Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В этой теме оставляем отзывы, задаем вопросы по дистанционным кругам рейки проводимым по лунным дням :Hi:
Самая первая тема будет Первый лунный день
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Премудрая
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Страна счастья
Контактная информация:

Информация по лунным дням

Непрочитанное сообщение Премудрая »

7Angel
Спасибо :red:
Я есмь Дух Высшего Процветания и Божественной Любви! Я есмь Сила, и эта Сила приносит мне Успех! Я есмь живой пример Изобилия. Я привлекательна для денег. Я привлекательна для Удачи. Благодарю тебя Сила! Благодарю тебя Удача! Благодарю тебя Любовь!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение kamarga »

:vo: :flowres: :love: :flowres: :vo: :love: :party: :lol: :arrow: :salut:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение лана+ »

Спасибо, для меня это очень необходимо, :bravo: пытаюсь каждое новолуние использовать, а здесь ответы на многие вопросы и медитации замечательные :sun: БЛАГОдарю
Аватара пользователя
Женевьева
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 17:09
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Женевьева »

Да спасибо огромное,очень интересная практика. Но вот насчет "голубой каемочки" хотела уточнить.Я занимаюсь Сильвой и описанное вверху расслабление похоже на погружение на альфа-уровень,но там мы создаем образ настоящего в зеркале с голубой каемочкой, а образ будущего смещаем влево в белом обрамлении.Я думаю это одно и тоже.только как быть с цветом рамочек? :love: :wub: :red:
Светить всегда
Светить везде
Вот лозунг мой и Солнца!!!
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение oriole »

Присоединяюсь к вопросу Женевьевы :vo: Мне тоже всегда хотелось разобраться с этим: :lol: с одной стороны блюдечко с голубой каемочкой, а с другой Сильва и у него прошлое всегда в правом углу и в голубой рамочке, а будущее - в левом и в белой рамочке :vaj: :wub: Как бы разобраться? :cvet:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение kamarga »

oriole писал(а):Присоединяюсь к вопросу Женевьевы :vo: Мне тоже всегда хотелось разобраться с этим: :lol: с одной стороны блюдечко с голубой каемочкой, а с другой Сильва и у него прошлое всегда в правом углу и в голубой рамочке, а будущее - в левом и в белой рамочке :vaj: :wub: Как бы разобраться? :cvet:
Девушки!Если вы это практикуете-прошлое в голубое и правее,а будущее в белое и левее-напишите пожалуйста примеры об этом.
И..........про право и лево-Это уже расширил и дополнил Роман Борсук,или это первоисточник ,т.е. от самого Сильвы?
Спасибо за ответ. :cvet:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):kamarga спасибо за наводящий ответ пришел сегодня утром. Я уже писала про вход в круг с хранителями времени. Надо будет тему создать о времени, видимо время пришло. Опытный человек владеет временем он его может убыстрять, замедлять. Осознавая себя в точке здесь и сейчас. Помогает себе в прошлом и творит свое будущее. Время едино и сходится в одной точке: прошлое, настоящее, будущее.
Значит делаем выводы все делаем в одной точке, никуда ничего не смещая. Нужно уметь видеть пласты времени, переходить из одного в другой, но не делить их.
Вот как то так :red:
есть ещё более классическое представление
Время(прошлое,настоящее,будущее)-последовательность происходящих событий.Чт значит "здесь и сейчас"?Представьте,что некто на плёнку снял фрагменты вашей жизни.Вот вам один годик,а на следующем кадре вам уже семь лет.О,вот вы уже школу закончили-это на третьем кадре.Четвёртый кадр запечатлел вашу свадьбу,а на пятом вы празднуете своё сорокапятилетие.А вот немного фрагмент из будущего-это шестой кадр-ваш коллектив вас провожает на пенсию.На седьмом кадре вы сидите в окружении повзрослевших внуков.Ну есть и восьмой кадр-...............сами понимаете,какой..............Но вы эту плёнку держите здесь и сейчас.И в одном месте и точке находятся все ваши события,вся ваша жизнь.Здесь и сейчас.Потом не будет.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Innova
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:00
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Innova »

"Допустим, вы что-то задумали сделать. Вы должны увидеть этот желаемый образ, как на картинке. "
Увидеть именно "фотографию" , а не фильм? Я правельно поняла?
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

Девочки, подскажите, визуализировать нужно, я так поняла, жизнь,которую я хочу через 18 лет?
kamarga писал(а): поэтому в этот день происходит формирование ментальных моделей на целых 18-лет!
или как?
Аватара пользователя
Арри-Эль
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:25
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Арри-Эль »

nataliiapostina, не через 18 лет , а в течение этих восемнадцати лет .
Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше! (с) (Макс Фрай )
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

ага...спасибо :red:
Аватара пользователя
Irina523
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:25
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Irina523 »

Скажите,пожалуйста,я здесь первый раз,как попасть на круг
Любовь-это даю себя для тебя,а не беру тебя для себя!
Айтин
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:10
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Айтин »

Прошу записать меня на круг Рэйки на 25-27 ноября
Айтин
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:10
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Айтин »

Не могу понять, как и где можно зарегистрироваться на круг Рэйки. Очень хочу принимать участие, уже не в первый раз пытаюсь это сделать, но не вижу - где.
Аватара пользователя
Irina523
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:25
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Irina523 »

:urra: ;stringlove: :love: :sun: :vo: :flowres: :salut: :flowres: :drink2: :cha: :flowres: :love: :salut: :cvet: ;stringlove: :vo:
Любовь-это даю себя для тебя,а не беру тебя для себя!
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

С благодарностью присоединяюсь к дистанционному Кругу Рейки
25-27 ноября "Построение ментальной модели будущего" :senks:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение kamarga »

на Круг записываются здесь
жми на ссылку

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... start=2322
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
nataliiapostina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:38
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение nataliiapostina »

7Angel писал(а):Все правильно кто вы и что будете представлять себя через 18 лет.
Практически 20 :vink: Срок большой. У меня старшему сыну будет 26, вполне вероятно могу стать бабушкой. В этот раз планируем масштабно. Какого возраста вы будете, чем занимаетесь, какой статус, материальное положение. Вы должны войти в этот образ... У каждого он будет свой.
Планируйте, дерзайте, мечтайте :craze:
Все следующие первые лунные сутки - планы на месяц :arrow: А пока, мыслим глобально и масштабно :craze:
Спасибо большое за развернутый ответ!!! :cvet: :cvet: :cvet: В принципе мечты и цели на 5 лет есть....надо подготовиться и подумать хорошенько чего бы хотелось через 18 лет)) хотя, я приблизительно вижу картинку :vink: благо, с воображением и мечтами все окей :party:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение 7Angel »

В этой теме так же оставляем отзывы по дистанционным кругам рейки проводимым по лунным дням :Hi:
ИзображениеВечером мне этим не заняться. Решила пока нет никого дома провести...
Набрала ванну, расставила свечи, сделала отсчет вошла в круг, подышала, дыхание выровнялось. В голове стали появляться картинки из прошлого просила их очистить огнем, потом стали мелькать картинки из будущего. Потом прошлое закончилось. Ну а когда стали примешиваться будни. Решила, что видимо медитация прошла успешно примерно 20 минут.
Свечи расплавились, и в жестяных пятачках плавал цветной воск, розовый, темно синий, янтарный я ставила ароматические свечи.
ИзображениеПоблагодарила, вышла, сделала отсчет. Свечи оставлю на след. медитацию, только еще посмотрю другие цвета :craze: в добавок к этой красоте :vo: Зашла в комнату, как из другого измерения выплыла :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
irysa
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:32

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение irysa »

Волшебница :cvet:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение kamarga »

Благодарю всех за Круг!Что то необыкновенное!Замечательно.Всем низкий поклон за участие! :senks: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Raush
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:16
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Raush »

ВАУУУУУУУУУУ :salut: :vo:
круто... утром заняться этим не получилось-была на работе, но я изучала тему :ugeek:
прибежала вечером -начала готовиться, сказала чтобы никто в комнату не заходил :vax: . сделала все!!!! энергию почувствовала с момента дыхательных упражнений, когда пришло время медитации с огнем, я стала мерзнуть, но продолжала, когда получила настройки-оказалась в самом центре огня, вокруг меня пылало, а я сидела в прохладе!!! и как говориться как бабка отшептала, стало так легко на душе!!!!
начала этап планирирования и тут началось, ой небесные феи, что началось, прямо как будто все прожила :craze: , потом еще раз для закрепления опять прогнала, и на "Блюдечко с голубой каемочкий" положила :party: :cha: .... после всех выполненых процедур, вновь как заново родилась :sun:
Благодарю всех за поддержку, желаю чтобы планы воплотились в реальность!!!!
Благодарю вселенную, за то что дала шанс познакомиться с вами, создателя мировой паутины за возможность приема-передачи знаний и опыта, ну и основатели всех учений и их последователей-вне конкуренции :senks: Премного Благодарю!!!
вопросик :?: а можно рассказывать то что напланировала?или лучше в личке обсудить?
еще один :?: на сколько я понимаю завтра тоже можно зайти в круг или как?
P/S пошла писать чеки
:vink:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Raush писал(а):ВАУУУУУУУУУУ :salut: :vo:
вопросик :?: а можно рассказывать то что напланировала?или лучше в личке обсудить?
еще один :?: на сколько я понимаю завтра тоже можно зайти в круг или как?
P/S пошла писать чеки :vink:
Благодарю за отзыв :senks: :flowres: :bravo: Никому, даже на ушко, даже своим близким, потому, что: Держите планы на будущее при себе :wait:
Моно завтра начиная с 10:58 и в воскресенье :vink: Знак времени не просто нарисовать, но и повращать против часовой стрелки назад. Т.е мы возвращаемся в первые лунные сутки, благодаря этому знаку :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Raush
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:16
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Raush »

Моно завтра и в воскресенье
а вдруг что нибудь другое напланируется?
:vaj:
Аватара пользователя
Lvenok
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Lvenok »

Сегодня ночью входила в круг рейки как второстепенный участник, у меня нет инициации 1-ой степени. Сделала все как было указано в инструкциях. Единственное я сейчас в этой темке прочитала, что круг времени надо было чертить визуализированно против часовой стрелки, а я это делала по часовой стрелке. Насколько это повлияет на результат?

Могу сказать одно, что даже у меня были потрясающие ощущения :sun: . К ладоням пошло такое пушистое, тягучее тепло, пальцев не чувствовала, казалось что они не касаются поверхности мебели. А потом вдруг как холодненькой иголкой один раз меня кольнуло под правой ноздрёй, что это было не знаю, но колоссальное блаженство. Спала я потом как ангелочек :angel: .
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение oriole »

kamarga писал(а):
oriole писал(а):Присоединяюсь к вопросу Женевьевы :vo: Мне тоже всегда хотелось разобраться с этим: :lol: с одной стороны блюдечко с голубой каемочкой, а с другой Сильва и у него прошлое всегда в правом углу и в голубой рамочке, а будущее - в левом и в белой рамочке :vaj: :wub: Как бы разобраться? :cvet:
Девушки!Если вы это практикуете-прошлое в голубое и правее,а будущее в белое и левее-напишите пожалуйста примеры об этом.
И..........про право и лево-Это уже расширил и дополнил Роман Борсук,или это первоисточник ,т.е. от самого Сильвы?
Спасибо за ответ. :cvet:
Про левое - правое и голубое и белое :lol:

:Hi: Я прочитала об этом в книге, которая называется "Управление интеллектом по методу Сильва", авторы Хозе Сильва и Берт Голдман ("The Silva mind contrrol method of mental dynamics") Так что думаю, что это первоисточник :es:

В книге описывается пример избавления от вредной привычки ( в данном случае - курение и замены его на какую-либо другую привычку - например, пить воду)
Цитирую :lol:
Удобно расположитесь на стуле или кушетке и войдите на уровень. После этого представьте себя курящим.Эту сцену обведите голубой рамкой. Вы должны представлять сцену, в которой вы курите, как можно более отчетливо, с мельчайшими деталями и в цвете. Цвета должны быть яркими, живыми. Затем в эту сцену вы должны внести движение, она должна ожить. Вы должны полностью чувствовать все нюансы: запах сигареты, прикосновение фильтра к губам, вкус табачного дыма. Изображение должно быть трехмерным.
После этого вам нужно создать обведенный белой рамкой образ того действия, которым вы хотите заменить свою вредную привычку, в данном случае курение. Представьте заключенный в белую рамку образ в левом нижнем углу голубой рамки. В белой рамке должен быть создан образ того, как вы пьете воду из стакана. Эта картинка должна остаться черно-белой, плоской и маленькой.
Когда вы создадите оба образа, сосчитайте мысленно "Раз, два, три". При счете "три" скажите себе мысленно: "Смена" и поменяйте образы. После этого образ, заключенный в голубую рамку, должен стать маленьким, а образ, заключенный в белую рамку, — большим, то есть картинка, на которой вы курите, станет маленькой, а картинка, на которой вы пьете воду, — большой. Образ, помещенный в голубую рамку, должен теперь располагаться в правом нижнем утлу образа, обведенного белой рамкой. Это объясняется тем, что правая сторона соответствует прошлому, а левая сторона — будущему.
Белая рамка всегда соответствует тому, что вам нравится и что вы хотите сохранить, а голубая рамка — тому, что вам не нравится и от чего вы хотите избавиться.
:cvet:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей