О счастье

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: О счастье

Непрочитанное сообщение lindelina »

А вы сначала влюбитесь, а потом потеряйтеряйте, и тогда поговорим. А то о любви теоретезировать бессмысленно - ее чувствовать надо. Дикари из Африки вон тоже не знают об образовании и не понимают зачем оно им нужно.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: О счастье

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Ну конечно бывает счастье без отношений, но с отношениями жизнь еще краше, еще приятнее и честно говоря судя по высказываниям, Искорка, ни разу еще не испытала счастья от отношений и безумно боится этого, а может все-таки стоит попробовать )))
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: О счастье

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Если верить, что Вы 16-летняя девушка (у многих возникли сомнения по этому поводу), то отсутствие "отношений" и парня в этом возрасте не причиняют ни малейшего дискомфорта.
В 16 лет мне льстило, что я нравлюсь мальчикам, но при этом я не стремилась заводить с ними отношения.
У меня тоже была куча интересных увлечений, много мудрых книг и хороших фильмов... И интересная учеба, и летний подработок. И цели, и амбиции.
И САМОЕ главное в этом возрасте - у меня были хорошие и добрые родные. И я была счастлива! :sun:
Так что ничего удивительного нет в том, что без парня и любви вы сейчас счастливы, Искорка. Всему своё время. Удачи Вам!
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей