Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Ответить
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Уже давно для себя осознала, что ЖИЗНЬ - это ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Учиться нужно постоянно! Стремиться больше знать, больше понимать и больше уметь нужно постоянно! Это вопрос желания и усердия.
Но бывают такие ситуации в жизни, когда нужно распознать УРОК СУДЬБЫ, чтобы осознать свою ошибку и больше никогда её не повторять. Иначе урок будут повторять для тебя снова и снова...

Уважаемые Феи с опытом! Помогите научиться распознавать Уроки Судьбы!
Как понять, где именно человек совершил ошибку? Всегда ли нужно её искать в прошлом в похожей ситуации или УРОК может быть дан и исключительно на будущее?

Буду благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу :senks:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение kamarga »

Tanaya писал(а):Уже давно для себя осознала, что ЖИЗНЬ - это ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Учиться нужно постоянно! Стремиться больше знать, больше понимать и больше уметь нужно постоянно! Это вопрос желания и усердия.
Но бывают такие ситуации в жизни, когда нужно распознать УРОК СУДЬБЫ, чтобы осознать свою ошибку и больше никогда её не повторять. Иначе урок будут повторять для тебя снова и снова...

Уважаемые Феи с опытом! Помогите научиться распознавать Уроки Судьбы!
Как понять, где именно человек совершил ошибку? Всегда ли нужно её искать в прошлом в похожей ситуации или УРОК может быть дан и исключительно на будущее?

Буду благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу :senks:
Осознайте СЕБЯ,а всё остальное бесплатным довеском приходит в вашу жизнь :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

kamarga писал(а):Осознайте СЕБЯ,а всё остальное бесплатным довеском приходит в вашу жизнь :love:
Спасибо, Kamarga!
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Кариша »

Таня, доброе утро!

Я далеко не Фея, но считаю, что если вы осознали, что жизнь – это ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то должно прийти понимание, что ничего страшного в ошибках нет. Уроки и ошибки это звенья одного процесса. Жизнь человека, стремящегося достичь чего-либо, не мыслима без ошибок. Рост и самосовершенствование всегда сопровождают ошибки. А как же без них приобрести ценнейший опыт?!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..

Просто не надо циклится на ошибках, анализировать - да нужно, а думать какие будут УРОКИ СУДЬБЫ даны и какие можно/не можно совершать ошибки, по-моему, это очередные и бесконечные игры разума.

:sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Спасибо огромное Вам, Кариша! :senks: Я согласна с Вами, что нет ничего страшного в ошибках. Я их и не боюсь.
Наверное, Вы правы, я зациклилась... У меня есть ощущение, что моя жизнь "застыла", потому я и стала чересчур внимательно ковыряться в прошлом - искать ошибки.
Спасибо Вам, что подкинули эти слова - "не надо циклиться".
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Вишня
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 23:00
Пол: Женский

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Вишня »

:dans: Вы меня простите...я не знаю куда ЭТО написать.
Думаю - есть кому мне помочь?
Дело в том,что года 2 назад я мысленно думая о женщине "увидела" в ее поясничном отделе позвоночника желтый вихрь...- оказалась что она была беременна буквально месяц-полтора.До этого у нее 10 лет не было детей.Родились близняшки.
Спустя несколько мес. я "увидела" так же мысленно у свой подруги - цвет зеленой молодой листвы...Через несколько недель узнала что она зебеременела,трудно но выносила и родила.
Я стала думать - что это за вихри такие - и мне помогли вовремя подсказали,что это - аура.
И вот...теперь я "увидела" и у жены друга такой вихрь - но белого цвета (как белила или как молоко). Вскоре она забеременнела . Меня почему-то волнует этот цвет ауры - какой-то не яркий,не цветной...
Тревога какая-то...Может кто подскажет?Я читала ради интереса про цвета ауры - но в инете пишеться как и о хорошем так и о прохом пердзнаименовании.
Буду рада ответу.
Аватара пользователя
Сумеречная Искорка
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2012, 03:25
Пол: Женский
Откуда: Эквестрия

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Сумеречная Искорка »

Вишня писал(а)::dans: Вы меня простите...я не знаю куда ЭТО написать.
Думаю - есть кому мне помочь?
Дело в том,что года 2 назад я мысленно думая о женщине "увидела" в ее поясничном отделе позвоночника желтый вихрь...- оказалась что она была беременна буквально месяц-полтора.До этого у нее 10 лет не было детей.Родились близняшки.
Спустя несколько мес. я "увидела" так же мысленно у свой подруги - цвет зеленой молодой листвы...Через несколько недель узнала что она зебеременела,трудно но выносила и родила.
Я стала думать - что это за вихри такие - и мне помогли вовремя подсказали,что это - аура.
И вот...теперь я "увидела" и у жены друга такой вихрь - но белого цвета (как белила или как молоко). Вскоре она забеременнела . Меня почему-то волнует этот цвет ауры - какой-то не яркий,не цветной...
Тревога какая-то...Может кто подскажет?Я читала ради интереса про цвета ауры - но в инете пишеться как и о хорошем так и о прохом пердзнаименовании.
Буду рада ответу.
Все очень просто: человек по своей природе существо очень внимательное, потому подмечает и то, что обычно не осознает. На этом работает т.н. интуиция. Беременность можно предугадать по внешним признакам - может чуть заметное пятнышко на лице, изменения внешности, связанное с гормонами и т.д. Ты же еще и очень впечатлительная и самовнушаемая, потому и видишь, чего нет на самом деле - ауру и т.п. Вместе с интуицией это и дает такие результаты. Мой тебе совет: не заморачиваться этим: аура и т.п. - ненужная чушь, которую ну никак нельзя использовать во благо или вред, зато есть возможность под конец жизни оказаться в онейроидном мире. Так что не принципиально, что и какого цвета ты увидела.
Изображение
Добрая поняша.
Аватара пользователя
Вишня
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 23:00
Пол: Женский

Re: Уроки судьбы: распознать и усвоить!

Непрочитанное сообщение Вишня »

:senks: Благо Дарю!!!!!!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей