Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Серёга »

Как вы относитесь ко всяко - разным заговорам?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как то раз у меня болел зуб. Вырывать как предлагали врачи не хотелось. Была у 2 х бабок тоже не помогло :( Нашла высококлассного доктора- он спас мой зуб.
А вот целители оказали положительное влияние на мое состояние здоровья.
Как сказала психолог в Уфе, этот фильтр у вас работает :!:
А кому то и заговоры помогают ;)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Серёга »

Чего я спрашивать то начал про заговоры.... попалась через знакомых знакомых мне книжка с заговорами одной целительницы, я должен был передать другому человеку. Сам думал что всё это фигня...Открыл первую страницу, прочитал предисловие, и, дай, думаю, была ни была, попробую. Остановился на двух противоположных заговорах, одна на привлечение любви :lol: , а другая на послание человеку дурного сна(в этот день поконфликтовал с одокласником)......Прочитал что просили и забыл, как называется...
Отром, в школе, творилось что то нечто, девушка, которую заговорил, не давала мне прохода, я даже не знал как от её отделаться.липла ко мне и всё тут...
В обед собирались ехать на соревнования...К вечеру уже заселялись в гостинице и получилось, что с тем парнем,заговоренным, расположились в одной комнате(всего нас было четверо), и он лег спать, а мы продолжали разговаривать... И вот через 30 мин парень вскакивает с кровати с криком и мин 2 не может придти в себы.... на вопрос что случилось он ответил, что видел сон, очень страшный сон...страшный настолько, что дня 2 не мог отойти........
ПОсле этого дня, я эти книжки при встречи чуть ли не рву...
Собственно вопрос: заговоры- хорошо это, или плохо... ведь ничего бесплатного нет- не бывает такого,что прочитал текст и всё у тебя получилось. или бывает?.. кто что знает расскажите...
Просто, если всё так получается на 100 % то можно и дальше пробовать.... :?
Вот такая вот история(ошибки в тексте расставлены при согласии автора :) )
Аватара пользователя
Angelushka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 04:56
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Angelushka »

А что за книжка была? секретик не откроете? :redface:
И если что, я Богу не чужая...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Не обольщайтесь тем, что к вам попадет эта же книжка и у вас все получится :roll:
Прочесть заговоры и чтобы они сработали тут нужна своя специфика. Отсутствие личной заинтересованности (прочитано было ради любопытства) Последствия 8-) Могут быть самые разные, один из вариантов ответный удар. У человека сильная энергетика и это вернется к вам (вы их умеете отводить?) Девушка уже надоела, а снять заговор не умею :!: Многое еще чего...
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ой нет... от с этим дружить не стоит, очень неприятные последствия могут быть...
Don't worry! Be happy!
Iris
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 23:05

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Iris »

Серёга писал(а):. попалась через знакомых знакомых мне книжка с заговорами одной целительницы, я должен был передать другому человеку. Сам думал что всё это фигня...Открыл первую страницу, прочитал предисловие, и, дай, думаю, была ни была, попробую.
Может быть в том, что у Серёги все так легко получилось в самом деле сыграло роль отсутствие личной заинтересованности, но насколько я слышала, про заговоры, то они совершенно не работают у обычных людей, и для того чтобы заговор сработал нужно обладать определенной магической силой.
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Настенька »

Нафиг!!! Никогда больше этого не сделаю! Допрыгалась!!! У любимки теперь крышу рвет.. Видит меня-люблю,обожаю. Я далеко-прости,ничего не чувствую. Поверьте,хорошего мало! И ваши нервы,и он не знает как быть!:(:(:( не повторяйте моих ошибок!!! Кстати,помимо прочего,он стал очень сильно уставать!!! И несколько хуже себя чувствовать...
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение eldivine »

Серёга, я была бы осторожным с заговорами. Такие готовые имею ввиду. Не знаешь какую вибрацию несут. Если сам сделал, то есть другое. Каждый день мы несознательно делаем сами себе заговоры, но конечно не называются так - это наши слова, поведение и тд.
Но обрати внимание на это: все, что ты сделал, вернулось на тебя - и этот мальчик "попал случайно" в твою комнате спать и тд. Так, что осторожно :)
yulchonok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:41
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение yulchonok »

Я сама могу заговорит кого хочешь, муж бедный не знает куда деваться от моей болтовни :urra: :urra: :urra: но речь, наверное о другом :vink:
Вообще в заговоры не очень верю, всмысле верю что можно загипнотизировать человека, но думаю что это эффективно. Вспомнила как моя пробабушка пыталась различными молитвами заговорить мой лишай...в итоге пошли в полликлинику и вылечили все спец.мазью :cool:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

У моей бабушки есть все книги одной сибирской целительницы.Я много раз их просматривала и считаю,что в них можно найти много полезного и интересного.
Я только одного понять не могу:зачем она пишет столько о различных приворотах,заговорах на любовь и пр.гадостях?! ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНО УХУДШАЕТ КАРМУ ЧЕЛОВЕКА!!!Ведь у каждого есть священное право выбора.Это право принадлежит ему с рождения,и никто не смеет посягать на него.Человек-свободный дух,пришедший на землю с целью развития и самопознания.Как пишет Н.Правдина,"воздействуя на волю человека при помощи различного рода магических пассов,неопытный "чародей"вмешивается в святая святых-в творческий разум Вселенной."
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Женечка
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 07:42

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Женечка »

Добрый день! прочла все отзывы по поводу заговоров. сначало были одни эмоции и написать хотелось чуть ли не книгу, отвлеклась на рабочие моменты, эмоции утихли, и сейчас даже не знаю с чего начать:). дело в том, что я по не знаю своему как-то перед поездкой пошла к гадалке и попросила помочь мне с удачей в другой стране. так как опасалась всяких казусов( ездила работать по контракту), та помогла какими-то заговорами, и действительно - чудо. деньги просто сами шли в руки... прошло 4 года. может это я расслабилась, а может обратка пошла, но уже 5-тый год пытаюсь наладить своё положение, чтоб не делала, как бы ни старалась, деньги вроде и рядом. но в руки не попадают, находятся причины. иногда настолько глупые. и всё опять мимо. Теперь искренне хочу всё исправить, но не знаю как, а к бабкам больше ни ногой, и другим не советую!
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение ksanka »

А я всего этого жутко боюсь,сколько раз хотелось поэкспериментиовать,но как-то язык не поворачивается...Особенно как начну вчитываться в смысл-так мурашки по коже.БОЮСЬ И ВСЁ :shok: в свои годы я чётко поняла что ничего просто так не бывает.Всегда придется чем-то платить...Думаю заговоры на излечение не так страшны как приворот,отворот,на разлуку и т.д.В своё время когда я была маленькой моя бабушка лечила от болезней.Реально,как только горло заболит,она пошепчет-на утро как огурчик!Она мне говорила что способности к заговорам в какой-то мере есть у самого младшего ребенка в семье.Не знаю правда-не правда... :vaj:
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Sunny
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:53
Откуда: Россия

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Sunny »

Когда я была совсем юнна :lol: ,то безумно,даже как-то болезненно влюбилась.В ход пустила все свое обаяние- не помогало.Вернее блеск в глазах был,было общение,но как- будто стена была между нами,которая не подпускала его ближе,а я его в роли своего мужа представляла и без него жизни своей не видела.Тогда я попробовала заговор,и даже не один.В жизни бы не пошла на такое,если бы не отчаяние.Но мне и это не помогло! :vaj: Он женился на другой. Так что с тех пор я в заговоры не верю,и считаю,что судьбу так не обхитришь. :vax: Вот сейчас написала это и поняла,почему с тех пор не испытала счастья семейной жизни,я "пришила" к своему подсознанию его образ,а не его самого,и,наверно,на уровне подсознания ищу его копию,но не нахожу. :sad:
Но ведь формулировка наших желаний,это тоже в чем-то заговор, вы так не считаете? (например, Благодарю Вселенную, за то, что я жена .....) :roll:
Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной изобилие,любовь и процветание каждый день!
ludmilochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 06:59

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение ludmilochka »

Моё мнение такое! Заговоры "ВО БЛАГО" Это замечательно! :Hi: Например при неизлечимой болезни. :kry: Или при невезении можно попробовать,от пьянства отвадить. :drink: НО насильно заставить полюбить человека? Его будет к вам тянуть,а сердце будет принадлежать другому(любимому).Хочется предостеречь молодежь,от непоправимых ошибок. :vax: Не зря гласит пословица "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ" Это так,к сожелению! Любовь должна быть взаимной ! ;stringlove: Желаю Вам любви чистой и прекрасной! :love: ;stringlove: Да будет так! :love: ;stringlove:
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение ksanka »

хм...интересно а есть ли какие-нибудь "профилактические" меры чтобы защитить от разного рода заговоров себя и своего МЧ? :shock: :!:
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да те же заговоры...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Нигяр
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:37
Откуда: TR

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Нигяр »

Да, и я считаю, что в жизни всё - бумеранг. Если заговоришь, то обязательно тебе аукнется чем-нибудь неприятным. Ну как можно заставить полюбить человека.... Не понимаю. И разве куда не приятно, когда тебя любят потому, что ты это ты. ;stringlove: А заговоры имеют срок годности и что же по истечению опять заговаривать... Да и вообще знать, что человек с тобой потому-что он заговарен, не хотелось бы. :wub: Как не хотелось бы знать, что ты заговарена. :ne:
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливеe
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Я на одном массажном сайте скачала заговор для похудения, ссылку ставить не умею, так что если кому то надо, пишите munnada@yandex.ru я перешлю. Всем удачи!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надь, а просто перекопировать?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Попробую, может что и выйдет.
Не вышло!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Вот то, что мне прислала Надя...
Лариса 140кг -10кг!!!!!!
Пробовала все (в полном смысле слова) - очень помог Гербалайф но дорого, я не смогла столько платить.

Все решила какая есть - такая и помру. Но однажды перебирала вещи покойной бабули и нашла бумажку, старую, выцветшую, читаю а на ней О БОЖЕ - старинный заговор от полноты чрезмерной. Думаю, дай попробую и что : за 2,5 недели сошло 10 килограмм. Я оболдела, ем все (но стала замечать что ем меньше). Чем не ПСИХОКОРРЕКЦИЯ, ведь знали наши бабушки что то!!! Вот этот заговор: Читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.

..Господи, помоги, Господи - благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит. А свинья та о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах, О восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами!! Ешь 1 головой МОЙ жир, Ешь 2 головой МОЙ жир, Ешь 3головой МОЙ жир, Ешь 4головой МОЙ жир, Ешь 5головой МОЙ жир, Ешь 6головой МОЙ жир, Ешь 7головой МОЙ жир, ешь 8головой МОЙ жир. А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет, КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Сильный заговор для похудения
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.

Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.

Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!

Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Jenny Gun всех благ тебе и процветания :love: :love: :love:
Обязательно попробую.Я только читая текст- хохотала про свинью..Мне понравилось :senks:
А Надя - кладезь мудрости!
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Felicia »

А мне не понравилось. А вдруг она не остановиться?! :craze: Хотя я бы с удовольствием десятку кг скинула.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Felicia,остановится свинка!!!Куда ей дется то! Все в твоих руках. а точнее это работа твоего подсознания!Как процесс запустешь сама ,так его сама и остановишь! Просто верить надо в свои силы и брать ответственность за свои мысли. действия. и за свою жизнь. Быть в позиции Хозяина жизни :angel: :angel: :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
ksanka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:14

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение ksanka »

Felicia вот это жесть! :o :shok:
Любовь везде,любовь повсюду,любовь окутала меня...
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Да уж этой даме и заговоры не треба!

Девочки, забываю написать, может кому и пригодится. Есть очень простой метод снятия негатива, только делать надо каждый день( проверено) можно и детям и взрослым. Вечером перед сном умываясь, плесните водой в лицо семь раз и каждый раз говорите: " Куда течёт вода туда с рабы(а) Божьей (имя) печали ( можно болезни) и беда. Аминь.
Просто, но очень действенно. Всем удачи и здоровья.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость