Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Информация по лунным дням

Непрочитанное сообщение kamarga »

oriole писал(а):
kamarga писал(а): Девушки!Если вы это практикуете-прошлое в голубое и правее,а будущее в белое и левее-напишите пожалуйста примеры об этом.
Про левое - правое и голубое и белое :lol:

:Hi: Я прочитала об этом в книге, которая называется "Управление интеллектом по методу Сильва", авторы Хозе Сильва и Берт Голдман ("The Silva mind contrrol method of mental dynamics") Так что думаю, что это первоисточник :es:

В книге описывается пример избавления от вредной привычки ( в данном случае - курение и замены его на какую-либо другую привычку - например, пить воду)
Цитирую :lol:
Удобно расположитесь на стуле или кушетке и войдите на уровень. После этого представьте себя курящим.Эту сцену обведите голубой рамкой. Вы должны представлять сцену, в которой вы курите, как можно более отчетливо, с мельчайшими деталями и в цвете. Цвета должны быть яркими, живыми. Затем в эту сцену вы должны внести движение, она должна ожить. Вы должны полностью чувствовать все нюансы: запах сигареты, прикосновение фильтра к губам, вкус табачного дыма. Изображение должно быть трехмерным.
После этого вам нужно создать обведенный белой рамкой образ того действия, которым вы хотите заменить свою вредную привычку, в данном случае курение. Представьте заключенный в белую рамку образ в левом нижнем углу голубой рамки. В белой рамке должен быть создан образ того, как вы пьете воду из стакана. Эта картинка должна остаться черно-белой, плоской и маленькой.
Когда вы создадите оба образа, сосчитайте мысленно "Раз, два, три". При счете "три" скажите себе мысленно: "Смена" и поменяйте образы. После этого образ, заключенный в голубую рамку, должен стать маленьким, а образ, заключенный в белую рамку, — большим, то есть картинка, на которой вы курите, станет маленькой, а картинка, на которой вы пьете воду, — большой. Образ, помещенный в голубую рамку, должен теперь располагаться в правом нижнем утлу образа, обведенного белой рамкой. Это объясняется тем, что правая сторона соответствует прошлому, а левая сторона — будущему.
Белая рамка всегда соответствует тому, что вам нравится и что вы хотите сохранить, а голубая рамка — тому, что вам не нравится и от чего вы хотите избавиться.
:cvet:
всё таки хотелось бы личный ваш опыт прочитать.На заборе вон чё написали...............,мы пошли-а там дрова.
Поделитесь ,пожалуйста,личным опытом.
Заранее спасибо за ответ.И за уже отвеченное тоже интересно. :angel:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
ИЗОЛЬДА_921
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:44
Пол: Женский

Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение ИЗОЛЬДА_921 »

Благодарю за круг !
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Белая рамка всегда соответствует тому, что вам нравится и что вы хотите сохранить, а голубая рамка — тому, что вам не нравится и от чего вы хотите избавиться.
Это -условность...Вы можете просто самостоятельно оговорить - вот это - для нейтрализации, а вот это - для привлечения... :Dontworry:
Это уже не будет методом Сильвы... :vaj:
Но для Вас это будет работать! :es: :red:
P.S. Меня , кстати , учили наоборот...Слева - прошлое,с права -БУДУЩЕЕ.
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Алёна Оригинально
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Галактика Любви и Процветания
Контактная информация:

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Алёна Оригинально »

Благодарю всех за Круг! Ощущения глобальной упорядоченности и упорядоченной глобализации прошли через меня. Энергия была очень сильной, взбодрила. Спасибо! :love: :love: :love:
Вселенная любит меня, и я БлагоДарю её за эту Любовь, Изобилие и Блага, которые она даёт мне.

3-3-3---5-7-9-9
Аватара пользователя
Lampochka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:08
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Lampochka »

:flowres: Благодарю всех за Круг !
Входила два раза на непродолжительное время. Энергия мягкая ,светло-желтая, лучистая.
Ощущение спокойствия, умиротворенности и уверенности в завтрашнем дне.
С Благодарностью и любовью!
:senks:
Inka
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:01
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Inka »

Благодарю за круг! Заходила 3 раза: в пятницу ночью, субботу и воскресенье. Очень понравилось дыхательное упражнение, которое описано последним. На выдохе чувствовала в центре тела тепло, затем эта энергия кругами растекалась по всему телу, и возникали вибрации, как будто лежишь на воде, и она тебя слегка покачивает.
В целом ощущение гармонии, радости и внутреннего спокойствия. Спасибо!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение kamarga »

SIGINA писал(а):
P.S. Меня , кстати , учили наоборот...Слева - прошлое,с права -БУДУЩЕЕ.
SIGINA,у меня вообще само как то передвигалось,пока я в изумлении от увиденного была.В начале показали на развёрнутом экране живую картинку,потом действия происходили,а картинкин экран уменьшился до сравнительно небольшого овала,овал оброс сияющим белым светом.чудеса! :sun:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Я благодарю нашего Ангела ))) и всех участников за организацию и проведение Круга. Он был для меня особенным, так как пришелся на День Рождения. Подсоединиться удалось только 26 рано утром, когда никто не дергал. Приняла ванну и подсоединилась к потоку. мягкая. спокойная. какая-то широкая плавная энергия. Было очень комфортно, не хотелось выходить из Круга. День начался просто замечательно. Так же и продолжился: интересно и необычно. :flowres:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Последнее время вижу круг на поляне воле раскидистого дерева и зелёные холмы вдалеке. Присоединится нормально получилось один раз из 3 :) Остальные два раза я засыпала на стадии визуализации :xi-xi:
Зато когда первый раз присоединилась, очень хорошо видела всё. Очень яркие картинки, всё как и хотелось. На душе стало очень тепло и спокойно будто на солнышке согрелась.
Большое спасибо за круг, верю, что всё будет хорошо. :dans:
Всегда в полёте
Ajjon
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:18
Пол: Мужской

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Ajjon »

Можно сказать, сие был мой первый опыт участия в круге вообще. С визуализацией не очень удалось, но ощущения различные между повседневной практикой и кругом конечно же были. Почему то поток чувствовался медленным, хоть и сильным, не очень сосредоточенным... Я бы охарактеризовал сие, как-будто я в некой аудитории, с кол-вом студентов не меньше 9ти десятков, где каждый всё равно занимается чем-то своим... Возможно стоило настраиваться не на сам круг, а только на поток, точнее на его проводников.. Т.е. воспринимать аудиторию не в целом, а чисто лектора, либо выступающего.. что собственно буду пробовать на следующем круге, если примете.
С уважением
lieberich
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:11

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение lieberich »

Привет всем! я более менее серьезно в круге участвовала второй раз. :Hi:

Должна признаться,не уверена что все сделала верно. Круг как таковой не рисовала и не представляла себе соседей, скорее представляля вместо моего одного потока энергии :sun: ( у меня 1 инициация есть) энергетический столб света многократно больше моего столбика, куда я как бы влиласть и коллективной энергии стало еще больше. :salut:

Это совсем неправильно? :shok:

Было тепло, в руках даже горячо. Подсоединилась по Москве часов в 9 вечера. Через какое-то время (как выяснилось через где-то пол-часа) появилось ощущение «лишней» энергии . что-то сродни чувству ,когда хм... переешь или перепьешь... Когда уже не «лезет» и даже немного дурно. Кстати на след. день думала еще раз подсоединиться к кругу и это чувство возникало в первые же секунды. Попытки бросила. Интересно что моя сестра простыла и ей нехорошо было совсем,а в ночь с пятницы мы спали вместе т.к. гости приехали и я пол-ночи держала у нее руки на лбу и грудине. Утром ей стало много лучше, правда вчера вечером ей снова поплохело.

Всем большое спасибо :flowres:
Duhh
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:20
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Duhh »

Заходила в первые лунные сутки энергия сильная, чувствовала как проходит через меня но вомне почему то не осталась после выхода из круга чувствовала усталость.
Хочу поблагадарить всех участников и главным образом организаторов этого чудного проекта, только теплыми словами благодарности и пожелать любви, удачи и много новых кругов рейки в которых мы тоже сможем участвовать.
Благодарю :red: :sun:
Аватара пользователя
Gally
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 06:29
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Gally »

Подышала тремя способам по три раза. Появилось спокойствие, расслабленность. Прекрасно получилось с огнем. Развела его в камине до того, как приступила к освоению дыхания. Очень легко и быстро. Просто посидела без мыслей. Вспомнила два эпизода из прошлого, оживила в деталях. Отпустило. Сегодня, когда пишу отзыв, уже не испытываю чувства стыда и сожаления, даже в груди ничего не сжимается при нарочном вытаскивание события из прошлого. Ура! Получилось! Легко нарисовался огненный круг, но вначале огонек был совсем невысоким, никак не получалось его поднять выше. Пыталась несколько раз. Удалось. Постояла в кругу, было немного прохладно и очень ярко. Не совсем поняла, как это надо заканчивать. Постояла так, пока было приятно.
Не вышло подключиться к Кругу вовремя в первый день. Провела все практики вечером. Релаксацию наговорила своим голосом на плеер - расслабиться удалось. Нарисовала себе красивую картинку. Только сознание противилось тому, чтобы рисовать картинку именно через восемнадцать лет. Решила нарисовала мою жизнь через пять лет. Техника понравилась. Особенно тот пункт, где вытаскиваем из прошлого события для извлечения из них уроков. Хочу практиковать это.
Спасибо большое. Мне впервые удалось полностью расслабиться. :sun:
Счастливая нимфа
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:35
Пол: Женский

Re: Первый лунный день

Непрочитанное сообщение Счастливая нимфа »

После участия 25.11. в Круге Рейки сдала важный для себя экзамен 26.11, от которого зависила моя судьбы не только на 18 лет, на всю жизнь. ВСЕ ЧТО ЗАДУМАНО, СБУДЕТСЯ. СПАСИБО Вселенная ,Высшие Силы !!!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Девочки, всем привет! участвовала в круге 2 раза (16 и 17го) первый раз почувствовала невероятный сильный поток энергии, разливавшийся по телу , болело в области темечка, сидела минут 15. а вот во второй раз, как только закрываю глаза и погружаюсь, перед глазами морда волка наблюдающего за мной, никак не могла убрать этот образ, несколько раз открывала глаза( чтобы проверить нет ли наяву :xi-xi: ) жутковато, если честно. попробую завтра еще раз :craze:
Участников круга вижу в прозрачных светящихся шарах и в каждого входит поток энергии.
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение zana »

Учавствовала в круге 17. Ощущения были очень сильными, хотя и без "картинок". Сначала руки просто горели, через некоторое время, я ощутила себя так, словно нахожусь внутри энергетического кокана, причём внутри невероятно приятно, защищено, тепло. Тяжело описать словами. Это ощущение не прошло и после выхода из круга некоторое время. Очень приятные ощущения. Зато потом не могла заснуть -словно "перебрала" энергии. Хотя, вроде бы, заземлилась. Сон, в итоге был очень поверхностным, снилось множество снов, но как на зло -не помню! Инициации у меня нет. Благодарю всех за этот круг!!! :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение kamarga »

Спасибо ВСЕМ за Круг!Чистота и вдохновение,спокойствие и умиротворение-вот такие ощущения! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Благодарю всех за Круг! Это был мой первый круг с вами.
Я почти 10 лет в Рэйки, но очень редко что-то "вижу". Ориентируюсь на ощущения в руках или спрашиваю у Высших Сил, если необходимо.
"Дорвалась" до Круга и была в нем 3 раза.
В первый раз поток был ооочень сильный и очень тяжелый, буквально тяжело держать было.
Во второй раз я чувствовала два ощущения одновременно: себя как принимающую Энергию Рэйки, окутанную коконом любви и света (чудесное ощущение!), а руки отдельно, как будто вынуты из карманов-прорезей чудесного кокона, и в них уже не такая тяжесть, а как будто осадок в воде - темный, мутный, неприятный, тяжелый нижний слой на ладошках.
После второго раза был "кризис"... или это погода?.. в общем, давление сильно поднялось. А мне, с моей 2 ступенью, почти никогда не удается снять себе давление и головную боль. Вероятно, надо вплотную заняться этой проблемой.
В третий раз все было быстро, легко и просто.
Я рада, что была с вами! Благодарю!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение сибиряк »

Первый раз была в круге в пятницу. Все время морозило, сначала как-то ровно, а потом волнообразно. Может что делала не так, потому что опыта совершенно нет. Померяла температуру - оказалась пониженная. Никаких других ощущений у меня не было, но что-то непонятное и необъяснимое я чувствовала, это точно !
Всем большое спасибо !
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение SIGINA »

сибиряк писал(а):Первый раз была в круге в пятницу. Все время морозило, сначала как-то ровно, а потом волнообразно. Может что делала не так, потому что опыта совершенно нет. Померяла температуру - оказалась пониженная. Никаких других ощущений у меня не было, но что-то непонятное и необъяснимое я чувствовала, это точно !
Всем большое спасибо !
А Вы вообще когда либо пробовали ,практиковали медитации?Занимаетесь ментальными практиками?
Вы знаете что такое оздоровительная система РЕЙКИ?
Или Вы думаете что можно вот просто с налёту,прочитав пару постов,почувствовать и понять как работает энергия?Думаю что это не реально... :ne:
Мой совет,если Вы хотите добиться каких то результатов,сначала изучить систему,попробовать практиковать самостоятельно,а потом уже подключаться к дистанционному кругу.
Информации много и на этом сайте,да и на других...Не ленитесь изучать и не стесняйтесь задавать вопросы. :Hi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Мия888 писал(а):Девочки, всем привет! участвовала в круге 2 раза (16 и 17го) первый раз почувствовала невероятный сильный поток энергии, разливавшийся по телу , болело в области темечка, сидела минут 15. а вот во второй раз, как только закрываю глаза и погружаюсь, перед глазами морда волка наблюдающего за мной, никак не могла убрать этот образ, несколько раз открывала глаза( чтобы проверить нет ли наяву :xi-xi: ) жутковато, если честно. попробую завтра еще раз :craze:
Участников круга вижу в прозрачных светящихся шарах и в каждого входит поток энергии.
Мия,а в каком году ты родилась,какой тотем?Может Предок или зверь-помошник приходит.Волк - это совсем не лютый злыдень из народной сказки...Лучше вспомни благородного Акелу из "Маугли",или волшебного Серого Волка, который помогает Иванушке достать молодильные яблоки...
Вот одно из толкований:
Волк: волки символизируют семью, обучение, сотрудничество, проницательность, тайну, силу, лидерство, лояльность, свободу, индивидуальность, духовную энергию, связанную с луной (спрятанная мудрость), деление знанием и мудростью, хитрость, охоту, поиск, самоанализ, слушание, магию, сны. Они связаны с луной и с Wepwawet, Зевсом Ликейским, Аполлоном, Аресом, Марсом, Сильванусом, Сернанносом и Одином.


Посмотри эту темку: viewtopic.php?f=33&t=2926
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
sunlion777
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:37
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение sunlion777 »

Здравствуйте. У меня лучше получается входить в круг рано утром. Сегодня ощущения были приятными, достаточно сильный поток энергии. После того, как мысленно призвала Ангела-Хранителя, сначала появилась картинка карты Умеренность из Старших Арканов Таро, а затем и сам архангел Михаил. Очень рада этой встрече!!! Поток шёл довольно долго. Выходить не хотелось.
Спасибо за Круг!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Мия888 »

SIGINA писал(а):
Мия888 писал(а):Девочки, всем привет! участвовала в круге 2 раза (16 и 17го) первый раз почувствовала невероятный сильный поток энергии, разливавшийся по телу , болело в области темечка, сидела минут 15. а вот во второй раз, как только закрываю глаза и погружаюсь, перед глазами морда волка наблюдающего за мной, никак не могла убрать этот образ, несколько раз открывала глаза( чтобы проверить нет ли наяву :xi-xi: ) жутковато, если честно. попробую завтра еще раз :craze:
Участников круга вижу в прозрачных светящихся шарах и в каждого входит поток энергии.
Мия,а в каком году ты родилась,какой тотем?Может Предок или зверь-помошник приходит.Волк - это совсем не лютый злыдень из народной сказки...Лучше вспомни благородного Акелу из "Маугли",или волшебного Серого Волка, который помогает Иванушке достать молодильные яблоки...
Вот одно из толкований:
Волк: волки символизируют семью, обучение, сотрудничество, проницательность, тайну, силу, лидерство, лояльность, свободу, индивидуальность, духовную энергию, связанную с луной (спрятанная мудрость), деление знанием и мудростью, хитрость, охоту, поиск, самоанализ, слушание, магию, сны. Они связаны с луной и с Wepwawet, Зевсом Ликейским, Аполлоном, Аресом, Марсом, Сильванусом, Сернанносом и Одином.


Посмотри эту темку: viewtopic.php?f=33&t=2926
Sigina, благодарю Вас за ответ. Очень обрадовалась, прочитав Ваше сообщение :senks: . Я родилась 9 мая 1983г. По той ссылке, получается, мой тотем-антилопа. У меня не было сильного страха, но у него был настолько реалистичный взгляд и я чувствовала присутствие, поэтому решила выйти из круга. Потом успокоилась и начала принимать настройку на КР1, так и уснула.
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Добрый день! Всем благодарен за прошедший круг, в который я, правда, не записался, но участие принял. Вошёл в воскресение вечером, около 15 Мск через Хранителей времени. Сразу почуствовал приятное течение энергии через ноги и затем очень приятную её концетрацию чуть ниже солнечного сплетения. Через несколько минут перед глазами вспыхнул (взрывообразно) светлый экран, и почти сразу по нему заструились разноцветные потоки. Цветные картинки на внутреннем экране я расматриваю давно, но они в основном статичны. а если и бывает динамика, то "ленивая". Затем появилось ощущение, что у меня в голове вместо мозгов залит свинец и в дальнейшем эта тяжесть локализовалась в висках. Такое со мной уже было в девяностые годы, когда со мной беседовали представители тонкого мира. При этом они ухитрялись извлекать информацию из подсознания, о присутствии которой я и не подозревал Сейчас бесед не велось. Под утро, во сне, сорвался с карниза высотного здания, и не успев насладится свободным падением, почуствовал рывок назад, остановился в воздухе и тут же опять оказался на карнизе. Открыл глаза от вздрогнувшего от испуга тела. Я раньше пытался занятся астралом, но всегда просыпался при попытках или первых признаках выхода. Нечто произошло и сейчас. Но инициацией попытки, скорее всего, послужили энергии круга.
Ещё раз спасибо за круг! Всем удачи! :red:
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Мия 888 писала
"а вот во второй раз, как только закрываю глаза и погружаюсь, перед глазами морда волка наблюдающего за мной, никак не могла убрать этот образ, несколько раз открывала глаза( чтобы проверить нет ли наяву ) жутковато, если честно. попробую завтра еще раз"
Я могу предложить другую интерпритацию увиденного Вами. Я подобные картинки смотрел больше года. Вечером, как только ложишься спать и пока не заснул, а засыпаю быстро, появлялись разные глазастики или ужастики. Вначале было интересно и иногда меня хватало на минуту - другую их порассматривать, после чего я засыпал. Смотрел на них, следуя совету йогов, как на мультики, т. к в тайге при ночёвке в одиночку, если принять некоторые из этих морд всерьёз, то мало не покажется. Прочитав Кастанеду, понял, что это так наш мозг интерпритирует направленное на него внимание посторонних, самоосознающих себя энергий. И если внимание нейтральное или доброжелательное, то глазастики, если внимание охотника на возможную дичь, то взгляд Хищной рыси или ястреба. Были у меня и такие. И эти глаза живут своей независимой от нас жизнью! Чего надо глазастикам, я не знаю. Но думаю, что они появляются, когда у человека много энергии. Не секрет, что мы кормим своей энергией ВС, или (и) накапливаем её для них. Но есть и много других, желающих пообедать на шару. Но это уже не по теме. Удачи!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Gengor писал(а):Мия 888 писала
...Прочитав Кастанеду, понял, что это так наш мозг интерпритирует направленное на него внимание посторонних, самоосознающих себя энергий. И если внимание нейтральное или доброжелательное, то глазастики, если внимание охотника на возможную дичь, то взгляд Хищной рыси или ястреба. Были у меня и такие. И эти глаза живут своей независимой от нас жизнью! Чего надо глазастикам, я не знаю. Но думаю, что они появляются, когда у человека много энергии. Не секрет, что мы кормим своей энергией ВС, или (и) накапливаем её для них. Но есть и много других, желающих пообедать на шару. Но это уже не по теме. Удачи!
Спасибо, что поделились опытом, очень интересно. Думаю, у меня были игры разума :).
А как Вы перестали видеть "глазастиков"?
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Мия888 добрый вечер!
Мы интересны тонкому миру только тогда, когда у нас есть, или появляется избыток энергии. Может в обмен или на какие - либо услуги. Нет эненргии и мы неинтересны ни "высшим", ни "низшим". А набрав энергию, надо постоянно её поддерживать, вернее , не останавливаться на достигнутом. Иначе её моментом раздёргают по клочкам, да и сам часто транжиришь не по назначению. То же получилось и у меня. И ещё, бывает, пытаются пугать, вплоть до стуков в окошко в ночное время. И если испугаешься, то тут уж высосут досуха, так как в испуге энергия течёт из-зо всех дыр.
"Ужастики" были вроде космических монстров, но не часто. В основном симпатичные "глазастики". Так было года полтора. Потом года два я ничем не занимался, а когда начал заниматься, стали появляться злые глаза кошачьих и раза два одиночные глаза хищной птицы. Иногда их присутствие ощущал телом. Но это уже другая история. Главное помнить, что все эти видения - игра твоего разума, и смотреть их как интересные мультики. Можно попробовать поговорить с ними. Но сначала вопросы надо задавать так, чтобы ответы были односложными, типа "да" или "нет". Затем уже в процессе тренировки ответы будут усложнятся.
Удачи тебе!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость