10 пунктов, которые необходимо сделать до Нового г.

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

10 пунктов, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение Bird »

ИзображениеВремя мчится без остановки и промедления. И вот до Нового года осталось совсем не долго 32 дня :snou:

10 вопросов, которые необходимо задать себе накануне Нового года

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?

3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?

7. Сколько книг я прочитал?

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?

Предлагаю всем желающим в этой теме ответить на эти вопросы :NG2:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вопросы хорошие, над ними стоит подумать. Единственный на кот. могу ответить сразу это 5 пункт.
Не ждала, не планировала, не знала, за недели 2 все решилось :craze:
Нашему сайту вручили Премию им. Елены Мухиной!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение kamarga »

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
какая то странная тенденция-в прошлом году много зависело от терпеливого ожидания.С прошлого года ситуация переползла в этот год,и в феврале всё разрешилось.Благополучно.Дела были тяжёлые.
10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?

по всей видимости,опять повторение-из этого года в Новый год ухожу с кулёмчиком ожиданий.Ожидания радостные.
Изображение
спасибо,Bird,за вопросы!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Загляните сюда: :sun: Изображение
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение kamarga »

Василиса-царевна писал(а):Загляните сюда: http://happy-new-2011-year.ru/ :sun:

И готовимся к Новому Году:
спасибо!Дед мороз прыгает,музычка играет,а у оленя слева уже питка красная! :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Действительно есть над чем подумать,пока есть ответы на некоторые:
2,Самое трудное- болезнь моей дочки,Было трудно поверить в это,трудно смириться,настроиться самой а тем более ее на все хорошее,
3,какой я стала? более спокойной,увереннее в себе,стараюсь с радостью принимать то что дает жизнь,
5,началась осознанная работа над собой после того как случайно попала на "7небо"
7,книг прочитала много,вообще люблю читать,в этом году это в основном была спец,литература по диабету,
9,свои сомнения
10,в новый год иду с радостью и ожиданием чего то волшебного,с надеждой,с новыми творческими планами :cha:
Bird,спасибо огромное!!! :cvet:
qwertyuiop115
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 05:14
Пол: Мужской

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение qwertyuiop115 »

хм... сразу так просто не ответишь на все вопросы.
Аватара пользователя
Pikush
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:23
Пол: Женский
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Pikush »

Благодарю за вопросы. Есть над чем поразмыслить :idea:
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

1. Конечно юбилей моего папы, который мы сами готовили и вели. Переезд на работе в новый офис. Потрясающий отпуск осенью. И предстоящая новогодняя вечеринка на работе. И конечно моменты творчества.
2. Очень трудно было отпустить свои чувства и человека в его жизнь.
3. Я стала больше ценить себя. Я стала спокойнее и позтивнее смотреть а жинь. Хотя периодами случаются спады.
4. Легко "пришел" мой новый телефон. Я провела такой отпуск, как пожелала. Постройнела, что тоже приятно.Я проведу ДР, как и хотела.
5. Случайно разве что выиграла в маленькой викторине. Ну и получилось кое-что сделать в рукодельных работах
6. Самый активный был февраль и сентябрь.
7. Оказывается не так много, как хотялось бы.Вспомнила бумажных три.Не считая статей, электронных книг.
8. Своей деятельность организатора, своим творчеством.
9. Оставляю п.2, оставляю неуверенность и депрессии.
10. С хорошим настроением, открытостью миру. Иду в НГ, как Волшебница и творец своего счастья с желанием научиться четче себя слышать и понимать.
Жить в понимании и гармонии с родными и чтобы они были здоровы исчастливы.
С мечтой реализовать идею по курсам антистресс. С мечтой изменить свой рабочий график под себя и перейти в творческую работу и зарабатывать достаточно для жизни.
С мечтой снять свои зажимы и растанцеваться в белидансе и еще больше понравиться себе в зеркале.
С мечтой написать еще много осмысленных интересных рассказов. С мечтой соединиться со своей второй половинкой.
Жду самого доброго и приятного для всех исполненя моих желаний и много приятных подарков от жизни.:)
:snou:
Tanpak
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:32

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Tanpak »

Спасибо за вопросы, за схему подведения итогов. Самое удивительное состоит в том, что зашла в интернет по привычке, а на самом деле хотела подготовиться к кругу Рейки по моделированию будущего года, хотела набросать схему. И вот подсказка. Такие события сопровождают меня всю мою жизнь, когда ставлю задачу получить информацию, она всегда приходит ко мне. Самый главный вопрос, на который я пока не получила ответ - "что делать?" Передо мной множество дверей, но которая моя? Профессиональная карьера уже состоялась и теперь я могу позволить себе больше, чем просто зарабатывание на жизнь. Поэтому в моей жизни и появилась Рейки, Седьмое Небо и многое другое.
Хочу пожелать всем найти ответы на свои вопросы, идти своим путем через свои двери. :sun:
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогие жители и жительницы 7 неба. Я очень хочу всех вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством :elka:
Мы все верим, что новый год будет немного, а может и намного лучше, чем уходящий.
И мы с вами точно знаем, что в наших силах превратить эти мечты в реальность. Верьте, творите чудеса, любите!
Теперь, мои ответы.

1. Поездка с мужем в Прагу :drink: Открытие КР.
2. Болезни ребенка. Помогает Рейки и оптимизм :vo:
3. Я стала увереннее в себе. Чувствую, что в моих силах сделать мою жизнь ярче :sun:
4. Поездка в Прагу. Моя работа. (в смысле, работа, подходящая мне очень-очень).
6. Не могу сказать точно, но кажется, что я весь год творила, чудесатила и создавала.
7. Много. И очень довольна. Рада, что прочитала все книги К. Маккарти.
8. Новая работа. (дважды проходила собеседование, было нервно и сложно, но меня взяли).
9. Я, пожалуй, ничего оставлять не буду.
10. С огромной любовью к семье.
Аватара пользователя
Аленушка-красавица
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:10
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Аленушка-красавица »

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
Если яркие-то восхождение на гору Моисея,причем не только в этом году,а наверное в жизне.
2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Трудности были в оформлении и продаже дома и далее в покупке квартиры-справилась блестяще,благодаря позитивному настрою,карте сокровищ и волшебству

3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
Стала более спокойной,мудрой,удачливой.Я люблю ЖИЗНЬ,и думаю она любит меня.СПАСИБО!

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Желаний было много-они осуществились почти все.Кроме одного про любовь.А так хочется,что бы и оно сбылось!!! И оно сбудется,в самое нужное время,для всеобщего блага!

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?Путешествие в Египет-случайно .Очень гладко стали налаживаться отношения с дочерью,появилось много новых прекрасных взаимоотношений.

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?Конец октября-начало ноября.

7. Сколько книг я прочитал? Мало-2-3 и то не до конца.

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?Стала мудрее,спокойнее,я знаю что у меня все получится.

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела? Хочу оставить свои обиды на близких мне людей, отпустить желания помириться с людьми ,которые мне не нужны,мелкие ежедневные суетливые заботы,которые не приносят пользы и отнимают время.

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?В Новый год иду с желанием-укрепить и улутшить отношения в семье с мужем дочерью, Русланом,наладить отношения с Иринкой,возобновить общение с Клавой,Элей,Любой,Томарой ,а так же со всеми друзьями которых обижала.Ожидаю заниматься бизнесом ,который помимо прибыли приносил бы мне радость и качество жизни.Мечтаю встретиться и общаться хотя бы виртуально со своей первой любовью.

Предлагаю всем желающим в этой теме ответить на эти вопросы :Hi:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Вот и я решила подвести итоги этого уходящего 2011 года!!!

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
Мы помирились с моим молодым человеком, мы съездили с ним во Вьетнам - это было просто прекрасно, а еще у меня наконец-то появился свой бизнес - это меня безумно радует, тем более, что родители мне подарили практически его!!! А еще я была на 30-летие своего любимого!!!
2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Самое трудное было то, что мой любимый, к сожалению, переехал в другой город, очень далеко от меня. Я читаю разные книги, делаю ритуалы, очень помогает книга Ренар "Эликсир любви". А еще меня депортировали из Кореи, не по моей вине, однако, я вернулась и купила другой билет и все-таки полетела к любимому.
3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
Наверно я стала не то, чтобы мудрее, однако я сейчас более осмысленно наверно реагирую на какие-то превратности жизни, на трудности, не ударяюсь сразу в панику. Я стала старше и еще краше )))
4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Я помирилась со своим молодым человеком, а еще у меня появился свой бизнес, о котором я так давно мечтала )))
5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
Поездка во Вьетнам, как-то все неожиданно получилось.
6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
Ой, даже не знаю, наверно январь-апрель и ноябрь
7. Сколько книг я прочитал?
5 книг (одну даже перечитала)
8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
Я стала бизнес-леди и уже практически большую часть денег я отдала, хотя прошло всего 3 месяца!!!
9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
В старом году, я оставляю уныние, грусть, обиды, депрессию, наверно стоит больше не делать такой акцент на развитие отношений со своим мужчинам, это прямо для меня смысл жизни, надо найти какие-то другие прелести жизни, в общем навязчивые идеи оставляю я в прошлом году...
10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
Я иду в новый год с высоко поднятой головой, моя мечта - все-таки создать семью в Новом 2012 году, мое желание - чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, любящий меня, готовый ради меня на все, надежный, с чувством юмора, опора моя во всем, возможно, этот мужчина уже рядом со мной, тогда мне хотелось бы, чтобы в наших отношениях появилась страсть, взаимопонимание, уважение, милые и нежные чувства у нас друг другу есть, еще нужна страсть и все будет просто супер - и свадьбой все это должно закончиться. В общем в 2012 году я выхожу замуж!!! :love: ;stringlove:
Еще я хочу дальше развивать свой бизнес, хочу открыть еще несколько магазинов, а еще мне хочется продавать там какое-нибудь эксклюзивное белье, костюмы. Моя цель - ежемесячная чистая прибыль более 350 000 рублей.
Хочу наконец-то более активно помогать дет домам, интернатам и другим подобным организациям, в общем помогать детям.
Моя цель также поездить по странам мира - отдых - это тоже очень важно, хочу следующий Новый 2013 год отмечать с любимым в какой-нибудь теплой стране под пальмой (я еще не определилась со страной, у меня будет целый год для этого :vink: )
В общем целей громаде, все будет отлично!!!
Если честно такие замечательные вопросы, они мне так подняли настроение ))) спасибо :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Lanusha
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Lanusha »

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
Конечно же рождение моего первенца-чудесного и здоровенького сыночка! :flowres:
2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Несколько переездов в разные квартиры и города.Справилась,научилась зато минимумом обходиться)) :es:
3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
Это был год испытаний во всех сферах и безусловно мощного духовного роста) :bravo:
4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Удачные роды и счастливое материнство! :cha:
5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
Факт переездов "высветил" все мое окружение,показав, кто есть кто и расставил все роли и точки. :vax:
6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
Март,когда проходили роды :wub:
7. Сколько книг я прочитал?
Скачала больше,чем прочитала,но забираю их все в новый год с удовольствием!) :vo:
8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
Несмотря на материальные трудности и эмоциональные всплески,я дала жизнь маленькому чуду,которое радует сейчас всех вокруг,кто его видит) :sun:
9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
Конечно,сомнения,страхи,слезы,неправильные мысли и убеждения. :bang:
10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
Буду продолжать свои духовные поиски,самосовершенствоваться, учиться безусловной любви,любить и посылать эту любовь в окружающий мир !!! :love:
“Fear is a dragon…who turns into a princess…once you face it…”
Аватара пользователя
Lanusha
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Lanusha »

Особую благодарность хочу выразить прекрасному сайту,его создателям!!! :salut: Узнала об этом сайте года два назад,но активно стала просматривать и участвовать в кругах только с этого года.Что тоже считаю неслучайным! :!: Наверное,"дозрела","привели","показали". :party: Получила инициацию в Рейки также 2 года назад,но как-то не очень пользовалась полученными знаниями, а сейчас вновь благодаря чудесным Кругам Рейки вновь встаю в строй и есть огромное желание и потребность продолжать дальше!!!Люлю вас и благодарю :love: :cvet: :cvet: !А также именно здесь хочу поздравить всех форумчан с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! :elka: Счастья и добра,света и благославления вам всем,друзья!!!:red: :drink2:
“Fear is a dragon…who turns into a princess…once you face it…”
Miladoy
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:07

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Miladoy »

Извините – мой русский не очень хороший! Все таки я попробою сказать что:
В этом году было очень интересно для меня. Я получила все, и радость, грусть, печаль и успех.
Стала более интуитивной, спокойной и удачливой и стараюсь принимать все что мне судьба передоставить.
Я благодарна за все!
Самое трудное было то, что все таки у меня есьт трудности в отношением с мой любимый – мой муж
Хочу оставить свои обиды и старые модели, которые мешают мне, шаблоны, которые останавливают меня.
Мой бизнес начал развиваться Я хочу дальше развивать свой бизнес, хочу рядом со мной были мои дети и мой муж, которой очень много люблю.Хочу зарабатывать больше денги. Хочу доставить себе и люди, которъе люблю радость и лучшее качество жизни
Ренесми
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:13
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Ренесми »

10 вопросов, которые необходимо задать себе накануне Нового года

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
В этом году я кардинально решила сменить вид деятельности и поступила в университет, причем на бюджет, чему несказанно рада

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Мне всегда трудно что-то начать. Поэтому считаю - для меня главное начать, и не бросить в начале. А не бросить начатое помогает сильная мотивация :es: а если что-то не получается, ставлю вопрос, "действительно ли я этого хочу?" При положительном ответе как будто возникает второе дыхание, и силы продолжать откуда-то берутся))


3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
Ну.. похудела на 15 кг :wub: стараюсь философски относиться к жизни, не осуждать, не лезть в чужую жизнь со своими советами, вроде успешно, но еще много работы :cha:

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
полностью сбылось только 1 (см.1 вопрос), частично № 3, и еще начали ремонт в квартире, но т.к. планировала в этом году и закончить, значит желание осуществилось наполовину))

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
я все о том же.. планировала поступать платно, но подумала, почему бы не попробовать, не дура все-таки)) И по-хорошему стала готовиться к экзаменам можно сказать в последний момент, летом уже, с Божьей помощью, мне удалось все сдать, даже очень неплохо, в моей группе у меня оказался 3-й результат :sun:

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
март и июль)

7. Сколько книг я прочитал?
написала сначала: полностью ни одной, в основном учебная литература, бегло и выборочно, но по количеству довольно много
но вспомнила, что все-таки прочитала несколько, среди которых книги Р.Берн "Тайна", Д. Витале "Ключ", сборники притч, афоризмов..Более пока не вспомню
Эти книги очень помогли мне в осмыслении себя и своей жизни, первый шаг сделан))


8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
уже перечислила)

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
все негативные мысли, страхи, неуверенность, гнев. Из желаний - в уходящем году хотела проявить себя в прикладном творчестве, пробовала многое, но оказалось далеко не все виды мне интересны и терпения не на все хватает. Выделила то что интересно, остальное оставляю в этом году))

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
Иду с верой, вперед в светлое будущее))Беру с собой только позитивный настрой. И твердо знаю, что все у меня получится, если я хоть что-то для этого делаю. И второй девиз - было бы желание, при желании я горы сверну))

И самое главное, хочу сказать, я благодарна за все, что было в этом году, и радость, и грусть - какие-то неприятные ситуации помогли мне хотя бы в том, что я стала сильнее. В новом году буду стараться и дальше совершенствоваться духовно и физически. Очень рада, что попала на этот сайт, думаю многое смогу для себя здесь почерпнуть))
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым 2012 годом!! Желаю успехов во всех начинаниях, и исполнения самых заветных желаний!! :elka:
Аватара пользователя
liliya123
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:27

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение liliya123 »

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?

Самое яркое событие не случилось в 2011 году - я просто не могу ничего вспомнить!!!! надо постараться в этом году сделать запоминающимся какое-либо событие!

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?

год прошел очень быстро, я даже не успела ощутить каких-либо трудностей, так как толком ни с чем не боролась, хотя в профессиональной сфере они возникали

3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?

год слишком спокойный и не было предпринято никаких активных действий, стала более компромисной

почти исчез целлюлит, грудь "выросла", в целом фигура, кожа и волосы стали намного лучше, и это замечают окружающие

накопила 100 000 долларов! это мои первые большие и личные деньги с первого бизнеса Я ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ СОБЫТИЮ И ХОЧУ ИХ УВЕЛИЧИТЬ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА В 10 раз! О!

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?

переехали в новый удобный офис, заработала денег!
родители переехали в новую квартиру
"побеждаю" любовницу мужа... медленно, но на мой взгляд очень даже верно

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?

пришли новые компетентные сотрудники

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?

сентябрь, октябрь и ноябрь

7. Сколько книг я прочитал?
прочитала все книги Л.Ренар, Кехо про подсознание, и др подобные книги

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?

всеми перечисленными выше!

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?

оставляю лень, негативные мысли, страхи, неуверенность,

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?

c большими планами и надеждами на их осуществление
впереди полный триумф, успех и счастье при внутренней гармонии и спокойствии

БЛАГОДАРЮ!
Благодарю всех и каждого за свою постоянную удачу, любовь и триумф во всех начинаниях :)) ДА ДА ДА
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Astera »

Спасибо за вопросы! Интересно ответить на них самой себе...

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?

узнала, что есть Я

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?

переход на понимание, что все - во мне и все зависит только от меня

3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?

вернулось восприятие мира, которое было в детстве, но с новой силой

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?

не загадывала... а все, что надо - само приходит

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?

вот это то, что перестала делать - так даже и интереснее

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?

все дороги, каждый по-своему, все они и есть моя жизнь

7. Сколько книг я прочитал?

их не так уж и много, мне гораздо важнее их качество

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?

а вот эти понятия - личные достижения и гордиться - ушли

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
я очень люблю этот год, не оставила бы ему ничего плохого, даже если бы и было... да плохого и нет :sun:

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?

все - во мне, с тем и иду.......
любить, радоваться, творить

:salut:
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

10 резолюций к НГ

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

10 популярных новогодних резолюций
Канун Нового года - это время, когда можно обратиться к прошлому, а также задуматься о будущем. Это подходящий период для внесения в свою жизнь каких-либо изменений, для обещаний самому себе следовать принятым правилам или условиям. Входят ли ваши решения в 10 самых популярных резолюций уходящего года?

В этой статье приведены 10 самых популярных решений, которые люди принимают в Новый год.
1Проводить больше времени со своей семьей, друзьями

Не забывайте встречаться с друзьями по вечерам в любимом ресторане или проводить время с семьей в каком-нибудь веселом заведении. Работа не должна стоять на первом месте!
Заняться спортом

Регулярные занятия всегда ассоциировались со здоровым образом жизни и теми преимуществами, которые он дает. Исследования показывают, что спорт снижает вероятность образования рака, помогает избавиться от лишнего веса, улучшает настроение. Почему бы в 2011 году действительно не начать тренироваться в каком-нибудь фитнес-центре?
Похудеть

Вопрос похудания по-прежнему волнует многих людей, особенно перед Новым годом. Если и вы задались этой целью, поставьте себе выполнимую задачу и сфокусируйтесь на наиболее важных принципах похудания.
Бросить курить

Даже если вы пытались бросить курить раньше, но не получилось, не сдавайтесь на этот раз. Как показывают исследования, в среднем курильщики пытаются бросить около четырех раз, прежде чем это у них действительно получается. Кто знает, может, в Новом году вы действительно сможете вести здоровый образ жизни? Главное - вера в себя.
Больше наслаждаться жизнью

В современном мире нас окружает множество стрессовых ситуаций, поэтому весьма ожидаемо, что желание наслаждаться жизнью входит в число популярных новогодних резолюций. И это правильно. Берите от жизни все, не позволяйте стрессам отражаться на вашем внутреннем состоянии.
Бросить пить

Это желание также встречается весьма часто, причем как среди людей, выпивающих действительно много, так и среди тех, кто хочет свести спиртное к одному бокалу вина в месяц.
2Вылезти из долгов

Одно из наиболее популярных желаний под Новый год - это привести в порядок свои финансы. Обязательно верьте в успех, тогда доходы непременно вырастут.
Выучить что-то новое

Возможно, кто-то хочет пройти курсы профессиональной переподготовки, выучить иностранный язык или сделать ремонт на кухне, который постоянно откладывался. Желание выучить что-то новое весьма похвально, ведь в процессе обучения вы совершенствуетесь и развиваетесь.
Помочь другим

Согласно опросам, это желание также весьма распространено среди людей. Возможно, вы решили помочь собрать библиотеку в вашем доме, стать наставником для ребенка и т.д. Существует множество волонтерских программ, с помощью которых вы сможете реализовать свои стремления.
Стать организованнее

Многие люди под Новый год действительно стараются как-то улучшить свой характер и поведение, и наиболее часто встречающимся качеством, которым многие хотят обладать, стала организованность. Попробуйте структурировать распорядок своего дня, выписывать на бумажку список необходимых дел, выходить из дома на 10 минут пораньше, а также следить, куда вы положили тот или иной предмет.

У вас все получится!
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: До Нового года осталось...

Непрочитанное сообщение Bird »

10 вещей, которые необходимо сделать перед Новым годом
Со стремительностью скорого поезда пролетают мимо нас последние дни старого года. Осталось совсем немного до того, как зажгутся светодиодные гирлянды, люди сядут за праздничные столы, засверкают елки и фейерверки и под звон курантов в нашу жизнь войдет Новый год. Предлагаю Вам 10 важных дел, которые точно нельзя отложить на будущий год- их стоит сделать в последние дни уходящего года :NG2:

1. Избавьтесь от старого. Выкиньте все лишнее.
Не стоит перетягивать с собой в Новый год всякий хлам. Перетрясите гардероб. Разберите свои вещи и все ненужное вынесите из дома. Всю одежду, которая за прошлый год ни разу не доставалась с полок, аккуратно складываем в пакеты и выносим из дома — в подъезд, например. Пусть вещи сами найдут своего нового хозяина. Не бойтесь расстаться с вещами — на место старых придут новые. И помните, вы не выкидываете старое – вы освобождаете место для нового.

2. Выбрать или приобрести наряд
Не оставляйте этот пункт на последний день. В предновогодней суете легко упустить момент и остаться без «воздушного и прекрасного».

3. Пересмотрите свои обещания. Считается, что несдержанные обещания закрывают человеку путь к достатку и успеху. Если на нас висят старые обязательства — выполняем их или честно признаемся себе и предупреждаем других, что не в состоянии исполнить обещанное. Проверяем почту и отвечаем на старые письма, подчищаем «хвосты» на работе, вытаскиваем из долгого ящика отсроченные проекты. И никаких «завтра» — дедлайн настал уже вчера.

4. Навести порядок в доме
Любой праздник лучше встречать в чистоте и порядке, особенно Новый год, который «как встретишь, так и проведешь». Выбейте, наконец, ковры, выметите сор из самых глухих углов, сделайте все то, что лениво было делать целый год. Пусть ваш дом тоже порадуется празднику.

5. Купить:
Подарки – это пожалуй самая замечательная традиция новогодних праздников. Не покупайте их впопыхах. Заранее определитесь, кого бы вы хотели поздравить, уточните бюджет, выясните, какие подарки хотели бы получить ваши близкие. И с четко определенным планом можно отправляться в магазин.

и нарядить елку
Этот пункт всегда вызывает у большинства трепет в свете огромного разнообразия зеленых красавиц в преддверии праздника. Хочется просто все эти елки купить оптом, чтобы во всех комнатах дома пахло Новым годом. Наряжать елку – это также целое приключение. Обязательно надо купить новогодние украшения, связанные с тематикой приходящего года. Ну и не забывать про старые, с детства любимые новогодние игрушки, бусы, фонарики. Конечно, елка искусственная также может стать украшением вашего праздника, но как же тогда запах зимней хвои?

продукты
Празднуете ли вы Новый год дома или планируете уехать, стоит заранее продумать и закупить продукты для самого мероприятия и последующих дней, чтобы бытовые мелочи не отрывали вас от сладкого отдыха.

6. Подведите итоги.
Похвалите себя за свои достижения :flowres:
Извлеките для себя уроки на будущее :wait:
Итоги каждого года связаны не только с победами, но и с печальными воспоминаниями о неудачах, что вы пережили в уходящем году. Но помните все, что вы пережили в уходящем году, сделало вас сильнее и мудрее.
Проанализируйте успешные и проигрышные стратегии поведения, причины глупых поступков, ошибки, которых можно было бы избежать. Но! Никаких оценок и самоедства — только факты. Результат размышлений стоит записать в дневник или блокнот, чтобы спустя несколько лет оглянуться на пройденный путь и гордо сказать себе: «Черт возьми, ведь смогла же!»
Поблагодарите жизнь за все хорошее, что с вами произошло.

7. Делайте добро
Если есть возможность займитесь благотворительностью или помогите тем, кто в этом по настоящему нуждается :NG2:

8. Просим прощения и прощаем
Пусть все обиды останутся в старом году. Попросите прощения у тех, кого вы необоснованно обидели. Да и если обоснованно – если человек продолжает быть для вас важным, не будьте чересчур гордыми, попросите прощения первыми. И простите тех, кто, может быть, обидел вас, даже если у них попросить прощения не хватит времени или ума. Если вы расстались с друзьями и любимыми, не держите на них зла отпустите с благодарностью за проведенное вместе время и полученный опыт.


9. Выполняем обещанное и отдаем долги
Не оставляйте долгов на Новый год. Доделайте все, что обещали близким и коллегам, завершите все дела на работе. Начните Новый год с чистого листа.


10. Составляем план на Новый год
Новый год – это веха. Именно в этот период подводятся итоги и составляются планы на будущее. Подумайте о том, что хотите получить. Покончив с прошлым, можно задуматься о будущем. Как утверждал граф Калиостро, материализация чувственных идей — не такое уж невероятное волшебство. Список желаний — подробно описанных, продуманных и прочувствованных — первый шаг к тому, чтобы эти желания сбылись.


Канун Нового года — это время волшебства, удивительных совпадений и самых невероятных историй, которые случаются с нами совершенно неожиданно. И хотя мы давно стали рационалистами и прагматиками, пусть вера в маленькие чудеса не покинет нас никогда! :elka:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение Astera »

Увидела тему, вспомнила, что в прошлом году что-то в ней писала, перечитала и поняла, что в чем-то за этот год изменилась...

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
Отпуск на Кавказе. Уллу-Тау ("Господь-Гора"). Эльбрус (была на высоте 4200 м). Горные хребты, ущелья, реки, заснеженные вершины... Непередаваемые и незабываемые ощущения и впечатления.

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Был такой момент, когда надо было преодолеть саму себя. Думаю, что получилось.

3. Какой я стала за этот год? Что во мне изменилось?
Трудный для меня вопрос... Наверное, стала проще. Изменилось восприятие себя и всего окружающего.

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Ничего не загадывала. А все осуществилось сверх того, что можно было загадать.

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
Все, что происходило со мной в поездке на Кавказ - все происходило само собой, случайно. Не переставала удивляться каждому событию. Открыла для себя, что жизнь меня, оказывается, любит...

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
Май - июнь. Август - сентябрь.

7. Сколько книг я прочитала?
Немного. Все они приходили в нужный момент сами.

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
Вопрос, на который совсем не могу ответить.

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
Что должно остаться, наверное, само уже осталось...

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
Отвечу так по-детски - с верой в чудеса.
Аватара пользователя
Zavitushka
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение Zavitushka »

Zavitushka
1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
- Участие в конвенции по аэробике и получение грамоты
- Весь год занятие в крутейшем фитнес-клубе
- Увольнение с опостылевшей работы
- Закончилась дружба с алкоголем.
2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
- Решение уволится с престижной работы, настолько стало тошно, что ушла и не сожалею
- Заставить себя не выпивать по выходным и другим дням. Вначале выдержала 21 день, понравилось просыпаться со свежей головой, а потом было уже легче и интереснее жить трезвой жизнью.
3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
-Стала умнее, мудрее и терпимее. Изменилось восприятие к жизни, стало интереснее жить.
4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
- Наконец-то я нашла смелости уволиться с работы и бросила пить алкоголь (надеюсь навсегда)

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
-Ничего такого в 2013 году случайного не произошло.

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
- самый активные месяца это сентябрь,октябрь,ноябрь и декабрь 2013

7. Сколько книг я прочитала?
- Очень много книг было прочитано, сколько конкретно, не считала, но много книг покупаю, и "проглатываю" ,решила записаться в библиотеку Л.Н.Толстого и обязательно в библиотеку В.И. Ленина

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
- Своим решением уволиться с работы в никуда.
- Завязка с алкоголем

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
- Оставляю в старом 2013 году свои болячки, которые у меня были и которые вдруг внезапно появились.
- Оставляю в прошлом 2013-желания употреблять спиртное.
-Оставляю в прошлом 2013- старую работу, коллектив, сотрудников
-Оставляю в прошлом 2013-лень, злость, страх и неуверенность.
10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
-В новый 2014 год я беру с собой
Уверенность в себе и своих силах
Здоровье, Удачу,радость, интерес к жизни
-В 2014 году меня ожидает новая,интересная,хорошо оплачиваемая работа
в 2014 году мои родители, сын и мужья живы и здоровы
Меня ожидает удачная беременность
Меня ждёт моя великолепная фигура
Мой английский язык в 2014 году достигает наилучшего уровня
Всё у меня будет складываться так как я желаю






-
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение Misterya »

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
- Устроилась на работу с хорошим коллективом и удобным графиком.
- Выходные на природе.
- Поездка в Казань в аквапарк и на концерт "Скорпионс"
2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
- Проблемы с налоговой, закрыла ИП
- Заставить себя делать гимнастику, купила обруч и кручу его, скачала комплекс для ног и делаю.
- Долги, потихоньку выплачиваю, жесткая экономия доходов.
3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
- Спокойнее стала, терпимее.
4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
- Практически ничего не сбылось.
5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
-Ничего такого в 2013 году случайного не произошло.
6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
- июнь, июль, август, октябрь
7. Сколько книг я прочитала?
- Около 15
8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
- Пожалуй в этом году я проявила пассивность, никаких особых достижений

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
- Долги, болезни, неудачи, ссоры

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
-В новый 2014 год я беру с собой
Благосостояние, благополучие, богатство, здоровье, активное занятие спортом
Неожиданно для всех беременность, несмотря на возраст и менопаузу и удачные легкие роды.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение Inara »

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?
Я начала писать картины маслом!

2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?
Поверить в то, что я достойна исполнения мечты и не сворачивать с намеченного пути.

3. Какой я стала за этот год? Что во мне изменилось?
Я стала мудрее (смею в это верить), стала целостней, стала спокойнее относиться к тому, что не происходит ничего, легче стало отпустить.

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Я пошла учиться. На прямую у меня купили мою картину. Я приблизилась к своей мечте.

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
Я очень хотела пойти на представление "Цирк ди Солей", но возможности не было. в итоге на кануне позвонила подруга и предложила пойти безплатно, билет пропадал. Я была счастлива))) У меня получилось пойти во второй раз на профессиональную, очень дорогущую, фотосессию. деньги пришли неожиданно, сейчас любуюсь на результат))) И так, по мелочам, сбывалось бувкально все, не могла поверить, что это происходит со мной!

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
Очень продуктивные были летние месяцы и волшебным декабрь.

7. Сколько книг я прочитала?
Читала! Улицкую несколько новых книг, "Война и мир" (наконец-то), несколько книг Гришковца, Познера "Прощание с илюзией" давно хотела прочесть, Рей Бредбери "Вино из одуванчиков", Ден Браун- это из того, что вспомнилось))

8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?
Я перешагнула через страх, пошла учиться и поверила, что у меня талант.

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
Распрощалась с не уверенностью в себе, сомнениями, страхами, комплексами, унынием.
Однозначно оставила в старом году лень, лижбы она отвязалась...))

10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
В Новый год с верой в себя, с верой в то, что все достижимо если это идет от сердца и руководствуется Любовью! В Новый год с новыми силами, терпением, верой! Ожидать ничего не хочу, хочу мечтать, загадывать и отпускать! Хочу идти вперед, учится на ошибках, приобретать мудрость, учиться терпимости к себе и к людям, учиться отпускать обиды и доверять Высшим Силам. Хочу чтобы в Новом году близкие были со мной, чтобы они были живы и здоровы! В Новый год иду с Любовью! Пожалуй, это самое главное! :love:
matiljda2004
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:56
Пол: Женский

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Новог

Непрочитанное сообщение matiljda2004 »

отправила себе на почту, чтоб не потерять
Аватара пользователя
i_s1989
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:13
Пол: Женский

Re: 10 вопросов и вещей, которые необходимо сделать до Нового г.

Непрочитанное сообщение i_s1989 »

[spoiledhide=]10 вопросов, которые необходимо задать себе накануне Нового года

1. Какие события стали самыми яркими в этом году и лучше всего запомнились?

Возвращение любимого,
Предложение
Поездка в Израиль
Поездка в Крым


2. Какие были трудности и как вы с ними справились? Что было самым трудным?

Много работы,уставала.. Старалась изменить свое отношение к ней..
Были проблемы со здоровьем- долго лечилась ,но зато с пользой для организма-и ,наконец, начала любить себя и заботиться о себе!

3. Каким я стал за этот год? Что во мне изменилось?
Мудрее,спокойнее..лучше,в любом случае

4. Какие мечты и желания, загаданные в прошлом году, осуществились?
Путешествия
Предложение ))))
Счастье!

5. Что было достигнуто случайно, то есть вы это не планировали и специальных шагов не предпринимали?
Поездка в Израиль

6. Какой месяц стал для вас самым активным и наиболее эффективным в реализации целей?
Август-сентябрь

7. Сколько книг я прочитал?
Много хороших и полезных
8. Какими личными достижениями этого года я могу гордиться?

9. Что я оставляю в старом году? Какие мысли, желания, дела?
обиды и страхи оставляю..мне достаточно любви к себе,чтоб не ожидать что меня полюбит кто-то..Старое я отпускаю,новое я развиваю!
10. С чем я иду в новый год? Какие мечты, мысли и ожидания я беру с собой?
Построить счастливую семью, получить отдельную жилплощадь, быть здоровой и найти любимое дело по душе,которое приносит доходы от 5000 тысяч [/spoiledhide]
Не ждите чудес! Чудите сами :)
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей