Письма Дедушке Морозу!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

юсина
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:28

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение юсина »

Добрый Дедушка Мороз!Благодарю тебя за мой уютный просторный дом!За моих детей,живущих в своих жилищах,успешных и обеспеенных.Благодарю тебя за моего самого лучшего мужа,с которым мы живем в полной гармонии,любви,поддержке,помощи ,помощи друг другу,за наши путешествия по свету;Австрия,Тунис.
Дорогой Дедушка Мороз,благодарю тебя за мое замечательное здоровье,за моих бодрых,радостных родителей,живущих в своем жилище,счастливои богато!
Благодарю тебя за мои неиссякаемые доходы,приходящие со всех сторон,легко.и на всякие нужды!
За мою замечательную постельку от Еланнни,за мой восхитительный Термомиксик, и которыми пользуется огромное количество моих благодарных клиентов и раздают массу восторженных отзывов!
Благодарю тебя, за мой чудесный ноутбук,принтер,фотоаппарат,и желтенький Матис,который я вожу уверенно и радостно!За мой аквариум с золотыми рыбками,за птичек ,поющих на кухне,за море цветов в моем доме!Благодарю! А еще Благодарю за мой чудесный кислородный бизнес,приносящий радость и здоровье огромному количеству людей и детей!
Благодарю за мой энтузиазм,радость жизни,восторг!Спасибо! :salut: :salut: :salut: :cha:
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Здравствуй Дедушка Мороз!
Хочу попросить у тебя в Новом 2010году крепкого здоровья мне, моим родным, близким и любимым людям; финансового благополучия - пусть у всех нас стабильно повышаются доходы; исполнения всех самых заветных желаний.
Прошу тебя дай мудрости моему сынуле, пусть по жизни у него все складывается самым наилучшим образом. Пусть успешно совмещает учебу в Академии и работу.
Пусть развивается бизнес моего мужа, пусть у него не будет отбоя от заказчиков и покупателей, пусть товар не залеживается на полках, а покупатели разбирают его, как "горячие пирожки". Пусть стороной обойдут моего мужа все неприятности работе, а продвижение по службе будет легким и быстрым.
Дедушка Мороз прошу тебя - помоги мне в 2010 году начать свой туристический бизнес и пусть он приносит радость и удовлетворение мне и всем моим клиентам. Пусть лично мой ежемесячный доход составляет 25000грн.
Дедушка Мороз пошли моим родителям крепкое (очень-очень) здоровье. Пошли им понимание того, что их детки уже выросли и сами могут строить свою жизнь. Мы их очень любим. :cvet: :cvet: :cvet:
Подари моему братику Сергею и его жене Ксюшке в 2010 году прелестную дочурку. :angel: Они ее ждут с нетерпением.
Пошли моему братику Саше взаимопонимания с его женой Леной. Пусть их дочка Олечка растет здоровой, умной и послушной девочкой. :cha:
Сделай, пожалуйста, так, чтобы Новый 2010год был очень удачливый для всех!!!! :drink2: :salut:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Здравствуй, дорогой Дедушкак Мороз!
Я хочу сказать тебе спасибл, за твои подарки в прошлом году.
Мне очень понравился твой самый главный подарок- МОЯ СОНЬКА!
Она уже подросла,бегает, смеется и целуется! Я очень счастлива!
Благодарю за моего сыночка, который хорошо учится, заботиться о сестре и всегда помогает мне!
Благодарю за мой дом и за то, что мы сделали ремонт!
За то, что ты унес с собой мой лишний вес!
За книги которые ты принес, тебе огромное спасибо.Они помогли мне найти свое дело.
Я хочу, чтоб в 2010 году ты принес нам много здоровья, радости и любви в мою семью.
Я очень хочу чтобы ты подарил мне машину, Тойоту, Рав-4, красного цвета, чтоб я могла возить моих деток в хорошую школу и садик.
Очень хочу, дом на острове Кипр, большой и просторный, в деревушке Ливадия.
Еще хочу крепкую семью, любимого и любящего мужа рядом.
И также, чтоб на моем блоге было побольше посещений, чтоб мой труд приносил людям радость, чтоб они находили помощь и поддержку, чтоб возвращались и оставляли комментарии, чтоб мне всегда было что написать, а посетителям, что почерпнуть.Хочу что любимое дело приносило мне пассивный доход.
Хочу построить сеть в сетевом маркетинге.
Я в этом году очень хорошо себя вела, слушалась свое сердечко, молилась и медитировала, занималась собой, домом, детками. Благодарила и посылала любовь. Избавилась от вредных привычек! Стала следить за своими словами. Все как ты и говорил!
И я верю, что письмо не останется без ответа, хоть и знаю, что работы у тебя много!
Спасибо тебе Дедушка Мороз!
Алина
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Наталья Belka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:57

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Наталья Belka »

Дорогой Дедушка Мороз пожалуйста подари мне в 2010 году красивую красненькую машину Пежо. Подари мне много интересных заказов, подари мне здоровье, счастье, удачи в работе. И еще пожалуйста очень прошу подари моей семье и моим близким здоровье, счастье и материальное благосостояние!
Аватара пользователя
MARINA409
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:51
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение MARINA409 »

Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй!!!! :Hi: :Hi: :Hi:
Я хочу тебе сказать огромное спасибо, за точто ты помог нам сделать ремонт в квартире :senks: :senks: :senks: За то что ты подарил мне семью, благодаря тебе я вышла замуж за своего любимого мужчину Алесандра ;stringlove:
Прошу тебя, подари нам любовь, гармонию и взаимопонимание в отношениях, чтобы мы никогда не ссорились и не ругались :blush: :blush: :blush:
Еще хочу тебя попросить подарить нам новую, просторую и уютную двухкомнатную квартиру в г. Ростове-на-Дону :urra: :urra: :urra:
Конечно же здоровье моей мамочке и папочке :wub: :wub: :wub:
И самое заветное желание, подари мне стройную, красивую фигуру и здоровое тело :urra: :urra: :urra:
Люблю, любима, счастлива!!!!!!!
Аватара пользователя
Куропатка
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Куропатка »

Здраствуй Дедушка Мороз!
Пишу тебе ,думаю, не последний раз перед наступающим Новым годом, т.к. ты , наверняка, будешь ждать моего письма в холодильнике, как всегда, там я тоже напишу. А пока тут попрошу: Деда, очень порошу тебя помочь нам с Сашей наладить отношения, и что бы мы вступили на новый этап прочных и надежных взаимоотношений, чтоб любовь была неиссякаемая и крепчала с каждым днем. ;stringlove: :love: :childrenlove:
Еще Саше попрошу , чтоб работу нашел по душе, и чтоб прибыль приносила хорошую. :party:
Маме здоровья побольше и мужчину встретить заботливого и надежного. :flowres:
Бабуле здоровья, здоровья и еще раз здоровья. :happybirth:
А также всем исполнения заветных желаний!!! :cha:
Спасибо Дедушка Мороз, что ты исполняешь так много желаний, тебе тоже здоровья много много, а оленям твоим никогда не утавать возить тебя по миру и помогать в исполнении желаний!!!!!!! :snou:
Летичко
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:47

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Летичко »

Дедушка Мороз! Приходи уже скорей, с подарочками. Жду))
Fairy
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:16

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Fairy »

Вот нашла суперский сайт для отсылки писем Деду морозу онлаин :cha:
Спешу поделится http://dedmoroz.do.am/
Сама уже загодала... В этом году сделала множество хороших поступков, так что жду исполнений желаний очень скоро :drink2:
Аватара пользователя
gala.73
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 10:16

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение gala.73 »

Уважаемый и любимый Дедушка Мороз! :Hi:
Хочу попросить у тебя в Новом 2010 году крепкого здоровья мне, моим родителям,моему сыну и сестрам финансового благополучия - пусть у всех нас стабильно повышаются доходы; исполнения всех самых заветных желаний.
Прошу тебя дай мудрости моему сынуле, пусть по жизни у него все складывается самым наилучшим образом. Пусть становиться чемпионом во всех соревнованиях, в которых учавствует! :salut:
Пусть у нас на работе не будет отбоя от покупателей, пусть товар не залеживается на полках, а покупатели разбирают его, как "горячие пирожки". :party:
Дедушка Мороз, помоги приобрести мне собственную квартиру! Пусть личный мой ежемесячный доход составляет более 51 тысячи рублей, и тогда я вставлю зубы, поеду путешествовать и отправлю путешествовать моих родителей! :snou: :drink2: БлагоДАРЮ!!!!!!
Аватара пользователя
яяя
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:51

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение яяя »

Дорогой и любимый с детства Дедушка Мороз!!!

Хочу на Новый Год новый мобильный телефон, и колечко с драгоценным камушком :cha: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Solnze »

дорогой дедушка мороз, я уже большая девочка, но верю до сих пор в чудеса и в тебя конечно :vo:

я знаю, что с твоей помощью у меня и моей семьи будет в 2010 году:
- Здоровье
- Благополучие
- Достаток, денежки легко и быстро плывут к нам домой и мы все сможем себе позволит
- еще подари нам легкое, быстрое и позитивное решение сегодняшей проблемы и пусть она и все остальные препятствия и проблемы останутся в старом году, нечего им за нами таскатся :es:
- успехов и удачи в учебе и работе
- и много путешествий, а особенно в Нью Йорк и Гонкконг :party: , ну очень хочется туда.

Благодарю тебя за твою помощ, если я что то забыла, :vaj: ты же меня очень хорошо знаешь, все можешь домечтать за меня сам! :tongue: Я тебе доверяю!

Спасибо, дорогой Дед Мороз :senks: :senks: :senks: и до нового года!
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Юляша
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:39

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Юляша »

Здравствуй,Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за все подарки,которые ты мне сделал в 2009 году :P .Мне все очень понравилось.Прошу тебя[i[/i] принести мне в Новом Году:
:cha: капитальный ремонт в нашей квартире :vo:
:urra: поездку на Чёрное Море в Коктебель летом на 10 дней :bravo:
:wub: удвоения дохода в бизнесе моему мужу :senks:
:es: открыть мне собственнон интересное дело,которе бы ещё и прибыль мне приносило тысяч в 5-7 долларов :party:
:snou: тишины,спокойствия и мира в нашу семью :tongue:
:childrenlove: удачи мне во всех начинаниях :blush:
;stringlove: здоровья и любви всем моим любимым людям :senks: :senks: :senks:
ПыСы и в Новогоднюю ночь принеси мне новый красивый кошелек под ёлку :vink: :vink:
karina1
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 01:25

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение karina1 »

Дорогой Дедушка Мороз! :snou:

Мне кажется, в этом году я вела себя хорошо, особых глупостей не делала, и очень хочу получить хороший подарок! Пожалуйста, подари мне в 2010 году счастливую и взаимную любовь, мужчину, за которого я выйду замуж! :wub: ;stringlove:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Дорогой Дедушка Мороз!
Сердечное спасибо тебе за любимого, что ты мне прислал на Новый Год! Мы теперь с ним вместе! ;stringlove: В следующем году попрошу тебя, чтобы мы зарегистрировали с ним наш брак без проблем и его родном городе. Чтобы все мне простили все мои долги. Чтоб средств в следующем году хватало на здоровое питание, на которое я хочу перейти полностью, на все коммунальные и текущие выплаты, на поездку летом в отпуск в Нижний Новгород всей моей семьи, а также на новую обувь и одежду всей моей семьи. В подарок себе в 2010 году хочу цифровой фотоаппарат, кухонный комбайн и современный навороченный ноутбук. Так же мне необходимо отменное здоровье для успешной беременности нашим с моим нынешним любимым, которого ты мне подарил в 2009 году - первенцем. Чтобы мой нынешний гражданский муж успешно восстановил свои права и очень быстро нашел ещё более высоко оплачиваемую (в 2-3 раза больше) и интересную для него работу. Моей доченьке от первого брака здоровье и успешно закончить 8 -й класс на одни 5-ки (как обычно :es: ) Заранее благодарю тебя за твою доброту и щедрость!!! :flowres:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Vikysha
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:38

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Vikysha »

Уважаемый и дорогой Дедушка Мороз! Наконец-то у меня появилась возможность написать тебе письмо ) :Hi: Дедушка, я очень хочу в Новом 2010 год встретить свою любовь. Подари мне встречу с моим любимым мужчиной, с которым мы будем абсолютно счастливы вместе. Я очень жду этой встречи и полностью готова к ней :es: И еще прошу тебя высокой зарплаты на любимой работе. И счастья и здоровья всем моим близким и родным людям. Я обещаю что приложу все усилия чтобы быть хорошей и послушной девочкой и постараюсь не разочаровать тебя. Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз :senks:
Аватара пользователя
Alenka22
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Alenka22 »

Здравствуй Дедушка Мороз!!! Я впервые пишу тебе, но надеюсь не последний раз!:-) Хочу попросить у тебя для себя, похудение на 30 килограмм, чтоб фигура стройная стала. Успехов в работе, в учебе чтоб было все отлично, ты же знаешь что мне предстоят госы и защита диплома, так вот в этом помоги :wub: Для мужа тоже прошу чтоб защитился на отлично. И
работу ему по душе и с высокой зарплатой. Для доченьки, крепкого здоровья, чтобы росла умницей, чтобы родителей слушалась. Моей семье, гармонии и финансового благополучия! Для всех родных, крепкого здоровья и денежного изобилия. Да будет Так! Для всеобщего блага!
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Дорогой Дедушка Мороз! Пишу тебе не в первый, и надеюсь не в последний раз :es: . Спасибо тебе за дары прошлого года. За мою замечательную работу, за понимающих и внимательных коллег. За чудесную норковую шубку, которая у меня появилась. За то, что сессии проходят легко и весело.
В этом году я была хорошей девочкой :angel: . Помогала родителям и друзьям, и вообще окружающим меня людям. Научила себя мыслить позитивно независимо от ситуации :cha: .
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста в этот раз свадьбу с любимым человеком и рождение нашего с ним малыша :NG2: . А пока в декрет я еще не ушла :blush: , прошу у тебя повышения моей зарплаты в 2 (два) раза. Для всей моей семьи прошу крепкого здоровья и удачи на пути к нашим целям.
Дедушка Мороз, я обещаю в наступающем году вести себя хорошо, не расстраивать родителей, без напоминания убирать игрушки и не обижать нашу собачку. :es: Приложу все усилия, чтобы не разочаровать тебя.
Заранее благодарю тебя за внимание и щедрость, спасибо тебе огромное. С нетерпением буду ждать Нового Года.
:elka:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Ленчик1
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:22

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ленчик1 »

Дорогой Дедушка Мороз!
Прошу у тебя:
1.Здоровья моему сыночку Сашеньке, а также всей нашей семье.
2. Более высокооплачиваемую и интересную работу мне и моему мужу.
3. Мира и любви нашей семье.
4. Чтобы мы с мужем обязательно съездили отдохнуть в этом году на море.
Всех с наступающим Новым годом!!! :elka:
тетя Соня
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:57

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение тетя Соня »

Дорогой Дедушка Мороз! :NG2:
Спасибо за все чудеса, которые ты дарил нам в этом году!
Спасибо за чудесный выбор профессии моего сына, пусть и дальше его ценят и уважают на работе, пусть он станет настоящим профессионалом своего дела, мудрым и бескорыстным доктором. Пусть знания даются ему легко и на пути встречаются только порядочные люди.Пусть он будет здоров и удачлив!Пусть ему везет во всех его делах!
Пусть родители мои и мужа живут и здравствуют, спасибо тебе, что операция у мамочки прошла успешно!
Спасибо тебе что братишка мой женился на прекрасной девчонке, пусть дочка родится у них здоровенькая и красивенькая!
Спасибо тебе что у меня есть муж- любящий, заботливый и понимающий. Пусть в следующем году он будет здоров, счастлив и успешен во всех делах !
Спасибо тебе дедушка Мороз, что дал мне в этом году терпения и мудрости перенести все тяготы с верой и надеждой.
Пусть в этом году закончатся все тяжелые испытания и я смогу с радостью заниматься любимым бизнесом и получать хороший доход. Дай мне веры,здоровья, веры, любви, мудрости, материального благополучия и еще раз веры, твердой и непоколебимой. Подари мне материальное благополучие,процветание, спокойствие, стабильность и радости от жизни. Подари мне пожалуйста, прибыльный рост моего бизнеса, и душевное спокойствие.Хочу быть счастливой и быть успешной, чтоб удача сопутствовала во всех делах! Все с пользой для меня и окружающих. :flowres:
Натаitymrf
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 08:02

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Натаitymrf »

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз!!!
http://www.7sky.eu/forum/posting.php?mo ... be192d799f#
Мы с доченькой Эвелиночкой (7 лет) хотим поздравить тебя с наступающим Новым 2010 годом!!!
В свою очередь хотим попросить послать на наш жизненный путь доброго папу с доченькой 7-ми лет. А что касается материального подарка - хотим попросить профессиональный синтезатор для занятий музыкой, т.к. пианино нам некуда ставить, а синтезатор занимает в 2 раза меньше места. Доченька учится в 1-м классе лицея с музыкальным уклоном.
Всем живущим на земле хочу пожелать здоровья и доброты душевной!!!
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Всемогущий Дедушка Мороз!!! я и к тебе обращаюсь с просьбой помочь моему ангелочку, моему Маленькому принцу Игнатику излечится, стать самостоятельным, радовать маму! Я хочу найти человека, который полюбит и меня и сыночку мою, будет мне поддержкой и опорой. :drink2: Хочу родить здорового Малыша, а лучше двух пацанов сразу. Дедушка, подари здоровья и долголетия моим ангелам-хранителям - Бабушке Матильде и деду Федору. :angel: без них я бы не справилась!!!! Не оставляй мою просьбу и ПОДАРИ МНЕ ХОТЯ БЫ НЕ МНОГО СЧАСТЬЯ. Заранее спасибо. Ирина И Игнатий
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
HelenMarlen
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:42

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение HelenMarlen »

Здравствуй дорогой дедушка Мороз! :NG2:
Как ты поживаешь? Как твое здоровье? Все ли у тебя хорошо? Спасибо за те все подарки, которые ты мне преподнес в уходящем 2009 году! Искреннее и огромное спасибо!!!! :cvet: :cvet: :cvet:
У нас сегодня выпал первый снег, а у моего Кости до сих пор нет зимней резины на машину. Подари ему, пожалуйста, зимнюю резину.
Я весь год вела себя хорошо. Делала добрые поступки, помогала многим. Хотя были и не очень хорошие поступки, каюсь. Обещаю в следующем году исправиться :blush:
Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, в 2010 году очень хорошую работу с большим окладом. Еще я очень хочу что бы мои родные и близкие не грустили и не болели. Если тебе не сложно подари нам возможность купить более большую квартиру, что бы в следующем году письмо я тебе писала из новой квартиры :snou:
Можно я в следующем году выплачу полностью кредит? Подари моему Костику желание закончить ремонт.
А я тебе 31 декабря 2009 года сделаю тортик :happybirth: и наряжу елку :elka:
Заранее спасибо тебе, дедушка Мороз! ;stringlove:
Аватара пользователя
alter ego
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 00:22

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение alter ego »

Здравствуй Дедушка Мороз !

Спасибо за всё доброе, светлое, волшебное !
Прошу у тебя в 2010 году добра и мира для всех !
Нуждающимся - благополучия
Больным - здоровья
Одиноким - верного друга
Для своей семьи - здоровья , взаимопонимания , любви и исполнения заветных желаний !
Для себя и мужа - маленького ангелочка !
Спасибо!
Учусь жить...
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение kyska »

Дорогой Дедушка Мороз!
Я хочу в Новом 2010 году получить следующие подарки:
1. 1000000 рублей, чтобы отдать все-все-все долги
2. Красивый шкаф купе в коридор
3. Красивые витрины и тумбочки в гостиную
4. Журнальный и консольный столики
5. Духовой шкаф Ariston FT.850.1OW
6. Стать старшим менеджером компании "Еланна"
7. Стабильный ежемесячный доход 5000 евро
8. Чтобы ко мне приходило 5 новых клиентов в неделю, которые покупают все самое дорогое в компании "Еланна"
9. Успех, Удачу и Процветание моего бизнеса!
А когда я получу все это, я смогу больше времени уделять своей семье и своему любимому внуку Олегу! Вот и будет в моем доме СЧАСТЬЕ!!!

С пользой для меня и всех окружающих!!!
БлагоДарю!!!
Аватара пользователя
Жизнелюбка
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:55

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Жизнелюбка »

Здравствуй, Дорогой мой Дедушка Мороз! Вот дожила до таких лет, и только сейчас мне выпал шанс написать тебе! :Hi: Я вообще-то счастливый человек :cha: , но сейчас не лучшая полоса в моей жизни. Мои грехи и ошибки в этом году заключаются в нытье и нежелании жить. Но сейчас, благодаря этому сайту, всё изменилось! Появилась надежда и вера в то, что всё в нЯ прошу тебя помочь моему мужу Андрею найти хорошую работу с окладом 100 000 рублей или больше :wub: , а моей дочке Ольге поверить в себя и в свои силы! :flowres: Для себя я прошу здоровья и силы для того, чтобы похудеть! Очень благодарю тебя, и верю, что ты мне поможешь! А я буду жизнерадостной и счастливой весь следующий год и всю жизнь!!! :NG2:
Тонкий месяц
то лодкой
то парусом
заигрывал со звездой...
Звезда увлеклась и падая
по небу ночной слезой
радовалась,
что желание загадано...
В исполнении желаний…
её покой
SEKRET
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008, 19:09

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение SEKRET »

Так хочется верить в чудо, и попросить у Деда Мороза любимого и любящего мужчину рядом и чудестного малыша! И еще , чтобы наладились отношения с отцом, и мне дать огромного терпения и понимания к больному человеку,,,Я этого очень хочу
leka09
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 10:46

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение leka09 »

Дедушка Мороз!Хочу в Новом году мужчину - :drink2: ласкогого,милого,обеспеченного,любящего меня ;stringlove: :wub: :red: и мою дочь.Хочу новую работу--свое дело,которое приносит большой доход.Хочу в гости в Минводы и поездку за границу.Хочу улучшить квартирный вопрос и материальную базу.Пусть в Новом году будут только радость ,счастье,здоровье,успех,благополучие,веселье :party: :party: ,большое богатство,любимый и любящий человек.Пусть доча радует меня и огромного ей счастья :cha: !!!!Здоровья родителям и всем родным и знакомым!!!!!!!Миру мир!!!!!!! :senks:
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей