Помогаю в решении проблем Андрей

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

NAYANA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:00

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение NAYANA »

ICE_A писал(а):
NAYANA писал(а):Здравствуйте, Андрей, можно и мне волшебное средство действовать на мужа. Он исполняет мои просьбы , но очень долго и заставляет меня нервничать... :roll:
Здравствуйте!
Ой, а зачем Вам это нужно :) Ваш муж ангел! У меня жена по году иногда не может допроситься :)

:)
Андрей, а ангелов Вы без фото определяете? :angel: А ритуал по исполнению желаний мы ждём!!!
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

NAYANA писал(а):
ICE_A писал(а):
NAYANA писал(а):Здравствуйте, Андрей, можно и мне волшебное средство действовать на мужа. Он исполняет мои просьбы , но очень долго и заставляет меня нервничать... :roll:
Здравствуйте!
Ой, а зачем Вам это нужно :) Ваш муж ангел! У меня жена по году иногда не может допроситься :)

:)
Андрей, а ангелов Вы без фото определяете? :angel: А ритуал по исполнению желаний мы ждём!!!
:) Добрый день!
У каждого человека есть несколько духов хранителей (ангелов), да безуслово можно проследить с ними связь...
Ритуал я обязательно скину, только на сайте ж вроде хватает их :)

А по поводу фото, я фото прошу лишь для того, что всю диагностику ночью делаю,
по причинам занятости :( А так мне легче настроиться.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Здравствуйте Андрей. Подскажите, а можно определить: "сделано" ли что-то на проблемы в семье? это же вроде не сглаз... :vaj:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

lulu.sunflouwer писал(а):Здравствуйте Андрей. Подскажите, а можно определить: "сделано" ли что-то на проблемы в семье? это же вроде не сглаз... :vaj:
Добрый день!

Если "Сделано" то природа одна со сглазом :) вернее с "порчей". Сглаз это просто сглаз...

Доброго дня Вам!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Дорогие форумчане!
Я очень прошу фотографии не больше 300 кб, максимум 500!

4 дня в неделю я в разъездах и связь у меня с ноута через СДМА!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
lyudmila395
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:58

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение lyudmila395 »

Андрей! Привествую еще одного прекрастного мастера у нас вас на форуме! Всех вам благ в помощи людям! Л.Н.Гловацкая. Мастер форума " Консультации Ясновидящей и Медиума." :love: :love: :love: :flowres:
Я люблю себя и доверяю жизни!
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

ICE_A писал(а): Доброй Ночи Людмила Николаевна!
Я с удовольствием бы с Вами подискутировал, но правила данного форума ограничивают мою риторику, Увы!

Если хотите откройте новую тему, там мы и пообщаемся! Заодно и о медитациях поговорим, особенно о правилах Кармического стека...

С Уважением Андрей, и еще раз Доброй ночи!
¡De la noche buena!
уф... если найдем время.... :vink:
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

lyudmila395 писал(а):Андрей! Привествую еще одного прекрастного мастера у нас вас на форуме! Всех вам благ в помощи людям! Л.Н.Гловацкая. Мастер форума " Консультации Ясновидящей и Медиума." :love: :love: :love: :flowres:
Спасибо большое за добрые слова!

Добра Вам!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
София777
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:30

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение София777 »

Здравствуйте! А вы можете помочь вернуть мужа,но только без приворотов.софия спасибо!
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

София777 писал(а):Здравствуйте! А вы можете помочь вернуть мужа,но только без приворотов.софия спасибо!
Отношения между людьми можно представить в виде энергоэмонаций.
"Привороты", "отвороты", "порча", "сглаз"- явления одного рода. Это энерговоздействие содержащее определенный код, цель которого навязать (запрограммировать) соответствующее поведение, или "связать"(подстроить энергополя одного человека с(к) другому).
Вся магия работает с энергиями. Ритуальные методы, включая вибрационные, т.е. молитвы, заклинания- это лишь способ концентрации, а иногда просто "ключ" к открытию канала связи с эгрегорами...
Поэтому, что-бы "навязать" человеку определенную схему поведения, можно пользоваться различными методами- хоть ритуальными, хоть ЧИСТЫМ намерением - разницы нет.
"Приворот" останется "приворотом" буду ли я "крутить" свечки, или просто "свяжу" Ваши энергополя, и подкорректирую эгрегориальные связи...
А насилием над чужой энергетикой и психикой я не занимаюсь... простите.

п.с. Извините за задержку с ответами, я был на семинаре, за выходные всем отвечу.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение елена411 »

София777 писал(а):Здравствуйте! А вы можете помочь вернуть мужа,но только без приворотов.софия спасибо!
Здравствуй София! извини, что я вмешиваюсь, но у меня точно та кая-же проблема была в семье _ муж "полюбил" другую. Я- то знала, что на него наложена порча, но не могла ничего доказать и молча переживала. Потом поняла, я гублю себя и детей _ не я первая , не я последняя! и начала работать над собой, читала аффирмации, медитировала (как могла:)), особенно помогли мантры _ они успокоивали меня и очищали, даже дети включились. и муженек вернулся с поджатым хвостом:)) не переживай, подними голову и знай-он вернется (но нужен ли будет он тебе?). удачи тебе. Елена
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

елена411 писал(а):
София777 писал(а):Здравствуйте! А вы можете помочь вернуть мужа,но только без приворотов.софия спасибо!
Здравствуй София! извини, что я вмешиваюсь, но у меня точно та кая-же проблема была в семье _ муж "полюбил" другую. Я- то знала, что на него наложена порча, но не могла ничего доказать и молча переживала. Потом поняла, я гублю себя и детей _ не я первая , не я последняя! и начала работать над собой, читала аффирмации, медитировала (как могла:)), особенно помогли мантры _ они успокоивали меня и очищали, даже дети включились. и муженек вернулся с поджатым хвостом:)) не переживай, подними голову и знай-он вернется (но нужен ли будет он тебе?). удачи тебе. Елена
Ой, Елена, Вы даже не представляете как Вы правы ;)
Основная причина ухода из семьи одного из партнеров- низкая самооценка второго :( Вот где поле для работы... И не нужна будет помощь чья то.
Вот только, и опять Вы правы Елена, нужен ли он Вам будет София?
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение елена411 »

Ой, Елена, Вы даже не представляете как Вы правы ;)
Основная причина ухода из семьи одного из партнеров- низкая самооценка второго :( Вот где поле для работы... И не нужна будет помощь чья то.
Вот только, и опять Вы правы Елена, нужен ли он Вам будет София?[/quote]
Здравствуйте Андрей! я рада, что привлекла Ваше внимание:)) мантры мне по-настоящему помогли, но мне немного трудно было их находить. на разных сайтах мантры пишутся по-разному (везде встречала ОМ, хотя я распевала АУМ). подскажите где можно найти достоверную информацию.Заранее благодарю Елена :senks:
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

елена411 писал(а):Ой, Елена, Вы даже не представляете как Вы правы ;)
Основная причина ухода из семьи одного из партнеров- низкая самооценка второго :( Вот где поле для работы... И не нужна будет помощь чья то.
Вот только, и опять Вы правы Елена, нужен ли он Вам будет София?
Здравствуйте Андрей! я рада, что привлекла Ваше внимание:)) мантры мне по-настоящему помогли, но мне немного трудно было их находить. на разных сайтах мантры пишутся по-разному (везде встречала ОМ, хотя я распевала АУМ). подскажите где можно найти достоверную информацию.Заранее благодарю Елена :senks:[/quote]
Добрый день Елена.
На самом деле разницы похоже нет.
Тут дело вот в чем:
Гласная буква "о" в санскрите не имеет самостоятельного начертания и передается огласовками, как во многих древних языках. В начале же слова (в древних вариантах написания) пишется как "ау" ("а" с огласовкой). Таким образом, получается так: пишется АУМ, но произносится ОМ.

В санскрите состав слова считается его "внутренним смыслом". Поэтому очень часто слово разбирается по частям, и из этого извлекается дополнителная информация. Примеры: хатха = ха+тха, читтавритти = читта+вритти. ОМ = А+У+М.

ОМ - это символ изначального космичесого звука, который есть сумма всех возможных звуков. Перечисляя все основные санскр. гласные, получим:
А - И - Э - О - У. Или сокращенно А - У (от "а" до "у").

Этот звук - всё то, что мы произносим, когда начинаем от открытого "А" и заканчиваем закрытым "М". Включает в себя все открытые, горловые, средне-небные и губные гласные, а в конце закрытое носовое "М".

В записи мантр иногда можно услышать именно этот расширенный "космический" вариант:
А - О - У - М или А - Э - О - У - М, или даже А - Ы - Э - О - У - М, это зависит от исполнителя.

Хотя в принципе, правильнее произносить ОМ.

Христиане видоизменили эту мантру на АМИНЬ, что по сути тоже самое что ОМ или АУМ.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение елена411 »

:Hi: Добрый вечер, Андрей! спасибо за ответ :senks: Хочу спросить. какие мантры можно произнести мысленно и насколько сильно они действуют? я очень занята и, к сожалению, не остается времени для долгих распевании. Иногда хожу, что-то делаю и мантра звучит в голове. и еще. знаете ли Вы мантр для активации третьего глаза? Спасибо большое :senks: :senks:
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Здравствуйте, Андрей!
Вот в мантрах есть магия. Вы подсказываете:
...Так звуки действуют на человека:
- Например:
звуки В, Н, М, Э - улучшают работу головного мозга...
Пропевая только эти звуки можно помочь человеку, или есть мантры, содержащие эти звуки, направленные на улучшение здоровья? А цвета тоже как-то влияют? И надо ли работать в комплексе?
Лично меня интересует активация правого полушария. :wub: Может Вы знаете и поделитесь, как можно звуком и цветом воздействовать на дефекты? И не навредить.Заранее спасибо за ответ.Лена :flowres:
Ленусик-мурмусик
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

[quote="елена411"]:Hi: Добрый вечер, Андрей! спасибо за ответ :senks: Хочу спросить. какие мантры можно произнести мысленно и насколько сильно они действуют? я очень занята и, к сожалению, не остается времени для долгих распевании. Иногда хожу, что-то делаю и мантра звучит в голове. и еще. знаете ли Вы мантр для активации третьего глаза? Спасибо большое :senks: :senks:[/quote

Добрый вечер Елена.
Мантры действуют и прочтеные "про себя". Хотя многие обвинят меня в "еретизме" :vink:
Поверьте - правда действуют. А еще больше действуют, если Вы запомните те ощущения, которые Вы испытывали при "нормальной" медитации, например. И потом просто "воспроизводите" (вызывайте) их, наряду с чтением мантр.

Мантр специальных нет Для развития "третьего глаза". Подойдут любые, на развитие энергетики, открытия каналов и т.п.

Для развития "третьего глаза" нужно работать в комплексе...
Тут и развитие "визуализации", и медитации те же , и работа с энергиями да и многое другое.

Из полезных "безмолвных" мантр, которыми пользуюсь я, и которых не найдете ни где, попробуйте эту "АааааааЙйййййййЯяяяяяяяяяяяя". Это мантра начала и конца, она "прочищает все энергоканалы организма". Я "читаю в уме" каждый день перед сном 33 раза. Должны почувствовать вибрацию каждой клеточки :)
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Мурястый писал(а):Здравствуйте, Андрей!
Вот в мантрах есть магия. Вы подсказываете:
...Так звуки действуют на человека:
- Например:
звуки В, Н, М, Э - улучшают работу головного мозга...
Пропевая только эти звуки можно помочь человеку, или есть мантры, содержащие эти звуки, направленные на улучшение здоровья? А цвета тоже как-то влияют? И надо ли работать в комплексе?
Лично меня интересует активация правого полушария. :wub: Может Вы знаете и поделитесь, как можно звуком и цветом воздействовать на дефекты? И не навредить.Заранее спасибо за ответ.Лена :flowres:
Добрый день.
Тут может быть только комплексное решение. Это и звук и цвета и жесты и многое другое... Да и рефлексотерапию бы желательно.....

шлите фото посмотрим что делать. А в общем я отпишусь тут, чуток позже.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Gulchonok
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:09

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Gulchonok »

Андрей Здравствуйте помогите нам пожалуйста,найти человека он читается пропавшим уже 4 года. пропал в псковской области.нам бы хотелось узнать жив ли он и что с ним и где он находится.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Anna.Di
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:04

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Anna.Di »

Андрей, я написала Вам в личку... довольно давно :vaj: можно надеяться на Ваш ответ? :blush:
....Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой....
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

Столько полезной информации,спасибо Вам Андрей.
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение TAN »

А по-моему, Андрей вышел из игры, только нам забыл сообщить! :vaj:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я свяжусь с ним, спрошу где он. Я с ним созванивалась когда дома быда.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение TAN »

Мне он очень глянулся, но вот обещания помочь не сдержал.... :kry: Жаль. Может просто не до нас сейчас? Всякое бывает. :vaj: Мы поймем. :es:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

TAN писал(а):Мне он очень глянулся, но вот обещания помочь не сдержал.... :kry: Жаль. Может просто не до нас сейчас? Всякое бывает. :vaj: Мы поймем. :es:
Он занятой человек, мотается, не сидит сиднем, он и со мной встретиться не смог, хотя обещал не раз. У дочки к тому же зубки режутся...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Anna.Di
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:04

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение Anna.Di »

Девочки, мне кажется, что Андрей нас бросил :kry: вот, зашла в его профиль: Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:01
Последнее посещение: 08 июл 2009, 23:47


ОЧЕНЬ жаль... а я на него Так надеялась :vaj:
....Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой....
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Дорогие форумчане!

Я не куда не делся :)
У меня было два очень серьезных случая, которые требовали моего личного присутствия... Я действительно не мог работать больше месяца, сил не на что другое не хватало... Другие видящие если меня просканят то могут это подтвердить....По воле проведения мне посчастливилось помочь :)
Всем кто мне написал я постараюсь ответить в эти выходные.
Простите за задержку...
Как компенсацию в продолжении Провереных советов даю рабочий и провереный ритуал для снятия испуга у маленьких детей ;) Тот же ритуал используется для всех как действенное средство для лечения бессоницы и упадка сил :)

п.с. Тут два ритуала, для деток используйте оба, для взрослого достаточно отработки с водой.
-----------------------------------------------------------------------------------

Поверенные советы:

Приготовьте два стакана, чайную ложку, яйцо, церковную свечу, простой карандаш и лист бумаги. В один стакан налейте воды.

1. Снятие испуга.Из листа бумаги сделайте квадрат. Если придется часть листа удалить-для принятия формы квадрата-оборвите его- не в коем случае не пользуйтесь ножницами и ножом!!!!!
Лист сложите по диагоналям. В самом центре листа вырежьте отверстие величиной с копеечную монету. На каждой стороне листа простым карандашом нарисуйте по провославному кретику с косой диаганалью. В центр листа вставьте свечу. Лист бумаги сложите розеткой-так чтобы свеча оказалась как бы в цветочке.

а) Ребенка посадите на табурет спиной к себе. Подожгите свечу...Держа "конструкцию" правой рукой, обведите голову ребенка по часовой стрелки 3-и раза. На первом разе читая "Отче наш", на втором: в произвольной форме говорите то что Вы хотите сделать, например так "Уходят страхи и испуг, уходят беспокойства и нервозность...", на третьем опять "Отче наш".
Дальше три раза читая "Отче наш" перекрестите спину ребенка- Затылок, копчик-правое плечо-левое плечо".
Сомкните лепестки из бумаги - так, чтобы огонь погас, скомкайте все в шарик.

б)Возьмите яйцо (яйцо должно быть как можно свежее) в правую руку. Проведите вокруг контура головы ребенка 3-и раза, на каждый полный год жизни. Если нет годика, то 3-и раза. Когда проводите яйцом (выкатываете, яйцо должно вращаться)- читаете "Отче наш", и представляете, как в него входит из головы энергия черного или темно серого цвета.
Все.
Яйцо нужно закопать на глубину 10 см, сверху топнуть 3-и раза ногой и сказать :" Как гнеет яйцо, уходят из раба Божьего(имя) сглаз, порча, испуг, нервозность...(перечисляете то что хотите), Слова мои крепки - они и ключ и замок, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа-Аминь!"
Над "захоронением" сжигаете комок из свечки и бумаги...
Повторите 3-и дня подряд - время исполнения не важно... Помогает от испуга уже после 1-го раза.

2. У детей -снятие испуга, нормализация сна, лечение нервозности. У взрослых нормализация сна, востановление сил, лечение нервозности.

Возьмите два стакана, один с водой один без и чайную ложку.
Садите ребенка (взрослого) по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку.Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды. Выдыхаете воздух. Отдышитесь. Опять вдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете "пациента" 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
От плохого сна ребенку помогает с первого раза.Пол стакана я советую вылить в ванночку для купания и искупать ребенка. Если вдруг ночью ребенок встает с криками или просто плохо засыпает- умойте его три раза этой водичкой.
Вода хранится около недели, потом процедуру повторите...

п.с. Просьба не коментировать данные ритуалы, со стороны "классических" например Степановких заговоров и т.п.. Все что я даю, - это все из практики- и все работает- это частичка моего опыта...

С Уважением Андрей. И еще раз простите за задержки ответов, я всем обязательно отвечу по мере сил.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость