Книга И-Цзин - Гадание

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Книга И-Цзин - Гадание

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!
Сегодня "капашилась" в просторах интернета, и нашла очень интересное! Кому -нибудь может поможет ответить на ваши постоянные вопросы, решить или хотя бы помочь философски снять постоянную боль души! Для тех кто видит больше, чем просто текст в книгах... :vink:
- Одним из древних трудов китайских философов на сегодняшний день является Книга Перемен (И-Цзин), многие столетия почитаемая не только на Востоке, а и во всем мире. Книга содержит великую мудрость и ответы на многие вопросы. У многих народов Книга Перемен стоит в одном ряду с такими великими произведениями, как Библия и Коран.
Для большинства людей книга Перемен воспринимается не как древний философский труд, а как книга для гаданий, ведь одно из ее названий – И-Цзин означает – оракул предсказаний.
Само гадание по книге Перемен происходит путем толкования шестидесяти четырех гексаграмм ее составляющих. В зависимости от их сочетания и дается совет или откровение. Как и в остальных гаданиях, особое внимание стоит обращать на интерпретацию толкований.
Иногда выпадают и весьма неоднозначные откровения, и чтобы правильно их истолковать, необходимо заглянуть в самые сокровенные уголки своей души.
И конечно же не стоит придавать особое значение онлайн-гаданию, оно ни в коей мере не способно заменить «живое» гадание. Не расстраивайтесь, если предсказание получиться неприятным или зловещим.

Указываю ссылку, на которой вы сможете самостоятельно провести сеанс : вопрос - ответ :)
Мне помогло.... много вопросов, конечно, еще есть и будут, иначе нельзя жить на Земле не задавая вопросы:) Не стремиться воплотить мечтания в реальность.


ВСЕМ УДАЧИ:)
http://www.super-gadaniya.ru/online-gad ... nie-i-czin
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя