НОВОСТИ, вопросы по сайту, форуму!!!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Наф
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 09:26
Пол: Женский

Re: Последние обновленные темы-вверх.

Непрочитанное сообщение Наф »

Спасибо ! :flowres:
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Ждем Ваших предложений и советов по улучшению сайта :)

Непрочитанное сообщение lindelina »

Здравствуйте, а можно ли создать подфорум дневников или блогов? Мне кажется, это будет очень актуально для посетителей форума. Мне бы, например, хотелось бы вести публичный дневник, но не в ЖЖ, где всякие люди встречаются, а на форуме позитивных и понимающих людей. Это было бы здорово!
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Не знаю, где спросить.
Милые Волшебницы, плдскажите, Есть такая тема, где можно получить подсказку-предсказание, какое решение принять?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Inara »

Katya32 писал(а):Не знаю, где спросить.
Милые Волшебницы, плдскажите, Есть такая тема, где можно получить подсказку-предсказание, какое решение принять?
Катя, попробуйте спросить у Феечки. в этой теме на первой странички есть ссылка на сайт, там множество разных гаданий, может вы для себя найдете что-то подходящее, что вам поможет. (мне нравится Марсельское таро, всегда очень точно) :cvet:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Inara »

забыла ссылку оставить
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 30&start=0
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Про желания

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Inara

Благодарю! Воспользуюсь и я этим Таро)
:flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ждем Ваших предложений и советов по улучшению сайта :)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки милые, хорошие. Я пошла учиться на программиста. И если ранее много чего хотелось бы, но было технически невозможно сделать на сайте (нужно было платить денежку и немалую, кого то язык не устраивал, как сайт сделан, много чего...), то теперь я все разделы, дизайн, изменения на сайте, форуме буду делать сама :dans: Как мне хотся и чего хотца :tongue: По способностям своим конечно :xi-xi:
Посему, начинаю принимать заявки :es:
lindelina писал(а):Здравствуйте, а можно ли создать подфорум дневников или блогов? Мне кажется, это будет очень актуально для посетителей форума. Мне бы, например, хотелось бы вести публичный дневник, но не в ЖЖ, где всякие люди встречаются, а на форуме позитивных и понимающих людей. Это было бы здорово!
lindelina готовьте материал, будем открывать свой раздел блогов, именно блогов, а не подфорум :wait: это раз.
А два тем у кого уже есть свои блоги хочу сделать на форуме помимо своих анонсов, кто пишет в своем блоге, чтобы показывали анонсы с страничек блогов наших форумчан.
Согласно тематики нашего сайта
Воть :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Ждем Ваших предложений и советов по улучшению сайта :)

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

7Angel писал(а):Девушки милые, хорошие. Я пошла учиться на программиста. И если ранее много чего хотелось бы, но было технически невозможно сделать на сайте (нужно было платить денежку и немалую, кого то язык не устраивал, как сайт сделан, много чего...), то теперь я все разделы, дизайн, изменения на сайте, форуме буду делать сама :dans: Как мне хотся и чего хотца :tongue: По способностям своим конечно :xi-xi:

7Angel
как же это здорово!!!!))) прям радостно и за вас и за форум)))) :urra: :bravo: :flowres:

Отличная идея с блогами, просто супер!!!! Успехов в обучении!!! :love:

Изображение

:red: :red: :red:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Ждем Ваших предложений и советов по улучшению сайта :)

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

7Angel, легкой учебы и воплощения в жизнь задуманного!Изображение

и у меня заявочка имеется: чтобы кроме роликов с youtube можно было аудиокомпозиции вставлять
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

После очередного бана, я все-таки осмеливаюсь спросить: тут есть темы, которые нельзя комментировать? Ладно, трогать мастеров нельзя, не трогаю. Но почему нельзя высказывать свое мнение относительно живописи, например? Я люблю искусство, получила образование на курсах при Харьковском художественном музее, и могу отличить настоящее от пошленького китча в глянце. Так почему мне нельзя это высказать в теме с картинками? И где еще нельзя высказывать собственное мнение?
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Аналогично и с кино. Почему нельзя порекомендовать к просмотру "Антихриста" Ларса Фон Триера или "Сингапурский слинг"? Ведь это очень хорошие фильмы.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нет особо привилегированных тем, людей, мнений, подразделов.
Есть чувство такта и умение высказать свое мнение при этом не обидев человека имеющего другую точку зрения, вкусы, взгляды. Уроки воспитания, взаимоуважения еще никто не отменял.
Бан вы получили именно за высказывание своего фи в чужих темах, скажем так свое несогласие.
Человек старается, подбирает картины по темам, фильмы, взращивает свою тему. Вы же туда влезаете, как слон в посудную лавку, и говорите - какая безвкусица :shock: !? Это не правильно, это не есть идеал :boom: . Надо так :arrow:
Если вам не нравится данное произведение, действие, продукция, интерес, отношение к жизни человека. Ведь можно сказать по другому, создавать свою тему, пусть к ним подтягиваются люди по интересам с которыми вы возможно сможете общаться подобным образом.
Это нецелесообразно и неразумно приходить в вегетарианский ресторан и требовать жаркое из мяса, при этом высказывая негодование к его посетителям :boom: Недоумевая, а почему меня оттуда выставили и не дали завершить речь!? :shock:
Вы же себя во многих темах ведете подобным образом, потом удивляетесь и ищите запретные темы, людей.
Их нет и не будет :vaj:
Такт (поведение) Википедия
Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других ситуаций.
Понятия Чувства такта и Бестактность
Черты характера человека условно делят на положительные и отрицательные. К положительным чертам относят, например, чувство такта, скромность, естественность, дос­тоинство и др. К отрицательным — бестактность, нескромность или хвастовство и многие другие. Начнем разбирать поподробней.
Чувство такта
Большое значение имеет чувство такта. В переводе с латинского слово «такт» означает прикосновение. Говоря о тактичности, чувстве такта, имеют в виду некоторое, от природы дан­ное или приобретенное в процессе воспитания, чувство меры или вкуса, умение в любой ситуа­ции «поставить себя» на место другого человека. Благодаря этим умениям человек чувствует, как себя вести в каждой конкретной ситуации, что­бы быть правильно понятым и не обидеть окру­жающих.
Чувство такта всегда требует от человека чего-то большего, чем просто слепого механи­ческого действия в соответствии с общеприня­тыми правилами.
Тактичный человек, основываясь на тонком чувствовании, умеет понять потребности и пере­живания другого. Поэтому такой человек, как правило, стара­ется предупредить и не допустить те ситуации, которые создают неловкость или доставляют дру­гому неприятности. В то же самое время тактич­ный человек никогда не станет вмешиваться в чу­жие дела, особенно, если его об этом не просят. Такой человек всегда и во всем стремится найти так называемую «золотую середину».
Тактичный человек, с одной стороны, при­спосабливается к любой обстановке и ведет себя в ней естественно и непринужденно, но, с дру­гой стороны, его поведение не напыщенно, не развязно и не фамильярно. Он старается быть уравновешенным, конт­ролирует эмоции. Такой человек не демонстри­рует свои симпатии и антипатии, умеет держать себя в руках.
Бестактность
Бестактность — отсутствие чувства такта, меры и вкуса — отрицательная черта характера. Она проявляется в неумении человека находить «золотую середину», контролировать свое пове­дение, управлять своими эмоциями. Бестактность может проявляться в фамиль­ярности, когда человек специально или неосоз­нанно нарушает определенную дистанцию, су­ществующую между людьми разного возраста, социального статуса и т.д.
Тренируем чувство такта
Мы можем изучить любые правила этикета, как школьный учебник и, оставив себе самое необходимое, забросить на дальнюю полку: наверняка когда-нибудь снова пригодится. Увы, так же изучить правила такта – невозможно. Само название не зря связано с музыкальной терминологией и подразумевает правильное попадание не только в тональность одного человека, но и общества в целом. О тех, кто оступается при счете «раз-два-три» и больно наступает партнеру на ногу, обычно говорят: «Хороший человек, но иногда как ляпнет что-нибудь…» Героиня киноэпоса «Москва слезам не верит» заявляет своей подруге, опасающейся сказать в компании что-нибудь невпопад : «И ляпни! Но ляпни уверенно!» В принципе, это тоже выход из положения, когда вы сморозили явную бестактность, и назад пути уже нет, однако, лучше им пользоваться как можно реже.

Если говорят, что вы не обладаете врожденным тактом, то не стоит отчаиваться: это чувство вполне можно «вырастить» в домашних условиях путем длительных тренировок и наблюдая за другими людьми.
Чувство такта настолько неуловимо, что, в основном, проявляется в мелочах: в выборе темы для разговора, в том, что мы помним пристрастия и памятные даты наших друзей и близких, в умении мигом уловить настроение того места, куда нам случилось попасть. Часто тактом называют чуткость человека – умение обойти острые углы, не раздражая и не касаясь больных тем. Или же постараться помочь, но так, чтобы ваша помощь не выглядела оскорблением. Чаще всего такт проявляется в беседе. Для наглядности можно представить себе разговор в виде минного поля, которое вам предстоит перейти. Перед тем, как двинуться в путь, любой человек призадумается, какую из тропинок безопаснее всего избрать. Если вы – очень чуткий человек, то без труда минуете все «взрывоопасные» места. Ну а если все-таки подорветесь, что хотя бы раз в жизни случается с каждым, – не спешите все бросать и бежать наутек. Лучше спокойно дайте «задний ход» и объясните собеседнику, что имели в виду совсем другое и вовсе не хотели его обидеть.

Многие люди считая, что искренность – наиболее распространенная и удобоваримая манера поведения, нещадно ее эксплуатируют. Если же при этом еще и добавляется изрядная доля наивности, то про такт можно смело забыть. Потому что такт – это ритмичное, равномерное сочетание ума и чувства. Когда одно перевешивает другое, рождается бестактность.

Перед тем, как обратиться к практическим советам по теме «Как выработать в себе чувство такта», давайте разберемся с таким понятием, как отсутствие такта. Поскольку если такт – понятие ограниченное, бестактность безразмерна как колготки.

Бестактность сыплется на нас отовсюду. Бестактны родители, которые задают своему чаду вопрос: «Кого ты больше любишь, маму или папу?» Бестактны СМИ – когда, к примеру, случается крушение самолета, гибнут сотни людей, а вечерние новости начинаются не известием об этой трагедии, а упитанными лицами политиков. Бестактность проезжает мимо в виде кричащих ярких иномарок с орущей оттуда музыкой, и обрызгивает нас грязной водой из-под колес…

Описание этого явления можно продолжать бесконечно, потому что оно способно разъесть любое общество, лишенное устойчивых моральных ценностей. В данной ситуации гораздо важнее понять, что чувство меры и чувство такта сходны по своему смыслу и являются тем, чему научиться нельзя, но развить, безусловно, можно и нужно. Для этого необходимо понять, что это нужно в первую очередь вам – для того, чтобы успешно строить свою карьеру и личную жизнь. Дабы взрастить в себе чувство такта, не нужно следовать определенному своду правил, поскольку само понятие такта очень эфемерно и индивидуально, а, значит, не терпит «втискивания» в какие-то поведенческие рамки. Но к некоторым советам, накопленным не одним поколением, можно и нужно прислушаться:

1. Почаще задумывайтесь над поступками и суждениями других людей. В качестве первичной тренировки сгодится даже какой-нибудь телесериал, в котором все линии поведения персонажей очень четко прочерчены. Поразмышляйте на тему, что же такого Она сказала Отцу, что тот больше не хочет с ней общаться.

2. Старайтесь понять, что заставляет людей действовать и думать именно так, а не иначе. Пофантазируете, как бы вы повели себя в такой ситуации, чтобы с достоинством выйти из положения.

3. В качестве эксперимента выберите человека, который считается «душкой», любимцем публики, и понаблюдайте за ним. Изучайте его отстраненно – так, как будто вы находитесь по другую сторону экрана. Обратите внимание на его мимику, послушайте интонации голоса. Задумайтесь, почему он обаятелен, в чем это заключается. То же самое рекомендуется проделать и с «прилипалой» – человеком, от которого все хотят избавиться. Помните, что вам необходимо уловить основные принципы такта и бестактности, точно определить, что в наших действиях нравится людям, сближает нас с ними, а что вызывает неприязнь и отторжение.

4. Следите за своей манерой разговаривать, потому что часто лишь по одному выбору темы для разговора можно заключить о такте или бестактности собеседника. Искусство тонкого или легкого разговора очень многогранно. Помните, что бестактно отказываться от разговора на какую-либо тему без всякого на то объяснения или под предлогом, что вы в ней не разбираетесь. Кроме того, нельзя вести разговоры, которые могут вызывать у слушателей тяжелые воспоминания или неприятно их задеть. Например, не следует распространяться о несчастных случаях и болезнях при больных, а также если вы знаете, что такая беда случилась с кем-то из их родственников или друзей. Тем более не стоит отпускать в обществе неуместные шутки, особенно затрагивающие физические недостатки сидящих рядом с вами людей.

5. О том, что об отсутствующих не говорят плохо, наверное, знают все. Если вы – любитель анекдотов, старайтесь подбирать в свой репертуар самые нейтральные истории, которые не будут восприняты как намек на того или иного человека.

До сих пор не забуду, как однажды мы пригласили в гости нашего хорошего приятеля, чернокожего иностранца, который давно живет в России и замечательно говорит по-русски. Также в гости был приглашен Вова – страшный любитель анекдотов, которому на пороге строго-настрого наказали: «Чтобы никаких расистских баек». Только мы сели за стол, как Вова воскликнул: «Знаете прикол о том, почему во Вьетнаме погибло так много негров? Просто когда кричали «Get down!» (по английски – «лежать», а также известная песня), они вскакивали и начинали танцевать!» Далее последовала немая сцена.

6. У каждого человека есть свои «пунктики», некие загадочные комплексы, которые влияют на его восприятие действительности, и о которых мы даже не догадываемся. Поэтому, если идет неприятный спор или словесная пикировка – прежде чем найти у противника место побольнее и всадить туда язвительное замечание, подумайте: то, что кажется вам пустяком, глупой перепалкой, другого может очень сильно ранить и даже травмировать психику.
Сколько ненужных фобий и комплексов насаждают подчас таким «невинным» образом! Одна актриса в телевизионном интервью рассказывала, как всю жизнь переживала из-за своих больших ушей, потому что на уроке рисования учительница как-то раз воскликнула: «Смотрите – Петя нарисовал кастрюлю, а на ней ручки, как у нашей Жени уши!» После этого девочку задразнили до смерти и, даже став знаменитой, она еще долгое время приклеивала уши косметическим клеем. Самое ужасное то, что бестактный человек не понимает, как своими глупыми замечаниями ломает другому всю дальнейшую жизнь.

7. Бестактность очень многообразна, удивительна и вездесуща. Бестактно ведет себя тот, кто громко распространяется о своих личных и интимных проблемах в общественных местах. «Перетирать чьи-то кости» между друзьями – легкая бестактность, которую позволяет себе каждый из нас, и которая не выходит за рамки этого круга. Но распускать сплетни громко и в присутствии других – это все равно, что прикрепить себе на грудь бейдж: «Госпожа бестактность и невоспитанность».

8. Тактично следует вести себя даже тогда, когда мы находимся одни в собственной квартире. Не хлопайте лишний раз дверьми, не врубайте магнитофон на полную мощность, чтобы соседи тоже смогли уловить волшебные звуки вашего нового компакт-диска. Везде вокруг нас живут люди, которые просто хотят тишины и покоя.

9. Даже если вы достигли больших успехов на своем рабочем поприще, не следует ими хвастаться, всячески подчеркивая свою выдающуюся личность и незаурядные деловые способности. Если вас расспрашивают про работу, лучше не вдавайтесь в подробности, расскажите все очень кратко и лаконично. В нынешней ситуации, когда «кому-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелок», крайне нетактично плакаться, что дескать, зарплаты в полтысячи долларов хватает только-только на хлебушек.

10. Все эмоции следует проявлять ровно вполовину меньше, чем вам этого хочется. Глупо может выглядеть как безудержная «жеребячья» радость, так и усиленное сочувствие по поводу несчастья собеседника. Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон, является верным признаком хорошо воспитанного человека.

11. Кроме того, невероятно противна может быть преувеличенная любезность, которая смахивает на подобострастие и назойливость. Действительно, неловко бывает за человека, который в своем искреннем порыве угодить и понравиться окружающим доходит до крайних форм самоуничижения. Самым странным в этом случае является то, что подобные люди совершенно не понимают, как они унижают сами себя, поскольку у них понижен эмоционально-болевой порог и чувство меры.

12. Другая форма назойливости – это когда мы «напрашиваемся» в гости, «провожатые» или в попутчики. Это отнюдь не значит, что к друзьям вообще нельзя обращаться с такими предложениями. Но после того, как вы их об этом попросили, внимательно присмотритесь, прислушайтесь, – не тяготит ли их в данный момент ваша просьба. В таком случае никогда не поздно сказать, что это совершенно неважно и, если у них другие планы, то вы ничуть не в обиде. Помните, что большинство людей, которым приходится в чем-то отказывать своим знакомым, чувствуют себя после этого очень неловко. Поэтому не ставьте их лишний раз в такое положение.

13. Большой бестактностью считается проявление праздного любопытства. Согласитесь, что подчас бывает очень неприятно оказаться под пристальными взглядами незнакомых людей, которые изучают тебя, при этом что-то друг другу нашептывая. Пристально смотреть на человека – это все равно, что показывать пальцем, поскольку наши глаза полностью нас обличают.

14. Помните, как у Толстого: «Все счастливые семьи счастливы одинаково…» Но дело ведь не в том, что они безоблачно счастливы: семей без ссор, охлаждений и примирений в природе не бывает, и любые отношения претерпевают ряд различных изменений. Просто счастливыми считаются те семьи, которые не выносят «сор из избы». Особенно некрасивой является «семейная» бестактность, когда жена или муж публично жалуются друг на друга или распространяются о интимных сторонах своей семейной жизни. Если хотите, чтобы вас считали идеальной парой – побольше улыбайтесь и никогда не жалуйтесь на свою половину.
Надеюсь на взаимопонимание :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Но и никто не отменял кроме такта еще и эстетики, чувства прекрасного. Ладно, отныне я буду обязательн хвалить хорошие работы, а на всякую безвкусицу коментарии писать не буду - как раз создастся ситуация, когда молчание буде красноречивей слов.
А вот про кино вопрос остался. И еще никто не будет против, если я создам тему про Current 93, Дэвида Тибета, Дженезиса Пи-Ориджа, TOPY - т.н. "эзотерическое подполье Британии". которое в 90-е пришло на смену устаревшему нью-эйджу. Но это может обидеть тех, кто еще живет прошлым веком - тут до сих пор восторгаются Раджнишем. Может этого не стоит делать?
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

А Вы же уже создали "Заметки TwilightSparkle", вот в этой теме и размещайте всё, что не запрещено правилами форума. Все желающие подтянуться.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение 7Angel »

TwilightSparkle писал(а):Но и никто не отменял кроме такта еще и эстетики, чувства прекрасного. Ладно, отныне я буду обязательн хвалить хорошие работы, а на всякую безвкусицу коментарии писать не буду - как раз создастся ситуация, когда молчание буде красноречивей слов.
А вот про кино вопрос остался. И еще никто не будет против, если я создам тему про Current 93, Дэвида Тибета, Дженезиса Пи-Ориджа, TOPY - т.н. "эзотерическое подполье Британии". которое в 90-е пришло на смену устаревшему нью-эйджу. Но это может обидеть тех, кто еще живет прошлым веком - тут до сих пор восторгаются Раджнишем. Может этого не стоит делать?
Есть такая поговорка о вкусах не спорят :vaj: Мир огромен, идеалы, искусство, прекрасное у всех разное. Опять же сытый голодному не товарищ :ne:
Мне поняшки, на мой взгляд..., ладно умолчу о своих понятиях. Но уважаю выбор своего ребенка, выбор другого человека. Это его право, желание, возможность.
И еще маленький совет, никогда не говори никогда. Жизнь она такая "шутница" на твои понятия и нежелание принимать мир глазами другого человека. Начинает подкидывать ситуации проверяя стойкость твоих никогда :vax:
Как кто то дал в другой теме рекомендации, если и узнать о своем действии, отношении в той или иной ситуации, то чисто теоретически :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Запрещенные темы для комментариев

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

7Angel писал(а): Есть такая поговорка о вкусах не спорят :vaj: Мир огромен, идеалы, искусство, прекрасное у всех разное. Опять же сытый голодному не товарищ :ne:
Мне поняшки, на мой взгляд..., ладно умолчу о своих понятиях. Но уважаю выбор своего ребенка, выбор другого человека. Это его право, желание, возможность.
И еще маленький совет, никогда не говори никогда. Жизнь она такая "шутница" на твои понятия и нежелание принимать мир глазами другого человека. Начинает подкидывать ситуации проверяя стойкость твоих никогда :vax:
Как кто то дал в другой теме рекомендации, если и узнать о своем действии, отношении в той или иной ситуации, то чисто теоретически :es:
Здесь речь идет не о вкусах, а об эстетичности, а эстетика, это дама серьезная. И если кому-то китч нравится, то от этого он не перестает быть китчем. и если кому-то не нравится Сезан, от этого он не перестает быть Сезаном. Тут дело не во вкусах, а в объективной оценке произведения. "Истина конкретна" (Бертольд Брехт)
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ждем Ваших предложений и советов по улучшению сайта :)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Да спрошу, как встраивать код на аудио. Сделаем, как дойдем до работы с форумом, когда научат.
А я хочу похвастаться :wub: Может заметил кто у нас новый фавикон и лого на главной страничке сайта мое художество и задумка :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Вредоносное ПО на 7sky?

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Сегодня с утра выскочило такое сообщение:
Изображение
Объясните, есть ли опасность посещения сайта?
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Schastlivaya13
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:00
Пол: Женский
Откуда: New York, USA

Re: Вредоносное ПО на 7sky?

Непрочитанное сообщение Schastlivaya13 »

Тоже такое сообшение выходило. Но я все равно зашла на сайт, пару часов назад, и сейчас опять. Пока вроде все нормально с компьютером. И антивирус молчит.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вредоносное ПО на 7sky?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я ставила счетчик на сайт до НГ осталось. Какое то время поработал, а потом стал распознаваться системой как вредоносное :vaj: Заменила на другой :NG2:
И вообще сервер полетел второй день как налаживают работу, поэтому перебои с работой сайта. Обещали к завтра исправить :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Вредоносное ПО на 7sky?

Непрочитанное сообщение rakita »

Ну, слава Богу! :es: А то я второй день зайти не могу. У меня вообще показывает вирус! :wub:
Зашла только через Google :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблемы с форумом

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Приношу свои извинения, но сервер летит в который раз темы восстановлены наверное за последних 2 дня :sad:
Посему многие сообщения пропали безвозвратно :sad:
Наверное хоть это и неприятно, необходимо пока где то их дублировать, пока не наладится работа :happybirth:
А то пишешь пишешь я сегодня 2 раза темы след. кругов выставляла :vaj:
В третий раз ой нужно собраться, мое терпение и силы писать еще раз закончились :twisted: На сегодня :bang:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Inara »

Ну вот, все написанные сегодня сообщения пропали :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сайт переносят - возможны сбои в его работе!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня сайт переносится на другую платформу, посему могут быть сбои, некоторые сообщения уже пропали.
Будем наедятся, что завтра все будет работать :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Танюша, сайт глючит, под своим ником могу только читать,написать что либо не получается... Выбрасывает из разных тем... :vaj:
С трудом послала поздравление Везуновой под своим ником.. :shock:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Проблемы с входом на форум

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Да девочки сложно войти из 7 липестка вылетаешь в страничку с верхней строкой и в е(((
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Проблемы в работе сайта

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня базу восстановили (открывается главная страничка и разделы), сайт возобновляет свою работу.
Но возможны недочеты, которые не обнаруживаются сразу. Пишите в эту тему буду связываться с хостингом - будем исправлять :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя