Талисман Марии Дюваль

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Закрыто
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Только что наткнулась на сайт приблизительно такого содержания: "Знаменитая ясновидящая Мария Дюваль совершенно бесплатно вышлет свой талисман удачи и любви". Ниже предложена форма, заполнив которую, вы бесплатно получаете по почте талисман.

Кто-нибудь слышал о ней? И что за талисман? Или все же бесплатный сыр только в мышеловке? :ne:
Аватара пользователя
laduwka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:18
Откуда: Island,Reykjavik

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение laduwka »

Да,бесплатный сыр только в мышеловке. :vax: А потом будут приходить письма с предложениями за которые надо заплатить :vaj:
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Notalika »

У меня есть такой. Обычная бумажка на которой нарисованы дубовые листочки в круге и надо было написать свое желание. Такую же картинку и в инете видела. А появился он у меня как бесплатный подарок к предсказанию судьбы. кстати очень сомнительному, ничего конкретного. Так что если вам нужен талисман удачи и любви, поищите что-нибудь другое. А лучше сделайте сами, да хотябы руны. На сайте столько информации. Если найду талисман выложу.
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Notalika писал(а):У меня есть такой. Обычная бумажка на которой нарисованы дубовые листочки в круге и надо было написать свое желание. Такую же картинку и в инете видела. А появился он у меня как бесплатный подарок к предсказанию судьбы. кстати очень сомнительному, ничего конкретного. Так что если вам нужен талисман удачи и любви, поищите что-нибудь другое. А лучше сделайте сами, да хотябы руны. На сайте столько информации. Если найду талисман выложу.
Спасибо, а то я чуть было не клюнула :red:
Аватара пользователя
Elis1475
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Elis1475 »

Доброго времени суток! :Hi: А я вот повелась на этот талисман 2 года назад, :kry: результат,обман и пустое выманивание денег...Мария Дюваль частенько печатается в газете "Антенна",обещает исполнение желаний.. :vax: :vax: :vax: Это простой развод людей :vax:
Верьте в любовь! Верьте в удачу! Верьте в счастье! ДА будет так!!!
tanka1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 22:29

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение tanka1 »

А мне сегодня пришло письмо от Марии Дюваль. Якобы она сделала рассклад и выпала карта "ТА Е'У" которая называется процветания, деньги теперь буквально ворвуться в нашу жизнь примерно 10.05.2010. Вы представляете какой лохотрон, интересно только одно откуда она взяла наш адрес, теперь вот сижу и думаю мешок что ли сшить для денег, куда теперь мне от них деться??????? :shok: :lol: :vaj: :craze:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение натали65 »

Notalika писал(а):У меня есть такой. Обычная бумажка на которой нарисованы дубовые листочки в круге и надо было написать свое желание. Такую же картинку и в инете видела. А появился он у меня как бесплатный подарок к предсказанию судьбы. кстати очень сомнительному, ничего конкретного. Так что если вам нужен талисман удачи и любви, поищите что-нибудь другое. А лучше сделайте сами, да хотябы руны. На сайте столько информации. Если найду талисман выложу.
Notalika, а можно поподробнее об этом рисунке. Это не Хекс знак? Одно из направлений северной магии, как и руны и ставы. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Notalika »

ИзображениеНет это не хекс знак. Вот для вас, можно просто распечатать. Хотя на мой взгляд нарисовать можно что угодно, лишь бы намерение было, а так это будет просто бумажка.
КАждый зарабатывает как умеет, кто-то печатает талисманы на дешевой бумаге, кто-то рассылает ТИЖ. И каждый сам выбирает как их тратить. Если сам не будешь работать над своим желанием , то ничего и не получишь. несмотря на потраченные деньги.
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение натали65 »

Notalika , спасибо, любопытно. Принцип построения такой же как у хексов. Внутренний и внешний круги, здесь крест, а там лучи в виде молний. Те же желуди в хексах используются для богатства. Надо будет открыть такую темку. В принципе, эта картинка может работать. Хексы работают, но там они освящаются также как руны. А что или кто этой картинке придает энергию?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Notalika
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:45

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Notalika »

Конечно картинка будет работать, но при одном условии-если владелец активирует своей энергией эту картинку. Так работают все! талисманы, если энергии у человека много он может и для кого-то зарядить. Не важно что именно нарисовано. Главное намерение, не желание, а именно намерение. Тогда любая картинка заработает!!!!
Я верю в чудеса!
Аватара пользователя
Mamamariya
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург,город на Неве.
Контактная информация:

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Mamamariya »

Я сталкивалась с этой дамой несколько лет назад, приблизительно около 10. Так вот она действует все по одному и тому же методу. Но мне если честно кажется что кто-то действует от ее имени, даже если она и была настоящей -то сейчас этому лучше не верить на мой взгляд.
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
(Георг Лихтенберг)
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Где то я уже открывала темку про этот развод...
Сначала пишут про гороскоп, что она сделала расклад по звездам. и (О ЧУДО!!!), она увидела что у меня все будет замечательно, что денег будет немеряно, но.. (кто бы сомневался :urra: ), она и видит что мне помешабт, и что она сможет помочь избавиться от этой надвигающейся проблемы...
А потом пришло еще однописьмо, что я не отвечаю, а она делала расклад на меня, и именно в этот момент к ней зашел её очень хороший знакомый маг и чародей, и он увидел что меня ждет (уж не помню что дословно) что то очень хорошее, но и есть препятствия, и надо мне помочь их преодалеть.... Ну и все в том же духе.
А надо лишь заплатить за что то там, я не вдавалась в подробности.
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение TatianaV »

А я на нее не повелась :lol: Потому что, перед этим у кого-то (уже не помню у кого - было давненько) приобрела мешочек с волшебными камешками, исполняющими любые желания. Камешки эти собственноручно собирались специально для меня на Тибете :craze: Ну, и что!! Лежит мешочек. Хотя...Может и волшебные...Ведь я раньше ничего не знала о силе намерения и т.п., о том, что я Волшебница. :cha: Может стоить попробовать? :vaj:
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение naiyl »

Ко мне пришел этот талисман только на золотой картонке=) и тоже она видела мое процветание ))) Вообщем я счастлив что скоро буду БОГАТЫМ )))...
Меркурий
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:40

Re: Талисман Марии Дюваль

Непрочитанное сообщение Меркурий »

Пипец, я заказала себе такой талисман. Мне пришла СМС, ждите вы получите 500 тыс.
Тут наткнулась на эту темку. Спасибо, за тему. Да уж.Ну я так идумала, если начнёт выманивать деньги, фигняа не Дюваль (прости меня Господи).
Закрыто

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость