как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

lulu.sunflouwer писал(а):Jenny Gun, спасибо за теплые слова. А насчет мужа - вы прямо мои мысли сейчас читаете. Завтра едем к юристу, переписывать с него часть квартиры на меня (в свое время в этой квартире мы с мамой были прописаны. мама по доброте душевной переоформила свою часть на него, вот теперь обратно...). Разговор завела сама, т.к. боюсь что его вдруг переклинит и он станет настаивать на разделе,хотя говорит, что ничего ему не нужно. Но там его мама может настоять на разделе... Я все откладывала откладывала, а теперь думаю - может зря завела этот разговор? может, это его только подтолкнет к решительным действиям? короче, в голове туман... знать бы, что в его голове делается...
Погодите: квартира ваша? И зачем ему отдавать свою часть? И может это его и подтолкнет к решительным действиям, только вот каким? Не торопите события, покажите ему, что вы самостоятельны и можете справиться сами, без него... Как бы так... вскользь... практически равнодушно, что выходите на работу... И посмотрите на реакцию... Только все спокойно и пракически без эмоций... Он уже привык видеть ваши заплаканные глаза, пусть будет удивлен...
Ну... по крайней мере я бы так поступила...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Jenny Gun писал(а):но вот примете ли вы его назад - вопрос?
если уж быть абсолютно честной, то мне и самой все это напоминает ситуацию "чемодан без ручки: и нести неудобно, и выбросить жалко". После всего сказанного, после всех откровений о мучительной жизни со мной я и не знаю, как можно заново все создать. Но, с другой стороны, за 10-то лет все в нем так знакомо, до последней черточки, до ямочки на щеке (до последнего "таракана в голове"). .. Я первое время, когда он уходил - готова была за ним в подъезд бежать, только бы не ушел... Сейчас уже не так все остро, конечно. И еще чисто по-женски страшно - что там впереди, будет-не будет да еще какой будет?
ой, чего-то я опять и сама грузанулась-разревелась, и других пригрузила , сорри... день был такой... :kry:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Jenny Gun писал(а): квартира ваша? И зачем ему отдавать свою часть?
мы с ним собственники в равных долях. мама два года назад ему по "липовому" договору купли-продажи передала свою часть. А сейчас, чтоб до раздела не доходить, он предложил свою часть отдать мне обратно...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

lulu.sunflouwer писал(а):
Jenny Gun писал(а): квартира ваша? И зачем ему отдавать свою часть?
мы с ним собственники в равных долях. мама два года назад ему по "липовому" договору купли-продажи передала свою часть. А сейчас, чтоб до раздела не доходить, он предложил свою часть отдать мне обратно...
Я имела ввиду изначально квартиру, она была ваша, он же не учавстовал в ее покупке, значит по справедливости - она ваша и ребенка, так? Если отдает - надо пользоваться моментом. Поделиться опять успеете...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

lulu.sunflouwer писал(а):
Jenny Gun писал(а):но вот примете ли вы его назад - вопрос?
если уж быть абсолютно честной, то мне и самой все это напоминает ситуацию "чемодан без ручки: и нести неудобно, и выбросить жалко". После всего сказанного, после всех откровений о мучительной жизни со мной я и не знаю, как можно заново все создать. Но, с другой стороны, за 10-то лет все в нем так знакомо, до последней черточки, до ямочки на щеке (до последнего "таракана в голове"). .. Я первое время, когда он уходил - готова была за ним в подъезд бежать, только бы не ушел... Сейчас уже не так все остро, конечно. И еще чисто по-женски страшно - что там впереди, будет-не будет да еще какой будет?
ой, чего-то я опять и сама грузанулась-разревелась, и других пригрузила , сорри... день был такой... :kry:
Плачте, без этого никуда, но только с нами тут или наедине... А он пусть видит красивую и самостоятельную женщину. И не надо смотреть в будущее со страхом - страх и получите, оно вам надо? Мысли материальны!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Jenny Gun абсолютно права! :vo: Поддерживаю! И еще почитай ответы Л.Н. медиума на форуме - очень пользительно и воодушевляет! Я, так по нескольку раз перечитываю :dans: и каждый раз новое нахожу! :blush:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Да................девочка.......... :vaj: Ты где потерялась? Небось все обновки примеряешь? А завтра на работу? Удачи тебе! :flowres:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN,я потерялась именно потому, что завтра на работу (да еще эта абрикосовая лихорадка, вчера до поздней ночи на даче были)!!! сразу нарисовалась куча дел, которую сегодня буду разгребать! Да, и покупки были оооочень удпчные - так теперь надо решить, в чем идти (ежедневная женская проблема :craze: ). СУпруг мой куда-то свалил на неделю - и мне как-то намного легче стало. Одно дело он на соседней улице, другое - где-то далеко-далеко. Я даже думать о нем почти перестала , не до него...
А еще вчера такой момент был интересный: в маршрутке со мной парень ехал, так внешне ничего особенного, НО ГЛАЗА!!!! бывают такие глаза, синие и прозрачные, в которых хочется раствориться :love: . Правда, я ехала с мамой :vaj: , а он, видимо, из зубной, потому что держал у щеки платок, и мы всю дорогу с ним переглядывались, а потом он знаками попросил меня водителю сказать про остановку. И смех, и грех. :craze: Ой, ничего, что я так разболталась? может, тебе и неинтересно, а я увлеклась...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Очень интересно! И хотя ты будешь теперь больше занята, всё равно заглядывай и пиши. :cvet: А у меня сегодня клубнично-малиновая лихорадка! Наверное это к деньгам! :lol:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Нафа писал(а): клубнично-малиновая лихорадка!
от одного названия слюнки текут!!! Это навернЯКА к деньгам!!! :cha:
как там мой мужчина - не проявился? :blush: день был тяжелый - работа оказалась намного серьезней, чем мне казалось. я пришла даже поревела в ванне (ну это у меня всегда так - мне в первый день хочется никогда больше на эту работу не приходить :shok: ) . и так хотелось дома к кому-нибудь прижаться, почуствовать чью-то поддержку... :kry:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Тяжелая? Да для такой умницы и красавицы нет никаких таких работ. Ты что думаешь, что не справишься или устала просто? Ты сможешь, а если нет, то и новая работа тебя найдет! А мужчину отпусти :vink: , прийдет куда ж он от тебя денется. Но всякое желание надо отпускать. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
лето
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:03
Откуда: Глазгов Великобритания

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение лето »

Добрый день По поводу крестика---- отнесите в церковь и попросите освятить---- пусть подольше полежит в храме --- потом заберете --и нет проблем ---

Еще --как только крестик освятят --зло вернется к тому кто посылал его ---понаблюдайте зе свекровью ---увидите результат

Можно --без церкви --но если сделали на смерть или разлуку--- не очень поможет---крепкий раствор соли в непитую воду и туда опустить крестик не менее чем на 10 дней и спрячте от любопытных глаз ---))))))))) :wub:

И помните --церковь --это та же МАГИЯ только сильнее
Изучая астрологию --я 3 года работала в церкви --и многое поняла
С уважением Лето
Аватара пользователя
aramat
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:56

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение aramat »

лето писал(а):И помните --церковь --это та же МАГИЯ только сильнее
Изучая астрологию --я 3 года работала в церкви --и многое поняла
С уважением Лето
Лето, : :Hi: flowres: а можно поподробнее,думаю многим будет интересно :love:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Лето, а мы вас просили рассказать, как заказ на мужа сделать!!! ;stringlove: ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ! :angel:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Как дела, красавица? :Hi:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, все уже написала :vink: . Для меня этот сайт - как зарядное устройство для батарейки! вот сижу, положительными эмоциями заряжаюсь :tongue:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

lulu.sunflouwer писал(а):Лето, а мы вас просили рассказать, как заказ на мужа сделать!!! ;stringlove: ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ! :angel:
Да,да мы ведь ждем, как умные :red:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение елена411 »

Извините, но я тоже поддержу ваш раговор, ok? Фэн-шуй отлично справится задачей привлечения новой любви! Поставте в вашей спальне уточки-мандаринки, две розовые или красные керамические вазочки, пара красных свеч(зажигайте почаще и читайте аффирмации) и можно, взять розовую фотораму,вставтье ваше фото и рядом оставте месте для будущего супруга. НО! сначала отпусти старые отношения, окончательно. Если хочешь, могу описать церемонию, ритуал для разрыва отношении. TAN, кстати это из Эдварз, мошный ритуал!!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Я ее еще не осилила. :blush: А про фен-шуй, что сказать? Я когда то увлекалась, не очень серьезно. Можа не созрела еще? :boom: Но если не трудно опиши,пож-та. А со всеми этими розовыми штучками, не поймут домашние..
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение елена411 »

TAN, ы что хочешь, привлекать новые отношени или разорвать старые? :flowres:
Аватара пользователя
lanna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:57
Пол: Женский

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lanna »

лето писал(а):Добрый день По поводу крестика---- отнесите в церковь и попросите освятить---- пусть подольше полежит в храме --- потом заберете --и нет проблем ---

Еще --как только крестик освятят --зло вернется к тому кто посылал его ---понаблюдайте зе свекровью ---увидите результат

Можно --без церкви --но если сделали на смерть или разлуку--- не очень поможет---крепкий раствор соли в непитую воду и туда опустить крестик не менее чем на 10 дней и спрячте от любопытных глаз ---))))))))) :wub:

И помните --церковь --это та же МАГИЯ только сильнее
Изучая астрологию --я 3 года работала в церкви --и многое поняла
С уважением Лето
Лето! Вы меня озадачили. Я соверешенно не хочу зла свекрови. Мне ее даже по своему жаль. Она несчастный человек. Я не думаю, что она сделала на смерть или разлуку.
Получается, если я отнесу крестик в церковь, то причиню зло!?
"Изобилие - сила Божья.
Изобилие - сила Космоса.
Изобилие - моя жизнь".

Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

lanna! Никому ты зла не причинишь, ты просто относишь в церковь, а там уже решают Высшие силы. Не наша эта забота, ты просто уповаешь на милость Божественную. Можешь, если боишься, что что-то может со свекровью случиться, поставить ей свечку за здравие и попросить за нею. Но я бы крестик забирать из церкви не стала, всё равно ты не захочешь его носить. Конечно он будет чистый энергетически, но чисто психологически его носить не захочется. Ну, вообщем тебе решать, это только моё мнение.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Еще --как только крестик освятят --зло вернется к тому кто посылал его ---понаблюдайте зе свекровью ---увидите результат


Лето! Вы меня озадачили. Я соверешенно не хочу зла свекрови. Мне ее даже по своему жаль. Она несчастный человек. Я не думаю, что она сделала на смерть или разлуку.
Получается, если я отнесу крестик в церковь, то причиню зло!?[/quote]


Думаю, что жалось не самое лучшее из чувств. :vink: По-моему надо просто крестик оставить да и все. Отнести и забыть, а в догонку пожелать свекрови здоровья! И свечку за ее здоровье поставить!
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

елена411, а я хочу на привлечение новых отношений ;stringlove: ! пожалуйста-пожалуйста (и желательно проверенный способ :vink: )
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

мдя, взяли на работу с испытательным сроком, через три дня предложили еще одну... чтож мне теперь, разорваться????? Вот блин, лучше б мужчины так повалили!!!!
"Мысли творят действительность" К.Джоул
лето
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:03
Откуда: Глазгов Великобритания

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение лето »

Добрый день Девушка --я как и вы не желаю зла вашей свекрови Но это закон Вселенной Закон Кармы--это бумеранг Если вы сделали зло --оно к вам вернется рано или поздно И вам не дано предвидеть А теперь подумайте -почему многие люди говорят --За что мне это ?? Я такой хороший и пушистый ))))))
лето
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:03
Откуда: Глазгов Великобритания

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение лето »

Девочки --по поводу мужа-- не лучше ли создать отдельную папочку с практиками и советами --по привлечению в свою жизнь того единственного и писать только о муже, женихе . Не давать рекомендации по поводу привлечения денег в рубрике МУЖ. Как бы так сделать?? Может закон такой негласный ввести ??? Много информации теряется по разным рубрикам ,.
Я ,например, не могу найти ваши диалоги о деньгах ---запарилась, честно говоря ,--искать
Собрала банановые шкуры. Заставила своего мужа -англичанина есть бананы ---и не могу найти страницу ---какие слова-то надо говорить... Вот хохма :lol: :lol: :
Так вот --думаю, нужно сделать более-менее систему ----муж--хорошо --новая папка--и в любое время новые люди смогут открыть и ознакомиться .

отношения с детьми--
отношения муж-жена
отношения свекровь-невестка
церковь-верить или не верить
глобольные проблемы и сила медитации
и тд и тп и 1 миллион тем---но папочки --и не писать в рубрике -Дети ----как найти мужа :kry:
Я потерялась в массе советов практик и рекомендации( и все это маленький хаос ) -----вот как бы создать систему С уважением Лето
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость