Впечатления, вопросы о Круге Рейки по Лунным Дням

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Gengor писал(а):Мия888 добрый вечер!
Мы интересны тонкому миру только тогда, когда у нас есть, или появляется избыток энергии. Может в обмен или на какие - либо услуги. Нет эненргии и мы неинтересны ни "высшим", ни "низшим". А набрав энергию, надо постоянно её поддерживать, вернее , не останавливаться на достигнутом. Иначе её моментом раздёргают по клочкам, да и сам часто транжиришь не по назначению. То же получилось и у меня. И ещё, бывает, пытаются пугать, вплоть до стуков в окошко в ночное время. И если испугаешься, то тут уж высосут досуха, так как в испуге энергия течёт из-зо всех дыр.
"Ужастики" были вроде космических монстров, но не часто. В основном симпатичные "глазастики". Так было года полтора. Потом года два я ничем не занимался, а когда начал заниматься, стали появляться злые глаза кошачьих и раза два одиночные глаза хищной птицы. Иногда их присутствие ощущал телом. Но это уже другая история. Главное помнить, что все эти видения - игра твоего разума, и смотреть их как интересные мультики. Можно попробовать поговорить с ними. Но сначала вопросы надо задавать так, чтобы ответы были односложными, типа "да" или "нет". Затем уже в процессе тренировки ответы будут усложнятся.
Удачи тебе!
Как же можно защитить себя от подобных энергососущих сущностей? Дело в том, что я как раз из разряда трусишек :). Иногда, ночью просыпаюсь от страха(в диком ужасе), громко зову домашних, не помню из-за чего испугалась и засыпаю. А утром могу и не вспомнить об этом.
Благодарю за ответ!
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Мия888Добрый вечер!
Страхи могут остаться с детства или даже перейти с прошлой жизни. Хорошо их асимилировать через холотропное дыхание. Но если с прошлой жизни, то неизвестно когда до них доберёшься. Да и стоить это будет весьма не дёшево. Хорошо заняться самогипнозом. И в будущем он может пригодиться для решения многих жизненных ситуаций. Пособий на эту тему сейчас полно. Нужен только диктофон, чтобы наговаривать себе внушения.
Неплохо для этого подойдут книги Роберта Стоуна "Жизнь без границ" или другие его пособия. Я года четыре назад с помощью его методик избавился от сильнейших судорог икроножных и бёдреных мышц в ночное время. До этого с переменным успехом мучился несколько лет. Обращение к врачам и глотание таблеток приносили временные облегчения. Желательно перед этим всё равно позаниматься самогипнозом, чтобы быстрее и глубже входить в трансовое состояние. И ещё мне понравился диск с записью по технологии "Хемисинк" - для освоения состояния "фокус-10" (тело спит - ум бодрствует). Можно купить в любом магазине эзотерической литературы. Освоить его и тогда почти что не потребуются тренировки с самогипнозом.
Удачи! :sun:
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Люша-Валюша писала "в общем, давление сильно поднялось. А мне, с моей 2 ступенью, почти никогда не удается снять себе давление и головную боль"
Могу поделится своим опытом нормализации давления:
Без заземления гоню поток энергии от головы по позвоночнику вниз. Если не можете прогонять энергию, то лучше представить, что там бежит (падает) струйка воды. Можно представить себя под душем, и что вода протекает сквозь тело. Контроль по тонометру или самочуствию. У себя я ранее при изменении давления начинал его прогонять в ту или иную сторону, добиваясь максимального улучшения внутреннего самочуствия. Последние года три необходимость в этом отпала. Очевидно контроль за ним и регулировка перешли на подсознателеный уровень. Тоже можно сделать и для другого. В моей практике есть случай, когда в течении минуты я в два захода снизил резко подскочившее от рюмки вина давление на 41 еденицу. Контролировалось оно по электронному тонометру, который тот товарищ постояно носил с собой. Для подъёма его можно представить восходящий поток воздуха. С головной болью обьяснить сложнее, но раньше в таких случаях я её "выдавливал" Не помню, когда это было в последний раз, но таблетки от неё пил только в 11 классе перед экзаменом.
Попробуйте! Можно попытаться и по Роберту Стоуну. О нём я написал чуть выше. Удачи! :sun:
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Gengor писал(а):Мия888Добрый вечер!
Страхи могут остаться с детства или даже перейти с прошлой жизни. Хорошо их асимилировать через холотропное дыхание. Но если с прошлой жизни, то неизвестно когда до них доберёшься. Да и стоить это будет весьма не дёшево. Хорошо заняться самогипнозом. И в будущем он может пригодиться для решения многих жизненных ситуаций. Пособий на эту тему сейчас полно. Нужен только диктофон, чтобы наговаривать себе внушения.
Неплохо для этого подойдут книги Роберта Стоуна "Жизнь без границ" или другие его пособия. Я года четыре назад с помощью его методик избавился от сильнейших судорог икроножных и бёдреных мышц в ночное время. До этого с переменным успехом мучился несколько лет. Обращение к врачам и глотание таблеток приносили временные облегчения. Желательно перед этим всё равно позаниматься самогипнозом, чтобы быстрее и глубже входить в трансовое состояние. И ещё мне понравился диск с записью по технологии "Хемисинк" - для освоения состояния "фокус-10" (тело спит - ум бодрствует). Можно купить в любом магазине эзотерической литературы. Освоить его и тогда почти что не потребуются тренировки с самогипнозом.
Удачи! :sun:
Доброго времени суток! Благодарю за ответ!
Вхожу в состояние динамичной медитации(на альфа уровень) по методу Х.Сильва и даю себе позитивные установки. По технике "походы в Волшебный город" отрабатываю негативные ситуации, скелетики, страхи... пока только это. Ярко выраженного страха нет, и поэтому не знаю как и что конкретно отрабатывать.
Спасибо за рекомендации на книги Р.Стоуна. Всех Вам благ!
Gengor
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Пол: Мужской

Re: Отзывы по Кругам рейки, по лунному календарю

Непрочитанное сообщение Gengor »

Мия888
Р. Стоун последователь Х. Сильва. Его рекомендации в своей основе исходят из методов Х. Сильва. Но они намного удобнее для работы и объясняют принципы их воздействия. "Холотропка" выявила бы конкретную причину страхов. :red:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение kamarga »

спасибо всем за Круг!Удивительно мягко,легко,любя шла энергия! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Слуник писал(а):А меня не записали на 24-25. Я перед Волшебной тигрой записывалась. Запишите, пожалуйста. Благодарю.
Слуник - записала :flowres: А вообще то :vink: Запись чтобы удобно было видеть сколько нас, насколько большой круг :sun: :party: :sun: :party: :sun:
Если не успеваете, не можете записаться, или не видите себя в списке - участвуйте :flowres: :sun:

Вчера принимала участие. По правде говоря не все в моей жизни проходит так, как мне желается.
Как сказал мой муж интересно. Нужно идти в ногу со временем, если не идешь то оно дает тебе коленом под зад :shock: :xi-xi:
То что хочется не получается вот уже 2 год. Сижу, как баран на распутье в недоумении, что делать, как. Настроения никакого. Просто вошла в круг вчера без желаний, намерений. Хотелось побыть в кругу, делаю это на ночь, нравится мне с этой энергией засыпать Изображение
Приснился обалденный сон. Я летала на космическом корабле и научилась им управлять :craze: Управление простое ты видишь под собой пространство - была Земля, луг, речка, море. Как на мобилке на андроиде. Ведешь рукой, движения твоей руки повторяет корабль - чувства захватывающие, улетные :craze: :bravo:
Проснулась в прекрасном настроении :love: и чувствами :wub:
Сегодня еще прогуляюсь :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
vikol
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:01

Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение vikol »

Я благодарю всех всех всех!!!!!! :cvet: Спасибо за круг..... немного голова болит и хочется плакать (что я и делала на протяжении почти всего подключения), но на душе всёже очень тепло и уютно :wub: Ещё раз СПАСИБО за энергию!!! :flowres:

Благодарю
Аватара пользователя
maryvery
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Страна Изобилия, Достатка и Счастья

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение maryvery »

Благодарю за круг 23-25!!! :senks: Сначала провела очищение пламенем свечи, составила намерения на год и погрузилась в поток энергии. На душе радость, умиротворение и спокойствие! Благодарю всех участников :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Благодарю за круг всех участников и организаторов! Такой глубокий покой в душе! В руках - вихрь метели, покалывание, под конец почти ровный поток. А после первого захода я летала во сне! Да как!.. Такого не было с инициации во 2 ступень
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
leliy_pretti
Стажер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение leliy_pretti »

Благодарю всех за круг!!!! Энергия мягкая и нежная,все разложилось по полочкам,спасибо! :love: :sun:
ольга улыбка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:34
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ольга улыбка »

Благодарю всех за Круг! :senks: :sun: Входила 2 раза. Было просто приятно и легко! :vo:
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение zana »

Благодарю всех за круг! Энергию осетила мягкую и приятную.И прекрасно ощущаю себя по окончанию круга! :sun:
sunlion777
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:37
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение sunlion777 »

Благодарю за круг! Во-первых побывала в приятных потоках энергии Рэйки, во-вторых перед кругом всерьёз задумалась о своих планах на предстоящий год, сформулировала их, записала. Теперь буду работать над воплощением. Приятно и полезно! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Varushka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:39

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Varushka »

Благодарю всех за Круг, было приятно и ощущалась помощь, которая так была мне нужна :flowres: Пусть у всех в новом году воплотится все самое чудесное, доброе и светлое, и это принесет в жизнь много радости, нежности и любви :red:
Аватара пользователя
Lanusha
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Lanusha »

Привет,всем форумчанам!Благодарю за круг 24-25 декабря. :angel: Энергия в круге действительно шла волнами удивительно мягкая и гармоничная,Над кругом увидела небесную синеву и летающих ангелов.Было ощущение,что участники держаться за руки,но не крепко,а едва покрывая ладони друг друга.Все будто слились в общих пожеланиях счастья и добра друг другу и всему сущему в наступающем новом году.Личные ощущения выразились на физическом плане в виде потока слез как у Vikol, после того как сделала медитацию на огонь.Слезы лились все время. :help: Сеанс же завершила упражнением на гармонизацию семьи в Новом году.Так как последние недели было много стрессов и напряжения.По окончании стало гораздо легче на душе! :Hi:
“Fear is a dragon…who turns into a princess…once you face it…”
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение gay »

Спасибо за Круг 24 декабря. Я сидела в кругу друзей, :cha: круг был большим, уходил к горизонту, было тепло на душе. Просто замечательно! ;stringlove:
Tanpak
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:32

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Tanpak »

Здравствуйте!!! Благодарю всех участников круга Рейки 23-25 декабря. Сознательно не подключалась в пятницу вечером(а тянуло!), не готова была сформулировать намерение, да и с моделью ничего не выходило. В субботу утром вошла в круг, воспользовалась альфа-каналом, было светло и радостно, сам собой пошел поток в круг через сердечную чакру и было радостно, что могу подарить эту радость всем участникам. Мой главный вопрос о пути, он все время внутри меня, и тут, сначала цвет: морковный,красный, синий фиолетовый, все вперемешку и тяжесть через макушку по позвоночнику. Затем комната в сиренево-белом сиянии, стены давят - понимание - ты можешь убрать эти стены. Убираю, и вот, уже огромный зал в ярком сине-белом сиянии - понимание - и эти стены можно убрать. Стены растворяются и я вижу синее звездное небо с фиолетовыми сполохами, по боковым границам ощущаю, что стены ушли не до конца - я все могу! Фиолетово-синий туман и ощущение блаженства - время вышло, вернулась, поблагодарила всех, но связь на все время круга оставила. Надеялась войти еще раз, но получила столько информации, что до сих пор не могу ее всю привести к знакомым понятиям и принять до глубины. Разум мешает осознавать, все время натыкаюсь на шаблоны... Всем спасибо, будьте счастливы! :sun:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Подключалась один раз. До начала ещё почистилась фиолетовым пламенем. Энергия пошла мощная, аж в груди горело. :sun: Если до этого настроение было так себе, то после круга сразу появилось вдохновение. Желания как-то легко оформились. На следующий день стали появляться новые идеи. От друзей услышала много комплиментов по поводу моей деятельности. :craze: В общем, готова теперь к новым свершениям :angel:

Всем большое спасибо за круг. :red:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Schastlivaya13
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:00
Пол: Женский
Откуда: New York, USA

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Schastlivaya13 »

Спасибо Всем за Круг Рейки. Медитация получилась и очень хорошо - на мой взгляд энергия в Круге способствует более глубокой и полной медитации. Во всяком случае я заметила что лично мне медитировать намного легче когда я в Круге. Когда медитации делаю вне Круга, все время сбиваюсь и отвлекаюсь. Хочу также поблагодарить организаторов Круга и администрацию - Спасибо Вам большое за то что вы помогаете нам делать нашу жизнь лучше! :love:
Аватара пользователя
Вик-Вик
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:30

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Вик-Вик »

Приветствую Всех!!! :sun:
Я благодарю всех за Круг Рейки 23-25 декабря!!! :wub:
Перед кругом я нарисовала "Колесо Жизни", прописала все свои цели по каждой сфере жизни в виде аффирмаций, и во время медитации я проговаривала всё, что я хочу запланировать в наступающем году...
Во время Круга, как обычно, шло энергетическое очищение через зевание и слёзы...
Благодарю всех участников Круга Рейки!!! :sun:
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки по Лунным Дням

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Gengor, очень благодарна за советы по работе с повышенным давлением и головной болью, обязательно воспользуюсь!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Делимся впечатлениями о Круге Рейки по лунным дням

Непрочитанное сообщение Astera »

Всех вас благодарю за Круг Мудрости и получения знаний!!! :love:
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

С благодврностью за Круг Мудрости ко всем! :senks: :love:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Девчонки! Все будем мудрые-премудрые! Всех благодарю за Круг!
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение zana »

Благодарю за Круг Мудрости!!! :love:
Аватара пользователя
юленька-юленька
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:40
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение юленька-юленька »

Благодарю всех, кто присутствовал :sun: , как кстати был этот Круг.... :love:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость