с определенной целью,сами знаете какой,не маленькие.... :es: А то напридумывали...гражданский брак...смешно даже...сожительство называют гражданским браком и утешают сами себя....
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение Joy »

Так интересно тема повернула в сторону обсуждения гражданского брака, хотя в сообщениях автора темы об этом нет ни слова. :xi-xi:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение LadyTron »

маринна писал(а):Сами подумайте,разве гостевой брак это брак? Это хождение в так называемые гости :Hi:с определенной целью,сами знаете какой,не маленькие.... :es: А то напридумывали...гражданский брак...смешно даже...сожительство называют гражданским браком и утешают сами себя....
Ну вот и получится у них тот самый гостевой брак - друг от друга в 1000 км. Будут наезжать в "гости". Не спорьте, я лучше в этом разбираюсь. Я вот одного не пойму - аффтар темы что ли живет на острове амазонок, где нет мужчин, или как в трэшовом фильме "Волчицы пустоши" - все мужики вымерли? Что нельзя поближе никого найти? И не ждать до осени. Скажите просто - нафиг вам эти мужики: носки у них воняют, во сне по ночам пукают. Проще жить своей жизнью, а еще лучше - ради ребенка.
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
Аватара пользователя
oshala
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:18

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение oshala »

Спасибо, что ответили.
Дело в том, что разговор идет сейчас о возможном реальном браке, а не о гостевом. И я сама знаю и понимаю, что лучше иметь отношения здесь, когда есть возможность посмотреть на человека в различных ситуациях. Интернет- он и есть интернет.Живое общение ничего не заменит. Живу я не на острове, ни в богом забытой глуши. Сейчас, вспоминая свои прошлые отношения, я понимаю, что просила, то получала. Просила мужчину и они были. Я ведь не уточняла, какими качествами он должен обладать... Сейчас я знаю, какого человека хочу видеть рядом... А жить ради дочери... Моей дочери 15. Мы развелись с мужем 12 лет назад. Мой ребенок растет не видя семейных отношений.(Конечно они тоже могут быть разными: с руганью и битьем посуды или теплые и любящие. Но ведь отношения строят люди). Да и наверно я наконец-то начинаю любить себя. Да, мне 35. Но прыгать в "последний вагон уходящего поезда".... Пусть будут вонючие носки, а я хочу этих вонючих носков и т.п.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: помогите разобраться, запуталась

Непрочитанное сообщение Мирочка »

маринна писал(а):Сами подумайте,разве гостевой брак это брак? Это хождение в так называемые гости :Hi:с определенной целью,сами знаете какой,не маленькие.... :es: А то напридумывали...гражданский брак...смешно даже...сожительство называют гражданским браком и утешают сами себя....
Вообще - хорошо то, что устраивает двоих, как бы это не назвали. Я жила со вторым мужем год в сожительстве, как вы называете: мы были полноценной семьей,ничем от зарегистрированных супругов не отличались внешне. Потом мы жили 8 лет расписанными, а сейчас вновь в вашем понимании - смешные сожители : развелись по необходимости, но живем вместе. Наши отношения в семье так и остались прежними и разницы особой я не ощущаю. Так же живем и растим детей, все решения принимаем вместе, никакой разницы: расписаны мы или нет. Просто надо чтоб любовь была и уважение, тогда и не будет разницы.
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя