Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

составление кмарты

Непрочитанное сообщение nusia »

Помогите, пожалуйста! Не могу сохранить Карту на сайте! Отправила СМС, а подтверждение не приходит:( Что делать?? :bang:
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: составление кмарты

Непрочитанное сообщение 7sky »

Добрый день, Nusia!

Судя по нашим данным КС должна сохранятся с сегодняшнего дня до 2012-02-17 09:17:23.
Если этого не происходит, то я найду ошибку и исправлю.
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: составление кмарты

Непрочитанное сообщение nusia »

Доброго времени! Кажется, получилось составить Карту :angel: теперь только не знаю, где она сохранена?
Аватара пользователя
nusia
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Орел

Re: составление кмарты

Непрочитанное сообщение nusia »

:salut: Ура, ура! ТЕперь знаю, где моя карта сохранена! БлагоДарю! :cha:
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

в своей карте в зонелюбви приклеила несколько картинок пар. Это правильно или лучше одну каритнку?
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Устремленная вперед
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:12
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Устремленная вперед »

Подскажите,пожалуйста,почему я не могу сохранить КС? У меня уже есть 7 сообщений на форуме..Я авторизовалась,стала делать карту,потом при попытке сохранить меня снова выкинуло на страницу с авторизацией!!!!!!!!!! Получается,что карту мне придется делать снова.. :kry: :kry: :kry:
Наше счастье в наших руках!
Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 2209 »

В марте какие благоприятные дни для cоздания КС? Кто знает -напишите.
Аватара пользователя
Юлёчек
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:15
Пол: Женский
Откуда: Страна исполнения желаний

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Юлёчек »

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня приспичило мне создать карту сокровищ, сначала хоть просто на компе, а потом распечатать и подредактировать, но вообщем начать захотелось именно сегодня! И главное начала, картинок насобирала из инета, кое-что вставила! А сейчас наткнулась в этой темке на благоприятные и неблагоприятные дни для составления карты, ну и вообщем сегодня 12 лунный день (считается неблагоприятным, хоть и луна растущая) :shok: Что же теперь делать? Неужели ждать новолуния? Потому что теперь только неблагоприятные и нейтральные дни для карты идут... Или я чересчур заморачиваюсь :xi-xi:
И месяц, с улыбкой на тонких устах,
Шепнёт тебе, голову набок склонив:
"Нет-нет, не бывает чудес просто так,
Они для того лишь, кто верует в них!"
Virginis7
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:58
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Virginis7 »

Привет всем :Hi: На этом сайте я недавно, но я делала раньше карту сокровищ. Расскажу как у меня подействовала карта сокровищ. Уж очень мне хотелось выйти замуж, кому ж не хочется :vink: Так вот: сидела я долго в интернете собирала всю инфу: про аффирмации и про визуализацию и про КС, и надумала я это все таки применить. Вначале написала аффирмации про любовь, любимого мужчину, про себя любимую. Затем составила на бумаге приблизительный образ мужчины, с его внутренними и внешними качествами, которого бы я хотела видеть своим мужем, а также наклеила фотку мужчины, из журнала, ту которая мне больше приглянулась по моим параметрам. Дальше принялась за КС. Так как на то время желание у меня было одно - выйти замуж, то и карту я делала только на одну тематику. Повырезала из журналов всевозможные счастливые пары, где-то 15 картинок (больше не влезло на карте), наклеила их,на свое усмотрение, в разных местах, даже свою фотку не вклеивала. И повесила эту карту возле зеркала. Так как в зеркало на себя любимую я смотрю очень часто, соответственно и взгляд падает на эту карту очень часто. А дальше каждый день прочитывала аффирмации, перечитывала (не так часто, так получалось) параметры мужчины, которого я описала, и ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА. Это очень важно. Закрывала глаза и под легкую музыку представляла как мой мужчина дарит мне цветы, мы гуляем с ним держась за руки, как он делает мне предложение, как в ЗАГСе он одевает мне кольцо и т.д. Через пять месяцев мы с ним познакомились и вот на сегодняшний день я замужем. Благодарю и вся слава Богу. Теперь же сейчас анализируя то время до знакомства с моим мужем, получается очень интересное. На то время появлялись всевозможные возможности для знакомства с мужчинами, многие мужчины начали обращать внимание на меня, и мужчины были разные, но все они как-то не по сердцу моему, и я решила не спешить, подождать и все таки дождаться того который по сердцу. Так и получилось, его я сердцем своим сразу почувствовала. Все-таки КС работает!
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Юлёчек писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня приспичило мне создать карту сокровищ, сначала хоть просто на компе, а потом распечатать и подредактировать, но вообщем начать захотелось именно сегодня! И главное начала, картинок насобирала из инета, кое-что вставила! А сейчас наткнулась в этой темке на благоприятные и неблагоприятные дни для составления карты, ну и вообщем сегодня 12 лунный день (считается неблагоприятным, хоть и луна растущая) :shok: Что же теперь делать? Неужели ждать новолуния? Потому что теперь только неблагоприятные и нейтральные дни для карты идут... Или я чересчур заморачиваюсь :xi-xi:
Можно ведь сейчас составить карту сокровищ,а "активировать" ее в благоприятный день. Наклеите чашечку кофе,пирожное или мороженое и в лучший для КС день исполните это маленькое желание. Думаю,самое главное здесь не фазы луны,а как часто будете визуализировать. Ну,и интуиция,конечно,она не обманет. ;-)
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Melany
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:08

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Melany »

я хотела задать один вопрос. если приклеить фото неизвестного человека в сектор любви и подписать некоторые его качества, встретится ли кто-то похожий в реальной жизни? :vaj:
кстати, сделала карту летом и потихоньку желания начинают сбываться) :urra:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

Melany писал(а):я хотела задать один вопрос. если приклеить фото неизвестного человека в сектор любви и подписать некоторые его качества, встретится ли кто-то похожий в реальной жизни? :vaj:
кстати, сделала карту летом и потихоньку желания начинают сбываться) :urra:

Melany, а для Вас принципиально чтобы был похож? Или важно чтобы Ваш человек?
Melany
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:08

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Melany »

Melany, а для Вас принципиально чтобы был похож? Или важно чтобы Ваш человек?
важнее, конечно, какой он человек :es: хотя, если честно, хотелось бы и то, и другое :blush:
просто читала в книге у Правдиной про такой случай. вот мне и интересно, правда ли такое может произойти. просто иногда это кажется каким-то чудом
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Inara »

Melany писал(а):
просто читала в книге у Правдиной про такой случай.
Бывает конечно всякое, просто в желании встретить блондина с голубыми глазами (например) Вы можете пропустить того единственного, просто потому что он внешне не соответствует Вашим идеалам. Расставьте приоритеты, что Вам важнее внешность или содержание. :cvet:
Virginis7
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:58
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Virginis7 »

Melany писал(а):я хотела задать один вопрос. если приклеить фото неизвестного человека в сектор любви и подписать некоторые его качества, встретится ли кто-то похожий в реальной жизни? :vaj:
кстати, сделала карту летом и потихоньку желания начинают сбываться) :urra:
Я так и сделала, приклеила фото совсем неизвестного мужчины (фотомодель), того которого приблизительно внешне хотела бы, и описала на листике его внешние и внутренние качества. Такого я и получила..., правда не совсем все до точности - рост не совпал, но цвет глас, волос, а самое главное внутренние качества, сама удивляюсь до сих пор, все как я и описала. Что самое интересное, сравниваю фотку моего мужа с фоткой фотомодели, есть немного сходства. Главное я сердцем его узнала, и рост мне уже не так важен.
Melany
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:08

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Melany »

спасибо большое :sun:
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Знаете, девочки, у меня тоже так было я желала, чтобы рядом был вполне конкретный человек, но фото у меня не было- я написала "Дима" :wub: ... и что вы думаете??? буквально через неделю в моей жизни появился Дима, но совсем не тот, кого я бы хотела видеть рядом... :xi-xi:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Малютик
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:27
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Малютик »

Девочки, подскажите пожалуйста какого размера должны быть картинки, что бы вставить в карту, а то я скачала по 3 кб, а в карте получилось все расплывчато :blush:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

А я сегодня обновила карту сокровищ и почему-то так рада от этого, теперь-то точно все будет хорошо, я верю, я знаю, мое счастье где-то рядом, я это чувствую ))) он рядом )))
tvoelcker
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 09:34
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение tvoelcker »

добрый день! подскажите, как сохранить карту сокровищ в "моих желаниях"?
tvoelcker
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 09:34
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение tvoelcker »

это правда, что карту лучше всего составлять в новолуние?
Аватара пользователя
Nataля
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:49
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Nataля »

Всем привет!!! благодарю за отличную возможность составления карты!!! :sun: :sun: :sun: :vo: :red:
Мои мечты всегда сбываются , желания -исполняются! с пользой для меня и всех окружающих да будет ТАК!
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Не могу найти свою карту сокровищ, прошу помогите!! :vaj:
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

а я не могу найти свой звездный путь... :Dontworry: хотела проверить и обновить - но ругается - только зарегистрированным пользователям доступно... я ж вроде такой и являюсь.. :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Не работает данный раздел и еще кое что, будет выкидывать с регистрации, с последних тем, по след. причине сайту требуется срочно редизайн! Иначе, дальше будет хуже и хуже.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

7Angel, спасибо, все, как ты и говоришь - выкидывает с регистрации... Спасибо за разъяснение! :cvet:
а жаль... я хотелоа перенести в журнал успеха то, что исполнилось - очень нескоро, как задумывалось, но все-таки! вот и вдохновилась написать новое!!! ну, ничего - значит, надо блокнот желаний завести, читну еще раз, как его делать и вести :sink:
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение maricha »

С Пасхой!!! :flowres:

В мае благоприятные дни для составления и добавления картинок в КС:
13, 16, 18-19 мая.
Удачи!!!
:party:
И у меня вопрос: на карте желаний (ей уже 3 года) я на фото с одним цветом волос, сейчас я перекрасилась и у меня кардинально др. цвет. Стоит заменить фото или лучше сделать полностью новую карту или оставить как есть, просто доклеивать нужные картинки.
:senks:
И что вы делаете со старой картой? просто выбрасываете?
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей