В предверии Нового года...

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Дорогие мои участники форума и посетители сайта.
Пора подводить итоги и намечать дорогу в будущее ;)
Новый год, Новый год - много радостей несет :P
А посему настоятельно рекомендую:
Просмотреть все ваши загаданные желания. Отметить те, которые уже свершились - это придаст уверенности и сил для свершения новых :!:
Те кот. не свершились, обратите внимание на мелочи, детали, кот. вероятнее всего являются ступеньками к исполнению тех желаний.
Две задачи на сегодня, подвести итого и составить список - план на НГ :arrow:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Скоро Новый Год!

Непрочитанное сообщение alessia »

Вот здорово! :urra: Просто замечательно! :flowres: Какая заманчивая идея! :craze: Интересная и увлекательная работка нам предстоит! :angel: Спасибо 7Angel!
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Скоро Новый Год!

Непрочитанное сообщение alessia »

Скоро Новый год! Ура! :urra:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Скоро Новый Год!

Непрочитанное сообщение marriann »

Ай, как скоро, еще куча дел, которые должны совершиться до Нового Года, он только раз в году, надо растянуть удовольствие. А еще говорят эта зима будет холодной, так что можно будет нарядиться в шубу, ура! :urra:
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Inostranka
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 23:27

Re: Скоро Новый Год!

Непрочитанное сообщение Inostranka »

А у меня есть своя маленькая традиция. За неделю до Нового года я вспоминаю все события, которые со мной произошли за год, подвожу итоги, радости и разочарования. Все это записываю и анализирую. И появляется такое чувство, что я перешагиваю какую-то ступень и Новый год встречаю с чистого листа. прошлое и старое остается в старом году, а планы, мечты, хорошее настроение и счастливые чувства я забираю с собой в Новый год.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Предчувствие предпраздничного настроения. Готовки, уборка, подобрать наряд к празднику, своорганить что нить вкусное и необычное :happybirth: Все это занимает немаловажное место в нашей жизни :happybirth: И практически любой праздник всегда хочется встретить по особенному :salut: Приступим начнемс :vink: Скоро католическое Рождество и Новый год.
С прошлого года узнала такой обряд или традицию 25 декабря заводишь себе красивую коробочку или шкатулочку. Очень важно, чтобы она вам нравилась и радовала глаз. Сверху(или внутри) следует написать: Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!( можно написать это на бумаге и наклеить ее на шкатулку) Кладешь туда разноцветные листочки я брала маленькие клюющиеся разноцветные бумажки. Купила две ручки одна писала золотом, другая серебром. И до нашего Крещения 19 января потихоньку пишешь туда свои желания. В ночь на крещение их сжигаешь. Желания писали всей семьей и складывали коробку. Коробку поставили под елочку :elka:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
wellness
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение wellness »

7Angel писал(а):Предчувствие предпраздничного настроения. Готовки, уборка, подобрать наряд к празднику, своорганить что нить вкусное и необычное :happybirth: Все это занимает немаловажное место в нашей жизни Изображение И практически любой праздник всегда хочется встретить по особенному Изображение Приступим начнемс :vink: Скоро католическое Рождество и Новый год Изображение
С прошлого года узнала такой обряд или традицию 25 декабря заводишь себе красивую коробочку. Кладешь дуда разноцветные листочки я брала маленькие клюющиеся разноцветные бумажки. Купила две ручки одна писала золотом, другая серебром. И до нашего Крещения 19 января потихоньку пишешь туда свои желания. В ночь на крещение их сжигаешь.
Спасибо, обязательно в этом году попробую. скажите пожалуйста, из того, что Вы загадывали какая % сбылась? спасибо. :blush:
С уважением,
wellness!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение 7Angel »

80% cвершилось :craze: А из того что не получилось, как подсказали на форуме это всего лишь ступенька к другому желанию (оно потребовалось, чтобы загадать другое) :vink:
Это больше касательно женской темы. Для улучшения цвета лица и состояния кожи.
Сегодня у нас выпал первый белый, пушистый снег Изображение
Набираем снега и протираем личико, шею. Эффект - потрясающий!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Trisha
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 08:17

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Trisha »

А коробочку можно украсить специальным волшебным Узлом Счастья. Схему прилагаю. Вяжется он довольно легко. Советую сначала потренироваться на простой верёвочке, а потом уже вязать узел из сутажа или блестящего шнура.

Изображение
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel, лицо? Снегом? Да это же ожег будет! У меня уж точно! Я как-то пробовала протирать лицо льдом из травяного отвара... После этого, как покойный Евдокимов рассказывал, "рожа крааааасная, далеко видать"... нет, с этим осторожней.

Спасибо за идею, надоть коробочку раздобыть.

У нашей семьи планы на местное Рождество уже есть, а вот на НГ пока не придумали...
Don't worry! Be happy!
Mel
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:32

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Mel »

Очень интересно, обязательно надо попробовать! :urra:
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение marriann »

ой, а у меня последнее время, что ни новый год, то какие трудности (началось все с последней сессии во время учебы), но это не самое главное, я тут даже новую елку купила (искуственную правда, но зато не сыпется) всем домашним очень понравилась. А новый год самый чудесный праздник, пойду искать новогодние картинки.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение marriann »

А я еще знаю такие гадалки в ночь на рождество кладешь под подушку кусочек хлеба и загадываешь увидеть суженого. я так делала в детстве, замуж хоть и не вышла, но с бывшим молодым человеком познакомилась именно в том месте, что мне тогда приснилось, в театре.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Felicia »

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 30 ДНЕЙ!!! :snou:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Misterya »

7Angel, спасибо, попробую. А вот я под бой курантов всегда писала на маленьком кусочке бумаги желания и сжигала его. Потом бросала в бокал с шампанским (или соком для непьющих) и быстро выпивала. Сбывается, но если пишу 3 желания, то сбывается почему-то первое, иногда 2-е, а 3-е почему-то нет.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

И я про такое загадывание знаю, 13 лет назад так вот загадала замуж выйти и в тот же год вышла, а вот желание этого года не сбылось... :kry: Ну ниче, загадаю на этот год...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ну что же, коллеги, вот и еще год промчался......а я решила продолжить темку. Давайте делиться всем хорошим, что произошло, что получилось, что радостного было, а что можно было бы исправить...подводим итоги, анализируем ситуации, ошибки...и верим, верим в лучшее....верим, что Год Быка будет чуть удачливее и счастливее високосного года :happybirth:

Для меня год получился насыщенным. Я бы поделила его на два полугодия. Удачное, счастливое и незавершенное.
1. В этом году я все таки воплотила свою годовую мечту в жизнь- открыла свой сайт, на кот мы сейчас тусуемся :party:
2. Родила сынулю :angel:
Единственное, что никак не решиться квартирный вопрос, который потянет за собой множество изменений в нашей жизни. После 8 лет жизни жизни с родителями мужа в двухкомнатной квартире, хочется разъехаться. Не получается пока совпадение чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями :vaj:

И все таки, сижу я сейчас, продумываю, что нужно наряжать елочку (пусть даже маленькую на стол :elka: , живую поставить не куда -места нет) уже куплено шампанское Асти....и, верится в лучшее.....ведь надежда умирает последней...и рождается, наверное, в призрачном сказочном блеске и бликах новогодней елки.....
Всего Вам Всем чудесного, самых искренних чувств, веры в Себя, верных и преданных друзей, удачи и терпения, мудрости.
Поздравляю!!!![ :salut:
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да много чего было хорошего...
Я мальчишек забрала наконец-то... Рабочую визу получила, надеюсь и SSN уже получить (что-то не торопится он, надо бы подтолкнуть)...
Опять смогли съездить повидаться с друзьями, маме успешную операцию сделали, брат женился, надеюсь до конца года стать обладательницей новой машины. Океан еще раз увидела, на Ниагаре побывала, домой дважды слетала...
Этот сайт нашла, с картами познакомилась, Вадима Зеланда открыла, много новых друзей нашла... Хороший был год, несмотря на то, что високосный...
Спасибо моему ангелу-хранителю, спасибо Господу и Вселенной!!!
И всем удачного Нового года!!!
Don't worry! Be happy!
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Предпраздничные хлопоты

Непрочитанное сообщение Felicia »

А я лет в 18 где-то вычитала такой способ: наливаешь в суповую тарелку воды, а по краям раскладываешь небольшие бумажки со всевозможными мужскими именами (можно водичкой прилепить). Про себя загадываешь суженого, в тарелку бросаешь спичку и крутишь пальчиком несколько раз (течение создаешь)... К какому имени спичка пришвартуется, тот и суженый. У меня к Мише пришвартовалась, а через год и Миша появился, и мужем стал. Правда в настоящее время мы в разводе, но, по иронии судьбы, рядом со мной снова Миша...
Может еще раз погадать?... :childrenlove:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
kastaneda
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:23

Re: Новогодняя Ночь - 2009

Непрочитанное сообщение kastaneda »

новый год быка действительно не 1 января наступает.... и классические цвета старого доброго нового года по европейски - красные, золотые и зеленые цвета. а чтобы год был лучше- мысли и поступки должны быть лучше.... :urra:
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Новогодняя Ночь - 2009

Непрочитанное сообщение Felicia »

Год быка наступит 29 января. Все Новогодние праздники просто волшебные! До 19 января - святки - время гаданий! Будте осторожны! Лучше загадывайте, но не гадайте! :snou:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Новый год - пора подводить итоги!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Поднимаю тему, тема замечательная :es: Что произошло, что получилось из задуманного. Наметить новые вехи. С января нужно будет вывести ваш ЖУ на печать. :elka:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Тема замечательная , вот вкратце и мои итоги..
Год насыщенн событиями и открытиями... :craze: Тренерское обучение в Школе трансерфинга в Питере, начала заниматься любимым делом, создала свой сайт, приобрела мноооого друзей из разных стран, многие из которых на этом сайте тусуются :tongue: ... наладила отношения в семье и родными...Путешествия в Ригу, Москву, Минск, Санкт-Петербург, в Крым ( и это все в один год :shok: ) ....посетила дольмены, получила послание от них :urra: ... написала две авторские программы для женских семинаров :blush: благодаря формуле своей души, обрела уверенность в личной силе и научилась ее использовать для блага всех :cha: управляю деятельностью своего центра развития и совершенствования личности, о чем еще год назад даже не мечтала, хотя знакомые и Вселенная подавали знаки :es:
и еще много личных открытия и осознаний о своей личности и о опыте прошлого, включая прошлые жизни :flowres: и это самое интересное и ценное :wub:

:love: БлагоДарю Вселенную, Высшие силы, Ангелов- Хранителей, всех знакомых, близких, друзей и , конечно, свою семью за поддержку , понимание и любовь, которую чувствую каждой клеточкой своего тела каждую секнду :love: ;stringlove: :angel: ;stringlove: :love: :red: :red: :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Salta
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 08:14

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение Salta »

Всем привет!!! Всех с наступающим!!!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Можно я и внесу свою маленькую лепту. уже несколько лет, перед Новым годом я пркладываю свою ДОРОЖКУ К счастью
Шаг1 - БЛАГОДАрность тем, кто помог мне и изменил мою жизнь к лучшему. Благодарю моих подруг - двух Елен, своих родителей, своих поклонников и мужчин - КОНСТАНТИНА, ДЕНИСА, МАКСИМА, СЕРГЕЯ и ИГОРЯ! :urra: , Своего наставника по работе, СВОИХ МОЛОДЫХ СТАРИКОВ _ ДЕДУЛЮ И БАБУЛЮ, которые прожили вместе уже больше 55 лет. и многих других
Шаг2 Прощение - нужно простить всех тех, кто принес разочарование и боль в 2009. ПРОСТИТЕ ВСЕ! Я вас прощаю тоже! Я хочу жить не только с болью, но и с частьем!
Шаг3 - Мечты и желания в 2010.
- ХОЧУ....(пусть это услышит всевышний). теперь нужно представить, что будет, когда это все осуществиться, как изменится моя жизнь!
Шаг4 - Благодарность Богу за ....Покорение новых высот(компания"Эдельстар", сотрудничество с издательством "Млада"
....стабильный заработок....испытание дружбой....полосу любовных приключений....новые источники доходов( я выпустила 2 сборника свадебных сценарией, и кучу статей в "Чем развлечь гостей")....судьбоносные встречи.(одна из них "Седьмое небо")... росто авторитета....новых людей, изменивших жизнь (Эльфика!!!
новые деловые знакомства....
ПУСТЬ МОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТЬСЯ, ЕСЛИ Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮ!!!!!
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение RVS »

VISA писал(а):Можно я и внесу свою маленькую лепту. уже несколько лет, перед Новым годом я пркладываю свою ДОРОЖКУ К счастью
Шаг1 - БЛАГОДАрность тем, кто помог мне и изменил мою жизнь к лучшему. Благодарю моих подруг - двух Елен, своих родителей, своих поклонников и мужчин - КОНСТАНТИНА, ДЕНИСА, МАКСИМА, СЕРГЕЯ и ИГОРЯ! :urra: , Своего наставника по работе, СВОИХ МОЛОДЫХ СТАРИКОВ _ ДЕДУЛЮ И БАБУЛЮ, которые прожили вместе уже больше 55 лет. и многих других
Шаг2 Прощение - нужно простить всех тех, кто принес разочарование и боль в 2009. ПРОСТИТЕ ВСЕ! Я вас прощаю тоже! Я хочу жить не только с болью, но и с частьем!
Шаг3 - Мечты и желания в 2010.
- ХОЧУ....(пусть это услышит всевышний). теперь нужно представить, что будет, когда это все осуществиться, как изменится моя жизнь!
Шаг4 - Благодарность Богу за ....Покорение новых высот(компания"Эдельстар", сотрудничество с издательством "Млада"
....стабильный заработок....испытание дружбой....полосу любовных приключений....новые источники доходов( я выпустила 2 сборника свадебных сценарией, и кучу статей в "Чем развлечь гостей")....судьбоносные встречи.(одна из них "Седьмое небо")... росто авторитета....новых людей, изменивших жизнь (Эльфика!!!
новые деловые знакомства....
ПУСТЬ МОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТЬСЯ, ЕСЛИ Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮ!!!!!
Ирочка, какя же ты умничка и светлый человечек!
будь счастлива всегда! Пусть твои мечты исполняются! :flowres:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Год. Время подводить итоги!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Девочки, а в Новый год будет еще и Полнолуние!!!
Я собираюсь, как приготовлю все на стол, обязательно сделать себе талисман!! Вот уж силы-то у него будет!!! Всем советую!!
Можно даже вместе с гостями, с девочками.. Думаю будет очень интересное времяпровождение!!))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость