Юмор, шутки и все, что поднимает настроение!

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Frimen
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:48
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юмор, шутки и все, что поднимает настроение!

Непрочитанное сообщение Frimen »

На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал: — Их нет дома. — А где они? — Папа в тюрьме, а мама в морге.

Обязательно загляните http://khimkomplekt.ru/blogs/articles/m ... -uchen.php
Аватара пользователя
ArenScalpot
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 00:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Юмор шутки и все что поднимает настроение

Непрочитанное сообщение ArenScalpot »

а мне эту статью прислали со смыслом Волосы постоянно перекрашивала; готовить умею, но не люблю, поэтому роще сказать, что не умею Про время - точно говорю, что домой вернусь к 8 вечера, а бывает загуляю с подругами, и прихожу позже А в магазин как хожу... "Дорогой, дай мне на всякий случай 50 грв" "Держи 100, все равно тебе не хватит" А насчет еды в пакетах для мужчин.... Да это просто мечта Сижу, пишу сценарий, а тут мне: "Дорогая, ты на диете?" Это так он говорит, что хочет кушать Я первое время не понимала, все время обижалась, потом поняла, устроила небольшой скандальчик по поводу того, что я мыслей еще не научилась читать Но самое жуткое, если меня нет дома, он не будет есть. Подойти к холодильнику, достать кастрюльку с чем-то и подогреть - это уже выше его сил. Вот поэтому приходиться сидеть чаще дома , чтоб от голода не умер
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя