Практика исцеления рунами

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение hadeken »

Siganduz писал(а):Если я не ошибаюсь, в нем нет ни одной целящий руны,
Если вы имеете ввиду "группы рунической магии", то я вообще не придерживаюсь такого разделения старшерунического строя. Кроме того, в "Речах Сигрдривы" (откуда пошли названия "групп") вообще нет упоминаний о рунах именно старшего футарка (упоминаются руны исландского футорка - Нужда и Тир) и между "Старшей Эддой" и старшим футарком - пропасть в несколько веков и пары тысяч километров.
Siganduz писал(а):а Тейваз по утверждению некоторых авторов может провоцировать скандалы.
Ну, пусть утверждают - мне лично нет до того дела ))
Siganduz писал(а):Кроме того, эта руна связана со смертью и, в первую очередь, с гибелью в бою.
И это тоже - чья-то личная ассоциация.
Siganduz писал(а):Известно, что она входит в двенадцатое из рунических заклятий, перечисленных в "Речах Высокого", – заклинание, позволяющее общаться с мертвыми.
Неизвестно, совсем неизвестно. Соответствия рун, опять же, старшего древнегерманского футарка стихотворным произведениям древней Исландии - на уровне догадок, домыслов, мнений, а не фактов.

Что я вкладывал в те две руны Тир: во-первых, графическая форма руны напоминает (если не является) копье. Копье - древнейший символ власти, причем, не только у скандинавов, а у них копье Гунгнир -атрибут верховного бога Одина. Была традиция метать копье перед битвой, посвящая врагов Одину. Копье метал, естественно, вождь, предводитель, конунг. Во-вторых, изначально Тир был верховным божеством и только спустя время его культ был смещен культом Одина. В-третьих, этимологически имя "Тир" означает "бог".
Так или иначе, копье есть символ власти конунга – земного (т.е. человека) или небесного (бога).
И самое интересное: существовало поверье (даже – вера), что конунг обладает некоторыми сверхъестественными способностями в силу своего высокого статуса, например, «удачей конунга», которая распространялась на его подчиненных и к которой можно было взывать в трудный час. А еще верили, что конунги способны исцелять наложением рук, т.е. «целящие руки» - это руки конунга. Тир, бог войны, изначально верховный бог, дарующий победу, ибо война ведется не для самого процесса, а ради победы или Один, более поздний верховный бог, которому дверги выковали Гунгнир, также являющийся конунгом-предводителем войска Асгарда – к кому, например, взывать уже не столь принципиально, а принципиально понять суть.
Резюме: руна небесного конунга, способного исцелять руками, повторенная дважды (ибо – руки, а не рука) + аллитерация. Можно перефразировать немного иначе, т.к. в «Речах Сигрдривы» руна Тир упоминается как «руна победы», значит, в данном случае, «руна победы над болезнью».
Могу добавить и еще: с Тиром связан эпизод, когда он пожертвовал рукой, чтобы пленить Фенрира, а в древних рунических заклинаниях, когда изгоняли болезнь, то идентифицировали ее с Волком, т.е. врагом. Я как-то приводил пример именно такого заклинания в блоге.

Мне лично трудно увязать Тира со скандалами, ибо сам Тир считался богом правосудия и порядка, закона, «стражем храмов», а не покровителем распрей. Решимость, самопожертвование, храбрость – вот его отличительные черты и приписывать какие-то несвойственные качества я не вижу достаточных оснований.
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Ulany »

Девочки, подскажите как помочь человеку. первую формулу я поняла мне надо эту попробовать :
ансуз-манназ-дагаз" -сильная формула

"ансуз"-Вызывает состояние, в котором Вы «подключаетесь» к информационному полю Земли. Получение информации в виде «знания без слов». Видение, понимание нужной ситуации, происходящего.

в борьбе с такими проблемами как алкоголизм или наркомания без руны "ансуз" не обойтись,надо чтоб разум направили высшие силы,дали подсказку....кроме этого "ансуз" как бы заполняет пустоту,которую алкоголики заполняют очередной дозой,люди пьют потому что им наскучивает мир повседневности,они пытаются уйти от него любым способом(в частности алкоголь).

"манназ"-человек,интеллект,эго. Позволяет выявить собственные привычные реакции и манеры поведения,
беспристрастно взглянуть на себя со стороны. Работа с ЧСВ.
Использовать при необходимости «быть собой».Коррекция психологических состояний. Помогает восстановить равновесие
и гармонию, прежде всего в Вашем уме и в Вашей душе, настроиться на
излечение.

"дагаз"-трансформация,день.Завершение пройденного этапа, энергия нового начала, наступление
нового дня.Вызывает состояние, в котором возможно принять решение о начале.Удаление отживших тканей, регенерация. Помогает в лечении затяжных или хронических заболеваний. Отказ от вредных привычек.

а как человека (мужчину) вернуть веру в себя и в людях, для того, чтобы он начал искать работу и появился стимул для достижения цели(зарабатывать самому) а не сидеть на шее своих родителей пенсионеров. Ему 48 лет. Не работает примерно 15 лет. Буду очень признательна, если напишите по подробней с разъяснением где рисовать и каким цветом и желательное время на расстущую луну или...
С Уважением, Юля.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
vivi
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:02
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение vivi »

:Dontworry: Простите, может вопрос не в тему: можно ли с помощью рун повлиять на щитовидку?
буквально на днях у ребенка 11лет обнаружили? если есть возможность помочь, то буду очень признательна!!! :urra:
Все мои желания сбываются,
а мечты осуществляются!
Сею доброе, вечное...
Аватара пользователя
vivi
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:02
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение vivi »

Привет всем! на мою предыдущую просьбу так никто и не откликнулся :sad: , но у меня новая проблема--к щитовидке у сына добавился острый аллеогоз причем с температурой, я на левом запястье и на животе написала две руны: беркана-соулу, но прошло 3 дни и изменений и улучшений нет, по-моему даже хуже стало... :sad: ПОДСКАЖИТЕ, кто что знает по этому поводу???? :sun:
Все мои желания сбываются,
а мечты осуществляются!
Сею доброе, вечное...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Обострения есть в каждой болезни, говорят, как правило это происходит перед выздоровлением. Организму следует помочь - не загонять внутрь болезнь, а помочь ей выйти. Если это аллергия, то когда у моих деток была аллергия. Не помогали ни мази, ни тавигил и пр. противоаллергич. снадобья. Я вспомнила свой давний разговор. Что..., впрочем неважны мои сопоставления, важны результаты. Потому как существует определенный порог аллергена в крови, когда он зашкаливает начинается аллергическая реакция на все подобные продукты и там где она вообще не наблюдалась.
Что нужно сделать не замазывать и лечить определенный участок тела. А вывести аллерген из крови, снизить его. Чем это можно сделать!?
Очень прекрасно чистит кровь и печень таблетки Лив 52. Состоят они полностью из натурального растительного компонента.
[spoiler=Официальная инструкция
Лив 52]Лив-52. Препарат растительного происхождения. Благоприятно воздействует на функцию печени, поджелудочной железы, снижает побочные эффекты других лекарственных препаратов. Способ применения: 2 таблетки 3 раза в день после еды. Курс 24-30 дней.

Официальная инструкция
Лив 52

Международное наименование:
Каперсы колючей экстракт+Кассий западной экстракт+Паслена черного экстракт+Тамарикса двудомного плодов экстракт+Терминалии экстракт+Тысячелистника тра (Capparis spinosa extract+Cassiae occidentalis extract+Solani nigri extract+Tamarix gallica extract+Terminaliae arjuna extract+Millefolii herbae extrac)

Групповая принадлежность:
Гепатопротекторное средство

Лекарственная форма:
капли для приема внутрь, таблетки

Фармакологическое действие:
Комбиниррованный препарат растительного происхождения. Обладает антиоксидантными и мембраностабилизирующими свойствами. Снижает деградацию клеточных мембран, обусловленную НАДФН-зависимым перекисным окислением липидов, повышает концентрацию токоферолов (антиоксидантов) гепатоцитов, предотвращает формирование радикальных дериватов. Нормализует белковосинтетическую функцию печени, стимулирует восстановление клеток печени; оказывает желчегонное действие, увеличивает скорость выведения ацетальдегида, снижает токсическое действие этанола и др. гепатотоксичных веществ; способствует улучшению процесса пищеварения, оказывает некоторое противовоспалительное действие.

Показания:
Гепатит (острый и хронический инфекционный, токсический, лекарственный), цирроз печени, жировой гепатоз. Снижение аппетита и анорексия (гипотрофия и замедление роста детей; истощение у лиц, перенесших хирургические операции, лучевую и химиотерапию). Профилактическое использование для защиты клеток печени от действия различных гепатотоксических веществ (на фоне приема антибиотиков, противотуберкулезных и жаропонижающих ЛС, противомикробные и химиотерапевтические средства, алкоголь и другие).

Отмечен также положительный эффект при назначении препарата детям со снижением веса.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, период лактации. Детский возраст (до 6 лет - для таблеток, до 2 лет - для капель).C осторожностью. Острые воспалительные заболевания ЖКТ.

Побочные действия:
Аллергические реакции, диспепсия.

Способ применения и дозы:
Внутрь. Таблетки: взрослые - 2-3 таблетки 2-3 раза в сутки, дети старше 6 лет - 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки; в качестве профилактического средства - 2 таблетки 2 раза в сутки. Капли: взрослые - 80-160 кап (1-2 ч.ложки) 2 раза в сутки, дети старше 2 лет - 10-20 кап 2 раза в сутки.[/spoiler]

Жуткую аллергию и у старшего и у младшего сняла даже весь пузырек не выпили. Прошло моментально буквально дня 2-4. Есть еще подобное таблетки с расторопшей
Карсил
Карсил – инструкция по применению

Если вы решили принимать карсил, инструкция по применению находится внутри упаковки. Чаще всего этот препарат выпускается в блистерах по 10 таблеток. Упаковка содержит 8 таких блистеров. Карсил – это таблетки в коричневой упаковке. Оболочка полностью растворяется в ЖКТ.

Согласно наблюдениям, случаи, когда применялся карсил, отзывы пациентов при этом были преимущественно положительными, оканчивались значительным функциональным улучшением работы печени.

Где находит карсил применение? В первую очередь – это функциональные нарушения деятельности печени. Карсил, инструкция по применению это рекомендует, назначается при любых токсических поражениях клеточной структуры. Он не заменим для тех пациентов, которые имеют в своем букете хронический гепатит, дискенезию желчевыводящих путей, цирроз печени, жировую дистрофию. Практикующие врачи рекомендуют использовать после каждого вирусного заболевания карсил, применение которого значительно снижает риск развития осложнений.

Во время лечения остеохондроза, ангины, любого другого воспалительного процесса через печень проходит огромное количество лекарственных препаратов и свернувшихся белков крови, которые образовались под воздействием фармакологических препаратов. Поэтому любое лечение лекарственными препаратами следует сопровождать приемом карсила в профилактических целях.
Карсил – применение у детей и подростков

Карсил, применение которого у детей и подростков не имеет никакого побочного эффекта, рекомендуется для профилактики серьезных осложнений после любой инфекции. Мы рекомендуем обратить особое внимание на это лекарственное средство родителям тех детей, которые любят побаловать себя майонезом, чипсами и газированной водой. Все эти продукты в большом количестве содержат консерванты, оказывающие разрушительное действие на клетки печени. Карсил, инструкция по применению говорит об этом прямо, обладает уникальной возможностью оказывать гепотопротекторное воздействие на клетки печени. Это означает, что курс приема карсила, применение которого осуществляется правильно, полностью восстановить разрушенные клетки печени.

Карсил может применяться у беременных и кормящих матерей без ограничений. В основе препарата – трава силимарин. Это растение абсолютно безвредно для плода и для матери. Тем не менее, положительное воздействие карсила во время беременности переоценить достаточно сложно. Мало кто из врачей, наблюдающих беременную женщину, говорит ей о том, что её печень во время токсикоза находится под страшным ударом. Во время приступов токсикоза через печень проходит огромное количество свернувшегося в результате аутоиммунного ответа на беременность, белка крови. Все это становится причиной последующей дистрофии печени. Карсил, применение которого организовано правильно, во время беременности способен полностью устранить симптомы токсикоза любой степени тяжести.
Карсил – инструкция по применению, дозировка и сроки лечения

Карсил, инструкция по применению является источником этой информации, применяется в течение длительного времени. Курс лечения не должен быть меньше одного месяца. Затем, после двухнедельного перерыва можно повторить курс лечения. Обычно взрослым людям карсил назначается по 2 таблетки 3 раза в день после еды.

Противопоказаний к назначению карсила и побочных эффектов этого препарата не существует.
Я не претендую на это, как врачебную консультацию. По хорошему обратитесь к врачу бог знает что у вас там вылезло, возможно сам организм не справится с выходом из кризиса - надо ему помочь :love:
Все руны, Круги - это как вспомогательное средство должны рассматриваться, но не как лечебное :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
vivi
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:02
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение vivi »

:sun: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, :sun: даже не думала уже что кто-то отзовется.... :wub:
попробую эти таблетки, вдруг помогут, но тут еще и температура 37,5 добавилась опять-- вроде уходила и снова вернулась... по врачам ходим с января, никто не может ничего объяснить, анализы более-менее---ничего критического.... :bang: -вот так делаю я последнее время от непонятной ситуации.. :bang:
Все мои желания сбываются,
а мечты осуществляются!
Сею доброе, вечное...
Аватара пользователя
Королева счастья!
Смотритель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:43
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Королева счастья! »

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста.. У меня сын заболел бронхитом. Сначала врачи ставили диагноз пневмания, но, Слава Богу, не подтвердилось. Остановились на бронхите. Температуры у сына нет, ттт, выглядит абсолютно здоровым, но вот только сильные шумы в правом лёгком((( Посоветуйте, пожалуйста, какие руны нам использовать и как? Заранее огромная БлагоДарность!!!
Я избранник счастливой судьбы!
Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.
Gerema
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:51
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Gerema »

Здравствуйте,девочки может и мне сможете помочь.....из за узлов на щитовидной железе образовалась миома ,очень расстроена по этому поводу,подскажите какие руны можно использовать.Спасибо
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Gerema, а узлы на щитовидке в следствие чего образовались?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Gerema
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:51
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Gerema »

У меня дефицит йода в организме,в нашем крае это достаточно частое явление,поэтому и узлы образовались
Аватара пользователя
maryvery
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Страна Изобилия, Достатка и Счастья

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение maryvery »

дорогие Волшебницы, Помогите, пожалуйста.... :help:
сыну 3,5 года, начал заикаться..сповоцировали сильные скандалы с мужем, мы разошлись. После развода через 3 месяца ребенок больше стал заикаться. Хочу ему помочь справиться с этим. Понимаю, что мое влияние есть в этой проблеме, он отражает мое внутреннее состояние. Я работаю над своими обидами, прощаю и отпускаю. Я не знаю как себя вести с сыном :bang: ..он нервничает, кричит, впадает в истерики. Подскажите, пожалуйста, как помочь ребенку.... Очень-Очень вас прошу. БЛАГОДАРЮ!!!!!!! :flowres:
Vabi-Sabi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Vabi-Sabi »

расшифруйте, пожалуйста, что за вязь и как пошагово её рисовать.

может ли она помочь при боли в позвоночнике? (смещается 5й поясничный позвонок и причиняет боль.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
сибиряк
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:51
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение сибиряк »

Ваби-Саби, это гальдрастаф уважаемого Хадекена. Представляет собой целостное соединение и оговаривается целиком. Я пишу его на клейкой малярной ленте и приклееваю себе на позвоночник и плечи, не переворачивая, как будто это написано кем-то. Оговариваю то, что мне надо, примерно так : Этот став лечит мои суставы, мой позвоночник, укрепляет костную систему, вычищает все, что несет вред для моей костной системы... ну и т.д.
Vabi-Sabi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Пол: Женский

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение Vabi-Sabi »

сибиряк писал(а):Ваби-Саби, это гальдрастаф уважаемого Хадекена. Представляет собой целостное соединение и оговаривается целиком. Я пишу его на клейкой малярной ленте и приклееваю себе на позвоночник и плечи, не переворачивая, как будто это написано кем-то. Оговариваю то, что мне надо, примерно так : Этот став лечит мои суставы, мой позвоночник, укрепляет костную систему, вычищает все, что несет вред для моей костной системы... ну и т.д.

большое спасибо.
сегодня попробую)
Vabi-Sabi
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:00
Пол: Женский

Re: Руны

Непрочитанное сообщение Vabi-Sabi »

натали65 писал(а): еще цитата:
Для голодания
иса - кано - дагаз
для сжигания жира и омоложения
кано-иса-дагаз
Пробовала - работает

Наносятся формулы на себя. :Hi: :love:


можно ли наносить на дощечку и класть в графин с водой, потом пить. эффект тот же, что и , когда на тело наносишь?

заранее спасибо за ответ.
тигрёнок
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:29
Пол: Мужской

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение тигрёнок »

Девочки что бы вы посоветовали от сахарного диабета? Очень высокий сахар,как понизить!? подскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение натали65 »

тигрёнок писал(а):Девочки что бы вы посоветовали от сахарного диабета? Очень высокий сахар,как понизить!? подскажите пожалуйста!
Попробуйте формулу "Кровь квасира"- автор Cantas.
Изображение
Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным , косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.

Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.


Вязи по диагонали - УРУЗ, СОВИЛУ.
"Солнечные быки" - Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
**Schastlivaya**
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Рунный лечебник.

Непрочитанное сообщение **Schastlivaya** »

Здравствуйте, дорогие Волшебницы! Обращаюсь к вам за помощью.

Подруга попала в больницу. В инфекционное отделение с диагнозом ОРЗ... Количество лейкоцитов зашкаливает (в 3 раза больше max), но найти, где идет воспалительный процесс, врачи не могут. Она теряет сознание и у нее отнимаются ноги. Причем, она чувствует, что сейчас потеряет сознание и предупреждает врачей об этом... Говорит, что на МРТ обнаружили 2 точки, но никто ничего внятного сказать не может... Говорит, что с психологической стороной вопроса она разобралась, но телу не хватает энергии, чтобы справиться... Какие руны и формулы, на ваш взгляд, могут помочь в данном случае?
То, что гусеница называет концом света, учитель назовет бабочкой
Ричард Бах, "Иллюзии"
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тем, кто не нашел лечения своего заболевания хочу порекомендовать форум Лечение гинекологии. Рождение детей. с обширным применением рун и практикой
смотрим посты Винани. Она целитель-рунолог, единственная в инете.
Еще в нашу копилочку:
Кеназ-Уруз- Игваз -рунические витамины от Шапашникова. На правое запястье
Кеназ-Перто-Ингваз на левое запястье
Uruz-Ingwaz-Berkano - восполнение энергобаланса
Dagaz-Ingwaz - прилив сил
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Нашла интересную формулу "Лечение по-женски"

по составляющим состоит из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло

Ингуз - как руна Фрейи и Фрейя,дает положительные изменения в организме,поддерживает и восстанавливает,кроме этого это руна лечения,которая восстанавливает и нормализует женское здоровье,не только вопросы рождения детей,но и любые заболевания связанные с гинекологией.
Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней
Одал - руна рода,руна в данном случае Матери,руна которая помогает и защищает организм женщины,здесь можно провести параллель с хранительницей рода,с женщиной именно в аспекте матери.
Кано - это внутренний резерв организма,кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной,она открывает скрытый женский потенциал.
Йера- на втором плане,во первых возвращает все в нужное русло,а во вторых контролирует процесс во времени,ведь нужен не временный результат,а постоянный.
Вторая Соуло - усиливает действие скрипта.


рисовать от ингуз и далее 2 берканы и альгизы.
формула отлично себя проявила. наносить на низ живота. намерение "данной формулой активирую женское здоровье (ингуз), восстановление детородных функций (беркана) и защита от ... (перечисляла беспокоящие меня болячки)-альгизы
или зерно здоровья я в гормональную систему/женские органы и т.д. помещаю, силой берканы его проращиваю - ращу, усиляю, рост здоровья защитой закрываю от сбоев/.. без вреда..

если в намерении вы скажете, что Беркана - усиливает и ускоряет рост/выздоровление здоровья или чего там надо - то это будет нормально, а если не намерить беркану и не дать ей конкретного задания и направления - она будет растить все подряд.

А если у женщины уже есть рост полипов, миом, киста... то может поостеречься использовать данную формулу!? Как бы усиление не пошло в ненужном направлении :vaj: Что скажете специалисты!?


От боли в глазах.
Изображение
Рисуется на пергаменте,когда рисунок готов налить на бумагу 3 капли белка (из яйца)+3 капли молока,передают больному,не глядя на него,если делается себе,то брать нужно отвернувшись(т.е. не смотреть когда берете,например со стола)
(по материалам Galdrabok,Galdrakver,Л.Кораблева и др.)


Став Возвращение души
Изображение Изображение

Руны:
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз

Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.

Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -
Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Эдред Торссон
Северная магия: мистеpии геpманских наpодов
источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Хочу поделиться опытом применения исцеления рун.
Совсем недавно уехали с семьей далеко от дома, в деревню. У сына вечером поднялась температура и общее состояние было "ниже нуля", так сказать. Жаропонижающего не было. На ночь нарисовала ему на ноге Иса Йера и Дагаз (нашла здесь, на 7 небе, за что огромное спасибо :red: ). Наутро - температура нормальная и само физическое состояние - нормализовалось! Спасибо всем-всем дорогим и уважаемым Мастерам!!!!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :flowres: Spasibo vam vsem! :love: :love: :love: :sun:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Конец болячке- Vik-Tor 4
Изображение Став был задуман для лечения долгих затяжных кожных болезней!
Альгиз-Божественная связь и защита!
Соуло-накачка энергией солнца всех чакр организма!
Кано зеркальное –Это огонь души ,но и выжигание кожной болезни!
Ингуз- перерождение организма восстановление его, и обновление кожного покрова!
Ера- Омоложение организма и обновление сил его!
Ансуз –Укрепление здоровья –стабилизация
Лагуз- Новый поток жизненной энергии, на путь к здоровью!
Иса зеркальная- останавливает кожную болезнь и замораживает её!
И вот тут начинает работать Науд- Разрушение кожной болезни ,можно оговорить что если болезнь происходит от болезнетворных бактерий то разрушает и их!Но есть случаи когда у людей высыпает сыпь и причиной тому становятся ,чтоб понятней было глисты или нематоды! Нужно правильно оговаривать и к этому надо ещё и сдать анализы чтоб уверенность была на все 110%!
Манназ – Сам человек на которого воздействуем! Но важно –Манназ это руна которая сама по себе увеличивает устойчивость стабильность работы центральной – нервной – системы сокращённо ЦНС
Турисаз зеркальный- Это стоп –кантроль пропуская человека сквозь себя зачищает организм от болезни выжигая её огнём !
Беркана- Регенерация организма ,, из больного в здоровый,,!
Дагаз-гармония организма и помощь рунам в лечении затяжных болезней в том числе и психосоматических
Уруз- Помогает своей неукротимой энергией человеку который от своих болячек был угнетён появились комплексы неполноценности ,просто расцветёт!
Дагаз – восстановление внутренней гармонии , пробуждение к жизни !
Перт- Восстановление нормальной работы гормонального фонда,и включениевсех резервных сил организма!
Вуньё-Душевное спокойствие и радость за выздоравливающее тело!
Сол-Энергетическая подпитка которая сглаживает неудержимую энергию зеркального Уруза!
Важно – Все высыпания на коже , даёт в первую очередь печень, чтоб чистить её нужно только под присмотром врача и наче получится ,, Почистить печень и умереть,, !
Так как человек бывает покрыт болячкой с ног до головы ставчик лучше рисовать на фото в полный размер.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ИзображениеЯсный взгляд
(исцеление и восстановление зрения)

Руны: Иса,Альгиз,Уруз,Лагуз,Соуло,Кано,Тейваз,Одал,Йера,Точка - человек,Сол

Пусть Иса - остановит падение зрения
Альгиз - защищает от вредного воздействия
Уруз - наполняет организм силой, укрепляет
Лагуз - направляет потоки
Соуло - лечит и восстанавливает зрение вплоть до клеточного уровня
Кано - даёт ясность, зоркость - остроту зрению
Тейваз - упорядочивает и распределяет целительные потоки ( дополнительный контроль)
Одал - руна второго плана, для пожилых людей - смягчает действие всего става (можно не оговаривать)
Йера - делает процесс постоянным, цикличным

Оговор: Пусть будет создан ПМ. Пусть ПМ начинает работать при контакте с объектом каждый раз, когда зрение начинает ухудшаться. Пусть силой рун, падение зрения будет остановлено и объект заклятья будет защищён от вредоносного воздействия на него. Пусть он наполнится потоком исцеляющей силы , которая лечит и восстанавливает его зрение, вплоть до клеточного уровня. Зрение становится ясным и острым, все силы чётко и упорядоченно распределяются по организму. Весь процесс повторяется каждый раз, когда в нем возникает необходимость. Пусть лечение проходит максимально комфортно для объекта, без вреда для его физического и психического здоровья.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Изображение
данная работа появилась в свое время после того как моя клиентка пожаловалась на боли в суставах. Наносили мы на лейкопластырь и приклеивали на больные суставы. Боли прошли.
Оговор все по классике, но в середине четко оговариваем

Убирает все причины возникновения болей и оздоравливает мои суставы.

дальше опять по классике.
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Лечение зубов
Изображение Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз
Кроме перечисленных рун, тут вторым планом есть Феху и Урузы, что так же способствует исцелению
А вo 2 вариант добавлен ещё и Эйваз (прям., зерк.), если есть проблема с дёснами, которая провоцирует выпадение зубов:
Изображение

В последнем варианте для детей в них добавлены Берканы, которые будут оберегать зубы и следить за их правильным развитием :Hi:
Изображение

Можно наносить на себя йодом (не обязательно на зубы можно на руку) можно на пластырь и клеить на больное место :Hi:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Практика исцеления рунами

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.
ИзображениеДумаю, что расписывать руны не имеет смысла и так всё понятно. Единственное пояснение:
точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка.
Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала. Результатами довольна. Автор Runava
Изображение
Счастлива в семье
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость