Заклинание для исполнения желаний

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

lucija
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:06

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение lucija »

Заклинание действитель работает, но обращаться к Нему надо только тогда,когда уже всё - сил больше нет и это последняя надежда.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

простите, какое заклинание, то , что на 1-ой странице? А можно попдробней. У меня как раз такая ситуация и как вы его прочитали, как ритуал провели. Если можно.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Опишите , пожалуйста все подробно
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
lucija
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:06

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение lucija »

Посмотрите на форуме про Angelo Dei. Я на него тоже случайно напала. Что бы что то добыть надо поработать. Поищите и найдёте.
Аватара пользователя
belka_andrew
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 16:30

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение belka_andrew »

lucija писал(а):Заклинание действитель работает, но обращаться к Нему надо только тогда,когда уже всё - сил больше нет и это последняя надежда.
Сил больше нет... Не хочет исполняться моё желание, хотя я много душевных и физических сил потратила на то, чтобы оно осуществилось...

А его можно периодически зачитывать над Картой Сокровищ, например?
Как часто Вы к нему обращались и через какое время оно сработало в Вашем случае, если не секрет?
❀ Я - Любимая Женщина Мужчины Моей сбывшейся Мечты ❀
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А еще есть Герасим на все согласен, примите самую последнюю крайность, самое плохое, что может произойти, если оно не исполнится. Дайте вы ему волю, отпустите его. Вот кстати надо будет Эльфике заказать сказку на эту тему. Лала ла. Вы же питаете уже свое желание, ежедневно дергая его, получается избыточный потенциал. И чем больше вы его теребите, тем дальше отодвигается исполнение.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Бала
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:50

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Бала »

По поводу заклинания на первой страничке, случайно нашла его на другом сайте
действует или нет , не знаю, пробовала загадывать, но еще прошло мало времени и поэтому не могу сказать, но ритуал исполнения этого желания на этом сайте сделан интересно, правда после его выполенния мне стало немного не по себе, если интересно, то посмотрите
viktoriia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:02
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение viktoriia »

А на меня заклинание вообще плохо не подействовало, я не верю в дьявола, черные мессы - как что-то отдельно существующее. Для меня это сущ-т, если коллективный разум это создает - в это верю. И во всякие заклинания верю. Может поэтому это заклинание не принесло мне негатива, и желание исполнилось.
Я вас всех люблю!
http://viktoriia-nika.blogspot.com
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Div »

Приветик всем! :flowres: Можно и мужчине поучаствовать в обсуждении данного заклинания? :blush:
Просто оч. интиресно мне все эти заклинания и ритуалы, я конечно ни маг и даже не начинающий (если только в прошлом), но меня привлекают такие мистические штуки! :wub:
Вы не против? :flowres: :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Да, мне тоже интересно, действует ли данное заклинание и как скоро? И, вообще, может ли оно действовать, если его читает обычный смертный, не обладающий паранормальными свойствами, человек? :shok:
Я на волне удачи!
viktoriia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:02
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение viktoriia »

Наверное сроки исполнения зависят от желания, если крупное, то надо же чтоб обстоятельства сложились так, чтоб что-то привело нас к желанию. Мы как бы живем в линейном времени, все должно идти по порядку. Надо иметь терпние.
Я вас всех люблю!
http://viktoriia-nika.blogspot.com
viktoriia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:02
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение viktoriia »

ZWEZDA писал(а):Да, мне тоже интересно, действует ли данное заклинание и как скоро? И, вообще, может ли оно действовать, если его читает обычный смертный, не обладающий паранормальными свойствами, человек? :shok:
Каждый из нас - часть Бога, и заклинание будет действовать, и у обычного человека, если верить в это заклинание. Иисус же говорил, по вере - дано тебе будет.
Я вас всех люблю!
http://viktoriia-nika.blogspot.com
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение KOZA »

Ох, видимо совсем мне тяжело стало в одиночку тянуть свои проблемы, раз я попала на эту темку. :bang: Наверно веру начала терять. Так интересно девочки описывали ритуал. Может и мне стоит попробовать??? :vo:
Есть желающие сделать это группово??? :Hi:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Привет всем, короче у меня полный кырдык, я могу офис потерять, короче, что не делала ,не помогает , помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сейчас прочитала заклинание с первой страницы, уже давно я поглядывала на это заклинание и все не могла найти подходящего желания, вернее желания все могли и так исполнится, а сейчас уж очень хочется исполнения желания. Так что о результатах потом сообщу... :cha:
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение единственная »

на этом сайте заклинание интересно оформлено, посмотрите!
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
reckless
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:52
Откуда: UK
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение reckless »

Моя подруга узнав о моих неприятностях посоветовала посетить етот форум .оченЬ надеюсь наити ответы на мои вопросы и поддержку добрых людей.принимайте в свою компанию ! :senks:
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Konechno,prinimaem,bez vsyakih razgovorov,a pro nepriyatnosti rasskaji i legche stanet,a vdrug kto i pomojet dobrim sovetom!
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Devochki,pochemu nikto ne pishet,pomog ritual prosheniya ili net?I eshe;nikto ni pishet bolshe nichgo pro eto udivitelnoe zaklinanie.Ya toje filolog i latin eshe,slava bogu,pomnu,tak vot ya ego prosto tak prochitala bez vsykogo poka jelaniya,hotelos bi uznat,kak ego luche chitat,na chto,mojet bit soedinit s kakim-to ritualom?pomogite,esli zaklinanie takoe deystvennoe,tak hochetsya im vospolzovatsya,stolko jelaniy nakopilos!
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Guli7 писал(а):Devochki,pochemu nikto ne pishet,pomog ritual prosheniya ili net?I eshe;nikto ni pishet bolshe nichgo pro eto udivitelnoe zaklinanie.Ya toje filolog i latin eshe,slava bogu,pomnu,tak vot ya ego prosto tak prochitala bez vsykogo poka jelaniya,hotelos bi uznat,kak ego luche chitat,na chto,mojet bit soedinit s kakim-to ritualom?pomogite,esli zaklinanie takoe deystvennoe,tak hochetsya im vospolzovatsya,stolko jelaniy nakopilos!
Я читала это заклинание месяца два назад. Результат нулевой. :kry: Когда читала, было неприятное ощущение, как будто я делаю что-то неприглядное и непозволительное. Магия - вещь серьёзная. Я считаю, что это заклинание надо использовать только профи - людям с паранормальными способностями. А простым смертным лучше не открывать дверь в таинственное и колдовское. :vax:
Я на волне удачи!
salomeya
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:10

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение salomeya »

ЗДРАВТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ !!!!!! :flowres:
Я желею только об одном ,что позновато наталкнулась на ВАШ САЙТ :sad:
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И КЛАССНЫЙ САЙТ!!!!
Я БОЛДЮ ОТ ВСЕГО ЧТО ЗДЕСЬ НАХОЖУ!!!!
МОЁ ЭТО ,МОЁ!!!!!!! :salut: :red: :vo: !!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
zemnaya
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:13

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение zemnaya »

Только что попробовала прочитать заклинание на первой странице, прочитала один раз , второй не дочитала. Жутко стало, мурашки побежали. У меня кошка сидела на коленях, когда я начала его произносить вслух, она заерзала, встала, и стала тыкаться мне в лицо. Как только я прекратила, она снова улеглась. До этого я разговаривала по телефону, Буся сидела спокойно. Это я такая мнительная, или кошка что то чувствует?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Ulany »

Очень интересно. И я тоже к вам писоединяюсь!
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
zemnaya
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:13

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение zemnaya »

Девочки, я вот о чем подумала. А может ли кошка противиться тому желанию, которое я загадала. И чувствуя, что я хочу сделать, пытается помешать этому.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение kyska »

Артемида писал(а):Я тоже до конца доведу, авось на белую полосу перепрыгнем. Еще вас рассмешу, говорят помогает, мы же сейчас так тяжело ритуалим и нам разрядка нужна, вот , что я вычитала. Надо забраться или на стул , или на кресло , диван , табурет , не имеет значения и например сказать я сегоднч же .......... с успехом и легко и ваше желание и с криком ПОПЕРЛО прыгнуть вверх, так мы как бы в другую реальность переходим, туда , где у нас уже все есть, а особенно хорошо , когда несколько человек ПРУТ в кругу, так весело, и больше энергии идет , и твое желание подпитывается, всем удачи на 108*27 это из СИМОРОНА. :party:

Девчонки, вам смешно? А я уже почти два года прыгаю каждый день и кричу ПОПЕРЛО!!! Особенно здорово на даче - после принятия холодного душа на улице прыгаю с лавки, дома - с дивана прыгаю. По выходным ко мне присоединяется внук - вместе прыгаем и кричим ПОПЕРЛО!!! И в общем-то ПРЕТ!
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение док »

Добрый вечерочек всем. Я пробовала заклинание с первой страницы несколько раз. На разные желания и сложнее, и проще.
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.
Латынь учила в институте. Читала вроде правильно. И ничего не сбывалось.
Звучит вроде круто. И в переводе, и само звучание заклинания впечатляет, а вот результат нулевой.
НУ ХОТЯ БЫ КОМУ-ТО СРАБОТАЛО?
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

zemnaya писал(а):Девочки, я вот о чем подумала. А может ли кошка противиться тому желанию, которое я загадала. И чувствуя, что я хочу сделать, пытается помешать этому.
zemnaya :Hi:
Кошки, как и любые наши домашние животные чувсвуют наши намерения. :es: Помешать она не может, просто кошка, как знак твоего Мира, реагирует на твои желания. Ну. как подсказка...может не время еще это желание загадывать.. :Dontworry: .или оно не принесет тебе и другим пользы...как бы обеоегает твоя кошечка тебя неприятностей. :love: ..может с этой стороны посмотри :wub: Однозначно- это знак тебе от кошки. :bravo: ..стоит поблагодарить такую умницу :flowres: :love: :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя